Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 607
Алисса
#31031
Тан

Алис держись, я сейчас осталась с 90 летней бабушкой после инсульта, пришлось взять больничный, ей нельзя вставать, и я за ней смотрю.при всем своем состоянии,и поэтому пью железо , витамины, успокоительные, и горечи,тпихаю всю в кучу и молю Бога чтобы мне хватило сил все это вынести. Бог даёт нам испытания, которые мы можем вынести. Так что держись из последних сил!

Спасибо, Тан!
Вы тоже держитесь, бабушке сейчас Вы очень нужны.
Да, надо набираться нам терпения.
Попробуйте Азинокс плюс. Вдруг Вам на нем тоже легко будет.

Гость
#31038

Я не сдаюсь
#31039
Lana

Только альбендазол помог мне уменьшить их количество, больше ничего не работает.

И у меня тоже только абз работал
Я по иммуноглобулину е сужу
Был 800 после месяца каждодневного абз
Стал 500
Сейчас вырос до 1300
Но я этими таблетками печень посадила :(

Я не сдаюсь
#31040
Алисса

Лана, я Вас отлично понимаю. Такой пик был у меня в августе и после операции. Когда мне отдували кишечник, чтобы он не мешал инструментам. Я после операции колит лечила больше месяца. Их там всех по кишкам раскидало, ужас что я пережила. В основном спасалась пирантелом и клизмами. Я думала, что он никогда не закончится...🤦‍♀️😢 Ниче, прошел. Но я думаю, что он прошел, потому что я каждый день МЕСЯЦ (!) доставала их клизмами. В день по две, три штуки. За месяц прилично их грохнула. Но побочка клизм еще одна есть. Иногда воспаляется и колет восходящая ободочная кишка. Это справа, посередине живота. И в районе аппендикса. Именно после клизм. Но с колитом, что был, не сравнить. У Вас тоже скоро все пройдет, как только их половина передохнут. Просто нам с Вами не повезло, мы съели большое количество яиц, которые развились во взрослых особей. И еще один момент. Обычно аскарид сопровождают кишечные трематоды. Я на своих понасмотрелась. От них помогает только празиквантел и абз. Может, Вам от абз легче было, потому что помимо аскарид и Вы и других кишечных убивали. Трематоды тоже дают сильнейшие колиты.

Кишечные трематоды это что?как называется?

Я не сдаюсь
#31041

В общем мои мытарства начались ранней весной.сколько денег потрачено ,скольких врачей обошла
Итог что имею на сегодняшний день посаженную печень плюс иммуноглобулин вырос до 1300 экб 58
Гепатолог ,паразитолог (аллерголог аллаегргии не нашла сдавала пищевую и общую панели ,)инфекционист все в один голос говорят это паразитоз какой не знаем!!!
В итоге отправляют в интститут паразитологии ,но я уже знаю чем это закончится :(
Купила альманах синчихиной если что на wb продаётся season immunity провела противопаразитарные программу с маслом чёрного тмина и вермоксом ,через некоторое время все вернулось на круги своя,
От зуда в одном месте так и продолжаю ставить свечи с чесночным маслом и с полынью ,пока ставлю зуда нет как перестаю все по новой ,измучилась уже сил мало

Алисса
#31042
Я не сдаюсь

Кишечные трематоды это что?как называется?

Трематоды (Trematoda, или Digenea) – подкласс плоских червей, ведущих облигатно эндопаразитический образ жизни. Насчитывая более 2700 номинальных родов и около 18000 видов, трематоды являются одной из наиболее многочисленных и широко распространенных групп паразитических беспозвоночных.
Я у себя видела ( и они подтверждены анализом) фасциол разных видов и размеров, клонорхов, клонорхоз не сдавала, и простогонимусов. Это такие круглые шарики с шипами. Грязно белые. Их много высыпалось. А в основном сыпались фасциолы. Бывали такие, что на гепатику не очень похожи. Гепатика желтая, а эти цвета свеклы вареной, или цвета печени. От малюсеньких, до огромных, см по 5 в длину, ни на ленточных, ни на круглых не похожи, все разрезанные, разорванные, с кучей всяких отростков. Прямо не знаю, может это матки клонорхов, но точно из плоских сосальщиков. В инете их неслыханное количество, и ни один вид нормально не изучен. Щас все кануло тем более в лету.
Сейчас то я понимаю, откуда у меня анемия такая тяжелая и плохо поддающаяся лечению. Трематоды, те же пиявки, только внутри. Просто раньше я про них ничего не знала. 40 лет не знала.
И все мои сонливые состояния-это скрытая железодефицитная анемия.
Кстати, железо плохо усваивается, если (его постоянно воруют), человек употребляет острое и пряное, и не ест мясо.
Как раз мой клинический случай.

Алисса
#31043
Я не сдаюсь

В общем мои мытарства начались ранней весной.сколько денег потрачено ,скольких врачей обошла Итог что имею на сегодняшний день посаженную печень плюс иммуноглобулин вырос до 1300 экб 58 Гепатолог ,паразитолог (аллерголог аллаегргии не нашла сдавала пищевую и общую панели ,)инфекционист все в один голос говорят это паразитоз какой не знаем!!! В итоге отправляют в интститут паразитологии ,но я уже знаю чем это закончится :( Купила альманах синчихиной если что на wb продаётся season immunity провела противопаразитарные программу с маслом чёрного тмина и вермоксом ,через некоторое время все вернулось на круги своя, От зуда в одном месте так и продолжаю ставить свечи с чесночным маслом и с полынью ,пока ставлю зуда нет как перестаю все по новой ,измучилась уже сил мало

Зуд, это в смысле шевеления в анусе?

Алисса
#31044
Я не сдаюсь

В общем мои мытарства начались ранней весной.сколько денег потрачено ,скольких врачей обошла Итог что имею на сегодняшний день посаженную печень плюс иммуноглобулин вырос до 1300 экб 58 Гепатолог ,паразитолог (аллерголог аллаегргии не нашла сдавала пищевую и общую панели ,)инфекционист все в один голос говорят это паразитоз какой не знаем!!! В итоге отправляют в интститут паразитологии ,но я уже знаю чем это закончится :( Купила альманах синчихиной если что на wb продаётся season immunity провела противопаразитарные программу с маслом чёрного тмина и вермоксом ,через некоторое время все вернулось на круги своя, От зуда в одном месте так и продолжаю ставить свечи с чесночным маслом и с полынью ,пока ставлю зуда нет как перестаю все по новой ,измучилась уже сил мало

И еще вопрос. Почему Вы считаете, что посадили печень? Она у Вас увеличена, или АЛТ и АСТ не в норме?

С кружкой в руках
#31045
Я не сдаюсь

В общем мои мытарства начались ранней весной.сколько денег потрачено ,скольких врачей обошла Итог что имею на сегодняшний день посаженную печень плюс иммуноглобулин вырос до 1300 экб 58 Гепатолог ,паразитолог (аллерголог аллаегргии не нашла сдавала пищевую и общую панели ,)инфекционист все в один голос говорят это паразитоз какой не знаем!!! В итоге отправляют в интститут паразитологии ,но я уже знаю чем это закончится :( Купила альманах синчихиной если что на wb продаётся season immunity провела противопаразитарные программу с маслом чёрного тмина и вермоксом ,через некоторое время все вернулось на круги своя, От зуда в одном месте так и продолжаю ставить свечи с чесночным маслом и с полынью ,пока ставлю зуда нет как перестаю все по новой ,измучилась уже сил мало

Сейчас не болит желудок после трикобендазола?

С кружкой в руках
#31046

Девочки, есть ли у кого такое изменение как чистый белок глаза после выпитых отрав?

Lana
#31047
С кружкой в руках

Девочки, есть ли у кого такое изменение как чистый белок глаза после выпитых отрав?

Белок не изменился, но у меня зрение ухудшилось после всех этих лечений.

Алисса
#31048
С кружкой в руках

Девочки, есть ли у кого такое изменение как чистый белок глаза после выпитых отрав?

Нет, у меня белки не побелели. И в левом глазу, как были сосудистые сетки, так и остались.

Я не сдаюсь
#31049
Алисса

И еще вопрос. Почему Вы считаете, что посадили печень? Она у Вас увеличена, или АЛТ и АСТ не в норме?

Ггт был до протравки был 77 ( в норме до 38),сейчас 220 (это я ещё 10 уколов гептрал поставила )алт аст тоже повышены но не так сильно как ггт
Я грешу на таблетки

Я не сдаюсь
#31050
Алисса

Трематоды (Trematoda, или Digenea) – подкласс плоских червей, ведущих облигатно эндопаразитический образ жизни. Насчитывая более 2700 номинальных родов и около 18000 видов, трематоды являются одной из наиболее многочисленных и широко распространенных групп паразитических беспозвоночных. Я у себя видела ( и они подтверждены анализом) фасциол разных видов и размеров, клонорхов, клонорхоз не сдавала, и простогонимусов. Это такие круглые шарики с шипами. Грязно белые. Их много высыпалось. А в основном сыпались фасциолы. Бывали такие, что на гепатику не очень похожи. Гепатика желтая, а эти цвета свеклы вареной, или цвета печени. От малюсеньких, до огромных, см по 5 в длину, ни на ленточных, ни на круглых не похожи, все разрезанные, разорванные, с кучей всяких отростков. Прямо не знаю, может это матки клонорхов, но точно из плоских сосальщиков. В инете их неслыханное количество, и ни один вид нормально не изучен. Щас все кануло тем более в лету. Сейчас то я понимаю, откуда у меня анемия такая тяжелая и плохо поддающаяся лечению. Трематоды, те же пиявки, только внутри. Просто раньше я про них ничего не знала. 40 лет не знала. И все мои сонливые состояния-это скрытая железодефицитная анемия. Кстати, железо плохо усваивается, если (его постоянно воруют), человек употребляет острое и пряное, и не ест мясо. Как раз мой клинический случай.

Это ужасно!!

Я не сдаюсь
#31051
Алисса

Зуд, это в смысле шевеления в анусе?

Да,задолбало!!!

Я не сдаюсь
#31052
С кружкой в руках

Сейчас не болит желудок после трикобендазола?

