Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1043

Сегодня у нас в салоне был корпоратив. И у самого молодого из нас сотрудника был день рождения. На день рождения я решила подарить парню леггинсы под кожу. Он надел их и сказал что ему они очень понравились, и что он их будет обязательно носить.

Гость
#1044
Гость

Сегодня у нас в салоне был корпоратив. И у самого молодого из нас сотрудника был день рождения. На день рождения я решила подарить парню леггинсы под кожу. Он надел их и сказал что ему они очень понравились, и что он их будет обязательно носить.

Решительно...повезло парню с коллегами!

Гость
#1045
Гость

Сегодня у нас в салоне был корпоратив. И у самого молодого из нас сотрудника был день рождения. На день рождения я решила подарить парню леггинсы под кожу. Он надел их и сказал что ему они очень понравились, и что он их будет обязательно носить.

Очень смело.

Гость
#1046

Помню как то зимой собирался на улицу и мать мне сказала под брюки надеть шерстяные спортивные штаны, в которые переодеваюсь как домой прихожу. Сказала одень их, холодно же. Ответил ей, что неудобно когда они под брюками. Тогда она сказала ну тогда одень мои колготки. Одел. Они были телесного цвета матово-прозрачные. Тогда мне было 17 лет. Потом сам у неё просил колготки. Потом сам себе их стал покупать. И до сих пор колготки ношу с осени до весны как исподнее.

Гость
#1047
Гость

Любой хирург Вам объяснит, что колготки нужно носить постоянно, для профилактики варрикоза. Поясните жене с этой точки зрения.

Это правда? Правда что колготки профилактический такой эффект имеют?

Гость
#1048
Гость

Это правда? Правда что колготки профилактический такой эффект имеют?

Да. Только мужчинам надо подбирать колготки без уплотнённых шортиков, те которые однородные по всей длинне, и он будет в восторге!
С уплотнёнными шортиками и ему будет некомфортно и с точки зрения физиологии - из-за излишнего давления на гениталии могут возникнуть проблемы со здоровьем...

Гость
#1049
Гость

Помню как то зимой собирался на улицу и мать мне сказала под брюки надеть шерстяные спортивные штаны, в которые переодеваюсь как домой прихожу. Сказала одень их, холодно же. Ответил ей, что неудобно когда они под брюками. Тогда она сказала ну тогда одень мои колготки. Одел. Они были телесного цвета матово-прозрачные. Тогда мне было 17 лет. Потом сам у неё просил колготки. Потом сам себе их стал покупать. И до сих пор колготки ношу с осени до весны как исподнее.

Мой респект Вашей маме, что предложила, а потом и поддержала!
Дай Бог чтобы все мамы наконец то поняли что если мальчик хочет носить колготки - то это просто потому что ему это удобно, а не потому что он какой-то извращенец...

Гость
#1050
Гость

Под колготками однозначно удобнее стринги. Я сама с колготками ношу только стринги и сына приучила к ним.

Ну на счёт стрингов я не был бы так категоричен...Я 39 лет ношу колготки, из них 38 лет ношу только плавки... Для мужчин удобнее плавок нет ничего ИМХО

Гость
#1051
Гость

Это правда? Правда что колготки профилактический такой эффект имеют?

Правда.

#1052
Гость

Да. Только мужчинам надо подбирать колготки без уплотнённых шортиков, те которые однородные по всей длинне, и он будет в восторге! С уплотнёнными шортиками и ему будет некомфортно и с точки зрения физиологии - из-за излишнего давления на гениталии могут возникнуть проблемы со здоровьем...

Я ношу колготки с уплотненными высокими шортиками. Хорошо защищают поясницу от продувания. Надеваю двумя швами вперед.

#1053
Гость

Ну на счёт стрингов я не был бы так категоричен...Я 39 лет ношу колготки, из них 38 лет ношу только плавки... Для мужчин удобнее плавок нет ничего ИМХО

Кому как удобно. Я всегда надеваю под колготки мужские стринги.

