Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#490
Гость

Тебе надо срочно брать за руку Валерку с ветки "мир" и топать к Гудвину.

Я хз кто такая Валерка

#491
Герда

Как же это - с самим собой?)) Ты - тоже Борщ?))

А я что, за него задд деру?

#492
Мышка Малышка

Я хз кто такая Валерка

Это моя подруга

#493
Герда

В каком месте ее обманули?

А чего он столько тут над ней измывался ? А? Ты что ли защитница мужчин ? Решила подлизнуть лишний раз ? Тьфу
Это мерзко

Герда
#494

И да, Мышь, в таком случае и я надеюсь, что ты хапанешь за все, во что встреваешь и желаешь другим.

#495
Артем Канов

Это моя подруга

Валери? Которую ты тупой назвал ?
Ох и тварь же ты, гнилая и мерзкая. Не дай бог иметь таких «друзей»

Герда
#496
ℒУТО

А я что, за него задд деру?

Так и я - нет) Я с удовольствием наблюдаю, как он вам покоя не дает)

#497
Герда

И да, Мышь, в таком случае и я надеюсь, что ты хапанешь за все, во что встреваешь и желаешь другим.

Герда самая лучшая! 💗

#498
Герда

И да, Мышь, в таком случае и я надеюсь, что ты хапанешь за все, во что встреваешь и желаешь другим.

Ой ***) меня пугать идея не из лучших )
Сиди и молчи там себе

Герда
#499
Мышка Малышка

А чего он столько тут над ней измывался ? А? Ты что ли защитница мужчин ? Решила подлизнуть лишний раз ? Тьфу Это мерзко

Я тебя спкойно спросила: когда он ее обманул?
Ты же это заявляла.

Гость
#500
Мышка Малышка

Я хз кто такая Валерка

Странно, вы бы подружились. Васек тебе рассказывал как он на ветке пасётся и девок развлекает, они там текут от полоумного.

Гость
#501
Мышка Малышка

Так никто за него не срется. Я в этой ситуации поддерживаю Луто, это ее обманули и над ней насмехались, а как это ещё назвать ? И да, присоединюсь, пусть он и его дети за такое хапанут Пусть знает как женщин обижать

ты совсем куку?
кто насмехался?
И ДЕТИ ПРИЧЕМ? реальные дети?

Эта Лутодырка Борща полгода караулила.
не пройти ни здрасти сказать. НА ФОРУМЕ!
из кустов выскакивала и гавкала.
кто ей что обещал и сделал?
если она больная неебанная скотина. со сдвинутой башней наглухо.

Гость
#502
Мышка Малышка

Валери? Которую ты тупой назвал ? Ох и тварь же ты, гнилая и мерзкая. Не дай бог иметь таких «друзей»

Tаких друзей за пенис и в музей , - говаривал наш ротный старшина.

#503
Герда

И да, Мышь, в таком случае и я надеюсь, что ты хапанешь за все, во что встреваешь и желаешь другим.

Ты и хапанешь...поскорее бы бумеранг тебя ёббнул по лбу

Гость
#504
Артем Канов

Это моя подруга

Ты ее утопил уже. Слегка жаль Валерку стало.

#506
Герда

Так и я - нет) Я с удовольствием наблюдаю, как он вам покоя не дает)

Ты о себе в третьем лице?))

Герда
#507
Мышка Малышка

Ой бля) меня пугать идея не из лучших ) Сиди и молчи там себе

Зачем мне тебя пугать? Ты на пустом месте пожелала человеку. Просто так, ради хайпа.
Так почему считаешь, что тебе не прилетит?
И это вне зависимости от того промолчу я или нет)))

#508
Гость

ты совсем куку? кто насмехался? И ДЕТИ ПРИЧЕМ? реальные дети? Эта Лутодырка Борща полгода караулила. не пройти ни здрасти сказать. НА ФОРУМЕ! из кустов выскакивала и гавкала. кто ей что обещал и сделал? если она больная неебанная скотина. со сдвинутой башней наглухо.

А чего она так делала? Может потому что он ее вывел на это ? На эмоции
И издевался над ней. А ты нет чтоб поддержать бабу ещё и топишь ее и гнобишь. Не начинай даже, мне тут нечего сказать
Я наблюдала за тем как борщ в разных темах над *** тупо издевался и делал вид что это она не в себе

#510
Гость

Сообщение было удалено

Тебе какое дело? Человек за меня встал...ты вон клиттор дерешь за борща? Тетка одноногая...сиди и не вякай

#511
Герда

Зачем мне тебя пугать? Ты на пустом месте пожелала человеку. Просто так, ради хайпа. Так почему считаешь, что тебе не прилетит? И это вне зависимости от того промолчу я или нет)))

Даша очень глупая, всё никак не дойдет ;)

#512
ℒУТО

Ты и хапанешь...поскорее бы бумеранг тебя ёббнул по лбу

Ага, пришёл мс подпездыш тут ) что-то ещё желать пытается 😂

#513
Гость

Сообщение было удалено

А кто мне запрещает сунуть ? Ты что ли ?