Я выпила 4 таблетки ,меня колбасило сильно день точно,желудок тоже болел и поджелудочная .сейчас желудок не болит ,а поджелудочная колит переодически.но я столько разных курсов прошла таблеток что не удивлена

Я не сдаюсь
#31053

Гепатолог направил в нии тропических болезней марциновского ,почитала про них отзывы и не пойду .отзывы сплошь отрицательные типа они всех в дурку отправляют

Я не сдаюсь
#31054

Заключение Гепатолога:учитывая анамнез,нарастание маркёров ige наличие повышенного экб рекомендована консультация паразитолога.
Так я с весны по ним хожу,все что они могут назначить-немозол месячный приём:(

#31055
Я не сдаюсь

Гепатолог направил в нии тропических болезней марциновского ,почитала про них отзывы и не пойду .отзывы сплошь отрицательные типа они всех в дурку отправляют

Только не в марциновского
Жулье
Не тратьте время и деньги

#31056
Я не сдаюсь

Я выпила 4 таблетки ,меня колбасило сильно день точно,желудок тоже болел и поджелудочная .сейчас желудок не болит ,а поджелудочная колит переодически.но я столько разных курсов прошла таблеток что не удивлена

Как на триклабендазол отреагировали ваши шевеления в анусе?
У меня та же фигня, не пила только его
Собралась заказывать, но судя по всему зря
Не помогло совсем?

Алисса
#31057
Я не сдаюсь

Это ужасно!!

Да. Ужасно то, что они не перестают выходить. То их почти нет, то снова кучка.
То малюсенькие, то огромные. Кстати. Панцырь это от них. Одна вывалилась как ракушка, сверху уже кальций прямо на ней. Как отложения извести, только темной. А внутри, как устрица. С кучей присосок. Ой, да жесть. И сидят они во мне, судя по размерам, не первый год.
Я раки очень любила. С детства их ела. Теперь ни рыбу, ни раки. Боже упаси.
Столько гадости в них. Это нам только кажется, что все доварено дожарено. На самом деле цистероиды трематод очень устойчивы к температурам и погибают при очень низких до минус 70 и очень высоких, температурах автоклавов.
Так что лучше яблоки с морковкой есть, чем раки с пивом...

Я не сдаюсь
#31058
Nora

Как на триклабендазол отреагировали ваши шевеления в анусе? У меня та же фигня, не пила только его Собралась заказывать, но судя по всему зря Не помогло совсем?

От шевелений Совсем не помогло !но я пила 4 таблетки может надо было больше вес 63 кг
Меня от них сутки колбасило сердце болело голова кружилась

Я не сдаюсь
#31059
Алисса

Да. Ужасно то, что они не перестают выходить. То их почти нет, то снова кучка. То малюсенькие, то огромные. Кстати. Панцырь это от них. Одна вывалилась как ракушка, сверху уже кальций прямо на ней. Как отложения извести, только темной. А внутри, как устрица. С кучей присосок. Ой, да жесть. И сидят они во мне, судя по размерам, не первый год. Я раки очень любила. С детства их ела. Теперь ни рыбу, ни раки. Боже упаси. Столько гадости в них. Это нам только кажется, что все доварено дожарено. На самом деле цистероиды трематод очень устойчивы к температурам и погибают при очень низких до минус 70 и очень высоких, температурах автоклавов. Так что лучше яблоки с морковкой есть, чем раки с пивом...

Это триллер какой то мне кажется вам тяжелее всех на этой ветке ,столько всего увидеть а они все не заканчиваются
Кстати у меня ,,семечки ,,тоже не заканчиваются причём разных видов и как кунжут и как семена перца и просто чёрные точки как мак.они твёрдые ,инфекционист говорит это слизь но как слизь может быть твёрдой?хлеб со злаками и кунжут я не ем

Я не сдаюсь
#31060
Nora

Только не в марциновского Жулье Не тратьте время и деньги

Что вам там сказали?

Я не сдаюсь
#31061
Nora

Как на триклабендазол отреагировали ваши шевеления в анусе? У меня та же фигня, не пила только его Собралась заказывать, но судя по всему зря Не помогло совсем?

А вы на Малыгина кровь сдавали?
У меня там на свиного очень близко к референсу отметка подошла 8 был на абз и вермоксе стал 5 потом 3 ,сколько сейчас не знаю
Инфекционист написала в заклбчении слабоактивная форма тениоза))

С кружкой в руках
#31062
Алисса

Да. Ужасно то, что они не перестают выходить. То их почти нет, то снова кучка. То малюсенькие, то огромные. Кстати. Панцырь это от них. Одна вывалилась как ракушка, сверху уже кальций прямо на ней. Как отложения извести, только темной. А внутри, как устрица. С кучей присосок. Ой, да жесть. И сидят они во мне, судя по размерам, не первый год. Я раки очень любила. С детства их ела. Теперь ни рыбу, ни раки. Боже упаси. Столько гадости в них. Это нам только кажется, что все доварено дожарено. На самом деле цистероиды трематод очень устойчивы к температурам и погибают при очень низких до минус 70 и очень высоких, температурах автоклавов. Так что лучше яблоки с морковкой есть, чем раки с пивом...

