Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Ника
#2984
Настя

Очень хочется узнать, что там у тебя произошло. Но это если не навредит.
Не хочется приглашать незванных гостей. Это я могу рассказывать с утра до ночи. )))

Не будем оффтопить. Напиши в скайп blue-ven

Настя
#2985
Ника

Не будем оффтопить. Напиши в скайп blue-ven

Приходи на ветку "Вечерние посиделки" или "Вечерние посиделки 2".)))

Гость
#2986
Ника

Вообщем, поднимаю тему.
Те, кто ищут их, опомнитесь, потом очень сложно будет их прогонять. Если это вообще возможно без участия третьих знающих лиц.
Начну с того, что я вижу их, слышу, чувствую их. Самое тяжелое это чувствовать. Чувствовать на себе их отвратительную энергию. Я даже из за этого хотела повеситься не раз. Если кому то 1 приходит и то с периодами, мне приходят 5-6, разного возраста, такими же отвратительными именами каждый день. Ладно насилуют, бранят, вижу их, но чувствовать-это самое тяжелое страдание для меня. Было в жизни многое. Вот испытывают меня. Многое конечно тут не расскажешь.
Я вижу всех кто меня окружают в тонком плане, не важно когда, днем и ночью. Хоть сейчас. И они насилуют неважно когда, в бодрствовании или во сне.
Если что, потом попозже еще отпишусь.

Значит вы ведьма или в роду были ведьмы.
Говорят они просто так не приходят. Они идут к развратным и скромницам и к тем кто в сексе неудовлетворён. Я даже знаю почему мой приходит ко мне.

Гость
#2987
Гость

Значит вы ведьма или в роду были ведьмы.
Говорят они просто так не приходят. Они идут к развратным и скромницам и к тем кто в сексе неудовлетворён. Я даже знаю почему мой приходит ко мне.

Кто то писал вы чувствуете энергетику и вам противно.
Я тоже чувствую его любовь ко мне. Как то он сказал мне во сне я тебя никогда не отпущу ты моя.

Настя
#2988
Гость

Кто то писал вы чувствуете энергетику и вам противно.
Я тоже чувствую его любовь ко мне. Как то он сказал мне во сне я тебя никогда не отпущу ты моя.

А как вы к нему относитесь?

Ника
#2989
Настя

Мой "разорвал связь". Это означает провел ритуал предназначенный для тульп . Который может только провести другая тульпа из твоей системы. К счастью у меня их две.
Его сестра нашла в подсознании этот клубок связей и обрезала нужную нить.
Он больше не страдает. Я тоже нет.
Поекратилось в один момент. Работает!

Привет Настя! А ты знаешь где твои тульпы находятся, чем занимаются и тд? Или бывают моменты где ты упускаешь их из виду?

Ника
#2990
Гость

Значит вы ведьма или в роду были ведьмы.
Говорят они просто так не приходят. Они идут к развратным и скромницам и к тем кто в сексе неудовлетворён. Я даже знаю почему мой приходит ко мне.

Почему вам приходят как думаете?

Ваше сообщение напомнили мне некоторые случаи из моей жизни. Из недавнего, на работе хорошо общалась с одной очень верующей женщиной. В разговоре я сказала одну вещь, после чего она в уме заключила и почувствовала что я девушка легкого поведения. (Я как уже говорила выше, что я хороший эмпат). Я просто улыбнулась в ответ и ничего не сказала. Меня это даже не задело. Ибо я даю человеку полную свободу думать и чувствовать что он сам захочет в полной мере. Не стараюсь изменить это. В этот же вечер, стою чищу зубы и вспомнила этот момент. И вдруг рядом стоящей сущности не понравился этот момент. И он сделал какие то энергетические манипуляции (темные) в сторону этой женщины. У меня была уверенность что это женщина заболеет. (Утешало что она не умрет). В тот же вечер она “легла”. Не появляется на работе уже неделю.

Ника
#2991
Ника

Почему вам приходят как думаете?

Ваше сообщение напомнили мне некоторые случаи из моей жизни. Из недавнего, на работе хорошо общалась с одной очень верующей женщиной. В разговоре я сказала одну вещь, после чего она в уме заключила и почувствовала что я девушка легкого поведения. (Я как уже говорила выше, что я хороший эмпат). Я просто улыбнулась в ответ и ничего не сказала. Меня это даже не задело. Ибо я даю человеку полную свободу думать и чувствовать что он сам захочет в полной мере. Не стараюсь изменить это. В этот же вечер, стою чищу зубы и вспомнила этот момент. И вдруг рядом стоящей сущности не понравился этот момент. И он сделал какие то энергетические манипуляции (темные) в сторону этой женщины. У меня была уверенность что это женщина заболеет. (Утешало что она не умрет). В тот же вечер она “легла”. Не появляется на работе уже неделю.

P.S. Но, я не ведьма. А кое-что другое))

Настя
#2992
Ника

P.S. Но, я не ведьма. А кое-что другое))

Заинтриговала!) Что же это - другое?

Настя
#2993
Ника

Привет Настя! А ты знаешь где твои тульпы находятся, чем занимаются и тд? Или бывают моменты где ты упускаешь их из виду?

Я их не вижу все время. Когда подумаю, то вижу мысленно.
Некоторые видят их глазами, но дойду ли я до этого, еще вопрос. Я уже с этим смирилась, что у меня нет особых талантов и я слепая и глухая для них.

Ника
#2994
Настя

Я их не вижу все время. Когда подумаю, то вижу мысленно.
Некоторые видят их глазами, но дойду ли я до этого, еще вопрос. Я уже с этим смирилась, что у меня нет особых талантов и я слепая и глухая для них.

Да нет в этом прелести видеть или слышать. Так что ты особо ничего не теряешь. Другое дело, когда видишь и слышишь разумных существ. Но, и живут они в соотвествующих отдаленных местах)) другой вопрос, будем ли мы им интересны))
Я почему спросила насчет местонахождении твоих тульп. Я как начала тут общаться с тобой, мне начал приходить странное создание. Мне не понравилось строение его. Но, опасности в нем не нашла. Состоит из позитива. Но, от его позитивности меня тошнит. Так, как его энергетика не в моем вкусе. Так если бы ты привыкла пить хорошее кофе каждый день, и вдруг тебе дают кофе из пакетика три в одном)) но, он помог в одном деле. За это ему спасибо)) на, вопрос зачем он пришел, ответил, что он мне нравится😳, в чем я не уверена))

Настя
#2995

Честно говоря мурашки по коже- если они могут бродить по миру там где вздумается. Может тебе вселенная послала подобие моего. Очень похож Потому что некоторые его любят.А тот, его пассия например, не переваривает. Иногда мне тоже хочется, чтобы он разозлился и послал всех подальше. Но этого не происходит. Если это он, то не придет больше.
И да, я люблю расстворимый кофе.)))

Настя
#2996

Честно говоря мурашки по коже- если они могут бродить по миру там где вздумается. Может тебе вселенная послала подобие моего. Очень похож Потому что некоторые его любят.А тот, его пассия например, не переваривает. Иногда мне тоже хочется, чтобы он разозлился и послал всех подальше. Но этого не происходит. Если это он, то не придет больше.
И да, я люблю расстворимый кофе.)))

Настя
#2997

Непонятно, чего два раза сообщение послало? (хм) Ну да ладно.

Ника
#2998
Настя

Непонятно, чего два раза сообщение послало? (хм) Ну да ладно.

Хехе)) будем наблюдать теперь….

Настя
#2999
Ника

Хехе)) будем наблюдать теперь….

Аж самой интересно). Он прям обиделся вроде. Но может на меня.
Потому что я подумала: " Ну вот, кто-то еще считает тебя - ни рыба ни мясо"

Диль
#3000
Инкуб

Ох девки, смешные вы

Хаха, смотрю ты неплохо так этих курочек из прошлого всполошил, прикольно читать ваши переписки из далекого 2010 года)))

Настя
#3001
Диль

Хаха, смотрю ты неплохо так этих курочек из прошлого всполошил, прикольно читать ваши переписки из далекого 2010 года)))

А что с ним сейчас? Женился? Остепенился?

Гость
#3002

Некоторые так пишут,как будто это их это устраивает.А не верят те кто не сталкивался!!!Я сама бы ещё месяц никогда не поверила.Мне под 40 и секса не было 3 года,то есть с причиной тут всё ясно.В это слабо верится но приходит не во сне,а круглосуточно!Первые дни я думала уже,ну вот и пришёл мой конец...С помощью церкви я значительно ослабила его воздействие и жить можно,но не исчез!Это самый ужастный месяц в моей жизни!Кстати в январе у меня начались отношения,с огромной симпатией,я думала отношения помогут,но нет...Помогла только церковь,но я очень бы хотела от него избавится,а не только ослабить воздействие!К магам и прочим не пойду,сама ничего не могу сделать,надежда только на веру и церковь.Кто не верит и думает,что бред и фантазии просто не стиалкивался к большому счастью.

