Гость
Статьи
Сильных мужчин …

Сильных мужчин возбуждают сильные девушки

Тут мужчины часто говорят, что настоящих бруталов и мачо возбуждают слабые покорные девушки, а если девушка занимается борьбой или имеет свое мнение, то это мужыг в юбке, который обречен на жизнь в …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Факт, если резко повернуть наоборот, в сторону М. На время, на 1 год. То есть матери начнут вкладывать силы в сыновей 1 год всего.
То обратного пути у Ж уже не будет на всё поколение вперёд
Мужчины обгонят Ж, даже продвинутых.
А если в Ж на 1 год не вкладываться ?
То дистанция между ними будет за всю оставшуюся жизнь недостижимая
Вывод, нет во всем сильных Ж

Гость
#103
Гость

Кого мне неохота слышать? Я слышу всех и вся

Мне интересно, как часто сильная женщина даёт мужчине ласку и нежность? Она ему скорее совет даст, но о ласке можно подзабыть.

Гость
#104
Гость

Кого мне неохота слышать? Я слышу всех и вся

И знаете, как часто женщина говорит, что устала быть сильной, а хочется быть слабой? Вот подумайте на досуге.

Гость
#105
Гость

Автор вы вообще феминизм когда либо изучали? Вы мыслите как олд патриархалка? Ну кончено же всем нужна ровня в не зависимости от пола

Настоящей феминистке *** не нужно!

Гость
#106

Я например гипер успешный. Если в меня мать вложит все силы, всего на 1 год. То обогнать меня не сможет ни одна Ж форума, никогда уже в этой жизни.
Так что все неуспехи а так же успехи М, зависят от семьи.
Если там матриархат, то ничего не будет интересного. А если помощь, то будет абсолютно всё

Гость
#107
Гость

Вы просто типичная патриархальная дура, вы далеко не радикальная феминистка. Вы вообще знаете мат. часть феминистской теории? Вы только что сделали ошибку, потому что женщин веками мужчины угнетали и не считали за людей, женщины боролись за свои права. Включите логику? И вот нормальные мужчины всегда уважали сильных женщин, потому что слабые это типо не люди, сексизм и шовинизм. А все остальное это абьюзивные отношения

Если бы вы были реальной феминисткой, то знали бы, что современный феминизм ОТРИЦАЕТ любые гетероотношения с мужлом! Феминистка либо одна, либо с женщиной.

Гость
#108
Гоша

Сильная и независимая ассоциируется с феменистками, а как известно никто более не вызывает у мужчин такого отвращения.

Поверь, *** у настоящих феминисток тоже вызывает лишь отвращение.

Гость
#109
Гость

Например, у бедного и безработного будет или стервозная, или ни рыба ни мясо, середнячковой внешности с недостатками А у денежного и стремящегося, будет резко дева с супер телом, интересная, адекватная, и подстраивающаяся под него

Так под денежных мужиков все и подстраиваются.

Гость
#110
Гость

И знаете, как часто женщина говорит, что устала быть сильной, а хочется быть слабой? Вот подумайте на досуге.

Ещё же не 13 ?
Повода пока нет бухать

#111

Потому что это все псевдомачо. Сами слабые, вот и ищут женщин послабее их. А так как слабых мужчин сейчас много, результат налицо - сильных они боятся, потому что просто таких не потянут.

#112
Гость

Ага я тоже этого не понимаю, это как по аналогии я красивая, уверенная в себе женщина а вокруг меня женихи ботаники, додики и зануды, и выбрать не и с кого ищу себе достойного сильного мужчину так же и сильные мужчины ищут себе красивую достойную сильную женщину

Нет. Женщина ищет того, что хоть немного сильнее, мужчина того, кто слабее. Ну за исключением тех недоразвитых, которым нужна вторая мама или альфонсов.

#113
Гость

Простых это каких? бедных? Или покорных? От бедных может и воротит, а вот от покорных не факт. Не все сильные женщины ищут самца, который сможет их укротить, всять за волосы и отодрать в зад. Большинству сильных и властных женщин интересны исполнительные податливые мужчины

Нет. Большинство женщин как раз будет искать того, кто ее сильнее, а не слабее. Дело не в отодрать в зад и покорности, дело в том, что на такого можно положиться. А со слабым и покорным даже не расслабишься, его ж все время как диточку за ручку вести надо. Это нужно только тем женщинам, которые в мамочек не наигрались, вот себе еще одного взрослого мальчика и нашли.

Лентяй Диванушко
#114
Sirenka

Нет. Женщина ищет того, что хоть немного сильнее, мужчина того, кто слабее. Ну за исключением тех недоразвитых, которым нужна вторая мама или альфонсов.

Да ищи кого хочешь, только шыш получишь))

#115
Мышка Малышка

Ну это когда было то? Тогда сильные мужчины хоть были в принципе, а сейчас вот сильных мужчин почти не осталось, зато женщин - море Хихи)

Это увы да...

Лентяй Диванушко
#116
Sirenka

Это увы да...

самосабой напрашивающийся вывод: снижать планочку. Не?

#117
Гоша

Сильная и независимая ассоциируется с феменистками, а как известно никто более не вызывает у мужчин такого отвращения.

Я знаю мужчин, которые МНЕ делали замечания, что я слишком мало феминистка.

#118
Гость

Я например гипер успешный. Если в меня мать вложит все силы, всего на 1 год. То обогнать меня не сможет ни одна Ж форума, никогда уже в этой жизни. Так что все неуспехи а так же успехи М, зависят от семьи. Если там матриархат, то ничего не будет интересного. А если помощь, то будет абсолютно всё

Нефиг на этом форуме делать гиперуспешному. Врите дальше.

#119
Гость

Если бы вы были реальной феминисткой, то знали бы, что современный феминизм ОТРИЦАЕТ любые гетероотношения с мужлом! Феминистка либо одна, либо с женщиной.

Здрасти, приехали.
А что мне делать, если мужна не нать и женщины не возбуждают?

Гость
#120
Sirenka

Нефиг на этом форуме делать гиперуспешному. Врите дальше.

Читать внимательно надо, а не матриархальные слабости разбрасывать

#121
Лентяй Диванушко

Да ищи кого хочешь, только шыш получишь))

Видишь ли, солнышко - тебя я не хочу получать. Ищи себе другую девочку, которая приедет к твоей маме в старости ей помогать и тебя, дитятку, обслуживать.

#122
Лентяй Диванушко

самосабой напрашивающийся вывод: снижать планочку. Не?

Если я захочу себе сына, я его рожу или усыновлю, зачем мне выходить за "сыночка" замуж и терпеть его как равноправного партнера?

Гость
#123
Sirenka

Здрасти, приехали. А что мне делать, если мужна не нать и женщины не возбуждают?

Ничего не делать. Просто не нужно называть себя феминисткой.

Гость
#124
Sirenka

Нет. Большинство женщин как раз будет искать того, кто ее сильнее, а не слабее. Дело не в отодрать в зад и покорности, дело в том, что на такого можно положиться. А со слабым и покорным даже не расслабишься, его ж все время как диточку за ручку вести надо. Это нужно только тем женщинам, которые в мамочек не наигрались, вот себе еще одного взрослого мальчика и нашли.

Чтобы он был покорной слабой и менее красивой, и продвигал выше себя самого, за счёт себя
Я попал ведь в самую точку ?

Гость
#125
Sirenka

Я знаю мужчин, которые МНЕ делали замечания, что я слишком мало феминистка.

Ахахах))) эти мужики просто не понимают кто такие настоящие феминистки. Настоящей феминистке *** вообще не сдалось ни под каким соусом.

#126
Гость

Читать внимательно надо, а не матриархальные слабости разбрасывать

Я не за матриархат.
Но слабых мужчин не могу расценивать как кандидатов в партнеры. Это антисекс в кубе.

Гость
#127
Sirenka

Нефиг на этом форуме делать гиперуспешному. Врите дальше.

Я гипер успешен. Форум для всех, но основная масса неуспешных

#128
Гость

Чтобы он был покорной слабой и менее красивой, и продвигал выше себя самого, за счёт себя Я попал ведь в самую точку ?

Нет. Вы просто читать не умеете. Если мужчина сильнее, женщина сама ему покорится, при этом даже с удовольствием. Это лежит в натуре большинства из нас. Но если она почувствует, что мужчина слабее, не тянет и придется тянуть ей, получится подкаблучник, которого она сама уважать, скорее всего, не станет.

#129
Гость

Я гипер успешен. Форум для всех, но основная масса неуспешных

уже показания поменяли?
Еще раз - гиперуспешному тут делать нефиг. Он занят.

Лентяй Диванушко
#130
Sirenka

Видишь ли, солнышко - тебя я не хочу получать. Ищи себе другую девочку, которая приедет к твоей маме в старости ей помогать и тебя, дитятку, обслуживать.

Потомучто чуешь не по сеньке шапка? Не потянешь меня. Или мож страшко какое, что предложи не хочу.

