Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 606
Тан
#30981
Тан

У меня сейчас так складываются обстоятельства в жизни, что я вообще никуда поехать не могу.

Я не думаю, что кто то на форуме аскарид повторно заносит в организм. Я уже лечусь полтора года и уверена, что это не новая инвазия, а по прежнему не могу выгрести свое увлечение здоровым питанием и смузи из зелени и соки из петрушки. Нахваталась личинок что по всей крови гуляют. Я полтора года уже из зелени только ем сваренный в кипятке укроп и Спирулина с айхерба. Просто панический ужас от сырых фруктов и овощей, все в кипятке мою. Не верю ни в соду ни соль.

Тан
#30982
Тан

Я не думаю, что кто то на форуме аскарид повторно заносит в организм. Я уже лечусь полтора года и уверена, что это не новая инвазия, а по прежнему не могу выгрести свое увлечение здоровым питанием и смузи из зелени и соки из петрушки. Нахваталась личинок что по всей крови гуляют. Я полтора года уже из зелени только ем сваренный в кипятке укроп и Спирулина с айхерба. Просто панический ужас от сырых фруктов и овощей, все в кипятке мою. Не верю ни в соду ни соль.

И кстати, я писала что пила Декарис, вышло всего 2 аскарида уже на 4 день и потом обоняние изменилось, тоже стало вонять канализацией, наверное пить надо большие дозы и более продолжительное время.

Lana
#30983
Тан

И кстати, я писала что пила Декарис, вышло всего 2 аскарида уже на 4 день и потом обоняние изменилось, тоже стало вонять канализацией, наверное пить надо большие дозы и более продолжительное время.

Тут на соседней ветке мужчина писал про действенный метод лечения аскаридоза. Суть заключается в том, что нужно провести четыре цикла семидневных голоданий и в конце каждого курса делать тюбаж. Он писал, что таким методом излечили людей, которым никакие таблетки не помогали. А всю зелень, которую я начала есть несколько лет назад, я тоже замачивала в соде и хорошо промывала. С гигиеной у меня тоже все нормально. Травлю я гадов уже почти год, а болею намного дольше. Новые инвазаии исключаю, поскольку дискомфорт в животе не прекращался. Думаю или они в нас плодятся, или я наела с зеленью тысячи яиц.

С кружкой в руках
#30984
Lana

Я пробовала клизмы, мне не помогает. Они сидят в тонком, и там их клизмами не достать. У меня аскаридоз подтвержденный, и у меня они в виде червяков не выходят, только в переваренном виде как белая слизь, и это только после альбендазола. Ни пирантел, ни вермокс, ни ивермектин их не мочит.

Добрый вечер, почему Вы думаете это аскариды переваренные? У меня на альбендазоле тоже слизь выходила, так её нет в стуле, на травах тоже была, когда свеклу ела много тоже слизь выходила. Может эта слизь, в которой они прячутся, а не сами глисты?

С кружкой в руках
#30985

Кстати вспоминаю я в самом начале когда ела много тыквенных семок у меня выходили в кале какие-то трубочки по 1см, я не особо верила, что глисты. Помню казалось будто дырка у них внутри, кто видел у себя похожих?

Lana
#30986
С кружкой в руках

Добрый вечер, почему Вы думаете это аскариды переваренные? У меня на альбендазоле тоже слизь выходила, так её нет в стуле, на травах тоже была, когда свеклу ела много тоже слизь выходила. Может эта слизь, в которой они прячутся, а не сами глисты?

Может вы и правы, и это их слизь. Я уже ни в чем не уверенна.

С кружкой в руках
#30987
Lana

Может вы и правы, и это их слизь. Я уже ни в чем не уверенна.

А Вы долго клизмы делали? это обычные или кружка Эсмарха?

Lana
#30988
С кружкой в руках

А Вы долго клизмы делали? это обычные или кружка Эсмарха?

2х литровые, пробовала несколько раз. И лимонно-эвкалиптовую чистку несколько дней делала. Смысла промывать толстый кишечник не вижу, так как они в тонком сидят. Я больше по слабительным.

Гость
#30989
Lana

Я пробовала клизмы, мне не помогает. Они сидят в тонком, и там их клизмами не достать. У меня аскаридоз подтвержденный, и у меня они в виде червяков не выходят, только в переваренном виде как белая слизь, и это только после альбендазола. Ни пирантел, ни вермокс, ни ивермектин их не мочит.

Добрый день, вообще с вами согласна, тоже самое, но уже не знаю что и делать, тоже знаю что тонкий кишечник, а как его лечить, раньше пила метронидазол он помогал, теперь нет, подскажите, что сами думаете делать, послушаю.

Lana
#30990
Гость

Добрый день, вообще с вами согласна, тоже самое, но уже не знаю что и делать, тоже знаю что тонкий кишечник, а как его лечить, раньше пила метронидазол он помогал, теперь нет, подскажите, что сами думаете делать, послушаю.

Пока пью периодически альбендазол. Фитотерапия и народные методы, это так всего лишь дополнение. АСД 2 ещё начала принимать, но не каждый день. Сколько перечитала, поняла, что к лечению надо голодание подключать, чтобы усилить эффект, но с этим у меня сложно.

Алисса
#30991
Гость

У вас опыта больше, чем у любого инфекциониста. Может быть у вас есть источник постоянного инфицирования? Я имею ввиду домашние животные или родственники с ними, есть ли кто проживает с вами с бронхитом, аллергией, дерматитом.... При таких курсах как у вас, а я давно слежу за вами, у вас организм должен быть, как у ребёнка. А если они постоянно сыпятся, то значит есть постоянный источник инвазии.

Постараюсь Вам ответить, настолько понятно, насколько я стала разбираться в паразитологии. Раньше я все время переживала о том, что есть этот источник постоянного заражения. Но изучив досконально весь цикл развития тех глистов, которые живут у меня, я пришла к выводу, что заразиться повторно ими от кошек или домочадцев я не могу. По той простой причине, что той же трематоде нужны, как минимум два промежуточных хозяина, и время!!! Много времени.
Далее. Аскариды. С ручки двери я ее тоже не съем. Во первых, потому, что ручки регулярно протираются, во вторых, я их не облизываю. Когда сажусь за стол и беру продукты руками, они чистые. Кошек и собак в доме нет. Уличных я не трогаю. В земле копаться перестала.
То, что происходит реинвазия личинками аскарид, это нормально, потому что в свое время со сгрыженными ногтями съела их огромное количество. Они теперь с кровотоком вращаются, и через какое то время снова попадают в тонкий.Трематод тоже, прилично съела. Считай, всю жизнь с рыбой и зеленью, и то, и то я обожала, я ими живот набивала.
Я чувствую, что помимо этих друзей, меня еще кто то грызет. На усилении пирантелом и празиквантелом усиленно стали выпадать шкурки как от какого то панцыря. Очень напоминает и по форме, и по цвету чешую осетровых рыб. И посередине какие то точки, симметрично расставленные. Изучаю сейчас, перерыла весь инет. И вот пока склоняюсь или к широкому лентецу, или к скребням.
Так что добра во мне еще хватает🤷‍♀️

Алисса
#30992
С кружкой в руках

А раньше любили сладкое? А если сметану есть немного это же не мясо, от неё не заразишься.

Нет, я с детства к сладкому равнодушна. Иногда захочется, не без того, но я обхожусь в таком случае ложечкой меда, или бананом.

Алисса
#30993
С кружкой в руках

А без пирантела просто на клизмах вечерних меньше выходит?

Нет. И с пирантелом и празиквантелом они сыпятся, как из рога изобилия.
Причем трематоды просто огромные, им лет уже по сто🤦‍♀️
Аскариды на пирантеле и большие, и маленькие выходят. Вчера вообще клубочками свернутыми малышня высыпалась. Че их так бедных закрутило. Скорее всего моя перистальтика.
На узи была недавно. Смотрела печень, кишечник, поджелудочную, желчный. Самое печальное-печень. Она вся поражена. На гемангиомах и кистах. Желчный перекручен два раза. Узистка удивлялась, как его бедный, закрутило. Похвалила перисиальтику и поджелудку. Печень тоже, говорит, красивая, аккуратная, не большая, если бы не эти кисты в ней, не к чему и придраться.
Все я ее просила большого глиста во мне найти, она долго его искала, говорит, нет, цепней я видела, их не спутать. Один раз мы всей поликлиникой его здесь у женщины рассматривали. Заверила, что нет. Сравнили результаты узи позапрошлого года. Октябрь 2020. Говорит, изменения прямо поразительные. В том узи весь кишечник был гиперемирован, стенки отечные, заполненные жидким содержимым и он наглухо стоял.
А теперь они ровные, пустые, хорошо просматриваются и перистальтика мощная.
Может, не зря таблетками травилась и столько горечей выпила.
Доктор Бартули заболел трематодозом, аскаридозом и цистицеркозом в 26 лет. Травился ровно 6.
Виталий Островский выводил цепней 5 лет.
Я травлюсь всего год. Мне еще их травить и травить.

гость 1
#30994
Алисса

Сладкого мне не нужно, от слова СОВСЕМ. Я его не люблю и не хочу. А вот без жирного не могу и дня прожить. Животные жиры, конечно, стараюсь ограничивать, но все равно, если попадается кость мозговая, все, я ее уже не упущу. И кожу люблю с уток и кур. Знаю, нельзя, но меня прямо трясет, как хочется это съесть. Масла пью. Льняное самое любимое. Колит то прошел, пища переааривается, а вот "странные слабые" состояния меня сейчас доканывают. На пирантеле их почти нет. Но стоит пропустить прием одной таблетки и все, меня начинает кто то вводить в транс. Ну, вот брошу пить пирантел, я пью его три раза в день, по таблетке, получается 750, и на ночь 5 табл Азинокса плюс. Там празиквантела мизерная доза, зато пирантела как раз 750. И снова меня начнут жрать. Аскариды и ртом жрут, у них прямо кишечная трубка, входное и выходное отверстия, и кровь сосут. Витамины проколю обязательно. Пирантел их только глушит, и вот оглушенных сколько вытяну, столько и есть. А потом они оживают, как и трематоды, от празиквантела, и снова начинают жрать. Вчера прямо летала, энергии было много, настроение хорошее, и самое главное, голова была ясная, трезвая. Не стала пить таблетки на ночь, сколько можно. Утром встала, как пьяная. Движения замедленные, на работу проспала, в животе помойка, в голове помойка, дурдом. Как батарейка села. Выпила пирантел. Сейчас немного ожила. И они там притихли. Я думаю, что проблема в том, что их еще много. Опять сильная сонливость. Нельзя было прерывать пить таблетки. Ут

В советские времена детей и взрослых избавляли от глистов кислородом. Вводили в кишечник как клизму. И глисты подыхали. Все.
До последнего времени это лечение применялось в частных клиниках Киева. Поищите. Может имеет смысл это сделать.
В любом случае - для организма человека кислород введённый в кишечник не будет опасен.

гость 1
#30995
Алисса

Нет. И с пирантелом и празиквантелом они сыпятся, как из рога изобилия. Причем трематоды просто огромные, им лет уже по сто🤦‍♀️ Аскариды на пирантеле и большие, и маленькие выходят. Вчера вообще клубочками свернутыми малышня высыпалась. Че их так бедных закрутило. Скорее всего моя перистальтика. На узи была недавно. Смотрела печень, кишечник, поджелудочную, желчный. Самое печальное-печень. Она вся поражена. На гемангиомах и кистах. Желчный перекручен два раза. Узистка удивлялась, как его бедный, закрутило. Похвалила перисиальтику и поджелудку. Печень тоже, говорит, красивая, аккуратная, не большая, если бы не эти кисты в ней, не к чему и придраться. Все я ее просила большого глиста во мне найти, она долго его искала, говорит, нет, цепней я видела, их не спутать. Один раз мы всей поликлиникой его здесь у женщины рассматривали. Заверила, что нет. Сравнили результаты узи позапрошлого года. Октябрь 2020. Говорит, изменения прямо поразительные. В том узи весь кишечник был гиперемирован, стенки отечные, заполненные жидким содержимым и он наглухо стоял. А теперь они ровные, пустые, хорошо просматриваются и перистальтика мощная. Может, не зря таблетками травилась и столько горечей выпила. Доктор Бартули заболел трематодозом, аскаридозом и цистицеркозом в 26 лет. Травился ровно 6. Виталий Островский выводил цепней 5 лет. Я травлюсь всего год. Мне еще их травить и травить.

Алисса, вот видите, какая прекрасная у Вас динамика!Все усилия не напрасны. А не лечились бы, то может быть и в живых уже Вас не было.
Травите глистов, а себя, любимую, поддерживайте: витаминами, хорошими продуктами и снижением трудовой нагрузки.
Вылечитесь - наработаетесь.
Попробуйте кислородом их травануть.

Алисса
#30996
Гость

Алиса подскажите пожалуйста как вы сами себе делаете клизмы, тоже хочу, но не получается, в ванной у меня нет места раскорячется, как, как вот. Послушаю что скажите

У меня на двери крючок для полотенец. Я прямо на него вешаю эту грушу. Получается, что выше меня. Иногда на колени становлюсь, иногда стою. Чем выше груша, тем сильнее напор воды, тем быстрее она вливается. Если она вливается/не вливается с трудом, значит, есть препятствие на ее пути. Это либо завал из остатков пищи, либо воздух.
В последнее время она вливается в меня быстро. Минуты за 2-3. Бывает, что 2 литра не заходят сразу, вливаю по частям. Если больно, перекрываю кран, потом опять вливаю.
Чем больше будете делать, тем быстрее будет вливаться вода.
Есть ролик на ютюб, в поисковике забейте школа надежды семеновой, там целая лекция посвящена клизмам. Очень подробно рассказывают, какую воду лить, какой температуры, как правильно и так далее.

Алисса
#30997
Lana

Я пробовала клизмы, мне не помогает. Они сидят в тонком, и там их клизмами не достать. У меня аскаридоз подтвержденный, и у меня они в виде червяков не выходят, только в переваренном виде как белая слизь, и это только после альбендазола. Ни пирантел, ни вермокс, ни ивермектин их не мочит.

Лана, я помню, Вы писали про слизь белую. Я не хочу Вас пугать, но ленточные глисты ярко белого, может, слегка желтоватого цвета. Слизь может быть от частей переваренных ленточных. Поэтому на абз она и выходит. На абз у меня не выходили аскариды, трематоды, да, хорошо сыпались. Но не так, как от празиквантела. А вот первый прием пирантела показал, что у меня еще помимо описторзоза и фасциолеза есть еще аскаридоз. Я это хорошо помню. В апреле прошлого года я пропила пирантел 3 дня. И на клизме появилась первая. Я ее как увидела, испугалась. Я тогда вообще мало что знала про аскарид. В оснвном изучала песеночных сосальщиков.
И слизи у меня такого рода нет, точнее, есть, но она прозрачная, и всегда в форме тонких веревочек. Ее прямо видно, что это переваренная аскарида.
Пристально слежу, потому что до ужаса боюсь пропустить ленточника.
И вот появились эти шкурки странные. Думаю, если это лентец, то где же его хвост, похожий на ленту?
На ютюб я их понасмотрелась. И свиной и лентец похожи. У лентеца юбочка еще. Бычий это вообще монстр. У бычьего взрослого раз в месяц выходят личинки-членики. Одна женщина блогер их описывала так, ровные ярко белые полоски с маленькой красной головкой.
Они у бычьего и огуречного цепней подвижные. То есть могут самостоятельно передвигаться.
Никогда ничего подобного не замечали у себя? И белая слизь не напоминает никакую форму?

Алисса
#30998
Lana

Я пробовала клизмы, мне не помогает. Они сидят в тонком, и там их клизмами не достать. У меня аскаридоз подтвержденный, и у меня они в виде червяков не выходят, только в переваренном виде как белая слизь, и это только после альбендазола. Ни пирантел, ни вермокс, ни ивермектин их не мочит.

На вермоксе у меня тоже аскариды хорошо выходили.

Алисса
#30999
Тан

Я не думаю, что кто то на форуме аскарид повторно заносит в организм. Я уже лечусь полтора года и уверена, что это не новая инвазия, а по прежнему не могу выгрести свое увлечение здоровым питанием и смузи из зелени и соки из петрушки. Нахваталась личинок что по всей крови гуляют. Я полтора года уже из зелени только ем сваренный в кипятке укроп и Спирулина с айхерба. Просто панический ужас от сырых фруктов и овощей, все в кипятке мою. Не верю ни в соду ни соль.

А я перестала есть всякие спирулины и морскую капусту. Там рассадник фасциол.
И то же отказалась от зелени. Ну ее совсем. На подоконнике лук себе зеленый в воде вырашиваю. И да. Я тоже склоняюсь к тому, что самозаражение идет не извне, а от тех личинок, которые уже в нас есть и ждут своего часа.
Насчет того, где я могла их столько наесть, ответ простой. Я страстная садовница и любительница цветов. В доме было 150 горшков, сейчас уже меньше, 50. Была привычка проверять пальцем землю на полив. Грызла ногти. Вот и вся история массового заражения.
Сама кашу заварила, самой и расхлебывать.
У аскарид много периодов. Кладка яиц, линька, подрастание новых особей... и все эти периоды они стараются высосать из нас побольше. У меня волосы то начинают отрастать ежиком, то снова осыпаться. Состочние самих волос ужасное. Они то прямые, красивые, гладкие... но их сейчас все меньше и меньше....
При аскаридозе и фасциолезе в первую очередь страдают даже не ногти, а именно волосы. Кератин, так необходимый для волос, жизненно необходим для оболочки аскариды. Потому я их и вижу целехоньких, и аскарид, и трематод на выходе, потому, что они, как резиновые. Особенно трематоды. Их даже острой зубочисткой не разбить. Они же в желчном живут и в желчных протоках. У них должна быть такая непробиваемая оболочка. Резиновая, плотная.
Так что чему удивлятся, что я иногда засыпаю на ходу и волосы сыпятся.

Алисса
#31000
Lana

Тут на соседней ветке мужчина писал про действенный метод лечения аскаридоза. Суть заключается в том, что нужно провести четыре цикла семидневных голоданий и в конце каждого курса делать тюбаж. Он писал, что таким методом излечили людей, которым никакие таблетки не помогали. А всю зелень, которую я начала есть несколько лет назад, я тоже замачивала в соде и хорошо промывала. С гигиеной у меня тоже все нормально. Травлю я гадов уже почти год, а болею намного дольше. Новые инвазаии исключаю, поскольку дискомфорт в животе не прекращался. Думаю или они в нас плодятся, или я наела с зеленью тысячи яиц.

Я не умею голодать. В этом вся проблема.
Один день без еды и меня буквально трясет. Голова разламывается так, что три цитрамона не спасают.
Состояния близкие к потере сознания.
Конечно, и я в это верю, что если даже, например, три дня сидеть на какой нибудь кислой ягоде, или фрукте, и целый день ничего не есть, и не пить, то можно убить порядочное количество.
Но не всех. Инвазионные личинки из тканей все равно вернутся с током крови в тонкий, и все начнется по новой.

Алисса
#31001
С кружкой в руках

Кстати вспоминаю я в самом начале когда ела много тыквенных семок у меня выходили в кале какие-то трубочки по 1см, я не особо верила, что глисты. Помню казалось будто дырка у них внутри, кто видел у себя похожих?

От тыквенных семечек обычно выходят цепни. И их членики. Слизь, тоже от них.

Алисса
#31002
Алисса

Нет. И с пирантелом и празиквантелом они сыпятся, как из рога изобилия. Причем трематоды просто огромные, им лет уже по сто🤦‍♀️ Аскариды на пирантеле и большие, и маленькие выходят. Вчера вообще клубочками свернутыми малышня высыпалась. Че их так бедных закрутило. Скорее всего моя перистальтика. На узи была недавно. Смотрела печень, кишечник, поджелудочную, желчный. Самое печальное-печень. Она вся поражена. На гемангиомах и кистах. Желчный перекручен два раза. Узистка удивлялась, как его бедный, закрутило. Похвалила перисиальтику и поджелудку. Печень тоже, говорит, красивая, аккуратная, не большая, если бы не эти кисты в ней, не к чему и придраться. Все я ее просила большого глиста во мне найти, она долго его искала, говорит, нет, цепней я видела, их не спутать. Один раз мы всей поликлиникой его здесь у женщины рассматривали. Заверила, что нет. Сравнили результаты узи позапрошлого года. Октябрь 2020. Говорит, изменения прямо поразительные. В том узи весь кишечник был гиперемирован, стенки отечные, заполненные жидким содержимым и он наглухо стоял. А теперь они ровные, пустые, хорошо просматриваются и перистальтика мощная. Может, не зря таблетками травилась и столько горечей выпила. Доктор Бартули заболел трематодозом, аскаридозом и цистицеркозом в 26 лет. Травился ровно 6. Виталий Островский выводил цепней 5 лет. Я травлюсь всего год. Мне еще их травить и травить.

И еще добавлю. Пирантел из аптек для людей, по моему мнению гораздо слабее того, что продается в ветаптеках.

Гость
#31003
Гость

Вчера смотрела передачу "Я стесняюсь своего тела" про глистов. Врачи показывали какие глисты на вид и где водятся. Но ни слова о лечении и даже намека. Показывали, как хирурги делали трепанацию черепа и от- туда доставали круглый белый шарик - это был глист какой- то. Затем оперировали еще одну женщину, доставали шарик из печени, а затем делали дренаж на печени. Вот такое лечение ждет некоторых из нас. Заражено все вокруг. Откликнетесь, кто избавился от глистов.

Здравствуйте! Кто то на форуме спрашивал рецепт избавления от паразитов с помощью эфирных масел. Я нашла рецепт, правда его на себе еще не пробовала, и ничего не могу сказать об его еффективности. Пока заказала эти масла, но на этом сайте продают готовые составы эфирных масел от паразитов.
Какой бы тяжести ни было поражение паразитами, это один из самых сложных вопросов здравоохранения, потому что сложна сама диагностика и требуются, иногда, годы, чтобы восстановить полную силу и здоровье.

Очень важно профилактика, когда делаются очищающие курсы эфирными маслами.

Важно! Эфирные масла в этом случае нужно принимать внутрь, поэтому они должны быть высочайшего, терапевтического качества.

Если вы начинаете пить эфирные масла от паразитов, то есть вероятность, что вы сначала почувствуете себя хуже, прежде чем почувствуете себя лучше из-за токсинов и ядов, которые появляются при отмирании паразитов.

Мы в поездки в тропические и южные страны всегда берем противопаразитарные масла и уже там начинаем их принимать, и еще в течение двух-трех недель после приезда, чтобы убедиться, что в кишечнике не поселились непрошенные «гости» и наша иммунная система сильна.

Заразиться паразитами очень легко через грязную воду и пищу, особенно в странах третьего мира, где есть загрязненные стоки и минимум очистных сооружений.

Помните, что цикл жизни паразита составляет 21-30 дней. Поэтому при заражении вы можете себя сначала чувствовать хорошо, и только через 30 дней проявятся признаки заболевания.

Гость
#31004
Гость

Здравствуйте! Кто то на форуме спрашивал рецепт избавления от паразитов с помощью эфирных масел. Я нашла рецепт, правда его на себе еще не пробовала, и ничего не могу сказать об его еффективности. Пока заказала эти масла, но на этом сайте продают готовые составы эфирных масел от паразитов. Какой бы тяжести ни было поражение паразитами, это один из самых сложных вопросов здравоохранения, потому что сложна сама диагностика и требуются, иногда, годы, чтобы восстановить полную силу и здоровье. Очень важно профилактика, когда делаются очищающие курсы эфирными маслами. Важно! Эфирные масла в этом случае нужно принимать внутрь, поэтому они должны быть высочайшего, терапевтического качества. Если вы начинаете пить эфирные масла от паразитов, то есть вероятность, что вы сначала почувствуете себя хуже, прежде чем почувствуете себя лучше из-за токсинов и ядов, которые появляются при отмирании паразитов. Мы в поездки в тропические и южные страны всегда берем противопаразитарные масла и уже там начинаем их принимать, и еще в течение двух-трех недель после приезда, чтобы убедиться, что в кишечнике не поселились непрошенные «гости» и наша иммунная система сильна. Заразиться паразитами очень легко через грязную воду и пищу, особенно в странах третьего мира, где есть загрязненные стоки и минимум очистных сооружений. Помните, что цикл жизни паразита составляет 21-30 дней. Поэтому при заражении вы можете себя сначала чувствовать хорошо, и только через 30 дней проявятся признаки заболевания.

Продолжение ....
Схема применения эфирных масел Young Living при заражении паразитами (круглые черви, нематоды, кандида и др.):

Inner Difence - по 1 шт в день
Смесь Di-Gize 6 капель и Смесь "Противопаразитарная" 6 капель в капсулу - 2 раза в день
Нанести 4-5 капель смеси Di-Gize на область живота 2- раза в день, втереть
Формула смеси "Противопаразитарная-1"

бутылочка 15 мл (от любого эфирного масла)
60 капель Fennel (Фенхель)
60 капель Melaleuca (Чайное дерево)
60 капель Nutmeg (Мускатный орех)
60 капель Clove (Гвоздика)
60 капель Thyme (Тимьян)
20 капель Idaho Balsam Fir (Пихта бальзамическая)
Как пить:

по 12 капель
2 раза в день
21 день
7 дней сделать перерыв
пить на голодный желудок
повторить три таких цикла
принимать пробиотик или пробиотик один раз в день
Формула смеси «Противопаразитарная-2»

4 капли смеси Di-Gize
4 капли Ginder (Имбирь)
составить пропорцию этих масел в соотношении 1:1 на любой объем, например на 15 мл вам потребуется 150 капель каждого масла.

https://cosmetolog-lux.ru/blog/efirnyie-masla/osvobodis-ot-parazitov.html

Будьте здоровы!

Гость
#31005
Гость

Продолжение .... Схема применения эфирных масел Young Living при заражении паразитами (круглые черви, нематоды, кандида и др.): Inner Difence - по 1 шт в день Смесь Di-Gize 6 капель и Смесь "Противопаразитарная" 6 капель в капсулу - 2 раза в день Нанести 4-5 капель смеси Di-Gize на область живота 2- раза в день, втереть Формула смеси "Противопаразитарная-1" бутылочка 15 мл (от любого эфирного масла) 60 капель Fennel (Фенхель) 60 капель Melaleuca (Чайное дерево) 60 капель Nutmeg (Мускатный орех) 60 капель Clove (Гвоздика) 60 капель Thyme (Тимьян) 20 капель Idaho Balsam Fir (Пихта бальзамическая) Как пить: по 12 капель 2 раза в день 21 день 7 дней сделать перерыв пить на голодный желудок повторить три таких цикла принимать пробиотик или пробиотик один раз в день Формула смеси «Противопаразитарная-2» 4 капли смеси Di-Gize 4 капли Ginder (Имбирь) составить пропорцию этих масел в соотношении 1:1 на любой объем, например на 15 мл вам потребуется 150 капель каждого масла. https://cosmetolog-lux.ru/blog/efirnyie-masla/osvobodis-ot-parazitov.html Будьте здоровы!

Продолжение.
для приема внутрь, эфирные масла капают в пустые капсулы, и потом их проглатывают. Обязательно зайдите на этот сайт , там все подробно написано.
Хочу рассказать вам , как я принимаю травы . Я их молю на кофемолке, перемешиваю пока они сухие и добавляю мед, чтобы получилось " густое тесто" и из него можно было накатать шарики-пилюли. Пью их сколько нужно , согласно рецепту. Например : если травы нужно 1 чайная ложка, то это ,примерно, 2-3 шарика-пилюли. В таком виде мне легче пить горечи, чем в отварах. Так же я делаю пилюли и из противопаразитарных семян , например черный тмин.
Сейчас я начала пить ММС, о нем я узнала благодаря этому форуму и очень благодарна Людям, которые поделились этой информацией!!! При разговоре с владельцем этого сайта , http://mms-life.ru/kupit-mms/ , я узнала очень много полезной информации , я бы сказала УНИКАЛЬНОЙ !
Не буду " испорченным радио" , звоните туда и узнавайте все напрямую.
Будьте все здоровы !!!

Lana
#31006
Алисса

Лана, я помню, Вы писали про слизь белую. Я не хочу Вас пугать, но ленточные глисты ярко белого, может, слегка желтоватого цвета. Слизь может быть от частей переваренных ленточных. Поэтому на абз она и выходит. На абз у меня не выходили аскариды, трематоды, да, хорошо сыпались. Но не так, как от празиквантела. А вот первый прием пирантела показал, что у меня еще помимо описторзоза и фасциолеза есть еще аскаридоз. Я это хорошо помню. В апреле прошлого года я пропила пирантел 3 дня. И на клизме появилась первая. Я ее как увидела, испугалась. Я тогда вообще мало что знала про аскарид. В оснвном изучала песеночных сосальщиков. И слизи у меня такого рода нет, точнее, есть, но она прозрачная, и всегда в форме тонких веревочек. Ее прямо видно, что это переваренная аскарида. Пристально слежу, потому что до ужаса боюсь пропустить ленточника. И вот появились эти шкурки странные. Думаю, если это лентец, то где же его хвост, похожий на ленту? На ютюб я их понасмотрелась. И свиной и лентец похожи. У лентеца юбочка еще. Бычий это вообще монстр. У бычьего взрослого раз в месяц выходят личинки-членики. Одна женщина блогер их описывала так, ровные ярко белые полоски с маленькой красной головкой. Они у бычьего и огуречного цепней подвижные. То есть могут самостоятельно передвигаться. Никогда ничего подобного не замечали у себя? И белая слизь не напоминает никакую форму?

Никаких фрагментов никогда не видела, и анализы кроме аскарид другого не показывали

Lana
#31007
Lana

Никаких фрагментов никогда не видела, и анализы кроме аскарид другого не показывали

При приеме альбендазола они не должны целиком выходить, он их разлагает

Гость
#31008
Гость

Продолжение. для приема внутрь, эфирные масла капают в пустые капсулы, и потом их проглатывают. Обязательно зайдите на этот сайт , там все подробно написано. Хочу рассказать вам , как я принимаю травы . Я их молю на кофемолке, перемешиваю пока они сухие и добавляю мед, чтобы получилось " густое тесто" и из него можно было накатать шарики-пилюли. Пью их сколько нужно , согласно рецепту. Например : если травы нужно 1 чайная ложка, то это ,примерно, 2-3 шарика-пилюли. В таком виде мне легче пить горечи, чем в отварах. Так же я делаю пилюли и из противопаразитарных семян , например черный тмин. Сейчас я начала пить ММС, о нем я узнала благодаря этому форуму и очень благодарна Людям, которые поделились этой информацией!!! При разговоре с владельцем этого сайта , http://mms-life.ru/kupit-mms/ , я узнала очень много полезной информации , я бы сказала УНИКАЛЬНОЙ ! Не буду " испорченным радио" , звоните туда и узнавайте все напрямую. Будьте все здоровы !!!

Спасибо. По какой схеме пьете Ммс и где заказывали?

С кружкой в руках
#31009
Алисса

Нет. И с пирантелом и празиквантелом они сыпятся, как из рога изобилия. Причем трематоды просто огромные, им лет уже по сто🤦‍♀️ Аскариды на пирантеле и большие, и маленькие выходят. Вчера вообще клубочками свернутыми малышня высыпалась. Че их так бедных закрутило. Скорее всего моя перистальтика. На узи была недавно. Смотрела печень, кишечник, поджелудочную, желчный. Самое печальное-печень. Она вся поражена. На гемангиомах и кистах. Желчный перекручен два раза. Узистка удивлялась, как его бедный, закрутило. Похвалила перисиальтику и поджелудку. Печень тоже, говорит, красивая, аккуратная, не большая, если бы не эти кисты в ней, не к чему и придраться. Все я ее просила большого глиста во мне найти, она долго его искала, говорит, нет, цепней я видела, их не спутать. Один раз мы всей поликлиникой его здесь у женщины рассматривали. Заверила, что нет. Сравнили результаты узи позапрошлого года. Октябрь 2020. Говорит, изменения прямо поразительные. В том узи весь кишечник был гиперемирован, стенки отечные, заполненные жидким содержимым и он наглухо стоял. А теперь они ровные, пустые, хорошо просматриваются и перистальтика мощная. Может, не зря таблетками травилась и столько горечей выпила. Доктор Бартули заболел трематодозом, аскаридозом и цистицеркозом в 26 лет. Травился ровно 6. Виталий Островский выводил цепней 5 лет. Я травлюсь всего год. Мне еще их травить и травить.

Подскажите узиста, хочу в Краснодар ехать сделать. Ещё подскажи это Вам на узи органов брюшной полости всё сказали?

Алисса
#31010
Алисса

И еще добавлю. Пирантел из аптек для людей, по моему мнению гораздо слабее того, что продается в ветаптеках.

Кстати. Об аппетите. Раньше для меня еда была очень важной составляющей в жизни. Блюд даже вечером, готовила очень много. И когда садилась за стол, практически всегда объедалась. Все время хотелось чего нибудь вкусненького.
Сейчас тяга к еде очень ослабла. Да, голод чувствую, но он не больше не зверский, а спокойно умеренный. И ем я теперь в основном то, что может накормит клетку тела и дать ей энергию.
Когда я стала засыпать на ходу, ч стала мечтать о том, чтобы проснутся, выйти из этого ужасного состояния. И даже проголодавшись, не могла мечтать в таком состоянии о еде. Даже глисты отступали на второй план. Все становилось не важным, не существенным.
Наверное, только эти состояния дали мне наконец понять, что самое важное для меня, не есть, и не пить, а жить. Просто нормально жить. Работать, бегать, прыгать, смеятся, удивляться, радоваться...и что все не интересно, когда ты полуживешь, полуспишь. Или сидишь на каких нибудь таблетках.
Да, я не умею голодать, но чувствую, что мне это и не нужно. Половина моего рациона сейчас составляет противопаразитарное питание-макробиотика. Зачем же мне от нее отказываться?

Алисса
#31011
Lana

Никаких фрагментов никогда не видела, и анализы кроме аскарид другого не показывали

А какие анализы Вы сдавали на цепней?
Я нашла только на свиного, цистицеркоз, сдавала 2 раза.
Еще бы найти на лентеца....

С кружкой в руках
#31012
Алисса

От тыквенных семечек обычно выходят цепни. И их членики. Слизь, тоже от них.

Слишком тонкие для цепня, именно тонкие трубочки выходили. Цепень мне кажется тоже выходил, но это на фасолевой диете, хотя узбекские врачи говорят, что это не членик, зачем им так говорить им клиенты наоборот нужны. А мне он покоя не даёт, текстура слизня прям заметна была мне. Я хочу желчный в состояние получше привести и потом травить их. Последний раз после соды и саноксала, такие щипки сильные были по кишкам. Вот назначенное лечение от доктора онлайн почти прошла: альфа-нормикс (кишечный антибиотик), фосфоглив урсо, энтеролактис, вроде реже щипки, но всё равно есть, ещё изжога прибавилась, новиночка для меня. И я в раздумьях, что дальше делать: опять ворошить рой, значит щипки усилятся, они меня измотали, хочу передыха от них. Попробую на кашах, варёных овощах недели 3 посидеть. Вот хочу травить их, клизмы делать, но без колита. Хотя что как не колит меня заставит ещё это делать. Мне иногда кажется, что это я семками с содой, сырыми чёрствыми овощами (редька тыква), фасолью варёной в большом количестве спровоцировала колит, ведь диета при холецистите, панкреатите запрещает бобовые, редис.

Гость
#31013
Алисса

У меня на двери крючок для полотенец. Я прямо на него вешаю эту грушу. Получается, что выше меня. Иногда на колени становлюсь, иногда стою. Чем выше груша, тем сильнее напор воды, тем быстрее она вливается. Если она вливается/не вливается с трудом, значит, есть препятствие на ее пути. Это либо завал из остатков пищи, либо воздух. В последнее время она вливается в меня быстро. Минуты за 2-3. Бывает, что 2 литра не заходят сразу, вливаю по частям. Если больно, перекрываю кран, потом опять вливаю. Чем больше будете делать, тем быстрее будет вливаться вода. Есть ролик на ютюб, в поисковике забейте школа надежды семеновой, там целая лекция посвящена клизмам. Очень подробно рассказывают, какую воду лить, какой температуры, как правильно и так далее.

Спасибо большое, что ещё успеваете нам подсказывать про клизмы, как вы их делаете, буду пробовать

Алисса
#31014
С кружкой в руках

Подскажите узиста, хочу в Краснодар ехать сделать. Ещё подскажи это Вам на узи органов брюшной полости всё сказали?

Я делала узи у себя в станице.
Да, на узи органов брюшной полости.

Гость
#31015
Гость

Спасибо. По какой схеме пьете Ммс и где заказывали?

Я заказывала ММС вот здесь http://mms-life.ru/kupit-mms/ заказ делается по звонку.
Схему приема и как делать CDS, вам пришлют . Там очень много схем как принимать ММС, выбирать придется вам ту схему, которая вам подойдет.
Я только знаю , что при глистной инвазии нужно будет пить ММС и одновременно делать с ним микроклизмы. Удачи !

Алисса
#31016
С кружкой в руках

Слишком тонкие для цепня, именно тонкие трубочки выходили. Цепень мне кажется тоже выходил, но это на фасолевой диете, хотя узбекские врачи говорят, что это не членик, зачем им так говорить им клиенты наоборот нужны. А мне он покоя не даёт, текстура слизня прям заметна была мне. Я хочу желчный в состояние получше привести и потом травить их. Последний раз после соды и саноксала, такие щипки сильные были по кишкам. Вот назначенное лечение от доктора онлайн почти прошла: альфа-нормикс (кишечный антибиотик), фосфоглив урсо, энтеролактис, вроде реже щипки, но всё равно есть, ещё изжога прибавилась, новиночка для меня. И я в раздумьях, что дальше делать: опять ворошить рой, значит щипки усилятся, они меня измотали, хочу передыха от них. Попробую на кашах, варёных овощах недели 3 посидеть. Вот хочу травить их, клизмы делать, но без колита. Хотя что как не колит меня заставит ещё это делать. Мне иногда кажется, что это я семками с содой, сырыми чёрствыми овощами (редька тыква), фасолью варёной в большом количестве спровоцировала колит, ведь диета при холецистите, панкреатите запрещает бобовые, редис.

Если бы я слушала того гастрика, который говорил мне, что мне при моей язвенной двенадцатиперстной нельзя даже яблоки, не говоря уже о перце и горчице с чесноком, я скорее всего уже бы померла.
Я весь год нарушала диету, и ела столько кислот и горечей, что даже здоровому человеку со здоровым кишечником такое и не снилось.
Но никого не призываю так делать.
Каждый должен слушать себя.
Я вот сейчас настолько научилась слушать и слышать свой кишечник, что могу с уверенностью сказать, что ВСЕ мои колиты, тошноты, недомогания и несварения, которые то возникают, то исчезают, как и те странные сонные дурные состояния, провоцируют глисты, живущие в тонком.
Сейчас, например, съела кислой капусты и выпила кружку рассола. Таблетку пирантела забыла вечером выпить. Ощущения такие, как будто у меня 6 месяц беременности, ребенок все время копошится, ерзает и переворачивается. Не сильно, не больно, даже щекотно.
Вспоминаю, как лет в 30, уже после двух родов я также ловила такие слабые толчки. И мне знакомая меня уверяла, что это перистальтика, и что у нее вообще такое каждый день...
Получается, что теперь то я знаю, какая это на самом деле перистальтика, что это аскариды, что они у меня и жили, и были, и настолько приспособили для себя среду, насколько это вообще возможно...
Не верьте, когда говорят, что старые люди умирают от старости. Если у них нет онко, их съедают глисты. И они об этом даже не догадываются. Им говорят, у вас панкреатит, холецистит, дуоденит, язвенная, артрит, артроз, подагра.... дальше не имеет смысла перечислять все названия симптомов тех болезней, которые провоцируют глисты. Они все будут заканчиваться на ИТ.
Колит, бульбит, энтерит, холецестит, панкреатит, менингит, гепатит, энтерит, дуоденит, бронхит, плеврит...и все они будут описывать, как и насколько поражен тот, или иной орган.
Убрать причину-вывести глистов, врач не предложит не потому еще, что он такой плохой и вредный, и коррумпированный. Не все такие. А потому, что он, наверное, в

Алисса
#31017
Алисса

Если бы я слушала того гастрика, который говорил мне, что мне при моей язвенной двенадцатиперстной нельзя даже яблоки, не говоря уже о перце и горчице с чесноком, я скорее всего уже бы померла. Я весь год нарушала диету, и ела столько кислот и горечей, что даже здоровому человеку со здоровым кишечником такое и не снилось. Но никого не призываю так делать. Каждый должен слушать себя. Я вот сейчас настолько научилась слушать и слышать свой кишечник, что могу с уверенностью сказать, что ВСЕ мои колиты, тошноты, недомогания и несварения, которые то возникают, то исчезают, как и те странные сонные дурные состояния, провоцируют глисты, живущие в тонком. Сейчас, например, съела кислой капусты и выпила кружку рассола. Таблетку пирантела забыла вечером выпить. Ощущения такие, как будто у меня 6 месяц беременности, ребенок все время копошится, ерзает и переворачивается. Не сильно, не больно, даже щекотно. Вспоминаю, как лет в 30, уже после двух родов я также ловила такие слабые толчки. И мне знакомая меня уверяла, что это перистальтика, и что у нее вообще такое каждый день... Получается, что теперь то я знаю, какая это на самом деле перистальтика, что это аскариды, что они у меня и жили, и были, и настолько приспособили для себя среду, насколько это вообще возможно... Не верьте, когда говорят, что старые люди умирают от старости. Если у них нет онко, их съедают глисты. И они об этом даже не догадываются. Им говорят, у вас панкреатит, холецистит, дуоденит, язвенная, артрит, артроз, подагра.... дальше не имеет смысла перечислять все названия симптомов тех болезней, которые провоцируют глисты. Они все будут заканчиваться на ИТ. Колит, бульбит, энтерит, холецестит, панкреатит, менингит, гепатит, энтерит, дуоденит, бронхит, плеврит...и все они будут описывать, как и насколько поражен тот, или иной орган. Убрать причину-вывести глистов, врач не предложит не потому еще, что он такой плохой и вредный, и коррумпированный. Не все такие. А потому, что он, наверное, в

В противовес протоколу и с угрозой увольнения предполагал и предлагал человеку почиститься и вести здоровый образ жизни...да вот только кто его слушал?
Такого врача тут же обвиняли в некомпетентности, потому что все, все без исключения хотят вылечиться быстро и без усилий, одной таблеткой. Максимум, двумя. Аптека стала нашим вторым продуктовым магазином.
Все забыли золотые слова Николая Амосова, гениального врача, что
"Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.
Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физических и психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть".

С кружкой в руках
#31018
Алисса

В противовес протоколу и с угрозой увольнения предполагал и предлагал человеку почиститься и вести здоровый образ жизни...да вот только кто его слушал? Такого врача тут же обвиняли в некомпетентности, потому что все, все без исключения хотят вылечиться быстро и без усилий, одной таблеткой. Максимум, двумя. Аптека стала нашим вторым продуктовым магазином. Все забыли золотые слова Николая Амосова, гениального врача, что "Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому. Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физических и психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть".

да печально Алисса это ужасно, как тут можно оправдать врача, никто не намекнёт даже, что это из-за глистов. Столько людей умирает, а могли бы пожить. Если бы хоть немного травили глистов. Я считаю, что мне травить надо было ещё в детстве начинать. Но больше всего печально, что люди не понимают, что цепни, аскариды это не сказочные существа. Умираем и не знаем от чего на самом деле. Вот у моей бабушки диабет, нейропатия нижних конечностей, что я ей скажу бабушка выпей азинокс, поставь клизму с ромашкой. Когда сама ставила себе эти клизмы и жрала всё что могла от глистов и спровоцировала колит. Какие последствия у неё может это вызвать, кто знает.

Алисса
#31019
С кружкой в руках

да печально Алисса это ужасно, как тут можно оправдать врача, никто не намекнёт даже, что это из-за глистов. Столько людей умирает, а могли бы пожить. Если бы хоть немного травили глистов. Я считаю, что мне травить надо было ещё в детстве начинать. Но больше всего печально, что люди не понимают, что цепни, аскариды это не сказочные существа. Умираем и не знаем от чего на самом деле. Вот у моей бабушки диабет, нейропатия нижних конечностей, что я ей скажу бабушка выпей азинокс, поставь клизму с ромашкой. Когда сама ставила себе эти клизмы и жрала всё что могла от глистов и спровоцировала колит. Какие последствия у неё может это вызвать, кто знает.

Конечно, нарушать этот баланс в таком возрасте очень опасно. Мы в более молодом начинаем нарушать и получаем колиты и прочие состочния.
Я вчера начала лечение настойкой эвкалипта и настойкой прополиса. Ночью болел кишечник. Ощущения отравления, такое, когда обычно им что то не нравится и они усиленно начинают прыскать своим ядом. Утром встала, полное безразличие к окружающему пространству, апатия и желание завалиться обратно в кровать. Чувства, как у зомби, нет никаких.
У аскарид яд нервно паралитический, им нужно уложить человека горизонтально, чтоб он совсем не двигался и чтобы жрать его было максимально приятно, без адреналина и кортизола.
Нашла в себе силы ввпиьь опять эти настойки. И снова выпила Азинокс 6 табл.
Думаю, мне уже терять нечего абсолютно. С такими состояниями, мне до дурки один шажок. Даже разрыдаться нет сил. Семенова утверждает, что больные аскаридозом не умеют плакать. Это правда. Я понимаю, почему. Все нервные центры человека парализованы.
Чувствую сейчас колит в районе пупка и ниже, как распирания толстого отдела кишечника. Хотя в туалет нормально сходила, сама, с аскаридой огромной.
Щас пью кофе с апельсином и горькими травами, потихоньку начинаю оживать...

Алисса
#31020
Алисса

Конечно, нарушать этот баланс в таком возрасте очень опасно. Мы в более молодом начинаем нарушать и получаем колиты и прочие состочния. Я вчера начала лечение настойкой эвкалипта и настойкой прополиса. Ночью болел кишечник. Ощущения отравления, такое, когда обычно им что то не нравится и они усиленно начинают прыскать своим ядом. Утром встала, полное безразличие к окружающему пространству, апатия и желание завалиться обратно в кровать. Чувства, как у зомби, нет никаких. У аскарид яд нервно паралитический, им нужно уложить человека горизонтально, чтоб он совсем не двигался и чтобы жрать его было максимально приятно, без адреналина и кортизола. Нашла в себе силы ввпиьь опять эти настойки. И снова выпила Азинокс 6 табл. Думаю, мне уже терять нечего абсолютно. С такими состояниями, мне до дурки один шажок. Даже разрыдаться нет сил. Семенова утверждает, что больные аскаридозом не умеют плакать. Это правда. Я понимаю, почему. Все нервные центры человека парализованы. Чувствую сейчас колит в районе пупка и ниже, как распирания толстого отдела кишечника. Хотя в туалет нормально сходила, сама, с аскаридой огромной. Щас пью кофе с апельсином и горькими травами, потихоньку начинаю оживать...

Такие же парализованные состояния у меня были от пиперазина. Мне эти состояния тогда страшно не понравились, и я подумала, что это побочка от таблеток.
Теперь я понимаю, что пиперазин кого то тогда зацепил. И аскарида защищалась своим ядом.
Вернуться, что ли, к пиперазину?

Алисса
#31021
Тан

У меня сейчас так складываются обстоятельства в жизни, что я вообще никуда поехать не могу.

Тан, привет!
Скажите, пжл, у Вас бывают такие нервно- парализованные состояния, и сильная сонливость временами?
При травле аскарид?

С кружкой в руках
#31022
Алисса

Такие же парализованные состояния у меня были от пиперазина. Мне эти состояния тогда страшно не понравились, и я подумала, что это побочка от таблеток. Теперь я понимаю, что пиперазин кого то тогда зацепил. И аскарида защищалась своим ядом. Вернуться, что ли, к пиперазину?

Я на пиперазине нормально без депрессий была, первые дни колит даже прекращался, даже подумала всё победила их.

Алисса
#31023
С кружкой в руках

Я на пиперазине нормально без депрессий была, первые дни колит даже прекращался, даже подумала всё победила их.

Надо было добивать их.
Мои депрессии и парализованные состояния от слишком массивной инвазии.
Их слишком много и они уже огромные.

#31024
Алисса

Надо было добивать их. Мои депрессии и парализованные состояния от слишком массивной инвазии. Их слишком много и они уже огромные.

