Гость
Статьи
Уважение к мужчинам

Уважение к мужчинам

Почему женщины перестали уважать мужчин? Мужчины нуждаются в уважении и им всегда нужно знать, что его женщина уважает его и гордится им. Тогда мужчина будет чувствовать себя лучше и любимее. …

GIF
Sveta
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Na_avosi
#52
Сергей Ж

Я не говорю о том, как быть должно, а как не должно. Я говорю о том, как есть на самом деле. Вы считаете себя главным в семье? Ну так заставьте жену родить, если она не хочет. Или заставьте не рожать, если она твердо решила завести лялю. Будет забавно посмотреть. А когда Вас в суде разденут до трусов при разводе, отберут детей, будет забавно узнать, что это Вы глава семьи.

Женщина всегда имела возможность не рожать. Аборты существуют уже очень много веков, раньше женщины часто после них умирали. Не знаете тонкостей - не пишите о них постоянно.

#54
Na_avosi

Женщина всегда имела возможность не рожать. Аборты существуют уже очень много веков, раньше женщины часто после них умирали. Не знаете тонкостей - не пишите о них постоянно.

Для особо умных объясняю в третий раз. Двух раз, видимо, не хватило. Мужчина, которому я отвечал, считает себя главой семьи. Я ему показал, что ключевые решения в семье принимает женщина. И именно поэтому женщины перестали уважать мужчин. Если Вы не просто особо умна, а в чем-то даже гениальна, настолько, что и с третьего раза не поймете, попробуйте перечитать еще раз, и на этот раз подумать (это не больно, уверяю Вас)

Гость
#55
гость

как, без причины так называют? только честно

Да, часто совершенно без причины.

Na_avosi
#56
Сергей Ж

Для особо умных объясняю в третий раз. Двух раз, видимо, не хватило. Мужчина, которому я отвечал, считает себя главой семьи. Я ему показал, что ключевые решения в семье принимает женщина. И именно поэтому женщины перестали уважать мужчин. Если Вы не просто особо умна, а в чем-то даже гениальна, настолько, что и с третьего раза не поймете, попробуйте перечитать еще раз, и на этот раз подумать (это не больно, уверяю Вас)

Так я вам написпла, что во времена подчинения бабы мужику, женщины тоже сами решали: рожать или не рожать. Но для людей, живущих по мудешным методичкам, это очень сложно.

Гость
#57
Na_avosi

У нас на Кубани казачки били мужиков скалками и сковородками, а ещё решали, когда мужику наливать горячительных напитков и, когда подавать борщ. Поэтому, когда у вас баба была прислугой, я не знаю.

Ты даже историю свою не знаешь, попробуй что-нибудь сказать в то время поперёк слова Казака, били только в женских фантазиях.

Na_avosi
#58
Гость

Ты даже историю свою не знаешь, попробуй что-нибудь сказать в то время поперёк слова Казака, били только в женских фантазиях.

Говорили и ещё как. У меня родственники потомственные казаки и фамилия девичья достаточно известного атамана. Я сама видела, как на застольях в казачьих станицах, жена могла запросто забрать бутылку со стола и сказать "иди, корову корми, хватит сидеть". Я, конечно, не исключаю, что он ей потом вмажет, но при этом их жены были не кроткими и не подчинялись на 100%.
Поэтому учите историю лучше.

#59
Na_avosi

Так я вам написпла, что во времена подчинения бабы мужику, женщины тоже сами решали: рожать или не рожать. Но для людей, живущих по мудешным методичкам, это очень сложно.

Да, я вижу, фемлу сложно задуматься, даже когда их носом тычут, разжевывают и в рот кладут. Только и могут своими шаблонами кидаться. Что еще сказать, неполноценные люди, фемло, одним словом.

Na_avosi
#60
Сергей Ж

Да, я вижу, фемлу сложно задуматься, даже когда их носом тычут, разжевывают и в рот кладут. Только и могут своими шаблонами кидаться. Что еще сказать, неполноценные люди, фемло, одним словом.

Ты не очень умное *** зачем пишешь, что женщина в матриархате сама решает рожать ей или нет, если она и в патриархате сама это решала?

Гостья
#62

Я и не смогу хоть как то контактировать с мужиком, если не уважаю его

Гость
#63

Мне глубоко поХ yü что тама у баб в коробке которой баба жрёт и всякую ХyуüNю несёт!

Мне главное и важно, чтобы меня уважали родные женщины!

Гость
#64

Потому что ско-ты вонючие они все...

Гость
#65
Sveta

Угораю с некоторых ответов 🤣
Спасибо всем за ответы, интересно было послушать мудрых женщин.

Бабища мудрыми не бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: