Гость
Статьи
35 лет. Замуж за …

35 лет. Замуж за неудачника?

Потратила 4 года на отношения, как оказалось, с неудачником: ровесник, очень много долгов, живет с родителями, машина и всё остальное в кредит, с работой постоянно проблемы. Но до сих пор уверен, что …

GIF
Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Удачно выйти замуж - тоже скорее исключение) Статистика разводов впечатляет

удачно выйти это мало, нужно удержать все это 😀

Гость
#52
Гость

Не согласна. В 35+ люди также знакомятся, влюбляются, женятся, разводятся. Моя коллега по работе второй раз вышла замуж в 40+, очень удачно. Муж любит, встречает с работы, заботится и т д

Муж - странная кличка что кошки, что для собаки.
Это сколько лет было старикам, что они завели себе старую бабу. И самый главный вопрос: "Зачем?!" Может ты все напридумывала?
Я однажды посмотрел внимательно в лицо 26 летней бабе. Оно все было в морщинах. Мне стало тошно и мерзко от осознания того, что мне придется видеть такое морщинистое лицо каждый день.

Гость
#53
Гость

Муж - странная кличка что кошки, что для собаки.
Это сколько лет было старикам, что они завели себе старую бабу. И самый главный вопрос: "Зачем?!" Может ты все напридумывала?
Я однажды посмотрел внимательно в лицо 26 летней бабе. Оно все было в морщинах. Мне стало тошно и мерзко от осознания того, что мне придется видеть такое морщинистое лицо каждый день.

что за травку куришь?

Гость
#54
Гость

это исключение

Исключение - не перепуганная женщина после 30) А то все начинают думать, что это ее последний шанс и выходят замуж за первых попавшихся неликвидных мужчин. Лучше уж выйти замуж позже, но качественней)

Гость
#56
Ащот-камшот и Возген

Сообщение было удалено

Что за понос?

Гость
#57

Без разницы сколько лет, не надо лезть в эту ***. в 22 года была сильно влюблена, сделал предложение. Собрала вещи и сбежала ночью за 1000км. Плакала, страдала, хотела вернуться, жалела о своем решении, высылала деньги ему, жалко было его. Сбежала потому что не хватило сил сказать в лицо всю правду, сказать почему ухожу, сказать что ничего хорошего меня не ждет если выйду замуж за него. Долги и нищета. Такая жизнь в мои планы не входила. 10 лет прошло. До сих пор сердце сжимается, когда вижу его в соц.сетях. Но мое решение было правильным.

Гость
#58
Гость

Одиночество.
Одинокие бабы после 40-ка сходят с ума. Тут вариантов не бывает. Как только она прекращает общаться в обществе людей, так и происходит. Любо мусор начнет с помоек стаскивать к себе в дом, либо кошек собирать по округе.

Странно ,а тут все пишут как им без мужчин отлично живётся .Последняя тема была недавно ,все одинокие единогласно заявили ,что они счастливы

Гость
#59

Удивляют меня женщины.
На мой взгляд, время уже ушло. Свою суть он показал - это нежелание совершать подвиги, т.е. изменить ситуацию в лучшую сторону, даже ради любимой женщины. Может он и сможет собраться и решить текущие вопросы, но это не от того, что у него стержень, а из боязни потерять Вас. А дальше он сядет Вам на шею, и будет у вас чужой ребенок (мужчина), воспитать его же не получиться.
У Вас родиться Ваш ребенок. Ребенок - который мужчинка, начнет Вас раздражать, будут вечные ссоры и т.д. Он не возьмет на себя ответственность за семью, все придется тянуть Вам.
Даже как запасной вариант он не нужен. Бегите от него, если удастся.
Тридцать пять - это конечно возраст, но не для создания семьи, а для здоровья будущей матери. В крайнем случае, родите для себя. С финансами у Вас вроде в порядке, соберите финансовую подушку и займитесь поиском отца будущего ребенка, а за это время может и достойны мужчина встретиться и все сложиться.
Среди знакомых, много разведенных адекватных мужчин. Одни женщины не ценят достойных, другие готовы замуж за неудачника, лишь бы был.

