Гость
Статьи
Будут брать Киев или …

Будут брать Киев или нет?

Как вы думаете, в ближайшее время, будут брать Киев или нет?

GIF
Опрос
Войдёт ли Киев в состав России
Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сказка
#66
Гость

Одесситы должны отвечать за одесситов? Больное? На** иди. Одесса и Украина сама разберётся, без вас. У вас коррупция процветает, политика на дерьме и еще что-то вякаешь, бот недоделанный

Дак мы ждали 8 лет, что Украина и Одесса разберется. Найдет преступников и накажет. Вам не кажется, что у нас ооочень долгое терпение? На первый вопрос: преступники должны ответить за содеянное. И точка.

Гость
#67
Сказка

Дак мы ждали 8 лет, что Украина и Одесса разберется. Найдет преступников и накажет. Вам не кажется, что у нас ооочень долгое терпение? На первый вопрос: преступники должны ответить за содеянное. И точка.

Кто ждал? Ты лично видимо ждал, тролль. Не наше дело, что там происходит на Украине. Так что захлопни пасть

#68
Гость

Сообщение было удалено

Снова подгорает пукан по поводу меня. Ну так я заждалась от украинцев хоть одного умного комментария по поводу политического расклада в мире. Этого не будет?))

Гость
#69
Гость

Одесситы должны отвечать за одесситов? Больное? На** иди. Одесса и Украина сама разберётся, без вас. У вас коррупция процветает, политика на дерьме и еще что-то вякаешь, бот недоделанный

Не кормите тролля и ватного бота

Сказка
#70
Гость

Кто ждал? Ты лично видимо ждал, тролль. Не наше дело, что там происходит на Украине. Так что захлопни пасть

1. Я Вам не грубила. 2. Я не тролль. 3. Я жила и ждала все эти 8 лет. И не я одна такая. Понятно?

Гость
#71
Гость

Одесситы должны отвечать за одесситов? Больное? На** иди. Одесса и Украина сама разберётся, без вас. У вас коррупция процветает, политика на дерьме и еще что-то вякаешь, бот недоделанный

Бот это ты! *** с русского форума! В Одессе были убиты русские люди с гражданством Украины. В этом всё дело. Если бы хохлы убили хохлов - тут действительно не наше дело, епитесь как хотите. А за это наконец-то вам обратка заепашила прямо в лобешник.

Влад
#72

Мы как пойдем Уралами махать,
так домахаем прямо до Чикаги.
На Мичигане выпьем ковшик браги
и ваших девок будем целовать!

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Зачем его бомбить, а тем более зачем геноцид?? Там же все по-русски говорят. Можно просто присоединить к России, никто не будет против.

Гость
#74
Гость

А кто сейчас накажет тех, кто бомбит Одессу? Там были слышны взрывы. Я это знаю от людей, которые там живут. Или это нормально, по вашему? Впрочем, не отвечайте, вам же на самом деле плевать на Одесситов

Что значит «бомбят Одессу»? Людей никто бомбить не будет. Уничтожают военные объекты.

Гость
#75

А что гадать что атм сумасшедшему придет в глову.
По умному, брать киев глупо партизанская война, сопротивление населения...
Но мне кажется у тупина таки маниакальное желание завладеть киевом, может он решил что реинкорнировался из князя Владимира? он же там что то строил корабли называя святой владимир и фильм снял на деньги страны.
ну релаьно решил что он Владимир в кубе, он же владимир владимирович.
что гадать о логике сумасшедшего одержимого?

Гость
#76
Гость

Что значит «бомбят Одессу»? Людей никто бомбить не будет. Уничтожают военные объекты.

как жилые кварталы мелитополя бомбят. смотрите телеграм и другие каналы. Если так взять не могут, сразу, видят сопротивление а город важен начинают мирных бомбить

Сказка
#77
Гость

А что гадать что атм сумасшедшему придет в глову. По умному, брать киев глупо партизанская война, сопротивление населения... Но мне кажется у тупина таки маниакальное желание завладеть киевом, может он решил что реинкорнировался из князя Владимира? он же там что то строил корабли называя святой владимир и фильм снял на деньги страны. ну релаьно решил что он Владимир в кубе, он же владимир владимирович. что гадать о логике сумасшедшего одержимого?

Интересно, а когда Донбасс бомбили - что де вы не рассуждали про маниакальные идеи ваших восхитительных правителей? Один барыга, второй клоун. Вот какие им идеи могут в голову прийти? Не думали об этом? Не, нормально все у вас?

