Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1144

Когда под штанами колготки или чулки ощущение совсем другое, чем когда ноги голые под штанами. Когда колготки или чулки надеты, то ноги как-бы что-то поддерживает в тонусе. Как-то так. Где-то читал, что тем, кто проводит много времени на ногах, им желательно колготки носить. Да и просто чтоб типа ноги меньше уставали колготки не помешают. Ведь не зря же наверное, ещё раз повторю, на некоторых упаковках колготок стрелки изображены, показывающие как бы эффект от их ношения. И утепление под штанами есть.

Гость
#1145
Гость

Двое знали об этом. Нынешняя нет, но это такое стечение обстоятельств, она даже не заметила (я не воровал их, просто так совпало), а мне только в плюс. А так в целом говорить не собираюсь пока что, это же мое личное дело. При этом я не гей, у меня нет склонностей к однополым связям. Просто нравится и все)

А тут нет *** тут есть любители колгот и чулков

Гость
#1146

Почему брюки-джинсы должны быть надеты на голые ноги? Почему? Колготки или чулки под штаны и норм. Другое дело когда жара и не надо под штаны их. Но в остальном как исподнее колготки-чулки использовать. О плюсах этого указано выше.

Гость
#1147
Гость

А где найти мужские колготки?

Мужские колготки они дорогие стоит одна пара более 1000 рублей а где найти так есть интернет магазин который называется карета шоп

Гость
#1148

Тут сказали, что надо вместо колготок надо термобельё носить. Глянул что это и представил как оно будет комкаться, собираться в складки и мешаться под штанами. Что будет неудобства создавать. А колготки и чулки не имеют таких свойств. Колготки и чулки под штанами не создают таких неудобств, хорошо облегают ноги и как-бы поддерживают их.

Гость
#1149

Здесь наверное имеет место ещё один момент. Как уже говорил, парень подрастает и детские колготки малы ему становятся. Да и носить старшекласснику детские колготки с детскими узорчиками наверное неуместно. Значит пора носить 'взрослые колготки'. Те же капронки. Чулки-капронки тоже.

Гость
#1150

Возможно 'детские колготки' парень подросший сам откажется носить. Тогда значит надо ему предложить носить 'колготки для взрослых'.

Гость
#1151
Гость

Возможно 'детские колготки' парень подросший сам откажется носить. Тогда значит надо ему предложить носить 'колготки для взрослых'.

Может юбку ещё для комплекта? Туфли? Блузку надо?

Гость
#1152
Гость

Может юбку ещё для комплекта? Туфли? Блузку надо?

Если мальчик согласен то хорошо было бы

Гость
#1153
Гость

Если мальчик согласен то хорошо было бы

Мальчик в юбке и на каблуках это хорошо?

Гость
#1154
Гость

А где найти мужские колготки?

Мы покупаем на Али, и капроновые, и тёплые флисовые

Гость
#1155
Гость

Мальчик в юбке и на каблуках это хорошо?

А почему это должно быть плохо

Гость
#1156
Гость

А почему это должно быть плохо

Как вы себе это представляете? Идет мальчик подросток и стучит каблучками??
Или как он забегает в туалет подтянуть сползающе колготки?? Или может как он юбку придерживает на ветру??
Это же просто смешно

Давайте уж сразу волосы ему отрастим ,мв косы заплетем их , блузочку красивую оденем , сумку женскую , сережки
И всё может идти в кино с мальчиком , которые все это не носит😁

Гость
#1160
Гость

Сообщение было удалено

Отчего же? Мне интересно наблюдать, куда заведет вас ваше воображение. Как говорится, куда болезнь спрогрессирует. Ведь довела же она вас от колгот на мальчике, что вполне естественно и для них нормально, к юбкам и каблукам, что уже совсем другое дело.

Гость
#1161
Гость

Отчего же? Мне интересно наблюдать, куда заведет вас ваше воображение. Как говорится, куда болезнь спрогрессирует. Ведь довела же она вас от колгот на мальчике, что вполне естественно и для них нормально, к юбкам и каблукам, что уже совсем другое дело.

Вы напрасно так реагируете, эти фантазии пишут скорее подростки, вроде прикола. Я сомневаюсь в том, что найдутся настолько неадекватные мамочки.

Гость
#1162
Гость

Вы напрасно так реагируете, эти фантазии пишут скорее подростки, вроде прикола. Я сомневаюсь в том, что найдутся настолько неадекватные мамочки.

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Гость
#1163
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Почему только 20 ден? Пусть 40, 70 ден колготки под штаны носит под штаны в зависимости от погоды. Ну и чулки тоже.

Гость
#1164
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Почему только чёрные? Телесные, светлый загар, тёмный загар пусть тоже носит колготки-чулки.

Гость
#1165
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

А под колготки какие трусики лучше одеваете что он предпочитает

#1166
Гость

А под колготки какие трусики лучше одеваете что он предпочитает

Лично я предпочитаю мужские стринги под колготки. Думаю, что это лучший вариант.

Сергей
#1167
Максим

Лично я предпочитаю мужские стринги под колготки. Думаю, что это лучший вариант.

Если правильно подобрать то и женские стринги или бикини очень даже пойдут под капроновые колготки.

#1168
Сергей

Если правильно подобрать то и женские стринги или бикини очень даже пойдут под капроновые колготки.

Да, вполне! Лишь бы было достаточно места спереди.

Гость
#1169
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Здравствуйте
Можно с вами пообщаться на эту тему
Хочу чтоб сын носил колготки
Но как об этом ему сказать

#1170
Гость

Здравствуйте Можно с вами пообщаться на эту тему Хочу чтоб сын носил колготки Но как об этом ему сказать

Думаю, что Ваш сын в любом случае носит зимой либо кальсоны либо спортивные штаны под джинсами или брюками. Просто изымите эти кальсоны и спортивки из его гардероба и взамен положите колготки. Желательно, для надевания под колготки приобрести мужские стринги. Через несколько дней Ваш сын скажет спасибо. Колготки намного удобнее, чем всякие неудобные кальсоны и спортивки с вытянутыми коленками)

Гость
#1171
Гость

Здравствуйте Можно с вами пообщаться на эту тему Хочу чтоб сын носил колготки Но как об этом ему сказать

Почитайте что мной написано про удобство и преимущество ношения колготок на страницах 23, 22, 21 и скажите сыну это. И чулки тоже скажите чтоб он носил.

Гость
#1172
Гость

Здравствуйте Можно с вами пообщаться на эту тему Хочу чтоб сын носил колготки Но как об этом ему сказать

А вы у сына вначале спросите, хочет ли он носить колготки, и какие. Не надо навязывать своё желание ребёнку. Вполне возможно он и сам этого хочет, но не решается вам сказать.

Гость
#1173
Гость

А вы у сына вначале спросите, хочет ли он носить колготки, и какие. Не надо навязывать своё желание ребёнку. Вполне возможно он и сам этого хочет, но не решается вам сказать.

Не надо навязывать. Можно просто как-бы убедительно предложить носить колготки и чулки. Указав положительные стороны от их ношения.

Гость
#1174
Гость

Не надо навязывать. Можно просто как-бы убедительно предложить носить колготки и чулки. Указав положительные стороны от их ношения.

Как мне когда-то мать предложила колготки носить. Раньше про это написано.

Гость
#1175

Добрый вечер. Я парень, мне 29 лет. С 12-14 лет начал носить колготки, потом осмелел до лосин, леггинсов. Все это дома, скрытно.. Сейчас почти без опаски быть непонятым хожу в кожанных леггинсах, джеггинсах и.т.п. К моему удивлению, моя девушка меня поняла, и приняла мою позицию, что одежда не имеет пола. Главное правильно сочетать

Почитал всю ветку,я слабо представляю, чтобы родители одевали своих сыновей в подобное в таком юном возрасте. Да, фотки подобного и у меня есть, но хотелось, чтобы кто-то поделился со мной о том, о чем вы тут разговариваете:)

Гость
#1176
Гость

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

Мне 58 лет, мужчина. Колготки ношу всю жизнь с самого детства. В детстве носил детские колготки, постарше одевал мамины, она по моему не заметила что я одевал, во всяком случае мне не говорила. Колготки ношу без трусов. А она меня разоблачила когда я был пьяный мне было в то время 36 лет. Я лежал пьяный на диване

Гость
#1177
Гость

Добрый вечер. Я парень, мне 29 лет. С 12-14 лет начал носить колготки, потом осмелел до лосин, леггинсов. Все это дома, скрытно.. Сейчас почти без опаски быть непонятым хожу в кожанных леггинсах, джеггинсах и.т.п. К моему удивлению, моя девушка меня поняла, и приняла мою позицию, что одежда не имеет пола. Главное правильно сочетать Почитал всю ветку,я слабо представляю, чтобы родители одевали своих сыновей в подобное в таком юном возрасте. Да, фотки подобного и у меня есть, но хотелось, чтобы кто-то поделился со мной о том, о чем вы тут разговариваете:)

Обсуждаем мы здесь одежду, которую нравится носить нам и нашим детям. К сожалению со своими скудоумными комментами, сюда заходят ненавистники колготок, леггинсов итп. Они видят в куске ткани угрозу обществу. Хотя на мой взгляд они обычные трусы, которые хотят носить леггинсы, колготки, но боятся их надеть. Вот и строят из себя "правильных", хотя на самом деле их уровень развития - это уровень маргинала, обычное, злобное стадо. Мой сын и я тоже носим постоянно кожаные леггинсы и джеггинсы, это красиво и удобно. На работе я своему коллеге подарила кожаные леггинсы, он их носит постоянно. Вы как решиле начать носить кожаные леггинсы? Давно уже их носите?

Гость
#1178
Гость

Обсуждаем мы здесь одежду, которую нравится носить нам и нашим детям. К сожалению со своими скудоумными комментами, сюда заходят ненавистники колготок, леггинсов итп. Они видят в куске ткани угрозу обществу. Хотя на мой взгляд они обычные трусы, которые хотят носить леггинсы, колготки, но боятся их надеть. Вот и строят из себя "правильных", хотя на самом деле их уровень развития - это уровень маргинала, обычное, злобное стадо. Мой сын и я тоже носим постоянно кожаные леггинсы и джеггинсы, это красиво и удобно. На работе я своему коллеге подарила кожаные леггинсы, он их носит постоянно. Вы как решиле начать носить кожаные леггинсы? Давно уже их носите?

Кожанные леггинсы ношу уже как 3-4 месяца, с начала зимы.. Я думал, что я один такой "больной", не разделяю одежду по гендеру. Ибо из нижнего белья только стринги и джоки, + колготки (ношу только зимрй в холода). Летом очень короткие и очень узкие шорты, те же лоссины и.т.д

Я а чпму написал, ну блин, я слабо верю, чтобы в детей такое одевали. Ладно, мы, взрослые... Я на этот форум пришел без наездов, но блин, не верю..

Хотя недавно видел школьника в обтягивающих школьных брюках, поэтому возможно какая-то правда в этом есть

Кто хочет со мной пообщаться и доказать обратное - пишитe в вк vk.com/dimondk27 или на мыло dimonfk27@gmail.com

Гость
#1179
Гость

Кожанные леггинсы ношу уже как 3-4 месяца, с начала зимы.. Я думал, что я один такой "больной", не разделяю одежду по гендеру. Ибо из нижнего белья только стринги и джоки, + колготки (ношу только зимрй в холода). Летом очень короткие и очень узкие шорты, те же лоссины и.т.д Я а чпму написал, ну блин, я слабо верю, чтобы в детей такое одевали. Ладно, мы, взрослые... Я на этот форум пришел без наездов, но блин, не верю.. Хотя недавно видел школьника в обтягивающих школьных брюках, поэтому возможно какая-то правда в этом есть Кто хочет со мной пообщаться и доказать обратное - пишитe в вк vk.com/dimondk27 или на мыло dimonfk27@gmail.com

правильное мылo dimondk27@gmail.com

Игорь.
#1180

Мне 65 лет. Я всю жизнь со школы ношу, колготки, чулки, лосины, трусики и панталоны, топики, бюстики, платья. Нравятся кожаные лосины. Спортивные брюки и шорты только женские. Дома обувь и одежда.
Я чувствую себя в этом комфортно.

Игорь.
#1181
Игорь.

Мне 65 лет. Я всю жизнь со школы ношу, колготки, чулки, лосины, трусики и панталоны, топики, бюстики, платья. Нравятся кожаные лосины. Спортивные брюки и шорты только женские. Дома обувь и одежда. Я чувствую себя в этом комфортно.

Ищу любителей ж.б. в г.Владимире

Гость
#1182

Тут вроде кто-то как помню писал(а), что сын спросил когда ему уже можно будет носить 'взрослые колготки'. Имеется в виду наверное колготки-капронки. В точности не помню, но как-то так. Так вот в старших классах уже конечно же можно и наверное нужно колготки такие носить. Ну и чулки тоже. Да и вообще, как ранее здесь написано, когда детские колготки малы становятся так пора на 'взрослые колготки' переходить.

Гость
#1183

Да и вообще наверное можно сыну сказать примерно так - "ты уже большой и детские колготки уже не тот возраст, чтоб носить, одевай теперь другие колготки, которые взрослые носят". Капронки имеется ввиду. Ну и чулки-капронки тоже.

Гость
#1184
Гость

Да и вообще наверное можно сыну сказать примерно так - "ты уже большой и детские колготки уже не тот возраст, чтоб носить, одевай теперь другие колготки, которые взрослые носят". Капронки имеется ввиду. Ну и чулки-капронки тоже.

Взрослые мужчины носят такие же х/б колготки как и дети, а женщины капрон, ни к чему мальчишкам переходить на женскую одежду, есть простые колготки больших размеров приемлемые для любого пола.

Дима
#1185
Гость

Взрослые мужчины носят такие же х/б колготки как и дети, а женщины капрон, ни к чему мальчишкам переходить на женскую одежду, есть простые колготки больших размеров приемлемые для любого пола.

Не согласен. Капрон очень ноги освежает, когда человек работает на ногах. Сужу по себе.

Гость
#1186
Гость

У меня любимая марка - Filodoro. Когда сын в 12 лет перестал носить детские колготки, предложила ему попробовать мои. Они на него были великоваты, но ощущение ему понравилось. Не пришлось и уговаривать. Сейчас я ему уже покупаю тот же размер, что и себе. И мне и сыну нравятся колготки средней плотности Filodoro Diana и Ninfa 40 ден, Clio 50 ден. Немного потоньше, полупрозрачные Filodoro Ideale 30 ден. Все эти модели можно носить и без трусиков. У меня есть еще Aurora 15 ден, но сыну такие тонкие не нравятся.

Фу колготки зачем

Гость
#1187
Гость

В шортах дома? Или на улицу ходит?

Детский сад кто в нашем время парень 14 лет
Носит кологотки он что ребенок пяти лет
Совсем уже.
Кстати шортики можно носить как люди без колготок

Гость
#1188
Гость

Детский сад кто в нашем время парень 14 лет Носит кологотки он что ребенок пяти лет Совсем уже. Кстати шортики можно носить как люди без колготок

Колготки не имеют возрастных ограничений

Гость
#1189
Гость

Детский сад кто в нашем время парень 14 лет Носит кологотки он что ребенок пяти лет Совсем уже. Кстати шортики можно носить как люди без колготок

Детский сад, это скорее вы со своим мнением, потому как такое можно услышать в старших группах детского сада, да ещё в начальной школе. Любой взрослый человек немного по другому относится к одежде и не станет осуждать выбор другого. Мне уже 60 но я ношу простые колготки в качестве нижнего белья такие же , какие носил и в 6 , и в 14 лет. Но не помолодел от этого до возраста детского сада. Я часто вижу людей на улице в драных джинсах, сам такого никогда не надену на себя, но и не лезу со своим мнением ни к кому, пусть каждый носит то, что ему нравится...

Дима
#1190

От немного не по теме, но народ у нас все таки дикий. В моем гардеробе есть меховые леггинсы, когда-то купил их случайно в Ашане, перепутав с колготками. Не суть. Они отлично носятся и отдельно в качестве штанов/джинсов и.тд.

В общем, то ли день таков, но сегодня ловил ояень много взглядов. Даже уже думал вернуться домой, и переодеть их. Переборол.

Если мы боремся за право безгендерности в одежде, то как-то надо приучать людей, что это есть норма, это всего лишь одежда..

Гость
#1191
not

8 из 13 - уже много. Через месяц еще больше будет.

Это очень хорошо просто замечательно. Когда я ходил в школу я одевал на физкультуру хлопковые коричневые колготки с шортами. Мне сейчас 44 года и я до сих пор ношу хлопковые колготки
Меня звать Лев мне 44 года

Гость
#1192

Как я уже писала выше, я подарила своему коллеге, молодому парню кожаные леггинсы. Он начал эти леггинсы носить на работу. Однажды у нас случился разговор, об одежде, где он мне признался, что ему очень нравится носить кожаные леггинсы, а так же ему нравится видеть как я и другие девчонки на работе носим капронки с кожаными юбками и шортиками. Я ему предложила попробовать начать носить капрон на работу с шортами или кожаной юбкой. После работы мы купили ему кожаные короткие шорты и кожаную мини, а также несколько колготок разной плотности. На следующий день он надел капронки 20 дэн и кожаные шорты. Всем девчонкам в салоне очень понравился образ. Выглядит очень стильно и андрогинно. Я считаю что у одежды не должно быть гендера

Гость
#1193
Гость

Как я уже писала выше, я подарила своему коллеге, молодому парню кожаные леггинсы. Он начал эти леггинсы носить на работу. Однажды у нас случился разговор, об одежде, где он мне признался, что ему очень нравится носить кожаные леггинсы, а так же ему нравится видеть как я и другие девчонки на работе носим капронки с кожаными юбками и шортиками. Я ему предложила попробовать начать носить капрон на работу с шортами или кожаной юбкой. После работы мы купили ему кожаные короткие шорты и кожаную мини, а также несколько колготок разной плотности. На следующий день он надел капронки 20 дэн и кожаные шорты. Всем девчонкам в салоне очень понравился образ. Выглядит очень стильно и андрогинно. Я считаю что у одежды не должно быть гендера

А он так на работе переоделся или сразу пришёл в колготках и шортах?

Дима
#1194
Гость

Как я уже писала выше, я подарила своему коллеге, молодому парню кожаные леггинсы. Он начал эти леггинсы носить на работу. Однажды у нас случился разговор, об одежде, где он мне признался, что ему очень нравится носить кожаные леггинсы, а так же ему нравится видеть как я и другие девчонки на работе носим капронки с кожаными юбками и шортиками. Я ему предложила попробовать начать носить капрон на работу с шортами или кожаной юбкой. После работы мы купили ему кожаные короткие шорты и кожаную мини, а также несколько колготок разной плотности. На следующий день он надел капронки 20 дэн и кожаные шорты. Всем девчонкам в салоне очень понравился образ. Выглядит очень стильно и андрогинно. Я считаю что у одежды не должно быть гендера

А что за работа, если не секрет?

Дима
#1195

Разговаривал со своим знакомвм. Он сказал, что его сын (14 лет) в качестве белья носит джоки, а на физру надевает лосины с лайкры. И говорил отцу, что ему нравится, а одноклассникам тоже понравилось. Но это в крутом лицее, где нет разного сброда, где каждый к каждому относится уважительно. Оденься так на физру в обыкновенной школе - хз чтобы было

Гость
#1196
Гость

А он так на работе переоделся или сразу пришёл в колготках и шортах?

Работаем мы в салоне красоты. На работу он уже прошёл в капроне и шортах.