Miss Autumn
#60

Не слушайте тут никого. 80 % сидящих на форуме мужчин - сами неудачники.
Игнорируйте слова , что 35-летняя неликвид, что никому ненужная и тд

Возьмите себя в руки! Все будет хорошо.

Вы живёте в своей квартире, работаете, есть накопления и вы достойны хорошего мужчины. Надо отпустить этого человека. Раз и навсегда. Если он за 3 года ничего не изменил в своей жизни, поверьте, ничего не изменится. А долги откуда? Вообще непонятно. Живет с родителями, значит экономит на аренде жилья. Самое время пахать на первоначальный взнос (хотя бы) и покупать свою квартиру. Но он, как-будто надеялся на ваше жильё, возможно в планах сделать ребёнка (чтобы привязать к себе).

Зачем , зная, что мужчина безответственный, с долгами (которые становятся общими после заключения брака), ни к чему не стремится, связать с ним свою жизнь?

Ё-мэн🕶️
#61

Порой читаешь и диву даёшься🤦‍♂️ Тётки, какие ж вы eбoбo🤷‍♂️

Гость
#62

Автор, мужик в 35 лет запросто может выстрелить в карьере и деньгах , но только при условии, что к этому возрасту уже есть хороший задел карьерный , увы и ах это не вариант вашего недоразумения, не разрешатся никакие его проблемы , не устроится он ни на какую хлебную должность , так и будет пребывать в своих фантазиях и иллюзиях. Вы уже потратили на него до тучи времени , решайте и уходите окончательно , не тешьте себя иллюзиями и надеждами. Плотно приступайте к поиску другого мужика , 35 возраст перевалочный , дальше кого-то найти будет ещё и ещё сложнее, сейчас возможности есть найти нормального мужика для семьи и родить ,не обольщайтесь , этот не изменится . Не вычеркните из своей жизни , так и будет эта канитель

Гость
#63

Хочешь высокостатусного мужчину? Тогда и искать нужно начинать в 18 лет а не в 35...

Гость
#64
Автор

Семья подразумевает общий бюджет, все "смотрят в карман" потенциального мужа, чтобы планировать совместную жизнь

Не все смотрят поверь. Некоторые влюбляются и женятся, потом женщина работает, а муж с детьми сидит и это тоже нормально. Если у неё гораздо выше доход, а он берет отпуск по уходу. При условии что оба адекватные и любят друг друга конечно.

Гость
#65
Автор

В теме не так много места, чтобы полностью описать всю ситуацию. Я как раз-таки и занималась карьерой, у меня хорошая должность, есть накопления. Но у меня не было культа карьеры, я не выбирала работа или семья. Я уже в 30 лет была и морально и материально готова к семье и детям. Но как ее можно строить с мужчиной, который даже себя содержать не может.... Поддерживала, верила и ждала, что он решит свои проблемы

Ты его не любишь просто. Он должен ещё деньгами добавить твоего уважения, чтобы ты согласилась с ним жить. Пойми только, что у женщины ограничено время и "часики тикают", здоровье не улучшается обычно. В 35 надо либо очень активно искать нового мужа, либо с этим парнем хотя бы родить ребёнка, если он человек неплохой кроме карьеры.

Гость
#66

Так ты его любишь или нет? Если не любишь, отойди в сторонку, не мешай ему встретить другую

Гость
#67
Гость

Ты его не любишь просто. Он должен ещё деньгами добавить твоего уважения, чтобы ты согласилась с ним жить. Пойми только, что у женщины ограничено время и "часики тикают", здоровье не улучшается обычно. В 35 надо либо очень активно искать нового мужа, либо с этим парнем хотя бы родить ребёнка, если он человек неплохой кроме карьеры.

Детский сад. Естественно в таком возрасте люди включают мозги и "заглядывают в карман" в том числе

Гость
#68

Увы, наверное придется за него замуж и срочно продать, так как до угасания репродуктивной функции осталось не так много. Если с ним не сложится, то будет хотя бы ребенок. А то в 36-38 бегать искать мужа, согласного на ребенка... Ну, такое. Посмотрите, может, будет идеальный отец и будет много помогать по дому и с ребенком. Может, даже в декрет уйдет, если вы лучше зарабатываете. Иначе рискуете остаться без детей. От донора родить или заморозить яйцеклетки не так просто.

