Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#626
Живу на земле

Сообщение было удалено

Ты ее вообще ни разу не видел, откуда тебе знать?

Гость
#627
Гость

Все как раз наоборот, мужчин изначально так воспитывают, что кроме себя самих они никому не нужны, а женщин наоборот, любая дурнушка - принцесса-золушка. Поэтому еще как летают, причем подавляющее большинство. Посмотрите сколько подписчиков у разного рода инфоцыган и психовагин, которые вещают женщинам из всех утюгов, что их ждут и ищут принцы-обеспечуны на белых конях, надо только купить курс, пройти марафон, космическую энергию запустить и прочая дичь. И, как это не парадоксально, это основная причина их несчастий. Всем хочется красивых, умных, сильных, богатых, щедрых, и при этом управляемых, нежных, романтичных. А их нет таких, но все верят и надеются, что они то точно прыгая по буям его найдут и дождутся. А дожидаются только почтальона, который приносит пенсию!

они по буям прыгают в свое удовольствие, живут и радуются) не завидуй)

Гость
#629
Живу на земле

Сообщение было удалено

это только от родов бывает или генетики)))

Гость
#631
Гость

Все как раз наоборот, мужчин изначально так воспитывают, что кроме себя самих они никому не нужны, а женщин наоборот, любая дурнушка - принцесса-золушка. Поэтому еще как летают, причем подавляющее большинство. Посмотрите сколько подписчиков у разного рода инфоцыган и психовагин, которые вещают женщинам из всех утюгов, что их ждут и ищут принцы-обеспечуны на белых конях, надо только купить курс, пройти марафон, космическую энергию запустить и прочая дичь. И, как это не парадоксально, это основная причина их несчастий. Всем хочется красивых, умных, сильных, богатых, щедрых, и при этом управляемых, нежных, романтичных. А их нет таких, но все верят и надеются, что они то точно прыгая по буям его найдут и дождутся. А дожидаются только почтальона, который приносит пенсию!

Все правильно))) женщина гораздо ценнне мужчины) она может родить, вырастить, содержать. А ***? Один из 10 нормально зарабатывает, один из сотни более-менее, один из тысячи лишь достоин. Да, конечно их мало. Но лучше пусть с одним достойным будет десять женщин, чем с бесполезным мусором-нищебродом-карликом

Гость
#633
Гость

Модераторы, почему вы позволяете из форума делать пристанище для женоненавистников с темами оскорбляющие женщин? Этот форум для кого для женщин, или для мужчин женоненавистников?
Почему ни на одном мужском форуме я не вижу,чтобы там оскорбляли и унижали мужчин)

Вот тоже удивляюсь этому.

Гость
#634
Гость

Все как раз наоборот, мужчин изначально так воспитывают, что кроме себя самих они никому не нужны, а женщин наоборот, любая дурнушка - принцесса-золушка. Поэтому еще как летают, причем подавляющее большинство. Посмотрите сколько подписчиков у разного рода инфоцыган и психовагин, которые вещают женщинам из всех утюгов, что их ждут и ищут принцы-обеспечуны на белых конях, надо только купить курс, пройти марафон, космическую энергию запустить и прочая дичь. И, как это не парадоксально, это основная причина их несчастий. Всем хочется красивых, умных, сильных, богатых, щедрых, и при этом управляемых, нежных, романтичных. А их нет таких, но все верят и надеются, что они то точно прыгая по буям его найдут и дождутся. А дожидаются только почтальона, который приносит пенсию!

Ахах, а ты наверное как раз такое бесполезное *** с маленькой писькой) иди друга трахай, а потом он тебя)))
Пришел изливать свою боль на женский форум, п е дик. ))))
Ни одна женщина тебе не даст и не будет с тобой жить.))))

Гость
#637
Гость

В Америке гостевые браки между старыми бабками и дедками, и то не браки, а так, встречи. Дедки и рады бы жениться и халявную обслугу в дом привести, но бабки не рвутся, а предпочитают встречи в удобное для них время.

там такие отношения между людьми от 35 вполне приветствуются.

Гость
#638
Секси гёрл

Ты в Европе ни разу не был. Какие ещё нафиг гостевые браки? Хватит придумывать.

и я была, и родные и друзья там живут. Гостевых браков много

Гость
#641
Живу на земле

Сообщение было удалено

*** уже и сюда затесались)))

Живу на земле
#642
Гость

*** уже и сюда затесались)))

Если у женщины пeздa раздолблена то анальный секс может как то сгладить ситуацию

Гость
#643
Гость

Куда уж ниже планочка? После тридцати женщины выглядят шикарно, а мужики как куски г... Типо не пьет не бьет уже чудесный? Женщинам в России наоборот нужно повышать планку и не встречаться с отбросами.

Ещё бы после 30 женщины выглядели х___-реново, это молодые девки ещё. С чего, с какого перепуга им плохо выглядеть?

Живу на земле
#644
Гость

Ещё бы после 30 женщины выглядели х___-реново, это молодые девки ещё. С чего, с какого перепуга им плохо выглядеть?

пeздa раздолблена

Гость
#645
Лентяй Диванушко

Допустим богатых щедрый бизнесменов не неё не хватило. А трахаццо и жить с мужиком хочется. Так кто если не я?

Нееее,ты лукавишь,дядя,фантазию свою распаляя.
Ни трахаться,ни,тем более, видеть ежедневно одну и ту же мужицкую рожу уже не хочется.
Хочется именно жить для себя,любимой.
А попробовав качественные дорогие игрушки,на мушшин вообще смотреть противно,факт.
Не нужны ни их поцелуи мерзкие,лицемерные,с душком изо рта, ни массажи,допотопные, про тыканье вообще промолчу.
👎

Живу на земле
#646

такое впечатления что никто не в курсе

Blueberry
#647
Гость

Ты ее вообще ни разу не видел, откуда тебе знать?

😂😂

худший из мужчин
#648
Гость

Ничего ты не знаешь о женщинах, раз считаешь что твои морщины на лице и целюлитная *** наряду с возрастом может показаться привлекательной молодым девушкам и женщинам

бабью вообше пох на возраст и на внешку , главное что б бабки чехлил , остальное вообше пох

Гость
#649
Живу на земле

Сообщение было удалено

Ага, не женись, а то будет тебе моральная травма и депресняк до конца жизни от того что реал от порнухи сильно отличается

Гость
#650
Гость

Ага, не женись, а то будет тебе моральная травма и депресняк до конца жизни от того что реал от порнухи сильно отличается

Ни фига подобного, надо ещё вдобавок мозги, чувство юмора, большой член и тело как у австралийского серфера. Одними деньгами не удержишь 🤷‍♀️ Вон Лепса и с деньгами кинули.

худший из мужчин
#651
Гость

но если говорить о любви, то любят не за внешность)

вот когда тетки научаться любить не за деньги ,тогда и поговорим что б мужчина любил женщину за душу

Гость
#652

Зачем?

худший из мужчин
#653
Лентяй Диванушко

мне еще рано, я и без стимуляторов могу. только красавицу подайте.

с молодой подиумной моделью никакая виагра не нужна
а совдеповскую жирную скотину как не наряжай и крась -она так и останется чучундрой

Гость
#654
Гость

Ахах, а ты наверное как раз такое бесполезное *** с маленькой писькой) иди друга трахай, а потом он тебя)))
Пришел изливать свою боль на женский форум, п е дик. ))))
Ни одна женщина тебе не даст и не будет с тобой жить.))))

Как тебя бомбануло, всю таблицу ТП Бинго выдала в одном сообщении! Видно, за живое задело... Да-да, ты все правильно поняла, твой почтальон не за горами, и кошечки)))))

худший из мужчин
#655

Женские стадии😂
-17 лет: меня ждёт успех, коттедж с бассейном и муж миллионер красавчик
-22г: меня достоин только миллионер, потому что я самая-самая
-26л: я гордая, сказала что мне нужен упакованный мужик, значит так и есть
-28л: ну вообще и середнячок тоже норм но желательно мажора
-30л: мне достаточно что у него средний доход
-33г: он разведён? Нет высшего образования? не проблема, работает же
-37л: работа не постоянная и пивной живот? Ну главное не с мамой а снимает отдельно
-40л: лишь бы руку не поднимал и ладно
-40+ лет: где ты🥲

Гость
#656
Гость

Все правильно))) женщина гораздо ценнне мужчины) она может родить, вырастить, содержать. А ***? Один из 10 нормально зарабатывает, один из сотни более-менее, один из тысячи лишь достоин. Да, конечно их мало. Но лучше пусть с одним достойным будет десять женщин, чем с бесполезным мусором-нищебродом-карликом

И тебе пенсию принесут, не переживай)))

Живу на земле
#657
Гость

Ага, не женись, а то будет тебе моральная травма и депресняк до конца жизни от того что реал от порнухи сильно отличается

