Гость
Статьи
Сегодня или завтра- …

Сегодня или завтра- ждем нападения?

Новый день-ждем нападения на Украину. Сегодня или завтра- по мнению Запада, который конечно все лучше знает. Понятно, что все это бред и провокации, нов се же все же. Отзывают самолеты, отказывают в …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88
Марина-Аврора

ну и зачем им это делать они же понимают что РФ это не абы что

Чтобы продавать оружие

Гость
#89
Марина-Аврора

ну так это же объективная инфа что стягивают к их границе войска и накачивают оружием Украину- что тут не так-то?

Вот накачивают как раз с ш а

Гость
#90
Марина-Аврора

и что для этого надо войска нагонять на границу что ли?

Да

Гость
#91
Гость

Чтобы продавать оружие

А кто что продал? Я что-то пропустила? Дайте ссыль. Немцы поставили в украину 5000 шлемов и пару лазаретов.

Гость
#92
Гость

А кто что продал? Я что-то пропустила? Дайте ссыль. Немцы поставили в украину 5000 шлемов и пару лазаретов.

Шлемы и лазеры тоже за деньги продают. Там где война там большие деньги зарабатывают поставщики оружия

#93
гвоздь

что бы избавиться от состояния тревожности рекомендую делать дыхательную гимнастику.

очень смешно

#94
Гость

Ну и почему тогда Россия против введения в эксплуатацию Северного потока 2? Все делает, чтобы санкции ввели. Нет, тут имперские амбиции и безответная любовь к Укране. Вернуть любой ценой.

как все сложно((

#95
Гость

Вот вот. Плюс еще с ш а будет торговать оружием и зарабатывать на поставках гуманитарки (собирая дань на гуманитарку с других стран) и делать вид какие они хорошенькие дерьмократы

как все запутанно

#96
Гость

Чтобы продавать оружие

креативненько

#97
Гость

Вот накачивают как раз с ш а

ну это-то понятно но вопрос-для чего? Донбасс бомбить?

#98
Гость

А кто что продал? Я что-то пропустила? Дайте ссыль. Немцы поставили в украину 5000 шлемов и пару лазаретов.

что такое 5000 шлемов?

Гость
#99
Марина-Аврора

ну это-то понятно но вопрос-для чего? Донбасс бомбить?

Чтобы заработать на этом деньги. Что там кто бомбить будет им не интересно. Им главное продать

#100
Гость

Чтобы заработать на этом деньги. Что там кто бомбить будет им не интересно. Им главное продать

сспадя неужели по-другому нельзя(

Гость
#101
Гость

Шлемы и лазеры тоже за деньги продают. Там где война там большие деньги зарабатывают поставщики оружия

Если бы за деньги, все оплачивают немецкие налогоплательщики.

Гость
#102
Марина-Аврора

что такое 5000 шлемов?

5000 касок, украина просила 100 000, но сколько наскребли, у самих Торнадо через раз летают:))

#103
Гость

5000 касок, украина просила 100 000, но сколько наскребли, у самих Торнадо через раз летают:))

ну и зачем они им будут нужны эти шлемы?

Гость
#104
Марина-Аврора

ну и зачем они им будут нужны эти шлемы?

ДЛя защиты головы, для чего еще каски нужны. Они еще жилеты просили, но видимо, самим в бундесвере не хватает.

#105
Гость

ДЛя защиты головы, для чего еще каски нужны. Они еще жилеты просили, но видимо, самим в бундесвере не хватает.

какая поразительная осведомленность!

Гость
#108
Гость

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

Правильно как раз говорить "напасть на Украину". Нашлась тут училка безграмотная.

Гость
#110
Гость

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

Смешная шутка. Только почему украинцы диктуют русским, как им разговаривать на своем языке? Кстати, по-русски всегда (а не только применительно к Украине) говорят "нападение на кого-то, на что-то", а не "в кого-то, в что-то".

Гость
#111

Погода не та.под Ростовом танки в грязи застрялиб Россия побеждает по морозу что с наполеном что под Сталинградом. А вот первую мировую не смогли выиграть в тепле. Ждут морозов, если они не настанут то возможно не полезет.