Гость
#69
Гость

Увы, наверное придется за него замуж и срочно продать, так как до угасания репродуктивной функции осталось не так много. Если с ним не сложится, то будет хотя бы ребенок. А то в 36-38 бегать искать мужа, согласного на ребенка... Ну, такое. Посмотрите, может, будет идеальный отец и будет много помогать по дому и с ребенком. Может, даже в декрет уйдет, если вы лучше зарабатываете. Иначе рискуете остаться без детей. От донора родить или заморозить яйцеклетки не так просто.

*** срочно рожать.
Ну и сначала да, надо пожить вместе. И да, даже не надейтесь, что станет лучше после брака, в лучшем случае на хуже. Совместное проживание и брак открывают обычно негативные стороны, позитивные - редко, хотя и бывает))

Гость
#70

Попробуй, родишь ребёнка и будешь всех содержать сама и ребёнка, и недомужа и себя, быть в 35 лет такой дурой, что то не вериться, разводка

Гость
#71

А зачем с ним по-новой что-то пробовать, если он Вас разочаровывает? Чего Вы там нового надеетесь увидеть?

Гость
#72

Ни в коем случае не пробовать с ним ничего! Сама с таким встречалась 2,5 года. Ну была влюблена,но он многого и не договаривал. Потом была просто привычка и т.д. На момент рассставания так и остался весь в долгах. Хотя обещал дофига! Ничего не исполнил(( Теперь знаю,что нужно брать в таком возрасте только готовый продукт!

Гость
#73

На себя посмотри, найди себе партнера, а не обещалкина.

#74

Я знаю женщину, которая очень боится одиночества. Когда у всех подруг стали появляться семьи, она переживала, что останется одна. Быстро нашла паренька. Мы, подруги, были очень против него. Он разведен более 10 лет назад, жена от него сама сбежала тогда. До свадьбы он жил с родителями. Они поженились. И как-то она приходит ко мне с синяками. Боялась раньше признаться, что неудачно замуж вышла.
Пока они жили он тоже ждал что вот-вот и он станет самостоятельным, финансово зрелым. Этого не случилось, он все больше злился на всех, что они виноваты, что у него ничего не получается.
По мне так без мужчины, который соответствует своему возрасту и полу, лучше, чем абы с кем.
Не торопитесь подбирать то, что явно не сделает вашу жизнь лучше.
И чем плохо быть не замужем?

#75

Вот когда искусственные мотивы создать семью движут людьми, мы потом видим очень несчастных и одиноких в браке людей.
Не тратьте на него свое время, жизнь прекрасна, и это от наличия или отсутствия мужчины не должно зависеть.
Есть мнение ученых, что счастье связано с легкостью жизни. Не утяжеляйте себе жизнь неподъемным грузом, надорветесь.

Гость
#76
Автор

В теме не так много места, чтобы полностью описать всю ситуацию. Я как раз-таки и занималась карьерой, у меня хорошая должность, есть накопления. Но у меня не было культа карьеры, я не выбирала работа или семья. Я уже в 30 лет была и морально и материально готова к семье и детям. Но как ее можно строить с мужчиной, который даже себя содержать не может.... Поддерживала, верила и ждала, что он решит свои проблемы

Вы в 30лет были готовы выйти ЗАМУЖ!!! Но не прошло и пол года==ВАМ уже 35, ВАС никто не взял КАК поётся в песне И НАКРАШЕННУЮ и не накрашенную( и с квартирой и с зарплатой) Выбора-то у ВАС=НЕТ?!? А он как ВЫ его называете НЕУДАЧНИК,он для ВАС молодой!!! ВАМ нужен мужчина лет 60.... У вашего ровесника на самом деле всё впереди=у него не наступит менопауза и ....

Гость
#77
Автор

я думала об этом, но можно сказать, что уже наперёд знаю, что будет: моё раздражение от того, что он живёт в моей квартире. Плюс вся его зарплата будет уходить на его кредиты. Я даже не уверенна, что он 10тыс. на продукты будет давать. Плюс он эпизодически не работает вообще, т.е я утром ухожу на работу, а он на моём диване будет лежать или в компьютер играть в ожидании работы....