#515
Герда

Зачем мне тебя пугать? Ты на пустом месте пожелала человеку. Просто так, ради хайпа. Так почему считаешь, что тебе не прилетит? И это вне зависимости от того промолчу я или нет)))

Больше скобок давай
Кому прилетит тот и заслужил, а ты не вякай. В тебе я как чуяла ссыкуху так и буду. Такая ты и есть

Герда
#516
Мышка Малышка

А чего она так делала? Может потому что он ее вывел на это ? На эмоции И издевался над ней. А ты нет чтоб поддержать бабу ещё и топишь ее и гнобишь. Не начинай даже, мне тут нечего сказать Я наблюдала за тем как борщ в разных темах над луто тупо издевался и делал вид что это она не в себе

А зачем ему это надо было делать?
Не за то ли, что она посмела тут с проклятьями лезть, да и не только тут.
Впрочем, чего тебе отбитой доказывать...

#517
Мышка Малышка

Ага, пришёл мс подпездыш тут ) что-то ещё желать пытается 😂

Да ахххуели вконец

Герда
#518
ℒУТО

Ты о себе в третьем лице?))

Иди под бумеранг лобешник подставляй, летит уже.

#520
Герда

А зачем ему это надо было делать? Не за то ли, что она посмела тут с проклятьями лезть, да и не только тут. Впрочем, чего тебе отбитой доказывать...

Ты тупая не поймёшь просто, что ты для него просто ноль. А нужна ты борщу чтоб *** разозлить, вывести на ревность. Ох и тупая 🤦🏽‍♀️
Я это понимала давно, но молчала

#521
Герда

А зачем ему это надо было делать? Не за то ли, что она посмела тут с проклятьями лезть, да и не только тут. Впрочем, чего тебе отбитой доказывать...

Да что ты говоришь? Халю вспомни свою...чммо

Герда
#522

Котя, Артем) Не надо эмоции тратить) Пусть сами беснуются)
Там не объяснишь уже. Не надо с этим ..вном даже общаться)
Вы- хорошие.

#523
Мышка Малышка

Ты тупая не поймёшь просто, что ты для него просто ноль. А нужна ты борщу чтоб луто разозлить, вывести на ревность. Ох и тупая 🤦🏽‍♀️ Я это понимала давно, но молчала

Я тебе за Герду голову откручу, общайся политкорректнее!

#525
Гость

Сообщение было удалено

Я с тобой говорить не хочу
Я от тебя точно не ждала что ты будешь мужиков абьюзеров защищать и гнобить баб. Вопросов к тебе нет

#526
Герда

Иди под бумеранг лобешник подставляй, летит уже.

Мне уже прилетел, не переживай, теперь твоя очередь. И те вещи, на которых ты хайпился в личке про онкологию, воплотятся в жизнь. Нет...я не желаю тебе больше зла...жизнь тебя сама накажет...кем бы ты не был или не была.

#529
Артем Канов

Я тебе за Герду голову откручу, общайся политкорректнее!

В Киев приезжай сначала, а потом уже поговорим. Яйца где потерял свои ? Открутит он

Герда
#530
Мышка Малышка

Ты тупая не поймёшь просто, что ты для него просто ноль. А нужна ты борщу чтоб луто разозлить, вывести на ревность. Ох и тупая 🤦🏽‍♀️ Я это понимала давно, но молчала

Понимай дальше) У тебя там понималки - ноль.
Если у тебя с Васьком так и он тебя использует ради вывода на эмоции Славянки, о чем и писал 100 раз, то это все при себе и оставь))

#531
Артем Канов

Я тебе за Герду голову откручу, общайся политкорректнее!

Иди на хххуй отсюда. Ты бы за *** так впрягался, когда за ней год полоумные носились и до сих пор бегают. Чммо труссливое

Гость
#532
Мышка Малышка

Ты тупая не поймёшь просто, что ты для него просто ноль. А нужна ты борщу чтоб луто разозлить, вывести на ревность. Ох и тупая 🤦🏽‍♀️ Я это понимала давно, но молчала

да ты что?? это ТЕБЕ писали
о тебе и о Славянке

что ты нужна Васяну - чтобы Славянка ревновала

у вас с Лутосвиньей одни мозги на двоих
или ты тоже попугаиха туппая??

