Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки встречаются со взрослыми мужчинами

Не могу понять какая выгода а том, чтобы тратить время на без пяти минут пенсионера
Я про тех у которых минимальная финансовая выгода от таких отношений

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Взрослые мужчины интереснее в общении, умеют доставить девушке удовольствие в пастели, умеют создавать романтику

Ахаха,пАстель у тебя в голове

Гость
#55
Гость

Смешно, молодые могут чаще и лучше и не поверите намного дольше Мы сейчас не про 17 летних мальчиков без опыта говорим)

Чаще и лучше?! )) Может когда ты на толпу свою шмоньку пустила - будут чаще ))))

Гость
#56

обычно студентки этим грешат или геронтофилки

НоЫВоигура
#57
Гость

Ты то откуда знаешь?))) молодые кончают через 2 минуты

В молодости я кончал даже меньше чем через 2 минуты)). Зато,после 35 научился полностью конролировать длительность секса.

Гость
#58
Марс

Ей 25 ему 34 и на вумане уже кричат- для нее старпер.

А разве нет?))

Женщине будет 40, а мужичку 50 и станет она для него сиделкой вместо того чтобы радоваться своей активности и молодости 🤷🏻

Гость
#59

Это ужасно, я знаю одну богатую девушку у нею машина, квартира, она с мамой все время, ей лет 25, так они пристали к 55 летнему мужику, он от них бегал даже, вроде они нашла лет на 15 старше. Не знаю почему так?????

НоЫВоигура
#60
Гость

А разве нет?)) Женщине будет 40, а мужичку 50 и станет она для него сиделкой вместо того чтобы радоваться своей активности и молодости 🤷🏻

Почему сразу такие крайности? Мне сейчас 56,моей любимой 43,живем активной,полноценной жизнью: занимаемся спортом,путешествуем,с сексом тоже полный порядок и полная гармония.

#61
Марс

Молодой не значит чит у него работает.. импотенты есть любого возраста, а ещё бухающие курящие с проблемами вен, жирные и т.д. У здорового все ок - аж до 50- 55. Знала чела 26 лет - а стояк слабый. И наоборот, в 48- отличный.

Вот вот...что-то часто тут встречаются претензии, типа сорок и хозяйство не работает...это не значит, что всем *** на здоровье свое...с трени выходишь и сожрать женщину хочется, какое нафиг не работает)

#62
Гость

А разве нет?)) Женщине будет 40, а мужичку 50 и станет она для него сиделкой вместо того чтобы радоваться своей активности и молодости 🤷🏻

Ктож виноват, что выбираете не здоровых людей, которым в полтинник сиделка нужна?) Если мужик всякое *** не жрет, не льет в себя спирт, спортом занимается, у него и в 50 все пучком...

#63
НоЫВоигура

Почему сразу такие крайности? Мне сейчас 56,моей любимой 43,живем активной,полноценной жизнью: занимаемся спортом,путешествуем,с сексом тоже полный порядок и полная гармония.

Вот тоже не пойму, что за мифы...спорт это наше всё...

#64

Ну с кем то же нужно секс???
Тем более у мужчины главное чтобы *** крепким был, а это не сложно поддерживать до пенсии, а то и во время пенсии, если болячек нет
Мужчины позже стареют, у них куда проще задача в плане самовоспроизведение

#65
Гость

Только вот у них в голове наоборот нашёл молодую дурочку

Они не так думают, они думают что нашли молодое свежее мяско🥩

Гость
#66
Шапокляк

Они не так думают, они думают что нашли молодое свежее мяско🥩

Вот это скорее истина)

#67
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁



Росстат говорит об обратном))))
Средняя разница между брачующимися 3-4 года. Никто старперышей не хочет 🤷‍♀️

Гость
#68
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Поумнели,
Поняли что детей кормить надо))

Гость
#69
Скрежет мыслей

Ктож виноват, что выбираете не здоровых людей, которым в полтинник сиделка нужна?) Если мужик всякое дерьмо не жрет, не льет в себя спирт, спортом занимается, у него и в 50 все пучком...

