Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1094
Светлана Зырянова

Теплые. И походу капронки тоже тырит втихаря.

А может ему надо купить колготки-капронки чтоб не тырил?

Гость
#1095
Гость

У меня сын тоже носит колготки, я сама ему их покупаю, напиши мне malish-e@mail.ru и я расскажу тебе как сказать маме что ты носишь колготки.

я тоже ношу колготки уже 3 месяца а скажите пожалуйста как сказать маме что хочу носить колготки

Гость
#1096
Гость

я тоже ношу колготки уже 3 месяца а скажите пожалуйста как сказать маме что хочу носить колготки

Привет а тебе сколько лет?

Гость
#1097
Гость

Привет а тебе сколько лет?

мне 22 года

Гость
#1098

Тут ещё один момент имеется. Парень подрастает и детские колготки ему становятся малы. Остается носить 'взрослые колготки'. Капронки. Так наверное.

Гость
#1099
Гость

Тут ещё один момент имеется. Парень подрастает и детские колготки ему становятся малы. Остается носить 'взрослые колготки'. Капронки. Так наверное.

Ну есть и хлопковые взрослые колготки

Гость
#1100
Гость

Ну есть и хлопковые взрослые колготки

Вопрос не в том что хлопковые, вопрос в том что они женские!

Гость
#1101
Гость

Тут ещё один момент имеется. Парень подрастает и детские колготки ему становятся малы. Остается носить 'взрослые колготки'. Капронки. Так наверное.

https://www.cenyrez.eu/ru/kolgotki/71-bambukovye-kolgotki-v-rubchik.html
Пройдя по этой ссылке найдёте колготки детские до роста 194. А так же колготки для мужчин женщин и детей. И просто мужские.
Я выписывал для себя хлопковые детские(100% хлопок) подходят при размере обуви 45 и росте 178. Незачем убеждать мальчика носить капроки, как взрослые колготки. Куда приятнее детские.

Гость
#1102
Гость

Вопрос не в том что хлопковые, вопрос в том что они женские!

А где найти мужские колготки?

Гость
#1103

У некоторых есть мнение, что мол не надо колготки под джинсы-брюки носить. И доводы этому приводят. Да что за чушь? Сколько лет носят под штаны колготки, и вдруг стало не надо это делать. Сам лично как уже писал с осени до весны ношу под штаны почти всегда колготки или чулки от 40 ден и больше в зависимости от погоды.

Гость
#1104
Гость

трансвистит, носит и имет влечение ко в всей женской одежде, при чем здесь это? разговор идет , о том что, можно- ли носить мальчику, если ему в них удобно?

Привет всем что еще сказать я взрослый парень мне 27 лет я ношу и буду носить колготки кому не нравитца пусть не жуют

Максим 25 лет
#1105

Молодец мать правильно делает нравится пусть носит я лично ношу ангору мне25 лет и я их люблю носить и буду носить мне *** что говорят недоумки

Максим 25 лет
#1106
Гость

А что в этом такого? Я тоже ношу под джинсы 20-40 den (они и согревают и защищают от продува, а более теплые и всякие подштанники не нравятся - становится жарко в помещении) и ничего в этом зазорного не вижу. А у кого в голове при слове "колготки" возникают гомосексуальные фантазии, тем, видимо, лечиться пора.

Я свами согласен точно надо лечитца 100 процентов похоже. Он тормозил головой

Гость
#1107
Максим 25 лет

Я свами согласен точно надо лечитца 100 процентов похоже. Он тормозил головой

Поддерживаю.

Гость
#1108
Гость

Мой сын постоянно просит ему купить. Что-то ему я предполагаю, что-то он сам просит взять. Это нормально.

А чулки не просит чтоб ему купили? Помимо колготок. Может предложить ему кроме колготок ещё и чулки?

Гость
#1109

И вообще если сыновья носят колготки-капронки можно наверное им предложить, чтоб ещё и чулки носили.

Гость
#1110

Есть и мужские колготки. Но по опыту скажу, что они хуже по выделке и по качеству. И стоят дороже. Так зачем переплачивать за худшее качество, если обычные колготки везде продаются разных марок, цветов и плотности? И вообще как уже говорил под грубую джинсовую ткань колготки то что надо. Колготки как-бы создают на ногах типа поддерживающий облегающий каркас. Разве это плохо? И польза есть, о чём выше написано.

Гость
#1111

Я тоже за чулки... Удобнее

Гость
#1112

Здравствуйте. Ну я вот лично тоже где-то с 14 носил женские колготки но правдо в школу не одевал .и до сих по́р ношу (сейчас 30) ну если честно не для тепла просто нравится их носить приятно уютно и красиво .

Гость
#1113
Гость

Да,я понимаю,но ему в них не удобно,ни в какую не хочет носить,поэтому решила заказать такие колготки

Ну скажу вам зная по себе , ему просто нравится носить колготки , но в этом нет ни чего страшного пусть носит .

Гость
#1114
Гость

У вас бурная фантазия, от того,что мой сын будет носить капроновые колготки, он от этого не станет геем, колготки никак не влияют на ориентацию, также, как и брюки, я вот ношу брюки, и заметьте я не стала лесбиянкой, да и никто меня не осуждал, что я ношу брюки, у меня есть любящий муж, я его люблю, и у нас есть сын,мы его очень любим, и в обиду не дадим. Так что, вы такую чушь пишите, заметьте, колготки не делают из моего сына даже трансвестита,если бы он красился, делал маникюр и т.д, то это можно назвать трансвестизмом, и то, когда я по улице хожу у меня ощущение, что молодое поколение девушек это трансвеститки,они вести себя стали хуже парней, носят мужскую одежду:рубашку, куртку,штаны и другое, а их поведение(они ругаются матом,хамят)то это тоже можно назвать трансвестизмом(женский трансвестизм он очень распространен) У меня хороший сын и он будет носить колготки,в этом нет ничего плохо.

Расскажу вам историю из личного опыта , мама перестала покупать мне колготки где-то в 9 лет, но я об этом жалел потому что мне нравилось их носить а попросить купить стеснялся . И с возрастом эта тяга только усилилась ( к тому же мама переодевалась при мне я видел как она одевает свои колготки и мне хотелось такие же) и лет в 12 я стал тайком одевать ее колготки пока ее нет дома а потом стал воровать у нее колготки и носить на улицу под штаны а потом и сам начал покупать. Но она ни чего не знала пока я не попался ей в колготках , ну правдо у нее так и не получилось меня понять но я всё-таки добился своего и уже не прячась от нее стал покупать себе колготки , хожу и на улицу под штаны и дома. И нет в этом ни чего плохого с ориентацией все в порядке . Это я к тому что и вашему сыну просто нравится носить колготки,дело не холоде и не в неудобных подшипниках ну и пусть носит не слушайте ни кого . Я лично зимой ношу инканто , иннаморе , мини ми ,конте 80-100 ден предпочтительно цветные, ну и тонкие 20-40 тоже ношу .

Гость
#1115
Гость

Есть и мужские колготки. Но по опыту скажу, что они хуже по выделке и по качеству. И стоят дороже. Так зачем переплачивать за худшее качество, если обычные колготки везде продаются разных марок, цветов и плотности? И вообще как уже говорил под грубую джинсовую ткань колготки то что надо. Колготки как-бы создают на ногах типа поддерживающий облегающий каркас. Разве это плохо? И польза есть, о чём выше написано.

Ну точно проблемы с головой , у тебя просто уже фетишь на колготки и чулки
Это заболевание

Гость
#1116

Ещё раз убедился, что в колготках под теми же джинсами теплее. Позавчера вышел на холод в джинсах без колготок под ними, вчера 70 ден колготки одел под джинсы и вышел на холод. Разница есть когда голые ноги под джинсами и когда под джинсами колготки одеты.

Гость
#1117
Гость

Ещё раз убедился, что в колготках под теми же джинсами теплее. Позавчера вышел на холод в джинсах без колготок под ними, вчера 70 ден колготки одел под джинсы и вышел на холод. Разница есть когда голые ноги под джинсами и когда под джинсами колготки одеты.

Согласен. Мне за 20, я иногда тоже капроновые колготки поддеваю под штаны. Мне нравится ощущения от самого ношения, поэтому говорить о том, что они греют, я не буду. Но ночью дома, в мае или в сентябре, когда отопления нет, я их на ночь надеваю. Вот тогда они и начинают греть. Но сам я никогда их не покупал, всегда достаются от девушек))

Гость
#1118
Гость

Согласен. Мне за 20, я иногда тоже капроновые колготки поддеваю под штаны. Мне нравится ощущения от самого ношения, поэтому говорить о том, что они греют, я не буду. Но ночью дома, в мае или в сентябре, когда отопления нет, я их на ночь надеваю. Вот тогда они и начинают греть. Но сам я никогда их не покупал, всегда достаются от девушек))

Здравствуйте. Если не секрет, а как? Вы просите у девушек колготки или они сами отдают или покупают?

Гость
#1119
Гость

Здравствуйте. Если не секрет, а как? Вы просите у девушек колготки или они сами отдают или покупают?

Двое знали об этом. Нынешняя нет, но это такое стечение обстоятельств, она даже не заметила (я не воровал их, просто так совпало), а мне только в плюс. А так в целом говорить не собираюсь пока что, это же мое личное дело. При этом я не ***, у меня нет склонностей к однополым связям. Просто нравится и все)

Гость
#1120

Никакие трико, никакие спортивки-треники не сравнятся по удобству с колготками-чулками. Имею ввиду, если под штаны что-то в холод носить. Это понял ещё с первого раза, когда мама мне под штаны предложила её колготки надеть. Выше об этом сказано. И потом сам стал у неё колготки просить, после того, как первый раз их под штаны поносил. Потом сам себе стал колготки и чулки покупать.

Гость
#1121

Живу с бабушкой. С самого детства она мне говорила ''Все болезни идут от ног, ноги надо беречь и держать в тепле, будешь носить колготки и не будешь болеть''. И она была права, я очень мало болел. С тех самых пор она одевала на меня колготки хлопковые (в рубчик как их называют). Сколько себя помню, я был в этих колготках постоянно. И в школе и в город с ней ходил, во двор, на улицу. Зимой и прохладной осенью всегда колготки, летом и теплой весной давала чулки. Сначала резинками широкими крепила мне их на ногах, но они сдавливали мне ноги спустя несколько часов. Я сказал об этом бабушке и она сказала ''Тогда нужен пояс''. Она взяла меня с собой к швее, чтобы она мне сшила пояс, который будет сам держать чулки, не сдавливая ноги. Мы пришли к ней домой и бабушка сказала, что мне нужен пояс. Я помню как она улыбнулась и попросила спустить брюки, чтобы снять мерки для пошива мне пояса. Я спустил брюки до колена и швея измерила мне талию и бедра лентой. После того как она сняла мерки она мне сказала "Чулки с резинками хорошо, но с поясом тебе будет лучше, завтра будет готов твой пояс''. На следующий день мы пришли за поясом. Примерка первая была у неё, чтобы она увидела всё ли в порядке с размером. Я снял брюки и она помогла одеть мне пояс, затем сняла старые резинки с ног и помогла пристегнуть пояс к чулкам. Пояс был в самую пору, нигде не довил, не сковывал движения, одним словом - для меня. Швея снова заулыбалась и сказала ''Ну вот, как на тебе и был, носи на здоровье".
Хотелось написать в двух словах, но получилась небольшая история. Носите все на здоровье и берегите себя

Гость
#1122
Гость

Живу с бабушкой. С самого детства она мне говорила ''Все болезни идут от ног, ноги надо беречь и держать в тепле, будешь носить колготки и не будешь болеть''. И она была права, я очень мало болел. С тех самых пор она одевала на меня колготки хлопковые (в рубчик как их называют). Сколько себя помню, я был в этих колготках постоянно. И в школе и в город с ней ходил, во двор, на улицу. Зимой и прохладной осенью всегда колготки, летом и теплой весной давала чулки. Сначала резинками широкими крепила мне их на ногах, но они сдавливали мне ноги спустя несколько часов. Я сказал об этом бабушке и она сказала ''Тогда нужен пояс''. Она взяла меня с собой к швее, чтобы она мне сшила пояс, который будет сам держать чулки, не сдавливая ноги. Мы пришли к ней домой и бабушка сказала, что мне нужен пояс. Я помню как она улыбнулась и попросила спустить брюки, чтобы снять мерки для пошива мне пояса. Я спустил брюки до колена и швея измерила мне талию и бедра лентой. После того как она сняла мерки она мне сказала "Чулки с резинками хорошо, но с поясом тебе будет лучше, завтра будет готов твой пояс''. На следующий день мы пришли за поясом. Примерка первая была у неё, чтобы она увидела всё ли в порядке с размером. Я снял брюки и она помогла одеть мне пояс, затем сняла старые резинки с ног и помогла пристегнуть пояс к чулкам. Пояс был в самую пору, нигде не довил, не сковывал движения, одним словом - для меня. Швея снова заулыбалась и сказала ''Ну вот, как на тебе и был, носи на здоровье". Хотелось написать в двух словах, но получилась небольшая история. Носите все на здоровье и берегите себя