Гость
#1054

Попробуйте сказать ему примерно так 'ты уже большой и тебе уже пора носить взрослые колготки'. В смысле капронки.

Гость
#1055

А может ему попробовать предложить ещё и чтоб чулки носил?

Гость
#1056
Гость

Попробуйте сказать ему примерно так 'ты уже большой и тебе уже пора носить взрослые колготки'. В смысле капронки.

Кто и кому надо это сказать?

Гость
#1057
Гость

Кто и кому надо это сказать?

Автору это написано. Да и другим на заметку.

Гость
#1058

Попробуйте сказать ему примерно так 'ты уже большой и тебе уже пора носить взрослые колготки'. В смысле капронки.

Гость
#1059
Гость

Попробуйте сказать ему примерно так 'ты уже большой и тебе уже пора носить взрослые колготки'. В смысле капронки.

Почему все пытаются склонить мальчишек к капрону, нейлону. Есть прекрасные хлопковые колготки, для мальчишек они лучше синтетике, к тому же их носят многие мужчины. Не стоит навязывать мальчишкам женский образ, есть в конце концов мужские колготки.

Гость
#1060
Гость

Почему все пытаются склонить мальчишек к капрону, нейлону. Есть прекрасные хлопковые колготки, для мальчишек они лучше синтетике, к тому же их носят многие мужчины. Не стоит навязывать мальчишкам женский образ, есть в конце концов мужские колготки.

Ну капронки под штанами это не такой уж женский образ. Под штанами капронки не видит никто. А что тут некоторые пишут что наряжают в юбки-платья так это уже наверное перебор и не стоит пожалуй это делать. А колготки-чулки под штаны, так и не видит никто. Если это спецом не демонстрировать, что делать незачем.

Гость
#1061

https://www.cenyrez.eu/ru/kolgotki/71-bambukovye-kolgotki-v-rubchik.html
Посмотрите на этом сайте особенно модели МОРСОЙЕВ и КАСКА понравятся любому мальчишке .
К тому же надпись на упаковке - для мужчин , женщин и детей. Приятнее носить не чувствуя себя девчонкой.

Гость
#1062
Гость

Почему все пытаются склонить мальчишек к капрону, нейлону. Есть прекрасные хлопковые колготки, для мальчишек они лучше синтетике, к тому же их носят многие мужчины. Не стоит навязывать мальчишкам женский образ, есть в конце концов мужские колготки.

Да вроде никто не склоняет принудительно. Капронки имеется ввиду как один из вариантов. Раньше здесь уже писал, что мать мне просто предложила надеть её чистые капроновые колготки. Как говорится без всякой задней мысли. Просто для под штаны для утепления.

Гость
#1063

Женщины, а бывает такое, что сыновья сами у вас просят колготки-чулки для себя? Как когда-то у своей матери колготки просил после того, как она мне их рекомендовала их под штаны одеть. Об этом здесь упоминал уже.

Гость
#1064
Гость

Мой респект Вашей маме, что предложила, а потом и поддержала! Дай Бог чтобы все мамы наконец то поняли что если мальчик хочет носить колготки - то это просто потому что ему это удобно, а не потому что он какой-то извращенец...

Ваш тоже носит их? Какие?

Гость
#1065
Гость

Женщины, а бывает такое, что сыновья сами у вас просят колготки-чулки для себя? Как когда-то у своей матери колготки просил после того, как она мне их рекомендовала их под штаны одеть. Об этом здесь упоминал уже.

Мой сын постоянно просит ему купить. Что-то ему я предполагаю, что-то он сам просит взять. Это нормально.

Гость
#1066

Девушки как вы думаете. Это нормально если парень носит колготки?

Гость
#1067
Гость

Девушки как вы думаете. Это нормально если парень носит колготки?

Конечно-же это нормально когда парень носит колготки и легги. Мужские ноги прекрасно смотрятся в капроне. Пора уже уходить от глупых стереотипов в одежде.

Гость
#1068
Гость

Мой сын постоянно просит ему купить. Что-то ему я предполагаю, что-то он сам просит взять. Это нормально.

Сколько ему? Сколько ден и какого цвета он колготки носит? Какие обычно вы ему покупаете?

Гость
#1069
Гость

Сколько ему? Сколько ден и какого цвета он колготки носит? Какие обычно вы ему покупаете?

Сколько лет и какие он носит я писала выше

Гость
#1070
Гость

Эта смелость существует лишь в фантазиях автора. Внешний вид (школьной одежды) должен соответствовать общепринятым нормам делового стиля и носить светский характер. (Из письма Минобразования России 28.03.2013 г. № ДГ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся». Поэтому, ни о каких кожаных юбках на мальчиках в российских школах речи быть не может. Каких бы свободных нравов не была бы школа, за подобное, пуританские дяди из минобразования быстро вправят нравы в нормы.

Поддерживаю! Против колготок , ничего не имею, так как, и у самой внуку 10 лет, и тоже пока ходит в колготках. Но разумеется , что не в открытую, ( а только под низ, под джинсы или штаны!) Так же , и в школу тоже носит их, под низ, (но не в дни физкультуры!...) А если открыто, и в одних колготках, то разве что, только дома, и по домашнему , может так быть, просто в одних колготках и в футболке. И конечно же, соглашусь, что колготки под низ, это намного удобнее и комфортнее чего - либо. Это лучше громоздких кальсон, или спортивных штанов, и прочих подштанников, и это действительно то , что надо , под брючки в холода, и хоть кому, хоть мальчикам , хоть девочкам , хоть - парням , не важно.. Даже со стрингами соглашусь , или с ношением девичьих трусиков, плавочек или слипов, под колготки, так как, это действительно, и правда, намного удобнее будет ребёнку , при ношении колгот, чем семейные или мужские трусы. Но а на счёт остального, про походы мальчиков в капронках и в юбках в школу, то уж вы меня простите , это просто фантазии чиь-то, и несбыточные мечты!🤣... Особенно, если в обычной средней школе, где детишки , так сказать , "с рабочих окраин" то я даже не знаю, что сейчас сделают пацаны такому мальчику!? 😃 Могут даже и " опустить" его в туалете...и станет он, скажем не Миша, а Маша, и будет он бедняжка, иозгой, на всю его школьную жизнь! И будет "особое" место в классе занимать. Потому как, за парту с такими, даже и девочка не сядет, не говоря про мальчиков. Ну во всяком случае, если в юбке и в открытую в колготках, то это будет его последний поход, в эту школу! Придется, каждый раз менять потом школу, после очередного такого подхода в юбке и колготках в открытую. Разве что, это не какая-то там, спец - школа , именно гендерная, именно для сисси - боев, или крос - дрессеров, трансов, фетишистов, фем - дом, и прочих несчастных людей, с девиацией, и не большими отклонениями - сексуальными расстройствами в психике, но таких школ,пока ещё не открыли, даже в Голландии!

Гость
#1071
Гость

Недавно ходили с сыном выбирать колготки на зиму. В этом году как-то затянули. Летом он носил 8-15 ден. телесные под шортики. Сыну 12 лет. Купила себе и ему замечательные колготки "GLAMOUR BETULLA" 70 den. - бежевые капроновые и "ESLI ASTORI" 120 den.- коричневые микрофибра. Дома померили и так понравились, что пошли и купили еще такие же. Всем рекомендую, Даже лучше "ОМСА".

А вы в магазине сказали при покупке колготок что именно ему колготки выбираете?

Гость
#1072
Гость

Поддерживаю! Против колготок , ничего не имею, так как, и у самой внуку 10 лет, и тоже пока ходит в колготках. Но разумеется , что не в открытую, ( а только под низ, под джинсы или штаны!) Так же , и в школу тоже носит их, под низ, (но не в дни физкультуры!...) А если открыто, и в одних колготках, то разве что, только дома, и по домашнему , может так быть, просто в одних колготках и в футболке. И конечно же, соглашусь, что колготки под низ, это намного удобнее и комфортнее чего - либо. Это лучше громоздких кальсон, или спортивных штанов, и прочих подштанников, и это действительно то , что надо , под брючки в холода, и хоть кому, хоть мальчикам , хоть девочкам , хоть - парням , не важно.. Даже со стрингами соглашусь , или с ношением девичьих трусиков, плавочек или слипов, под колготки, так как, это действительно, и правда, намного удобнее будет ребёнку , при ношении колгот, чем семейные или мужские трусы. Но а на счёт остального, про походы мальчиков в капронках и в юбках в школу, то уж вы меня простите , это просто фантазии чиь-то, и несбыточные мечты!🤣... Особенно, если в обычной средней школе, где детишки , так сказать , "с рабочих окраин" то я даже не знаю, что сейчас сделают пацаны такому мальчику!? 😃 Могут даже и " опустить" его в туалете...и станет он, скажем не Миша, а Маша, и будет он бедняжка, иозгой, на всю его школьную жизнь! И будет "особое" место в классе занимать. Потому как, за парту с такими, даже и девочка не сядет, не говоря про мальчиков. Ну во всяком случае, если в юбке и в открытую в колготках, то это будет его последний поход, в эту школу! Придется, каждый раз менять потом школу, после очередного такого подхода в юбке и колготках в открытую. Разве что, это не какая-то там, спец - школа , именно гендерная, именно для сисси - боев, или крос - дрессеров, трансов, фетишистов, фем - дом, и прочих несчастных людей, с девиацией, и не большими отклонениями - сексуальными расстройствами в психике, но таких школ,пока ещё не открыли, даже в Голландии!

Он наверняка сейчас детские колготки носит. А когда постарше будет, капронки будет носить? Типа уже подрос и пора на колготки для взрослых переходить. Конечно же подразумеваю под брюки-джинсы их носить, а не напоказ. Будет надевать капроновые колготки как подрастёт?

Гость
#1073

Колготки-капронки например под джисы самое оно. Это давно уж понял когда мать мне предложила свои колготки надеть. Здесь об этом уже упомянуто. Как правило джисовая ткань грубая. Колготки в самый раз под такую ткань. Да и как говорил утепление есть.

Алла
#1074
Гость

Почему все пытаются склонить мальчишек к капрону, нейлону. Есть прекрасные хлопковые колготки, для мальчишек они лучше синтетике, к тому же их носят многие мужчины. Не стоит навязывать мальчишкам женский образ, есть в конце концов мужские колготки.

Не согласна с Вами, я считаю что колготки не должны иметь половую принадлежность... Если сын или муж хотят их носить- это их выбор, не стоит их осуждать за это..

Гость
#1075
Алла

Не согласна с Вами, я считаю что колготки не должны иметь половую принадлежность... Если сын или муж хотят их носить- это их выбор, не стоит их осуждать за это..

А чулки? Сам и колготки и чулки ношу под штаны.

Гость
#1077

Мой носит но все же не капроновые , а из микрофибры. Так как они теплее капрона , не вижу смысла в капронках для тепла. Но про то что ваши сыновья в юбках ходят это что то конечно.
Не ну своего тоже порой одеваю в платье и капронки но это дома и забавы ради , да и то из за длинных волос итересно делать образ девочки
Но что бы постоянно носить это и ещё на людях это проблемы какие то у вас

Гость
#1078
Гость

Мой носит но все же не капроновые , а из микрофибры. Так как они теплее капрона , не вижу смысла в капронках для тепла. Но про то что ваши сыновья в юбках ходят это что то конечно. Не ну своего тоже порой одеваю в платье и капронки но это дома и забавы ради , да и то из за длинных волос итересно делать образ девочки Но что бы постоянно носить это и ещё на людях это проблемы какие то у вас

Не согласен. Даже 40 ден колготки-капронки под штаны утепляют в прохладную погоду. Ну а в холод от 70 ден и больше. С микрофиброй, с хлопком, с шерстью.

Гость
#1079
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. Ладно колготки под брюки, но юбки это перебор!

Гость
#1080

Дамы, думаю вам стоит сыновьям предлагать чтобы помимо колготок ещё и чулки они носили. Колготки ведь только на трусы типа плавки носить можно, а чулки с любыми трусами можно носить. Хоть чулки с силиконовой резинкой, хоть чулки без неё для ношения с поясом. Пояс для чулок можно и под любые трусы носить. Как сам и делаю. Да и извиняюсь в туалет ходить проще когда пояс для чулок под трусы одет, а не на трусы. Извиняюсь за несколько такие подробности.

Гость
#1081

Добавлю вот ещё что. На чулках бывает силикон трескается и на ноге они перестают держаться. А стрелок и чулки не рваные. Не выкидывать же их. Вот тогда и нужен пояс. Можно найти широкие плотные пояса чтоб сами держались и чулки держали норм.

Гость
#1082

Стрелок нет в сиысле.

Гость
#1083
Гость

Не согласен. Даже 40 ден колготки-капронки под штаны утепляют в прохладную погоду. Ну а в холод от 70 ден и больше. С микрофиброй, с хлопком, с шерстью.

А смысл от 40 ден? Они чуть чуть утепляют. В таком случаи проще одеть джинсы потеплее. А уж в мороз да носим 100-200 ден из микрофибры. Вот они утепляют так утепляют. А так капронки все же для красоты ног , женских ног.
Я говорила уже что бывает ради забавы одевала сына в платья и капронки. И то потому что он длинные волосы носит и получается смешно когда как девочка выглядит. Но это дома и ради смеха
Но чтобы постоянно носить женские колготки зачем это мальчику? В капронках ноги по женски выглядят. Что бы в школе он сидел и чуствовал себя в них так же как девочки? Странно это будет как то.
Плюс представте он их одевает и пошла стрелка , и мальчик будет расстраиваться что на его колготках пошла стрелка?? Я даже представить это не могу😂.

Гость
#1084
Гость

А смысл от 40 ден? Они чуть чуть утепляют. В таком случаи проще одеть джинсы потеплее. А уж в мороз да носим 100-200 ден из микрофибры. Вот они утепляют так утепляют. А так капронки все же для красоты ног , женских ног. Я говорила уже что бывает ради забавы одевала сына в платья и капронки. И то потому что он длинные волосы носит и получается смешно когда как девочка выглядит. Но это дома и ради смеха Но чтобы постоянно носить женские колготки зачем это мальчику? В капронках ноги по женски выглядят. Что бы в школе он сидел и чуствовал себя в них так же как девочки? Странно это будет как то. Плюс представте он их одевает и пошла стрелка , и мальчик будет расстраиваться что на его колготках пошла стрелка?? Я даже представить это не могу😂.

Так уже выше указал, что 40 ден капронки носить когда не очень тепло и не очень холодно. А стрелку кто угодно на колготках-чулках посадить может. Сам 40 ден капронки в х б перчатках одеваю. Меньше шанса стрелку-зацепку сделать. Про холодную погоду тоже выше уже сказано. А одевать или не одевать колготки в школу пусть в семьях сами решают.

Гость
#1085
Гость

Так уже выше указал, что 40 ден капронки носить когда не очень тепло и не очень холодно. А стрелку кто угодно на колготках-чулках посадить может. Сам 40 ден капронки в х б перчатках одеваю. Меньше шанса стрелку-зацепку сделать. Про холодную погоду тоже выше уже сказано. А одевать или не одевать колготки в школу пусть в семьях сами решают.