50-летний - это омерзительный старик 🤮
С ним и сидеть рядом противно, не то что спать

Гость
#70
Шапокляк

Ну с кем то же нужно секс??? Тем более у мужчины главное чтобы писюн крепким был, а это не сложно поддерживать до пенсии, а то и во время пенсии, если болячек нет Мужчины позже стареют, у них куда проще задача в плане самовоспроизведение

Наоборот, мужчины живут меньше, поэтому и стареют раньше.
Сразу рвотный рефлекс, когда представляю старого мужика голым 😫

ПрактичнаяРомантичная
#71

У меня были такие отношения по молодости. Чем купил - до него у меня был ровесник, который унижал и повышал свое чсв. Взрослому не надо повышать свое чсв за мой счет. Он уже и так умный и классный. Умеет красиво ухаживать, я могла его слушать с раскрытым ртом. Он мне казался очень умным, все уже достиг - деньги, статус. В постели все уже умеет и еще может))) тут надо не сильно старого. Деньги важны. Никаких пополамов не было, все за его счёт, я зарабатывала на мелочи себе. Очень помог мне финансово встать на ноги. Даже расставшись, я не в обиде. Подумав, потом без эмоций, все было честно, мы адекватно договорились.

Гость
#72

Просто есть меркантильные бездушные существа, воспитанные так с раннего детства такими же мамами и не знающие по определению, что такое настоящая любовь и родство душ. А есть - их существенно меньше - настоящие Женщины, вот они и не обращают внимания на возраст мужчины, если любят.

Гость
#73

Сам вопрос "какая выгода?" о тебе уже говорит ВСЁ...

Гость
#74
ПрактичнаяРомантичная

У меня были такие отношения по молодости. Чем купил - до него у меня был ровесник, который унижал и повышал свое чсв. Взрослому не надо повышать свое чсв за мой счет. Он уже и так умный и классный. Умеет красиво ухаживать, я могла его слушать с раскрытым ртом. Он мне казался очень умным, все уже достиг - деньги, статус. В постели все уже умеет и еще может))) тут надо не сильно старого. Деньги важны. Никаких пополамов не было, все за его счёт, я зарабатывала на мелочи себе. Очень помог мне финансово встать на ноги. Даже расставшись, я не в обиде. Подумав, потом без эмоций, все было честно, мы адекватно договорились.

Тошнит от тебя и от таких, как ты...

Гость
#75
Гость

Наоборот, мужчины живут меньше, поэтому и стареют раньше. Сразу рвотный рефлекс, когда представляю старого мужика голым 😫

А у меня - сразу рвотный рефлекс, как представлю голой тебя...

Гость
#76
Гость

50-летний - это омерзительный старик 🤮 С ним и сидеть рядом противно, не то что спать

😂 Мерзость ты ***, ты уже в 40 *** завоняешь, если уже не воняешь.

Гость
#77
Гость

Это ужасно, я знаю одну богатую девушку у нею машина, квартира, она с мамой все время, ей лет 25, так они пристали к 55 летнему мужику, он от них бегал даже, вроде они нашла лет на 15 старше. Не знаю почему так?????

Какое твоё дело? Тебе не понять. Умные девушки всегда тянутся к мужчинам, существенно старше их.

Гость
#78
Гость

Мой муж меня на 19 лет старше..Я его искренне полюбила и захотела связать с ним жизнь. Он зарабатывает меньше меня и имеет меньше имущества чем я. Когда я задумываюсь, почему так получилось, у меня появляются мысли, что все это из детства. У меня не было отца. Я чувствую себя недолюбленной с детства. Я устала со всем справляться одна, делать все одна. Возможно поэтому я влюбилась в мужчину старше. Ожидая от него заботы, любви, понимания и поддержки. Да, я имело дело с ровесниками когда-то и все что я увидела-это разгильдяйство и нежелание чего либо. Брак? Семья? дети? Копить или давать деньги? Это не про них..Пивко, путешествия, половинщики, жмоты, мамины сыночки и страх любой ответственности. Чуть что готовы бежать сверкая пятками. Вот наверное так как-то, если капнуть. Ну а на самом деле сердцу не прикажешь, увидела, понравился и влюбилась буквально с первого взгляда и не было у меня понимая ни сколько ему лет. А потом пошло поехало. Съехались, предложение, свадьба, быт, ребенок.

Вы прекрасный, немеркантильный человечек, в отличие от той мерзкой грязи, чьи комменты здесь большей частью опубликованы.

Гость
#79
Гость

Вы прекрасный, немеркантильный человечек, в отличие от той мерзкой грязи, чьи комменты здесь большей частью опубликованы.

Написал жирный старпер, мечтающий о молоденькой девице, что бы его просто любила.......

Гость
#80
Гость

Сам вопрос "какая выгода?" о тебе уже говорит ВСЁ...

А зачем старпер без выгоды?

Гость
#81
Гость

Какое твоё дело? Тебе не понять. Умные девушки всегда тянутся к мужчинам, существенно старше их.

