Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки встречаются со взрослыми мужчинами

Не могу понять какая выгода а том, чтобы тратить время на без пяти минут пенсионера
Я про тех у которых минимальная финансовая выгода от таких отношений

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
НоЫВоигура

Ему нужно было на водно-грязевые курорты ездить ,тогда был бы здоров и после 55. Я лет с 32 начал ежегодно отдыхать на таких курортах,как ,Саки,Евпатория,Пятигорск, Баден-баден,Карловы Вары и т.д. Сейчас мне 56 ,с суставами нет проблем,также нет проблем с простатой,давлением,жкт,почками.

Это пока).

Ещё буквально пару лет и…

Чуть раньше или чуть-чуть позже). Не суть). Всё равно все стареют и дряхлеют 🤷🏻

Гость
#105
Гость

Дядьки болеют чаще и мрут раньше. Какая в этом выгода для женщины?

Мне тут одна курица писала, что быть младше мужа лет на 10 - это дополнительный козырь в рукаве 😁

Типа из-за этого меньше вероятности, что он уйдёт)). Предложила ей обратить внимание сразу на 80летних)). Эти точно не уйдут потому что сами уже не ходят почти 👍🏻😁.

Гость
#106
Гость

Мне тут одна курица писала, что быть младше мужа лет на 10 - это дополнительный козырь в рукаве 😁 Типа из-за этого меньше вероятности, что он уйдёт)). Предложила ей обратить внимание сразу на 80летних)). Эти точно не уйдут потому что сами уже не ходят почти 👍🏻😁.

Если дядя живет с женщиной только из-за ее молодости-то грош цена таким отношениям. Это то же самое когда женщина с мужчиной только ради денег.

#107

По Фрейду называется синдром Электры, инстинктивно тянет девушек к тем, кто похож на ее отца, тем самым продолжатся род

Гость
#108
Рианна Рошева

По Фрейду называется синдром Электры, инстинктивно тянет девушек к тем, кто похож на ее отца, тем самым продолжатся род

Вы ничего не путаете?)) Похож на отца возрастом?)) Что ж тогда сразу не на деда?))

#109

Правильно всё молодая девушка должна встречаться только со взрослым.старше ее не меньше 10 лет. Так как с ровесниками в основном одна тупость и ссоры... нормальный взрослый мужчина знает всё и всех... либо то что нужно для комфортной жизни. Плюс лучше соображает как достать деньги имеет бизнес , авто и дом и ни от кого не зависит! Со взрослым человеком жизнь ярче ! А ровесник это бред или что из него выйдет какой мужчина в будущем это Лотерея... и еще не забывайте про биологический возраст .т.е. есть люди которые и в 35 40 лет лучше выглядят на лицо и фигуру и здоровье , чем 25 летние например...но хороших взрослых мало как и молодых.и теперь общее человека с которым хочешь связать судьбу надо проверить в семейных обстоятельствах .т.е как он будет решать сложные вопросы, как он психически устойчив, сможет ли защитить , уважает ли родителей, не поднимает ли руку по мелочам итд.ни алкаш ли или нарик солевой обкуренный анашой...

#110

И ещё так сказать контрольный выстрел) у Градского жена моложе его намного как дочка да и много примеров знаменитостей с молодыми чуть ли не внучки...и живут прекрасно в браке и имеют детей ) и еще ) леонардо ди каприо сейчас даст знать миру что ищет 18 летнюю или Путин с медведевым., лавровым итд.очередь будет из девченок до их домов) а вы говорите возраст какойто ) как малые дети ей богу ) вроде в современном 21 веке живёте а все соображаете как колхозники из древней Руси...

Гость
#111

Все верно , молодые женщины , ну кто с головой , а не с инстаграмом вместо мозга, все предпочитают чтоб муж был постарше . и даже лет 10 ил 15лет разницы многих не останавливает. Мужчины , обычно , морально не зрелы к браку и детям в 20 лет. А женщине надо рожать до 25 первого ... можно первого и в 50 родить , не спорю , ну как вам будет на свадьбе ребенка , с капельницей танцевать ? а еще детей на ноги ставить . Хотя я так понимаю местным бабушкам это не светило и не понять ...

Гость
#112
Гость

Все верно , молодые женщины , ну кто с головой , а не с инстаграмом вместо мозга, все предпочитают чтоб муж был постарше . и даже лет 10 ил 15лет разницы многих не останавливает. Мужчины , обычно , морально не зрелы к браку и детям в 20 лет. А женщине надо рожать до 25 первого ... можно первого и в 50 родить , не спорю , ну как вам будет на свадьбе ребенка , с капельницей танцевать ? а еще детей на ноги ставить . Хотя я так понимаю местным бабушкам это не светило и не понять ...

