Гость
Статьи
Сильных мужчин …

Сильных мужчин возбуждают сильные девушки

Тут мужчины часто говорят, что настоящих бруталов и мачо возбуждают слабые покорные девушки, а если девушка занимается борьбой или имеет свое мнение, то это мужыг в юбке, который обречен на жизнь в …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Марина А.

Вообще-то очень многое зависит от личных установок, воспитания, темперамента, жизненного опыта, сферы деятельности. Мужчина- модельер и женщина- ядерный физик не такая уж редкость по нынешним временам. Все эти гендерные стереотипы раз за разом опровергаются жизнью. Есть просто люди, разные, уникальные, эмоциональные и суховатые, многозадачные и сосредоточенные. А кто из них мужчина, кто женщина- это дело сотое.

Я имею в виду среднюю температуру по больнице). А средняя женщина всегда слабее среднего мужчины 🤷🏻

Гость
#304
Марина А.

Вы реально верите в эту отговорку? Не справились с содержанием? Кота или собаку что, к репетиторам водить надо, айфоны покупать, жильем обеспечивать? Тут одно из двух. Либо так говорит полнейший маргинал, который не способен заработать даже на лишний кусок печенки или куриную шею, либо просто живодёр пытается себя обелить.

Вы не видите историй про брошенных животных?)) И стаи бродячих собак никогда на улице не встречали?)) А откуда они там взялись с ошейниками? Мм?))

У меня придурошный коллега был. Рассказывал, что взял котёнка и через месяц выкинул его на мороз облив водой чтобы тот погиб 😕. И всё потому что сам же не смог приучить его ходить в лоток…
Сильный человек, чё… 😏

#305
Гость

У мамы она будет, какая потеря для человечества! Мужики рыдают и пьют горькую не чокаясь. Наверное где-то рядом коварные ниндзя режут лук!

Кого же вы будете трахать в прямом и переносном смысле? Конечно же потеря. А мне вот интересно,если жена будет больше получать, то муж будет по хозяйству шабашить?

#306
Гость

Я правильно понимаю, что мужички обеспечить свои же семьи не могут, а женщины просто обязаны смочь?)) Так?)) Вы там что, замуж за калек и инвалидов выходите, что им помогать вынуждены?… 😏

Еще раз - обещунов мало. Совсем. У большинства пар работают оба супруга. Либо нтществуют, потрму что на одну медиальную зарплату по югам не поездишь. Везде причем. Если пара хочет гормальный уровень, работать должны оба.
Если бы меня спросили, хочу ли я считать каждую копейку и сидеть дома либо жить гораздо лучше, но работая, я бы выбрала второе. Но! Не с бытовым инвалидом.

#307
Гость

Потому что слабому одному или в паре с таким же слабым очень трудно)). Он может не выжить просто или спиться)). Надеюсь, что спорить не будете, что слабых мужичков-соплежуев предостаточно?)) Куда им деваться?)) Конечно же, липнуть к тягловым бабам, которые всё за них как мамки порешают и сопельки им вытрут 🤷🏻 И потом женщины, которые пахали как проклятые и сами всё на своём горбу вывозили, плачут, что сильных мужчин для брака не осталось)). Конечно, не осталось!)) Герои ушли туда, где они нужнее, т.е. к милым и женственным женщинам 🤷🏻😁

А зачем мне, работающей даме, слабый мужик, вы, конечно, спросить забыли. Сами и берите, если вам надо.

#308
Гость

Почему неудач?)) Вот лично я счастливой в браке стала когда перестала быть сильной, пашущей и пытаться всё решить самой)🤷🏻

Так вам о том я уже сотый разбговорю: нужен мужчина, с которым можно побыть временами слабой. Расслабиться. Но это не значит, что быть такой со всеми и везде.

#309
Гость

Если жена приносит деньги в семейный бюджет, значит всю домашнюю работу они делают вместе, а не она одна). Логично?))

Про это вам все и говорят. Помимо тех, кому бытавую рабыню приносящую в дом деньги подавай.

#310
Гость

Нет, он таким не останется и с годами испортится, если жена всё время будет впереди него бежать и сама всё разруливать)). Навык решения проблем просто отвалится у мужчины за ненадобностью 🤷🏻 Вот допустим, мальчика воспитали в хорошей семье сильным и достойным мужчиной. А как?) Просто отец своим примером ему показывал как надо). Так?) И мальчик к этому привык). Потом он женился и теперь жена начала ему устанавливать новые порядки), сама решать проблемы и бежать впереди паровоза)). Поначалу адекватный мужчина, конечно, будет с ней спорить, настаивать на том, что он лидер. Но затем, поняв, что женщине вот очень надо доказать всем какая она крутая, либо уйдёт из семьи, либо уступит ей и станет слабее… Третьего варианта просто нет 🤷🏻Лидер всегда один 🙂.

Если мужчина эффективно разруливает проблемы, еи одеа вменяемая женщина ему ешать не будет. Проблемы начнутся, когда он крепенько лажает раз за разом и истерит, когда ему на оное указывают. Но это все идет явно не о силы, внезапно.

#311
Гость

Я имею в виду среднюю температуру по больнице). А средняя женщина всегда слабее среднего мужчины 🤷🏻

Нет. Раньше так было, теперь увы. Сильных мужчин почти нет, одни хлюпики. Зато женщин все больше.

#312
Гость

Вы не видите историй про брошенных животных?)) И стаи бродячих собак никогда на улице не встречали?)) А откуда они там взялись с ошейниками? Мм?)) У меня придурошный коллега был. Рассказывал, что взял котёнка и через месяц выкинул его на мороз облив водой чтобы тот погиб 😕. И всё потому что сам же не смог приучить его ходить в лоток… Сильный человек, чё… 😏

Опять же - вам это же и говорят.

#313
Марина А.

А мне кажется,сильные либо слабые люди формируются в любые времена. Ведь сначала - семейное воспитание, черты характера, темперамент, наследственность, жизненные ценности, а уже потом человек попадает или не попадает в экстренные обстоятельства, где сила или слабость проявляется особенно ярко. К тому же вряд ли можно назвать слабыми тех, кто рискует жизнью ( ранен, убит - это про самых пассионарных). Скорее сила одного заставляет и окружающих проявлять свою силу и вставать ему на замену или в поддержку.

Нет. Мужчин тогда не было, женщины должны были сжать зубы и действовать или умирать с голоду.
Слабость это вообще-то роскошь. Далеко не каждый может ее себе позволить и при этом жить прилично.

Лентяй Диванушко
#314
Sirenka

Еще раз - обещунов мало. Совсем. У большинства пар работают оба супруга. Либо нтществуют, потрму что на одну медиальную зарплату по югам не поездишь. Везде причем. Если пара хочет гормальный уровень, работать должны оба. Если бы меня спросили, хочу ли я считать каждую копейку и сидеть дома либо жить гораздо лучше, но работая, я бы выбрала второе. Но! Не с бытовым инвалидом.

Тогда и женщина не нужна, раз она меня в быту обслуживать не хочет.

Гость
#315
Sirenka

Еще раз - обещунов мало. Совсем. У большинства пар работают оба супруга. Либо нтществуют, потрму что на одну медиальную зарплату по югам не поездишь. Везде причем. Если пара хочет гормальный уровень, работать должны оба. Если бы меня спросили, хочу ли я считать каждую копейку и сидеть дома либо жить гораздо лучше, но работая, я бы выбрала второе. Но! Не с бытовым инвалидом.

Так обеспечунов потому и мало, что тётки сами лезут пахать и жить со слабыми соплежуями))🤷🏻. Умные люди не живут на одну зар плату, они умеют крутиться и делать деньги мозгами). Зачем создавать мужчинам условия, в которых они могут лениться и быть маменькиными сынками?)

Вы реально не улавливаете эту связь? 😁

Героев нет когда в них нет надобности и тётки сами лезут всё решать)).

Гость
#316
Sirenka

А зачем мне, работающей даме, слабый мужик, вы, конечно, спросить забыли. Сами и берите, если вам надо.

Да нет, спасибо)). Я взяла себе сильного) и сама перестала упахиваться чтобы принести в дом копеечку)).

А вот кому-то придётся брать соплежуя потому что «обеспечунов мало»)). Сами же это говорили 😏

Гость
#317
Sirenka

Так вам о том я уже сотый разбговорю: нужен мужчина, с которым можно побыть временами слабой. Расслабиться. Но это не значит, что быть такой со всеми и везде.

Временами?)) Это как?)) Типо по выходным быть женщиной, а по будням пашущим мужиком?))

Не хочется вас огорчать, но если вы вынуждены приносить в дом деньги, значит вы замужем за слабаком 🤷🏻. Нет смысла убеждать себя в обратном…

Гость
#318
Sirenka

Если мужчина эффективно разруливает проблемы, еи одеа вменяемая женщина ему ешать не будет. Проблемы начнутся, когда он крепенько лажает раз за разом и истерит, когда ему на оное указывают. Но это все идет явно не о силы, внезапно.

Внимание вопрос)). А нафига адекватная женщина выходит замуж за того, кто лажает, тупит и не может справиться с обеспечением своей же семьи? 😁

Гость
#319
Sirenka

Нет. Раньше так было, теперь увы. Сильных мужчин почти нет, одни хлюпики. Зато женщин все больше.

Женщин не больше, женщины просто живут дольше 🙂.

А хлюпиков много только потому что бабы становятся как мужики). Всё в природе взаимосвязано 🤷🏻

Гость
#320
Sirenka

Нет. Мужчин тогда не было, женщины должны были сжать зубы и действовать или умирать с голоду. Слабость это вообще-то роскошь. Далеко не каждый может ее себе позволить и при этом жить прилично.

Вопрос в том, нафига сейчас, в мирное время, выбирать таких мужиков, с которыми приходится стискивать зубы и напрягаться?))

Если всё сама, то зачем вообще такой муж?)) Чтобы что?))

Гость
#321
Марина А.

Здесь речь идёт о конкретном типаже мужчин - в духе викингов, казаков и спартанцев. То есть ребят активных, авантюрных, зачастую занятых в мужественных профессиях при ненормированным рабочем дне, способных обеспечить себе быт даже в походных условиях и потому в прислуге не нуждающихся. Вполне ожидаемо, что им более интересен и тип женщин, которые как минимум могут обеспечить комфорт и безопасность детей и спокойно разрулить спор с соседом по имуществу или территории, пока муж бандита ловит , в операционной семь часов стоит , аварию на трассе разгребает или интернет по Сибири тянет.

Только ты заблуждаешься если думаешь что дома эти викинги и спартанцы были на уровне коврика у двери) Бабы у них были крутые, но сами они были еще круче. Или ты думаешь что они повоевав возвращались и переступив порог волшебным образом превращались в мужчинок которые выше каблука жены головы дома не поднимают)?

Гость
#322
Гость

Потому что слабому одному или в паре с таким же слабым очень трудно)). Он может не выжить просто или спиться)). Надеюсь, что спорить не будете, что слабых мужичков-соплежуев предостаточно?)) Куда им деваться?)) Конечно же, липнуть к тягловым бабам, которые всё за них как мамки порешают и сопельки им вытрут 🤷🏻 И потом женщины, которые пахали как проклятые и сами всё на своём горбу вывозили, плачут, что сильных мужчин для брака не осталось)). Конечно, не осталось!)) Герои ушли туда, где они нужнее, т.е. к милым и женственным женщинам 🤷🏻😁

А не ты ли писали что он должен член сосать если не спонсор даже против ее воли ? Не все же продажные. А тут другие совсем вещи пишешь

Гость
#323

Ну вот смотри,я считаю себя вполне сильной женщиной,по бизнесу часто приходится общаться с успешными и состоятельными мужчинами.Что я заметила,практически у всех жены гораздо слабее них и во всем пляшут под их дудку.Скажу про себя,у меня не получилось создать отношения с себе подобным,потому что я никогда ни под кого не буду прогибаться,мне комфортнее с мужиком попроще,который и блинов на завтрак напечет,и бытовые вопросы разрулит.

#324
Гость

Так обеспечунов потому и мало, что тётки сами лезут пахать и жить со слабыми соплежуями))🤷🏻. Умные люди не живут на одну зар плату, они умеют крутиться и делать деньги мозгами). Зачем создавать мужчинам условия, в которых они могут лениться и быть маменькиными сынками?) Вы реально не улавливаете эту связь? 😁 Героев нет когда в них нет надобности и тётки сами лезут всё решать)).

А что делать? С голоду пухнуть в ожидании обеспечивающего мужчины? Ну а если нет его, увы. Я выбрала выучиться и работать.

#325
Гость

Временами?)) Это как?)) Типо по выходным быть женщиной, а по будням пашущим мужиком?)) Не хочется вас огорчать, но если вы вынуждены приносить в дом деньги, значит вы замужем за слабаком 🤷🏻. Нет смысла убеждать себя в обратном…

Я вообще незамужем, так что вопрос, думаю, сам собой отпадает.

Гость
#326

Не читая всей темы ,а сильная женщина это какая?

Гость
#327
Гость

Ну вот смотри,я считаю себя вполне сильной женщиной,по бизнесу часто приходится общаться с успешными и состоятельными мужчинами.Что я заметила,практически у всех жены гораздо слабее них и во всем пляшут под их дудку.Скажу про себя,у меня не получилось создать отношения с себе подобным,потому что я никогда ни под кого не буду прогибаться,мне комфортнее с мужиком попроще,который и блинов на завтрак напечет,и бытовые вопросы разрулит.

Ну так есть такие ,че не живешь с таким?

#328

Да, все верно, у меня сильный муж, я не уступаю, поэтому он и со мной 🤣🤣 с тихой дамой ему было бы скучно🤷🏼‍♀️

Гость
#329
Sirenka

А зачем мне, работающей даме, слабый мужик, вы, конечно, спросить забыли. Сами и берите, если вам надо.

Работающая это подвиг?

Гость
#330
Гость

А не ты ли писали что он должен член сосать если не спонсор даже против ее воли ? Не все же продажные. А тут другие совсем вещи пишешь

Разницу между спонсором и сильным, адекватным, обеспечивающим свою семью мужем вообще не видишь?)

Я про уважение ко вторым, а ты про кого?))

Гость
#331
Sirenka

А что делать? С голоду пухнуть в ожидании обеспечивающего мужчины? Ну а если нет его, увы. Я выбрала выучиться и работать.

🤦🏻‍♀️ Конечно же, не пухнуть, а учиться и работать ДО брака)). Но накой это делать УЖЕ В браке?)) И зачем выходить замуж за хлюпика, если сама умница и красавица?…Вот этого не могу понять 🤷🏻.

Что ж вы, русские женщины, так себя не любите и не уважаете? Обидно просто…

Гость
#332
Гость

Ну так есть такие ,че не живешь с таким?

Ответ очевиден: сильному мужчине нафиг не нужна баба-конь с яйцами 🤷🏻. Обеспеченные и самостоятельные мужчины любят женственных и милых женщин.

#333
Гость

Работающая это подвиг?

Нет. Независимая, слабые мужчинки этого не любят.

Гость
#334
Sirenka

Нет. Независимая, слабые мужчинки этого не любят.

Наоборот, любят)). Таким удобно на шею сесть и ножки свесить)).

#335
Гость

Наоборот, любят)). Таким удобно на шею сесть и ножки свесить)).

Вы можете думать что хотите, но реальность такова, что большинство мужчин не терпят женщин сильнее их. В том числе лучше зарабатывающих. Еще раз: с сильной женщиной может быть только сильный мужчина. Слабые либо выбирают слабую либо делают слабой. Например унижают, бьют и т.д. Это не я сказала, это известный факт.

Гость
#336
Sirenka

Вы можете думать что хотите, но реальность такова, что большинство мужчин не терпят женщин сильнее их. В том числе лучше зарабатывающих. Еще раз: с сильной женщиной может быть только сильный мужчина. Слабые либо выбирают слабую либо делают слабой. Например унижают, бьют и т.д. Это не я сказала, это известный факт.

С сильной женщиной может быть только мамкин соплежуй 🤷🏻

Без вариантов 😏

Я сама была несчастна пока до меня это не дошло). Искренне желаю и вам это понять пока не поздно…

Будьте счастливы.

Лентяй Диванушко
#337

Ну так чё, где мой бабоид покрасивее и ладно уж пусть будет посильнее))

гусь
#338
Гость

Поэтому моё мнение такое: в семье мужик физически сильный и он является главой в семье. Принимает окончательные решения, обговорив с женой. При этом он чуток и нежен. А жена сильна в моральном отношении, чтобы быть мудрой помощницей, советчицей и вдохновлять мужчину на подвиги. Ей не обязательно быть стервой. Она может быть мягкой и нежной, но очень умной. Это идеальное дополнение друг другу.

без умной бабы действительно ничего не получится.

#339

Это история- но не то, что нужно мужчине. Женщина должна быть умной, мудрой. Красивой, стройной, заниматься тем, чем ей нравится и главное : быть уверенной в себе. Сильных мужчин возбуждают уверенные в себе, нежные и добрые девушки, женщины. Мужики в юбках никому не нужны и это факт 😉

Гость
#340
Anastasiia ❤️

Это история- но не то, что нужно мужчине. Женщина должна быть умной, мудрой. Красивой, стройной, заниматься тем, чем ей нравится и главное : быть уверенной в себе. Сильных мужчин возбуждают уверенные в себе, нежные и добрые девушки, женщины. Мужики в юбках никому не нужны и это факт 😉

Мужики в юбках нужны женщинам в штанах и рубашках)

Гость
#341

Рядом с сильной женщиной может жить только слабый мужчина. Сильный не прогнется, а она другой не станет уж точно. Любовь пройдет после первой крупной ссоры

Гость
#342

Хочу, чтоб меня выебла

#343
Лентяй Диванушко

Насчёт казаков как будто взято с потолка. В остальных случаях можно объяснить религией, а не брутальностью. В некоторых течениях язычества, действительно женщины участвовали в боевых действиях. В христианстве же такое по сути запрещено, разве что против неверных. Однако в любом случая таких женщин было куда меньше воинов мужчин. Это только в западных фильмах из за повесточки женщины дерутся больше чем мужчины.

Вы не путаете христианство и ислам, случайно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: