Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 670

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Лана
#35408
Гостья из будщего

И где вы видели, чтобы ваш пост или комментарий я хламом назвала? Читать то хоть умеете или вы тоже через слово мой комментарий прочли?

Гостья из будущего
[3270533586]
Вчера, 01:11
#35349
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

****"Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться. ..."****
Если это обобщённое замечание, то в вашем посте выглядит, как о моём комменте. Ну да ладно, не важно.

Лана
#35409
Гостья из будщего

Комеди вумен отдыхает. Лично я угарала от последних страниц.😂начиная с тех страниц, когда про отрыжки и какашки начали писать.Столько пердёжи было, ужоос,говоря вашим языком.

Это немыслимый бред, про какашки/отрыжки/пердёж. Это на голову не налазит. Такое напишет нормальный/хороший/добрый человек? Мне не смешно. Это не форум, а сральня.👎

Гостья из будущего
#35410
Лана

Гостья из будущего
[3270533586]
Вчера, 01:11
#35349
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

****"Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться. ..."****
Если это обобщённое замечание, то в вашем посте выглядит, как о моём комменте. Ну да ладно, не важно.

Я лишь написала о том, что вы не одобряете тех, кто мусолит тут мам. И летом вы сами писали, что толку, что кто-то там писал свою историю, если всё равно они тут сидят и ничего не меняется. Разве нет?

Лана
#35411
Гостья из будщего

И потом Бозон же сама пришла, никто её сюда не звал. Она сама начала всех тут го,вно,м называть. Разве нет? Просто кто-то заикнулся, что тема заглохла, а Бозон тут как тут, опять начала всем пинка давать,разве нет? Вам никто мешать не хочет между собой общаться, вот и вы тоже другим не мешайте. Или откройте отдельную тему, чтобы кроме вас с Бозон там никого не было. Нам то что до вас? Нам и дела нет

Просто так ничего не бывает.

Гостья из будущего
#35412
Лана

Гостья из будущего
[3270533586]
Вчера, 01:11
#35349
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

****"Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться. ..."****
Если это обобщённое замечание, то в вашем посте выглядит, как о моём комменте. Ну да ладно, не важно.

Ваш пост я не называла хламом. Да, со стороны може так оно и выглядело, техника есть техника. Просто люди разучились понимать друг друга. Но ваш коммент хламом я не называла. А Бозон явно самой себе пишет. Или вы и этого не видите?

Гостья из будущего
#35413
Гость

Вранье.

Да ладно, сами пишите, и сами же отвечаете самой себе

Лана
#35414
Гостья из будщего

А что ВАС сюда тянет? Отдельный пост открывайте. И общайтесь себе на здоровье и не захламляйте ветку. Завтра сюда Бозон припрётся и снова начнёт всех тут троллить

Меня что тянет? Например, почитать интересные посты от Бозон или ещё кто что-то напишет интересного, вдруг полезным окажется, хотя в этой куче деррьма уже сложно. Так же скучаю по Котьке и Гаст. Надеюсь, может напишут чего хорошего про себя.

Гостья из будущего
#35415
Лана

Гостья из будущего
[3270533586]
Вчера, 01:11
#35349
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

****"Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться. ..."****
Если это обобщённое замечание, то в вашем посте выглядит, как о моём комменте. Ну да ладно, не важно.

Лана, понимайте как хотите. Мы с вами взрослые люди, чтобы обижаться друг на друга. Больше вмешиваться я не стану.

Гость
#35416
Гостья из будущего

Да ладно, сами пишите, и сами же отвечаете самой себе

Врешь.

Лана
#35417
Inkognito

Никто не утверждает, что что-то не нравится в чьих-то рассуждениях. Но и вы проявляйте уважение к другим людям. Вашей Бозон никто права такого не давал называть людей го.вн.ом...Хотите рассуждать о матрицах-ПОЖАЛУЙСТА!Но без сранья.