Гость
#3003
Гость

Некоторые так пишут,как будто это их это устраивает.А не верят те кто не сталкивался!!!Я сама бы ещё месяц никогда не поверила.Мне под 40 и секса не было 3 года,то есть с причиной тут всё ясно.В это слабо верится но приходит не во сне,а круглосуточно!Первые дни я думала уже,ну вот и пришёл мой конец...С помощью церкви я значительно ослабила его воздействие и жить можно,но не исчез!Это самый ужастный месяц в моей жизни!Кстати в январе у меня начались отношения,с огромной симпатией,я думала отношения помогут,но нет...Помогла только церковь,но я очень бы хотела от него избавится,а не только ослабить воздействие!К магам и прочим не пойду,сама ничего не могу сделать,надежда только на веру и церковь.Кто не верит и думает,что бред и фантазии просто не стиалкивался к большому счастью.

Забыла написать,я его не вижу и он меня не парализует,но за счёт того что появляется не только ночью,это стал самый ужастный месяц в моей жизни.О их существовании я до 30 декабря вообще не знала

Настя
#3004
Гость

Некоторые так пишут,как будто это их это устраивает.А не верят те кто не сталкивался!!!Я сама бы ещё месяц никогда не поверила.Мне под 40 и секса не было 3 года,то есть с причиной тут всё ясно.В это слабо верится но приходит не во сне,а круглосуточно!Первые дни я думала уже,ну вот и пришёл мой конец...С помощью церкви я значительно ослабила его воздействие и жить можно,но не исчез!Это самый ужастный месяц в моей жизни!Кстати в январе у меня начались отношения,с огромной симпатией,я думала отношения помогут,но нет...Помогла только церковь,но я очень бы хотела от него избавится,а не только ослабить воздействие!К магам и прочим не пойду,сама ничего не могу сделать,надежда только на веру и церковь.Кто не верит и думает,что бред и фантазии просто не стиалкивался к большому счастью.

А за эти 3 года не мечтала постоянно о какой-нибудь конкретной персоне, чтоб он с тобой был, как наяву?

Гость
#3005
Настя

А за эти 3 года не мечтала постоянно о какой-нибудь конкретной персоне, чтоб он с тобой был, как наяву?

Да мечтала,было дело.Я тоже об этом думала.Если честно я еще с декабря начала книги про астрал читать и эзотерику.С причинами вообщем все ясно!Но я то не знала,что такие последствия могут быть...Всю жизнь была скептиком.Я слово инкуб узнала,только в этом месяце.Как избавиться не знаю,поэтому помочь никому не могу.Знаю только вера,церковь,молитвы ослабили сильно его влияние.

Харт
#3006
Гость

Забыла написать,я его не вижу и он меня не парализует,но за счёт того что появляется не только ночью,это стал самый ужастный месяц в моей жизни.О их существовании я до 30 декабря вообще не знала

Да нет, я не про это .читать можно что угодно. Но вы уверены, что это инкуб?
У страха , знаете, глаза велики.
Может и не инкуб это. А созданная вами же сущность. Она ж приходит днем.

Гость
#3007
Харт

Да нет, я не про это .читать можно что угодно. Но вы уверены, что это инкуб?
У страха , знаете, глаза велики.
Может и не инкуб это. А созданная вами же сущность. Она ж приходит днем.

Я точно не знаю,но по описанию похож. Я в интернете несколько раз встречала,что девушки писали,что и днём приходит.Я только знаю,что это ужастно и что мне помогла церковь.Чеснок и можжевельник мне не помогли. Я просто случайно нашла одну статью,введите в гугль "Как защититься от инкуба, суккуба?
Дева Люцифера" сайт проза,там всё в деталях написано-может кому поможет. Но мне не помогло,но тем к кому только ночью приходит может помочь.
Даже если предположим это созданная мной сущность,ощущения и страдания то физические и кроме церкви и молитв я способов не нашла,сейчас гораздо легче.

Харт
#3008

Что именно ты ощущаешь? Приходит он тебя насиловать? Или кто-то просто добивается контакта с тобой? Если это тобой сотворенная сущность, то и делать будет, что ты скажешь.
Главное ее не бояться. Говорить с этим, как с человеком. Мысленно он будет тебе отвечать. Если ты сама кого-то "воскресила", то ужасно опять загонять его в могилу, только оттого, что ты боишься.
Откуда я знаю? Я сам такой.) И прошел через это. Испытал на собственной шкуре.

Гость
#3009

С 15 лет, а может и раньше стали случаться сонные параличи. Первый раз естественно я была напугана, а дальше уже страха не было, был только интерес. Очень много раз слышала голоса во время этого, что мне "здесь" (в том месте, куда попадала во время паралича наверное) не место, чтобы я убиралась скорее. Такой металлический холодный голос как из-под земли. Позже присоединились сны по теме - ночью я стала чувствовать чье-то присутствие и стал происходить секс?? Если это так можно назвать. Причём у меня бывали эротические сны, а эти какие-то другие. В обычных снах я встречала человека и мы занимались любовью, это было от недостатка люблю в реальности. А вот сны с инкубом (не очень в это верю, но как ещё сказать) отличаются. Просто чувствую, что кто-то пришёл и как правило я никого не вижу, он сверху на мне. Но это очень приятные сны. И самое главное, что я осознаю во сне, что именно это - плохо, что моя душа грязная, но я соглашаюсь, потому что в этом и смысл. Я не против таких взаимодействий. Повторюсь, в мистику верю слабо, фильмы такие не смотрю и книги не читаю, чтобы подобное снилось. Интимная жизнь присутствует. Причём каких-то негативных явлений для себя от таких ночных приключений я не замечаю, наоборот возбуждает и потом иду к мужу 😂😂😂
В общем забавно, что мой мозг выбрал такую концепцию снов и теперь я это вижу регулярно уже много лет

Настя
#3010
Гость

С 15 лет, а может и раньше стали случаться сонные параличи. Первый раз естественно я была напугана, а дальше уже страха не было, был только интерес. Очень много раз слышала голоса во время этого, что мне "здесь" (в том месте, куда попадала во время паралича наверное) не место, чтобы я убиралась скорее. Такой металлический холодный голос как из-под земли. Позже присоединились сны по теме - ночью я стала чувствовать чье-то присутствие и стал происходить секс?? Если это так можно назвать. Причём у меня бывали эротические сны, а эти какие-то другие. В обычных снах я встречала человека и мы занимались любовью, это было от недостатка люблю в реальности. А вот сны с инкубом (не очень в это верю, но как ещё сказать) отличаются. Просто чувствую, что кто-то пришёл и как правило я никого не вижу, он сверху на мне. Но это очень приятные сны. И самое главное, что я осознаю во сне, что именно это - плохо, что моя душа грязная, но я соглашаюсь, потому что в этом и смысл. Я не против таких взаимодействий. Повторюсь, в мистику верю слабо, фильмы такие не смотрю и книги не читаю, чтобы подобное снилось. Интимная жизнь присутствует. Причём каких-то негативных явлений для себя от таких ночных приключений я не замечаю, наоборот возбуждает и потом иду к мужу 😂😂😂
В общем забавно, что мой мозг выбрал такую концепцию снов и теперь я это вижу регулярно уже много лет

Короче не то чтобы влюбилась,но задел меня герой видеоигры. И настолько, что захотелось с ним встретиться наяву. И по настоянию одной подруги, пригласила героя в наш мир.
"Это пришло не сразу. Невидимое проходило сквозь меня, обдавало меня энергией какой- то невиданной любви.И в начале действительно пыталось этого героя сыграть. Но очень как-то вяло . А потом сущности это вдруг надоело и она( те.он ) выдал, что "герой этот есть только бледное подобие его самого, любимого. И что я люблю только его". В момент щепки на щепке не оставил от прежней легенды и воцарился на его месте.
Хочу упомянуть, общаемся мы путем ассоциаций и слов, вспыхивающих в моем мозгу. Ну видимо я та в, именно такая картина нарисовалась, что единственный любимый- это он. Ну и на мужа посоветовал тоже обратить внимание. Мол достоин! И вот картина маслом: Я учусь заново любить мужа, вокруг бегают дети, с ними нужно играть, делать уроки,надо выгуливать собаку,надо решать финансовые проблемы, идти на работу, а паралельно происходит нереальная жизнь, где сущность селится в моем животе и посылает по всему телу волны нежности, волны неземной, невыразимой любви. Если я в этом состоянии ложусь к мужу в постель, то бурный фееричный секс обеспечен, причем чувствуем себя Адамом и Евой, последними на планете. Такого никогда раньше не было. Крыша едет от нереальности происходящего. Но как и у вас, я точно знаю, что я в здравом уме, просто происходят со мной нереальные вещи. И надо это принимать, как есть. Иногда я чувствую, вселенная сделала мне подарок, а иногда чувствую смятение, что будет дальше? Но расстаться я с этим сейчас - большая трагедия для меня."
Это я писала в июле прошлого года.
Его сейчас зовут Харт. Ангелом хранителем его назвать нельзя. Но союзником можно.
Он есть тульпа и мы прорабатываем сейчасвнешность и голос.чтобы его увидеть.
Не везде есть нечисть. Иногда надо доверять себе. Своему внутреннему голосу.

Гость
#3011
Харт

Что именно ты ощущаешь? Приходит он тебя насиловать? Или кто-то просто добивается контакта с тобой? Если это тобой сотворенная сущность, то и делать будет, что ты скажешь.
Главное ее не бояться. Говорить с этим, как с человеком. Мысленно он будет тебе отвечать. Если ты сама кого-то "воскресила", то ужасно опять загонять его в могилу, только оттого, что ты боишься.
Откуда я знаю? Я сам такой.) И прошел через это. Испытал на собственной шкуре.

В первые дни прям половой акт ощущала,но после исповеди и причастия воздействия уменьшились прям в этот же день и сейчас терпимо,но неприятно конечно,что не знаю как избавится абсолютно... Я не думаю,что это я такого монстра сотворила.Нет он не добивается,а именно насилует.Я с ним вообще не разовариваю.Это злая сущность,что я скажу?Говорю только с Богом и святыми.Один раз я кажется сказала отвали,но ничего не последовало.Надежда,только на церковь,молитвы,веру,что постепенно совсем отстанет.Я не думаю,что я кого то воскресила,я вообще от магии далекий человек,но к сожалению слышала несколько раз от людей,что моя бабушка,живущая в деревне магией занималась и именно на кладбище ходила,если это правда,то мне неприятно,но что сделать?
Я была скептиком всегда,месяц как нет уже!И я обрела веру,теперь главное,чтобы эта сущность окончатьльно исчезла.Спасибо

Ника
#3012
Гость

В первые дни прям половой акт ощущала,но после исповеди и причастия воздействия уменьшились прям в этот же день и сейчас терпимо,но неприятно конечно,что не знаю как избавится абсолютно... Я не думаю,что это я такого монстра сотворила.Нет он не добивается,а именно насилует.Я с ним вообще не разовариваю.Это злая сущность,что я скажу?Говорю только с Богом и святыми.Один раз я кажется сказала отвали,но ничего не последовало.Надежда,только на церковь,молитвы,веру,что постепенно совсем отстанет.Я не думаю,что я кого то воскресила,я вообще от магии далекий человек,но к сожалению слышала несколько раз от людей,что моя бабушка,живущая в деревне магией занималась и именно на кладбище ходила,если это правда,то мне неприятно,но что сделать?
Я была скептиком всегда,месяц как нет уже!И я обрела веру,теперь главное,чтобы эта сущность окончатьльно исчезла.Спасибо

У вас есть дети?

Гость
#3013
Ника

У вас есть дети?

Нет мне почти 40,но детей нет,хотя был брак и отношения. Сейчас соответственно я начала отношения с мужчиной который больше детей не планирует.

Гость
#3014

Я не знала,что есть связь между детьми и этим существом.Где то видела,что две беременные писали о посещениях. И женщины в браке с детьми тоже. Думаю всё таки больше роль сыграло уныние,временное одиночество и увлечение астралом(хотя я по сути им только 1-2 месяца увлекалась,сейчас всё удалила. Смотрю и читаю только исторические и биографии православных святых). Насчёт детей,я даже не уверенна,что я могу их иметь,но я никогда не делала обширных проверок по этому вопросу.

Гость
#3015

Если я окончательно избавлюсь от него,я обязательно напишу,хочу помочь другим. Но я написала правду после исповеди и причастия в этот же день воздействие значительно уменьшилось.

Ника
#3016
Гость

Если я окончательно избавлюсь от него,я обязательно напишу,хочу помочь другим. Но я написала правду после исповеди и причастия в этот же день воздействие значительно уменьшилось.

Мне идет, что вы еще можете иметь детей.

Гость
#3017
Ника

Мне идет, что вы еще можете иметь детей.

Кстати. Второго в 45 родила))) Удачи!

Гость
#3018
Гость

Кстати. Второго в 45 родила))) Удачи!

Спасибо!Вам тоже всего хорошего!

Гость
#3019
Настя

А как вы к нему относитесь?

Сама не знаю как к родному. Во сне это мужчина всегда с одной и той же энергетикой. Если кто то чужой я чувствую и не подпускаю других. Ну вот есть одно что мне интересно он чем то таким обладает сильным что меня никто другой не трогает всегда только он приходит уже несколько лет.

Гость
#3020
Ника

Почему вам приходят как думаете?

Ваше сообщение напомнили мне некоторые случаи из моей жизни. Из недавнего, на работе хорошо общалась с одной очень верующей женщиной. В разговоре я сказала одну вещь, после чего она в уме заключила и почувствовала что я девушка легкого поведения. (Я как уже говорила выше, что я хороший эмпат). Я просто улыбнулась в ответ и ничего не сказала. Меня это даже не задело. Ибо я даю человеку полную свободу думать и чувствовать что он сам захочет в полной мере. Не стараюсь изменить это. В этот же вечер, стою чищу зубы и вспомнила этот момент. И вдруг рядом стоящей сущности не понравился этот момент. И он сделал какие то энергетические манипуляции (темные) в сторону этой женщины. У меня была уверенность что это женщина заболеет. (Утешало что она не умрет). В тот же вечер она “легла”. Не появляется на работе уже неделю.

