Гость
Статьи
Муж назвал …

Муж назвал страшненькой

Мой муж в детстве был толстым, и я ему об этом сказала. А он мне ответил - а ты страшненькая. Я опешила, естественно из-за этого поругались. Сказала ему, чтоб женился на красавице, может вторая жена у …

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы наверное больше меня и моего мужа знаете как он считает. Ему от наших отношений нет никакой выгоды, я не дочь миллионера. Содержит меня он, а не я его.

Не выгодно Если назовёт страшной, то борщ не сваришь, носки не постираешь. И ночью ноги не раздвинешь. Будет врать . Он уже осторожный.

Гость
#102
Гость

Вы правы. Завтра на улице подойду к девушке и скажу: "Какая же ты страшная!!! " 🤣🤣🤣

Зачем?

Гость
#103
Гость

Теперь знакомым женщинам на днюхе буду говорить: Какое у тебя красивое платье, и какая ты сама стремная 🤣🤣

Вы ерунду пишите. Если вы не считаете кого то красивым или симпатичным, то никто не заставляет вас врать ему, что он красив и симпатичен! Просто промолчите, никто вас за это не осудит.

Гость
#104

Знаете, самый лучший совет Вам дадут карты Таро, я обращалась к Кристине, она сделала расклад и ответила на все мои вопросы и помогла в отношениях с мужчиной, если вам будет полезно What’s App +380987692201

Гость
#105
Гость

Не выгодно Если назовёт страшной, то борщ не сваришь, носки не постираешь. И ночью ноги не раздвинешь. Будет врать . Он уже осторожный.

Готовлю я редко, носки стираю в машинке, посуду мою в посудомойке. Возможно дело в сексе. Но у меня муж весьма симпатичен, не думаю что ему составит проблему найти секс на стороне, а не терпеть страшную жену

Гость
#106

Так ты страшненькая и есть

Гость
#107
Гость

Просто ему стало обидно что его так назвали, и он решил уколоть словом вас. А что он может сказать про красивую жену обидного? Ничего! Ну а так как ему нужно было быстро подобрать слово чтобы вас обидеть, он решил сказать за внешность, так как знает что для девушек это важно. То есть, знаете как в детстве "око за око", это переносится и во взрослую жизнь. Главное понимать, что его слова не имеют к вам никакого отношения. Это просто то слово, которое пришло в его голову, чтобы вас задеть, так как ему стало не приятно что вы сказали за его фигуру. Вы красивая, и в этом сомневаться нельзя.

А с чего вы взяли это? Скорее всего муж её, как и она сказал правду. Просто отнекивается тк она ему мозг заклювала))

Гость
#108

Вы такая интересная, сами ему в глаза сказали, а он вам не может?
Я считаю, что муж ваш прав, насчёт комплексов. Если бы вы были уверенным в себе человеком, то не обиделись бы так сильно.
Конечно неприятно такое в свой адрес слышать, но не стоит это так серьезно воспринимать.

Токсичная
#109

Фотку покажи, 'красотка'

Гость
#110
Гость

Вы ерунду пишите. Если вы не считаете кого то красивым или симпатичным, то никто не заставляет вас врать ему, что он красив и симпатичен! Просто промолчите, никто вас за это не осудит.

А если человек спрашивает, как он выглядит? Врать, что прекрасно?

Просто Любовь
#111

ДО ЖЕНИТЬБЫ БЫЛА УХОЖЕННАЯ. СЕЙЧАС СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ЗАПУСТИЛА. ВОТ И СТАЛА ДЛЯ МУЖА СТРАШНЕНЬКАЯ. БЕЗ ОБИД ПРИМИ ЭТОТ ФАКТ И НЕ СТОИТ РУГАТЬСЯ.

Miss Autumn
#112

Нет слов. Копите деньги на жизнь отдельную от мужа. Я бы такое не просила, а решать вам конечно же. Даже если 100 раз попросит прощения, слов не выкинешь. Я так вообще всегда все запоминаю, особенно плохое 😀

Недавно сказала мужчине с утра «какая-то я опухшая» (солёную рыбу ела накануне), критично разглядывая себя в зеркало.
Так он сразу «ты у меня самая красивая!»
Не скрою, было приятно.

Не любит он вас.

Miss Autumn
#113
Ай яй

Обидно конечно, слышать такое от мужа, мне как то муж сказал, что бывшая была красивее меня, я это до сих пор не забыла, тем более он бывшую 10 лет как не видел, помнит её молодой 20 летней, а мне 31, хотя я симпатичная, всё при мне.