Сраньё в любом виде не приветствую. Рассуждать можно ведь не только о мамо. Куда ещё? Столько уже всего понаписано, и практически одно и то же.

Гость
#35418
Гость

Врешь.

Врёшь

Гость
#35419
Лана

Сраньё в любом виде не приветствую. Рассуждать можно ведь не только о мамо. Куда ещё? Столько уже всего понаписано, и практически одно и то же.

Привет

Гость
#35420
Гостья из будущего

Ваш пост я не называла хламом. Да, со стороны може так оно и выглядело, техника есть техника. Просто люди разучились понимать друг друга. Но ваш коммент хламом я не называла. А Бозон явно самой себе пишет. Или вы и этого не видите?

Врешь.

Гость
#35421
Лана

Сраньё в любом виде не приветствую. Рассуждать можно ведь не только о мамо. Куда ещё? Столько уже всего понаписано, и практически одно и то же.

Сказано уже, матрица перезагрузка

Гость
#35422
Лана

Меня что тянет? Например, почитать интересные посты от Бозон или ещё кто что-то напишет интересного, вдруг полезным окажется, хотя в этой куче деррьма уже сложно. Так же скучаю по Котьке и Гаст. Надеюсь, может напишут чего хорошего про себя.

Может

Лана
#35423
Гость

У проклинателей потом всегда инсульт-овощ и деменция.

Вот это вот, кстати, да.

Гость
#35424

Решили свое сранье Бозону приписать.))

Лана
#35425
Гостья из будущего

Лана, понимайте как хотите. Мы с вами взрослые люди, чтобы обижаться друг на друга. Больше вмешиваться я не стану.

Хватит уже этот пост или хлам обмусоливать. Да какая разница уже. В этой куче деррьма невозможно найти кто что писал.

ялугйа
#35426
Лана

Меня что тянет? Например, почитать интересные посты от Бозон или ещё кто что-то напишет интересного, вдруг полезным окажется, хотя в этой куче деррьма уже сложно. Так же скучаю по Котьке и Гаст. Надеюсь, может напишут чего хорошего про себя.

Лана, я пыталась как-то рассуждать. Когда вас с Бозон читала, думала что нибудь и для себя найду. Думала мне это поможет простить своих родителей, но вам с Бозон не понравилось что я вклинилась. Выводили на эмоции. Меня выводить не нужно, мне по барабану кто и что мне тут пишут. Просто я хотела тут на свои наболевшие вопросы ответы найти.И вы же МНЕ летом писали, что я зря о себе рассказала, никто читать не станет, снова будут мусолить одно и то же. Мне очень понравилось с Оливкой общаться. Но нет, она ушла и правильно сделала. Меня честно говоря уже тошнит от этой темы. Честно вам признаюсь. Насчет родных согласна с Бозон. Какие родные, иллюзии всё это!

ялугйа
#35427
Лана

Сраньё в любом виде не приветствую. Рассуждать можно ведь не только о мамо. Куда ещё? Столько уже всего понаписано, и практически одно и то же.

Можно. Например об индиго. Тоже как вариант😁

ялугйа
#35428
Лана

Меня что тянет? Например, почитать интересные посты от Бозон или ещё кто что-то напишет интересного, вдруг полезным окажется, хотя в этой куче деррьма уже сложно. Так же скучаю по Котьке и Гаст. Надеюсь, может напишут чего хорошего про себя.

Гражданки эр тоже не хватало бы. Просто пережёвывать одно и то же надоедало, вот и ушла из фейсбука. Удивляло то, что она реагирует на маму
а можно было бы просто заблокировать и не вступать с мамой в дмалоги. А так...можно было бы и её конечно почитать,но меня почему-то зацепила Оливка.

