Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 666

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#35208
Incognito

Вроде вас, Бозон, да? Спасибо, что и мне карму чистите. Урок хороший преподаёте нам, кармический урок, спасибо.

Это к Даше, я ведь ничего не умею. 😉

Dizzy
#35209
Гость

Это к Даше, я ведь ничего не умею. 😉

Умеете и ещё как😄Теперь всё понятно, Бозон. В одной из страниц мышонок вас вроде поддержала а потом баах и облом такой, да?😁И кто-то предлагал в группу вступить, а кто-то другой писал, что надо быть поаккуратнее, выскажешь секрет, а против тебя обернут это. Вот ты, Бозон, и рассуждаешь тут о том, что все друг друга поливают г.ов.ном. И потом. Люди реально о других судят по мере своей испорченности. Ты не исключение. Сама Г...ОВНО вот и кажется тебе, что другие люди такие же😀

Dizzy
#35210
Гость

Часто вижу, что в темах вам пишут гадости. Меньше нужно вываливать свое личное сюда. В основном люди это типаж данных комментаторов, сами сидят в г.... и только злорадствуют и цепляют .

На своём опыте пишешь, да?

Dizzy
#35211
Гость

Это хорошо, что вас таких много. Так и оставайтесь.

Да не, ошибаешься, Бозон. Мы-то уйдём, а останешься ТЫ, дорогуша😉И будешь тут Лане о матрицах писать😂Удачи😚

Dizzy
#35212

Заметь, Бозон. Тебя г.О.в.н.О.м
никто не называл тут. Сама явилась и начала всех тут так называть. А то, что ты тут всем пинка даёшь, да ещё под разными именами диалоги строчила, явно на шизу смахивает.:))))

Жанна
#35213
Гость

Это хорошо, что вас таких много. Так и оставайтесь.

В каждом толстом человеке сидит худой и требует, чтобы его выпустили😄
Каждый человек считает себя умным, даже дурак вроде бозона. А потом бозон взрослеет и становится быком
😄лучше молодой в стрелу, чем старик в ляжку

Жанна
#35214

Костлявая шея, жирная ляжка и бозон, простите, в ж...опе😄

Жанна
#35215

Бритая ***@ требует волосатую ляжку, закричала бозон и громко пёрнула

Жанна
#35216

Алло, это бозон?
Нет
А кто это?
Целлюлитная ляжка

Жанна
#35217

Бозон сдо х....ла

Inkognito
#35218

Опять этот шлак начался

Inkognito
#35219

Бозон, может, уже угомонишься!😁

Inkognito
#35220
Middle

Я прочитала ВСЮ тему, можете представить ) Правда последние пару сотен страниц, там где Ольга и Бозон - пролистывала. Так и не поняла, один это человек или две субличности. Ну не важно.

Когда начинала читать, то все думала - дочитаю и про свою мать как напишу-напишу. Но пока читала, такие бездны раскрылись. Особенно у Козы, Хвостика и Кота какие мамонтаки - жуть-жуть. На их фоне моя мама вполне норм, даже можно сказать хорошая. И насмеялась, и наплакалась. И внутреннего ребенка научилась обнимать. Поняла какая я на самом деле токсик к своим детям, если посмотреть на поступки и отношение детскими глазами.
Жаль, что старички не заглядывают. Интересно, как там у Гаста мамо, такие, мне кажется и до ста лет могут дожить, играя в веселую игру "манипулируй наледством и чтобы все вокруг прыгали". Как там брат Кота - не женился ли? И сама Кот - не нашла ли себе принца заморского? Как там пацаны растут у Козы? Не застряли ли они в африке из-за ковида? Про маму Ланы я нахохоталась, потому что у друга теща ну один-в-один даже словечки те же, и так же на огороде повернута. Как родные все стали пока читала )

Бозон вернулась и снова пытается всех тут "вылечить". Кстати, думаю,это один и тот же человек.... И Жанна, и Ольга, и Ирина....😁

Гость
#35221

Какие мамаши, такое и потомство.))) Это редчайший случай типа моего, когда у злобных идиотов родится одаренный ребенок. По Божьему разумению и воле.

Бозон Хиггса
#35222
Гость

Сейчас я найду правильные слова для подобных.

Пошли вы все в тартарары , к чертям на потеху!