И вы спокойно живёте ? Наверно я что-то не понимаю в этой жизни.

Дон Падло
#114
Автор

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Вот ,ты бл@дина,ещё и мужа у чужой женщины увела.

Гость
#115

Надо было ответить:а мне твой лучший друг/наш сосед/мой коллега/ иван иваныч сказал что очень красивая...посмотрели бы как у вашего мужа ибло бы треснуло)))

Любка
#116
Автор

Меня в жизни никто не называл страшненькой. Наоборот всем нравилась всегда, фотографы приглашали меня попозировать. Я считаю если считаешь меня страшненькой ищи себе красивую

Всегда все происходит впервые. А если серьезно у вас комплексы. Хотя муж конечно некрасиво сювысказался пр отношению к вам или он имел ввиду, что вы "страшненькая" в детском возрасте?

Любка
#117
Автор

Представьте себе я красивая. И он за мной бегал, добивался меня, тайно от бывшей хранил мои фото в компьютере, постоянно говорил какая я красивая. А теперь когда добился, прожил со мной 7 лет, я родила ему ребёнка пожертвовав своей внешностью и он говорит мне такое. Какая должна быть у меня реакция?

Успокойтесь, пожалуйста.
Просто скажите, что завтра он проводит время с ребенком, а вы весь день будете приводить себя в порядок. И запомните, то что было 7 лет назад может уже не быть правдой. И ребенка вы не только ему рожали.
В конце концов он мог это сказать, чтобы вас задеть так как вы его обиделм. Даже не вооружонным взглядом видно как вас беспокоит ваша красота , вот он знал и попал в точку.

Любка
#118
Гость

Просто промолчать. Это так тяжело,не прокомментировать неприятный для мужа аспект?

В конце концов можно согласится, что толстенький, но зато, например, какое у тебя приятное выражения лица, улибка, модная прическа.

Гость
#119

Т. е., мужа вы могли назвать толстеньким - вроде пошутила, но муж в ответ тоже пошутил - у вас трагедия! Вы может и не страшненькая, но дурочка конкретная! Правда, на этом форуме таких дурочек до фига, они вас и поддерживают, "мудрые советы" дают. Но лучше услыште своего мужа - он же конкретно уже вам сказал, что вы его раздражаете и ваша глупость ему надоела!

Гость
#120
Гость

Надо было ответить:а мне твой лучший друг/наш сосед/мой коллега/ иван иваныч сказал что очень красивая...посмотрели бы как у вашего мужа ибло бы треснуло)))

Плохой совет. Он бы сказал - ну
и катись к ивану ивынычу.

#121

Довели вы мужа...

Гость
#122
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

А он что должен был сказать,что вы красивая,если вы страшная🤣как же люди любят свою "правду", а когда им говоришь-они обижаются

Гость
#123
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

Автор, вы о слове "тактичность" не слышали? Муж вас просто отзеркалил...
Все мы не идеальны, но для добрых и нежных отношений в семье, считаю правильным чаще говорть о сильных сторонах супруга. Поверьте, о своих недостатках человек и сам знает. А вот поддержать супруга в различных начинаниях, в уверенности в себе, в его силах жто нужно обязательно. В гармоничных отношениях это необходимо.

Старая клюшка
#124
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Вы, действительно, закомплексованная и глупая. Он же не назвал вас уродиной или коровой. Худые, кстати, тоже далеко не всем нравятся. Вы себе позволили мужа унизить, указать на недостатки фигуры (это только при полном отсутствии ума и воспитания можно сделать), а, как ответка прилетела, сразу загоношились. Вы сама себя унизили быдляческими высказываниями, нечего и обижаться. Идите, срочно лакируйте морду, кроме этого достоинств у вас нет, похоже.

Старая клюшка
#125
Автор

Фотографии смотрели, он там толстый

Ну и что? Кто за поганый язык тянет? Могли сказать: какой пухлик был хорошенький! И не было бы обид.

Гость
#126

А ведь с каждым годом ты будешь стареть и становится морщинестей. Появятся пигментные пятна, седые волосы, вены, растяжки и прочяя ваша история.
И что тогда? Ты сойдешь с ума глянув в зеркало и выпилишься прыгнув с балкона?