головой я вроде понимаю/визуализирую, что будет треш... но я как будто продолжаю верить его словам, что вот-вот у него всё наладится.... по сути основная проблема, что он не добытчик (пока что или вообще)

Зачем вам этот неликвид ?35 лет прекрасный возраст ,а не конец света.Надо выходить замуж,а не "усыновлять" взрослого мужчину.

Гость
#78

Не тратьте на него больше времени,вы и так много потратили.Возраст уже довольно критичный,но еще можно успеть найти достойного человека.Повысьте себе как то самооценку.

Гость
#79

весьма меркантильный взгляд на жизнь.
любви нет, зато неуважение к нему есть.
с таким положением дел нужно расставаться и жить дальше.
жаль, конечно, что у женщины в 35 в голове одни лишь деньги. ведь ситуация такова, что с такой женщиной мало кто захочет быть. и обеспеченные мужчины, которые согласны что их любят только за их деньги , предпочтут женщин помоложе.

Гость
#80
Гость

Увы, наверное придется за него замуж и срочно продать, так как до угасания репродуктивной функции осталось не так много. Если с ним не сложится, то будет хотя бы ребенок. А то в 36-38 бегать искать мужа, согласного на ребенка... Ну, такое. Посмотрите, может, будет идеальный отец и будет много помогать по дому и с ребенком. Может, даже в декрет уйдет, если вы лучше зарабатываете. Иначе рискуете остаться без детей. От донора родить или заморозить яйцеклетки не так просто.

Вот из-за таких страхов женщины превращают свою жизнь в ад! Я считаю, что автору нужно бросать нынешнего и активно искать нового мужчину. А родить можно и в 38, и в 40. В любом случаи выходить замуж из-за страха - очень глупо!

Гость
#81

Он банально хочет устроить свою жизнь за ваш счёт, странно что вы не видите очевидного...хотя несколько подруг и знакомых вот так же вышли замуж сами тянут, очень много работают и содержат своих мужей по принципу «зато мужик» в доме, статус замужем. Спросите себя устроит ли вас такой вариант или нет, только искренне...

#82
Гость

весьма меркантильный взгляд на жизнь.
любви нет, зато неуважение к нему есть.
с таким положением дел нужно расставаться и жить дальше.
жаль, конечно, что у женщины в 35 в голове одни лишь деньги. ведь ситуация такова, что с такой женщиной мало кто захочет быть. и обеспеченные мужчины, которые согласны что их любят только за их деньги , предпочтут женщин помоложе.

Вам сколько лет? Написанное бред.
Что делал мужик до 35?
Она делом занималась, а он?
Он соответствует своему возрасту?
Квартира, машина и работа - это в 35 лет норма, остальное не нормально.
Правильно тут писали, его только усыновить можно, а не замуж выйти.
Нельзя вступать в неравный брак, не будет уважения к партнёру, да еще и к мужчине.
В таком браке женщина будет покупать мужчине билеты на отдых, платить коммуналку и давать ему денег на оплату бензина?
А если она в декрет уйдет, что будет есть?

#83
Гость

Вот из-за таких страхов женщины превращают свою жизнь в ад! Я считаю, что автору нужно бросать нынешнего и активно искать нового мужчину. А родить можно и в 38, и в 40. В любом случаи выходить замуж из-за страха - очень глупо!

С языка сняли. И возраст критичный у девушки и мужик не тот.
Обсудите гостевой брак с рождением ребенка, если вас вообще волнует наличие дитей.
И отношения теплые сохраните, а вот на сколько он помогать будет, большой вопрос.

Гость
#84
Солнце_и_луна

Вам сколько лет? Написанное бред.
Что делал мужик до 35?
Она делом занималась, а он?
Он соответствует своему возрасту?
Квартира, машина и работа - это в 35 лет норма, остальное не нормально.
Правильно тут писали, его только усыновить можно, а не замуж выйти.
Нельзя вступать в неравный брак, не будет уважения к партнёру, да еще и к мужчине.
В таком браке женщина будет покупать мужчине билеты на отдых, платить коммуналку и давать ему денег на оплату бензина?
А если она в декрет уйдет, что будет есть?

