Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лентяй Диванушко
#168
Мадам

Вы готовы батрачить на стройках без выходных, и содержать по пять детей? У азиатов не по одному ребенку и мужики пуза не отращивают.

Зачем? Это азиатский мужик хочет 5 детей, а его баба слушается и заводит. Не захочет и не будет.

Гость
#169
Сергей Ж

Так ведь прикольно. Пнуть по курятнику, разворошить тупое фемло, чтобы покудахтали, меня чтобы всем курятником заклевать попытались. При этом чтобы всем продемонстрировали свой убогий интеллект и неумение думать и вести аргументированный спор. Это весело.

не это невесело и у нормальных мужчин на это времени нет, есть только у обозленных и обиженных)

Лентяй Диванушко
#170
Гость

Что уже виагру выпил?

мне еще рано, я и без стимуляторов могу. только красавицу подайте.

Гость
#171
Гость

И нервы не треплет .

И денег не принесёт
Ресторан вебратору оплатишь?

Гость
#172

А зачем нужен "хоть какой-нибудь"???

Гость
#173
Лентяй Диванушко

Рассказывай больше. Мужики по всякому умеет. Твой жалкий прибор не конкурент.

А если не надо по всякому, атолько по одному и мужчина так точно не может?

Гость
#174
Лентяй Диванушко

Зачем? Это азиатский мужик хочет 5 детей, а его баба слушается и заводит. Не захочет и не будет.

Ну вот приедут сюда скоро азиатки ,у них в среднем по 6 детей ,найдешь себе невесту сразу с 5-6 детишками ,представь радость то какая..🤣🤣🤣🤣

Гость
#175
Гость

не это невесело и у нормальных мужчин на это времени нет, есть только у обозленных и обиженных)

это у женщин вышедших в тираж

#176

Потому что жизнь себе портить будет только человек, у которого нет выхода, либо неадекватный. А после 30 хочется тепла и душевного комфорта, а не идиота под боком. Да, и "завышенная" планка обычно это "как минимум ровня". Вы же почему-то думаете, что наличие трех деталей в штанах автоматом добавляет вам ликвидности. Спойлер: нет.

Гость
#177
Лентяй Диванушко

Зачем? Это азиатский мужик хочет 5 детей, а его баба слушается и заводит. Не захочет и не будет.

Тогда вообще щачем мудик, если он детей не зочет?

Гость
#178
Гость

Ну вот приедут сюда скоро азиатки ,у них в среднем по 6 детей ,найдешь себе невесту сразу с 5-6 детишками ,представь радость то какая..🤣🤣🤣🤣

мечта ***))))))))))))))

Гость
#179
Гость

Тогда вообще щачем мудик, если он детей не зочет?

Кто семью хочет тот и оплачивает

Гость
#180
Лентяй Диванушко

Азиатки вообще более женственные и послушные. Славянки проиграют конкуренцию за мужчин.

Мы не против! Идите к азиаткам, мы признаем свое поражение. Мужики больше 100 кг и ниже 180 см нам не нужны, уступаем таких))))

Гость
#181
Гость

И денег не принесёт
Ресторан вебратору оплатишь?

Но мои деньги не отберёт и на мое имущество не позарится ,да ещё и ЗППП не заразит ,сплошные плюсы и никаких проблем.

Гость
#182
Сергей Ж

Вот богатые и щедрые бизнесмены сидят и ждут в надежде, когда-же \та 30-летняя на них внимание обратит. И отшивают всех 20-летних, говорят, там постарше уже созревает. И на каждую 30-летнюю свой бизнесмен в очереди, а то и не один найдется.

это ничего не значит, каждый думает про себя, а не про каждую)

Лентяй Диванушко
#183
Гость

А если не надо по всякому, атолько по одному и мужчина так точно не может?

а еще говорят, что у мужчин фантазии нет и в консерватизме обвиняют

Гость
#185
Гость

Сообщение было удалено

почти твоя биография

Лентяй Диванушко
#186
Гость

Ну вот приедут сюда скоро азиатки ,у них в среднем по 6 детей ,найдешь себе невесту сразу с 5-6 детишками ,представь радость то какая..🤣🤣🤣🤣

ОоО😳 откуда у азиаточки в 20 лет 6 детей?

Лентяй Диванушко
#187
Гость

Тогда вообще щачем мудик, если он детей не зочет?

дык самое главное дитятко это я. Меня и будешь нянькать😁

Комода Драконовна
#188
Лентяй Диванушко

Рассказывай больше. Мужики по всякому умеет. Твой жалкий прибор не конкурент.

да ты издеваешься :)))))))))))))))))))))))))))))) по всякому нах не всра лось, надо - довести до оргазма, а это умеют один из 1000, и то не факт :)))))

Гость
#189
Гость

Кто семью хочет тот и оплачивает

Так а мужик зачем? Женщина опоатит тогда рождение ребенка и все

Гость
#190
Гость

Но мои деньги не отберёт и на мое имущество не позарится ,да ещё и ЗППП не заразит ,сплошные плюсы и никаких проблем.

Мы не против! Скажите теперь это женщинам за 30

Гость
#191
Лентяй Диванушко

21 век информационных технологий. Количество живых связей будет снижаться с каждый годом. И лишь мракобесы вроде тебя не перестают утверждать "В интернете нихто не знакомицаааа"

интернет это не сз

Гость
#192
Лентяй Диванушко

Допустим богатых щедрый бизнесменов не неё не хватило. А трахаццо и жить с мужиком хочется. Так кто если не я?

жить с мужиком точно не хочется)

Лентяй Диванушко
#193
Sirenka

Потому что жизнь себе портить будет только человек, у которого нет выхода, либо неадекватный. А после 30 хочется тепла и душевного комфорта, а не идиота под боком. Да, и "завышенная" планка обычно это "как минимум ровня". Вы же почему-то думаете, что наличие трех деталей в штанах автоматом добавляет вам ликвидности. Спойлер: нет.

Во хоть призналась, что мужик для души нужен, а денежки ты и сама заработаешь.😁

Гость
#194
Лентяй Диванушко

а еще говорят, что у мужчин фантазии нет и в консерватизме обвиняют

А причем тут это? Зачем фантазии, если от них нет толку

Гость
#195
Гость

Так а мужик зачем? Женщина опоатит тогда рождение ребенка и все

Про то и речь Пусть женщины платят

Лентяй Диванушко
#196
Гость

Мы не против! Идите к азиаткам, мы признаем свое поражение. Мужики больше 100 кг и ниже 180 см нам не нужны, уступаем таких))))

Фигня это все вас только баблосик интересует. Вот я симпотичненький и все равно бабоида нет((

Лентяй Диванушко
#197
Комода Драконовна

да ты издеваешься :)))))))))))))))))))))))))))))) по всякому нах не всра лось, надо - довести до оргазма, а это умеют один из 1000, и то не факт :)))))

Ну я чую в себе силу богатырскую.😁

Гость
#198
Лентяй Диванушко

дык самое главное дитятко это я. Меня и будешь нянькать😁

Зачем? Я себе не родаоа такое лиияико.

Гость
#199
Лентяй Диванушко

Фигня это все вас только баблосик интересует. Вот я симпотичненький и все равно бабоида нет((

Симпотичненький не нужен. Нужен богатенький и щедрый заботливый мужчина

Гость
#200
Лентяй Диванушко

Это только женщинам меркантилкам пофиг с кем трахацца. абы деньги платили. Мужчины по другому устроены. Нам красавиц подавай.

Наоборот, это мужикам пофиг кого тра хать, лишь бы дал кто

Гость
#201
Гость

Про то и речь Пусть женщины платят

Так и поатим за себя и своих детей. Чего мужики нобт, что надо чего то иам еще понищить? На таких условияз они даде щолоиые не нужны.

Гость
#202
Гость

Мы не против! Скажите теперь это женщинам за 30

Да все женщины подтвердят ,что с вибратором кончишь 100%,а вот с мужлом далеко не факт.

Гость
#203
Гость

Мы не против! Скажите теперь это женщинам за 30

В смысле? У нас ииак гикто не отберет и не заращит. Мужики то нам зачем?

Гость
#204
Гость

Да все женщины подтвердят ,что с вибратором кончишь 100%,а вот с мужлом далеко не факт.

Кончить и палкой можно Нищебротка!

#205
Лентяй Диванушко

Во хоть призналась, что мужик для души нужен, а денежки ты и сама заработаешь.😁

Нет, только с подобным заработком или выше. Это сильно нам повысит комфорт жизни обоим, зачем соглашаться на безрукого?

Гость
#206
Гость

Кончить и палкой можно Нищебротка!

Нельзя. И с мужчиной тож нельзя .

Гость
#207

Потому что знают что упустили богатых мужиков и соответственно свои деньги

Комода Драконовна
#208
Лентяй Диванушко

Во хоть призналась, что мужик для души нужен, а денежки ты и сама заработаешь.😁

от диванодава нет душевного комфорта, он только раздражает.....какое тут тепло, если его yeбать сковородой охота?

Гость
#209
Гость

Кончить и палкой можно Нищебротка!

Ну так и кончай палкой дальше ,мне зачем такие подробности твоей половой жизни ,что за душевный стриптиз ,с тобой *** совсем никто не хочет общаться , видимо🤣🤣🤣

Комода Драконовна
#210
Лентяй Диванушко

Ну я чую в себе силу богатырскую.😁

с силой богатырской это тебе не к бабе :))))) овцу лучше подбирай, или еще что покрупнее из животного мира :Р

Комода Драконовна
#211
Лентяй Диванушко

Фигня это все вас только баблосик интересует. Вот я симпотичненький и все равно бабоида нет((

так ты ж свою ровню по симпотности - фиолетовых толстух - отверг

Гость
#212
Гость

с Казахстана сейчас много женщин приедет БУДЕТ СЕКС!

Они со своими мужиками приедут. Опять тебе не светит

Гость
#213
Лентяй Диванушко

Азиатки вообще более женственные и послушные. Славянки проиграют конкуренцию за мужчин.

Их содержать надо , пенсии твоей мамки не хватит

Гость
#214
Гость

Вот именно 2000 российских рублей стоит час с юной феей

Но вы хотите на халяву персональную бабу, а не общественную. Мечтайте

Гость
#215

И зачем снижать планочку? Чтобы мамину корзиночку обстирывать? Поверьте, в современном мире есть много других развлечений, найти партнёра для секса без обязательств для здоровья - как два пальца об асфальт. Тащить на себе чемодан без ручки ради штанов в доме? Увольте

Гость
#216
Лентяй Диванушко

Да прям таки. Полным полно полных, прокуренных женщин. Еще хуже мужчин выглядящих.

И проходите мимо, не дышите дымом

Гость
#217
Гость

Запросы только растут с годами и это правильно. Ведь к 30 ты уже думаешь о материальном и стабильности. К 30 ты сама как правило крепко стоишь на ногах и умеешь жить одна, ставить цели, планировать своё будущее. К 30 я поняла что мужчина если и нужен то только для зачатия детей и участия в их воспитании (создания семьи) Только это может подтолкнуть на брак и совместное проживание с мужчиной. Просто чтобы был он не нужен ежедневно рядом. Достаточно встреч. Жить, а тем более сожительствовать не выгодно женщине со стабильным доходом и своим жильем. Если только это не мужчина обеспечун. В остальных вариантах женщина проигрывает : покорми, приготовь, постирай, убери и все это * 2. На фиг надо. Поэтому женщина становится к 30 более разборчивая в своём выборе

Кто исчо в загс спешит?)

Гость
#218
Лентяй Диванушко

Рассказывай больше. Мужики по всякому умеет. Твой жалкий прибор не конкурент.

Ради секса заводят любовников, которые ресторанам водят и подарки таскают. Жить то с ним зачем