Просто мы тут как-то с Ланой разбирали колоду Таро Черных котов. Там очень символично образы. 5 кубков "Печаль". Горе, сожаления, утраты, одиночество....
Так что переход на Старший Аркан 15 "Дьявол".

Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума,
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.

Омар Хайям

Бозон Хиггса
#35223

Вчера сказано было о том халате "надень и дежурь!" , что в огонь сброшено. Ваше злобное тяфкание и похабности , гадости и глупость это ваш постоянный уровень и просто надоедливый шум и гам.

А вот когда очень добрый терпеливый разгневается, то....

Бозон Хиггса
#35224
Жанна

В каждом толстом человеке сидит худой и требует, чтобы его выпустили😄
Каждый человек считает себя умным, даже дурак вроде бозона. А потом бозон взрослеет и становится быком
😄лучше молодой в стрелу, чем старик в ляжку

Не, это когда вот ту Личность сдерживать уже не хочется и терпеть от всякого г...вна , которые нагло похваляются почему-то, что я им "чищу карму"))) Они мне гадостей, а я это. О как! )))
Поговорка есть.

Повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сломить.

Гость
#35225

Интересно, да. Это Аркан 15 "Дьявол".

В том и есть суть и истина вот этих слов.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую.

Ирина
#35226
Гость

Какие мамаши, такое и потомство.))) Это редчайший случай типа моего, когда у злобных идиотов родится одаренный ребенок. По Божьему разумению и воле.

Вот вот, редчайший случай, когда у мамочки рождается гоВ-но😃Бозон, вас замуж никто не берёт, да? Ну, что, бездетная и никому ненужная? Какое наследие вы детям даёте? И в чём одарённость? В том, что вы Лану матрицой лечите?😂

Ирина
#35227
Гость

Интересно, да. Это Аркан 15 "Дьявол".

В том и есть суть и истина вот этих слов.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую.

А ещё лучше правую ляжку подставить

Ирина
#35228
Бозон Хиггса

Не, это когда вот ту Личность сдерживать уже не хочется и терпеть от всякого г...вна , которые нагло похваляются почему-то, что я им "чищу карму"))) Они мне гадостей, а я это. О как! )))
Поговорка есть.

Повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сломить.

А разве нет, карму разве не чистишь?

Inkognito
#35229

Давайте погоняем Бозон😄

Ольга
#35230
Inkognito

Давайте погоняем Бозон😄

Это запросто. Сейчас она нам карму таак почистит, что будем счастливы😄Тем более раз она "гений" у своих родителей, так пусть лечит нас тут. Правда, мужа она себе не нашла, детей на нарожала. Может хоть здесь своё призвание найдёт. Бозон, сударыня, а теперь ваш выход!

Даша
#35231

Нормальные люди, гоу в дубль 2

Qwerty
#35232
Даша

Его просто из психушки раньше срока выпустили, не долечили...

Скорее всего. Видимо в реале Бозон и в самом деле лечилась или лечился в психиатрической клинике. Может у неё пограничное состояние или шизофрения на начальной стадии. Пусть эти неадекваты вроде Бозон пишут тут. Не реагируйте. Кроме Ланы никто её читать не станет. В самом деле, если им от всего этого легче, то пусть пишут. Может это и в самом деле для них отдушина.

Ирина
#35233
Гость

Интересно, да. Это Аркан 15 "Дьявол".

В том и есть суть и истина вот этих слов.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую.

Если тебя ударили по левой ляжке, подставь правую ягодицу. А если тебя ударили по правой ягодице, подставь левую ляжку.

Ирина
#35234
Гость

Интересно, да. Это Аркан 15 "Дьявол".

В том и есть суть и истина вот этих слов.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую.

И вышел из Бозон дьявол, а в жООО.пЕ оказалась дырявая п.з.д@

Ирина
#35235
Ольга

Это запросто. Сейчас она нам карму таак почистит, что будем счастливы😄Тем более раз она "гений" у своих родителей, так пусть лечит нас тут. Правда, мужа она себе не нашла, детей на нарожала. Может хоть здесь своё призвание найдёт. Бозон, сударыня, а теперь ваш выход!

Да какие там дети! Детей она вообще не рожала. У неё лишь письк@ чешется, да и то лишь когда на форум заходит

Ирина
#35236
Бозон Хиггса

Не, это когда вот ту Личность сдерживать уже не хочется и терпеть от всякого г...вна , которые нагло похваляются почему-то, что я им "чищу карму"))) Они мне гадостей, а я это. О как! )))
Поговорка есть.

Повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сломить.

Поговорка. Бозон какашкой об вентилятор, а потом-баах, и ягодичку разорвало на части. Как карму почистишь, Бозон, мне попку вытри влажной салфеткой, я только что по-большому нужду справила

Ирина
#35237
Бозон Хиггса

Вчера сказано было о том халате "надень и дежурь!" , что в огонь сброшено. Ваше злобное тяфкание и похабности , гадости и глупость это ваш постоянный уровень и просто надоедливый шум и гам.

А вот когда очень добрый терпеливый разгневается, то....

Вот. Бозон разгневалася и шиза началась, мозги оказались в ж@ п=е, а в голове какашки. Ураааа, Бозон тута😝

Ирина
#35238
Бозон Хиггса

Просто мы тут как-то с Ланой разбирали колоду Таро Черных котов. Там очень символично образы. 5 кубков "Печаль". Горе, сожаления, утраты, одиночество....
Так что переход на Старший Аркан 15 "Дьявол".

Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума,
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.

Омар Хайям

А ещё чем с Ланой занимались? Писюльку друг другу чесали?

Ирина
#35239
Гость

Какие мамаши, такое и потомство.))) Это редчайший случай типа моего, когда у злобных идиотов родится одаренный ребенок. По Божьему разумению и воле.

О, да. Еще раз скажи это. Ты у нас такая красавица, в пи.зззз де мозги, в голове моча. Маму послать ума хватило. Теперь ёклмн бабай и нас надо как-то повоспитать. Теперь понятно почему ты на маму обижена, Бозон. Небось она с тобой замучилась. В писихушку тебя сдала, ты недолечилась. Теперь вот тут воешь волком. Да, жалко твою маму, такого монстра родила и такое чудовище воспитала

Inkognito
#35240

Кошмар! Я просто в шутку написала насчёт погонять Бозон.... И ужас. Столько шлака вылилось.....

Inkognito
#35241

Вы знаете, я в какой-то степени согласна с последним комментарием. Мне кажется, Бозон либо сама по себе такая, больная на всю голову, и мама с ней замучилась, что даже лечила её в психушке, либо мама сильно довела свою дочку, раз бозон такое вытворяет. Батюшки, это ж надо сюда прийти, чтобы всем нагоняй дать, обозвать всех Г овном, а себя до уровня гения возвести! Только глубоко несчастный человек такое сделает. Обиженный на весь мир да ещё больной на всю голову. ..

Даша
#35242

Зачем на это реагировать?

Гость
#35243
Inkognito

Кошмар! Я просто в шутку написала насчёт погонять Бозон.... И ужас. Столько шлака вылилось.....

Ещё давайте. 😉

Гость
#35244
Даша

Нормальные люди, гоу в дубль 2

Там срите.

Inkognito
#35245
Даша

Зачем на это реагировать?

Да не, не реагирую. Наоборот даже немного жалко её. Я знала, что она под разными именами сюда прибежит, но не думала, что столько шлака будет. Если это она конечно...Может это он....Может, это мужчина на самом деле. В любом случае кроме жалости и убогости Бозон других эмоций у участников этого форума не вызывает.

Даша
#35246
Inkognito

Да не, не реагирую. Наоборот даже немного жалко её. Я знала, что она под разными именами сюда прибежит, но не думала, что столько шлака будет. Если это она конечно...Может это он....Может, это мужчина на самом деле. В любом случае кроме жалости и убогости Бозон других эмоций у участников этого форума не вызывает.

Какой еще жалости??? Его в клетке держать надо, на вязках и на галоперидоле!

Жанна
#35247
Даша

Какой еще жалости??? Его в клетке держать надо, на вязках и на галоперидоле!

Бозон глянула на Дашу, рыгнула, потом зачесала обе ягодицы, пёррррнула смачно, потрясла обеими ляжками и раздвинула ноги. Фууу, завоняло

Жанна
#35248
Inkognito

Да не, не реагирую. Наоборот даже немного жалко её. Я знала, что она под разными именами сюда прибежит, но не думала, что столько шлака будет. Если это она конечно...Может это он....Может, это мужчина на самом деле. В любом случае кроме жалости и убогости Бозон других эмоций у участников этого форума не вызывает.