Наверное подростки эти ответы пишут

Гость
#85

Хорошая работа, своя квартира, но надо подобрать мусор) просто жесть, почему работающие женщины такие опущенки? И так себя не ценят

Гость
#86
Гость

Не тратьте на него больше времени,вы и так много потратили.Возраст уже довольно критичный,но еще можно успеть найти достойного человека.Повысьте себе как то самооценку.

Критичный возраст 35?!))

Гость
#87
Гость

удачно выйти это мало, нужно удержать все это 😀

Если нужно удерживать, значит это не твое.

Гость
#88
Автор

В теме не так много места, чтобы полностью описать всю ситуацию. Я как раз-таки и занималась карьерой, у меня хорошая должность, есть накопления. Но у меня не было культа карьеры, я не выбирала работа или семья. Я уже в 30 лет была и морально и материально готова к семье и детям. Но как ее можно строить с мужчиной, который даже себя содержать не может.... Поддерживала, верила и ждала, что он решит свои проблемы

Почему же работающие говорят что на работе больше выбор? Кого? Вот таких нищуков?

Гость
#89
Автор

я этого и боюсь ((( но ещё страшнее вообще одной остаться

Мда, автор, ты реально больная. Готова с любым помоечным мусором жить, лишь бы не одна.
В который раз убеждаюсь, у работающих женщин с головой не все в порядке.

Гость
#90
Гость

Это не страшилка, а свершившаяся правда её жизни. Знаю одну такую бабу, которая в 35 лет мечтает о приплоде и о мужике, соответственно. Она об этом часто и открыто говорит. Мужики над ней во всю издеваются.
В 35 лет нужно иметь мужество признать, то, что имеешь. Стремилась - получи. Иное нужно было добиваться в 20 лет, нежно беречь и ревностно охранять.

Вас бы в Европу отправить, да вместе со всеми со всеми этими издевающимися мужиками, там бы поржали над вами с этими вашими «взглядами».
Эйджизм отмирает, во всем мире понимают что нет каких-то возрастных рамок для создания семьи (кроме разве что в голове у таких как ты), а у нас до сих пор с какими-то допотопными взглядами на возраст и списыванием лиц за 35 в утиль. Стыдно, правда. А что ж эти «мужчины», что над женщиной 35-летней издеваются, над другими мужчинами не издеваются, тем, кому тоже за 30 и не женаты?) двойные стандарты?) или что, эти мужчины сами все 20-летки?) или они считают, что она в свои 35 никому не сдалась, а они, пердуны престарелые холостые, кому-то нужны?)
Умная женщина нах** пошлёт и тебя, и таких же глупых ограниченных мужичков, что смеются над возрастом. Только не уважающая себя личность всерьез воспримет издёвки каких-то недоумков с зашоренным сознанием.

Гость
#91
Автор

Я итак получается не спешила замуж, хотя очень хотела семью... На счет любви, да, наверное, прошла от обид и разочарований в нём, хотя были очень сильные чувства, возможно что-то точно осталось. У меня внутренний конфликт, что как я могу кого-то искать, если не стоит точка. Но и точку поставить не могу т.к вообще боюсь одна остаться.... У меня уже такой депресняк больше года, и на работе из-за этого проблемы появились

Здесь и так все понятно... Бежать вам срочно нужно и недумать что одна останешся!! Время бежит очень быстро.

Гость
#92

Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!

Гость
#93
Гость

Детский сад. Естественно в таком возрасте люди включают мозги и "заглядывают в карман" в том числе

Не судите по себе. Знаю несколько семей где у мужа с доходом не очень, а у жены наоборот. Поэтому она выходила на работу, а он сидел с дитем до 3 лет. А вы просто меркантильная.

Гость
#94
Гость

Ни в коем случае не пробовать с ним ничего! Сама с таким встречалась 2,5 года. Ну была влюблена,но он многого и не договаривал. Потом была просто привычка и т.д. На момент рассставания так и остался весь в долгах. Хотя обещал дофига! Ничего не исполнил(( Теперь знаю,что нужно брать в таком возрасте только готовый продукт!

Ага, давайте до 40 пусть ищет, а потом может и найдёт. Но не факт что успеет родить. А ведь она детей хочет.