Так я вам и ответила что когда не очень тепло и не очень холодно , проще одеть джинсы потеплее. А не одевать мальчишку в женские капронки. В мороз колготки из микрофибры ден 100-200 ещё куда не шло
Но капрон все же *** красоты ног в первую очередь , и мужские ноги в капронках как то не очень , а говорить про небольшое тепло от них это говорить про маленький плюс , при большом количестве больших минусов
Это как одевать мальчика в юбку под предлогом летом жарко , а так лучше там все проветривается
Мы с дочкой когда по приколу одели сына в платье и капронки и банты завезали , ему хоть тоже смешно было. Но он ясно дал понять что не хочет чуствовать себя как девочка в этом

Гость
#1086
Гость

Так я вам и ответила что когда не очень тепло и не очень холодно , проще одеть джинсы потеплее. А не одевать мальчишку в женские капронки. В мороз колготки из микрофибры ден 100-200 ещё куда не шло Но капрон все же бля красоты ног в первую очередь , и мужские ноги в капронках как то не очень , а говорить про небольшое тепло от них это говорить про маленький плюс , при большом количестве больших минусов Это как одевать мальчика в юбку под предлогом летом жарко , а так лучше там все проветривается Мы с дочкой когда по приколу одели сына в платье и капронки и банты завезали , ему хоть тоже смешно было. Но он ясно дал понять что не хочет чуствовать себя как девочка в этом

Ну тут дело наверное личное. Кто-то джинсы потеплее оденет, кто-то под джинсы колготки оденет.

#1087
Гость

Ну тут дело наверное личное. Кто-то джинсы потеплее оденет, кто-то под джинсы колготки оденет.

Теплые джинсы из толстой ткани не всегда удобны и сковывают движения. Лично мне удобнее надеть обычные джинсы или брюки и колготки под них.

Гость
#1088
Гость

У меня сын тоже носит колготки, я сама ему их покупаю, напиши мне malish-e@mail.ru и я расскажу тебе как сказать маме что ты носишь колготки.

здравствуйте

Гость
#1089
Гость

Ну тут дело наверное личное. Кто-то джинсы потеплее оденет, кто-то под джинсы колготки оденет.

Проще одеть термобелье , если вы мужчина. А не делать свои ноги подобно женским. Темболее капрон и волосатые ноги это очень плохо выглядит

Гость
#1090
Гость

А смысл от 40 ден? Они чуть чуть утепляют. В таком случаи проще одеть джинсы потеплее. А уж в мороз да носим 100-200 ден из микрофибры. Вот они утепляют так утепляют. А так капронки все же для красоты ног , женских ног. Я говорила уже что бывает ради забавы одевала сына в платья и капронки. И то потому что он длинные волосы носит и получается смешно когда как девочка выглядит. Но это дома и ради смеха Но чтобы постоянно носить женские колготки зачем это мальчику? В капронках ноги по женски выглядят. Что бы в школе он сидел и чуствовал себя в них так же как девочки? Странно это будет как то. Плюс представте он их одевает и пошла стрелка , и мальчик будет расстраиваться что на его колготках пошла стрелка?? Я даже представить это не могу😂.

Колготки-капронки имеют хоть может и небольшой но так сказать лечебно-профилактический эффект. Поддерживают мышечный тонус, кровообращение, ноги в них при ходьбе типа массаж получают. Ну ясно думаю о чём речь. Врач-флеболог примерно так сказал не помню уж на каком портале. А здоровые ноги всем нужны и большим и малым...

Гость
#1091

Не зря же наверное на некоторых упаковках колготок изображены ноги со стрелками типа показывающими эффектность понятно какую думаю...

Гость
#1092
Гость

Колготки-капронки имеют хоть может и небольшой но так сказать лечебно-профилактический эффект. Поддерживают мышечный тонус, кровообращение, ноги в них при ходьбе типа массаж получают. Ну ясно думаю о чём речь. Врач-флеболог примерно так сказал не помню уж на каком портале. А здоровые ноги всем нужны и большим и малым...

Вам термобелье даст такой же эфект , или есть спецальное лечебное белье для этого она даст куда больший эфект. Пока я просто вижу какой то фетишь , вы хотите оправдать ношение женской одежды

Гость
#1093

Я тут почитала некоторые сообщения авторов и поняла сколько у людей в голове стереотипов, злобы и непонимания. Видимо нужно сделать как Пётр 1-й, когда ввёл ношение европейской одежды. Нужно ввести стиль унисекс. Тогда через месяц не будет ни у кого глупых мыслей осудить парня, мужчину или мальчика в капронках, леггинсах или юбке😉