Гость
Статьи
Мужчина маленького …

Мужчина маленького роста, не могу перебороть отрицание

#маленькийрост #мужчина  Вопрос смешной))) Познакомилась с мужчиной 36 лет. Мне 30 …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мало того, что визуально карланы нелепые, так еще к ним на генетическом уровне отторжение, мне тоже они противны. Даже те, которые спортом не брезгуют и подарками заваливают, все равно не то. Все таки высокий рост, это признак здоровья прежде всего, красиво. К тому же карланы на карлиц не смотрят, на высоких женщин облизываются, но рост не главное, ага.

Вот вот у меня тоже на генетическом уровне к ним отторжение ,тоже удивляюсь да и *** бы то с ними ,так они ещё к людям нормального роста лезут ,и искали бы себе карлиц уродиц .Даже и подарки их никакие вонючие не нужны ,пускай их дарят своим карлицам .

Гость
#53

Я метр 167, муж такой же.
Влюбилась и не обращала внимания. Он настолько мужественный по настоящему (надежный, щедрый, любовник хороший, трудолюбивый, внимательный)-что рост я вообще перестала замечать.

Думаю, вам мужчина не очень нравится. Вы рассматриваете с позиции выгодно-невыгодно сотрудничество с таким (выгода не всегда же про деньги). Вы перечисляете удобства с ним: позитивный, интересный, темпераментный, и неудобства-низкий. Мое мнение-будущего у вас нет. Если бы были чувства, вы бы тут вопрос не задавали. А если продолжаться отношения, у него вылезут и человеческие недостатки (у кого же их нет), а у вас чувств нет, недостатки, еще и рост маленький! станет невыгодно с таким, бросите, расстанетесь. Так зачем время тратить?

Гость
#54
Аргонианская дева

У меня были и не высокие парни, ростом с меня - я 164) И высокие. Муж 190. Думаю, главное это харизма, но все таки высокий мужик это красиво. Это как общепринятый стандарт для девушек, чтобы была фигура - гитара, но как ни старайся, если у тебя талии нет, то шикарной тебя никто не назовет. Так же с ростом.

Я не понимаю людей, который пытаются словно приукрасить себя за счет красоты других людей. Красота для мужчины-вообще не главная ценность. Желание быть с красивым это про нарцисизм. Сами себе не нравитесь значит, а раз мужик красивый и высоки с вами, он как бы самооценку вашу повысит, мол, вот он со мной такой красивый, и какая мы красивая пара.
За любой внешностью надо видеть ЧЕЛОВЕКА. ЕГО СУТЬ.
Сколько дур я таких видела, смотрят на внешность на рост. Потом столько горя хлебают....

Гость
#55
Гость

Вот тоже не понимаю .Это ведь в обе стороны работает , даже почитав объявления на сз они ,как мясо в магазине выбирают рост вес возраст , чтобы не больше и не меньше их хотелок , а как женщина выдвинет хоть самое минимальное пожелание к мужлу ,так сразу у мужла начинаются истерические припадки с пеной у рта ,какие подлые конченные т.вари , женщины, ишь ты видели ли карлика ущербного себе в пару не хотят ,да как они вообще посмели !!!!

"они ,как мясо в магазине выбирают рост вес возраст , чтобы не больше и не меньше их хотелок"

И мы за это на них обижаемся и возмущаемся, не так ли?
Точнее, те, кто возмущается, не хотят быть мясом, чтобы их выбирали по параметрам, но они и мужчин так же ищут, без жетских рамок.

А если вы выбираете по параметрам, то тогда принимайте правила игры, и тоже будьте готовы что и вас по параметрам выберут, а когда параметр не впишется в ожидания (заболеете, растолстеете)-пойдете вон и не будете возмущаться, что в вас мясо видели а не человека, вы же так же сделали

Гость
#56
Гость

С чего взяли ,что он нормальный парень ?Вы его лично знаете ? Только потому что он мужского пола он уже нормальный ?А по мне так карлик и не ф.иг на правду обижаться !Это тоже самое если бы вам предложили жируху под 200 кг и убеждали бы ,что она норм.,так же и мужчина 1.70 это не норма!!! Почему это вам мужлу подавай 90-60-90 ,а мы значит должны на любого уродливого ,убогого карлика соглашаться..с какого такого ,простите ххуяя??

