Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269
Гость

У меня знакомая серая мышь, выглядит как училка русского языка так вот она нашла себе очень успешного и знаменитого предпринимателя и ведущего. Она ***. Ей 40 и она неказистая очень. И почему потвоему привлекательная женщина за 30 без детей тогда должна соглашаться на жадных ***?? А вот хрен тебе. Без детей вообще может выбрать кого хочеш темболее симпатичная девушка. Если даже моль с ребёнком вышла замуж за знаменитость то у других темболее есть шанс

скорее те ,кто с детьми даже быстрее выйдут, ибо мужиков пугает бездетность за 30 очень часто.

Гость
#270
Лентяй Диванушко

Зачем такое мужчине? Никакого пользы нет, одни обязательства. Лучше уж тогда менять баб постоянно.

Тебе быть хоть одну какую полоумную на тебя согласную найти, какое там менять))

Гость
#271
Лентяй Диванушко

Ахаха, стандартные мысли женщины. Чтоб мужики куда пропал и все его имущество ей досталось.

какое у тебя "все имущество"?)

Лентяй Диванушко
#272
Гость

Чтобы баба захотела заботиться о мужике, он ей должен условия предоставить, дом полную чашу обеспечить.

Какой дом, какая чаша? Ты на марсе живёшь. Очнись. обычные зарплаты 30 тыщ

Гость
#273
Лентяй Диванушко

Так то зарплаты такие. А чем ты свою меркантильность оправдаешь?

Моя меркантильность не нуждется в оправданиях)

Гость
#274
Лентяй Диванушко

У Трампа, кроме жены 30 любовниц имеется на каждый день месяца

тебе виднее)

Лентяй Диванушко
#275
Гость

Человечество изобрело презервативы ещё во времена древнего Египта

презерватив порваться может или надоесть либо бракованный оказаться. При насыщенной сексуальной жизни риск весьма существенный, даже при их использовании.

Гость
#276
Гость

У меня знакомая в 40 с ребёнком (***) нашла сете известного ведущего и успешного бизнесмена. Он знаменитый, а она какой-то там задрипаный психолог, которого никто не воспринимает в серьез. Неказистая женщина очень. Он её отпускает видится с бывшем мужем. Если уж она нашла такого богатого, успешного подкаблучника, то чем я хуже?? Не нужно соглашаться на жадных бездарных, ленивых прохиндеев. Даеш всем по миллионеру девочки! А вообще нужно себя ставить себя как ценность и все будет хорошо

наверное у нее внутренний мир интересный, в отличие от вас))))

Гость
#277
Лентяй Диванушко

Зачем такое мужчине? Никакого пользы нет, одни обязательства. Лучше уж тогда менять баб постоянно.

А женщине вы такой зачем? Вы поди даже диван свой не принесёте чтобы в него пердеть

Гость
#278
Лентяй Диванушко

Какой дом, какая чаша? Ты на марсе живёшь. Очнись. обычные зарплаты 30 тыщ

Тогда не найти тебе желающую позаботиться. Тебе самому придется заботиться , чтоб хоть чем то заинтересовать

Гость
#279
Лентяй Диванушко

Подтверждаю. Даже молодые как вырядится в мешки какие то, с штанами рабочими и голошами. Без слез не глянуть. А эти короткостриженки, как с тюрьмы убежвашие.

ну так главное что им удобно)))

Лентяй Диванушко
#280
Sirenka

Лентяюшка, по твоей же логике, давай. Ты тут хвостом крутишь среди по твоим словам неликвидок сколько я себя на этом форуме помню, а, скорее всего, гораздо раньше. И ни одна тебя не подобрала, даже охаянные тобой неликвидки, даже не подумали. Тебе до сих пор не пришлось в голову, что ты все же что-то делаешь не так? Это при том, что в России даже самых больших дибилушек мужиков подбирают.

Знаешь. Я тоже поражаюсь. Ведь я ничё такой и один, а некоторые мужики, даже похуже при бабе, при чем иногда вполне нормальной. Кроме как вашей глупостью объяснить такое не могу.

Гость
#281
Гость

какое у тебя "все имущество"?)

Диван

Лентяй Диванушко
#282
Гость

неее, просто тебе обидно что тебя не хотят)

Есть такое, только это вашу порочность ни как не отменяет.

Лентяй Диванушко
#283
Гость

так и хорошего тоже не делает)

баланс))

Гость
#284
Лентяй Диванушко

Азиатки вообще более женственные и послушные. Славянки проиграют конкуренцию за мужчин.

только ты к мужчинам не относишься)

Гость
#285
Гость

Себя ценить ьеспооещно, если лругие не ценят.

еще как полезно)

Лентяй Диванушко
#286
Гость

Ты вот не нужен никому, но смириться не хочешь. )

Потомучто бабе положено к 30 починится и снизить планочку😬

Гость
#287
Лентяй Диванушко

И слава богу! - сказала баба и подумала "плак плак"

Ха хааааа!!! Да, реально без вас на форуме столько смеяться до слез не выйдет)))

Гость
#288
Гость

гормональные изменения общее обдряхление организма плюс частые мастурбации

какие в 30 гормональные изменения?)))) не смеши))

Лентяй Диванушко
#289
Гость

Исчезни ч.мо нищебродское ,какие вы все таки нищуки мерзкие прилипалы.

Бомбишь и ядом брызжешь меркантилочка. Значит я в точку попал.

Гость
#290
Комода Драконовна

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
от частых мастурбаций растет? :))))))) тогда у вас у всех бы уже к тридцатнику вместо пипеток слоновьи хоботы висели :)))))))))))

++++

Гость
#291
Лентяй Диванушко

Какой дом, какая чаша? Ты на марсе живёшь. Очнись. обычные зарплаты 30 тыщ

Ты даже кота прокормить не сможешь

Лентяй Диванушко
#292
Гость

хочется конечно, почему же.

Ну раз хочется, тогда снижай планочку и бегай за мужиками

Гость
#293
Лентяй Диванушко

Рассказывай больше. Мужики по всякому умеет. Твой жалкий прибор не конкурент.

мужики вообще никак не умеют)))))

Лентяй Диванушко
#294
Гость

Тебе быть хоть одну какую полоумную на тебя согласную найти, какое там менять))

Пусть полоумную, но красивую😃

Гость
#295
Гость

дети это у 30 летних *** а к нам едут симпотничные азиатки

симпОтичные от слова пот?

Лентяй Диванушко
#296
Гость

какое у тебя "все имущество"?)

Глянь, как сразу оживилась, меркантилочка. Не расскажу.

Гость
#297
Гость

Диван

Диван мамин, его только ппх. Если только замариновать и в анатомичку сдать студиозусам

Гость
#298
Гость

это у женщин вышедших в тираж

здесь женский форум, а речь шла о том что тут делают мужчинки))

Лентяй Диванушко
#299
Гость

Моя меркантильность не нуждется в оправданиях)

Потомучто у тебя нет оправданий. Лишь порицать остается.

Гость
#300
Лентяй Диванушко

Потомучто бабе положено к 30 починится и снизить планочку😬

Кем положено? Можно пожалуйста ссылку на первоисточник?

Лентяй Диванушко
#301
Гость

ну так главное что им удобно)))

Это фууу и антисекс. Начните нормально одеваться и следить за собой.

Гость
#302
Лентяй Диванушко

Фигня это все вас только баблосик интересует. Вот я симпотичненький и все равно бабоида нет((

может потому что слово симпатичный пишешь с ошибкой?

Лентяй Диванушко
#303
Гость

Диван

Мож я каждый месяц по 100$ копил. Откуда тебе знать.

Гость
#304
Гость

Кончить и палкой можно Нищебротка!

ты вообще цены на вибраторы видел?)))) не каждая может позволить я вот только полгода назад купила)))

Лентяй Диванушко
#305
Гость

только ты к мужчинам не относишься)

Даже *** к ним относятся. Достаточно иметь врожденные половые признаки.

Гость
#306
Лентяй Диванушко

Мож я каждый месяц по 100$ копил. Откуда тебе знать.

Целый год копил?

Гость
#307
Лентяй Диванушко

Знаешь. Я тоже поражаюсь. Ведь я ничё такой и один, а некоторые мужики, даже похуже при бабе, при чем иногда вполне нормальной. Кроме как вашей глупостью объяснить такое не могу.

Ну значит эти мужики ни 30 тыс зарабатывают ,а 300 ,а ты со своим проперженным ,клоповым диваном никому не нужен ,слышала ,что даже бомжи в Москве и те больше 30 тыс в месяц имеют ,так что вырисовывается не очень радужная перспектива для тебя , похоже тебе даже вонючая ,сса.ная ,пропитая бомжиха и та не светит .

Лентяй Диванушко
#308
Гость

мужики вообще никак не умеют)))))

это ты себя специально убеждаешь, ибо мужика не видать.

Гость
#309
Лентяй Диванушко

Если баба не хочет заботится о мужике, значит она поломалась. Чинись давай))

а он что бытовой инвалид?

Лентяй Диванушко
#310
Гость

Кем положено? Можно пожалуйста ссылку на первоисточник?

Народными традициями положено

Гость
#311
Лентяй Диванушко

Дык у меня еще и 30К зарплаты есть. Для женщин из тех кроев приличные деньги.

крОев? за такую грамотность больше и не заплатят.

Лентяй Диванушко
#312
Гость

может потому что слово симпатичный пишешь с ошибкой?

бабе с мужиком сексом, а не правописанием заниматься

#313
Лентяй Диванушко

Знаешь. Я тоже поражаюсь. Ведь я ничё такой и один, а некоторые мужики, даже похуже при бабе, при чем иногда вполне нормальной. Кроме как вашей глупостью объяснить такое не могу.

Ничего такой? Тебе подавай вторую мамочку с параметрами модели и молодую. Которая ночью будет тебя ублажать, вечером по дому шуршать, а утром работать. Да, и еще чтобы рожать не смела.

Лентяй Диванушко
#314
Гость

Целый год копил?

Лихорадочно подсчитывает сколько у меня денег есть. Сколько работаю, столько и копил.

Лентяй Диванушко
#315
Гость

Ну значит эти мужики ни 30 тыс зарабатывают ,а 300 ,а ты со своим проперженным ,клоповым диваном никому не нужен ,слышала ,что даже бомжи в Москве и те больше 30 тыс в месяц имеют ,так что вырисовывается не очень радужная перспектива для тебя , похоже тебе даже вонючая ,сса.ная ,пропитая бомжиха и та не светит .

ААА какие 300 тыщ, ты фильмов с бандитами и бизнесменами насмотрелась. 60-80 тыщ распространенные з.п. в Москве.

Лентяй Диванушко
#316
Гость

а он что бытовой инвалид?

Для мужика это нормально.

Гость
#317
Лентяй Диванушко

бабе с мужиком сексом, а не правописанием заниматься

Кому твой секс нищебродский нужен?Проснись, ты обосс.ался ,секс тебе только присниться может.

Лентяй Диванушко
#318
Sirenka

Ничего такой? Тебе подавай вторую мамочку с параметрами модели и молодую. Которая ночью будет тебя ублажать, вечером по дому шуршать, а утром работать. Да, и еще чтобы рожать не смела.

Ну и что:
1) рожать многие сами не хотят
2) согласен на ровесницу и даже немного старше. Ну да красивую, но к женщине это нормальное требования, да я и сам ничё.
3) все работают, жизнь и зарплаты такие
4) да я требую бытового обслуживания, но не обязательно 5-звездочного, пойдёт и 3 звезды сервис.

так что ничего такого сверхплохого не нахожу