Хорошая бабушка заботливая

Гость
#1123
Гость

Живу с бабушкой. С самого детства она мне говорила ''Все болезни идут от ног, ноги надо беречь и держать в тепле, будешь носить колготки и не будешь болеть''. И она была права, я очень мало болел. С тех самых пор она одевала на меня колготки хлопковые (в рубчик как их называют). Сколько себя помню, я был в этих колготках постоянно. И в школе и в город с ней ходил, во двор, на улицу. Зимой и прохладной осенью всегда колготки, летом и теплой весной давала чулки. Сначала резинками широкими крепила мне их на ногах, но они сдавливали мне ноги спустя несколько часов. Я сказал об этом бабушке и она сказала ''Тогда нужен пояс''. Она взяла меня с собой к швее, чтобы она мне сшила пояс, который будет сам держать чулки, не сдавливая ноги. Мы пришли к ней домой и бабушка сказала, что мне нужен пояс. Я помню как она улыбнулась и попросила спустить брюки, чтобы снять мерки для пошива мне пояса. Я спустил брюки до колена и швея измерила мне талию и бедра лентой. После того как она сняла мерки она мне сказала "Чулки с резинками хорошо, но с поясом тебе будет лучше, завтра будет готов твой пояс''. На следующий день мы пришли за поясом. Примерка первая была у неё, чтобы она увидела всё ли в порядке с размером. Я снял брюки и она помогла одеть мне пояс, затем сняла старые резинки с ног и помогла пристегнуть пояс к чулкам. Пояс был в самую пору, нигде не довил, не сковывал движения, одним словом - для меня. Швея снова заулыбалась и сказала ''Ну вот, как на тебе и был, носи на здоровье". Хотелось написать в двух словах, но получилась небольшая история. Носите все на здоровье и берегите себя

Замечательная у вас бабушка. А какие чулки она вам покупала на лето и весну? Вы их носили только для тепла или для красоты капроновые под шорты? Удачи.

Гость
#1124
Гость

А может ему попробовать предложить ещё и чтоб чулки носил?

А что не плохая идея

Гость
#1125
Гость

А что не плохая идея

Ну да. Пусть и колготки и чулки носит. Как сам делаю. Не меньше 40 ден. Меньше 40 ден уж тонкие слишком. Можно сказать одноразовые. Сам меньше 40 ден не ношу.

Гость
#1126
Гость

Ну да. Пусть и колготки и чулки носит. Как сам делаю. Не меньше 40 ден. Меньше 40 ден уж тонкие слишком. Можно сказать одноразовые. Сам меньше 40 ден не ношу.

У меня 20 ден чёрные с утяжкой и высокой талией, пока норм, не рвал ещё))

Гость
#1127

Преимущества ношения колготок и чулок. Нижняя часть туловища закрыта. Разве это плохо? Утепление есть. Разве это плохо? Как-бы профилактическо-поддерживающий эффект понятно думаю какой есть. Разве плохо? Под штанами ничего не мешается и не создаёт неудобств. Разве это плохо? Помню как-то вышел на ветер в колготках под джинсами и сразу ощутил, что как-бы дополнительная защита от ветра в виде колготок под штанами имеется. Не помню точно или 40 или 70 ден колготки были на мне, но помню, что толк от них был.

#1128
Гость

Преимущества ношения колготок и чулок. Нижняя часть туловища закрыта. Разве это плохо? Утепление есть. Разве это плохо? Как-бы профилактическо-поддерживающий эффект понятно думаю какой есть. Разве плохо? Под штанами ничего не мешается и не создаёт неудобств. Разве это плохо? Помню как-то вышел на ветер в колготках под джинсами и сразу ощутил, что как-бы дополнительная защита от ветра в виде колготок под штанами имеется. Не помню точно или 40 или 70 ден колготки были на мне, но помню, что толк от них был.

Я ношу колготки с завышенной талией. Поясница хорошо закрыта от ветра и холода.

Гость
#1129
Максим

Я ношу колготки с завышенной талией. Поясница хорошо закрыта от ветра и холода.

С завышенной талией очень удобно, согласен .
А колготки какой фирмы носишь ?

#1130
Гость

С завышенной талией очень удобно, согласен . А колготки какой фирмы носишь ?

Incanto body shaper 40 и Giulia Talia control 100.

Гость
#1131
Максим

Incanto body shaper 40 и Giulia Talia control 100.

А Conte как?

Гость
#1132
Гость

У некоторых есть мнение, что мол не надо колготки под джинсы-брюки носить. И доводы этому приводят. Да что за чушь? Сколько лет носят под штаны колготки, и вдруг стало не надо это делать. Сам лично как уже писал с осени до весны ношу под штаны почти всегда колготки или чулки от 40 ден и больше в зависимости от погоды.

А в колготках 40 den разве тепло?
Ощущение создаётся, что наоборот холоднее и продувает .

Гость
#1133
Гость

Сегодня у нас в салоне был корпоратив. И у самого молодого из нас сотрудника был день рождения. На день рождения я решила подарить парню леггинсы под кожу. Он надел их и сказал что ему они очень понравились, и что он их будет обязательно носить.

Некоторое время назад я подарила парню леггинсы под кожу. Он их носит, очень доволен. Сегодня мы вышли вместе покурить, во время перекура, он мне признался что ему очень понравилось в них ходить.

Гость
#1134
Гость

Некоторое время назад я подарила парню леггинсы под кожу. Он их носит, очень доволен. Сегодня мы вышли вместе покурить, во время перекура, он мне признался что ему очень понравилось в них ходить.

Похоже, парень на леггинсах под кожу не остановится и наденет колготки.

Гость
#1135
Гость

Похоже, парень на леггинсах под кожу не остановится и наденет колготки.

Не знаю. Можно будет как-то в разговоре предложить, надеть.

Гость
#1136
Гость

Замечательная у вас бабушка. А какие чулки она вам покупала на лето и весну? Вы их носили только для тепла или для красоты капроновые под шорты? Удачи.

Покупала хб - хлопковые, для тепла. Капроновые носила бабушка и то редко, у нас весна и лето прохладное. Максимум +20 градусов, живём в Алакуртти. У нас холодно постоянно

Гость
#1137
Гость

Не знаю. Можно будет как-то в разговоре предложить, надеть.

Так надо наверное предложить. Можно купить колготки и дать ему сказав чтоб носил. И чулки тоже.

Гость
#1138

Помню мать меня иногда спрашивала, 'ты колготки одел? , перед тем как на улицу в холод выходил. После того, как переслал у неё колготки просить и сам себе их стал покупать. Выше об этом написано.

Гость
#1139

Помню встретился с одной на ней были тонкие колготки не плотнее 40 ден. На улице не очень холодно было. Слово за слово и она сказала что даже в таких колготках теплее. Потом сам в этом убедился когда стал носить колготки.

Гость
#1140
Гость

Не знаю. Можно будет как-то в разговоре предложить, надеть.

Конечно предложите. Тем более, что леггинсы он уже носит, а колготы под них в холоднею погоду самое оно.

Гость
#1141

Вспомнилось, что как-то когда собирался на улицу в холод, мать сказала мне 'колготки одень'. Думала наверное что их попрошу у неё как обычно. Ответил ей, что сам себе теперь колготки покупаю и её колготки не буду больше просить у неё. И сказал ей, что в этот раз свои колготки одел. Выше написано, что она мне свои чистые капронки как-то предложила одеть под штаны в холодную погоду. На что согласился и стал их в холод носить. И что потом сам себе их стал покупать и перестал у неё их просить как сначала было.

Гость
#1142
Гость

Здравствуйте. А можно с вами пообщаться? Увидел тему про колготки, хотел бы распросить вас, тоже есть такая проблема

Это не проблема это жизнь мальчики осознанно носят колготки это их образ жизни

Гость
#1143
Гость

Стала замечать, что в моем шкафу некоторые вещи лежат не на своих местах. Также несколько раз замечала на новых колготках непонятные затяжки, белые пятнышки на своём белье. И недавно во время уборки нашла у сына в комнате под кроватью свои чулки. Живём с ним вдвоём и сама я их туда явно не могла забросить. Мальчику 13 лет, учится хорошо, но не особо общительный. Друзей у него мало и с девушками я его не видела. Перебрав все варианты в голове, а также начитавшись разных статей и мнений на разных форумах, в том числе и этом, решилась легализовать тягу ребёнка к женским вещам. Одежда, к какому полу её бы не относили в магазине, не формирует сексуальные предпочтения. А если ругать и наказывать ребёнка за его желания, то проблема не решится, а только разрушите взаимоотношения и психику друг друга. Как раз в канун нового года и я решила, что это хороший повод чтобы решить вопросы с сыном. Проанализировала, что из моих вещей он чаще всего брал, и пошла в магазин покупать подарки. Купила два комплекта белья, один из которых с поясом для чулок, т. к. он его часто трогал. Несколько пар чулок, на силиконе и под пояс, а также несколько пар колготок. Упаковала это все в праздничную упаковку и положила вчера под ёлку. Ночью сын раскрыл подарок и эти эмоции удивления, восторга и счастья надо было видеть. Он рассказал, что ему очень нравится примерять женские вещи, потому что они красивые и разнообразные, в отличие от его одежды, но ему не хватало смелости чтобы мне открыться, т.к. боялся, что я буду ругаться и наказывать его. После нашего разговора по душам он поблагодарил меня за понимание и такой прекрасный подарок, о котором он и мечтать не мог.

Очень хорошо что вы поддержали сына в ношении колгот и чулков.