Ну у вас и сравнения. *** 200 кг сама разъелась и она принимала решения, быть ей 200 кг или 60. И такое говорит о качествах характера, как лень. несдержанность, слабая воля.
О чем говорит рост? о том, что он таким родился! На рост нельзя повлиять физ нагрузками или поеданием чего то. Для карликовости (т.е. нездоровье) есть свои нормы, и мужчина автора со 170 туда явно не входит.
Вы убедитесь, что я права, когда влюбитесь в человека, а он вас отвергнет, потому что у него в параметрах будет голубые глаза девушки, а у вас всего серые. А какой ВЫ человек ему все равно будет, он презрительно, как вы о росте 170 оскорбили карликовостью, отзовется о вашем цвете глаз как застираной тряпке, и посмотрим как вы себя будете чувствовать

Гость
#57
Гость

"они ,как мясо в магазине выбирают рост вес возраст , чтобы не больше и не меньше их хотелок" И мы за это на них обижаемся и возмущаемся, не так ли? Точнее, те, кто возмущается, не хотят быть мясом, чтобы их выбирали по параметрам, но они и мужчин так же ищут, без жетских рамок. А если вы выбираете по параметрам, то тогда принимайте правила игры, и тоже будьте готовы что и вас по параметрам выберут, а когда параметр не впишется в ожидания (заболеете, растолстеете)-пойдете вон и не будете возмущаться, что в вас мясо видели а не человека, вы же так же сделали

Выбирать может тот ,кто сам соответствует своим же требованиям , неужели вам такие простые вещи нужно объяснять ,как ребенку .Претендуешь -соответствуй!!!А если какой то карлан убогий претендует на высокую ,красивую женщину ,к примеру ещё даже и обеспеченную ,так на х. он ей нужен то?И да если со мной что то случится ,я поддержки ждать не буду и справлюсь со всем сама ,как уже не раз было ,я никогда не обременяю своими проблемами и болезнями ,но в свою очередь и от других того же жду ,чтобы не смели меня зае.бывать своими проблемами.

Гость
#58
Гость

Выбирать может тот ,кто сам соответствует своим же требованиям , неужели вам такие простые вещи нужно объяснять ,как ребенку .Претендуешь -соответствуй!!!А если какой то карлан убогий претендует на высокую ,красивую женщину ,к примеру ещё даже и обеспеченную ,так на х. он ей нужен то?И да если со мной что то случится ,я поддержки ждать не буду и справлюсь со всем сама ,как уже не раз было ,я никогда не обременяю своими проблемами и болезнями ,но в свою очередь и от других того же жду ,чтобы не смели меня зае.бывать своими проблемами.

Какая вы несчастная женщина.
Вас родители видно не любили просто так, потому что вы их ребенок.
Любили только когда вы требованиям соответствовали.
Вы и выросли и стали жутким человеком, который себя видит товаром с функциями и другого человека будет искать как товар с функциями.
С таким подходом вас ждет очень много разочарований.
Уверенна что вы не замужем и даже отношений счастливых у вас нет. Кому нужен такой цербер

Гость
#59
Гость

Какая вы несчастная женщина. Вас родители видно не любили просто так, потому что вы их ребенок. Любили только когда вы требованиям соответствовали. Вы и выросли и стали жутким человеком, который себя видит товаром с функциями и другого человека будет искать как товар с функциями. С таким подходом вас ждет очень много разочарований. Уверенна что вы не замужем и даже отношений счастливых у вас нет. Кому нужен такой цербер

С какого х.жутким человеком ? Потому что я высказала ,что мне карлики не нравятся ?По моему у вас ,что то с головой не в порядке ,до свидания .

Гость
#60
Гость

Ну у вас и сравнения. Жируха 200 кг сама разъелась и она принимала решения, быть ей 200 кг или 60. И такое говорит о качествах характера, как лень. несдержанность, слабая воля. О чем говорит рост? о том, что он таким родился! На рост нельзя повлиять физ нагрузками или поеданием чего то. Для карликовости (т.е. нездоровье) есть свои нормы, и мужчина автора со 170 туда явно не входит. Вы убедитесь, что я права, когда влюбитесь в человека, а он вас отвергнет, потому что у него в параметрах будет голубые глаза девушки, а у вас всего серые. А какой ВЫ человек ему все равно будет, он презрительно, как вы о росте 170 оскорбили карликовостью, отзовется о вашем цвете глаз как застираной тряпке, и посмотрим как вы себя будете чувствовать

Жирные не от лени ,а может быть гормональный фон нарушен например после родов ,или генетически заложено ,а не от того что жрет много , тоже мне защитница убогих карланов нашлась😂😂😂

Гость
#61
Гость

Какая вы несчастная женщина. Вас родители видно не любили просто так, потому что вы их ребенок. Любили только когда вы требованиям соответствовали. Вы и выросли и стали жутким человеком, который себя видит товаром с функциями и другого человека будет искать как товар с функциями. С таким подходом вас ждет очень много разочарований. Уверенна что вы не замужем и даже отношений счастливых у вас нет. Кому нужен такой цербер

Вам бы к психиатру сходить.🤣

Гость
#62
Гость

Вам бы к психиатру сходить.🤣

Кто как обзывается, тот так и называется))))

Гость
#63
Гость

Моя супруга, с которой у нас абсолютно состоявшаяся семья, с выдержкой в десятилетия, рассказывала, что в юности зачитывалась Александром Дюма, Рафаэлем Сабатини , Александром Грином, Александром Куприным, Эмилем Золя и т.д. Её любимый горой из "Трёх мушкетёров" - благородный Атос. И хотя я до его образа не дотягиваю, но именно его образ был для неё критерием выбора меня, за что я, например, благодарю судьбу, что у меня образованная, элегантная, трудолюбивая и просто классная женщина. Кстати, мне тоже Атос больше всех нравился их той четвёрки.

Ну, насчёт «Трёх мушкетёров», вы того, перечитайте: Атос - легко предаёт ещё совсем молоденькую жену из-за ее прошлого, вышвыривает из своей жизни как собаку, хотя клялся перед алтарем. Д’Артаньян прикидывается другим мужиком, чтобы ночью переспать с Миледи (потом эти два «благородных» рыцаря «казнят» ее напару с двумя другими подельниками), Портос - хвастун и альфонс, путающийся с престарелыми замужними женщинами и требующий от них обеспечения (находит он их, кстати, в церкви), а Арамис - лицемер, который уходит или не уходит в монастырь в зависимости от того, пишет ему его очередная пассия или нет.
Грей - ну хз, влюбиться в сельскую дурочку, даже не поговорив с ней, и сыграть на ее сверхценной идее, лишив возможности выбора - ну такое.
Питер Блад - да, моя детская любовь, вот ничего плохого сказать не могу.

Гость
#64
Гость

Жирные не от лени ,а может быть гормональный фон нарушен например после родов ,или генетически заложено ,а не от того что жрет много , тоже мне защитница убогих карланов нашлась😂😂😂

До 200 кг никто не полнеет от гормонов)
Вы защитница жирных, сами наверное толстая и включаете заезженную пластинку оправдашку про гормоны и болезнь.

А если поверить про вашу версию, готовы, что никто не будет любить жирных, потому что они жирные?

Гость
#65
Zanoza

Такссс... стопЭ. Вы значит выбираете по меркам дам, чтоб и сиськи и попа хороши были, а девам нельзя уже и к росту придраться? Вот ж шалуны 😏

Во-во.