Щипки слева, справа под рёбрами усилились, мне стало страшно, что это желчный и печень.

Тан
#31025
Алисса

А какие анализы Вы сдавали на цепней? Я нашла только на свиного, цистицеркоз, сдавала 2 раза. Еще бы найти на лентеца....

Когда я только начинала травлю и представить не могла что во мне, считала что от всех глистов можно избавится одной таблеткой у меня на морковном соке, гвоздике и чесночных клизмах вышел лентец маленький где то 15 см, ну я поняла это намного позже что это был он , сначала просто смыла в унитаз от шока и все. Но я не ем мясо и рыбу уже лет 5 и учитывая что он был
молодой маленький, получается что и его я занесла с зеленью. Теперь конечно думаю какая вероятность что он был один... Ну стараюсь не думать, сейчас надо избавится хотя бы от аскарид, а там как Бог даст.

Тан
#31026
Алисса

Тан, привет! Скажите, пжл, у Вас бывают такие нервно- парализованные состояния, и сильная сонливость временами? При травле аскарид?

При травле аскарид у меня такая депрессия, нежелание жить , хочется просто умереть тоска и страшное уныние, всегда плачу, на следующий день обязательно выйдет одна или несколько аскарид. Я уверена что ужасный депресняк дают они при гибели. У меня в основном сильная слабость, головокружение и тремор рук. Сейчас пропила железо, чуть получше хоть как то сила появилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тан
#31027
Алисса

Конечно, нарушать этот баланс в таком возрасте очень опасно. Мы в более молодом начинаем нарушать и получаем колиты и прочие состочния. Я вчера начала лечение настойкой эвкалипта и настойкой прополиса. Ночью болел кишечник. Ощущения отравления, такое, когда обычно им что то не нравится и они усиленно начинают прыскать своим ядом. Утром встала, полное безразличие к окружающему пространству, апатия и желание завалиться обратно в кровать. Чувства, как у зомби, нет никаких. У аскарид яд нервно паралитический, им нужно уложить человека горизонтально, чтоб он совсем не двигался и чтобы жрать его было максимально приятно, без адреналина и кортизола. Нашла в себе силы ввпиьь опять эти настойки. И снова выпила Азинокс 6 табл. Думаю, мне уже терять нечего абсолютно. С такими состояниями, мне до дурки один шажок. Даже разрыдаться нет сил. Семенова утверждает, что больные аскаридозом не умеют плакать. Это правда. Я понимаю, почему. Все нервные центры человека парализованы. Чувствую сейчас колит в районе пупка и ниже, как распирания толстого отдела кишечника. Хотя в туалет нормально сходила, сама, с аскаридой огромной. Щас пью кофе с апельсином и горькими травами, потихоньку начинаю оживать...

Алис держись, я сейчас осталась с 90 летней бабушкой после инсульта, пришлось взять больничный, ей нельзя вставать, и я за ней смотрю.при всем своем состоянии,и поэтому пью железо , витамины, успокоительные, и горечи,тпихаю всю в кучу и молю Бога чтобы мне хватило сил все это вынести. Бог даёт нам испытания, которые мы можем вынести. Так что держись из последних сил!

Тан
#31028
Тан

Алис держись, я сейчас осталась с 90 летней бабушкой после инсульта, пришлось взять больничный, ей нельзя вставать, и я за ней смотрю.при всем своем состоянии,и поэтому пью железо , витамины, успокоительные, и горечи,тпихаю всю в кучу и молю Бога чтобы мне хватило сил все это вынести. Бог даёт нам испытания, которые мы можем вынести. Так что держись из последних сил!

И кстати при хроническом аскаридозе плакать я могу, реву много и часто)))

Алисса
#31029
Тан

Когда я только начинала травлю и представить не могла что во мне, считала что от всех глистов можно избавится одной таблеткой у меня на морковном соке, гвоздике и чесночных клизмах вышел лентец маленький где то 15 см, ну я поняла это намного позже что это был он , сначала просто смыла в унитаз от шока и все. Но я не ем мясо и рыбу уже лет 5 и учитывая что он был молодой маленький, получается что и его я занесла с зеленью. Теперь конечно думаю какая вероятность что он был один... Ну стараюсь не думать, сейчас надо избавится хотя бы от аскарид, а там как Бог даст.

Это был не лентец. Лентеца на самом деле ооочень трудно занести. Или вспоминайте, когда ели сырую маринованную щуку или ее слабосоленую икру.

Алисса
#31030
Тан

При травле аскарид у меня такая депрессия, нежелание жить , хочется просто умереть тоска и страшное уныние, всегда плачу, на следующий день обязательно выйдет одна или несколько аскарид. Я уверена что ужасный депресняк дают они при гибели. У меня в основном сильная слабость, головокружение и тремор рук. Сейчас пропила железо, чуть получше хоть как то сила появилась.

Боже мой, спасибо Вам большое, за то, что Вы мне отвечаете🙏 мне правда легче становится, что у меня такие же симптомы. Вот БУКВАЛЬНО ВСЕ что аы описываете. Это значит, что у меня аскаридоз, и, может быть, нет все таки никаких ленточных. Аскарид мы с Вами должны победить обязательно!!!
У меня еще ко всему Вашему добавляется такая сонливость, как будто мне снотворного дали, и оно уже действует, а мне еще жить и работать весь день. Теперь я не могу без Азинокса. Как только бросаю его пить, тут же начинаю помирать. Настолько они меня парализуют, что даже ночью, когда сплю, сквозь сон думаю, КАК ЖЕ СИЛЬНО МНЕ ХОЧЕТЬСЯ СПАТЬ!!!!
Иногда так страшно. Пожизненно мне, что ли, на этом пирантеле сидеть. А как только пирантел действовать начинает, после приема, часа через 2, я буквально летаю. Мысли, как птицы, сознание ясное, могу до 12 ночи делать те дела, которые за всю неделю не могла сделать. Но к сожалению, если я пью на ночь, он их сдерживает часов до пяти вечера, а если утром, до 11 ночи хватает. Значит, надо пить и на ночь, и утром.
Плюсом я сейчас кроме травы и пекучек стала пить настойки прополиса и эвкалипта.
Насчет слез... да, когда у меня уже совсем до края доходит, мне хочется заплакать, но злость мешает. И упрямство природное. Не могу смириться с тем, что меня какие то червяки жрут.
А вот, если вижу, как старых людей обижают, как несправедливо к ним относятся, меня это так сильно трогает, прямо сердце рвется, и слезы непроизвольно течь начинают. Или детей обижают. Или трогательные моменты в фильмах. Короче, так то я плачу, и не могу слезы остановить.
А себе почему то мне очень трудно сочувствовать. Как то так.
Сейчас съела тарелку супа с киллограмом перца, наверное, чувствую, у меня в левом глазу тик начался. В последнее время у меня из него слизь белая выходит. Всегда немного, утром, и вечером, я уже во всем этих личинок аскарид вижу. Она не расстирается, потому, что, как обычная слизь. Катается, как резиновый сгусточек. Теперь руки мою через каждые полчаса.