Наоборот глупые.
Умные знают, что возраст мужика тоже воияет на здоровье потомства

Гость
#82

Ответ на вопрос прост . Женщины хотят быть слабее своего мужчины , чувствовать себя маленькой девочкой , это возможно только когда мужчина старше ее .Увы это так...

Гость
#83

На здоровье потомства в основном сильно влияет здоровье самой женщины , факт. выносит или не выносит . Что там от мужчины , это только хромосомы и то не все.

Гость
#84

а какая выгода от сопливого ровесника?

вам то что? тра....сь с ровесниками вас никто под пенсионеров не заставляет ложится

Гость
#85
НоЫВоигура

Почему сразу такие крайности? Мне сейчас 56,моей любимой 43,живем активной,полноценной жизнью: занимаемся спортом,путешествуем,с сексом тоже полный порядок и полная гармония.

Да-да, конечно 😏

Гость
#86
Скрежет мыслей

Ктож виноват, что выбираете не здоровых людей, которым в полтинник сиделка нужна?) Если мужик всякое дерьмо не жрет, не льет в себя спирт, спортом занимается, у него и в 50 все пучком...

К счастью, в отличие от вас до замужества у меня был выбор не только среди дедов на 10 лет старше 😁

Гость
#87
Скрежет мыслей

Вот тоже не пойму, что за мифы...спорт это наше всё...

Спорт 😏

Мой папа всю жизнь баскетболом занимался и бегал, не пил и не курил никогда, питание было здоровым, а в 55 всё равно пришёл трындец и теперь ему предстоит тяжелейшая операция на суставы. Моя мама, которая на 5 лет старше отца, теперь его выхаживает.

С возрастом не поспоришь. Он все равно возьмёт своё 🤷🏻. И выйти замуж за человека, который на 10 лет старше = похоронить 10 лет своей молодости… На это только неликвидки соглашаются).

Гость
#88
Гость

50-летний - это омерзительный старик 🤮 С ним и сидеть рядом противно, не то что спать

Местным тёткам не противно 🤷🏻😏. И не воняет им даже)).

Это ж надо так изголодаться до мужичка чтобы деда подобрать… фу 🤢

Гость
#89
Мужло нищук арбузер

Все молодые тётки на подсознательном уровне тянутся к зрелым опытным мужчинам) Так всегда было, и так всегда будет. Плюс условная 20-летняя тётка по психологическому возрасту эквивалентна 40-летнему мужчине, ибо у неё в кукушке уже стабильность и завтрашний день с тугосерьством, а ровестников-мужчин веселая молодость) Это уже ближе к тётской старости(к 30), у тёток переключается решим в "доминирующего кадавра", а молодые тётки хотят, чтобы НАД ними доминировали. А кто для этого идеально подходит? - Правильно, молодой опытный мужчина в самом рассвете сил, ближе к 40😁

Ага,вот только через 20 лет женщине 40, а рядом с ней пенсионер и облысением, импотенцией и гипертонией,счастье то какое

Гость
#90
ПрактичнаяРомантичная

У меня были такие отношения по молодости. Чем купил - до него у меня был ровесник, который унижал и повышал свое чсв. Взрослому не надо повышать свое чсв за мой счет. Он уже и так умный и классный. Умеет красиво ухаживать, я могла его слушать с раскрытым ртом. Он мне казался очень умным, все уже достиг - деньги, статус. В постели все уже умеет и еще может))) тут надо не сильно старого. Деньги важны. Никаких пополамов не было, все за его счёт, я зарабатывала на мелочи себе. Очень помог мне финансово встать на ноги. Даже расставшись, я не в обиде. Подумав, потом без эмоций, все было честно, мы адекватно договорились.

Просто повезло)).

Ко мне тоже в мои 18-20 подкатывали старички) 30+ летние. Так вот, ни один из них не оказался хорошим и порядочным человеком. Это и логично). Адекватный мужчина не будет охотиться за молодым мяском 🤷🏻

Сейчас у меня муж ровесник. Добрый, щедрый, спокойный и любящий человек.

Гость
#91
Гость

На здоровье потомства в основном сильно влияет здоровье самой женщины , факт. выносит или не выносит . Что там от мужчины , это только хромосомы и то не все.

Только хромосомы?))

А вы в курсе, что хромосомы могут сделать ребёнка дауном? 😏

Всего-то))🤷🏻

Гость
#92
Гость

Ага,вот только через 20 лет женщине 40, а рядом с ней пенсионер и облысением, импотенцией и гипертонией,счастье то какое

👍🏻‼️

НоЫВоигура
#93
Гость

Спорт 😏 Мой папа всю жизнь баскетболом занимался и бегал, не пил и не курил никогда, питание было здоровым, а в 55 всё равно пришёл трындец и теперь ему предстоит тяжелейшая операция на суставы. Моя мама, которая на 5 лет старше отца, теперь его выхаживает. С возрастом не поспоришь. Он все равно возьмёт своё 🤷🏻. И выйти замуж за человека, который на 10 лет старше = похоронить 10 лет своей молодости… На это только неликвидки соглашаются).

Ему нужно было на водно-грязевые курорты ездить ,тогда был бы здоров и после 55. Я лет с 32 начал ежегодно отдыхать на таких курортах,как ,Саки,Евпатория,Пятигорск, Баден-баден,Карловы Вары и т.д. Сейчас мне 56 ,с суставами нет проблем,также нет проблем с простатой,давлением,жкт,почками.

Гость
#94
Гость

Взрослые мужчины интереснее в общении, умеют доставить девушке удовольствие в пастели, умеют создавать романтику

Неправда, деды это отстой и по характеру и по внешке.

Гость
#95
Мудрая Женщина

Зачастую мужчины, которые старше женщины лет на 10-20 намного лучше ровесников тем, что интереснее и умнее. Ровесники часто не хотят детей, не хотят создавать семьи, не ценят женщин. У мужчин старше уже сложились четкие ориентиры в жизни, знают, что хотят сами от жизни и могут брать ответственность за женщину. Меньше 10 лет разницы в возрасте - за разницу ощущаться не будет в отношениях. Мужчина моложе женщины, лично для меня, это ужасно, мне бы было стыдно с таким встречаться. А вот старше - как - то приятнее и солиднее. Но не старше 20 лет разницы, иначе тоже будет явный перебор, но уже в другую сторону. В идеале должна быть разница в 5-10 лет между мужчиной и женщиной в пользу мужчины.

С молодым стыдно, а со старичьем нет?

Гость
#96
Гость

Не складываетмя конечно, потомучто в 20 лет девушка в ровесникпх редко заинтересованна. В 20 лет умная девушка ищет мужчину для жизни, а не для траха. Если ему 30, у него уже диплом, работа, возможно жилье, ему надо жениться, желательно на молоденькой. Вот и получаются пары.

Из 20 летней жена, как из овна пуля и % разводов это подтверждает.

Гость
#97
Гость

Такое бывает ?

Это муд пишет.

Гость
#98
Марс

Ей 25 ему 34 и на вумане уже кричат- для нее старпер.

Дядьки болеют чаще и мрут раньше. Какая в этом выгода для женщины?

Гость
#99
Шапокляк

Ну с кем то же нужно секс??? Тем более у мужчины главное чтобы писюн крепким был, а это не сложно поддерживать до пенсии, а то и во время пенсии, если болячек нет Мужчины позже стареют, у них куда проще задача в плане самовоспроизведение

Хватит транслировать чушь про медленно стареющих дядек в рф и снг.

Гость
#100
ПрактичнаяРомантичная

У меня были такие отношения по молодости. Чем купил - до него у меня был ровесник, который унижал и повышал свое чсв. Взрослому не надо повышать свое чсв за мой счет. Он уже и так умный и классный. Умеет красиво ухаживать, я могла его слушать с раскрытым ртом. Он мне казался очень умным, все уже достиг - деньги, статус. В постели все уже умеет и еще может))) тут надо не сильно старого. Деньги важны. Никаких пополамов не было, все за его счёт, я зарабатывала на мелочи себе. Очень помог мне финансово встать на ноги. Даже расставшись, я не в обиде. Подумав, потом без эмоций, все было честно, мы адекватно договорились.

У меня первая любовь это парень на 2 года меня младше и вел он себя как джентельмен, а деды это рвотный рефлекс вызывают.

Гость
#101
Гость

😂 Мерзость ты тупорылая, ты уже в 40 ссаками завоняешь, если уже не воняешь.

Дядь, а чего ты злишься? Природу еще никто не обманул.

Гость
#102
Гость

Вы прекрасный, немеркантильный человечек, в отличие от той мерзкой грязи, чьи комменты здесь большей частью опубликованы.

Ну так найди себе тётю на 20 лет старше ты ж немеркантильный.

Гость
#103
Гость

Местным тёткам не противно 🤷🏻😏. И не воняет им даже)). Это ж надо так изголодаться до мужичка чтобы деда подобрать… фу 🤢

Сама в шоке сколько падальщиц развелось, но к 40 их жизнь наказывает у них вместо мужа дед иди вообще вдовство.