Гость
Статьи
Мужчина маленького …

Мужчина маленького роста, не могу перебороть отрицание

#маленькийрост #мужчина  Вопрос смешной))) Познакомилась с мужчиной 36 лет. Мне 30 …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

У вас нормального парня и не было еще. Оба кандидата бросили и свалили, чего вы выпендриваетесь?

#104
Гость

У вас нормального парня и не было еще. Оба кандидата бросили и свалили, чего вы выпендриваетесь?

с чего вы так взяли?

Гость
#105

Автор, на такой рост можно согласиться если только у мужика зарплата от 400 в месяц, и половину он вам сразу готов отдавать! И если член норм, хотя бы 17 см. А иначе зачем такой отброс нужен?

Гость
#106

Если нет к нему влечения, не важно из-за чего, то и нет смысла продолжать общение. Тем более, вы с ним из разных городов, а это всегда сложно в плане долгосрочных отношений.

донна Ослабелла
#108

Высокий рост только усугубляет некрасивость, если складной фигуры нет.

Гость
#109
Mari18

с чего вы так взяли?

Не слушайте вы *** убогое , местное ,ищите , чтобы вам нравился под свой вкус ,просто они ох.уели уже вкрай ,самим подавай мисс вселенную ,а вы встречайтесь и с нищуком ,который с маской живёт и с убогим карланом..в общем жри чё надо и не выеживайся , интересно сами бы стали с женщиной с изъяном встречаться хромой ,или косой ?

Гость
#110
Mari18

с чего вы так взяли?

Знаете у нас просто все никак отголоски войны никак не могут стихнуть ,просто в многих в семьях была установка ,которая и передавалась детям и даже внукам ,ну вот совсем плохонький мужичонка ,но мой ,но нужно понимать ,что эти установки в наше время переносят ,не понимая ,что это уже давно не актуально , раньше и правда героями приходили с войны с победой и даже если с изъяном или инвалид его принимали обратно , потому что герой и настоящий мужчина ,а сейчас то какая нужда отбросы подбирать ?Что нынешнее *** только в танки могут выйграть ,или в какие там комп игры умственно отсталые ещё играют ,так что нет ни одной причины встречаться с человеком , который вам по внешности не нравится ,а совковых тёток не слушайте ,они вам насоветуют ,для них даже когда избивает и то норма ,зато замужем...

Гость
#111

ахах, сейчас выбор из мужла огромный! по всему миру можно искать! если совсем лень, то можно и из южных крепких ребят выбрать))))

Гость
#112
Гость

ахах, сейчас выбор из мужла огромный! по всему миру можно искать! если совсем лень, то можно и из южных крепких ребят выбрать))))

Южные, в среднем, ниже.

Гость
#113
Гость

Тем не менее, 170 см – средний мировой мужской рост.

ахахаха, гномы разбушивались!!))))))))

Гость
#114
Гость

ахахаха, гномы разбушивались!!))))))))

🤣🤣🤣🤣

Svet
#115
Гость

Мало того, что визуально карланы нелепые, так еще к ним на генетическом уровне отторжение, мне тоже они противны. Даже те, которые спортом не брезгуют и подарками заваливают, все равно не то. Все таки высокий рост, это признак здоровья прежде всего, красиво. К тому же карланы на карлиц не смотрят, на высоких женщин облизываются, но рост не главное, ага.

рост к здоровья вообще никакого отношения не имеет, вы хоть школу-то закончили? мало того, давно доказано, что люди невысокого роста при прочих равных более выносливы и реже болеют, чем высокие.

Гость
#116
Гость

Это ты ущербно тупор.ылое существо ,карлики они все с комплексом наполеончика от собственной неполноценности ,ни одна идиотка с таким не станет себе жизнь портить ,ну разве ,что умственно неполноценная с синдромом дауна ,и с чего вообще ты взяло ,что симпатичный высокий парень не может добрым быть ,высокие ,как раз и добрые и порядочные ,а не озлобленные на весь мир карлики уродцы,не х.рен тут своих вонючих карликов никому сватать ,они никому не упёрлись!!!

Почему столько злости к невысоким мужчинам? Что они вам сделали плохого? Какая разница какой рост, если для тебя мужчина старается, любит тебя? Про высоких тоже можно сказать, что на них только собак вешать. Дело не в росте, а в отношении друг к другу.

Гость
#117
Гость

Почему столько злости к невысоким мужчинам? Что они вам сделали плохого? Какая разница какой рост, если для тебя мужчина старается, любит тебя? Про высоких тоже можно сказать, что на них только собак вешать. Дело не в росте, а в отношении друг к другу.