#66
Аргонианская дева

У меня были и не высокие парни, ростом с меня - я 164) И высокие. Муж 190. Думаю, главное это харизма, но все таки высокий мужик это красиво. Это как общепринятый стандарт для девушек, чтобы была фигура - гитара, но как ни старайся, если у тебя талии нет, то шикарной тебя никто не назовет. Так же с ростом.

да все верно)

#67
Гость-Я

Автор Путин тоже не высокий, а у Николь Кидман уже второй муж ниже ее на пол головы, Софи Лорен всю жизнь прожила с Карло Понти, который был ниже ее. Том Круз и Джеф Безос тоже 170 и ниче весьма успешны...

да, верно приводите пример)

Гость
#68
Гость

Моя супруга, с которой у нас абсолютно состоявшаяся семья, с выдержкой в десятилетия, рассказывала, что в юности зачитывалась Александром Дюма, Рафаэлем Сабатини , Александром Грином, Александром Куприным, Эмилем Золя и т.д. Её любимый горой из "Трёх мушкетёров" - благородный Атос. И хотя я до его образа не дотягиваю, но именно его образ был для неё критерием выбора меня, за что я, например, благодарю судьбу, что у меня образованная, элегантная, трудолюбивая и просто классная женщина. Кстати, мне тоже Атос больше всех нравился их той четвёрки.

А насчёт Куприна и Золя, мне чисто интересно, кто же там может быть «ролевой» моделью? Сталкер Желтков? Насильник 16-летних Красильщиков? Или повеса, бегающий между двумя женщинами, из «Генриха»? У Куприна же все о трагедиях и нелепостях людей, которые не умеют объясниться ни с собой, но с друг другом, а потом страдают. Про каторжников и идеалистов Золя, которым вообще в принципе пофиг на своих «возлюбленных» я вообще молчу.

#69
Гость

Вот тоже не понимаю .Это ведь в обе стороны работает , даже почитав объявления на сз они ,как мясо в магазине выбирают рост вес возраст , чтобы не больше и не меньше их хотелок , а как женщина выдвинет хоть самое минимальное пожелание к мужлу ,так сразу у мужла начинаются истерические припадки с пеной у рта ,какие подлые конченные т.вари , женщины, ишь ты видели ли карлика ущербного себе в пару не хотят ,да как они вообще посмели !!!!

Тоже не поняла, агрессию в мою сторону, что я дура и у меня проблемы с головой... ну вот почему я не имею право по внешности выбирать?

#70
Aline

Да конечно. Просто у мужиков в этом вопросе двойные стандарты, отсюда и их комментарии про «внутренние комплекты». Для мужчин считается нормой любить только худеньких, грудастых, с красивой попой. А для женщин, видите ли, перебор – оценивать внешность мужика. Автор, встречайтесь с тем, к кому тянет. Я по своему опыту могу сказать, что высокие и эффектные мужчины часто зазнавшиеся из-за своей внешности и не особо стараются в отношениях. А невысокие, наоборот, компенсируют свой недостаток в других аспектах отношений. Я думаю, поэтому многие женщины выбирают невысоких мужчин. Потому что да, это недостаток (как и лишний вес у женщин), но при прочих плюсах с этим можно смириться.

очень грамотно разложили. Спасибо

#71
Гость

Автор, может дело не только в росте? Пишете же про пилота, который был среднего роста, но Вам нравился. Скажем так, если Вам это важно, то ничего с этим не сделаешь. Лично для меня рост вообще последнюю роль играет, мужа полюбила не за рост) мужчина прям по описанию Вам идеально подходит, но смущает невысокий рост... Кстати, это факт, что невысокие более сексуально активны

Спасибо за мнение

Гость
#72
Гость

В 30 лет мужчину уже не выбирают, мечтают чтобы хоть какой-то был.

Ты первого попавшегося брала?

Гость
#73
Гость

До 200 кг никто не полнеет от гормонов) Вы защитница жирных, сами наверное толстая и включаете заезженную пластинку оправдашку про гормоны и болезнь. А если поверить про вашу версию, готовы, что никто не будет любить жирных, потому что они жирные?

Я то не жирная и жирной не была ,и рост у меня нормальный ,вот поэтому и не могу никак понять , почему автор, или ещё какая нибудь другая женщина, без изъянов должна на убогого карлика соглашаться, совсем уже ох.ренели в край ,сами сношайтесь с карликами ,хоть во все щели ,а к нормальным людям не смейте лезть!!!

Гость
#74
Гость

Девушка, вам 30 лет. Вы мужчину ищите чтобы на фотках с вами хорошо смотрелся или чтобы семью счастливую создать? Ибо по рассуждениям вам будто 15

Глупая вы. Надо смотреть на внешность. У неё потом мальчики мелкие родятся

Гость
#75
Гость

Глупая вы. Надо смотреть на внешность. У неё потом мальчики мелкие родятся

Надо тогда род весь до пятого колена изучить, там издалека может такое выстрельнуть, что рост покажется цветочком.
И свой род и его.

Aline
#76

Да, потом самые низенькие в классе будут. Я бы не рожала всё-таки от невысокого мужчины.

Гость
#77
Гость

Моя супруга, с которой у нас абсолютно состоявшаяся семья, с выдержкой в десятилетия, рассказывала, что в юности зачитывалась Александром Дюма, Рафаэлем Сабатини , Александром Грином, Александром Куприным, Эмилем Золя и т.д. Её любимый горой из "Трёх мушкетёров" - благородный Атос. И хотя я до его образа не дотягиваю, но именно его образ был для неё критерием выбора меня, за что я, например, благодарю судьбу, что у меня образованная, элегантная, трудолюбивая и просто классная женщина. Кстати, мне тоже Атос больше всех нравился их той четвёрки.

С трудом прочитала "Трёх мушкетёров" лет в 13 или 14. Только потому, что классика. Но показалась очень скучной книга. И уж никак не тянул ни один из героев на образец мужчины. Скорее уж граф Монте Кристо или Робинзон Крузо.

Гость
#78

Низкорослые мужчины все, как на подбор амбициозны. Моя первая любовь был 188, я - 160. Абсолютно не смущало ни его, ни меня. Но избалован был страшно, хоть и чертовски красив. Потому в последний момент я все же дала ему отставку.
А замуж пошла за того, чей рост составлял 173. И за длинную жизнь ни разу не пожалела. И много раз перекрестилась, узнавая, как живёт тот, первый.
Тут уже наверное, перечисляли невысоких амбициозных: Наполеон, Пушкин, Денис Давыдов. А из современников Ростоцкий, Бодров, Путин. Вполне достойные мужчины

Гость
#79
Aline

Да, потом самые низенькие в классе будут. Я бы не рожала всё-таки от невысокого мужчины.

Наши сыновья значительно выше отца.

Настя "Сафо"
#80
Гость

Моя супруга, с которой у нас абсолютно состоявшаяся семья, с выдержкой в десятилетия, рассказывала, что в юности зачитывалась Александром Дюма, Рафаэлем Сабатини , Александром Грином, Александром Куприным, Эмилем Золя и т.д. Её любимый горой из "Трёх мушкетёров" - благородный Атос. И хотя я до его образа не дотягиваю, но именно его образ был для неё критерием выбора меня, за что я, например, благодарю судьбу, что у меня образованная, элегантная, трудолюбивая и просто классная женщина. Кстати, мне тоже Атос больше всех нравился их той четвёрки.

Про "Трёх мушкетёров". Я всегда сочувствовала кардиналу. У него: при_дурок на троне, вокруг шляются женщины сомнительных моральных устоев и в дела лезут четыре пьяницы-дебошира.

Настя "Сафо"
#81
Гость

Сама от горшка 2 вершка а подавай баскетболиста) Ну подали так сама ж и п₽@с₽@ла его. Кто те доктор? 170 нормальный рост для мужчины, рядом с девушкой 165 смотрится прилично, высокой конечно уже не подойдёт. Но отнимать у этого нормального парня время не советую, не нравится так и не парь мозги

Невысоким девушкам нравятся высокие парни. Высоким девушкам, как правило, пофиг на рост избранника. Это то, что должны знать парни.

Настя "Сафо"
#82
Гость

Девушка, вам 30 лет. Вы мужчину ищите чтобы на фотках с вами хорошо смотрелся или чтобы семью счастливую создать? Ибо по рассуждениям вам будто 15

Рост Юрия Гагарина 157 см. Наши мамы и бабушки (независимо от роста) кипятком от него писялись_потому что харизма. И не только наши, избалованные зарубежные барышни - тоже.

Aline
#83
Настя "Сафо"

Невысоким девушкам нравятся высокие парни. Высоким девушкам, как правило, пофиг на рост избранника. Это то, что должны знать парни.

Ну прям) высоким девушкам тоже хочется высоких парней.

Гость
#84
Гость

Низкорослые мужчины все, как на подбор амбициозны. Моя первая любовь был 188, я - 160. Абсолютно не смущало ни его, ни меня. Но избалован был страшно, хоть и чертовски красив. Потому в последний момент я все же дала ему отставку. А замуж пошла за того, чей рост составлял 173. И за длинную жизнь ни разу не пожалела. И много раз перекрестилась, узнавая, как живёт тот, первый. Тут уже наверное, перечисляли невысоких амбициозных: Наполеон, Пушкин, Денис Давыдов. А из современников Ростоцкий, Бодров, Путин. Вполне достойные мужчины

Мой муж и три его брата все 190 и как-то абсолютно не избалованы. Может, дело не в росте? Ну вдруг?

Настя "Сафо"
#85
Гость

Наши сыновья значительно выше отца.

В нашей семье мои братья ростом пошли в маму, а я (дочка) - в папу.

Настя "Сафо"
#86
Aline

Ну прям) высоким девушкам тоже хочется высоких парней.

Я имела ввиду, что высокие девушки не так категоричны в выборе. У них нет комплексов, если мужчина ниже.

Гость
#87
Гость

С чего взяли ,что он нормальный парень ?Вы его лично знаете ? Только потому что он мужского пола он уже нормальный ?А по мне так карлик и не ф.иг на правду обижаться !Это тоже самое если бы вам предложили жируху под 200 кг и убеждали бы ,что она норм.,так же и мужчина 1.70 это не норма!!! Почему это вам мужлу подавай 90-60-90 ,а мы значит должны на любого уродливого ,убогого карлика соглашаться..с какого такого ,простите ххуяя??

200 кг для женщины и 170 см рост для мужчины не одно и тоже. 170 это средний мировой мужской рост сейчас :)

Гость
#88
Гость

С трудом прочитала "Трёх мушкетёров" лет в 13 или 14. Только потому, что классика. Но показалась очень скучной книга. И уж никак не тянул ни один из героев на образец мужчины. Скорее уж граф Монте Кристо или Робинзон Крузо.

Граф Монте Кристо настоящий мужчина? Мстительный?)

Гость
#89

Я 160, мне очень важен рост мужчины был всегда. Все мужчины были 185-187, но вот недавно влюбилась в мужчину 175. Но для меня это уже край. Ниже ну никак.

Гость
#90
Настя "Сафо"

Я имела ввиду, что высокие девушки не так категоричны в выборе. У них нет комплексов, если мужчина ниже.

Да, это чисто биология. Моя подруга 172, она любит мужчин 170-175. Высоких не любит. А миниатюрные девушки любят высоких. Хорошая новость в том, что высокие мужчины часто хотят именно дюймовочек. А мужчины маленького роста - наоборот хотя женщин повыше, чтобы дети были повыше

Гость
#92
Гость

Низкорослые мужчины все, как на подбор амбициозны. Моя первая любовь был 188, я - 160. Абсолютно не смущало ни его, ни меня. Но избалован был страшно, хоть и чертовски красив. Потому в последний момент я все же дала ему отставку. А замуж пошла за того, чей рост составлял 173. И за длинную жизнь ни разу не пожалела. И много раз перекрестилась, узнавая, как живёт тот, первый. Тут уже наверное, перечисляли невысоких амбициозных: Наполеон, Пушкин, Денис Давыдов. А из современников Ростоцкий, Бодров, Путин. Вполне достойные мужчины

Не все маленькие амбициозны, куча нихкорослых неудачников. А высокие тоже бывают с амбициями, например, Трамп.

Гость
#93
Гость

Ну, насчёт «Трёх мушкетёров», вы того, перечитайте: Атос - легко предаёт ещё совсем молоденькую жену из-за ее прошлого, вышвыривает из своей жизни как собаку, хотя клялся перед алтарем. Д’Артаньян прикидывается другим мужиком, чтобы ночью переспать с Миледи (потом эти два «благородных» рыцаря «казнят» ее напару с двумя другими подельниками), Портос - хвастун и альфонс, путающийся с престарелыми замужними женщинами и требующий от них обеспечения (находит он их, кстати, в церкви), а Арамис - лицемер, который уходит или не уходит в монастырь в зависимости от того, пишет ему его очередная пассия или нет. Грей - ну хз, влюбиться в сельскую дурочку, даже не поговорив с ней, и сыграть на ее сверхценной идее, лишив возможности выбора - ну такое. Питер Блад - да, моя детская любовь, вот ничего плохого сказать не могу.

Про мушкетёров вы совершенно правы - отморозки, каких поискать!

Гость
#94

И то, что они казнили Миледи (без суда и следствия) для меня поставило крест на этих «удальцах»

Гость
#95

Жил бы Атос с Миледи - они были бы прекрасной парой, оба умны и развиты, интересные личности. Но он видимо до неё не дотягивал, поэтому и выгнал.

Гость
#96
Гость

200 кг для женщины и 170 см рост для мужчины не одно и тоже. 170 это средний мировой мужской рост сейчас :)

Да да , конечно ну это уже для тех кому лишь бы хоть какие то штаны рядом были ,хоть мелкий *** но свой 😂😂😂

Гость
#97
Гость

Да да , конечно ну это уже для тех кому лишь бы хоть какие то штаны рядом были ,хоть мелкий уродец но свой 😂😂😂

Тем не менее, 170 см – средний мировой мужской рост.

Гость
#98
Гость

Тем не менее, 170 см – средний мировой мужской рост.

Не ппизди!!!175 это самый минимум нормы по мировым стандартам ,так что иди наххх адвокат уро.дливых карликов.

Гость
#99
Гость

Не ппизди!!!175 это самый минимум нормы по мировым стандартам ,так что иди наххх адвокат уро.дливых карликов.

По каким мировым стандартам? В мире есть страны, где средний мужской рост 165 см. Больше всего в мире азиатов, а они более низкого роста в среднем. Таким образом, средний мировой мужской рост, у мужчин, родившихся в 1996 году 171 см.

https://ourworldindata.org/human-height

Гость
#100
Гость

Не ппизди!!!175 это самый минимум нормы по мировым стандартам ,так что иди наххх адвокат уро.дливых карликов.

175 см и более это около 10-15% мужского населения планеты.

Гость
#101

У меня рост 166,мой бывший 161. Очень харищматичный. Нам было отлично, никаких комплексов. А так 170 отличный рост

Коктет
#102

Очень тупо придавать значение стереотипам.
да , нам всем промыли мозги мелодрамы и диснеевские фильмы про любовь, где герой- любовник не бывает маленького роста. Это шаблоны, а жизнь разнообразней и не терпит такой глупой ограниченности .