Я знаю почему ко мне приходит. Я 10 лет стродала от неразделённой любви но когда инкуб как его там называют пришол ко мне неожиданно в один прекрасный день через какое то время я осознала что того кого я любила для меня не существует. Он приходит на потоки любви или похоти на такую энергию просто так он не прийдёт к фрегидным или к тем у кого слабое лебидо

Гость
#3021
Ника

P.S. Но, я не ведьма. А кое-что другое))

И кто же вы?

Гость
#3022
Гость

Я точно не знаю,но по описанию похож. Я в интернете несколько раз встречала,что девушки писали,что и днём приходит.Я только знаю,что это ужастно и что мне помогла церковь.Чеснок и можжевельник мне не помогли. Я просто случайно нашла одну статью,введите в гугль "Как защититься от инкуба, суккуба?
Дева Люцифера" сайт проза,там всё в деталях написано-может кому поможет. Но мне не помогло,но тем к кому только ночью приходит может помочь.
Даже если предположим это созданная мной сущность,ощущения и страдания то физические и кроме церкви и молитв я способов не нашла,сейчас гораздо легче.

Эх а есть такойхороший роман про инкуба кто то написал читала я с интересом книга погружает тебя в сюжет когдачитаеш. Всё про любовь в ней. 2 части "Любовь инкуба" и "Поцелуй инкуба".

Гость
#3023
Гость

Эх а есть такойхороший роман про инкуба кто то написал читала я с интересом книга погружает тебя в сюжет когдачитаеш. Всё про любовь в ней. 2 части "Любовь инкуба" и "Поцелуй инкуба".

Нет лично я про них ничего читать не хочу!Я его ненавижу!Я если и читаю,то все пропускаю до пункта как избавиться. Я люблю своего парня и только его. У меня круглосуточный вариант,поэтому кроме ненависти ничего нет. Единственный плюс я пришла к вере в Бога и очень этому рада.Я в шоке,что почти у всех он ночной,а у меня круглосуточный.Только 2 девушки встречала в интернете с подобным,но написать им не могу-несколько лет их нет на сайте...Если мне настолько вера и церковь помогла,то уж тем к кому ночью только приходит тем более должно помочь! Девушка с которой я переписывалась тоже избавилась от него с помощью исповеди,причастия,церковных служб,а также чтения молитвы "Да Воскреснет Бог" и Псалом 90 перед сном.Она написала,что он ее еще и душил,но в итоге она избавилась.

Гость
#3024
Гость

Нет лично я про них ничего читать не хочу!Я его ненавижу!Я если и читаю,то все пропускаю до пункта как избавиться. Я люблю своего парня и только его. У меня круглосуточный вариант,поэтому кроме ненависти ничего нет. Единственный плюс я пришла к вере в Бога и очень этому рада.Я в шоке,что почти у всех он ночной,а у меня круглосуточный.Только 2 девушки встречала в интернете с подобным,но написать им не могу-несколько лет их нет на сайте...Если мне настолько вера и церковь помогла,то уж тем к кому ночью только приходит тем более должно помочь! Девушка с которой я переписывалась тоже избавилась от него с помощью исповеди,причастия,церковных служб,а также чтения молитвы "Да Воскреснет Бог" и Псалом 90 перед сном.Она написала,что он ее еще и душил,но в итоге она избавилась.

Это настоящий мужик. Ко мне днём легко приходит. И вообще пора осознавать все нам, женщинам. Дело в обмене энергией. Может на тантрический секс похоже. Надоело- инкубы, инкубы. В 50%случаев это только мужики. Просто нам, женщинам, не хочется признаваться себе , что изменяем своим парням и мужьям не с потусторонними силами, а с реальными мужчинами, которые могут жить от нас за пару тысяч километров. Это уже скучно слушать. А как избавиться? А стоит ли? У женщин нерастрачиваемая энергия копится в груди, если ей не будет выхода - рак груди обеспечен. Да, мужики забирают и лишнюю, и от жадности своей, нужную женщинам энергию. Но восстановить энергию просто- поел, поспал. А болезнь лечить сложнее намного. Если корову не доить - вымя затвердеет, в селе все знают. А почему зверюги такие попадаются в астрале, кто груб и жесток? В физическом мире тоже не все мужики паиньки, просто в астрале мы видим их подлинную сущность.