Гость
#131
Sirenka

уже показания поменяли? Еще раз - гиперуспешному тут делать нефиг. Он занят.

Я по факту гипер успешен.
Если я ещё и активизируюсь, то равных мне не будет.
Зачем вам это ?
Превосходство будет слишком большим

Лентяй Диванушко
#132
Sirenka

Если я захочу себе сына, я его рожу или усыновлю, зачем мне выходить за "сыночка" замуж и терпеть его как равноправного партнера?

Элементарно. Потомучто лучше варианта нет. А раз нет, ты должна бегать за любым мужиком. Так положено.

Лентяй Диванушко
#133
Sirenka

Я не за матриархат. Но слабых мужчин не могу расценивать как кандидатов в партнеры. Это антисекс в кубе.

Фигня. Секс. привлекательность на 90% от внешности зависит.

#134
Гость

Ахахах))) эти мужики просто не понимают кто такие настоящие феминистки. Настоящей феминистке мужло вообще не сдалось ни под каким соусом.

Моя знакомая много лет замужем и уже на пенсию вышла. Не сильно уж прекрасной внешности, хотя муж с ней остался. Муж - директор преуспевающей фирмы, т.е. семья явно не богатая. Подойти к нему даже стремновато, аура у него очень сильная. Его жена - активный участник движений по защите прав женщин. Наверное, я открою вам большой секрет - есть такие мужчины, которым очень даже понятны феминистки.
Те мои знакомые, которые советовали мне быть больше феминисткой обычно просто не хотят, чтобы из их жен, матерей, сестер, дочерей делали забитых домовых клуш. Рядом с ними гордые женщины и они вполне себе этих женщин тянут, потому что сами не слабые, и любят. Все.

#135
Sirenka

Моя знакомая много лет замужем и уже на пенсию вышла. Не сильно уж прекрасной внешности, хотя муж с ней остался. Муж - директор преуспевающей фирмы, т.е. семья явно не богатая. Подойти к нему даже стремновато, аура у него очень сильная. Его жена - активный участник движений по защите прав женщин. Наверное, я открою вам большой секрет - есть такие мужчины, которым очень даже понятны феминистки. Те мои знакомые, которые советовали мне быть больше феминисткой обычно просто не хотят, чтобы из их жен, матерей, сестер, дочерей делали забитых домовых клуш. Рядом с ними гордые женщины и они вполне себе этих женщин тянут, потому что сами не слабые, и любят. Все.

**семья богатая

Гость
#136
Sirenka

уже показания поменяли? Еще раз - гиперуспешному тут делать нефиг. Он занят.

Не надо так нервничать. Это же никого не касается кроме меня

#137
Лентяй Диванушко

Фигня. Секс. привлекательность на 90% от внешности зависит.

Для инфантильных мальчиков типа тебя - да.
Для женщины обычно как раз нет. Потому они таких нюнь как ты по большому кругу и обходят. Даже если они смазливые.

#138
Гость

Не надо так нервничать. Это же никого не касается кроме меня

Я не нервничаю, я констатирую факт. :)

Гость
#139
Sirenka

Я не нервничаю, я констатирую факт. :)

Долго констатируют только нервные
А нервные они от неудавшегося матриархата
Если бы это сказала девочка, ты бы поддержала
А значит это сексизм и слабость
Кстати на тот коммент ответа не было, (он должен быть кротким перед слабой и продвигать ее до своего и выше себя уровня ?)

Гость
#140
Sirenka

Моя знакомая много лет замужем и уже на пенсию вышла. Не сильно уж прекрасной внешности, хотя муж с ней остался. Муж - директор преуспевающей фирмы, т.е. семья явно не богатая. Подойти к нему даже стремновато, аура у него очень сильная. Его жена - активный участник движений по защите прав женщин. Наверное, я открою вам большой секрет - есть такие мужчины, которым очень даже понятны феминистки. Те мои знакомые, которые советовали мне быть больше феминисткой обычно просто не хотят, чтобы из их жен, матерей, сестер, дочерей делали забитых домовых клуш. Рядом с ними гордые женщины и они вполне себе этих женщин тянут, потому что сами не слабые, и любят. Все.

Вы не поняли. Самими феминисткам не нужны гетероотношения. ВООБЩЕ.

#141
Гость

Долго констатируют только нервные А нервные они от неудавшегося матриархата Если бы это сказала девочка, ты бы поддержала А значит это сексизм и слабость Кстати на тот коммент ответа не было, (он должен быть кротким перед слабой и продвигать ее до своего и выше себя уровня ?)

Вы читать умеете? Я терпеливая.
1. Мужчина должен быть хоть слегка сильнее своей женщины. Иначе будет мерзкий подкаблучник.
2. Я не за матриархат. Мне пришлось стать так называемой сильной женщиной, но я вполне могу всучить пальму первенства в семье кому-то, кто будет сильнее. Только... боитесь вы таких как я. Великолепно вижу, как мужчины киснут, когда узнают, кем я работаю. Хотя я отнюдь не успешная...

#142
Гость

Вы не поняли. Самими феминисткам не нужны гетероотношения. ВООБЩЕ.

Кто вам такую дурь сказал, мне интересно?

Гость
#143
Sirenka

Вы читать умеете? Я терпеливая. 1. Мужчина должен быть хоть слегка сильнее своей женщины. Иначе будет мерзкий подкаблучник. 2. Я не за матриархат. Мне пришлось стать так называемой сильной женщиной, но я вполне могу всучить пальму первенства в семье кому-то, кто будет сильнее. Только... боитесь вы таких как я. Великолепно вижу, как мужчины киснут, когда узнают, кем я работаю. Хотя я отнюдь не успешная...

Вы сами себе же и противоречите
На приличных работах таким тут делать нечего.
Вы всё врете

Лентяй Диванушко
#144
Sirenka

Вы читать умеете? Я терпеливая. 1. Мужчина должен быть хоть слегка сильнее своей женщины. Иначе будет мерзкий подкаблучник. 2. Я не за матриархат. Мне пришлось стать так называемой сильной женщиной, но я вполне могу всучить пальму первенства в семье кому-то, кто будет сильнее. Только... боитесь вы таких как я. Великолепно вижу, как мужчины киснут, когда узнают, кем я работаю. Хотя я отнюдь не успешная...

Так ты ещё больше нытик чем я. Вон тебе вообще ни какие мужики даже не нравятся. Далее шутка про сорок котиков

Гость
#145
Sirenka

Вы читать умеете? Я терпеливая. 1. Мужчина должен быть хоть слегка сильнее своей женщины. Иначе будет мерзкий подкаблучник. 2. Я не за матриархат. Мне пришлось стать так называемой сильной женщиной, но я вполне могу всучить пальму первенства в семье кому-то, кто будет сильнее. Только... боитесь вы таких как я. Великолепно вижу, как мужчины киснут, когда узнают, кем я работаю. Хотя я отнюдь не успешная...

Тут все Ж хотят быть выше мужчин, при этом ища более успешных, чтобы за счёт них ещё больше вырасти
Знаю эту категорию людей, называю их слабыми матриархалками.
То есть они хотят много, но сами не могут, мужчины им только для собственного роста, и превосходства над остальными М

Гость
#146
Sirenka

Кто вам такую дурь сказал, мне интересно?

Это не дурь. Посетите фем. паблики в ВК хотя бы. Там узнаете, что такое настоящий феминизм.

#147
Гость

Вы сами себе же и противоречите На приличных работах таким тут делать нечего. Вы всё врете

Я средний класс по местным (не форумским) меркам, скорее, я не говорила, что я суперуспешная, как вы. Так что никаких противоречий.

#148
Гость

Тут все Ж хотят быть выше мужчин, при этом ища более успешных, чтобы за счёт них ещё больше вырасти Знаю эту категорию людей, называю их слабыми матриархалками. То есть они хотят много, но сами не могут, мужчины им только для собственного роста, и превосходства над остальными М

Сами выдумали, сами оскорбились, браво.

Гость
#149
Sirenka

Я средний класс по местным (не форумским) меркам, скорее, я не говорила, что я суперуспешная, как вы. Так что никаких противоречий.

Нет есть
Потому что если бы это написала девочка, вы бы поддержали
А если 💯% сильный, вы бы за него вцепились как слабое звено, в поисках выгодного роста
Это и есть слабый матриархат

#150
Лентяй Диванушко

Так ты ещё больше нытик чем я. Вон тебе вообще ни какие мужики даже не нравятся. Далее шутка про сорок котиков

Ну да, я ною.
Хочу быть мужиком... нашла бы себе бесправную барышню, которая бы меня обслуживала и обстирывала. А так только на меня косятся, чтобы такой сделать... ну беда же. Может, как тут советуют, в *** податься? И играть в семье мужскую роль?

Гость
#151
Sirenka

Я средний класс по местным (не форумским) меркам, скорее, я не говорила, что я суперуспешная, как вы. Так что никаких противоречий.

Если я скажу чем я занимался, то сравненимых мне не будет на этом форуме
Поэтому я себя назвал гипер