Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#551
Герда

Котичка, я еще раз) Давай, там не докажешь.. Не хочу, что бы еще тебе все это дерьмо летело. Они там перестали с кукухой давно дружить. Не стоит себя подставлять. Там все от злобы, тупости и разочарования) Не надо) Я постараюсь даже не читать. Хороших снов тебе, хороших новостей и событий. Я не знаю, как выразить. Пусть у тебя в жизни будет только прекрасное.

споки))) пришла поздороваться)) называется))
береги себя и привет Аркаше)))

Гость
#552
Мышка Малышка

Герда, ты обкакалась. Вытри попу

свою рожу вытирай от ссанины немытых ххуев
человек зашел и общался с другими
ты зачем вылезла?

Герда
#553
Артем Канов

Я займусь их воспитанием, обещаю! 💗

Да я и сама, в принципе, могу)
Наоборот, пугаюсь, что вам из-за меня попасть может)

#554
Герда

Да я и сама, в принципе, могу) Наоборот, пугаюсь, что вам из-за меня попасть может)

Мышке тебе ответить нечего, отсутствие интеллекта дает о себе знать ;)

#557
Гость

дооо)) вот ты и выла здесь и на Славянку бросалась как собака так она Васяну не нужна была протрезвей. еще раз. не хочешь - чтобы лезли в твои отношалки..не открывай пасть сама.

Она ему и не была нужна
Только тупым это будет не ясно. Но ты будешь подружку защищать до последнего, я поняла) ты можешь сколько угодно себя убеждать в обратном( хотя не ясно зачем), но интерес у него всегда был только ко мне. И точка
Ему нах не уперлись унылые бабы манипуляторши, которой твоя подружка и является

Герда
#559
Гость

споки))) пришла поздороваться)) называется)) береги себя и привет Аркаше)))

ага) обязательно) ты - зе бест)

#560
Гость

Ты только не заплачь от досады. Она то как раз и нужна. А ты так, абы как.

Ну ещё я плакать буду. Был бы повод

#561
Гость

свою рожу вытирай от ссанины немытых ххуев человек зашел и общался с другими ты зачем вылезла?

Я чего нельзя ? Ты против демократии и высказывания своего мнения ? Я что-то не поняла

Гость
#562
Мышка Малышка

Она ему и не была нужна Только тупым это будет не ясно. Но ты будешь подружку защищать до последнего, я поняла) ты можешь сколько угодно себя убеждать в обратном( хотя не ясно зачем), но интерес у него всегда был только ко мне. И точка Ему нах не уперлись унылые бабы манипуляторши, которой твоя подружка и является

ты решила - раз Славянка ушла с форума - на неё за глаза нагадить?
зачем?
я лично была свидетелем - как она Васяна трижды посылала.
чтобы за ней этот овощ не бегал
все равно приползал и прилипал и ныл

тоже из-за этого говвнюка человек ушел
*** номер 2

#563
Гость

Сообщение было удалено

Тебе какая раздница? Тем более я с этим ганндоном общалась в личке. Мало ли что между нами могло произойти. Ты бляддь крысса меня подставила...полгода мне улыбаллась суччара...потом от Борща потекла...решила выееббнуться, устроила мне траввлю, макака ёббаная...да забиррай ты его!! Такого говвна не жалко...жизнь по ходу сама вас еббаннутых между собой сводит...

Гость
#564
Мышка Малышка

Я чего нельзя ? Ты против демократии и высказывания своего мнения ? Я что-то не поняла

можно
ну тогда и в свою панамку жди мнения)))
и не вякай - " не лезьте"

зафиксировано!

#565
Гость

ты решила - раз Славянка ушла с форума - на неё за глаза нагадить? зачем? я лично была свидетелем - как она Васяна трижды посылала. чтобы за ней этот овощ не бегал все равно приползал и прилипал и ныл тоже из-за этого говвнюка человек ушел Луто номер 2

Она не убегала, а бегала
Просто делала вид что это не так. При том бегала очень заметно. А вы все, подружки, поддакивали будто не видите реального положения вещей
Вы - лицемерки

Герда
#566
Мышка Малышка

Я чего нельзя ? Ты против демократии и высказывания своего мнения ? Я что-то не поняла

Да куда тебе - понимать))
Это у тебя не мнение, а понос. Различать хоть научись, потом в беседу суйся.

Гость
#569
Мышка Малышка

Она не убегала, а бегала Просто делала вид что это не так. При том бегала очень заметно. А вы все, подружки, поддакивали будто не видите реального положения вещей Вы - лицемерки

не смеши)))

Герда
#570
Мышка Малышка

Она не убегала, а бегала Просто делала вид что это не так. При том бегала очень заметно. А вы все, подружки, поддакивали будто не видите реального положения вещей Вы - лицемерки

Тебе какая разница? Ты с Васькой? Нет? Какая жалость...
Остается лишь на форуме покричать о своей нужности ему.

#571
Герда

Тебе какая разница? Ты с Васькой? Нет? Какая жалость... Остается лишь на форуме покричать о своей нужности ему.

Уже полгода ноет, жалкое зрелище 😄

#572
Герда

Да куда тебе - понимать)) Это у тебя не мнение, а понос. Различать хоть научись, потом в беседу суйся.

Ты какого хххуя суёшься...делая вид массовки. Иди лижите зад друг другу с одноногой шваллью

#575
Гость

не смеши)))

Ни разу не смешу) поверь
Сколько лет тебе? Ты что ли мужиков знаешь плохо? Кажется да

Герда
#578
Артем Канов

Уже полгода ноет, жалкое зрелище 😄

Да, сначала бегала, темы создавала, выла тут всем про то, как он ее бросил.
Потом он еще раз 200 ей написал про то, чтобы она наххх пошла.
После этого ее заклинило, теперь бегает с ревом: типа я одна ему нужна. Точно кукушка набекрень на этой почве съехала.

Гость
#579
Мышка Малышка

Ни разу не смешу) поверь Сколько лет тебе? Ты что ли мужиков знаешь плохо? Кажется да

кажется - перекрестись

васян - мужик? не смеши еще раз.

#581
Герда

Тебе какая разница? Ты с Васькой? Нет? Какая жалость... Остается лишь на форуме покричать о своей нужности ему.

Большая. Потому что он не ее, а мой
Надеюсь все это уяснили и схвали. И чтоб рот свой больше не раззивали. Тебе лично это ясно ?

#582
Гость

кажется - перекрестись васян - мужик? не смеши еще раз.

Мужик каких ты не видела. И на эту тему рот свой закрой. Ясно тебе?

Герда
#583
Мышка Малышка

Большая. Потому что он не ее, а мой Надеюсь все это уяснили и схвали. И чтоб рот свой больше не раззивали. Тебе лично это ясно ?

Ты еще миллион раз это напиши и поугрожай тут всем.
Тогда все определенно поверят)))
Ну или просто уже реагировать на твои истерики перестанут))

Гость
#584
ℒУТО

Сообщение было удалено

какому ебблану??

он тебе ЛИЧНУЮ ИНФО доверил. в личке
ты её слила на форум просто так. из своей гадостности
и ребенка обгадила. который тебе ничего не сделал
обосрррала 5 летнюю девочку
неделями обсиррала сидела
бездетная ты неебанная мрразь
напридумывала ей диагноз инвалидности и сидела дрристала на неё
у меня оочень длинная память

#585
Герда

Да, сначала бегала, темы создавала, выла тут всем про то, как он ее бросил. Потом он еще раз 200 ей написал про то, чтобы она наххх пошла. После этого ее заклинило, теперь бегает с ревом: типа я одна ему нужна. Точно кукушка набекрень на этой почве съехала.

Что? Мышка на *** послала в личке, уже хххуевая стала, да? Как и *** собственно. А в реале у тебя с бабами я так поняла вообще полный пизздец...чудо в перьях.
Фу...мне стремно, что я с таким еббанатом общалась в личке. Я это исправлю...не думай

Герда
#586

Мне лично вообще похххер,твой он или не твой) Ты чего до меня докопалась то?

#588
Герда

Ты еще миллион раз это напиши и поугрожай тут всем. Тогда все определенно поверят))) Ну или просто уже реагировать на твои истерики перестанут))

Напишу и ещё раз, если так надо будет
Морду свою не суйте к нему

Гость
#589
Мышка Малышка

Мужик каких ты не видела. И на эту тему рот свой закрой. Ясно тебе?

поздно. уже ты должна всосать
раз о других гавкаешь - то и сама огребаешь

мужик твой нахх никому не нужен. липнет ко всем
от него отмахиваются

развлеклась?? ну добрэ. я тоже развлекусь теперь и другие))))

#590
Гость

какому ебблану?? он тебе ЛИЧНУЮ ИНФО доверил. в личке ты её слила на форум просто так. из своей гадостности и ребенка обгадила. который тебе ничего не сделал обосрррала 5 летнюю девочку неделями обсиррала сидела бездетная ты неебанная мрразь напридумывала ей диагноз инвалидности и сидела дрристала на неё у меня оочень длинная память

А тебе шваали вообще не доверили, а ты всё сюда слила. Так что хаввальник свой про слив лички закрой. Не тебе вякать...суччара

#591
Мышка Малышка

Большая. Потому что он не ее, а мой Надеюсь все это уяснили и схвали. И чтоб рот свой больше не раззивали. Тебе лично это ясно ?

Твоим он был во сне полгода назад, как тебе перспектива в моем лице? 😄

Герда
#592
ℒУТО

Что? Мышка на ххуй послала в личке, уже хххуевая стала, да? Как и Луто собственно. А в реале у тебя с бабами я так поняла вообще полный пизздец...чудо в перьях. Фу...мне стремно, что я с таким еббанатом общалась в личке. Я это исправлю...не думай

Да, у меня с бабами в реале полный звиздец, как и на форуме, тем более с такими ошалевшими деббилками, чему я несказанно рад.