ну там сильно долбят

худший из мужчин
#658

Женские стадии😂
-17 лет: меня ждёт успех, коттедж с бассейном и муж миллионер красавчик
-22г: меня достоин только миллионер, потому что я самая-самая
-26л: я гордая, сказала что мне нужен упакованный мужик, значит так и есть
-28л: ну вообще и середнячок тоже норм но желательно мажора
-30л: мне достаточно что у него средний доход
-33г: он разведён? Нет высшего образования? не проблема, работает же
-37л: работа не постоянная и пивной живот? Ну главное не с мамой а снимает отдельно
-40л: лишь бы руку не поднимал и ладно
-40+ лет: где ты🥲

Гость
#659
Гость

они по буям прыгают в свое удовольствие, живут и радуются) не завидуй)

Ладно бы в свое удовольствие, а то просто пытаются натянуть пелотку на голову очередному мужичку, в надежде присосаться к его ресурсам и поставить его на поддой. Но чаще просто ипользуются как сливная яма, и посылается прыгать дальше.

#660

Зря, что-ли, до 30 лет, мозги всем выносила и на трон королевский себя поднимала? Нельзя просто так взять и стать простой.

Гость
#661
Гость

Ладно бы в свое удовольствие, а то просто пытаются натянуть пелотку на голову очередному мужичку, в надежде присосаться к его ресурсам и поставить его на поддой. Но чаще просто ипользуются как сливная яма, и посылается прыгать дальше.

Очередной нищеброд на полном серьезе считает, что диван с клопами в хрущевке с мамой- это присосаться к ресурсам 🤣🤣

Гость
#662
Гость

Очередной нищеброд на полном серьезе считает, что диван с клопами в хрущевке с мамой- это присосаться к ресурсам 🤣🤣

Ага ,бизнесмен мамкин.

Гость
#663

забавно читать некоторых дам, которые говорят о том что им ничего не нужно, мужиков не надо, семьи не надо, секс они всегда найдут и т.д.)

я много таких видел которые к 50-60 годам льют слезы и умирают в одиночестве, жалеют о потерянном времени. Запомните дамы (хотя это и к мужикам относится) - до 45 лет вы погуляете и поживете для себя, а дальше будет одна только боль и одиночество, потому что ничего вы после себя не оставите, никто вас не помянет добрым словом. Ложные идеалы "пожить для себя" - настоящая беда современного общества. Ну это вы потом поймете.

Гость
#664
Гость

Очередной нищеброд на полном серьезе считает, что диван с клопами в хрущевке с мамой- это присосаться к ресурсам 🤣🤣

Вы действительно прыгаете по буям нищебродов, которые живут с мамами в хрущевке? Тогда простите, похоже вы действительно не бытовая простигосподи, а делаете это для удовольствия. Можно не завидовать? Удовольствие как по мне такое себе, но раз вам нравится... наслаждайтесь!

Гость
#665
Гость

забавно читать некоторых дам, которые говорят о том что им ничего не нужно, мужиков не надо, семьи не надо, секс они всегда найдут и т.д.)

я много таких видел которые к 50-60 годам льют слезы и умирают в одиночестве, жалеют о потерянном времени. Запомните дамы (хотя это и к мужикам относится) - до 45 лет вы погуляете и поживете для себя, а дальше будет одна только боль и одиночество, потому что ничего вы после себя не оставите, никто вас не помянет добрым словом. Ложные идеалы "пожить для себя" - настоящая беда современного общества. Ну это вы потом поймете.

У меня полно знакомых 45-50 лет, никто слёзы не льёт, наоборот, рады, что избавились от жирных пятен на диване и теперь живут в своё удовольствие. Может в глухой деревне и плачут, а в большом городе, с деньгами и хорошей работой мужик не нужен, от него только проблем больше, особенно в возрасте 40+.

Гость
#666
Гость

Вы действительно прыгаете по буям нищебродов, которые живут с мамами в хрущевке? Тогда простите, похоже вы действительно не бытовая простигосподи, а делаете это для удовольствия. Можно не завидовать? Удовольствие как по мне такое себе, но раз вам нравится... наслаждайтесь!

Нет, они все пасутся на вумане и со мной никак не пересекаются. Здесь тусуется один нищий невостреб и пытается пристроить полувялого хоть кому нибудь.

Гость
#667
Гость

У меня полно знакомых 45-50 лет, никто слёзы не льёт, наоборот, рады, что избавились от жирных пятен на диване и теперь живут в своё удовольствие. Может в глухой деревне и плачут, а в большом городе, с деньгами и хорошей работой мужик не нужен, от него только проблем больше, особенно в возрасте 40+.

В большом городе да с деньгами всем хорошо одному, что мужчине, что женщине.

Гость
#668
Гость

забавно читать некоторых дам, которые говорят о том что им ничего не нужно, мужиков не надо, семьи не надо, секс они всегда найдут и т.д.)

я много таких видел которые к 50-60 годам льют слезы и умирают в одиночестве, жалеют о потерянном времени. Запомните дамы (хотя это и к мужикам относится) - до 45 лет вы погуляете и поживете для себя, а дальше будет одна только боль и одиночество, потому что ничего вы после себя не оставите, никто вас не помянет добрым словом. Ложные идеалы "пожить для себя" - настоящая беда современного общества. Ну это вы потом поймете.

Слушай, глупый пингвин. Мужики в твои 50-60 мрут как мухи. И женщина, которая пахала на этого мужика в 3 смены все равно останется одна.Так зачем платить больше? Лучше вместо трех смен гулять в свое удовольствие. А в 50-60 гулять в свое удовольствие с подругами. Какие ж вы интеллектуально убогие, аж страшно за страну

Гость
#669
худший из мужчин

с молодой подиумной моделью никакая виагра не нужна
а совдеповскую жирную скотину как не наряжай и крась -она так и останется чучундрой

Можете полторы минуты с вашей отдышкой и давлением

Гость
#670
Живу на земле

Если у женщины пeздa раздолблена то анальный секс может как то сгладить ситуацию

не повезло тебе с контингентом)

Гость
#671
худший из мужчин

с молодой подиумной моделью никакая виагра не нужна
а совдеповскую жирную скотину как не наряжай и крась -она так и останется чучундрой

но агрессия на них есть, значит отказом обидели))) а модели не дают)

Гость
#672
Гость

Как тебя бомбануло, всю таблицу ТП Бинго выдала в одном сообщении! Видно, за живое задело... Да-да, ты все правильно поняла, твой почтальон не за горами, и кошечки)))))

и? это чем то хуже? по-моему это отлично. Если нет мужика это не значит, что нет детей, какие кошечки?)

Гость
#673
худший из мужчин

Женские стадии😂
-17 лет: меня ждёт успех, коттедж с бассейном и муж миллионер красавчик
-22г: меня достоин только миллионер, потому что я самая-самая
-26л: я гордая, сказала что мне нужен упакованный мужик, значит так и есть
-28л: ну вообще и середнячок тоже норм но желательно мажора
-30л: мне достаточно что у него средний доход
-33г: он разведён? Нет высшего образования? не проблема, работает же
-37л: работа не постоянная и пивной живот? Ну главное не с мамой а снимает отдельно
-40л: лишь бы руку не поднимал и ладно
-40+ лет: где ты🥲

вообще ни разу не угадал) далеко не всем нужны ваши миллионеры, у них любая будет чисто прислугой.

Гость
#674
Гость

Ладно бы в свое удовольствие, а то просто пытаются натянуть пелотку на голову очередному мужичку, в надежде присосаться к его ресурсам и поставить его на поддой. Но чаще просто ипользуются как сливная яма, и посылается прыгать дальше.

ну ну)

Гость
#675

Женские стадии😂
-17 лет: он сказал, что любит меня и мы созданы друг для друга. Что с того, что у него нет денег. Главное - любовь. Буду учиться и работать, чтобы он не счел меня меркантильной. А чтобы он знал, как сильно я люблю его, возьму на себя быт и оплату коммуналки
-22г: вокруг меня много крутых мужчин, но мы же так давно вместе с моим. Ему нужно еще немного, и он поймет, что мы семья, у нас будут дети и мы проживем до старости вместе. Оплачиваю счета, тк работаю. А он учится уже в другом универе, тк из прошлого его отчислили за прогулы. Пишу за него диплом. Всем парням отказыааю. Храню верность своему. А он играет в доту и танчики. Хоть бы мусор вынес. Все равно дома
-26л: Попросила его подумать о нашем будущем. Он накричал и сказал,, что я пилю. Расстались. Пью и плачу. Он женился на жирной кассирше магазина под нами, с ребенком. Хотя мы вместе были 9 лет и от него предложения я так и не получила. А ей он сделал предложение через месяц после знакомства. Теперь он шлет мне фото со свадьбы и их интим видео с комментариями- умойся, неудачница.
-28л: много учусь. повышение по службе. Наконец могу съездить не в Египет 3 звезды, с пяными соседями, а покруче. Кругом куча парней, льющих в уги про любовь, но я уже могу отличить: этот потециальный алкаш, это игроман, этот бабник, этого родители содержат. Для секса нашла себе симпатично паренька, вроде мозг не парит
-30л: симпатичный паренек дежурит под окнами и требует любви. Грозится отрезать руки или убить маму. Мама старенькая. Надо ее беречь. Часть своей зарплаты откладываю ей на продукты и лечение
-33г: работаю как лошадь, нет времени на знакомства. Может в интернете быстрее? 250 человек прислали дикпики. Пятеро потребовали чтобы я оплатила их бифштекс и поехала в квартиру, где он проживает с бабушкой. Еще: женатые, ***, неадекваты, мамкины пирожки, маскулисты итд