Гость
#78
Сказка

А почему Вы, раз Вам так больно, ничего не сделали для того, чтобы потребовать от своей власти справедливости? Вышли бы на площадь - вы же любите хождения по майданам - и потребовали бы найти и наказать преступников. Почему НИКТО за 8 лет в вашей прекрасной незалежной к цивилизации стремящейся стране этого так и не сделал? Ответьте прямо. Без вот этого: не в курсе всех деталей. Глупо звучит, правда.

Вы много видели примеров, чтобы власть, где бы то нибыло прислушивадась к людям? Вы историю изучали? Много примеров справедливости? Не зря существует поговорка паны дерутся у крестьян лбы трещат. Проще всего повыступать на форуме. Хотелось бы посмотреть чего бы вы дрбились?

Гость
#79
Сказка

У меня нет злорадства и цинизма. Я меня простой вопрос, конкретный. Если все-таки дадите на него внятный и честный ответ, без ухода в абстракцию про детали, буду крайне признательна. Редко выпадает случай его задать жителям Украины, да еще и Западной. ПРосто, по-человечески, хоть раз хочется узнать реальное мнение. Ну, не может же быть, что вы там реально все звери. Но то, что случилось в Одессе - и ваше молчание - просто шокирует уж я не говорю цивилизованных, просто психически нормальных людей.

Я не с Украины, но люди везде одинаковые, если вы не знали, есть плохие, а есть хорошие и это не зависит от национальносьи, возраста, пола.....

Сказка
#82
Гость

Я не с Украины, но люди везде одинаковые, если вы не знали, есть плохие, а есть хорошие и это не зависит от национальносьи, возраста, пола.....

Я с Вами полностью согласна. Поэтому когда в 2014-м году увидела толпы скачущих людей, вопящих "кто не скачет - тот москаль" и шествующих с лозунгами "москаляку на гиляку" - лишилась дара речи. Почему-то тогда никто не кричал на всю ивановскую: какой ужас, Украина сошла с ума! Все нравилось. Сейчас что не так?

Гость
#84
Сказка

1. Я Вам не грубила. 2. Я не тролль. 3. Я жила и ждала все эти 8 лет. И не я одна такая. Понятно?

Уже больше 20 комментариев про 8 лет прочитала. Так понимаю, это отличительная особенность ботов.

Сказка
#85
Гость

Сообщение было удалено

Вот щас не буду. И почему лозунгами? Никаких лозунгов, это тоже часть жизни. Что делать - ну, я полагаю, если есть угроза безопасности конкретно там, где вы живете - лучше временно уехать. Вон, Россия принимает беженцев. Не любите Россию - ну куда-нибудь в Европу (я не знаю, там берут ваших сейчас?) А что еще тут можно сделать. Я думаю, что недолго это будет всё в активной фазе.

Сказка
#86
Гость

Уже больше 20 комментариев про 8 лет прочитала. Так понимаю, это отличительная особенность ботов.

В смысле? Я просто так и этак пробую получить простой ответ на простой вопрос. И сознательно его дублирую, и хорошо, что Вы не поленились посчитать. 20 раз спросила - и НИ РАЗУ внятного ответа так и не было. Вот именно это и хотела показать. При чем здесь боты. Бывает, просто очень хочется ответ услышать. Прям настоятельно.

Гость
#88
Сказка

В смысле? Я просто так и этак пробую получить простой ответ на простой вопрос. И сознательно его дублирую, и хорошо, что Вы не поленились посчитать. 20 раз спросила - и НИ РАЗУ внятного ответа так и не было. Вот именно это и хотела показать. При чем здесь боты. Бывает, просто очень хочется ответ услышать. Прям настоятельно.

Под разными номерками и в разных темах. Основной аргумент для войны.

Сказка
#89
Гость

Под разными номерками и в разных темах. Основной аргумент для войны.

Бывает, с телефона захожу - а бывает, с компьютера. Вы бы лучше что-то написали бы по существу вопроса? Про Одессу? Вот всех спрашиваю - ни от кого добиться не могу.

Сказка
#90
Гость

Сообщение было удалено

Ну. Строго говоря, это вообще не государство. И никогда им не было. Поэтому классические инструменты любого уровня так плохо работают. Или не работают вообще. Одна профессиональная компетенция "президента" чего стоит. Извините. Но это факт.

Гость
#91
Сказка

Бывает, с телефона захожу - а бывает, с компьютера. Вы бы лучше что-то написали бы по существу вопроса? Про Одессу? Вот всех спрашиваю - ни от кого добиться не могу.

По-существу, будут брать Киев. И это плохо.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Да, не наше. Но. Исторически так сложилось (то есть в этом никто не виноват!!), что на вашей территории живут русские люди с гражданством вашей страны. Вот татарин тоже может быть гражданином Украины, но он же от этого не перестанет быть татарином? И уезжать после распада Союза они не захотели: родились, родственники, могилки. Так почему вы им на из национальном языке? Почему вы из убивали только на том простом основании, что они русские? Издевались над ними? Да, государство не наше. Но обязанность президента защищать свой народ, где бы он ни жил. Теперь понятно?

Сказка
#93
Гость

По-существу, будут брать Киев. И это плохо.

Ок. В 25-й раз задам вопрос, который тут не поленились посчитать. Конкретно. Прошу комментариев на тему трагедии в Одессе с сожжением людей в Доме профсоюзов. И отсутствии правосудия в отношении преступников. Я - как тут любезно подсчитали - больше 20 раз написала, что я лично очень жду, когда исполнится обещание найти и покарать виновных. А Вы? Для меня вот этот вопрос существенный. Что-то можете сказать на эту тему? Только конкретное.

Гость
#94
Гость

Да, не наше. Но. Исторически так сложилось (то есть в этом никто не виноват!!), что на вашей территории живут русские люди с гражданством вашей страны. Вот татарин тоже может быть гражданином Украины, но он же от этого не перестанет быть татарином? И уезжать после распада Союза они не захотели: родились, родственники, могилки. Так почему вы им на из национальном языке? Почему вы из убивали только на том простом основании, что они русские? Издевались над ними? Да, государство не наше. Но обязанность президента защищать свой народ, где бы он ни жил. Теперь понятно?

Нет у царя такой обязанности, он просто своё эго чешет.

Гость
#95
Сказка

Ок. В 25-й раз задам вопрос, который тут не поленились посчитать. Конкретно. Прошу комментариев на тему трагедии в Одессе с сожжением людей в Доме профсоюзов. И отсутствии правосудия в отношении преступников. Я - как тут любезно подсчитали - больше 20 раз написала, что я лично очень жду, когда исполнится обещание найти и покарать виновных. А Вы? Для меня вот этот вопрос существенный. Что-то можете сказать на эту тему? Только конкретное.

Меня чужая страна не волнует. До тех пор пока в неё не начинают лезть российскими войсками.

Сказка
#96
Гость

Меня чужая страна не волнует. До тех пор пока в неё не начинают лезть российскими войсками.

Хотя бы честно. Загнали на крышу и сожгли заживо 42 человека, и никого не наказали - это Вас не волнует. А когда сказали, что настало время найти и покарать виновных - это Вам не нравится. НУ, хотя бы честно написали: не волнует. Спасибо за ответ. Шока не убавил, но позицию разъяснил.

Гость
#98
Гость

как жилые кварталы мелитополя бомбят. смотрите телеграм и другие каналы. Если так взять не могут, сразу, видят сопротивление а город важен начинают мирных бомбить

Не бреши. В Мелитополе друг живёт. Не бомбят жилые кварталы. Исключительно военные об'екты. 74 уже уничтожили по всей Украине.

Гость
#99
Гость

Уже больше 20 комментариев про 8 лет прочитала. Так понимаю, это отличительная особенность ботов.

Если 8 лет прошло, так что же ещё писать?

Гость
#100
Гость

Я за Украину! Народ с вами, весь адекватный русский народ! Мы никогда не хотели войны! Держитесь!

👍👍👍

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Не надо говорить за всех русских, таких полномочий вам никто не давал, говорите только за себя.

Гость
#102

Америкосы разбомбят и свалят на Россию.

Гость
#103
Гость

Не надо говорить за всех русских, таких полномочий вам никто не давал, говорите только за себя.

Ах!За хамон и рокфор родину ненавидите?

Гость
#104

Не смогли сегодня взять Киев, хотя хотели. На удивление, украинцы неплохо сопротивляются.

Гость
#105

Не Родину, а царя.

Гость
#106
Гость

По-существу, будут брать Киев. И это плохо.

Если и будут брать, то свои, русские, которые не захотели становиться украинцами, которые столько лет были унижены, жили без надежды на будущее, которые детей своих учили молчать, нов душе свои русские корни не предавать.

Гость
#108
Аматерасу-Хатшепсут

Сообщение было удалено

Были у меня знакомые в ЛНР. Уехали в Россию 2 года назад. Не из-за убийств, так как о них они слышали только из Российских каналов, а уехали из-за перебоев с электричеством и отсутствием работы для стариков . Более того, родственник служил в ДНР. Как он рассказывал, перестрелки были по пьяни. Никто специально никого не убивал. О нацистах, опять же, узнала из российских каналов.
Видно, что пропаганда работает очень хорошо. Ну и умеет Пyтин говорить. Гитлеp тоже умел говорить и пропагандировать..

Гость
#109
Гость

Не надо говорить за всех русских, таких полномочий вам никто не давал, говорите только за себя.

Я и пишу за себя. Но поверьте, таких как я больше, чем таких, как вы.

Гость
#110
Сказка

Интересно, а когда Донбасс бомбили - что де вы не рассуждали про маниакальные идеи ваших восхитительных правителей? Один барыга, второй клоун. Вот какие им идеи могут в голову прийти? Не думали об этом? Не, нормально все у вас?

Доньас бомбили логика была. Как Чечню. Чего вы Чечню с доньасом не сравнивает? Доньас это занятая сепаратистами земля Украины. М ее граданами. Есть логика. Даде в завоевании чужой территории если это выгодно есть какая то логика.
Ну там Китай Тайвань хочет, турция Кипр оттяпала и использует.
Но в завоевании Киева никакой логики нет. Выгоды нет партизанская война санкции обеднение если не людишекна которых плевать, то друзей олигархов и детей своих их.
Маниакальное желание во вред себе.
У детей бывает назло бабушке отморожу уши.
Но у Турина я думаю таки крыша съехала

Гость
#112
Гость

Если и будут брать, то свои, русские, которые не захотели становиться украинцами, которые столько лет были унижены, жили без надежды на будущее, которые детей своих учили молчать, нов душе свои русские корни не предавать.

Чего? Нормально народ в Киеве жил, не страдали. Сейчас отчаянно защищаются.

Гость
#113
Гость

Я и пишу за себя. Но поверьте, таких как я больше, чем таких, как вы.

С чего это я должна верить проплаченному троллю. А я считаю, что разумных людей больше.

Мужик
#114
Аматерасу-Хатшепсут

Сообщение было удалено

Ну, тогда российские города можно бомбить, как Грозный

Гость
#115
Гость

Не смогли сегодня взять Киев, хотя хотели. На удивление, украинцы неплохо сопротивляются.

Его сегодня брать никто не планировал. Чернобыль, там аккуратно нужно было действовать. Потом взять аэропорт. Потом планируется самолетами примерно 10000 военнослужащих доставить. А только потом двинут. Вы куда то спешите?

Ирина 🐍
#116
Гость

Не смогли сегодня взять Киев, хотя хотели. На удивление, украинцы неплохо сопротивляются.

Амеры Украину оружием напихала, наши балтийцы помогли щедро

Гость
#117
Гость

А что гадать что атм сумасшедшему придет в глову. По умному, брать киев глупо партизанская война, сопротивление населения... Но мне кажется у тупина таки маниакальное желание завладеть киевом, может он решил что реинкорнировался из князя Владимира? он же там что то строил корабли называя святой владимир и фильм снял на деньги страны. ну релаьно решил что он Владимир в кубе, он же владимир владимирович. что гадать о логике сумасшедшего одержимого?

Брать Киев нужно, никакой партизанской войны не будет. Не брать Киев - глупо, это бомба замедленного действия. Его ещё в 2014 нужно было брать.

Alex006
#120
Гость

Не смогли сегодня взять Киев, хотя хотели. На удивление, украинцы неплохо сопротивляются.

Дурачек, чтобы взять Киев, в 43 было задействовано 670 тыс. А вы тут хотите какой-то жалкими пару тысячами его взять. Ну смешно же.

#121

Уже берут

Гость
#122
Гость

Его сегодня брать никто не планировал. Чернобыль, там аккуратно нужно было действовать. Потом взять аэропорт. Потом планируется самолетами примерно 10000 военнослужащих доставить. А только потом двинут. Вы куда то спешите?

Нет, не спешу. Но начинаю надеяться, что Украина отобьётся.

Сказка
#123
Alex006

Дурачек, чтобы взять Киев, в 43 было задействовано 670 тыс. А вы тут хотите какой-то жалкими пару тысячами его взять. Ну смешно же.

Это ты дурачок. В 43 Киев защищала Советская армия (которую вы так активно хаете - а тут вдруг чё-то вспомнили некстати). Нонеча не то, что давеча

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Что значит «создавал условия, чтобы это происходило»?? Ну США тоже создали условия, что ЭТО происходило, с них и спрашивайте и с майданутых ещё.