Алисса фото в студию с панцырем, мне как ценителю

Алисса
#31063
Я не сдаюсь

Это триллер какой то мне кажется вам тяжелее всех на этой ветке ,столько всего увидеть а они все не заканчиваются Кстати у меня ,,семечки ,,тоже не заканчиваются причём разных видов и как кунжут и как семена перца и просто чёрные точки как мак.они твёрдые ,инфекционист говорит это слизь но как слизь может быть твёрдой?хлеб со злаками и кунжут я не ем

Ужасно не то, что они выходят и я их вижу. Понимаете, все мои состояния глубокого сна днем, которые или исчезают совсем, или становятся терпимее только на пирантеле, меня очень пугают и выматывают. Я всю неделю ложусь спать в 9 вечера, и встаю в 6 утра. Вчера легла в 7 вечера и сегодня чувствую себя так, как будто не спала всю жизнь. Я уже начинаю думать, что это не глисты меня так усыпляют, а что то другое. Ищу причину. Перебрала кучу разных вариантов. Бегала, делала кардиограмму, проверяла щитовидку, все в норме. Кровь в норме, гем, более, менее подняла, витамин Д, правда, очень низкий, но он и раньше у меня таким был.
Это не усталость, не слабость, не головокружения, это именно желание упасть и спать, спать, спать....
Я читала другие форумы с этой темой. Нигде ниче толком не нашла.
То есть мое уравнение очень простое
Нет энергии=очсильно ХОЧУ СПАТЬ.
Пугает то, что с каждым днем ее все меньше и меньше.

Алисса
#31064
Я не сдаюсь

А вы на Малыгина кровь сдавали? У меня там на свиного очень близко к референсу отметка подошла 8 был на абз и вермоксе стал 5 потом 3 ,сколько сейчас не знаю Инфекционист написала в заклбчении слабоактивная форма тениоза))

Пжл, напишите, как назывался у Вас анализ на свиного? Прямо перепишите сюда с анализа, ПОЖАЛЙСТА!!!!
Я сдавала два раза, но анализ назывался на цистицеркоз свиного. Не на сам тениоз.
Может, это одно и то же?

#31065
Я не сдаюсь

Что вам там сказали?

Сказали, что мне бы головку подлечить))
Желательно препаратами потяжелее)))
Я совершенно здорова, анализы космос, ни по крови, ни по калу зверей нет
Несколько раз сдавать заставляли, денег моих освоили, вагон))
В это же самое время в федеральных и местных лабах у меня аскариды и описторхи по крови
Ну а все шевеления и симптомы, которые я чувствую, это мне (см пункт 1, к психиатру)😂😂😂
Не, на Малыгина не сдавала

Алисса
#31066
Nora

Сказали, что мне бы головку подлечить)) Желательно препаратами потяжелее))) Я совершенно здорова, анализы космос, ни по крови, ни по калу зверей нет Несколько раз сдавать заставляли, денег моих освоили, вагон)) В это же самое время в федеральных и местных лабах у меня аскариды и описторхи по крови Ну а все шевеления и симптомы, которые я чувствую, это мне (см пункт 1, к психиатру)😂😂😂 Не, на Малыгина не сдавала

Откликнитесь те, у кого есть повышенное газообразование. И воздух легко выходит.
Особенно по утрам.
Мне просто интересно, это симптом аскаридоза и фасциолеза, или чего то еще, покрупнее?
Я со своими сонными состояниями, уже замучилась. Когда не засыпаю, все равно голова пьяная. И зрение ухудшается. Ясность мысли потеряна, ясность взгляда потеряна, туман в голове.
Пирантел и празиквантел уже не спасает.
Пью кавинтон. Пока два дня, о результатах рано говорить.
Неужели и правда, какой нибудь цепень во мне живет и медленно, но верно, по мере роста, так меня высасывает....
После даже легкого перекуса ощущения распирания кишечника буквально сразу же.
Потом воздух выходит, и все норм.
Постоянный спазм в шее.
Кстати. Я бросила делать клизмы, подумала, два месяца мытья кишечника, хватит, наверное, вымываю важные микроэлементы.
И все мои глисты сразу же закончились. На выходе больше никого нет.
Я чувствую, что не дочистилась, что их там еще до фига и больше, но сил уже нет.
Мечтаю, чтоб сознание прояснилось и голова встала на место.
Продолжаю терзаться страхами о цепнях.
Может, их способность высасывать людей очсильно преувеличина?
Желчный по прежнему перекручен, я прямо его постоянно чувствую.
Очень хочется поговорить с Перельманом, у него подтвержден тениоз.
Как его дела, и какие симптомы сейчас.

Алисса
#31067
Алисса

Откликнитесь те, у кого есть повышенное газообразование. И воздух легко выходит. Особенно по утрам. Мне просто интересно, это симптом аскаридоза и фасциолеза, или чего то еще, покрупнее? Я со своими сонными состояниями, уже замучилась. Когда не засыпаю, все равно голова пьяная. И зрение ухудшается. Ясность мысли потеряна, ясность взгляда потеряна, туман в голове. Пирантел и празиквантел уже не спасает. Пью кавинтон. Пока два дня, о результатах рано говорить. Неужели и правда, какой нибудь цепень во мне живет и медленно, но верно, по мере роста, так меня высасывает.... После даже легкого перекуса ощущения распирания кишечника буквально сразу же. Потом воздух выходит, и все норм. Постоянный спазм в шее. Кстати. Я бросила делать клизмы, подумала, два месяца мытья кишечника, хватит, наверное, вымываю важные микроэлементы. И все мои глисты сразу же закончились. На выходе больше никого нет. Я чувствую, что не дочистилась, что их там еще до фига и больше, но сил уже нет. Мечтаю, чтоб сознание прояснилось и голова встала на место. Продолжаю терзаться страхами о цепнях. Может, их способность высасывать людей очсильно преувеличина? Желчный по прежнему перекручен, я прямо его постоянно чувствую. Очень хочется поговорить с Перельманом, у него подтвержден тениоз. Как его дела, и какие симптомы сейчас.

Общаюсь с одной девушкой в ее группе, с другого форума. У нее широкий лентец, подтвержденный. Она говорит, что все время почти лежит.
Ест много. Но постоянный дискомфорт в кишечнике.
У нас на форуме, больше процветает аскаридоз, поэтому инфы о цепнях маловато.
Слушала блогера на ютюб, она говорит, что когда заражен лентецом, хочется постоянно сладкого и мучного, что прямо трясет человека от таких желаний.
У меня нет ярко выраженного чувства голода и потребности в каких то определенных продуктах. Кроме, пожалуй помидоров и томата. Но это от анемии.
Раньше к яйцам тянуло, сейчас стала к ним равнодушна.
Аппетит появляется, утром, в обед и вечером. Но он умеренный. И, если не поем, через время появляется ощущение "полного живота", это от газообразования.

#31068
Алисса

Откликнитесь те, у кого есть повышенное газообразование. И воздух легко выходит. Особенно по утрам. Мне просто интересно, это симптом аскаридоза и фасциолеза, или чего то еще, покрупнее? Я со своими сонными состояниями, уже замучилась. Когда не засыпаю, все равно голова пьяная. И зрение ухудшается. Ясность мысли потеряна, ясность взгляда потеряна, туман в голове. Пирантел и празиквантел уже не спасает. Пью кавинтон. Пока два дня, о результатах рано говорить. Неужели и правда, какой нибудь цепень во мне живет и медленно, но верно, по мере роста, так меня высасывает.... После даже легкого перекуса ощущения распирания кишечника буквально сразу же. Потом воздух выходит, и все норм. Постоянный спазм в шее. Кстати. Я бросила делать клизмы, подумала, два месяца мытья кишечника, хватит, наверное, вымываю важные микроэлементы. И все мои глисты сразу же закончились. На выходе больше никого нет. Я чувствую, что не дочистилась, что их там еще до фига и больше, но сил уже нет. Мечтаю, чтоб сознание прояснилось и голова встала на место. Продолжаю терзаться страхами о цепнях. Может, их способность высасывать людей очсильно преувеличина? Желчный по прежнему перекручен, я прямо его постоянно чувствую. Очень хочется поговорить с Перельманом, у него подтвержден тениоз. Как его дела, и какие симптомы сейчас.

Алисса, а какая связь гемангиом и глистов? У мужа гемангиома в печени выросла, я говорю не ешь рыбу, он не понимает связь да и я не знаю как объяснить, просто не ем рыбу, он же любит. Начинаю старую песню водоёмы загрезнены в рыбах много глистов, а где связь гемангиом и глистов я не понимаю сама, и объяснить не могу. У меня теперь в груди жжёт и покалывания бывают, не знаете, что от изжоги хорошего?

#31069
Алисса

Общаюсь с одной девушкой в ее группе, с другого форума. У нее широкий лентец, подтвержденный. Она говорит, что все время почти лежит. Ест много. Но постоянный дискомфорт в кишечнике. У нас на форуме, больше процветает аскаридоз, поэтому инфы о цепнях маловато. Слушала блогера на ютюб, она говорит, что когда заражен лентецом, хочется постоянно сладкого и мучного, что прямо трясет человека от таких желаний. У меня нет ярко выраженного чувства голода и потребности в каких то определенных продуктах. Кроме, пожалуй помидоров и томата. Но это от анемии. Раньше к яйцам тянуло, сейчас стала к ним равнодушна. Аппетит появляется, утром, в обед и вечером. Но он умеренный. И, если не поем, через время появляется ощущение "полного живота", это от газообразования.

У меня наркозависимость от сладкого мучное мне пофиг, обычно всё без хлеба ем. Второй день без сладкого хочется бежать в магаз вечером за дозой. Насчёт газообразования газы мучают тем, что выходят бесконтрольно, но это если переем.

Алисса
#31070
С кружкой в руках

Алисса, а какая связь гемангиом и глистов? У мужа гемангиома в печени выросла, я говорю не ешь рыбу, он не понимает связь да и я не знаю как объяснить, просто не ем рыбу, он же любит. Начинаю старую песню водоёмы загрезнены в рыбах много глистов, а где связь гемангиом и глистов я не понимаю сама, и объяснить не могу. У меня теперь в груди жжёт и покалывания бывают, не знаете, что от изжоги хорошего?

Про изжогу ничего умного не посоветую, у меня ее никогда не было, кислотность низкая.
А про гемангиомы, это тема как раз доктора Бартули. Он их напрямую связывает с клонорхозом и описторхозом.
Гемангиомы печени бывают врожденными, и тогда на узи они являются "случайной находкой". То есть, человек всю жизнь жил, и не знал про нее. И так бы и не знал, если бы не обнаружили.
Бывают гемангиомы от паразитов. Это когда трематода прогрызла и повредила паренхиму печени. Эти "ходы" прорастают сосудистой тканью, и образуется гемангиома. Бывает, что крупных фасциол, например, ту же Гепатику, ошибочно принимают за гемангиому. Фасциола может расти, и такая "гемангиома" по мнению врачей становится больше. Но насколько мне известно, настоящие гемангиомы не растут. Растут либо кисты, либо эхиннококковые пузыри. У меня киста расла. Потом, после убойных доз химии противопаразитарной, она остановилась в росте. Молюсь все время, чтобы это был не эххинококк.
Ну и, конечно, самые страшные, это раковые опухоли печени.
Неопытные врачи часто путают гемангиомы с кистами.
Так что сходите лучше еще к трем узистам. А потом сверите показания.

#31071
Алисса

Откликнитесь те, у кого есть повышенное газообразование. И воздух легко выходит. Особенно по утрам. Мне просто интересно, это симптом аскаридоза и фасциолеза, или чего то еще, покрупнее? Я со своими сонными состояниями, уже замучилась. Когда не засыпаю, все равно голова пьяная. И зрение ухудшается. Ясность мысли потеряна, ясность взгляда потеряна, туман в голове. Пирантел и празиквантел уже не спасает. Пью кавинтон. Пока два дня, о результатах рано говорить. Неужели и правда, какой нибудь цепень во мне живет и медленно, но верно, по мере роста, так меня высасывает.... После даже легкого перекуса ощущения распирания кишечника буквально сразу же. Потом воздух выходит, и все норм. Постоянный спазм в шее. Кстати. Я бросила делать клизмы, подумала, два месяца мытья кишечника, хватит, наверное, вымываю важные микроэлементы. И все мои глисты сразу же закончились. На выходе больше никого нет. Я чувствую, что не дочистилась, что их там еще до фига и больше, но сил уже нет. Мечтаю, чтоб сознание прояснилось и голова встала на место. Продолжаю терзаться страхами о цепнях. Может, их способность высасывать людей очсильно преувеличина? Желчный по прежнему перекручен, я прямо его постоянно чувствую. Очень хочется поговорить с Перельманом, у него подтвержден тениоз. Как его дела, и какие симптомы сейчас.

Здесь писали на форуме про изолированный медный провод многожильный, он дешёвый. Я его наматывала на шею и скотчем склеивала, чтоб не болела, но надо чтоб концы не сходились, то есть спиралью, для шеи сильно толстый провод не берите. Также втираю мариславна экстракт зелёный грецкий орех на керосине. Вроде норм пока.

#31072
Алисса

Откликнитесь те, у кого есть повышенное газообразование. И воздух легко выходит. Особенно по утрам. Мне просто интересно, это симптом аскаридоза и фасциолеза, или чего то еще, покрупнее? Я со своими сонными состояниями, уже замучилась. Когда не засыпаю, все равно голова пьяная. И зрение ухудшается. Ясность мысли потеряна, ясность взгляда потеряна, туман в голове. Пирантел и празиквантел уже не спасает. Пью кавинтон. Пока два дня, о результатах рано говорить. Неужели и правда, какой нибудь цепень во мне живет и медленно, но верно, по мере роста, так меня высасывает.... После даже легкого перекуса ощущения распирания кишечника буквально сразу же. Потом воздух выходит, и все норм. Постоянный спазм в шее. Кстати. Я бросила делать клизмы, подумала, два месяца мытья кишечника, хватит, наверное, вымываю важные микроэлементы. И все мои глисты сразу же закончились. На выходе больше никого нет. Я чувствую, что не дочистилась, что их там еще до фига и больше, но сил уже нет. Мечтаю, чтоб сознание прояснилось и голова встала на место. Продолжаю терзаться страхами о цепнях. Может, их способность высасывать людей очсильно преувеличина? Желчный по прежнему перекручен, я прямо его постоянно чувствую. Очень хочется поговорить с Перельманом, у него подтвержден тениоз. Как его дела, и какие симптомы сейчас.

Кстати говоря у меня сознание проясняется когда я сладкого наемся, прям заряд бодрости, хоть стихи пиши.

Алисса
#31073
Алисса

Про изжогу ничего умного не посоветую, у меня ее никогда не было, кислотность низкая. А про гемангиомы, это тема как раз доктора Бартули. Он их напрямую связывает с клонорхозом и описторхозом. Гемангиомы печени бывают врожденными, и тогда на узи они являются "случайной находкой". То есть, человек всю жизнь жил, и не знал про нее. И так бы и не знал, если бы не обнаружили. Бывают гемангиомы от паразитов. Это когда трематода прогрызла и повредила паренхиму печени. Эти "ходы" прорастают сосудистой тканью, и образуется гемангиома. Бывает, что крупных фасциол, например, ту же Гепатику, ошибочно принимают за гемангиому. Фасциола может расти, и такая "гемангиома" по мнению врачей становится больше. Но насколько мне известно, настоящие гемангиомы не растут. Растут либо кисты, либо эхиннококковые пузыри. У меня киста расла. Потом, после убойных доз химии противопаразитарной, она остановилась в росте. Молюсь все время, чтобы это был не эххинококк. Ну и, конечно, самые страшные, это раковые опухоли печени. Неопытные врачи часто путают гемангиомы с кистами. Так что сходите лучше еще к трем узистам. А потом сверите показания.

Симптомы тениоза и цистицеркоза
Ранние жалобы больных тениозом включают тошноту, рвоту, расстройство стула (диарею или запоры), отсутствие аппетита, потерю массы тела. Боли в животе могут быть несильными, ноющими, либо интенсивными, схваткообразными. Нередко пациентов, страдающих тениозом, беспокоит анальный зуд.
Это я в инете нарыла. О, как! Анальный зуд, оказывается, не только от аскарид!
А вообще, очень трудно диагностировать этих глистов по видам, вся симптоматика схожа.

Я не сдаюсь
#31074
Алисса

Пжл, напишите, как назывался у Вас анализ на свиного? Прямо перепишите сюда с анализа, ПОЖАЛЙСТА!!!! Я сдавала два раза, но анализ назывался на цистицеркоз свиного. Не на сам тениоз. Может, это одно и то же?

Антитела суммарные к свиному цепню taenia solium ue референс: меньше 9 отрицательно 9-10 сомнительно больше 11 положительно .
Думали перекрёст с аскаридой но аскарида 2,9
И на абз снижались я 3 раза анализ сдавала
На цистицерки 3 это другой анализ называется Ig g к цистицеркам свиного цепня taenia solium

Я не сдаюсь
#31075
Nora

Сказали, что мне бы головку подлечить)) Желательно препаратами потяжелее))) Я совершенно здорова, анализы космос, ни по крови, ни по калу зверей нет Несколько раз сдавать заставляли, денег моих освоили, вагон)) В это же самое время в федеральных и местных лабах у меня аскариды и описторхи по крови Ну а все шевеления и симптомы, которые я чувствую, это мне (см пункт 1, к психиатру)😂😂😂 Не, на Малыгина не сдавала

Сдайте там может?сколько раз читала типа там самые достоверные ..

Я не сдаюсь
#31076
Алисса

Общаюсь с одной девушкой в ее группе, с другого форума. У нее широкий лентец, подтвержденный. Она говорит, что все время почти лежит. Ест много. Но постоянный дискомфорт в кишечнике. У нас на форуме, больше процветает аскаридоз, поэтому инфы о цепнях маловато. Слушала блогера на ютюб, она говорит, что когда заражен лентецом, хочется постоянно сладкого и мучного, что прямо трясет человека от таких желаний. У меня нет ярко выраженного чувства голода и потребности в каких то определенных продуктах. Кроме, пожалуй помидоров и томата. Но это от анемии. Раньше к яйцам тянуло, сейчас стала к ним равнодушна. Аппетит появляется, утром, в обед и вечером. Но он умеренный. И, если не поем, через время появляется ощущение "полного живота", это от газообразования.

У меня трясучка на сладкое.диабета вроде нет. И ещё только поем опять хочется ,помню что давно покупала таблетки для похудения китайские и с них так штормило ужас . А летом когда была у инфекциониста она мне историю рассказала как женщина заражённая цепнями свиными у них лечилась она тоже какую-то дрянь тайскую для похудения пила.
Уже не знаю что и думать

Я не сдаюсь
#31077
Я не сдаюсь

У меня трясучка на сладкое.диабета вроде нет. И ещё только поем опять хочется ,помню что давно покупала таблетки для похудения китайские и с них так штормило ужас . А летом когда была у инфекциониста она мне историю рассказала как женщина заражённая цепнями свиными у них лечилась она тоже какую-то дрянь тайскую для похудения пила. Уже не знаю что и думать

Анальный зуд не такой как от остриц другой,тоже читала что может быть от свиного
Шкурки как от яблок так и выходят
,,Семечки ,,так и выходят
Со свечами с полынью подзавязала ставлю свечи с маслом чеснока,с ними полегче .9 ка стоп паразит купила и пью,тоже что-то выходит ошмётки какие то .таблетки пока не пью из-за печени

#31078
Алисса

Симптомы тениоза и цистицеркоза Ранние жалобы больных тениозом включают тошноту, рвоту, расстройство стула (диарею или запоры), отсутствие аппетита, потерю массы тела. Боли в животе могут быть несильными, ноющими, либо интенсивными, схваткообразными. Нередко пациентов, страдающих тениозом, беспокоит анальный зуд. Это я в инете нарыла. О, как! Анальный зуд, оказывается, не только от аскарид! А вообще, очень трудно диагностировать этих глистов по видам, вся симптоматика схожа.

Анальный зуд ещё и от тениоза...
Так что у меня???
Куда ехать, чем лечить..
Девочки, кто пил Березит, что скажете?

С кружкой в руках
#31079
Алисса

Про изжогу ничего умного не посоветую, у меня ее никогда не было, кислотность низкая. А про гемангиомы, это тема как раз доктора Бартули. Он их напрямую связывает с клонорхозом и описторхозом. Гемангиомы печени бывают врожденными, и тогда на узи они являются "случайной находкой". То есть, человек всю жизнь жил, и не знал про нее. И так бы и не знал, если бы не обнаружили. Бывают гемангиомы от паразитов. Это когда трематода прогрызла и повредила паренхиму печени. Эти "ходы" прорастают сосудистой тканью, и образуется гемангиома. Бывает, что крупных фасциол, например, ту же Гепатику, ошибочно принимают за гемангиому. Фасциола может расти, и такая "гемангиома" по мнению врачей становится больше. Но насколько мне известно, настоящие гемангиомы не растут. Растут либо кисты, либо эхиннококковые пузыри. У меня киста расла. Потом, после убойных доз химии противопаразитарной, она остановилась в росте. Молюсь все время, чтобы это был не эххинококк. Ну и, конечно, самые страшные, это раковые опухоли печени. Неопытные врачи часто путают гемангиомы с кистами. Так что сходите лучше еще к трем узистам. А потом сверите показания.

Спасибо большое за Ваши знания!

Lana
#31080

Я неделю назад подхватила опять ОРВИ, терапевт назаначила препарат "Респеро миртол форте", там в составе эфирные масла эвкалипта, миртола, апельсина и лимона, запакованы в капсулу, которая растворяется в тонком кишечнике. Сам препарат назначают при синуситах и бронхитах. Так вот, после этого препарата у меня на выходе тоже что и при приеме альбендазола. Так что делаю вывод, что эфирные масла работают. Пила по 4 капсулы в день.

Lana
#31081

Еще тут про изжогу обсуждали. Я лет пять как ничего не готовлю на подсолнечном масле, с тех пор про изжогу забыла.

#31082
Lana

Еще тут про изжогу обсуждали. Я лет пять как ничего не готовлю на подсолнечном масле, с тех пор про изжогу забыла.

Спасибо, Лана) а на чём жарите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#31083
С кружкой в руках

Спасибо, Лана) а на чём жарите?

Жарю не часто, на рафинированном кокосовом или оливковом, еще на сливочном.

Алисса
#31084
С кружкой в руках

Кстати говоря у меня сознание проясняется когда я сладкого наемся, прям заряд бодрости, хоть стихи пиши.

Мозг питается только глюкозой. Вы ему даете повышенную дозу.
А мне, вот, судя по всему, как раз глюкозы и не хватает. Я не люблю сладкое. Если съем кусочек маленький горького шоколада, сразу огурца соленого хочется заесть эту гадость😆

Алисса
#31085
Я не сдаюсь

Антитела суммарные к свиному цепню taenia solium ue референс: меньше 9 отрицательно 9-10 сомнительно больше 11 положительно . Думали перекрёст с аскаридой но аскарида 2,9 И на абз снижались я 3 раза анализ сдавала На цистицерки 3 это другой анализ называется Ig g к цистицеркам свиного цепня taenia solium

Спасибо!!!!

Алисса
#31086
Я не сдаюсь

У меня трясучка на сладкое.диабета вроде нет. И ещё только поем опять хочется ,помню что давно покупала таблетки для похудения китайские и с них так штормило ужас . А летом когда была у инфекциониста она мне историю рассказала как женщина заражённая цепнями свиными у них лечилась она тоже какую-то дрянь тайскую для похудения пила. Уже не знаю что и думать

Я где то тоже читала, что китайцы пихают в таблетки глистов. Чтобы люди худели.
Как потом этих глистов из худых людей доставать-неизвестно.
А живот большой, или умеренный?
И еще. Перельман писал, что у него все тело пронизано цистерками свиного. Он рентген делал ног. Там все в точках.
А Лиа писала, что при свином у нее фурункулы по всему телу были, гнили и гнили. Прямо с булавочную головку были нарывы. Это личинки так нагнаивались и выходили.
Я как вспоминаю ее историю, мороз по коже. Столько таблеток, горечей, пекучек, целый год!!!! И все это в отсутствие человеческой еды!!! Вы только представьте себе, какая у человека сила воли!!!!
Я таблетки тоже год пила. И клизмы ставила. Последние два, три месяца, вообще без остановки. Вымывала аскарид и трематод. Но, видимо, вымыла весь калий, и другие микроэлементы. Сейчас состочния полузомби. Если бы я еще не ела еду человеческую, точно бы на тот свет отправилась.
Правильно говорят, когда толстый сохнет, худой сдохнет.
Сейчас пью железо, калий, магний, витамин д, и кавинтон.
Каждый день рука тянется к клизме, но я пока держусь. Газообразование нереальное. В туалет хожу три раза, сама, утром, в обед и вечером. Глистов не вижу, но по вечерам начался зуд там, и когда поем, они прямо купаются в еде. Стараюсь все есть вприкуску с цитрусовыми и чаями противопаразитарными.
Но это против аскарид, как пистолет против танка. Их убивают по одной только клизмы. Тех, кто спускается в толстый.
Таблетки против взрослых, старых особей тоже не работают.
Пока терплю их движ. Надо восстановить всю вымытую систему.