Гость
Статьи
Моя собака меня не …

Моя собака меня не любит.=(

Мне кажется, моя собака меня не любит. Щенка покупала себе, всегда мечтала о преданном друге, но думаю всему вина то, что мы живем в 4-ом и не только.. Собака - йорк,девочка, ей больше года. Спит и …

GIF
Tedkin
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Как я тебя понимаю, точно такая же ситуация, лезет к родителям, а на меня ноль внимания фактически, а ведь всю жизнь о собаке мечтала. Очень обидно.

У меня так же, всегда мечтала о собаке, завела, но за вожака выбрала маму, хотя я её и тренирую и вообще все для неё делаю. У подруги не давно появилась собака, дворняжка, на всех лает, но подругу очень любит, на самом деле очень обидно, и подруга захотела собаку когда она появилась у меня.

Гость
#54

Такая же ситуация. Я за ней ухаживаю, а любит она только маму. Когда я с ней гуляю она меня даже не слышит вообще, только видит маму с магазина тут же убегает от меня.

Гость
#55

понимаю !!! всё время облизывает родителей ..ко мне подходит понюхает и уйдёт , становиться даже как то грустно и думаешь что с тобой что-то не так ..раньше наоборот любила меня больше

Гость
#56
счастливая дама

да ну, не верю. Просто с тобой она проводит большую часть времени, а остальных видит реже. Соответственно когда она их видит, то проявляет радость. А ты все как то очень близко к сердцу принимаешь.Тебе что не хватает общения? или любви родителей?

У меня такая же самая ситуация, как и у девочки. По началу моя собака меня любила и была только со мной а сейчас меня боится, я ее не бил, наказывал но не бил, а она лезет к родителям, всегда. Родители пытаются мне помочь выгоняют ее всегда, но это не помогает, даю ей просто так вкусняшки гуляю с ней играю, ни как. Знает свою кличку но когда я ее зову, просто игнорит меня. Так что это правда.

Гость
#57
Гость

У меня такая же самая ситуация, как и у девочки. По началу моя собака меня любила и была только со мной а сейчас меня боится, я ее не бил, наказывал но не бил, а она лезет к родителям, всегда. Родители пытаются мне помочь выгоняют ее всегда, но это не помогает, даю ей просто так вкусняшки гуляю с ней играю, ни как. Знает свою кличку но когда я ее зову, просто игнорит меня. Так что это правда.

Тоже самая проблема. Завели мне собаку по началу все было хорошо. Собака спала со мной играла жила в моей комнате он боялся выходить из нее. Но когда перестала боятся начал любить маму. Я привезлась к собаке и не могу смотреть как он спит и любит маму. Собака начала меня игнорить . Но я с ней до сих пор гуляю и играю. Мне очень обидно и я пробую просить другую собаку. Как думаете та собака полюбит меня 😔

Гость
#58

У меня такая же ситуация. Но моя собака Йорк, девочка, 2.6 г., меня очень любила ,как и я её, ( безумно), а 1,5 месяца назад отвернулась от меня и боготворит мужа. Я сначала ревновала а потом начала беситься. Я тоже купила её для себя, муж не очень хотел собачку и теперь получается это его собака не моя. Живём в двоем с мужем, она у нас вместо дочи. Что делать не знаю???

Гость
#59
/

Скажи спасибо, что это не братик или сестричка. Когда вокруг собачки все крутятся, это не так обидно хоть. А когда "народят" младшеньких, ещё и любить заставляют, это обиднее.

Ничего, вырастешь, другую собачку себе купишь.

Пусть родители с этой тетешкаются.

другую собачку купишь? это не вещь чтобы вот так просто ее заменять

Гость
#60

Дело не в том любит или не любит.У меня Джек Рассел терьер и я провожу с ней всё свободное время, но когда родители приходят с работы она их встречает и весь вечер к ним мастится,а всё это происходит из-за того, что собака видит их реже.Ей также хочется ласки от всей семьи.

Гость
#61

Я прекрасно понимаю автора.У меня шпиц.Маленький - 2 годика.Так вот,собака изначально покупалась не мне,но в итоге я буквально отобрала маленькую прелесть у мамы.В итоге - собака живёт в моей комнате,ест тоже в моей комнате.Гуляю с собакой тоже я.Всегда ласкова к собаке,очень люблю её.Но сказать по правде - я могу спокойно ударить её,если у меня плохое настроение,а она будет бесить по-мелочам.Очень грубо могу дёрнуть поводок на гулянке,что собака аж летит.Что с этим делать я не знаю.Меня и саму воспитывали ремнём,а так же - у меня проблемы с агрессией. + переходный возвраст (мне 13).Не смотря на насилие,я обажаю своего маленького собакена,и очень к нему привязана.
Что на счёт поведения собаки - она всегда предпочитает находиться в комнате родителей,ко мне заходит редко,и чаще всего - чтобы поесть.На ночь я насильно забираю его к себе в комнату (зову в комнату,я имею ввиду).Спит на полу,но бывает,что когда я просыпаюсь,он в ногах.У меня односпальная кровать,и вместе спать не получиться,только если в ногах.Я достаточно часто обнимаю его,целую.Готова до смерти затискать.Как ещё раз повторюсь: я кормлю,выгуливаю и ухаживаю за собакой.И вся жизнедеятельность собаки происходит в моей комнате.

Форум: Отношения
Всего: 403 519 тем
Новые темы за месяц: 6 111 тем
Популярные темы за месяц: 235 332 темы