Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 680

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ирина
#35909
Гость

Это всегда забавно, когда вот такие лихо пытаются лепить ярлыки и диагнозы .

Ты получаешь то, что даешь. Это и есть закон кармы. В карму можно верить, а можно и не верить. Только вот карме все равно. Она работает. Взять, например, похмелье. Это самая настоящая русская карма, практически моментальная.😘

Ирина
#35910
Гость

Счастливыми сделать тут сидящих ?)))) А они в ответ всякую гадость?
Это типа им "карму чистят"? Вам наврали в каких-то "группах" . Это так не работает.

Карма - это как поза 69 в сексе: ты получаешь то, что даешь.😉

Ирина
#35911
Гость

Вам таким тут лечиться нужно. Заражены вирусом бозонида . Остановиться не можете. Это прискорбно, но ничем помочь не могу.
Зато перестали орать про своих мамаш. Клин клином вышибается?

Из среды в которой мы рождаемся и растём, начинается наш жизненный опыт, из него формируются наши убеждения, они в свою очередь определяют наше мировоззрение и оказывают огромное влияние на ход нашей жизни.Понимаете! Любая встреча в жизни — кармическая. Карма (в переводе с санскрита — действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью.Понимаете,Бозон!

Ирина
#35912

Оо,Бозон,любовь моя!
Никто не будет меня любить, как ты
Никто не будет тебя любить, как я
Кармическая встреча
Две судьбы

и бесконечный наш с тобой роман😍😍😍😛😍

Ирина
#35913
Гость

Примените этот совет к себе.😂

Ну, как же ты упряма, Боже, детка,
Судьба тебя не раз предупреждала,
Что колдовство — отравленное жало,
К хозяйке возвращается не редко.
Ты уследить за всем уже не можешь,
Ещё чуть-чуть и силу потеряешь,
Хоть обойти закон ещё мечтаешь,
Но голос с неба слышен громче, строже.😍😘

Ирина
#35914
Гость

На что проябать 9 тыс $ ?

Дьявол: — Аватара мягко стелет, да жестко спать. Не может быть абсолютной свободы там, где есть порядок. Вот Хаос — это абсолютная свобода, а там, где есть порядок, любая свобода ограничена правилами игры. И на этом физическом уровне правила звучат так: если ты кого-то убил в этой жизни, значит, в следующей жизни тебя непременно грохнут аналогичным образом. Открою тебе по секрету, Странник, что на самом деле никакой Преисподней не существует, и нет чертей, поджаривающих грешников на сковородках. Существует лишь закон кармического воздаяния и согласно этому закону, Адом для грешника станет его последующая жизнь или череда жизней. Если ты маньяк, насильник и извращенец, и если ты загубил в этой жизни, например, десять человеческих душ, значит, в десяти последующих жизнях тебя будут убивать, насиловать и извращаться над тобой аналогичным образом. Такая вот у нас тут «абсолютная» свобода выбора, хе-хе-хе. Хочешь издеваться — издевайся, хочешь насиловать — насилуй, но только будь готов стать жертвой извращенца в следующих воплощениях, так-то...😉

Ирина
#35915
Гость

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

Оо, дааа,любовь моя
Среди тысяч желаний на свете,
Осуществить бы одно,
Управлять научиться стекающим временем,
Коррективы вносить, чтоб легко.

Очутилась я в том континенте,
Из которого рвётся душа,
Но в оковы сковали моменты,
И канатами душат меня.

Слёзы свои пролью только сегодня,
Боль нестерпима моя,
Эти ошибки породили неволю,
Чьей являюсь заложницей я.

Мне бы призвать твою душу на помощь,
Может сумеешь помочь,
Лишь не зову, вряд ли вытерпишь горечь,
Отдыхай и себя не морочь.

Да и, какая, впрочем, морока,
Сердце страдает иным,
Не до меня и не пороков,
Не достанешь из темной мглы.

Среди тысяч желаний на свете,
Брежу еще об одном,
Стану владычицей времени,
Только в пространстве другом.😍😍

Гость
#35916

-Бозон, как ты относишься к этой ветке😄
-Плёхо😫
-Почему?😕
-У меня пухленький лобок😏

Гость
#35917
Гость

Здесь у меня много раз было о притче, что где-то сидел какой-то замурованный , шли века, тысячелетия... Он сначала обещал тому, кто освободит его, многие блага и озолотить, но никто не приходил и тогда он рассвирепел и поклялся, что убьет того, кто явится.
Вчера тут эта ссылка было о посмертном опыте. Этим не надо , приходят только орать бредни.

