Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мадам
#219
Лентяй Диванушко

Зачем? Это азиатский мужик хочет 5 детей, а его баба слушается и заводит. Не захочет и не будет.

Ага, ага...не забывайте про ее большуууую семью😉

Гость
#220
Гость

Как водили хоровод, так и водят. Я вам больше скажу, несколько мужчин годами ждут и продолжают хороводить с другими 😉🤗

Это мужчина чисто по первичным половым и на более.годам хороводить с бабой ,который не упал это жесть,а хотя ,зная как вы горазды пис д еть ,думаю,что вы (бабы) всех в поклонников записываете кто хоть раз внимание уделит

Гость
#221
Гость

Про то и речь Пусть женщины платят

Женщины и платят за себя. Мужик то зачем

Гость
#222
Гость

Ради секса заводят любовников, которые ресторанам водят и подарки таскают. Жить то с ним зачем

Заведи дружка из секс шопа

Гость
#223
Гость

Кончить и палкой можно Нищебротка!

С палкой кончаешь?

Гость
#224
Гость

Это мужчина чисто по первичным половым и на более.годам хороводить с бабой ,который не упал это жесть,а хотя ,зная как вы горазды пис д еть ,думаю,что вы (бабы) всех в поклонников записываете кто хоть раз внимание уделит

В поклонники мы записываем тех, кто дарит дорогие подарки, уделяет своё личное время, готов оказать любую помощь по звонку

Гость
#225
Лентяй Диванушко

Это только женщинам меркантилкам пофиг с кем трахацца. абы деньги платили. Мужчины по другому устроены. Нам красавиц подавай.

Ну да ну да, лежите лысого под видео гоняйте и не рыпайтесь

Гость
#226
Гость

Это мужчина чисто по первичным половым и на более.годам хороводить с бабой ,который не упал это жесть,а хотя ,зная как вы горазды пис д еть ,думаю,что вы (бабы) всех в поклонников записываете кто хоть раз внимание уделит

И не раз 😉

Гость
#227

А зачем им хоть какой-то? Чтобы мучиться с ним? Или нормальный, или уж лучше никакого.

Гость
#228
Лентяй Диванушко

Без мужчин сайт загнется. Это вы ещё должны нас благодарить.

Ну да, вы лулсов доставляете больше всех, согласна

Гость
#229
Лентяй Диванушко

Азиатки вообще более женственные и послушные. Славянки проиграют конкуренцию за мужчин.

А славянские мужчины проигрывают вот вообще всем остальным национальностям

Гость
#230
Гость

Заведи дружка из секс шопа

Этот вопрос точно без твоих советов решится)

Гость
#231
Гость

А славянские мужчины проигрывают вот вообще всем остальным национальностям

Согласна ,самые ч.мошные и никчемные .

Лентяй Диванушко
#232
Гость

жить с мужиком точно не хочется)

Я согласен только на два варианта. Либо свободные отношения без обязательств, либо совместное проживание с общим бытом. Гостевое не для меня.

Лентяй Диванушко
#233
Гость

интернет это не сз

Да, но СЗ наиболее профильное для этого место. Хотя и в других местах общения хватает.

Лентяй Диванушко
#234
Гость

А причем тут это? Зачем фантазии, если от них нет толку

Можно же хотя бы попытаться некоторые фантазии воплотить.

Лентяй Диванушко
#235
Гость

Зачем? Я себе не родаоа такое лиияико.

Если баба не хочет заботится о мужике, значит она поломалась. Чинись давай))

Лентяй Диванушко
#236
Гость

Симпотичненький не нужен. Нужен богатенький и щедрый заботливый мужчина

Очередная меркантилка. Толпы вас.

Лентяй Диванушко
#237
Гость

Наоборот, это мужикам пофиг кого тра хать, лишь бы дал кто

Гонишь. От страшко только в окно сигануть можно. Какой там секс?

Лентяй Диванушко
#238
Sirenka

Нет, только с подобным заработком или выше. Это сильно нам повысит комфорт жизни обоим, зачем соглашаться на безрукого?

Сама ж проговорилась. Для души мужика хочется. Надоело небось кошатиться.

Лентяй Диванушко
#239
Комода Драконовна

от диванодава нет душевного комфорта, он только раздражает.....какое тут тепло, если его yeбать сковородой охота?

Ты просто не умеешь их готовить😁

Лентяй Диванушко
#240
Комода Драконовна

с силой богатырской это тебе не к бабе :))))) овцу лучше подбирай, или еще что покрупнее из животного мира :Р

Ну вот опять не угодишь. Определитесь уже наконец.

Гость
#241
Лентяй Диванушко

Если баба не хочет заботится о мужике, значит она поломалась. Чинись давай))

На *** о тебе заботиться ? Ты что скоро умираешь и оставляешь многомиллионное наследство ?Если нет ,то иди обратно к мамке под юбку ,только мамаша будет тебя любить безусловной любовью .

Лентяй Диванушко
#242
Комода Драконовна

так ты ж свою ровню по симпотности - фиолетовых толстух - отверг

Какая ровня, да они потяжелее меня будут.🙈 А я четенький. Меня даже тут хвалили.

Лентяй Диванушко
#243
Гость

Их содержать надо , пенсии твоей мамки не хватит

Дык у меня еще и 30К зарплаты есть. Для женщин из тех кроев приличные деньги.

Гость
#244
Лентяй Диванушко

Дык у меня еще и 30К зарплаты есть. Для женщин из тех кроев приличные деньги.

Б.ля ,да ты олигарх просто ,аж целые 30 т.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#245
Лентяй Диванушко

Гонишь. От страшко только в окно сигануть можно. Какой там секс?

Даже бомжих подбирают и алкашек теплотрасных. Сама видела.
у тебя уже импотенция, только на баб из порнухи стоит🤣

Лентяй Диванушко
#246
Гость

И зачем снижать планочку? Чтобы мамину корзиночку обстирывать? Поверьте, в современном мире есть много других развлечений, найти партнёра для секса без обязательств для здоровья - как два пальца об асфальт. Тащить на себе чемодан без ручки ради штанов в доме? Увольте

Без обязательств он постоянно других тыкать будет, мало ли каких болячек друг другу принесете. Постоянный партнер всяко лучше.

Лентяй Диванушко
#247
Гость

И проходите мимо, не дышите дымом

Куришь? Стыдно то как. Моя мама сразу бы тебя забраковала.

Лентяй Диванушко
#248
Гость

А славянские мужчины проигрывают вот вообще всем остальным национальностям

Ни одна другая национальность вас пилилок, мозгодерок не выдержит. Побьют кочергой либо сбегут теряя тапки))

Гость
#249
Лентяй Диванушко

Дык у меня еще и 30К зарплаты есть. Для женщин из тех кроев приличные деньги.

В Казахстане, кстати, зп вполне высокие, выше чем в российской глубинке, а цены низкие.

Гость
#250
Лентяй Диванушко

Без обязательств он постоянно других тыкать будет, мало ли каких болячек друг другу принесете. Постоянный партнер всяко лучше.

Если живет у себя дома и на моей территории появляется с цветами, подарками и хорошим настроением. Кто вам сказал про постоянно других? Люди разные

Гость
#251
Лентяй Диванушко

Очередная меркантилка. Толпы вас.

Очередной нищий душнилка. Толпы вас

Гость
#252
Лентяй Диванушко

Куришь? Стыдно то как. Моя мама сразу бы тебя забраковала.

И слава богу!

Гость
#253
Лентяй Диванушко

Если баба не хочет заботится о мужике, значит она поломалась. Чинись давай))

Чтобы баба захотела заботиться о мужике, он ей должен условия предоставить, дом полную чашу обеспечить.

Гость
#254
Лентяй Диванушко

Без обязательств он постоянно других тыкать будет, мало ли каких болячек друг другу принесете. Постоянный партнер всяко лучше.

Человечество изобрело презервативы ещё во времена древнего Египта

#255
Лентяй Диванушко

Ни одна другая национальность вас пилилок, мозгодерок не выдержит. Побьют кочергой либо сбегут теряя тапки))

Лентяюшка, по твоей же логике, давай. Ты тут хвостом крутишь среди по твоим словам неликвидок сколько я себя на этом форуме помню, а, скорее всего, гораздо раньше. И ни одна тебя не подобрала, даже охаянные тобой неликвидки, даже не подумали. Тебе до сих пор не пришлось в голову, что ты все же что-то делаешь не так? Это при том, что в России даже самых больших дибилушек мужиков подбирают.

Гость
#256
Лентяй Диванушко

совсем природа отдохнула на них отдохнула

неее, просто тебе обидно что тебя не хотят)

Лентяй Диванушко
#257
Гость

На *** о тебе заботиться ? Ты что скоро умираешь и оставляешь многомиллионное наследство ?Если нет ,то иди обратно к мамке под юбку ,только мамаша будет тебя любить безусловной любовью .

Я ж говорю злобобаба на любовь не способная. Не нужна ты такая ни кому. Смирись.

Лентяй Диванушко
#258
Гость

Б.ля ,да ты олигарх просто ,аж целые 30 т.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да образованный и с профессией. В моих кроях не плохая сумма.

Гость
#259
Мадам

Не сказала бы я, что мне повезло от природы с фигурой. Я просто во многом себя ограничиваю. Почти не ем торты, мучное, колбасы, сахар, печеньки, конфетки и т.п. И конечно спорт. Потому, что как бы не везло с фигурой, но с годами тело плывет, поэтому надо мышцы в тонусе держать. Среди моего окружения, многие женщины после 35до50 следят за собой и образом жизни. Но конечно есть и те, кто с пузом и целлюлитом, но они не парятся, они из обычных работяг, у них и мужья такие

Почти? я их вообще не ем.

Гость
#260
Лентяй Диванушко

Диванный мужик наоборот хорошо. Лежит себе мирно, ничего плохого не делает. Ты просто не шаришь.

так и хорошего тоже не делает)

Лентяй Диванушко
#261
Гость

Даже бомжих подбирают и алкашек теплотрасных. Сама видела.
у тебя уже импотенция, только на баб из порнухи стоит🤣

Сколько зависти к красивым женщинам.

Лентяй Диванушко
#262
Гость

Если живет у себя дома и на моей территории появляется с цветами, подарками и хорошим настроением. Кто вам сказал про постоянно других? Люди разные

Зачем такое мужчине? Никакого пользы нет, одни обязательства. Лучше уж тогда менять баб постоянно.

Гость
#263
Лентяй Диванушко

Я ж говорю злобобаба на любовь не способная. Не нужна ты такая ни кому. Смирись.

Ты вот не нужен никому, но смириться не хочешь. )

Гость
#264
Лентяй Диванушко

Я ж и говорю природный сбой. Ничего эти деффективным женщинкам не хочется(( кроме денях

хочется конечно, почему же.

Лентяй Диванушко
#265
Гость

Очередной нищий душнилка. Толпы вас

Так то зарплаты такие. А чем ты свою меркантильность оправдаешь?

Гость
#266
Лентяй Диванушко

Я ж говорю злобобаба на любовь не способная. Не нужна ты такая ни кому. Смирись.

Исчезни ч.мо нищебродское ,какие вы все таки нищуки мерзкие прилипалы.

Гость
#267
Гость

Сообщение было удалено

это она бы с тобой не стала)

Лентяй Диванушко
#268
Гость

И слава богу!

И слава богу! - сказала баба и подумала "плак плак"