Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он валенок.Какая течка от него может быть? На самом деле он раб женщин,все будет делать для нее,стоит только с ним повести себя правильно))Все,что он тут говорит о своей смелости и независимости- не более ,чем бравада)) Правда, Васенька?)

Он раб бутылки

#52
Гость

Забор покрасте! ... Валерка не мигай. Деловая мужиков орехом манит, а ты фарами!?

Ну у нас с Тасей хотя бы есть чем привлечь, а у тебя?

Гость
#53
Фся такая деловая

Да,все именно из-за ореха!!!!Хотела ещё раз спросить его мнение по этому поводу🤣🤣🤣

Шорты тогда хоть сними.

#54
Гость

а вы мне можете запретить говорить?

Да,сделать обсуждение закрытым.Я же не обязана это читать?Но не буду этого делать)

Гость
#55
Valeri

Ну у нас с Тасей хотя бы есть чем привлечь, а у тебя?

Ммм... Странно... замужним дамам таким светить. Нашла чем гордится. Это по шлюпски. Сразу видно тетки вышли на охоту.

#56
Гость

Шорты тогда хоть сними.

Так я и ищу его,чтоб снять🤣🤣🤣

Гость
#57
Фся такая деловая

Да,сделать обсуждение закрытым.Я же не обязана это читать?Но не буду этого делать)

оно было открытым. считаю, что высказав то, что считаю нужным, я ничего плохого не делаю. право думать и говорить вы не отнимите, так как вы кто для этого? никто. только сам человек определяет это самостоятельно.

#58
Гость

Ммм... Странно... замужним дамам таким светить. Нашла чем гордится. Это по шлюпски. Сразу видно тетки вышли на охоту.

Угу….Охотимся на Васю😅

Гость
#59
Фся такая деловая

Да,сделать обсуждение закрытым.Я же не обязана это читать?Но не буду этого делать)

Конечно не будешь, должен же Васян увидеть, что деловая разыскивает его, гордость то какая!

Гость
#60
Гость

Он раб бутылки

Зависимости- это хорошо,их можно использовать

#61
Гость

оно было открытым. считаю, что высказав то, что считаю нужным, я ничего плохого не делаю. право думать и говорить вы не отнимите, так как вы кто для этого? никто. только сам человек определяет это самостоятельно.

Мы вас выслушали.Спасибо за мнение☺️

Гость
#62
Фся такая деловая

Да,сделать обсуждение закрытым.Я же не обязана это читать?Но не буду этого делать)

это форум. здесь куча разных мнений, людям со слабыми нервами сюда лучше не показываться. существуют закрытые форумы, а этот форум открытый

#63
Фся такая деловая

Так я и ищу его,чтоб снять🤣🤣🤣

🤣🤣🤣👏👏👏

#64
Гость

Ммм... Странно... замужним дамам таким светить. Нашла чем гордится. Это по шлюпски. Сразу видно тетки вышли на охоту.

Ой, батюшки.. точно, я ж замужем.. а я грудью свечу, на пляж хожу а там мужиков много.. которые могут. Надо и на пляж перестать тогда ходить, увидят же..

#65
Гость

это форум. здесь куча разных мнений, людям со слабыми нервами сюда лучше не показываться. существуют закрытые форумы, а этот форум открытый

Зарегистрированные пользователи могут закрывать темы.Но я уважаю каждое мнение.Ваше услышали тоже)

Гость
#66
Фся такая деловая

Зарегистрированные пользователи могут закрывать темы.Но я уважаю каждое мнение.Ваше услышали тоже)

я в курсе про закрытость, но от чтения не закрывается тема. так что она все равно открыта фактически

Гость
#67
Valeri

Ой, батюшки.. точно, я ж замужем.. а я грудью свечу, на пляж хожу а там мужиков много.. которые могут. Надо и на пляж перестать тогда ходить, увидят же..

Пляж это одно, а выкладывать такое в интернете, способ привлечь больше внимания. Все знают, что ты тут ради местных drочеров сидишь, они ж так сладко поют о твоей запретной сексуальности.

Гость
#68
Фся такая деловая

Так я и ищу его,чтоб снять🤣🤣🤣

Он под танком лежит, некогда ему пока.

Гость
#69
Фся такая деловая

Угу….Охотимся на Васю😅

И не только. Ты ещё пельменя не забудь.

#70
Гость

Пляж это одно, а выкладывать такое в интернете, способ привлечь больше внимания. Все знают, что ты тут ради местных drочеров сидишь, они ж так сладко поют о твоей запретной сексуальности.

Джентльмены говорят комплименты роскошной женщине…Так мило 🥰)))

#71
Гость

И не только. Ты ещё пельменя не забудь.

Интересное предложение,я подумаю🤣🤣🤣

#72
Гость

Он под танком лежит, некогда ему пока.

Ждём значит когда вылезет)

#73

Васька как только почуял, что дело пахнет керосином, свалил на Бацькаўшчыну готовиться к посевной бульбы.

#74
Гость

Пляж это одно, а выкладывать такое в интернете, способ привлечь больше внимания. Все знают, что ты тут ради местных drочеров сидишь, они ж так сладко поют о твоей запретной сексуальности.

Конечно, только же ради них 😉

Гость
#75
Фся такая деловая

Джентльмены говорят комплименты роскошной женщине…Так мило 🥰)))

Какие джентльмены и где ты роскошную женщину увидела.? Я лишь кавычки в слове "сексуальность" забыла поставить. Я ж видела фото, полный антисекс, особенно вид сзади, как Валерке вообще такое в голову пришло перед левыми мужиками вытворять?! Ужасно. Жопку целлюлитную на весь форум.

Гость
#76
Фся такая деловая

Интересное предложение,я подумаю🤣🤣🤣

Разумеется подумай, тебя на всех должно хватить. Ты ж такая деловая

гость
#77
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Васька как только почуял, что дело пахнет керосином, свалил на Бацькаўшчыну готовиться к посевной бульбы.

Слава богу. Хоть немного на демократичной и процветающей родине поживёт в кои то веки. Освободит Россию от своего навязчивого присутствия)

Гость
#78
Фся такая деловая

Ждём значит когда вылезет)

Постареешь пока дождешься.

Гость
#79
Valeri

Конечно, только же ради них 😉

Именно так и есть, бабская bлядская натура она такая.

#80
Гость

Какие джентльмены и где ты роскошную женщину увидела.? Я лишь кавычки в слове "сексуальность" забыла поставить. Я ж видела фото, полный антисекс, особенно вид сзади, как Валерке вообще такое в голову пришло перед левыми мужиками вытворять?! Ужасно. Жопку целлюлитную на весь форум.

Ну не всем быть такими Афродитами как вы,ну такие вот мы страшненькие антисексуальнве.Ну не могут же все быть красивыми на свете такие как вы☺️

#81
Гость

Разумеется подумай, тебя на всех должно хватить. Ты ж такая деловая

Спасибо за совет☺️

#82
Гость

Разумеется подумай, тебя на всех должно хватить. Ты ж такая деловая

Девушки, да бросить вы! Был бы повод из-за кого ругаться)

Гость
#83

Раз так на местных форумских кидаются и целыми днями здесь, значит врут обе дуррры о замужестве. Одинокие неустроенки.

Гость
#84
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Девушки, да бросить вы! Был бы повод из-за кого ругаться)

Я не ругаюсь, просто говорю о том, какой Василий ужасный человек.

#85
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Девушки, да бросить вы! Был бы повод из-за кого ругаться)

И я не ругаюсь Елен)

#86
Гость

Я не ругаюсь, просто говорю о том, какой Василий ужасный человек.

Олег*

#87
Гость

Какие джентльмены и где ты роскошную женщину увидела.? Я лишь кавычки в слове "сексуальность" забыла поставить. Я ж видела фото, полный антисекс, особенно вид сзади, как Валерке вообще такое в голову пришло перед левыми мужиками вытворять?! Ужасно. Жопку целлюлитную на весь форум.

Ну да, я на тот момент набрала в весе и шо дальше?))
Зато муж любой любит меня, хоть когда в весе, хоть когда хожу и костями гремлю.

Гость
#88
Гость

Раз так на местных форумских кидаются и целыми днями здесь, значит врут обе дуррры о замужестве. Одинокие неустроенки.

Либо врут, либо шалаvkи, однозначно что то в этом есть. Одно из двух либо два из двух.

#89
Гость

Либо врут, либо шалаvkи, однозначно что то в этом есть. Одно из двух либо два из двух.

Киньте монетку🤣

#90
Фся такая деловая

Киньте монетку🤣

Орёл или решка 🤣🤣🤣

Гость
#91
Артем Канов

Олег*

Нет, Васёк.

Гость
#92
Valeri

Ну да, я на тот момент набрала в весе и шо дальше?)) Зато муж любой любит меня, хоть когда в весе, хоть когда хожу и костями гремлю.

Удобно на форуме про мужа трындеть, когда никто не проверит. Что еще нафантазируешь?

#93
Гость

Нет, Васёк.

Ну если вам его кликуха больше по нраву, то нет проблем

Гость
#94
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Девушки, да бросить вы! Был бы повод из-за кого ругаться)

Умница)

Гость
#95
Valeri

Ну да, я на тот момент набрала в весе и шо дальше?)) Зато муж любой любит меня, хоть когда в весе, хоть когда хожу и костями гремлю.

Кости твои тоже гремели на весь форум, жесть видон конечно. Да ради бога. Рога не забывай ему спиливать.

#96
Гость

Удобно на форуме про мужа трындеть, когда никто не проверит. Что еще нафантазируешь?

Надо подумать.. мужа миллионера, может быть, устроит?

Гость
#97
Гость

Либо врут, либо шалаvkи, однозначно что то в этом есть. Одно из двух либо два из двух.

Не очень похожи на шалавок, как по мне. С мужиками общаться не умеют. Вон даже Васек от них сбег, разыскивают, что есть сил, обругали тут всех ради него, а он даже зайти не соизволил.

#98
Гость

Кости твои тоже гремели на весь форум, жесть видон конечно. Да ради бога. Рога не забывай ему спиливать.

Погоди, сейчас ножичек возьму , спилю

Гость
#99
Артем Канов

Ну если вам его кликуха больше по нраву, то нет проблем

Мне все равно на имя этого гоvнa. Пусть его хоть пень зовут, сути не меняет.

Гость
#100
Valeri

Надо подумать.. мужа миллионера, может быть, устроит?

Да, с твоей фантазией об устроенной личной жизни, вполне.