Гость
#95
Гость

Ни в коем случае не пробовать с ним ничего! Сама с таким встречалась 2,5 года. Ну была влюблена,но он многого и не договаривал. Потом была просто привычка и т.д. На момент рассставания так и остался весь в долгах. Хотя обещал дофига! Ничего не исполнил(( Теперь знаю,что нужно брать в таком возрасте только готовый продукт!

Вам сколько лет было на тот момент?

Гость
#96
Солнце_и_луна

Я знаю женщину, которая очень боится одиночества. Когда у всех подруг стали появляться семьи, она переживала, что останется одна. Быстро нашла паренька. Мы, подруги, были очень против него. Он разведен более 10 лет назад, жена от него сама сбежала тогда. До свадьбы он жил с родителями. Они поженились. И как-то она приходит ко мне с синяками. Боялась раньше признаться, что неудачно замуж вышла.
Пока они жили он тоже ждал что вот-вот и он станет самостоятельным, финансово зрелым. Этого не случилось, он все больше злился на всех, что они виноваты, что у него ничего не получается.
По мне так без мужчины, который соответствует своему возрасту и полу, лучше, чем абы с кем.
Не торопитесь подбирать то, что явно не сделает вашу жизнь лучше.
И чем плохо быть не замужем?

Смотря в каком возрасте. Быть незамужем всегда лучше, чем замужем неудачно или за неудачником. Но проблема в том, что она хочет детей, а нового мужика так быстро не факт что найдёт, да и лучше чем этот!! Автор что ли нарасхват, поэтому с ним в 35 не замужем??

Гость
#97
Гость

Зачем вам этот неликвид ?35 лет прекрасный возраст ,а не конец света.Надо выходить замуж,а не "усыновлять" взрослого мужчину.

Да да, но надо понимать что не все женщины прям нарасхват. И автор должна без обид реально оценить свои шансы. Если очереди поклонников у неё никогда не было, то сейчас откуда появится? А на случайную встречу мужчины своей судьбы надеяться рискованно, т к женский век короткий. Если она хочет детей ей надо подумать хорошо, может попробовать уже с этим семью, а если не сложится, то по крайней мере будет ребёнок! К ней не относится термин ***, т к после 35 лет уже мужикам будет удивительно что нет у неё детей, чем что у неё есть один малыш!

Гость
#98
Гость

Не судите по себе. Знаю несколько семей где у мужа с доходом не очень, а у жены наоборот. Поэтому она выходила на работу, а он сидел с дитем до 3 лет. А вы просто меркантильная.

Как вы читаете тему? Там речь не о том, что он мало зарабатывает. У него в +-35 лет нету стабильного заработка и куча кредитов, не понятно вообще откуда взявшихся. Автор писала, что на погашение кредитов нужно 25000 в месяц, а его зп была 17000. Не представляю, какой ветер в голове должен быть у человека с такой вот историей.

Гость
#99
Гость

Ага, давайте до 40 пусть ищет, а потом может и найдёт. Но не факт что успеет родить. А ведь она детей хочет.

Если искать активно - найдет. Можно зарегистрироваться на разных сз, чаще выходить в люди. У авторши не такие уж высокие запросы. Найти ответственного адекватного работающего мужчину 35+ вполне реально

Гость
#100
Гость

Как вы читаете тему? Там речь не о том, что он мало зарабатывает. У него в +-35 лет нету стабильного заработка и куча кредитов, не понятно вообще откуда взявшихся. Автор писала, что на погашение кредитов нужно 25000 в месяц, а его зп была 17000. Не представляю, какой ветер в голове должен быть у человека с такой вот историей.

*17000-30000

Гость
#101
Гость

Не тратьте на него больше времени,вы и так много потратили.Возраст уже довольно критичный,но еще можно успеть найти достойного человека.Повысьте себе как то самооценку.

Чего её повышать? Надо не повышать а реально оценить себя, есть шансы или очень маленькие что я встречу кого-то лучше, если до 35 не встретила?? Каждая женщина в курсе насколько она востребована. У кого-то всегда очереди, а кто-то реально одного найдёт и держится, т к перед этим было сто лет одиночества.