Гость
#112
Гость

А вы по ссылке ходили? Путин сказал, что ответит может даже ядерным оружием, если Украина как член НАТО попытается военным путем вернуть Крым. Про остальное я не в курсе. Меня только ядерная война пугает. Я в центре Европы. Хотя тоже уже думаю, может и хорошо, если человечество вымрет. Scherz.

Да не сомневаются что это чудо такое выкинет. То что российские граждане и белорусские при этом помрут много и останутся инвалидами ему по хрен. Радиация ж не сидит на месте, вон Чернобыль все ещё фонит. И как взорвался то он под Киевом но куда ветер подул Туда и упало облако. Сам в бункере будет сидеть.

Гость
#113
Гость

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

Тонападут в США, нападут в Китай а не на кого то. Напал на соседа на собутыльника неправильно...напал в собутыльника, напал в соседа.о как

Гость
#114
Гость

Я не шучу. Они свалили из афгана поэтому теперь лезут в украину

Они войска к границам пригнали? Ну как бы факты вещь упрямая.

Автор
#115

ихтамнет

Гость
#116
Марина-Аврора

о а какая связь между войной и сбережениями в банке?

США угрожают запретить в РФ операции с долларом. Могут возникнуть сложности с обменом. Да и курс рубля упадёт.
Но правительство РФ понять можно. Они не могут оставить Донбасс без помощи.

Гость
#117
Гость

Да не сомневаются что это чудо такое выкинет. То что российские граждане и белорусские при этом помрут много и останутся инвалидами ему по хрен. Радиация ж не сидит на месте, вон Чернобыль все ещё фонит. И как взорвался то он под Киевом но куда ветер подул Туда и упало облако. Сам в бункере будет сидеть.

Единственная страна в мире ,применившая атомную бомбу это США,так что больше волнуйтесь о том ,что они применят в этот раз.

Робот
#118
Гость

кто ждет? очевидно что нападение - вымысел и на фиг не нужно... России никто не мешал в 2014 взять киев и выбрать вменяемую раду и президента....

Олимпиада помешала.

Гость
#122

Еврейские банкиры рулят США, РФ и почти всем миром, сейчас их время. Им необходимо мутить войны, ослаблять государства, чтобы США (их центр) процветал и $ оставался мировой валютой. По этому они могут спровоцировать Россию с Украиной, дать указания тому же Путину напасть или устроить провокацию с переодеванием в украинских военных. Это война будет без победы, для того, чтобы втянуть в военный конфликт Россию и Украину и ослабить эти государства, заодно людей сократят, так как их вакцинация что-то пробуксовывает.

Гость
#125
Марина-Аврора

что такое 5000 шлемов?

имелось в виду кастрюль

Гость
#126
Гость

США угрожают запретить в РФ операции с долларом. Могут возникнуть сложности с обменом. Да и курс рубля упадёт. Но правительство РФ понять можно. Они не могут оставить Донбасс без помощи.

А что вам лично этот Донбасс?

Гость
#131
Марина-Аврора

лишь бы не было войны и Донбасс бедный уже не трогали

Уже Донбасс потрогали. Он тронулся после этого.

Гость
#132

Путин ржёт и просит уточнить у западных сми время нападения. Понятное дело, что западные политики свои влажные мечты лелеят.

Гость
#133
Гость

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

У нас правильно - на Украину, утритесь

#134
Гость

Уже Донбасс потрогали. Он тронулся после этого.

очень остроумно. Мне интересно-к акая связь между признанием ДНР и ЛНР и войной

Гость
#135
Марина-Аврора

очень остроумно. Мне интересно-к акая связь между признанием ДНР и ЛНР и войной

Почему так всех волнует этот Донбасс? Кто-то там лично хоть раз был?

#136
Гость

Почему так всех волнует этот Донбасс? Кто-то там лично хоть раз был?

не обязательно лично везде быть. Есть видеосъемки тв все предельно ясно.

#137
Гость

А что вам лично этот Донбасс?

жалко людей. А также сравнение между было и стало просто режет глаз и сознание

Гость
#138
Марина-Аврора

не обязательно лично везде быть. Есть видеосъемки тв все предельно ясно.

Тв?🤣🤣🤣🤣 Ну да, предельно всё ясно. Я так понимаю, Скабееву и Соловьева смотрите?

Гость
#139
Марина-Аврора

жалко людей. А также сравнение между было и стало просто режет глаз и сознание

А себя вам не жалко? Все эти отжимы территорий потом оплачиваются из кармана простых россиян

#140
Гость

Тв?🤣🤣🤣🤣 Ну да, предельно всё ясно. Я так понимаю, Скабееву и Соловьева смотрите?

нет смотрю только Киселева. А что?

#141
Гость

А себя вам не жалко? Все эти отжимы территорий потом оплачиваются из кармана простых россиян

хм. Не в деньгах счастье. А отжать технично это надо еще уметь. И потом- все стихнет рано или поздно а территория останется на века в составе России.

Гость
#142
Марина-Аврора

нет смотрю только Киселева. А что?

Всё с вами ясно)

#143
Гость

Всё с вами ясно)

нет смешного ничего. А ваши предпочтения было бы интересно узнать. Или все кардинально плохо?))

Гость
#144
Марина-Аврора

хм. Не в деньгах счастье. А отжать технично это надо еще уметь. И потом- все стихнет рано или поздно а территория останется на века в составе России.

Вам лично что с этой территории? Территорий мало? Ну поедьте в Воркуту, посмотрите как люди живут. Не в деньгах счастье, говорите? Так может у вас их много? А что делать обычным людям? Сейчас все накопления опять обесценятся, цены вырастут, зато будет территория, куда 99,9% граждан России в жизни ни разу даже не поедут. И как вообще можно смотреть в 2022 пропогандона Киселёва?

Гость
#145
Марина-Аврора

нет смешного ничего. А ваши предпочтения было бы интересно узнать. Или все кардинально плохо?))

У меня нет предпочтений, телек не смотрю. Мне хватает одной минуты, чтобы меня начало тошнить от этого Киселёва позорного

Красна-девица
#146

Ну и где наше вторжение? А, украинцы? ОбоSaraлись как всегда . Клоуны!

Продавшица из Пятёрочки
#147
Гость

Почему так всех волнует этот Донбасс? Кто-то там лично хоть раз был?

Ты совсем тролль? Там люди живут! Брошенные и своим нынешним государстаом и предыдущим советским союзом. Их кинули еще тогда во время распада ссср. И не толтко их, так же и теперешние казахские земли. Как никому не нужный кусок земли.
Россия просто обязана вернуть эту землю и ен жителей. Уже навечно. Иначе их растерзают в клочья. Пора России не оглядываться на другие страны, а наконец-,то проснуться и в зеркало посмотреть, там давно уже не медвежонок, жалкий и больной. В зеркале гризли!

Гость
#148
Продавшица из Пятёрочки

Ты совсем тролль? Там люди живут! Брошенные и своим нынешним государстаом и предыдущим советским союзом. Их кинули еще тогда во время распада ссср. И не толтко их, так же и теперешние казахские земли. Как никому не нужный кусок земли. Россия просто обязана вернуть эту землю и ен жителей. Уже навечно. Иначе их растерзают в клочья. Пора России не оглядываться на другие страны, а наконец-,то проснуться и в зеркало посмотреть, там давно уже не медвежонок, жалкий и больной. В зеркале гризли!

А за россиян вы не переживаете? За бедных пенсионеров, например? За людей, которые без газа живут?

Продавшица из Пятёрочки
#149
Гость

Вам лично что с этой территории? Территорий мало? Ну поедьте в Воркуту, посмотрите как люди живут. Не в деньгах счастье, говорите? Так может у вас их много? А что делать обычным людям? Сейчас все накопления опять обесценятся, цены вырастут, зато будет территория, куда 99,9% граждан России в жизни ни разу даже не поедут. И как вообще можно смотреть в 2022 пропогандона Киселёва?

Ты где живешь? Страну и город назови. И переезжай тогда в днр, живи там. Посмотришь потом как вечно жить в страхе! Как жить и не знать, поможет завтра Россия или кинет на растерзание пиндосам. Я жила в такой ситуации. И знаю как тяжело бедным людям. А что было в 2014 знаешь? Сколько можно тянуть России
Украина будет в нато хоть как. Хоть присоединит рф днр хоть не присоединит. Не нужно бросать людей.
если рф кинет их, я свалю отсюда нахрен. К ним свалю.