Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#439
Герда

Давай, иди, а то 4 Борща разом тебя окружат и рванет тебя, как тузика на части)

спецоперация
окружение *** " Борщами"
и сразу в палату на галоперидол пинками
чтобы не вылезала гавкать

#440
Гость

Мне долго искать. Спроси у Баффи.

Меня это не волнует, потому что я все знаю как оно есть. А не как на форуме

#441
Мышка Малышка

И не вышло бы. Я своих и не своих сразу чую Меня не охмуришь ничем, если человек мне изначально не нравится

Охмурить тебя не проблема. Проблема в том, что потом бегать за мной начнешь, не дашь видосы на ютубе посмотреть, будешь со своим общением лезть ;)

#442
Гость

Незачем,просто вижу это

🤦🏽‍♀️

Гость
#443
Герда

Сообщение было удалено

аххх))) мерси)))

Герда
#444
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сидеть в подвале неподалёку, что иметь квартирку на Миллионной)

А ты считаешь, что мне обязательно вмешаться надо? И спорить со всем бредом? Особенно этих двух бешенных бурундучих? Я эстетическое удовольствие получаю))

#445
Артем Канов

Охмурить тебя не проблема. Проблема в том, что потом бегать за мной начнешь, не дашь видосы на ютубе посмотреть, будешь со своим общением лезть ;)

Ну, у тебя что-то не вышло. Спишем это на то, что ты просто не хотел

Гость
#446
Мышка Малышка

🤦🏽‍♀️

🤣

#448
Герда

А ты считаешь, что мне обязательно вмешаться надо? И спорить со всем бредом? Особенно этих двух бешенных бурундучих? Я эстетическое удовольствие получаю))

Внесём ясность. Хто такие бешенные бурундучихи?)!

Герда
#449
Гость

Артемий,ну ты хоть не лезь в тетские разборки.Продолжай клеить тёлочек.

Сейчас разборочки вокруг него крутятся. И ему не лезть?))

Гость
#450
Герда

Сейчас разборочки вокруг него крутятся. И ему не лезть?))

Действительно.Столько внимания сразу,с запасом

Герда
#451
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Герда, ты материшься?)

Сейчас про себя или вообще?)))
Если только совсем доведут, редко. Ну или вдруг настрорение нападет) Бывает такое)

#452
Гость

Действительно.Столько внимания сразу,с запасом

Внимание не мне, а борщу, коим я не являюсь ;)

Гость
#453
Артем Канов

Внимание не мне, а борщу, коим я не являюсь ;)

Так это заметно,что вы разные, совершенно

Герда
#454
Гость

спецоперация окружение Луто " Борщами" и сразу в палату на галоперидол пинками чтобы не вылезала гавкать

Сплошные спецоперации в разных масштабах) Время пришло))

#455
Герда

Сейчас про себя или вообще?))) Если только совсем доведут, редко. Ну или вдруг настрорение нападет) Бывает такое)

Сейчас именно про тебя. Без «вообще»)

Герда
#456
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Внесём ясность. Хто такие бешенные бурундучихи?)!

Вечно ты чего-то не понимаешь, а отдуваться мне)) *** с Мышью))

Герда
#457
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Внесём ясность. Хто такие бешенные бурундучихи?)!

Можно подумать, что еще какие-то варианты есть...)

Гость
#458
Герда

Сплошные спецоперации в разных масштабах) Время пришло))

там в запасе " Борщей" не осталось у вас??
мож кто знакомый придет подборщом?

*** точно на Канатчикову дачу уедет )

Герда
#459
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сейчас именно про тебя. Без «вообще»)

Лен, ты чего-то все мимо и мимо) мне жаль)
"Про себя" это было про то, что молча, не вслух) Про "вообще" я как раз написала)
В данный момент нет, не матерюсь))

Герда
#460
Гость

там в запасе " Борщей" не осталось у вас?? мож кто знакомый придет подборщом? Лутка точно на Канатчикову дачу уедет )

Да можно было бы создать специально) Но времени жалко. Все и так... своим чередом)))

#461
Герда

Вечно ты чего-то не понимаешь, а отдуваться мне)) Лутка с Мышью))

Правда? )
Научи меня думать как ты)

Герда
#462
Гость

там в запасе " Борщей" не осталось у вас?? мож кто знакомый придет подборщом? Лутка точно на Канатчикову дачу уедет )

Здесь и так уже от Борщей и подборщей в глазах рябит)
Не у всех...))) Но уже у многих)))

Герда
#463
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Правда? ) Научи меня думать как ты)

Ты серьезно? ;)

Герда
#464

Вот, Котя) Надо было мне и дальше тихо и молча топтаться в сенях и угорать там в кулачок)
Такое представление разогнала)))
Ладно, хоть тебе улыбнулась) Оно того стоило))
Целую, Котенька))

#465
Герда

Вот, Котя) Надо было мне и дальше тихо и молча топтаться в сенях и угорать там в кулачок) Такое представление разогнала))) Ладно, хоть тебе улыбнулась) Оно того стоило)) Целую, Котенька))

Конечно разогнала, потому что адресно бурундучихам не пишешь, вот и они и молчат. Ты что ли не знаешь как это работает ? Хочешь срач? Так бери все в свои руки )

Герда
#466
Мышка Малышка

Конечно разогнала, потому что адресно бурундучихам не пишешь, вот и они и молчат. Ты что ли не знаешь как это работает ? Хочешь срач? Так бери все в свои руки )

Не все потеряно, они мне вон сами пишут с охотой))
Не передергивай, и без меня тут был отличный сра_чик) Я как раз миролюбиво наблюдала)

#467
Герда

Не все потеряно, они мне вон сами пишут с охотой)) Не передергивай, и без меня тут был отличный сра_чик) Я как раз миролюбиво наблюдала)

Ты не знаешь что есть срач, детка 🤌

Герда
#468
Мышка Малышка

Ты не знаешь что есть срач, детка 🤌

Позволь мне и дальше оставаться в неведении)) Ну пажалуста)))

Гость
#469
Герда

Вот, Котя) Надо было мне и дальше тихо и молча топтаться в сенях и угорать там в кулачок) Такое представление разогнала))) Ладно, хоть тебе улыбнулась) Оно того стоило)) Целую, Котенька))

взаимно чмокаю)) будь здорова и удачлива)

#470
Герда

Позволь мне и дальше оставаться в неведении)) Ну пажалуста)))

💗

#471
Герда

Позволь мне и дальше оставаться в неведении)) Ну пажалуста)))

Не позволю) раз пришла в тему - проникнись

Герда
#472
Гость

взаимно чмокаю)) будь здорова и удачлива)

Спасибо, Коть) Сейчас всем особенно надо. Так что взаимно) Пусть у тебя все хорошо складывается)

Герда
#473
Мышка Малышка

Не позволю) раз пришла в тему - проникнись

Я уже прониклась атмосферой фееричного бардака в теме. Мне это больше понравилось)

Герда
#474
Артем Канов

💗

Здоровская здесь каша с твоей подачи))😄😊

#475
Герда

Я уже прониклась атмосферой фееричного бардака в теме. Мне это больше понравилось)

Столько лиц...а оригинала и нет на форуме. Один за всех и все за одного...ну надо же.

Герда
#476
ℒУТО

Столько лиц...а оригинала и нет на форуме. Один за всех и все за одного...ну надо же.

Да что ты говоришь?)))

#477
Герда

Я уже прониклась атмосферой фееричного бардака в теме. Мне это больше понравилось)

Ещё нет. Кажется это у вас там с *** были терки из-за борща ? Ты ж поэтому пришла ?) на запах жаренного ?)

Гость
#478
Мышка Малышка

Меня это не волнует, потому что я все знаю как оно есть. А не как на форуме

Успокаивай себя дальше

#479
Герда

Да что ты говоришь?)))

Хорошо разговаривать с самим собой на анонимном форуме? В 34 годика здоровому лосю?

#480
Гость

Успокаивай себя дальше

Дышу маткой, зай, успокаиваю 🧘‍♀️😂

#481
Мышка Малышка

Ещё нет. Кажется это у вас там с Луто были терки из-за борща ? Ты ж поэтому пришла ?) на запах жаренного ?)

Даш, это какая баба будет ходить хвостом, блюдить каждую тему, где только упомянут про борща...сразу вылезать и его героически отстаивать ?

Герда
#482
Мышка Малышка

Ещё нет. Кажется это у вас там с Луто были терки из-за борща ? Ты ж поэтому пришла ?) на запах жаренного ?)

У меня из-за Борща ни с кем терок нет) Но это именно у меня) Я пришла потому что вы тут так весело разбираетесь, кто Борщ, где Борщ, кто кому что сказал в личке)) Но я честно вмешиваться не хотела, сказала ж)

#483
Герда

У меня из-за Борща ни с кем терок нет) Но это именно у меня) Я пришла потому что вы тут так весело разбираетесь, кто Борщ, где Борщ, кто кому что сказал в личке)) Но я честно вмешиваться не хотела, сказала ж)

Да)) мимо проходила)

Герда
#484
ℒУТО

Хорошо разговаривать с самим собой на анонимном форуме? В 34 годика здоровому лосю?

Как же это - с самим собой?)) Ты - тоже Борщ?))

Герда
#485
ℒУТО

Да)) мимо проходила)

Да-да, продолжайте, я читаю) Что мы все по кругу?)

#486
ℒУТО

Даш, это какая баба будет ходить хвостом, блюдить каждую тему, где только упомянут про борща...сразу вылезать и его героически отстаивать ?

***, я все отлично понимаю)) поверь
Без слов. Ты конечно такая же странная как и я, может даже больше, но хоть настоящая

Гость
#487
Мышка Малышка

Дышу маткой, зай, успокаиваю 🧘‍♀️😂

Тебе надо срочно брать за руку Валерку с ветки "мир" и топать к Гудвину.

#488
Герда

У меня из-за Борща ни с кем терок нет) Но это именно у меня) Я пришла потому что вы тут так весело разбираетесь, кто Борщ, где Борщ, кто кому что сказал в личке)) Но я честно вмешиваться не хотела, сказала ж)

Так никто за него не срется. Я в этой ситуации поддерживаю ***, это ее обманули и над ней насмехались, а как это ещё назвать ?
И да, присоединюсь, пусть он и его дети за такое хапанут
Пусть знает как женщин обижать

Герда
#489
Мышка Малышка

Так никто за него не срется. Я в этой ситуации поддерживаю Луто, это ее обманули и над ней насмехались, а как это ещё назвать ? И да, присоединюсь, пусть он и его дети за такое хапанут Пусть знает как женщин обижать

В каком месте ее обманули?