Так и мужчинам очень желательно до 25 первого ребёнка). Они ж до 60 в среднем живут)). Какая дура будет рожать от 40летнего, зная, что через 20 лет он сыграет в ящик и сыну или дочери будет некому помочь?…🤷🏻

GoGayItsOKay
#113
Гость

Так и мужчинам очень желательно до 25 первого ребёнка). Они ж до 60 в среднем живут)). Какая дура будет рожать от 40летнего, зная, что через 20 лет он сыграет в ящик и сыну или дочери будет некому помочь?…🤷🏻

Ты дура. Наверное, инстаграмщица. Я вот родил одного в 19, другого в 24, бросил их вместе с их мамашей, больше ими не интересуюсь.

Гость
#114
GoGayItsOKay

Ты дура. Наверное, инстаграмщица. Я вот родил одного в 19, другого в 24, бросил их вместе с их мамашей, больше ими не интересуюсь.

Ну если ты такой отморозок, то ты и в 30, и в 40 бросишь)). Какая разница?)

Гость
#116
GoGayItsOKay

Сообщение было удалено

Рада за тебя 😆

Гость
#117
GoGayItsOKay

Сообщение было удалено

А ты долб...ся в зад, чл...н твой в говне, кто ж тебя такого выр..ка родил-то!!!! Молчал бы у же.. смотри спидом не заразись.

Гость
#118

Это женщины с психотравмами,особенно касаемо отца.У кого все норм в этом плане,никогда в жизни не будет встречаться с мужиком гораздо старше себя,если только за деньги,и то,если за них готовы.

Гость
#119

А денежки все женщины любют....

Гость
#120
Гость

Мой муж меня на 19 лет старше..Я его искренне полюбила и захотела связать с ним жизнь. Он зарабатывает меньше меня и имеет меньше имущества чем я. Когда я задумываюсь, почему так получилось, у меня появляются мысли, что все это из детства. У меня не было отца. Я чувствую себя недолюбленной с детства. Я устала со всем справляться одна, делать все одна. Возможно поэтому я влюбилась в мужчину старше. Ожидая от него заботы, любви, понимания и поддержки. Да, я имело дело с ровесниками когда-то и все что я увидела-это разгильдяйство и нежелание чего либо. Брак? Семья? дети? Копить или давать деньги? Это не про них..Пивко, путешествия, половинщики, жмоты, мамины сыночки и страх любой ответственности. Чуть что готовы бежать сверкая пятками. Вот наверное так как-то, если капнуть. Ну а на самом деле сердцу не прикажешь, увидела, понравился и влюбилась буквально с первого взгляда и не было у меня понимая ни сколько ему лет. А потом пошло поехало. Съехались, предложение, свадьба, быт, ребенок.

так одно дело когда вам лет 20, ему 40, а совсем другое дело когда там больше лет

Гость
#121

Таких случаев почти не знаю, но слышала. Ну рассказывает например сказки о том, что деньги есть. Потом думаю девушки тешат себя иллюзиями до первого раза, потом понимают, какое это омно (особенно спустя годы, видно по женщинам известным, что там секса нет из-за возраста мужчины или очень редко). Есть небрезгливые. Или совсем некрасивые или вообще мало вариантов.

Гость
#122
Marsel

И ещё так сказать контрольный выстрел) у Градского жена моложе его намного как дочка да и много примеров знаменитостей с молодыми чуть ли не внучки...и живут прекрасно в браке и имеют детей ) и еще ) леонардо ди каприо сейчас даст знать миру что ищет 18 летнюю или Путин с медведевым., лавровым итд.очередь будет из девченок до их домов) а вы говорите возраст какойто ) как малые дети ей богу ) вроде в современном 21 веке живёте а все соображаете как колхозники из древней Руси...

У перечисленных мужиков есть талант или мозги,харизма, деньги,но большинство мужчин за 50 просто старики))

Гость
#123
Marsel

И ещё так сказать контрольный выстрел) у Градского жена моложе его намного как дочка да и много примеров знаменитостей с молодыми чуть ли не внучки...и живут прекрасно в браке и имеют детей ) и еще ) леонардо ди каприо сейчас даст знать миру что ищет 18 летнюю или Путин с медведевым., лавровым итд.очередь будет из девченок до их домов) а вы говорите возраст какойто ) как малые дети ей богу ) вроде в современном 21 веке живёте а все соображаете как колхозники из древней Руси...

Сравнить Путина,Лаврова с обычным стариком-это,конечно,сильно🤣 они то понятно привлекательны для женщин любого возраста с этим и не поспоришь

Гость
#124

Мне 40, моей девушке 22 и что? Я на спорте, гоняю на бэхе, свой бизнес, член работает лучше чем у большинства сосунков) секс ежедневно и не на 5 минут как у школьников! у нас настолько все совпадает с ней, что мы даже кончаем вместе, мыслим одинаково, интересы все совпадают, живем хрен знает сколько времени, ни одного раза даже не ругались! Пока молокососы самоутверждается своими дешевыми амбициями и понтами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: