Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Инфи
#521
Лентяй Диванушко

Если бы у них другой мужик был ладно. Так ведь одни сидят с кошатками валерьяну глушат и всякую фигню псевдофилософскую постят.

Ты им не нужен. Неважно , чем они заняты. Их никчёмные дела им важнее и нужнее тебя. Ты сам по себе, твое общение и твой член— не ценность для женщины. А почему- думай сам. Наверно, красивых не тянешь. Ты стоишь лишь того контингента, которому ты интересен. Вот оттуда и бери. Есши он не интересен тебе- у тебя нет шансов на семью .

Инфи
#522
Инфи

Ты им не нужен. Неважно , чем они заняты. Их никчёмные дела им важнее и нужнее тебя. Ты сам по себе, твое общение и твой член— не ценность для женщины. А почему- думай сам. Наверно, красивых не тянешь. Ты стоишь лишь того контингента, которому ты интересен. Вот оттуда и бери. Есши он не интересен тебе- у тебя нет шансов на семью .

Уточню: для красивой женщины не ценно то, что ты предлагаешь.

Гость
#523
Лентяй Диванушко

Покаж фото, чтоб аж 23-25 парни табунами бегали. Хотя даже если не обманываешь. Это так на раз два потыкаться. Так что могу только губозакаточную машинку посоветовать купить.

Знаете, я тут недавно триллер смотрела. Там человек попал под оползень и оказался на несколько дней замурован в машине. Допив все остатки бутылочной воды в машине, он пил воду с жижей, которая стекала в машину. Почему с вашим стручком такое не пройдет:
1. Человек бы умер через 3 дня, если бы он не пил эту воду, а еще раньше без воды бы начались необратимые процессы, умирание мозговых клеток. От недостатка стручка еще никто не умер.
2. Он спасся в итоге. И скорей всего после этого долго лечился от последствий этой воды - выводил паразитов долгие месяцы. Но именно тогда это было меньшее из зол - выпить жижу с лечением посфактум, эдакий кредит.

Если вас берут от вынужденности, а не от ОСОЗНАННОСТИ - имейте ввиду, что так же потом могут слить, сразу когда нужда отпадет. Я такие вещи уже с 18 лет это понимала, поэтому не догоняла, когда меня сливали, меняли на более модельных и богатых, а смирялась и жила дальше. Вам тоже пора это осознать.

Лентяй Диванушко
#524
Гость

Почему не видели-то? В микроскоп на уроках биологии могли и видеть. Колонии стрептококков, например. Ну кто не видел - есть куча фоток
из цифровых микроскопов. А все остальное проверяется путем чтения исследований. Конечно, это не гарантия. Но хоть какая-то статистика. И по теме, которая вас так взволновала, эта статистика не утешительна для вас. Да, женщины видят мало пользы от секса с мужчинами. Чаще обменивают секс на ресурсы. Но это не значит, что он им не нужен. Их яркая, насыщенная и интересная половая жизнь протекает просто без участия посторонних в виде мужа/партнера.

Фотографии наше все. Я вам фотографию, какого-нибудь фантастического монстра с игры покажу в реале не существующего. И что? Понятно можно попытаться обратится к остальным источникам. Но без личного потрогал, увидел в итоге решения будет приниматься на верю не верю. Особенно это касается сложных проверяемых, субъективных явлений. Таких интимных, например как женский оргазм.

Глэдис
#525

Бред, я познакомилась с мужем в 30, как раз когда четко определила, что для меня неприемлемо в мужчине, что обязательно, что желательно и как раз таки задрала планку. А кто планку опускает, то и живет потом в несчастном браке, терпя и смиряясь всю жизнь, а не наслаждаясь.

Лентяй Диванушко
#526
Гость

Знаете, я тут недавно триллер смотрела. Там человек попал под оползень и оказался на несколько дней замурован в машине. Допив все остатки бутылочной воды в машине, он пил воду с жижей, которая стекала в машину. Почему с вашим стручком такое не пройдет:
1. Человек бы умер через 3 дня, если бы он не пил эту воду, а еще раньше без воды бы начались необратимые процессы, умирание мозговых клеток. От недостатка стручка еще никто не умер.
2. Он спасся в итоге. И скорей всего после этого долго лечился от последствий этой воды - выводил паразитов долгие месяцы. Но именно тогда это было меньшее из зол - выпить жижу с лечением посфактум, эдакий кредит.

Если вас берут от вынужденности, а не от ОСОЗНАННОСТИ - имейте ввиду, что так же потом могут слить, сразу когда нужда отпадет. Я такие вещи уже с 18 лет это понимала, поэтому не догоняла, когда меня сливали, меняли на более модельных и богатых, а смирялась и жила дальше. Вам тоже пора это осознать.

Согласен. И все же отмечу особенности данной ситуации:
1) увы люди стареют и ухудшаются. С каждый годом вероятность, что женщина приглянётся мужчине получше снижается после пикового возраста привлекательности. Т.е. в 40 лет наткнутся да обеспечуна вероятность намного меньше чем в 25.
2) привыкание. От совсем плохого избавится охота. Но уже среднее такое знакомое менять на что то новое неизведанное риск и дискомфорт.

Гость
#527
Лентяй Диванушко

Если он читал учебник географии и понял информацию из него. Значит какой то интеллект есть. Вы слишком большое внимание придаёте каким то определенным признакам, типо неграмотная речь - сразу тупой. При этом я не говорю, что это признак ума. А лишь о недостаточности для окончательного вывода.

Интеллект - это не устремления и желание. Какой-нибудь профессор может бухать, не стремится ничего знать кроме своей области и все же разбираясь глубоко в своей профессии быть высокоинтеллектуальным человеком. Или не может, если при этом его примитивнейшим способом может обмануть мошенник?

Я все же воспринимаю интеллект - как способность осваивать какой то материал и делать истинные выводы на его основании.

Предположим мы с вами сыграем пять интеллектуальных игр, где я одержу победы. Будет ли это означать, что я умнее??

Нет, вы себя не успокаивайте, так не бывает. Есть уровень образования и он сразу виден. Неграмотная речь - это сразу минус 10000 для большинства женщин. И не оправдывайтесь, что "а зато я по жизни прохаванный, меня обмануть трудно". Нет. Это, может, хорошее качество. Но оно не делает вас интересным. Оно не вызывает к вам восхищения и какого-то особого уважения.
А профессор - это человек, написавший два крупных научных труда. И так не бывает, чтобы он шарил только в этой области. Это нонсенс. Он обязан знать иностранный. Следовательно, он много чего читал в оригинале. Он обязан знать философию - а это куча литературы прочитанной. Может, профессор быть скучным? Может, конечно. Но это уже определенный знак качества.
А что вы там называете интеллектуальными играми я не знаю. Интеллектуальные игры это ЧГК и брейн-ринг. Вы в них у меня не выиграете, потому что у вас нет знаний и кругозора. И говорить с вами мне будет не о чем. И слова вы в разговоре будете использовать такие которые меня будут бесить. А в моей речи вы половину слов понимать не будете. Я это сразу оцениваю. И даже не пытаюсь с таким человеком что-от мутить. Вот это ответ на вопрос почему женщины проходят мимо вас с гордо поднятой планкой.

Глэдис
#528

Мне, кстати, скоро пресловутые 35, за последнее время популярно объяснила одному надоедливому, что с ним будет, если не оставит меня в покое. Второго отшила мирно, просто уточнив свой статус замужней дамы. И это только вот за праздничные каникулы Вы не понимаете, в реальности у женщины гораздо больше шансов найти отношения, если она их захочет. Незачем понижать планку. Особенно в 30 0+, когда ты уже самодостаточна - абы кого, лишь бы был, уже нафиг не надо, ведь своя жизнь уже выстроена так, как тебе хочется, как тебе в кайф. Да и материальные блага заработаны. Если соглашаться на мужчину, то на достойного, с которым жизнь лучше, приятнее, веселее, проще. А плохонький то нахуа? Лучше одной. Материнский инстикт у многих современных дам заметно притуплен, они не страдают без дитачкиии. Иди могут позволить родить для себя.

Гость
#529
Лентяй Диванушко

Фотографии наше все. Я вам фотографию, какого-нибудь фантастического монстра с игры покажу в реале не существующего. И что? Понятно можно попытаться обратится к остальным источникам. Но без личного потрогал, увидел в итоге решения будет приниматься на верю не верю. Особенно это касается сложных проверяемых, субъективных явлений. Таких интимных, например как женский оргазм.

для этого есть исследования со статистикой. Я понимаю, вам проще верить, что у женщин с вами он был

Лентяй Диванушко
#531
Гость

Нет, вы себя не успокаивайте, так не бывает. Есть уровень образования и он сразу виден. Неграмотная речь - это сразу минус 10000 для большинства женщин. И не оправдывайтесь, что "а зато я по жизни прохаванный, меня обмануть трудно". Нет. Это, может, хорошее качество. Но оно не делает вас интересным. Оно не вызывает к вам восхищения и какого-то особого уважения.
А профессор - это человек, написавший два крупных научных труда. И так не бывает, чтобы он шарил только в этой области. Это нонсенс. Он обязан знать иностранный. Следовательно, он много чего читал в оригинале. Он обязан знать философию - а это куча литературы прочитанной. Может, профессор быть скучным? Может, конечно. Но это уже определенный знак качества.
А что вы там называете интеллектуальными играми я не знаю. Интеллектуальные игры это ЧГК и брейн-ринг. Вы в них у меня не выиграете, потому что у вас нет знаний и кругозора. И говорить с вами мне будет не о чем. И слова вы в разговоре будете использовать такие которые меня будут бесить. А в моей речи вы половину слов понимать не будете. Я это сразу оцениваю. И даже не пытаюсь с таким человеком что-от мутить. Вот это ответ на вопрос почему женщины проходят мимо вас с гордо поднятой планкой.

Это минус лишь для женщин из интеллигенции с грамотно поставленной речью. И поверьте быть "по жизни прошаренным" куда более полезная, а значит и привлекательная черта чем грамотная речь. С другой стороны, есть масса людей намного в этом меня лучше. Но это уже другой вопрос.

Я бы и не стал играть с вами в ЧКГ, чую опасность, что вы больше меня знаете. Скорей бы предпочёл шахматы)) там шансы повыше. И все же относительно нашей темы интеллект в первую очередь логика, а не знания и кругозор.

Лентяй Диванушко
#532
Гость

для этого есть исследования со статистикой. Я понимаю, вам проще верить, что у женщин с вами он был

Какие то сомнительные исследования. Логика(!) мне подсказывает, что если бы женщинам секс был так не нужен, количества пар было бы куда меньше, особенно вторично и далее образуемых. Плюс был бы еще больший перекос в них по возрасту чем сейчас.

Лентяй Диванушко
#533
Гость

для этого есть исследования со статистикой. Я понимаю, вам проще верить, что у женщин с вами он был

80% по вашим словам никогда либо почти никогда не испытывают оргазм от секса с мужчиной. При этом нельзя сказать, что 80% женщин без отношений (если судить по окружающим) Ок, пусть какая то часть из них там по финансовым причинам. Тогда почему остальные мучаются с мужиками??? Аааа, не сходится.

Инфи
#534
Лентяй Диванушко

80% по вашим словам никогда либо почти никогда не испытывают оргазм от секса с мужчиной. При этом нельзя сказать, что 80% женщин без отношений (если судить по окружающим) Ок, пусть какая то часть из них там по финансовым причинам. Тогда почему остальные мучаются с мужиками??? Аааа, не сходится.

Все сходится. Часть из за денег , красивые и некрасивые женщины, любые, часть из за детей, то же самое, часть из за страха остаться одной - некрасивая часть женщин- твоя целевая аудитория- часть из за глупости- а что люди то скажут, и только часть- из за секса. Та самая- 20%. Просто тем 80 жить хоть как то , хоть чем то кроме работы, иллюзиями любви семьи секса и тд— все таки охота, и ты такую легко найдёшь. Из этих 80 %. Просто ты смотришь на красивую маленькую часть женщин, а она- на деньги и плюшки. Не смотри на красоток. Смотри на ту часть женщин, которые « хоть плохонький да мой» , а это - не красавицы.

Гость
#536

Мне 36 и малолетки которые пишут и пишут ,причем спортивные,красивые, младшему -22- просто уже достали. Правда я за границей живу. Уже не отвечаю даже. Штук пять отшила только за этот год. Женщина секс найдет абсолютно в любом возрасте, а уж считать что толстые напимер женщины никого сексуально не привлекают-это вообще смешно, ну посмотрите с кем рональдо живет например. А если речь о чем то больше чем секс,то партнер нужен только качественный

Гость
#537
Секси гёрл

Мне 30. Со мной каждый день пытаются познакомится симпатичные 23-25 летние парни. Так что нафига мне планку снижать? Я себе мужа хочу молодого красивого и перспективного. А не стареющего нагулявшегося 30-летнего распространителя сифилиса.

Дело говоришь.

Гость
#538

Я мужчина, и это хорошо, что есть такие примеры мужчин, как ты автор ) Чем больше таких как ты - тем лучше для нормальных и адекватных мужчин, которые своих женщин берегут и ценят. Так как на твоем фоне, даже обычный среднестатистический нормальный парень - будет принцем на белом коне.

Ты снижаешь свою планку, в итоге другим просто нужно сделать чуть-чуть больше, чтобы противоположный пол их оценивал как А+.

Гость
#539

Хоть мне и 20, но я отвечу, что о какой неправильности идёт речь? Что если женщина к 30 уже состоялась, имеет здравий смысл, ухаживает за собой и хочет рядом с собой видеть достойного мужчину это по вашему не хорошо? А вот если б она на пополамщика согласилась, обычного во всех планах мужчину то тогда это правильно?
И часто от мужиков слышу, что я не хочу встречаться с женщиной 30 леи, у неё уже столько психологических травм, столько )(уев через неё прошло, там такие загоны я не хочу разбираться хочу себе молодую!
Во-первых, много )(уев может пройти уже и через 20летнюю, сейчас такая молодежь, сами знаете, не переброрчивая в плане связей, девочек молодых постоянно с клубов увозят( знакомые подтверждают, я по гадюшникам не хожу, благо интересы другие).
Понятное дело у 30летней женщины за спиной уже были отношения, у всех из нас есть бывшие, но то, что мужчины подразумевают под «психологическими травмами» на деле является опытом и избирательностью, что теперь такая женщина точно знает какого мужчину хочет рядом с собой видеть, и не пожариться на неликвид, как 20летняя может, если ей на уши лапшу навешать.
И во-вторых, просто такие женщины уде с голами становятся мудры, ещё и самодостаточны, поэтому многим мужчинам просто не по зубам такая женщина. Проще ж ведь рядом иметь наивную дурочку, которая с открытым ртом будет на тебя смотреть и все хавать. С женщиной постарше такие игры уже не пройдут.
Просто на вас реально красивая и достойная 30летняя даже и не посмотрит, к те кто могут позариться, это вот как раз женщины вашего уровня, уже побитые жизнью и у них цель уже чисто замужжжжж.

Гость
#540
Лентяй Диванушко

Потомучто бабе положено к 30 починится и снизить планочку😬

Мечтай. И дро чи

Гость
#541

Автор,а зачем женщине мущщино вообще?
Раскидайте нам,по понятиям,на х...ера он нужен?
Еще и планку свою снижать,чтобы был "хоть какой то".
Многие тут,на форуме", обижаются,когда я называю 99,9% мужиков туповатыми.
Увы,автор,но,вы в их числе тоже.
Без обидок.

Гость
#542
Лентяй Диванушко

Прям таки не проблема? Мужчино не будет постоянно заниматься сексом с только с одной женщиной долгое время без совместного быта. Он ещё найдёт параллельно кого-нибудь.

Так и она на свидания будет ходить по ресторанам с другими мужичками

Гость
#543
Лентяй Диванушко

Мы ж не женщины. Как нам такое может понравится? Ну ладно готовку, продукты либо занятие с ребенком некоторые мужчины ещё любят, но я не из их числа. Однако как я выше писал, заоблочных требований к быту не имею, пусть занимается как сможет, хоть на троечку.

На х ер ты то нужен?

Гость
#544

В общем не получилось у неуважаемого автора ,я смотрю никого убедить снизить планку ,а скорее наоборот ,у меня например вообще рвотный рефлекс и брезгливость с омерзением от мужла после комментов автора. Лучше бы и не начинал этой темы ,добился только противоположного эффекта, то есть теперь я думаю женщины не только не опустят планку ,так ещё и поднимут ее .

Гость
#545

Автор, так вышло что женщинам нужны лишь 20% мужчин, вряд ли вы и я в их числе. Хорошо что прогресс не стоит на месте...

Гость
#546

А это нужно им или мужчинам?

Гость
#547
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Да и поххх,когда он там будет.
Зато пожила ДЛЯ СЕБЯ,любимочки,именно так,как сама хотела,без противного мужла.
Поверьте,это очень классно.
Это СВОБОДА.
ОТ ВСЕГО.👍

Гость
#548
Гость

В общем не получилось у неуважаемого автора ,я смотрю никого убедить снизить планку ,а скорее наоборот ,у меня например вообще рвотный рефлекс и брезгливость с омерзением от мужла после комментов автора. Лучше бы и не начинал этой темы ,добился только противоположного эффекта, то есть теперь я думаю женщины не только не опустят планку ,так ещё и поднимут ее .

Чел свои мысли высказал, никому не надо тебя переубеждать, сиди одна. За бабки молодых полно набежит, вы на рынке не пользуетесь спросом, разговор ни о чем, ваши услуги и даром не нужны, приятнее всегда молодой заплатить.

Blueberry
#549
Лентяй Диванушко

Кстати нет, полно внешне не очень мне девушек написывающих на СЗ. Но как с ними тык тыкаться то?

Девушки мужичкам на СЗ написывать будут только с расценками сообщения))

Гость
#550

Вы что, враг мужчинам? Зачем, ну ладно, мужчины не понимают как опасен для них поход в загс, не понимают, как опасно сделать ребенка женщине. Так пусть женщины сами не соглашаются на создание так называемой семьи. Пусть выдвигают большие требования к мужчинам. Этим, они сами спасают мужчин. Не мешайте, ладно.

Гость
#551
Гость

Вы что, враг мужчинам? Зачем, ну ладно, мужчины не понимают как опасен для них поход в загс, не понимают, как опасно сделать ребенка женщине. Так пусть женщины сами не соглашаются на создание так называемой семьи. Пусть выдвигают большие требования к мужчинам. Этим, они сами спасают мужчин. Не мешайте, ладно.

Да не периживай ты так, малыш. Найдешь такого же, будете друг-другу сосать, ахаха)))
Конечно если мужик тупой, мелкий (от 185 должен быть), без нормальной работы (от 300 тысяч) , то это лишь имитация мужчины))))
Уж лучше тогда найти крепкого, горячего, богатого иностранца, ктторый будет ценить мою красоту и энергию)))

Гость
#552

Это мужчинам запросы не мешало бы уменьшить, а не женщинам

Blueberry
#553
Инфи

Красивых разобрали в Универа ещё. Выхватили из толпы, навалили денег и забрали в жены. Любуются , украшают и тыктыктят терь. А ты - тормозил, денежки пересчитывал, и список ее обязанностей, красотки этой, по обслуживанию себя за твои копейки пополнял. Продолжай пополнять. Подумай, что ещё она могла бы для тебя безвозмездно, то есть- даром- исполнять за твои 15 тыщщ рублей в месяц )))

😂 ты про меня?)

Blueberry
#554
Гость

Потому что под 30 и старше уже не нужен «хоть какой мужчина». Особенно если женщина уже побывала замужем. Я замужем и точно знаю, что если вдруг с мужем что-то случится, то лучше буду одна, чем хоть с каким-то. Наоборот, у меня сейчас более высокая планка, не как в 20 лет, когда хотелось большой любви, а все остальное было не важно.

+++

Гость
#555
Гость

Да не периживай ты так, малыш. Найдешь такого же, будете друг-другу сосать, ахаха)))
Конечно если мужик тупой, мелкий (от 185 должен быть), без нормальной работы (от 300 тысяч) , то это лишь имитация мужчины))))
Уж лучше тогда найти крепкого, горячего, богатого иностранца, ктторый будет ценить мою красоту и энергию)))

Конечно лучше. Но не найдешь ведь. Иностранцы раньше нас поняли, что не стоит с женщинами жить. Поэтому там все больше практикуют гостевой брак.

Инфи
#556
Гость

Чел свои мысли высказал, никому не надо тебя переубеждать, сиди одна. За бабки молодых полно набежит, вы на рынке не пользуетесь спросом, разговор ни о чем, ваши услуги и даром не нужны, приятнее всегда молодой заплатить.

Так не женщина просит ее замуж И на обслуживание три звёзды за секс взять, а диванный лентяй это просит. Даже не просит а требует. И даже не женщину , а отчаявшуюся красотку. Вы видали отчаявшихся красоток, желающих от отчаяния состоять в прислуге отеля в три звезды??? Я- нет. Все красотки хорошо устроены.

Инфи
#557
Blueberry

Девушки мужичкам на СЗ написывать будут только с расценками сообщения))

Так эти девушки некрасивы , что ему сами написывают. Он хочет обслуги но некрасивая служанка ему не по рангу))

Инфи
#558
Гость

Это мужчинам запросы не мешало бы уменьшить, а не женщинам

Только хотела написать) очевидно , что если автору не удаётся привлечь желаемый вариант бабоида, как он пишет, то планочку нужно таки снижать именно ЕМУ)) а не тому самому бабоиду.

Гость
#559

покачену! одним хорошо!

Инфи
#560
Blueberry

😂 ты про меня?)

И про тебя. Про всех красоток, о которых он мечтает)) ему некрасивые не нужны, даже с приложением обслуги в три звезды и согласием на его копьё. У него планка до небес. Он вишь ли тыктык не сможет. До 30 дожил, а так и не понял, что выбирать то ему самому : либо тыктык и он бережёт , охраняет, обслуживает и зарабатывает хорошо на ту, что ему будет славно тыктыкать, чтобы она не сбежала от него, либо его обслуживают и сами на себя зарабатывают, но тыктык там не такой славный, и не такой привлекательный, а может и вовсе не встанет, зато обслуживать за 15 тыс его будут. Надо выбирать)))

Инфи
#561
Гость

Конечно лучше. Но не найдешь ведь. Иностранцы раньше нас поняли, что не стоит с женщинами жить. Поэтому там все больше практикуют гостевой брак.

А кто тебя просит жить с женщиной?? Гостевой формат сейчас и есть. Встретились, пошпекались, и разошлись по домам. Отлично, я считаю. Никаких котлет и уборки. Никакого ограничения. Хочу дома сплю , хочу в ночном клубе пляшу. Тема о лентяе, желающем в дом обслугу привести , назвав ее женой, чтоб за одно название она впахивала на него, обслуживала на три звезды, жила рядом, чтоб мусорку вовремя выносить, которая ему воняет сильно. Зачем женщине такое счастье??

Гость
#562
Лентяй Диванушко

Гуляла значится, я в точку попал. Даже если присытился, не означает что побежит изменять. Там не хочется ломать отношения, трудно найти с кем изменить, не особо сам секс нужен, стыдно - кучу причин почему измены не произойдёт.

Нет я не гуляла, на мне ребенок 24 часа а вот бывший уже с 6 месяцев ребенка гулял с разными.

Гость
#563
Инфи

А кто тебя просит жить с женщиной?? Гостевой формат сейчас и есть. Встретились, пошпекались, и разошлись по домам. Отлично, я считаю. Никаких котлет и уборки. Никакого ограничения. Хочу дома сплю , хочу в ночном клубе пляшу. Тема о лентяе, желающем в дом обслугу привести , назвав ее женой, чтоб за одно название она впахивала на него, обслуживала на три звезды, жила рядом, чтоб мусорку вовремя выносить, которая ему воняет сильно. Зачем женщине такое счастье??

Так в том то и дело, что нерентабельно это, мужчине приводить в дом женщину. Это и дороже, и менее комфортно, чем, например, нанять тётку, которая 2-3 раза будет приходить на пару часов, и освобождать мужчину от быта. Так же, для тыка. Снимаешь такую, какая по душе, и даже имени ее знать не нужно.

Гость
#564
Лентяй Диванушко

Покаж фото, чтоб аж 23-25 парни табунами бегали. Хотя даже если не обманываешь. Это так на раз два потыкаться. Так что могу только губозакаточную машинку посоветовать купить.

Мне 35, тоже такие же знакомятся, но понятное дело, что не для серьезки да и зачем они мне для этого.

Гость
#565
Лентяй Диванушко

Бггшечки есть предметы востребованные, как русский язык, математика. А есть не очень, там немецкий например либо география. И шиш он нарепетитурствует. Но на самом деле много примеров привести можно. Ветеринар, лесник, терапевт на гос. службе с вполне непробиваемым потолком по доходу.

Немецкий то невостребован?)))) Ты в каком мире живешь?)))

Гость
#566
Лентяй Диванушко

Если бы у них другой мужик был ладно. Так ведь одни сидят с кошатками валерьяну глушат и всякую фигню псевдофилософскую постят.

И правильно делают

Гость
#567
Лентяй Диванушко

Если он читал учебник географии и понял информацию из него. Значит какой то интеллект есть. Вы слишком большое внимание придаёте каким то определенным признакам, типо неграмотная речь - сразу тупой. При этом я не говорю, что это признак ума. А лишь о недостаточности для окончательного вывода.

Интеллект - это не устремления и желание. Какой-нибудь профессор может бухать, не стремится ничего знать кроме своей области и все же разбираясь глубоко в своей профессии быть высокоинтеллектуальным человеком. Или не может, если при этом его примитивнейшим способом может обмануть мошенник?

Я все же воспринимаю интеллект - как способность осваивать какой то материал и делать истинные выводы на его основании.

Предположим мы с вами сыграем пять интеллектуальных игр, где я одержу победы. Будет ли это означать, что я умнее??

Во всех сообщениях у тебя заметно, что информацию про ться-тся ты не освоил))

Гость
#568
Лентяй Диванушко

Фотографии наше все. Я вам фотографию, какого-нибудь фантастического монстра с игры покажу в реале не существующего. И что? Понятно можно попытаться обратится к остальным источникам. Но без личного потрогал, увидел в итоге решения будет приниматься на верю не верю. Особенно это касается сложных проверяемых, субъективных явлений. Таких интимных, например как женский оргазм.

Под микроскопом не фотографии)))

Гость
#569
Лентяй Диванушко

Согласен. И все же отмечу особенности данной ситуации:
1) увы люди стареют и ухудшаются. С каждый годом вероятность, что женщина приглянётся мужчине получше снижается после пикового возраста привлекательности. Т.е. в 40 лет наткнутся да обеспечуна вероятность намного меньше чем в 25.
2) привыкание. От совсем плохого избавится охота. Но уже среднее такое знакомое менять на что то новое неизведанное риск и дискомфорт.

Это для тебя риск, для других норм.

Гость
#570
Лентяй Диванушко

Это минус лишь для женщин из интеллигенции с грамотно поставленной речью. И поверьте быть "по жизни прошаренным" куда более полезная, а значит и привлекательная черта чем грамотная речь. С другой стороны, есть масса людей намного в этом меня лучше. Но это уже другой вопрос.

Я бы и не стал играть с вами в ЧКГ, чую опасность, что вы больше меня знаете. Скорей бы предпочёл шахматы)) там шансы повыше. И все же относительно нашей темы интеллект в первую очередь логика, а не знания и кругозор.

Так не ты решаешь что для неё более привлекательно))

Гость
#571
Лентяй Диванушко

80% по вашим словам никогда либо почти никогда не испытывают оргазм от секса с мужчиной. При этом нельзя сказать, что 80% женщин без отношений (если судить по окружающим) Ок, пусть какая то часть из них там по финансовым причинам. Тогда почему остальные мучаются с мужиками??? Аааа, не сходится.

Из за детей, жилья

гость
#572

Да просто иллюзий уже больше нет и понимаешь, что одной легче жить, чем с мужчиной