Да плевать на этих карликов, как я буду смотреться с ним важно. Можно конечно встречаться с мужчиной ниже 190 , но чем ниже, тем он должен быть богаче)))

Гость
#118
Аргонианская дева

У меня были и не высокие парни, ростом с меня - я 164) И высокие. Муж 190. Думаю, главное это харизма, но все таки высокий мужик это красиво. Это как общепринятый стандарт для девушек, чтобы была фигура - гитара, но как ни старайся, если у тебя талии нет, то шикарной тебя никто не назовет. Так же с ростом.

Слон и моська))

Гость
#119
Гость-Я

Автор Путин тоже не высокий, а у Николь Кидман уже второй муж ниже ее на пол головы, Софи Лорен всю жизнь прожила с Карло Понти, который был ниже ее. Том Круз и Джеф Безос тоже 170 и ниче весьма успешны...

Вопрос роста, веса, длины волос не возникает, когда ты понимаешь, что это твой человек и ты хочешь быть рядом и тебе плевать на все)

А когда на самых начальных этапах видишь недостатки и так далее, которые заставляют задуматься, «а надо лр мне это вообще?» - это явный знак что нет)

У меня однажды было свидание с парнем ростом с меня, а я как дюймовочка, которую любят высокие накаченные парни)). Мне некомфортно было с парнем настолько низким и щуплым идти рядом…отменила второе свидание.

Сейчас тоже невысокий, но мне плевать!! Он самый умный, красивый, веселый и харизматичный))!! Все дело в человеке, а не в росте.
Если душнила, то пофигу высокий или низкий)

Гость
#120

Мой отец ростом 165, это самый заботливый и прекрасный человек в мире. 6-й ребенок в семье, единственный получил высшее образование, стал руководителем, заработал двухэтажный дом и детям по квартире. Мама совсем немного выше его. Сейчас мой сын тоже невысокого роста. И я очень рада, что женщины, которые ценят по картинке, будут обходить его стороной!

Недавно оформляла материнский капитал в пенсионном фонде. Так вот специалист в отделе был очень крупным, высоким мужчиной. Ему было реально тесно сидеть, пространство не позволяло дальше отодвинуть стул от стола - не осталось бы совсем место для прохода. Даже дискомфортно стало, что такой большой человек так зажат на своей работе.

Гость
#121

Комплекс Наполеона у маленьких мужчин и пенисы мизерные!!!

Гость
#122
Гость

Знаете у нас просто все никак отголоски войны никак не могут стихнуть ,просто в многих в семьях была установка ,которая и передавалась детям и даже внукам ,ну вот совсем плохонький мужичонка ,но мой ,но нужно понимать ,что эти установки в наше время переносят ,не понимая ,что это уже давно не актуально , раньше и правда героями приходили с войны с победой и даже если с изъяном или инвалид его принимали обратно , потому что герой и настоящий мужчина ,а сейчас то какая нужда отбросы подбирать ?Что нынешнее мужло только в танки могут выйграть ,или в какие там комп игры умственно отсталые ещё играют ,так что нет ни одной причины встречаться с человеком , который вам по внешности не нравится ,а совковых тёток не слушайте ,они вам насоветуют ,для них даже когда избивает и то норма ,зато замужем...

Нынешние только и могут, что селфи свои высылать и постить их в соцсетях!!! Вот и все!

Гость
#123

Мари, я сейчас в похожей ситуации. Мужчина с меня ростом где-то, 165 см, но сколько в нём харизмы, сколько качеств. Столько он может мне дать в эмоциональном плане, понимает меня всю, мою натуру, есть чувства. И есть другой мужчина, 185 см, прекрасно смотримся, но он очень скуден на эмоции, видимо, переживает всё внутри.
Со вторым я чувствую себя красоткой с любым каблуком, с первым периодически думаю о росте, вот предстоит выход в свет, где я буду на высоком каблуке.
Хотя на самом деле, конечно, все Вам скажут, что рост не главное.

Единственное, для кого-то может быть актуальным вопрос роста будущих детей...

Гость
#124
Гость

В 30 лет мужчину уже не выбирают, мечтают чтобы хоть какой-то был.

Судя по бредовому комментарию вы мужчина…

Гость
#125
Гость

Девушка, вам 30 лет. Вы мужчину ищите чтобы на фотках с вами хорошо смотрелся или чтобы семью счастливую создать? Ибо по рассуждениям вам будто 15

Причем тут фотки? Автор не воспринимает мелких мужчин как паринеров. Это как мужчина не хочет женщину жирную или анорексичную. Вы понять не можете? Я 165 см. Муж 178. И мне он кажется невысоким. А 170 это вообще трэш

Гость
#126
Настя "Сафо"

Я имела ввиду, что высокие девушки не так категоричны в выборе. У них нет комплексов, если мужчина ниже.

Не знаю. Я 165 см, высокая, но люблю высоких парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: