Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 675

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

я луг и поле
#35658

Бедный бозон, всем тут карму чистит, всё никак не почистит.карму. И так и этак потеет, всё на эмоции всех разводит)))Всех говн.ом называет, заклинило на дерь...ме.Аж на несколько страниц философию развёл.И не совсем понятно мужик или баба.

я луг и поле
#35659
ялуг

Да ну на..ху...й

Мой коммент

я луг и поле
#35660
я луг и поле

Мой коммент

Короче бозон опять всем карму чистить будет. Не зря же чел себя индиго назвал. Наверное маменька нашептала, иди дескать лечи людей, перди, с.р.и, чисти им карму))))

Гость
#35661
Гость

Дети-индиго приходят в этот мир, чтобы помогать людям, служить им , слушать указания , что им делать нужно, воспитываться под руководством каких-то наставников ?

Вы все врете, твари.

Да нууу! Я сейчас читаю твоё гов...но и так б.ля ср@ть приспичило. Вот думаю, мож на тебя, нужду справить?

Гость
#35662
Гость

Ибо если Господь хочет наказать человека, он лишит его разума.

Вот-вот. Ты и есть наглядный пример, не так ли?))

Гость
#35663
Гость

Даша здесь не автор ))) А тема дубль 2 подохла. Потому сюда все приперлись, о чем и было предупреждение. Меня эта там выперла матом , вот и стало по слову моему! Против фактов не попрешь. Все ждет, что я туда пойду? Мечтай дальше. )))

И правильно сделали. Вот и я говорю, иди ты....))))

Гость
#35664
Гость

Даша здесь не автор ))) А тема дубль 2 подохла. Потому сюда все приперлись, о чем и было предупреждение. Меня эта там выперла матом , вот и стало по слову моему! Против фактов не попрешь. Все ждет, что я туда пойду? Мечтай дальше. )))

Как хорошо стало, как ты мне карму почистило)))

Гость
#35665
Гость

Дадада, кто бы сомневался. Верим, верим.)))

О, да, дорогуша, мы все тут поняли что и ты поняло)))

Гость
#35666
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

А ты триста раз скажи что и тебе начхать

Гость
#35667
Гость

Да ладно, им же и надо развести на срач. У примитивов все находится ниже пояса, выше ничего нет. Потому слепые и без мозгов. Недоразвитость. Из полужопий только вранье, гадости и проклятия. Потому потом инсульты и деменция.

Жалкое уродие выродило рыло
Рыло вылезло из задницы
А Бозон всё карму нам не дочистит до конца

Гость
#35668

На что проябать 9 тыс $ ?

Гость
#35669
Гость

С детства пройдено, такие же только таскались к мамаше пить и жрать и "стыдить" поддакивать. Так я что, с этими потом разве общаюсь? Помню, у меня уже семья , такие на улице лезли , около магазина, было, ага. Да ты стой и отчитайся и объясни, доложи. Как ты такая-сякая с матерью что...
Да вы кто, ***?)))

В магазин пришёл, а там гермофродит такой стоит и учит всех как всем жить. Все хором, ты хто? А гермофродит такой с ухмылькой, хм, я бозон, а вы все хто такие? Мы,-отвечают, мы рождёные токсирадаками. Ии понесло гермофродита бозон всем карму чистить

Гость
#35670
Гость

На что проябать 9 тыс $ ?

На тебя

Гость
#35671
Гость

На тебя

А на что конкретно?

Гость
#35672
Гость

А на что конкретно?

Карму не хочешь мне почистить,Бозон?

Гость
#35673
Гость

А на что конкретно?

Если посмотреть мультфильм «Золушка» задом наперед, то этот мультфильм о том как женщина познает свое место в жизни

Гость
#35674
Гость

Карму не хочешь мне почистить,Бозон?

Чё?

Гость
#35675
Гость

На что проябать 9 тыс $ ?

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Гость
#35676
Гость

Дети-индиго приходят в этот мир, чтобы помогать людям, служить им , слушать указания , что им делать нужно, воспитываться под руководством каких-то наставников ?

Вы все врете, твари.

Когда разговариваешь с очень умным, чувствуешь себя тупым. А когда разговариваешь с тупым, чувствуешь, как тупеешь.

Гость
#35677
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

Когда я спросила: «Почему вы носите на спине ковёр?» — он ответил: «Мне холодно». Я вообще заметила, что сумасшедшие очень логичны и даже интересны

Гость
#35678
Гость

Чё?

Самое обидное — это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

Гость
#35679
Гость

Чё?

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Гость
#35680
Гость

Так увиделось, шли в атаку на линию Маннергейма и погибали. А те сидят - гыгыгы. Так был... такой... он растерялся. Как тогда. Зимняя война .

-Оружие смени! Сейчас другое ВРЕМЯ.

И вот... дроны летят, бомбы кидают, кассетные удары, реактивные минометы все разносят.... Буратино , Буратино ... хех, золотой ключик!

Никогда не деритесь с некрасивыми людьми. Им терять нечего
О, да, с Бозон тогда я драться не буду😂

Гость
#35681
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Сегодня ты боролся с тупостью. И тупость победила.

Гость
#35682
Гость

А на что конкретно?

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.

Гость
#35683
Гость

С детства пройдено, такие же только таскались к мамаше пить и жрать и "стыдить" поддакивать. Так я что, с этими потом разве общаюсь? Помню, у меня уже семья , такие на улице лезли , около магазина, было, ага. Да ты стой и отчитайся и объясни, доложи. Как ты такая-сякая с матерью что...
Да вы кто, ***?)))

Меня просто убивает реклама «Эти дни станут лучше — вместе с Always». эти дни не станут лучше даже с Pampers…

Гость
#35684
Гость

Википедия - Пульса де-нура.

Огненные розги, наказание на уровне сущностного мира, невыносимое присутствие Бога, огонь пожирающий.

Сказано, что если человек призывает на другого гнев , а жертва невиновна, то наказание падет на призвавшего. Распроклятились тут.

Не желай другому того, что себе не желаешь.
Тора

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

Гость
#35685
Гость

Чё?

Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел масло Президент, но президентом не стал. И только пиво «Kozel» реально действовало…

Гость
#35686
Гость

Вранье.

Видите ли, судярь. Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, второй доказал, что у первого ничего не выйдет!

Гость
#35687
Гость

Чё?

Через плечё, сказал мужчичё

Гость
#35688
Гость

Чё?

Прррр

Гость
#35689
Гость

Никогда не деритесь с некрасивыми людьми. Им терять нечего
О, да, с Бозон тогда я драться не буду😂

Правда? Так вот почему бозон тут в драку лезет. Ему тут терять нечего

Гость
#35690
Гость

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.

Теперь понятно почему бозон так разнесло тут)))Не лишайте шизика такого удовольствия, пусть дальше ведёт монологи

Гость
#35691
Лана

Да я знаю, какие Ваши посты, и без номерков))😘 Это я в общем написала, про слог и посыл, сравнительно с рыгопердящими убогими...

Говорят рыбак рыбака видит издалека)))) В данном случае шизик издалека увидел своего же единомышленника;)

Гость
#35692
Гость

Дети-индиго приходят в этот мир, чтобы помогать людям, служить им , слушать указания , что им делать нужно, воспитываться под руководством каких-то наставников ?

Вы все врете, твари.

— Как насчет «этих»? Они исчезли?
— Нет, не исчезли. И вряд ли исчезнут. Но я научился не замечать их и они, видимо, решили плюнуть... Не так ли со всеми нашими грезами и кошмарами? Если их не подкармливать — они тают.
— Но они ведь преследуют тебя.
— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.

Гость
#35693
Лана

Бозон не вклинивание не понравилось. Что значит вклинился-не вклинился)) Это же общий форум, конструктивные диалоги приветствуются. Срач нравится только определённому контингенту.

Шизофрения – тропинка к гениальности. Но и при этом дорога, ведущая в никуда… Нынче принято называть шизофреникам даже тех, кто просто не согласен с большинством… Шизофрения гораздо ближе, чем ты думаешь… Величие великих людей обостряется вместе с шизофренией! Не суди других, пока сам не получил справку о психическом здоровье! Шизофрения – вечный двигатель мёртвого рассудка… Даже Наполеону не стыдно сходить к психиатру!

Гость
#35694

И любой актер, который говорит вам, что он становится тем персонажем, которого играет, либо лжец, либо диагностированный шизофреник.

Гость
#35695
Гость

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

Почему мы называем шизофрению болезнью? Разве нельзя было бы с таким же успехом считать ее особым видом душевного богатства? Разве в самом нормальном человеке не сидит с десяток личностей? И не в том ли разница только и состоит, что здоровый в себе их подавляет, а больной выпускает на свободу? И кого в данном случае считать больным?

Гость
#35696
Гость

Чё?

Ты бы хотел разнообразить свою деятельность настолько, чтобы народ решил, что у тебя есть тезка. Твоя шизофрения – следствие не дилетантства, а мечты о вездесущности.

Гость
#35697
Лана

Я о пердунах не думаю. Удачно пропердеться и не обосраться, чтобы ляжки своими помоями не обделать!

Люди, которые сомневаются в своём рассудке, – сказал он себе, – не могут страдать шизофренией. Больны только те, которые утверждают, что совершенно здоровы

Гость
#35698
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Не нужно свою шизофрению проецировать на других других людей, окей?😉

Гость
#35699
Гость

Уже проклятия какие-то поперли. ))) Как замечательно, что эта мамаша давно послана в тартарары и я не живу среди подобных с менталитетом совка и злобных нищих завистников, желающих изгадить чью-то жизнь. Мне тут это 1000 раз показали. Главное, что это интернет, берешь и выходишь и покласть вообще. Развлечение.
До этого такие же сидели везде на ресурсах "общего светлого добра".
О, это как в фильме Омен, там в зоопарке обезьяна бесилась за решеткой и её трясла, а мальчик стоит и смотрит и пошел себе...
Клетки, клетки , загородки...
Ну, я пойду. В зоопарке интересно, только пора оттуда.

🐫🐎🐒🐒🐒🐑🐼🐽🐹


🚶

У шизофреников редко развиваются две или более отдельные личности, с которыми они могли бы попеременно отождествлять себя. Личность шизофреника представляет собой одно цельное «я» с больным рассудком. Дробление сознания при шизофрении означает разделение основных функций личности, отделение эмоциональной сферы от логической. Сознательное отворачивается от внешнего мира и обращается к миру внутреннему, к фантазии, к воображению. В определённом смысле происходит полный разрыв с реальностью.

Гость
#35700

Бозон тихо сидела на стуле, болтая правой ногой и иногда моргая, но не отводя взгляда от угла над шкафами. Она наводила какой-то ужас, эта тишина. Обычные психи грузили ведьмами и пришельцами, теориями всемирного заговора и зелёными коровами. Но она молчала, будто понимала больше, чем мы все, и будто ей было скучно среди нас здесь.

Гость
#35701
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие...Считаете себя объектом всеобщей ненависти? Да у вас, мадам, мания величия....нас слишком высокий уровень агрессии и беспредельная мания величия. Вам кажется, что вы настолько хороши, что вот-вот на вас нападут инопланетяне, что вот-вот кто-нибудь вас захватит, и что вы должны против этого бороться. Вы порабощены идеей войны настолько, что видите врага даже в своих фантазиях. Чувство превосходства так глубоко проникло в ваше сознание, что вам и в голову не приходит, что для того, чтобы опасаться нападения, для начала нужно его заслужить. Рабы собственного «Я» и своих мелких страхов. Стоит оглядеться, и понимаешь, какие вы глупцы.

Гость
#35702
Гость

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

Го.вно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи.

Гость
#35703
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Сойди с педъестала и вынеси мусор😃

Гость
#35704
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Если человеку кажется, что все вокруг сплошь завистники и только тем и заняты, что сплетничают за его спиной, — диагноз ясен: паранойя плюс мания величия…

Гость
#35705

Я невольно улыбаюсь, наблюдая, как мания величия будоражит чей-либо мозг, разрушая единичную личность… но мне становится страшно, когда я вижу, как она разъедает душу, необратимо ведя к гибели многих и многих!

Гость
#35706

Человека с манией величия нужно просить дать возможность ему помочь и услужить… по другому никак.
А то кааак возьмёт и умрёт! За то, что вы так нагло не попросили, не предложили и не помогли…

Гость
#35707

Герман Мелвилл. В юности — путешественник, в середине жизни — известный писатель, в зрелости — всеми забытый государственный служащий.

Его роман «Моби Дик», на первый взгляд, самый обычный роман о корабельной жизни. Сюжет, я думаю, всем знаком: преследование Моби Дика, кита -убийцу. А по сути, книга о бессмысленных целях, которые вводят в могилу людей. О поисках смерти. Только море в романе — не фон, а символ жизни, то, что определяет поведение человека. То, что соединяет Вселенную и общество и отдельного человека.
Море. Это Добрро и Зло, Жизнь и Смерть. И вечный конфликт между ними.
Роман-размышление о сути человеческой жизни, который заставляет взглянуть на некоторые вещи под новым углом. Смыслы, метафоры и предсказания почти в каждой фразе. Роман о человеческом безмерном эго и мании величия, который, по сути пустой пшик перед силами природы.

И если, перевернув последнюю страницу, вам покажется, что вы все поняли, — читайте заново.