Гость
#676

Продолжу:
37л: встретила симпатичного мужика. Все классно складывается. В отличие от сверстников, не воняет, всегда с выглаженными рубашками, в неплохой форме. Зарабатывает чуть больше меня, но не скупится на подарки. Часто в командировках. Упс. Женат. Подарки за счет семьи, получается.
-40л: Подарили кота и пингвинчик. Вау! А собственно, зачем мне мужчины?
-40+ лет: Уау! Уау! 10 оргазмов подряд! Боюсь проверять дальше, но... Если попробовать еще это, и это... И вот эту игрушку
Продолжение следует

Гость
#677
Гость

Слушай, глупый пингвин. Мужики в твои 50-60 мрут как мухи. И женщина, которая пахала на этого мужика в 3 смены все равно останется одна.Так зачем платить больше? Лучше вместо трех смен гулять в свое удовольствие. А в 50-60 гулять в свое удовольствие с подругами. Какие ж вы интеллектуально убогие, аж страшно за страну

Абсолютно верно 👍👍👍👍👍👍

Гость
#678
Гость

Как тебя бомбануло, всю таблицу ТП Бинго выдала в одном сообщении! Видно, за живое задело... Да-да, ты все правильно поняла, твой почтальон не за горами, и кошечки)))))

Денежки и котики -так это же прекрасно и не энергозатратно! Чем вы пугаете?))

Гость
#679
Ягуар

Зря, что-ли, до 30 лет, мозги всем выносила и на трон королевский себя поднимала? Нельзя просто так взять и стать простой.

А зачем быть простой?

Гость
#680
Гость

А зачем быть простой?

Чтобы кукусь не напрягался

Гость
#681
Гость

забавно читать некоторых дам, которые говорят о том что им ничего не нужно, мужиков не надо, семьи не надо, секс они всегда найдут и т.д.)

я много таких видел которые к 50-60 годам льют слезы и умирают в одиночестве, жалеют о потерянном времени. Запомните дамы (хотя это и к мужикам относится) - до 45 лет вы погуляете и поживете для себя, а дальше будет одна только боль и одиночество, потому что ничего вы после себя не оставите, никто вас не помянет добрым словом. Ложные идеалы "пожить для себя" - настоящая беда современного общества. Ну это вы потом поймете.

так дети то у нас уже есть, мужик то зачем?)

Гость
#682
худший из мужчин

Женские стадии😂
-17 лет: меня ждёт успех, коттедж с бассейном и муж миллионер красавчик
-22г: меня достоин только миллионер, потому что я самая-самая
-26л: я гордая, сказала что мне нужен упакованный мужик, значит так и есть
-28л: ну вообще и середнячок тоже норм но желательно мажора
-30л: мне достаточно что у него средний доход
-33г: он разведён? Нет высшего образования? не проблема, работает же
-37л: работа не постоянная и пивной живот? Ну главное не с мамой а снимает отдельно
-40л: лишь бы руку не поднимал и ладно
-40+ лет: где ты🥲

Женские стадии
-17 лет: мне никто не нужен, так обменялись смс, прогулка и достаточно с него (остальное время подруги и хобби)
-22г: меня достоин только миллионер, но крутятся одни студенты 🧑‍🎓
-26л: я уже примерно понимаю что хочу от мужчины, такого рядом нет, на меньшее не согласна
-28л: хоровод мужчин вокруг меня, нет смысла торопиться
-30л: хоровод мужчин от 25+ и старше водят хоровод, пусть водят, я ещё выбираю
-33г: важно ☝️ чтобы он был самодостаточный, щедрый и заботливый, важно его отношение к себе (хоровод мужчин попрежнему кружит)
-37л: все тоже самое что и в 33
-40л: если есть уже ребёнок и женщина самодостаточна как правило штаны не нужны рядом, от них одни проблемы, важна гармония, спокойствие и уют (с мужчиной все это стремится к нулю)
-40+ лет: нет, нет и ещё раз нет