Не лукавьте, сударь. Вот что я вам скажу. Всё на этом свете относительно. Есть люди, которых развратит даже детская литература, которые с особенным удовольствием прочитывают в псалтыри и притчах Соломоновых пикантные местечки. Есть же и такие, которые чем больше знакомятся с житейской грязью, тем становятся чище. Публицисты, юристы и врачи, посвященные во все тайны человеческого греха, не известны за безнравственных.
Включайте философию, а главное-включайте мозги, желательно в голове, а не в жоппке😉

Гость
#35918
Гость

Я вообще никогда не спорю. Зачем? 😉

Спор — конфликт мнений, в котором каждая из сторон старается убедить оппонентов в своей правоте. Обсуждение без объявления спора называется диалогом. В большинстве случаев бытовые споры завершаются компромиссными решениями. Также спорами называют судебные дела о владении имуществом и различные состязания. Конструктивные споры — это дискуссии или полемика, другие виды споров: деструктивный, устный, письменный, организованный, стихийный.

Чтобы спор был цивилизованным, участникам следует признавать очевидные доводы другой стороны. В то же время, не стоит слишком легко менять мнение, особенно в важном споре с сомнительными доводами оппонента. Промежуточным решением может быть условное принятие довода с требованием дополнительных доказательств. В процессе спора позволительно приостановить его и обратиться к третьему лицу для разъяснений и т. п. Грубыми ошибками спорщиков являются игнорирование высказываний другой стороны, употребление брани, оскорбления, повышение голоса, переход на личности, угрозы и т. п.😉

Гость
#35919
Гость

Это всегда забавно, когда вот такие лихо пытаются лепить ярлыки и диагнозы .

Шизоидный пациент Бозон считает, что он сам и те люди, в которых он нуждается и кого любит, неразрывно связаны, так что при сепарации он растерян и не чувствует себя в безопасности, а при воссоединении — ощущает себя проглоченным и утратившим индивидуальность, вернувшимся к инфантильной зависимости. Поэтому Бозон всегда должен усиленно стремиться к взаимоотношениям ради безопасности и сразу же вырываться из этих взаимоотношений ради свободы и независимости: колебания между регрессией к матке и борьбой за рождение, между поглощением своего эго и его отделением от человека, которого он любит. Шизоид Бозон не может оставаться одиноким, однако всегда отчаянно борется, защищая свою независимость, — подобно тем звездам кино, которые проводят свои лучшие годы, быстро вступая в браки и разводясь.

Гость
#35920

Из-за своей ненасытной и неудовлетворенной потребности в любви и вытекающего из этого инкорпоративного и монополизирующего отношения к тем, в ком шизоид Бозон нуждается, он не может не искать свои объекты. Но в результате любое взаимоотношение, в которое входит подлинное чувство, бессознательно начинает восприниматься как глубокая западня и как взаимное «пожирание». Такая интенсивная тревога приводит к тому, что кажется, будто нет альтернативы, кроме полного ухода от всех взаимоотношений для предотвращения утраты своей независимости, и даже своей самости. Взаимоотношения кажутся чересчур опасными. Таким образом, возникает наихудшая для объектных отношений проблема, когда эго стремится найти безопасность, обходясь полностью без объектов и погружаясь в страх исчезновения в пустоте.

Гость
#35921
Гость

Поэтому не надо распахивать Душу , как океан для тех, кто туда желает смывать , сливать грязь и "чистить карму"))

Мы можем сказать, что эго шизоидной личности в сознании и во внешнем мире «делибидизировано» и не ощущает никакого интереса к объектам, так как оральносадистический и инкорпоративный голод по объектам порождает невыносимую тревогу по поводу их безопасности и требует изоляции.

Гость
#35922
Гость

Поэтому не надо распахивать Душу , как океан для тех, кто туда желает смывать , сливать грязь и "чистить карму"))

Не критикуйте. Критика нагнетает карму, разрушает ваши суставы и делает характер несносным😏У кармы отсутствует страх белого листа. Текущая жизнь — это чернила, которыми пишутся вирусные новости вашего будущего воплощения.😖Процесс жизни – это растворение кармы.
Если вы сознательно проживаете каждую секунду своей жизни, вы растворяете огромное количество кармы.
Когда вы полностью принимаете все, что к вам приходит, и переживаете каждое дыхание жизни с предельной интенсивностью, не отвлекаясь на мысли, эмоции и психологические драмы, вы освобождаетесь от самого процесса рождения и смерти. Тогда вы не просто живете; вы становитесь самой жизнью.😕
Почитай, бозон,и включай философию😆Карму ты уже и так всем хорошо почистил😉

Гость
#35923

Я думала, бозон баба, а это мужик,да😀Биологический пол ─ совокупность характеристик организма, относящихся к половым особенностям. Анатомические различия между самцами и самками одного биологического вида выражаются в наличии первичных половых признаков. Также существует половой диморфизм, проявляющийся в таких физических признаках как размеры тела, волосяной покров, окраска, особенности кожного покрова, строения зубов. У большинства животных и человека пол проявляется генетически. Хромосомный пол у человека зависит от набора хромосом ─ XY у мужчин, XX ― у женщин. Также в крови мужчин преобладают гормоны андрогены, у женщин это эстрогены и прогестагены. К анатомическим признакам пола относятся яички, простата, пенис, мошонка у мужчин; яичники, матка, маточные трубы и влагалище, половые губы и клитор у женщин. Кроме этого, существуют различия в строении скелета, тембре голоса, развитии мышц, распределении подкожного жира, наличии/отсутствии молочных желёз. Сексуальная ориентация и гендерная идентичность человека не всегда соответствует биологическому полу.😘

Гость
#35924
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

Карма в конце концов приходит за всеми. Тебе не сойти с рук, трахая людей всю свою жизнь, мне все равно, кто ты. Все возвращается. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная послужит вам местью, которую вы заслуживаете😠

Гость
#35925
Гость

Да ладно, им же и надо развести на срач. У примитивов все находится ниже пояса, выше ничего нет. Потому слепые и без мозгов. Недоразвитость. Из полужопий только вранье, гадости и проклятия. Потому потом инсульты и деменция.

Каждое действие имеет равную и противоположную реакцию. Это закон Вселенной и никого не щадит. Совершенные неправильные поступки и нанесенная несправедливость возмещаются одной и той же монетой. Никто не избежал правосудия вселенной. Это только вопрос времени 😉

Гость
#35926
Лана

Гостья из будущего
[3270533586]
Вчера, 01:11
#35349
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

****"Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться. ..."****
Если это обобщённое замечание, то в вашем посте выглядит, как о моём комменте. Ну да ладно, не важно.

Если ты действительно злой человек, ты вернешься мухой и съешь какашку😥

Гость
#35927

Кундалини» — это древнее санскритское слово, которое буквально означает «спиральная змея».

В ранней восточной религии, задолго до буддизма и индуизма, считалось, что каждый человек обладает божественной энергией у основания позвоночника.

Эта энергия считалась священной энергией творения. Мы рождаемся с этой энергией, но она находится в свернутом, спящем состоянии. Мы должны приложить усилия, чтобы пробудить и «развернуть змею», что приводит к высшему духовному совершенствованию и прямому контакту со своей божественной сущностью.😋

ялугйа
#35928

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

ялугйа
#35929

Насчёт кармы я согласна. То, что я на весь этот хлам реагирую,это МОЯ карма, а то, что меня выводят на эмоции, это уже ИХ карма😁Много читала об этом, так что знаю о чём пишу😉

Гость
#35930
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

Матрица — это система, Нео. Эта система — наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению.

Гость
#35931
ялугйа

Насчёт кармы я согласна. То, что я на весь этот хлам реагирую,это МОЯ карма, а то, что меня выводят на эмоции, это уже ИХ карма😁Много читала об этом, так что знаю о чём пишу😉

Любой человек рожден быть счастливым. Любая душа стремится познать свободу. Любой разум ищет осознание. Любое подсознание владеет всей информацией о прошлом, настоящем и будущем. Любое тело это отражение внутренних программ человека.

Гость
#35932

Отсюда вытекает второй пункт, вам нужно принять, простить и поблагодарить всех членов своего рода, особенно родителей. Представьте себя на большой сцене, а внизу перед сценой стоит весь ваш род, посмотрите на них, пообщайтесь с ними, если нужно попросите прощения и простите их, скажите, что любите и принимаете их всех, поблагодарите их за все.

Ирина
#35933

Вступайте в группу в ватсапе, вот ссылочка https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

Гость
#35934
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

Сейчас время такое))) Мужики сидят в бабских ветках, а бабы вечно брюзжазщие.И да, вы правы. Ваша реакция это ВАША карма, а поведение участников темы это уже ИХ карма;)

Гость
#35935
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

Полумужик полубаба это хто?))))Лана? Бозон?

ялугйа
#35936
Гость

Полумужик полубаба это хто?))))Лана? Бозон?

Бозон

Гость
#35937
ялугйа

Бозон

Человеческая природа составлена таким образом и допускает такие бесконечно многочисленные модификации, что ее формирование от дьявола до ангела позволяет ожидать появления всех ступеней совершенства.

Гость
#35938
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

Вся история римского падения выражена тут бровями, лбами, губами; от дочерей Августа до Поппеи матроны успели превратиться в лореток, и тип лоретки побеждает и остается; мужской тип, перейдя, так сказать, самого себя в Антиное и Гермафродите, двоится: с одной стороны, плотское и нравственное падение, загрязненные черты развратом и обжорством, кровью и всем на свете, безо лба, мелкие, как у гетеры Гелиогабала, или с опущенными щеками, как у Галбы; последний тип чудесно воспроизвелся в неаполитанском короле.

Гость
#35939
ялугйа

Бозон

Поэтому случаи рождения гермафродитов маги всегда считали знаменательными, ведь в своё время эти люди достигли таких высот развития, что не рождались более в течение миллионов лет.

Гость
#35940
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

По поводу конструктивного много сказано ланамибозонами, но вот скажу я. Я могу общаться с учеными, писателями, художниками или политиками, но также счастлив в обществе автобусных кондукторов, монтеров и простых рабочих: профессия или призвание не важны. Все эти классы мне знакомы, хотя я представляю, что никто из них не назовет меня «своим». Вероятно, манера, в которой я был воспитан, мои приключения — и мой способ мыслить — лишили меня моего класса. Лишь среди праздных классов мне довольно неудобно. Я не умею развлекаться и убивать время. Многие люди заявляют, что только они меня понимают. Они не видят, как мало они видят, и каждый видит своё. Имя моё — Легион!.😄

Гость
#35941
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!😂

Гость
#35942
ялугйа

Если бозон и в самом деле мужик, то ему чести не делает тут сидеть и с бабами ругаться. Опустился до бабского форума. Нормальные мужики семью обеспечивают, работают, а этот сидит, демагогию тут разводит и бабам пинка даёт. И писать как он свою мать послал тоже не такой уж подвиг. Не нужно большого ума писать о том как ты посылаешь мать или отца, а потом сидишь и изрыгаешь желчью, что бабы тут годами сидят и мусолят своих горе мам. Понимаю мамы и папы бывают сволочами, но никто вас не заставляет с ними жить. Понимаю, писать о своей проблеме и спросить совета, помочь друг другу,да, это одно дело, но сидеть, писать и при этом ничего не делать это уже другое дело. А тут не пойми кто явился и на всех наезжает. Что делать с горе мамами? Сваливать! Только сваливать! Не общаться, потому как мамам не свойственно что-либо понять. И строить уже СВОЮ жизнь! Да, придётся идти к психологу, ни один год проработать все психологиечские травмы, но слава Богу есть интернет, сейчас у людей гораздо больше возможностей чем раньше. Больше возможностей и больше доступа к информации. Да, писать здесь о наболевшем, я согласна, даже нужно,но то, что я тут увидила,это словами не передать,это тихий ужас😏Лана пишет, что я тут ненужным заразилась. С чего это было взято!?С того,что я с гражданкой эр сдружилась в фейсбука? Да ни о чём это не говорило! У меня там свои интересы были. Да и Россию,знаете ли, любить по большому счёту никто и не обязан. Вас же никто не заставляет любить Францию или Америку например! Ну, не любит гражданка эр Россию,ну так это ЕЁ дело, а не ваше. Вам-то что до этого! И дела не должно быть! Полумужик полубаба тут сидит и рассуждениями ветку забрасывает. А потом на меня наезды, что я там и ненужным заразилась, что нужны конструктивные диалог, а сами сидят тут между собой развели "-философские" рассуждения. В общем ветка мусор

Не лишайте людей удовольствия "направлять других на путь истинный"😁Может, в этом их единственная радость. Надо же как-то душевную пустоту заполнить, вот они свою душевную пустоту и заполняют чем могут. На большее они и не способны😏Кто-то благородством занимается, сиротам , старикам помогает, а кто-то ищет "своё призвание" на форумах😟Чем заполнен сосуд, то из сосуда и льётся. Одни сосуды наполнены вином, а другие обычной водой. Так и люди. У одних духовный мир богат, а у других "богат" лишь тем,что заходит на форумы называя всех г-о-в-н-о-м😧Не ждите от людей чего-то большего и на многое тоже не расчитывайте. Лучше чем есть люди не станут. Выше своей головы не перепрыгнешь как говорится😆

Ирина
#35943
Гость

Не лишайте людей удовольствия "направлять других на путь истинный"😁Может, в этом их единственная радость. Надо же как-то душевную пустоту заполнить, вот они свою душевную пустоту и заполняют чем могут. На большее они и не способны😏Кто-то благородством занимается, сиротам , старикам помогает, а кто-то ищет "своё призвание" на форумах😟Чем заполнен сосуд, то из сосуда и льётся. Одни сосуды наполнены вином, а другие обычной водой. Так и люди. У одних духовный мир богат, а у других "богат" лишь тем,что заходит на форумы называя всех г-о-в-н-о-м😧Не ждите от людей чего-то большего и на многое тоже не расчитывайте. Лучше чем есть люди не станут. Выше своей головы не перепрыгнешь как говорится😆

Пустота появляется лишь там, где у человека умирает надежда на лучшее будущее. Страшные пороки — ложь, гордыня, сладострастие… Но еще хуже — душевная пустота. Все забыть. Открыть окна. Вынести все из комнаты. Ветер продует ее. Будешь видеть лишь пустоту, искать по всем углам и не найдешь себя. Франц Кафка Скука есть пустота души. Николай Шелгунов. Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота.

Ирина
#35944

Пустота у одного в душе, это повод для его гибели – но для другого, отличное место для начала строительства.

Ирина
#35945

Всего невыносимей для человека покой, не нарушаемый ни страстями, ни делами, ни развлечениями, ни занятиями. Тогда он чувствует свою ничтожность, заброшенность, несовершенство, зависимость, бессилие, пустоту. Из глубины его души сразу выползают беспросветная тоска, печаль, горечь, озлобление, отчаяние. Сказал Блез Паскаль

Гость
#35946
Гость

Ну так что вы транслируете, то вам и обратно идет.

Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем. И ваше отражение проявляется в ваших ответах😉

Гость
#35947
Гость

Ну так что вы транслируете, то вам и обратно идет.

Транслирует здесь бозон. Ну и заодно карму всем чистит

Гость
#35948
Гость

Просто читаю.

А шиза ещё и читать умеет😂

Гость
#35949
Гость

Я давно здесь и всё это забавляет.

Забавляет? Смех без причины признак дурачины😭

Гость
#35950
Гость

Я правильно понимаю, здесь теперь только Лана и Бозон и стадо , их обсуждающее?

Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом). Таков ответ устраивает? Аа, вот ещё! Толпа — очеловеченный образ стада с повадками своры. Не прибивайся к стаду: однажды поведут на бойню. Озверевшие сбиваются в стаю, а прирученные — в стадо. Вдали от строя, что идёт под барабан — Некто жизнь свою «танцует» в ритме рок-н-ролла… Глумится стадо, бекая, — «Каков баран! Ума не требуется, чтоб исполнить соло… А вот толпой маршировать — нужен талант!». Суть нашей жизни такова: Ты либо сам стрижешь овец, Либо стригут тебя. Тааак, бозон, теперь всё яясно😭 Молодца, продолжай дальше карму чистить😂

Гость
#35951
Гость

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

Бозон, хочу сказать, что мы все человеки!
например, с бодуна можно такого нахуевертить, что потом и не разберешься.
отношения модера-админа-деза к юзеру тоже может быть не объективным в данный период времени. всё решает время. все мы люди и каждый имеет право на ошибку.
сорри за тафталогию...

Гость
#35952
Гость

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

Стоп! Не соответствует логике. Во-первых! Бозон сам осуждает(судя по смыслу его комментариев)всех, кто жуёт данную ветку. Во-вторых! Бозон сам оффтом развёл тут со своей подругой ланой в рассуждениях о матрице. Итак! Что мы имеем? Всё вокруг – декорации, меняющиеся от жизни к жизни. Меняется всё, константа – только ты. Жизнь слишком коротка, чтобы жить один раз. Каждый раз тебя просто забрасывают в новый проектный фильм, где ты играешь главную роль. Тогда почему нас так много? Возможно, каждый из нас – это кусочек чего-то одного, изначального существа. Это было единым, и разрывая время, проживая миллиарды жизней, оно размножилось под воздействием законов физики. Или любой из нас, особенный и первоначальный, обязан проживать каждый вариант жизни. Может, дежавю – это когда ты делаешь то же самое, что кто-то другой делал в этой жизни до или после тебя. Или дежавю – это то, что происходило бы с тобой в альтернативной реальности, где ты сделал что-то по-другому, чем в этом варианте. В любом случае, это долгий круг, который кончится нескоро. Дальше другие реальности. После них забвение. С нашим механизмом самоуничтожения ничего не поделаешь. Когда перерождаешься, нет рая и ангелов, которые там встретят, это всё обыкновенный физический процесс. Там наши знания из этой жизни считываются и записываются в неком хранилище, где уже есть информация предыдущих опытов. Мы как белочки, которые запасаются орешками в защищенном месте. И идём дальше, искать еще. Если бы знания не сохранялись, т. е. мы забирали бы их с собой в новые жизни, то могли бы потерять все разом, предыдущие попытки были бы напрасными. Нужно нечто более надёжное, чем человеческая память.😒

Гость
#35953
Гость

Жуют и жуют эту жвачку. Сами вы все коровы. С времен перестройки поперла вся эта демагогия бесполезная. Ещё вспомните Грабового,
Чумака и Кашпировского, все сидели и банки с водой заряжали.

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
Именно ЭТО и прозвучало в словах бозона "сами вы коровы"😂

Гость
#35954

Бла бла бла... понаписали тут.

Мне никогда эта карта не выходила , а сейчас вышла.

Король Пентаклей.

Гость
#35955
Ирина

Пустота появляется лишь там, где у человека умирает надежда на лучшее будущее. Страшные пороки — ложь, гордыня, сладострастие… Но еще хуже — душевная пустота. Все забыть. Открыть окна. Вынести все из комнаты. Ветер продует ее. Будешь видеть лишь пустоту, искать по всем углам и не найдешь себя. Франц Кафка Скука есть пустота души. Николай Шелгунов. Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота.

Понятно, почему там по ссылке на какую-то очередную группу надизлайкали. Вообще-то в Новом завете другое сказано.

Чтобы наполнить сосуд новым, нужно вылить старое и вымыть его изнутри.

Для СЕБЯ, а не для хором уверяющих, что для них.Так человека дергают с его истинного предназначенного пути с детства всякие рыла, а он живет рабом установок "что люди скажут, осудят".)))
Для СЕБЯ , а иначе так и потащишься по Виа Долороса, а по сторонам будут стоять наблюдающие и ахающие. Которым развлечение. Так тут годами сидела Лана.

Гость
#35956

Если старые цитаты сюда перекинуть, то и видно отлично, что происходило. Жертва наглой мамаши пишет дневничок, что там мамО опять хамила , хулиганила, обзванивала всяких , разводя бредни, обзывалась. А эти "сочувствующие" ахали охали для вида. "Понимали" .
Результата ноль.

Гость
#35957

Можете тут исписаться своими бездарными стишками и "диагнозами".

Король Пентаклей? Кхм..
А богатому все равно, что про него голосят в стаде неудачников, завистников и желателей гадостей. Живет себе и не парится. Как эти олигархи, в шоу-бизнесе и прочие , кому не надо думать абсолютно о толпах сирых, убогих, попрошайках и болящих-нуждающихся. САмое смешное то, что дурачонки всякие из народа собирали деньги на лечение богатым, всяким фрискам-абдуловым-караченцовым. А теперь их наследники все получили и жируют.

Гость
#35958
Жанна

Кстати,бозон! В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7 707 480 7572(Ведьма Чернокнижница).

А это мне зачем, мне и так замечательно и лично умею поболее . Очередное "я тебе помогу"? Да уж проходили это все по ресурсам подобного направления. Ирина вон прямо настырно в группу зазывает. Таких было - не перечесть. Мерси за предложения, обойдусь.