Бозон смеётся

Жанна
#35249
Гость

Там срите.

О, йес, дарлинг. С нами пойдёшь ***? 😄

Жанна
#35250
Жанна

О, йес, дарлинг. С нами пойдёшь ***? 😄

Ср@ть

Жанна
#35251
Гость

Ещё давайте. 😉

Давайте😭

Гость
#35252
Inkognito

Да не, не реагирую. Наоборот даже немного жалко её. Я знала, что она под разными именами сюда прибежит, но не думала, что столько шлака будет. Если это она конечно...Может это он....Может, это мужчина на самом деле. В любом случае кроме жалости и убогости Бозон других эмоций у участников этого форума не вызывает.

Здравствуйте. Пожалейте Бозон, а то мама её побьёт😩

Inkognito
#35253

Идёмте в дубль два

Подруга
#35254

По поводу темы. Ситуация к сожалению типичная. Многих мамы покалечили. Покалечили морально. Я почитала много страниц и вижу, что у многих так. Что делать? Съезжать и только съезжать! Не нужно тратить свои силы на то, чтобы переделать маму. Иногда задаёшься вопросом, что лучше, не рожать вообще, раз не готова любить своё чадо, или, если родила, отдать своё чадо кому-то на воспитание. В другой семье ребёнок может быть будет больше окружён любовью. Но мамы следуют морали. Отдавать нельзя,могут плохо сказать. А потом злобу вымещают на своём ребёнке, который не виноват, что у мамы не сложилась жизнь. Но раз так сложилось, что ребёнок хлебнул сполна, такому вот уже повзрослевшему ребёнку остаётся лишь оставить таких вот горе-родителей и бежать о них....Бежать и жить уже своей жизнью, а главное-не повторять их ошибок. Родители свой выбор сделали. Перевоспитывать их не нужно. И не нужно надеяться, что они что-то там поймут и осознают. Что касается Бозон, то видимо жизнь её здорово потрепала, раз сюда заходит😕Личной жизни наверное нет, ни друзей, ни мужа, ни детей тоже нет.Энергию девать некуда. Что остаётся ей делать? Реализовываться на троллинге.Я так поняла, что хоть Лане она помогла.Всем остальным даёт пинка,чтобы разрушали матрицу😐Этакий разрушитель,своего рода индиго,что был послан сюда вылечить всех засидевших тут.Может оно и нужно ей всех вылечить дабы не сидели тут годами😏Может ей это нужно чтобы реализоваться хоть как-то.Лично я поняла. Она просто хочет чтобы участники просто перестали пережёвывать своих мамашей.

Подруга
#35255

Но опять видимо это всё и у неё не от счастливой жизни. Да пусть троллит себе на здоровье.😁 Это лучше чем в реале убивать кого-то. Может оно и хорошо,что у Бозон детей нет. Представляю каких монстриков она родила бы😕

ялугйа
#35256

Всем привет. Ого, а тема-то имеет продолжение:) И как всегда не без участия Бозон))) Давно сюда не заходила:) Когда я в последний раз сюда заходила, здесь люди "отрыжками" и "какашками" друг друга закидывали. Смешно было очень. Спасибо этой ветке. Не стану писать подробности. Но здесь я выговорилась. И надеюсь мне это помогло. Время покажет. А Бозон наверное и в самом деле пытается здесь всем матрицу разрушить. Вылечить....что ль...Некий индиго разрушитель. Ладно, мне пора идти. Всем удачи.

Подруга
#35257
ялугйа

Всем привет. Ого, а тема-то имеет продолжение:) И как всегда не без участия Бозон))) Давно сюда не заходила:) Когда я в последний раз сюда заходила, здесь люди "отрыжками" и "какашками" друг друга закидывали. Смешно было очень. Спасибо этой ветке. Не стану писать подробности. Но здесь я выговорилась. И надеюсь мне это помогло. Время покажет. А Бозон наверное и в самом деле пытается здесь всем матрицу разрушить. Вылечить....что ль...Некий индиго разрушитель. Ладно, мне пора идти. Всем удачи.

Ааа, да. Наверное.😊 Чтобы люди не мусолили эту тему, Бозон сюда и заходит. Пытается всем донести, что не мусолить надо, а делать.