ялугйа
#35429

Зашла в другие ветки. Есть люди которым хуже чем нам с вами. У одной женщины например в начале февраля сын умер. Кому-то в этой жизни выпадют и более серьёзные трудности. И то, произошло в этой ветке, детский лепет по сравнению с тем, что выпадает на долю других людей. Фильтруйте весь этот мусор в этой теме и наслаждайтесь общением. Радуйтесь что у вас в жизни всё не так плохо. Сегодня проснулись и слава Богу. Поели, чай попили, тоже радуйтесь. Учитесь радоваться мелочам в жизни. Скоро весна, тоже почему бы не порадоваться, не сходить в магазин! Ведь вся жизнь не сводится лишь на этом форуме и в жизни есть много других радостей и помимо этой ветки)))

Лана
#35430
Гость

Бозон сама пишет и сама же себе отвечает, а потом с невинным видом будет Лане писать, что это Дашкины проделки😁

Слог и посыл разный. И "пахнет" не так.

Лана
#35431
ялугйа

Лана, я пыталась как-то рассуждать. Когда вас с Бозон читала, думала что нибудь и для себя найду. Думала мне это поможет простить своих родителей, но вам с Бозон не понравилось что я вклинилась. Выводили на эмоции. Меня выводить не нужно, мне по барабану кто и что мне тут пишут. Просто я хотела тут на свои наболевшие вопросы ответы найти.И вы же МНЕ летом писали, что я зря о себе рассказала, никто читать не станет, снова будут мусолить одно и то же. Мне очень понравилось с Оливкой общаться. Но нет, она ушла и правильно сделала. Меня честно говоря уже тошнит от этой темы. Честно вам признаюсь. Насчет родных согласна с Бозон. Какие родные, иллюзии всё это!

Бозон не вклинивание не понравилось. Что значит вклинился-не вклинился)) Это же общий форум, конструктивные диалоги приветствуются. Срач нравится только определённому контингенту.

Лана
#35432
ялугйа

Лана, я пыталась как-то рассуждать. Когда вас с Бозон читала, думала что нибудь и для себя найду. Думала мне это поможет простить своих родителей, но вам с Бозон не понравилось что я вклинилась. Выводили на эмоции. Меня выводить не нужно, мне по барабану кто и что мне тут пишут. Просто я хотела тут на свои наболевшие вопросы ответы найти.И вы же МНЕ летом писали, что я зря о себе рассказала, никто читать не станет, снова будут мусолить одно и то же. Мне очень понравилось с Оливкой общаться. Но нет, она ушла и правильно сделала. Меня честно говоря уже тошнит от этой темы. Честно вам признаюсь. Насчет родных согласна с Бозон. Какие родные, иллюзии всё это!

Родные для меня - это мой муж и сын. Все остальные - это так, мимо проходили.

Лана
#35433
ялугйа

Гражданки эр тоже не хватало бы. Просто пережёвывать одно и то же надоедало, вот и ушла из фейсбука. Удивляло то, что она реагирует на маму
а можно было бы просто заблокировать и не вступать с мамой в дмалоги. А так...можно было бы и её конечно почитать,но меня почему-то зацепила Оливка.

Нам тут братоубиВство не надо!

ялугйа
#35434
Лана

Родные для меня - это мой муж и сын. Все остальные - это так, мимо проходили.

У меня аналогично, Лана. У меня тоже родные люди, дети...

Лана
#35435
ялугйа

Зашла в другие ветки. Есть люди которым хуже чем нам с вами. У одной женщины например в начале февраля сын умер. Кому-то в этой жизни выпадют и более серьёзные трудности. И то, произошло в этой ветке, детский лепет по сравнению с тем, что выпадает на долю других людей. Фильтруйте весь этот мусор в этой теме и наслаждайтесь общением. Радуйтесь что у вас в жизни всё не так плохо. Сегодня проснулись и слава Богу. Поели, чай попили, тоже радуйтесь. Учитесь радоваться мелочам в жизни. Скоро весна, тоже почему бы не порадоваться, не сходить в магазин! Ведь вся жизнь не сводится лишь на этом форуме и в жизни есть много других радостей и помимо этой ветки)))

Айгуль, вы хороший человек. Вот только быстро "заразились" ненужным. Всё пошло наперекосяк.

ялугйа
#35436
Лана

Нам тут братоубиВство не надо!

Ну не надо так не надо

Гость
#35437
Лана

Слог и посыл разный. И "пахнет" не так.

Бозон это я и мой номер этот.
Вот интересно.
https://www.b17.ru/article/301783/

INFJ

Лана
#35438

Все вот эти гадости/мерзости, думаю, пишет кто-то с обидками на Бозон и припёрся за ней из какой-то другой темы. Видно прилетело там ему)) Бозон же оставляет ссылки на эту тему в других темах.

ялугйа
#35439
Лана

Бозон не вклинивание не понравилось. Что значит вклинился-не вклинился)) Это же общий форум, конструктивные диалоги приветствуются. Срач нравится только определённому контингенту.

Я не говорю, что то был срач. Я говорю, что нет нужды меня на эмоции выводить. Я не знаю сколько вам лет, но мне уже 45 в этом году будет и я уже не в том возрасте,Лана,чтобы со мной в таком вот тоне разговаривать, как разговаривала Бозон несколько месяцев назад. Вы написали, что здесь мусора много, вот я и написала, что в жизни есть и другие радости и помимо этой ветки. Вот и все, Лана

ялугйа
#35440
Лана

Слог и посыл разный. И "пахнет" не так.

Не знаю, Лана. Вам конечно виднее. Но я тоже читала последние страницы. Ничего хорошего тут не было. А кто тут кого оскорблял, виднее ВАМ. С Бозон вы общаетесь дольше. Так что вам виднее

Лана
#35441

Вот ссыль на схожую тему, Бозон в теме Матрицы поставила. Почитайте, много интересного и нужного. Хоть и всего 3 стр.
Я уже писала и ещё напишу - иногда в какой-то нужный момент фраза или слово могут перевернуть всё.
Мать абьюзер. Больная неадекватная мать. Ситуация https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5579488/

Гость
#35442
Гость

Бозон это я и мой номер этот.
Вот интересно.
https://www.b17.ru/article/301783/

INFJ

Я пункт 4 выброшу.

ялугйа
#35443
Лана

Все вот эти гадости/мерзости, думаю, пишет кто-то с обидками на Бозон и припёрся за ней из какой-то другой темы. Видно прилетело там ему)) Бозон же оставляет ссылки на эту тему в других темах.

Спросите у Даши. Даша здесь давно, она тоже в курсе должна быть кто тут и на кого наезжает

Лана
#35444

*****....Начало ветки, вы там сразу выставляете типа шипы-колючки, огрызаетесь и язвите. Как бы. Но вот здесь уже иначе, можете же. Так и на ор мамаши не нужно сразу выходить из себя. Это не есть защита. Как раз наоборот, растрата.*****

Лана
#35445

****...Если вы верующая, не гневите Бога и не транслируйте, что вам хуже всех и жить не хочется. А то Вселенная вам подаст настоящие проблемы тогда. К примеру - выносить за этими горки до своих 50+ лет и так далее и никуда не денетесь ради того, что вам папенька может быть отпишет.*****

ялугйа
#35446

Ну ладно, Лана, удачи вам! Читать всё это смысла я не вижу, для меня эта тема уже закрыта. Если у вас в жизни с мамой всё нормально, Лана,я только рада за вас. А меня ждут реальные люди,родные люди. И тратить свое время на пустые диалоги даже желания нет, не то, что времени. Видимо взаимного понимания у нас не будет. Вы пишите одно, я другое, словно на разных языках разговариваем. Сейчас ответите мне, мол, "дело ваше,вас тут никто не держит", а далее куча рассуждений по поводе и БЕЗ!

Дарья
#35447
Лана

Вот ссыль на схожую тему, Бозон в теме Матрицы поставила. Почитайте, много интересного и нужного. Хоть и всего 3 стр.
Я уже писала и ещё напишу - иногда в какой-то нужный момент фраза или слово могут перевернуть всё.
Мать абьюзер. Больная неадекватная мать. Ситуация https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5579488/

Вам надо-читайте сами.

ялугйа
#35448

Про срач я имела в виду какашки, отрыжки, уж не знаю кто писал всё это. Хотя мне по барабану

Лана
#35449
Гость

Я пункт 4 выброшу.

п. 4 - а я поглощаю, получается... Если человеку плохо, то и мне передаётся. Но уже полегче стало, раньше было труднее от этих волн.
Писать не люблю. Всё остальное - подходит.

Банан
#35450
Лана

п. 4 - а я поглощаю, получается... Если человеку плохо, то и мне передаётся. Но уже полегче стало, раньше было труднее от этих волн.
Писать не люблю. Всё остальное - подходит.

Все верно

ялугйа
#35451

Лана, я хотела спросить. У вас мамой как все сложиллсь? Вы написали, что для вас близкие люди это муж и сын. А мама? Я вас не читала, не знаю вашу ситуацию. И вы ничего не писали обо отце. С отцом у вас как? Конфликты были?

ялугйа
#35452
Лана

Айгуль, вы хороший человек. Вот только быстро "заразились" ненужным. Всё пошло наперекосяк.

Вот вот, но мне это не интересно читать. Лана, о своей ситуации расскажите если есть желание. Как к вас сейчас с мамой? Лана, у меня нет желания здесь сидеть, а рассуждать и подавно. И судя по тому как кто то дизлакает, это никому нетнужно. Думаю это Бозон. Потому как у вас лайк стоит палец верх)))

ялугйа
#35453
ялугйа

Вот вот, но мне это не интересно читать. Лана, о своей ситуации расскажите если есть желание. Как к вас сейчас с мамой? Лана, у меня нет желания здесь сидеть, а рассуждать и подавно. И судя по тому как кто то дизлакает, это никому нетнужно. Думаю это Бозон. Потому как у вас лайк стоит палец верх)))

Неинтересно читать эту ветку, а кому то что то доказывать и подавно желания нет

ялугйа
#35454

И потом, мне по барабану кто и что тут обо мне думает. Детей нам не крестить, делить нам нечего. Я тут никого не знаю. Может я и хороший чел)))) Но главное, быть хорошим для своих родных, а до остальных мне дела нет,а до участников этой темы и подавно. Для меня эта ветка лишь случайный эпизод,не более того Если бы не разногласия с двоюродной сестрой прошлым летом, я сюда вообще не зашла бы.

ялугйа
#35455
Лана

Айгуль, вы хороший человек. Вот только быстро "заразились" ненужным. Всё пошло наперекосяк.

Заразилась ненужным?😃Ну не знаю о чём вы. Об индиго? Ну так полгода назад помнится именно Бозон упомянула об этом. В любом случае почитала я тут последние страницы..и многое для себя поняла, вообще в жизни имею в виду. Не о людях на этой ветке...Ладно, Лана. Удачи вам!

Ирина
#35456
ялугйа

Заразилась ненужным?😃Ну не знаю о чём вы. Об индиго? Ну так полгода назад помнится именно Бозон упомянула об этом. В любом случае почитала я тут последние страницы..и многое для себя поняла, вообще в жизни имею в виду. Не о людях на этой ветке...Ладно, Лана. Удачи вам!

И ляжка затряслась между ж,,,опой и пись,,,ой

Ирина
#35457
ялугйа

Заразилась ненужным?😃Ну не знаю о чём вы. Об индиго? Ну так полгода назад помнится именно Бозон упомянула об этом. В любом случае почитала я тут последние страницы..и многое для себя поняла, вообще в жизни имею в виду. Не о людях на этой ветке...Ладно, Лана. Удачи вам!

Это они о ляжках пишут. Тссс сейчас Бозон опять карму вам почистит😄