#533
Гость

Сообщение было удалено

Завали давай
Что хочу то и пишу. Меньше гонора там давай. А то уж сильно поверила в себя

#535
Герда

Понимай дальше) У тебя там понималки - ноль. Если у тебя с Васьком так и он тебя использует ради вывода на эмоции Славянки, о чем и писал 100 раз, то это все при себе и оставь))

Ты пиши о себе, а не стрелы переводи

#536
Мышка Малышка

Я с тобой говорить не хочу Я от тебя точно не ждала что ты будешь мужиков абьюзеров защищать и гнобить баб. Вопросов к тебе нет

Она давно уже опустилась ниже плинтусса

Герда
#538
Мышка Малышка

Ты пиши о себе, а не стрелы переводи

А зачем мне о себе писать? Я и не собираюсь. Ты ж сама все обо мне пишешь) Мне то зачем стараться?))

#539
Гость

да ты что?? это ТЕБЕ писали о тебе и о Славянке что ты нужна Васяну - чтобы Славянка ревновала у вас с Лутосвиньей одни мозги на двоих или ты тоже попугаиха туппая??

Ему она нах не нужна была. И странно что многие это не просекли
Вы же взрослые бабы, старше меня, и вы то не поняли к кому там симпатии ? Ох и дуры же вы
Слов нет

Гость
#540
Мышка Малышка

Я с тобой говорить не хочу Я от тебя точно не ждала что ты будешь мужиков абьюзеров защищать и гнобить баб. Вопросов к тебе нет

каких мужиков-абьюзеров?
ты где их увидела?
Борщ и абьюз? ты совсем двинулась?
*** - баба?? да это шва.ль туппая и немытая
слившая личную инфо человека - который ей в личке рассказал
о ребенке! о жене. о себе.
и это ВСЕ макака вылила на форум
ты видела это??
*** не заткнуть было!
ты видела её посты о девочке " уебиищная. и инвалид с ДЦП"
А Я ВИДЕЛА!

Гость
#541
Мышка Малышка

Завали давай Что хочу то и пишу. Меньше гонора там давай. А то уж сильно поверила в себя

ААА. так ты что хочешь то и пишешь??

тогда отсасывай немытые ххуи и не чавкай громко!

#542
ℒУТО

Она давно уже опустилась ниже плинтусса

Теперь мне это ясно

Герда
#544

Котичка, я еще раз)
Давай, там не докажешь.. Не хочу, что бы еще тебе все это *** летело.
Они там перестали с кукухой давно дружить. Не стоит себя подставлять. Там все от злобы, тупости и разочарования) Не надо)
Я постараюсь даже не читать.
Хороших снов тебе, хороших новостей и событий. Я не знаю, как выразить. Пусть у тебя в жизни будет только прекрасное.

#546
Герда

А зачем мне о себе писать? Я и не собираюсь. Ты ж сама все обо мне пишешь) Мне то зачем стараться?))

Герда, ты обкакалась. Вытри попу

Гость
#547
Мышка Малышка

Ему она нах не нужна была. И странно что многие это не просекли Вы же взрослые бабы, старше меня, и вы то не поняли к кому там симпатии ? Ох и дуры же вы Слов нет

дооо))
вот ты и выла здесь и на Славянку бросалась как собака
так она Васяну не нужна была

протрезвей.
еще раз. не хочешь - чтобы лезли в твои отношалки..не открывай пасть сама.

#548
Герда

Котичка, я еще раз) Давай, там не докажешь.. Не хочу, что бы еще тебе все это дерьмо летело. Они там перестали с кукухой давно дружить. Не стоит себя подставлять. Там все от злобы, тупости и разочарования) Не надо) Я постараюсь даже не читать. Хороших снов тебе, хороших новостей и событий. Я не знаю, как выразить. Пусть у тебя в жизни будет только прекрасное.

Я займусь их воспитанием, обещаю! 💗

#549
Герда

Котичка, я еще раз) Давай, там не докажешь.. Не хочу, что бы еще тебе все это дерьмо летело. Они там перестали с кукухой давно дружить. Не стоит себя подставлять. Там все от злобы, тупости и разочарования) Не надо) Я постараюсь даже не читать. Хороших снов тебе, хороших новостей и событий. Я не знаю, как выразить. Пусть у тебя в жизни будет только прекрасное.

Да...иди сразу в шоу ***. У тебя бабой лучше получается быть, чем мужиком. В Тайланд еще сьезди...пол поменяй. Будешь 100 процентная баба

Гость
#550
Мышка Малышка

Ему она нах не нужна была. И странно что многие это не просекли Вы же взрослые бабы, старше меня, и вы то не поняли к кому там симпатии ? Ох и дуры же вы Слов нет

Ты только не заплачь от досады. Она то как раз и нужна. А ты так, абы как.