#594
Артем Канов

Сообщение было удалено

Которую ты оббосрал? ***...ты не в себе

Гость
#596
ℒУТО

А тебе шваали вообще не доверили, а ты всё сюда слила. Так что хаввальник свой про слив лички закрой. Не тебе вякать...суччара

это ты мне будешь хрюкать?
помойка - которая лаяла на всех с 2020 года. с лета?

из личной переписки ты слила инфо!
и *** девочку. о которой тебе в личке писали

днищенская ты бездетная макака.

Гость
#597
Гость

поздно. уже ты должна всосать раз о других гавкаешь - то и сама огребаешь мужик твой нахх никому не нужен. липнет ко всем от него отмахиваются развлеклась?? ну добрэ. я тоже развлекусь теперь и другие))))

Да,Гаф,ты права,Васька действительно липучка.
В одной из тем сошлись мы с ним в невинном диалоге,где я притворилась,что меня заинтересовало общение с ним. Он ТУТ же выставил в профиль свое фото,молниеносно))

#598
ℒУТО

Которую ты оббосрал? Чмо...ты не в себе

Пакуй чемоданы, тебе писец

#599
Герда

Ты еще миллион раз это напиши и поугрожай тут всем. Тогда все определенно поверят))) Ну или просто уже реагировать на твои истерики перестанут))

Иди в зад. Ссыкло
Я тебе все сказала

#600
Мышка Малышка

Сообщение было удалено

Иди бухай дальше

#601
Герда

Да, у меня с бабами в реале полный звиздец, как и на форуме, тем более с такими ошалевшими деббилками, чему я несказанно рад.

У нормальных мужиков в реале совсем другие проблемы. Ты же здесь устроил войну с бабами...потому что ты ***...лечи башку свою и комплексы.
На этом разговор закончен.
Люблю.
Целую.
Толик.

Герда
#602
Мышка Малышка

Напишу и ещё раз, если так надо будет Морду свою не суйте к нему

Совсем ополоумела?))) Кому он нужен тут, кроме тебя?))
Я поняла, наконец, чего ты на меня кидаешься. Это у него ко мне интерес был, не у меня к нему. Мне и без него сладко спится.
Васька - неплохой- заводной, юморит иногда, но ничего серьезного с ним мне не нужно. Хватит звереть.
Чисто веселились.

#603
Гость

поздно. уже ты должна всосать раз о других гавкаешь - то и сама огребаешь мужик твой нахх никому не нужен. липнет ко всем от него отмахиваются развлеклась?? ну добрэ. я тоже развлекусь теперь и другие))))

Рот закрой свой. Соси мужикам таким как борщ и дальше. От тебя точно не ожидала. Хотя , иди нах в прочем, ссыкло

#604
Артем Канов

Твоим он был во сне полгода назад, как тебе перспектива в моем лице? 😄

Унылое 🤌 мозги включи

Гость
#605
Гость

Да,Гаф,ты права,Васька действительно липучка. В одной из тем сошлись мы с ним в невинном диалоге,где я притворилась,что меня заинтересовало общение с ним. Он ТУТ же выставил в профиль свое фото,молниеносно))

аххх))
понятно.
и как фотка " мужика"??

Герда
#606
Мышка Малышка

Иди в зад. Ссыкло Я тебе все сказала

Да мне плевать, что ты там сказала))

#607
Артем Канов

Иди бухай дальше

Извинись за все перед ***, ссыкло ты
За все ебание мозгов. А то точно огребешь !

Гость
#608
Гость

аххх)) понятно. и как фотка " мужика"??

Да пофик.Обычный мужик.Для меня было неожиданностью,что он так себя повел.

Гость
#609
ℒУТО

У нормальных мужиков в реале совсем другие проблемы. Ты же здесь устроил войну с бабами...потому что ты дерьмо...лечи башку свою и комплексы. На этом разговор закончен. Люблю. Целую. Толик.

дегенератка
ты мутант от свиньи и собаки
туупооое

это тебе войны мерещатся
выдре - которая проходу мужику не дает
в твоей деревне принято охотиться за мужиками
или ты от нееба свихнулась
и снова Герда - это Борщ

Гость
#610
Мышка Малышка

Рот закрой свой. Соси мужикам таким как борщ и дальше. От тебя точно не ожидала. Хотя , иди нах в прочем, ссыкло

ххуесоска обрыганов

ты зачем чужие слова переписываешь?
снова на винище сидишь?

у тебя бредогенератор включился и не вырубается

#611
Мышка Малышка

Извинись за все перед луто, ссыкло ты За все ебание мозгов. А то точно огребешь !

Ты уже от Гердочки получила, как и твой возлюбленный от меня ;) Передавай кретину привет, и на счет долларов скажи, он поймет.

Гость
#612
Гость

Да пофик.Обычный мужик.Для меня было неожиданностью,что он так себя повел.

ааа. нее. не неожиданность
он известен липучестью
девы и не в курсе бывают на форуме - что они у него в личке сидят
ЯКОБЫ!
а васян свистит об этом на форуме

Гость
#613
Гость

ааа. нее. не неожиданность он известен липучестью девы и не в курсе бывают на форуме - что они у него в личке сидят ЯКОБЫ! а васян свистит об этом на форуме

Мечтать,как грится,не вредно)