Гость
#3025

Вообще мир меняется. Возможно такой тип незримых отношений будет развит у многих людей. Обидно, что встречи на расстоянии возможны, а вот в реальную жизнь их не воплотить - это я имею ввиду те невидимые отношения, что основаны на взаимности и любви . Насчёт " я его ненавижу". Так просто не притянулся бы, что-то его манит к тебе, возможно какое-то внутреннее согласие. Нужно СВОИ чувства проанализировать. И как избавиться? Ну бывают такие приставучие живые мужики, что от них только в другой город можно слинять, аккаунты в соцсетях позакрывать и имя сменить. А для мужчины в астрале нет расстояния, от него не спрятаться нигде на Земле, но не умирать же в самом деле. Нужно развивать свою женскую силу - в астрале мы превосходим мужиков, только не знаем об этом. И пора из добычи превращаться в охотника. Мужики боятся активных женщин, им подавай смиренную, испуганную, уязвимую. А почувствует силу, упорство и бесстрашие - как мышка улизнет.

Гость
#3026
Гость

Вообще мир меняется. Возможно такой тип незримых отношений будет развит у многих людей. Обидно, что встречи на расстоянии возможны, а вот в реальную жизнь их не воплотить - это я имею ввиду те невидимые отношения, что основаны на взаимности и любви . Насчёт " я его ненавижу". Так просто не притянулся бы, что-то его манит к тебе, возможно какое-то внутреннее согласие. Нужно СВОИ чувства проанализировать. И как избавиться? Ну бывают такие приставучие живые мужики, что от них только в другой город можно слинять, аккаунты в соцсетях позакрывать и имя сменить. А для мужчины в астрале нет расстояния, от него не спрятаться нигде на Земле, но не умирать же в самом деле. Нужно развивать свою женскую силу - в астрале мы превосходим мужиков, только не знаем об этом. И пора из добычи превращаться в охотника. Мужики боятся активных женщин, им подавай смиренную, испуганную, уязвимую. А почувствует силу, упорство и бесстрашие - как мышка улизнет.

Да я думаю они мужики тоже. Вон чё пишут кого то любит а кого то насилует. Все мужики одинаковы что в реальной жизни не так? У кого то муж бьёт а кого то на руках носят. Вот и с инкубами также. Аж обидно что мужики что те что те со своими тараканами.

Гость
#3029
Гость

Ну что я могу сказать? Я в это не верю, но если не верят или не видели это не значит что этого нет, поэтому осуждать и смеяться над теми кто пишет я не буду. Но могу сказать тем кто говорит что это сами себе придумали. Нет, вот я про тему инкуба знаю уже лет 7, ни разу не приходил, хотя иногда было интересно бы попробовать. Тем кто пишет что это от недостатка интима, тоже нет, у меня интима не было очень давно, так как я никогда не буду спать с кем попало, только с любимым, но после долгих серьёзных отношений я боюсь новых серьёзных и поэтому терплю уже больше 2 лет. Никто не приходил. В тоже время, если бы это было с девушками на самом деле то они бы так не писали тут в таком формате. Явные выдумки, либо сны, либо галлюцинации. Кстати, ни в коем случае никого не обижаю, но советую кто тут не прикалывается, а действительно верит в них и видят, как им кажется, сходить на мрт. Поэтому мой вывод, что это просто галлюцинации. Но интересно почитать тут истории. И оговорюсь еще, я верю в астрал, в потустороннее, а вот в демонов секса не могу поверить.

Никаких фантазий и приколов. Это все реально. Приходят, насилуют, общаются. Годами! Пока ты поймёшь что к чему, пройдут годы. Никакой личной жизни от слова совсем. И прогнать его -огромная проблема. Угоманивается, перестаёт насиловать, но не уходит. Для этого не надо быть верующим или неверующим, просто они приходят и ломают жизнь людям.

Настьйа
#3030
Гость

Никаких фантазий и приколов. Это все реально. Приходят, насилуют, общаются. Годами! Пока ты поймёшь что к чему, пройдут годы. Никакой личной жизни от слова совсем. И прогнать его -огромная проблема. Угоманивается, перестаёт насиловать, но не уходит. Для этого не надо быть верующим или неверующим, просто они приходят и ломают жизнь людям.

Все верно. С инкубами не встречалась.
Но феномен тульп знаком. У самой две. Реальны донельзя, чтобы там не говорили.
А они наверное из одного теста.

Гость
#3031
Гость

Никаких фантазий и приколов. Это все реально. Приходят, насилуют, общаются. Годами! Пока ты поймёшь что к чему, пройдут годы. Никакой личной жизни от слова совсем. И прогнать его -огромная проблема. Угоманивается, перестаёт насиловать, но не уходит. Для этого не надо быть верующим или неверующим, просто они приходят и ломают жизнь людям.

Да,всё верно,но надо всё равно пытаться,что то делать! Девушки,с которыми я общалась молились на ночь и у некоторых он отвалил со временем! Ещё одна девушка годами мучалась,потом как то рунами его убрала. Можно попытаться ступни(они часто через ноги входят) и вторую чакру(со стороны спины тоже,т.к. она сквозная,а подключение часто на выходе) смазывать чесноком,маслом можжевельника,попробовать спать в кольце с аметистом. Надо искать советы,может что то да подойдет! Я уже здесь писала,что у меня он появился в конце декабря и он круглосуточный и я за 1,5 месяца достигла успехов,чувствую его уже слабо. Личная жизнь есть,мне он её не ломает,он быстрее здоровье поломает. Я посещаю церковные службы 2-3 в неделю(до января ни разу в жизни не была),каждый день молюсь,читаю Евангилие-вообщем я всё поставила на веру и Бога. Узнала многих святых,купила икон,прочла их биографии и мне всё это нравится! Даже если удастся совсем от него избавится от веры уже не уйду! Мне просто смазывания маслом можжевельника и чесноком не подойдут и аметист,т.к это надо делать до подключения,т.е к кому ночью приходит можно попробовать. В интернете много информации и у в группах пишите личные сообщения,иногда девушки отвечают,что они делали и на каком этапе. Правда одна девушка меня огорчила,она написала,что он много лет приходил и теперь она инвалид...Но она написала,что сама лично его вызвала,может это как то влияет. Вообщем боритесь,читайте,всё подряд пробуйте

Гость
#3032

дополнение. Нет я всё таки не думаю,что это мужики. Я думаю это сущность. 24/7 полтора месяца,вряд ли мужики...К тому же мне под 40,а мужики даже астральные любят помоложе женщин) Мне помогают молитвы от нечистой силы. Я ощущаю иногда вибрацию в ногах,а в интернете я читала,что вибрации в какой то части тела-это признак именно сущности. Ещё я в видео смотрела,что последнее время нападение сущностей увеличилось,потому что из за Ковида,люди часто находятся на низких вибрациях(грусть,злость и т.п),а это как магнит. Многие пишут,что если суметь жить с любовью и радостью,то всё отвалит в ближайшее время без других манипуляций. Возможно это и правда,но это трудноосуществимо,жизнь тяжелая и сложно выйти на высокие вибрации.

Юлия
#3033

Да, уже лет 7,8, он принимает разный облик, либо знакомых, либо просто красивых мужчин. Я с ним подружилась года 3 назад. Если кто-то сомневается, откройте глаза во время близости с ним, у него они огненно красные. Сначала было страшно, потом нет. Он понял что я не боюсь, и приходит ко мне иногда. А я со словами "ты пришёл" падаю в его объятия. Обычно это просто поцелуи, но какие.... Кстати когда познакомилась с мужем он какой-то время не приходил, либо искал, не знаю. Прошло года 2, думала исчез. Пока в одну ночь не пришёл, стоял за окном, и я вышла во двор.

Гость
#3034
Гость

Никаких фантазий и приколов. Это все реально. Приходят, насилуют, общаются. Годами! Пока ты поймёшь что к чему, пройдут годы. Никакой личной жизни от слова совсем. И прогнать его -огромная проблема. Угоманивается, перестаёт насиловать, но не уходит. Для этого не надо быть верующим или неверующим, просто они приходят и ломают жизнь людям.

Кажется я знаю как избавиться от инкуба. Я 3 года терплю его. Молитвы не помогают. Но есть одно но я заметила он не приходит ко мне когда я одеваю серебряный комплект с камнем аметистом. Я где то читала что этот камень изгоняет демонов. Так вот когда ношу этот комплект не приходит вобше а если снится не трогает меня просто снится и ничего не делает. Как то мне приснился мужчина и просил чтобы я сняла этот камень с себя. Прям умолял.

Гость
#3035
Гость

Кажется я знаю как избавиться от инкуба. Я 3 года терплю его. Молитвы не помогают. Но есть одно но я заметила он не приходит ко мне когда я одеваю серебряный комплект с камнем аметистом. Я где то читала что этот камень изгоняет демонов. Так вот когда ношу этот комплект не приходит вобше а если снится не трогает меня просто снится и ничего не делает. Как то мне приснился мужчина и просил чтобы я сняла этот камень с себя. Прям умолял.

Магические свойства аметиста
Аметист считается самым духовным камнем и известен как «камень духа». Он приносит спокойствие и защиту нашему внутреннему духу, а также очищает его.