Гость
#127
Гость

Жила как то с мужиком, который любил говорить мне, что я толстая. При всем при том, что толстой я никогда не была, при росте 166 больше 60 кг никогда не весила, всегда все говорили, что куда мне худеть, что я и так худая. А ему вот видите ли толстая была... Но зато, когда я ему в ответ сказала, что он дрыщ... Так как он был очень щуплый на самом деле, то он обиделся.. Типа он не щуплый, а стройный видите ли.. Но я то хоть правду сказала на счёт него, а он говорил что я толстая что бы я ела меньше, вечно в рот заглядывал, что бы лишнее не сьела.. Сволочь.

Как сейчас? Отъелась вдоволь?))))

Гость
#128
Автор

Я должна была сказать что он худой? Тем более он сам не отрицает что был толстым

Ты никому ниче не должна и со своими выносами мозга ты скоро будешь послана и перейдешь в статус ***.
Начинай готовить анкеты для сайтов знакомств в поисках куколда, который будет содержать тебя с твоим ребенком.
Когда останешься одна у тебя вдруг станет столько дел, что тебе уже не до советов на форумах станет)

Гость
#129
Гость

Пожалуйста хватит сюда писать свои бесполезные выводы. С мужем мы все решили, все выяснили. Страшной он меня не считает, любит и больше так говорить не будет. КОНЕЦ.

Да ты ему так мозг сьела за эти дни за ничего, что он бы тебе признался даже в том что кеннеди убил, лишь бы ты отвалила от него со своей чехардой в башке и он мог занятся своими делами)

Гость
#130
Гость

В цирке давно не была, а тут столько клоунов

Клоун у нас пока тут одна. И весь форум над ней угорает)

Гость
#131
Гость

А если человек спрашивает, как он выглядит? Врать, что прекрасно?

Странный человек.. Никогда не приходило в голову спрашивать у кого то, красивая я или нет. Вы так зависимы от чужого мнения?

#132
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Автор! Фу!!!! Да вы просто хамка!

Гость
#133
Любка

Успокойтесь, пожалуйста.
Просто скажите, что завтра он проводит время с ребенком, а вы весь день будете приводить себя в порядок. И запомните, то что было 7 лет назад может уже не быть правдой. И ребенка вы не только ему рожали.
В конце концов он мог это сказать, чтобы вас задеть так как вы его обиделм. Даже не вооружонным взглядом видно как вас беспокоит ваша красота , вот он знал и попал в точку.

Слушайте, для любящего человека женщина всегда будет самой красивой, даже если она далека от идеала. Красота в глазах смотрящего! Поэтому он наоборот ей должен вселять уверенность в себе, в том, что она красавица... А если говорит, что страшная, то просто не любит. Это 100%.

Гость
#134
Гость

Как сейчас? Отъелась вдоволь?))))

Я питаюсь нормально. Зачем мне отьедаться? Но и заглядывать в рот никто мне не должен, сколько я сьела..

LV
#135

Автор, у вас комплексы по поводу внешности. Если дама считает, что она красива, то ее никогда не обидят комментарии по поводу ее внешности, тк своё мнение относительно самой себя она имеет. Я встречала очень уверенных в себе женщин, однажды при мне одну даму назвали страшненькой. Так та быстро ответила: да страшненькая, зато я одна такая) такой ответ говорит о том, что даме глубоко плевать на чужое мнение. Кстати, к вашего мужа тоже комплекс с детства. И вы с ним два сапога пара. Вы обозвали его. Он вас. Вы квиты. И теперь вы будете думать своей тупой башкой, прежде чем ляпнуть что-нибудь, не подумав.

Гость
#136

Я страшная, закомплексованным, неуверенная в себе хамка, муж меня не любит, он меня боится, потому что я клюю ему мозг. Он тоже закомплексован и мы два сапога пара. Диагноз поставлен. Всем спасибо. Расходимся!🤣

Гость
#137

дебильная тетка.

Гость
#138
Miss Autumn

Нет слов. Копите деньги на жизнь отдельную от мужа. Я бы такое не просила, а решать вам конечно же. Даже если 100 раз попросит прощения, слов не выкинешь. Я так вообще всегда все запоминаю, особенно плохое 😀

Недавно сказала мужчине с утра «какая-то я опухшая» (солёную рыбу ела накануне), критично разглядывая себя в зеркало.
Так он сразу «ты у меня самая красивая!»
Не скрою, было приятно.

Не любит он вас.

Вам было приятно, что он соврал? А как же"на правду нельзя обижаться"? Ведь сама автор про мужа сказала правду? А как муж в ответ, так она обиделась.

Гость
#139
Катя

А вы ему зачем сообщили, что он был толстым? Он не знал, что ли? Может, это был его сильный детский комплекс, а вы задели его.

Вот! Значит сообщать мужу, что он был толстым- это в порядке вещей.А когда муж сказал, что страшненькая - развод и девичья фамилия? Дурдом на выезде!

Гость
#140
Гость

Я страшная, закомплексованным, неуверенная в себе хамка, муж меня не любит, он меня боится, потому что я клюю ему мозг. Он тоже закомплексован и мы два сапога пара. Диагноз поставлен. Всем спасибо. Расходимся!🤣

Нееее муж у тя нормальный как раз, а ты всё как сказала, с психическими заморочками которые дальше будут развиваться и приведут тебя к разводу))

Miss Autumn
#141
Гость

Вам было приятно, что он соврал? А как же"на правду нельзя обижаться"? Ведь сама автор про мужа сказала правду? А как муж в ответ, так она обиделась.

Он не соврал, потому что любящий мужчина видит перед собой красивую самую лучшую женщину . И даже если женщина увидела изменения в своей внешности, мужчина иногда даже и не заметит.
А опухшая это не значит «поросёнок» с маленькими глазками, просто небольшие отёки , которые проходят через 2-3 часа.

#142

Да, у вас комплексы и напрочь отсутствует чувство юмора.

Miss Autumn
#143
Гость

Вам было приятно, что он соврал? А как же"на правду нельзя обижаться"? Ведь сама автор про мужа сказала правду? А как муж в ответ, так она обиделась.

И «страшненькая» не равно «толстый» (как я поняла, они смотрели старые фото, где он был плотного телосложения).

Гость
#144

Мой муж долгое время меня называл каркушей - говорил я похожа на общипанного воронёнка. Честно говоря, я не обижалась. Он то красавец, а я вроде как при нём. Но после нашего развода, я очень изменилась. Я уже знала чего хочу и чего не хочу. Встретившись случайно с бывшим, увидела в его глазах и удивление, и восхищение. Он сыпал какими-то комплиментами и даже заигрывал. Меня это уже не волновало. Я тоже удивилась, как я могла жить с таким.

Гость
#145
Miss Autumn

Он не соврал, потому что любящий мужчина видит перед собой красивую самую лучшую женщину . И даже если женщина увидела изменения в своей внешности, мужчина иногда даже и не заметит.
А опухшая это не значит «поросёнок» с маленькими глазками, просто небольшие отёки , которые проходят через 2-3 часа.

Ну, вот и по теме: любящая женщина должна видеть перед собой не оьрющгшего толстяка, а стройного красавца. Или очковтирательство работает только в сторону женщин?

Гость
#146
Гость

Я страшная, закомплексованным, неуверенная в себе хамка, муж меня не любит, он меня боится, потому что я клюю ему мозг. Он тоже закомплексован и мы два сапога пара. Диагноз поставлен. Всем спасибо. Расходимся!🤣

Писала то на форум зачем, если и сама все понимаешь?

Гость
#147
Автор

Вы может без косметики страшненькая, а я нет. И такие слова от мужа для меня унижение. Хорошо что вас устраивают ваши отношения с мужем, рада за вас

Бегите подавайте на развод поскорее,от такой самолюбовашки избавится муж и счастья у него прибавиться. А по факту вам можно оскорблять его ,а ему ответить нет? Я бы не хотела жить с такой женщиной.

Miss Autumn
#148
Гость

Ну, вот и по теме: любящая женщина должна видеть перед собой не оьрющгшего толстяка, а стройного красавца. Или очковтирательство работает только в сторону женщин?

Для мужчины слова «ты был толстый» (что правда) не равно словам «а ты страшненькая» женщине . Повторюсь, что сравнивают совершенно разные ситуации.
Тем более он долго ее добивался, по словам автора , восхищался красотой.

Гость
#149
Miss Autumn

Для мужчины слова «ты был толстый» (что правда) не равно словам «а ты страшненькая» женщине . Повторюсь, что сравнивают совершенно разные ситуации.
Тем более он долго ее добивался, по словам автора , восхищался красотой.

Ну, вот Вы и сказали то, о чем обычно умалчивают: двойные стандарты. Даже ещё подчеркнули, что он правда толстый. Типа, что на правду не обижаются 😁 Ну, дык и она на любителя. Тоже какие обиды? 😆

Гость
#150

Красавица вы,красавица только мозг наверное от такой красоты усыхать стал . Тоже наверное как и ваш муж от неё устал.Раздула тут слона из мухи на ровном месте.Умная женщина разве стала бы такую *** писать.