Гость
Статьи
Колготки мужу

Колготки мужу

Муж все время жалуется на различного типа кальсоны. Типа неудобно под брюки. Предложила попробовать колготки, все равно никто не видит. Не против. Вот думаю купить ему. Хлопковые. Как думаете, не …

GIF
Стелла
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

А если в фетиш превратится, что тогда? Ай-яй-яй? Низзя?)))

Шел бы ты ***,придурок,колготки незаменимая вещь для мужчин

Гость
#154
Гость

Это он вас так грамотно подводил к тому , что вы сами предложили ему колготки )). Хитрован однако ). Колготки очень вредны ,т .к. передавливают половые органы ,и они будут потеть .

Колготки хорошо тянутся и абсолютно ничего не давят!!! Главное, не брать размер меньше... Или с низкой талией.
А так, вполне нормально и комфортно.
Женщин в штанах никто давно не осуждает, носите открыто и не стесняетесь. Вот и мы будем носить те колготки, что нравятся и ощущать комфорт, который перестали ощущать вы.

Гость
#155
Гость

Уже очень давно ношу женское белье очень люблю носить капронки в них очень удобно.. Ещё ношу женские стринги... Уже себя без них не представляю... В этом плане нет не чего плохого... Так что пусть муж носит

Хорошо что есть жоны понимающие но жаль что не все такие

Гость
#156

Я ношу колготки и женские трусы слипы, в школу носил чулки хлопчато бумажные с поясом, сейчас тоже ношу пояс капроном летом, а востольное время колготки

Гость
#157
Гость

Я ношу колготки и женские трусы слипы, в школу носил чулки хлопчато бумажные с поясом, сейчас тоже ношу пояс капроном летом, а востольное время колготки

Я постоянно надеваю капроновые колготки по сезону и стринги. Мне комфортно.

Гость
#158

Это только польза, хуже когда я... Звенят на морозе, и нечего здесь постыдного нету

Гость
#159

Самые смешные люди это женщины, делают необъяснимые поступки,
Для начала вспомню свою старшую сестрёнку, она ещё в 6 классе отказалась носить хлопковые колготки в рубчик( в дальнейшем они достались мне) но через это прошла каждая девчонка... теперь о моей жене, когда мы создали семью, простые колготки(в рубчик) большого размера были дефицитом, и вот моя жена купила 5 пар( по столько отпускали в руки) , а вот носить ей вдруг стало неудобно и вновь я пришёл на выручку женщине . А потом она по привычке так и продолжила покупать и предлагать мне , я это оценил и охотно ношу в качестве нижнего белья, автор может не боятся, вашему мужу придётся по душе ваша забота.

Гость
#160

Мужчины, носите колготки... У мужа их больше чем у меня, я думаю это нормально...

Гость
#161
Гость

Мужчины, носите колготки... У мужа их больше чем у меня, я думаю это нормально...

Я ношу колготки постоянно,у меня на разное время года,жена не возражает она даже привыкла к этому.

Гость
#162

Ношу капроновые колготки постоянно и стринги. Ногам комфортно и мне.

#163
Гость

Ношу капроновые колготки постоянно и стринги. Ногам комфортно и мне.

Стринги это наиболее подходящее бельё под колготки. Я тоже ношу постоянно.

Гость
#164
Максим

Стринги это наиболее подходящее бельё под колготки. Я тоже ношу постоянно.

Напиши вк Иванов иванов

Гость
#165

Почти всегда в холод под штаны ношу колготки или чулки от 40 ден и выше. Исключительно для тепла и удобства. Да и ноги в колготках или чулках вроде меньше за день устают типа поддержка мышц в тонусе и массаж при ходьбе. Не согласен с теми, кто говорит, что от капронок нет тепла. Даже 40 ден и то утепление хоть небольшое но дают. А что ещё другое чтоб не комкалось и не мешалось надень под например прямые классические джинсы-сигареты? Широкие спортивные штаны? Так они для занятий спортом предназначены а не для того, чтоб на них ещё одни штаны напяливать. Дедовские кальсоны из сундука с вытянутыми коленками и отвислой задницей? С мужиками вступать в 'неформальные отношения' желания никакого нет.

Гость
#166
Марина

Просто ему очень нравятся колготки на моих ножках и сам тоже решил носить, я поддержала. А почему и нет, раз это для него удобно и приятно. Он сам часто покупает колготки мне и теперь себе. Доверяйте и поддерживайте своих близких!

Мне тоже жена покупает колготки, и от этого я же не стал женщиной. Просто в них удобнее ходить, и немного эротично.

Гость
#167
Гость

Мне тоже жена покупает колготки, и от этого я же не стал женщиной. Просто в них удобнее ходить, и немного эротично.

Я ношу уже 20 лет колготочки капроновые 40 ден и трусики кружевные и мне это нравится и комфортно, жене раньше нравилолось на меня смотреть а за такой период времени она уже и не смотрит 😪😪😪😪

Гость
#168
Гость

Ношу капроновые колготки постоянно и стринги. Ногам комфортно и мне.

не люблю стринги, разве что микрофибру или хб, и то в спортзале либо в интимные моменты. Сексуально, но не практично. Я предпочитаю бикини или шортики

Гость
#169
Гость

Автор, когда-то читала, что вредно носить трусы в обтяжку, там все пержимается, греется, плохо для мужчин. Колготки наверное тоже такой же эффект создать могут. Может быть просто разные другие виды кальсон поискать, есть же наподобие легинсов, но у них мягкая ткань и они не будут так сильно сдавливать как колгтки.

С чего вы взяли, что колготки что-то "пережимают" мужчинам? Колготки эластичны, мягко обволакивают всё тело, и комфортны. Мужчины - не слоны, чтоб иметь гигантские размеры органов. Вы хоть мысленно сопоставляйте размеры и одеваемую на человека одежду! Я в ужесе от ваших эротических фантазий!!!))))

Гость
#170
Ирина

Покупаю своему мужу ОMSA ATTIVA, 40 den, очень комфортные и удобные. Девочки, не знаю откуда пошел стереотип,что мужчинам нельзя носить колготки, они тоже люди, и так же мерзнут зимой. Порой кальсоны не удобны, а колготки самое то.

Можно и под термобельё надеть не плотные колготки - тоже очень комфортно. Проверено на себе ;)

Гость
#171
Женечка

Если мужчина ничего не имеет против ношения гендерно маркированной вещи - то почему и нет? Под брюками или джинсами всё равно незаметно) Размер подобрать, чтоб не давило, а то потом проблемы возможны. Хлопок, микрофибра, шерсть - вполне тепло будет.
Но их стирать надо будет каждый день, так что покупать придётся сразу несколько пар.
Главное, чтобы любовь к теплу и комфорту в фетиш не превратилась, и события не начали развиваться по такому сценарию: "Семейники под колготки - некомфортно, стринги надо. Нет, не мужские, там ткань грубая, надо женские"
Ирина 20, Вы действительно покупаете мужу капронки для тепла?

Если колготки однотонные, то делить по гендерности уже глупо, даже если цветные. Вполне подойдут и мужчинам и подросткам мальчикам. Тоже самое касается с геометрическим орнаментом. Вполне подходят мужскому полу.
И вообще, надо убивать, на бытовом уровне, стереотип, что мужчинам и парням нельзя одевать колготки! Можно и нужно!!! Это тепло и комфортно! Если есть мужские антиварикозные, то почему не быть обычным мужским колготкам (не дорогими и с гульфиком, а простым капронкам)?
Если мужчина любит женщин, то его ничего не изменит. Потому что природу не обманешь! Природа сама решает - кому и кем родиться на этом свете!!!)))

Гость
#172
Гость

Это он вас так грамотно подводил к тому , что вы сами предложили ему колготки )). Хитрован однако ). Колготки очень вредны ,т .к. передавливают половые органы ,и они будут потеть .

Вам, видимо, уже передавили...)) И не только органы...

Гость
#173
Гость

Не вредно.Если правильно их выбрать.У них должно быть хорошее качество и состав ,эластичность,нужный размер ,широкая ластовица желательно с двумя швами.На дворе 21 век .Колготки для мужчин набирают популярность.

С двумя швами идут без ластовицы...

#174
Гость

С двумя швами идут без ластовицы...

Очень удобно носить колготки двумя швами вперёд.

Гость
#175
Гость

Покупаю мужу такие же колготки как и себе, но на два размера больше. Мужские с гульфиком стоят в разы дороже, а зачем переплачивать? На зиму покупаю ему женские зимние сапоги! Главное здоровье и комфорт, а что там кто думает........

Зимние женские сапоги? А размер какой? Они же маленькие по размеру мужской ноги? И без каблуков, хоть? Лучше мужские, они по ноге и комфортнее женских сапог - пальцы не давят

Гость
#176
Гость

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.мне 21год.я очень маленького роста,всего 145 см.мама убедила носить тёплые колготки.спасибо ей большое.я еще не ощющал такого комфорта.

Зайдите в магазин колгот и смотрите, на любой пачке, размерную таблицу. Находите свой рост и вес. Если совпадают - берите (на первый раз лучше дешёвые, не понравятся, не так жалко денег). Удачи в покупке и носке! Они комфортны (особенно с ластовицей снизу, под поясом, хлопковая белая вставка изнутри), носите с удовольствием, не пожалеете!)))

Гость
#177
Марина

Мой муж носит колготки и хорошо в них разбирается. Говорит, что ему удобно и приятно к телу, в офисе не жарко зимой, носит в основном 40ден. Покупает часто и себе и мне, носите и не стесняйтесь:)

Здравствуйте, Марина. Сексуально!

Гость
#178

Приятней будет в капроновых

Гость
#179

Мы всей семьей носим термоколготки Миними. И нормально

Ольга
#180
Гость

Он накаченный, а ты, значит, просто жирная? Или ты мужик, а потому не понимаешь, что обхват груди у мужчины не может быть таким же, как обхват груди под грудью у женщины, если только эта женщина не свиноматка, или мужик не дрищ? Это футболки женские меряют на обхват груди, а бюстгальтеры меряют на обхват ПОД грудью, который намного меньше. На качке-мужчине твой лифак просто не застегнется.

А ты, значит, пробовал.

Сергей
#181
Ник

Нет не вредно! Я мужчина и ношу женские колготки для профилактики усталости ног. Работаю водителем работа сидячая. Компрессионное белье очень дорогое. Женские колготки оптимальный вариант по стоимости и комфорта. Носите на здоровье!

Оказывается не я один, водитель, пришел к такому решению, носить колготки, я по 14 - 16 часов за рулем, раньше ног не чувствовал, а сейчас совсем другое дело, ноги не отекают и вены не выходят на ружу, ноги не устают как раньше, мне уже 59 лет, а бублик крутить еще лет семь наверное, иначе пенсии не видать, как говорят волка ноги кормят, ну и про трусы женские хочу добавить, у них есть ластовица, она впитывает лишнюю влагу, я не думаю, что просидев 35 лет в кабине у водителей нет геморроя, люди которые не испытывают дискомфорта пишут всякую гадость, это люди без чувств и эмоций. У каждого свой порог психологической выносливости, и никто не может предсказать, какой будет реакция на ношение женских колгот и трусов некоторых личностей. Каждому свое.

Гость
#182
Сергей

Оказывается не я один, водитель, пришел к такому решению, носить колготки, я по 14 - 16 часов за рулем, раньше ног не чувствовал, а сейчас совсем другое дело, ноги не отекают и вены не выходят на ружу, ноги не устают как раньше, мне уже 59 лет, а бублик крутить еще лет семь наверное, иначе пенсии не видать, как говорят волка ноги кормят, ну и про трусы женские хочу добавить, у них есть ластовица, она впитывает лишнюю влагу, я не думаю, что просидев 35 лет в кабине у водителей нет геморроя, люди которые не испытывают дискомфорта пишут всякую гадость, это люди без чувств и эмоций. У каждого свой порог психологической выносливости, и никто не может предсказать, какой будет реакция на ношение женских колгот и трусов некоторых личностей. Каждому свое.

ты явно ***
почему ты не рассказал о том как удобно ходить в платье

Гость
#183
Гость

Зайдите в магазин колгот и смотрите, на любой пачке, размерную таблицу. Находите свой рост и вес. Если совпадают - берите (на первый раз лучше дешёвые, не понравятся, не так жалко денег). Удачи в покупке и носке! Они комфортны (особенно с ластовицей снизу, под поясом, хлопковая белая вставка изнутри), носите с удовольствием, не пожалеете!)))

не забудьте про бюсгалтер

Гость
#184
Гость

Зимние женские сапоги? А размер какой? Они же маленькие по размеру мужской ноги? И без каблуков, хоть? Лучше мужские, они по ноге и комфортнее женских сапог - пальцы не давят

для *** мужские сапоги не вариант

Гость
#185
Гость

С чего вы взяли, что колготки что-то "пережимают" мужчинам? Колготки эластичны, мягко обволакивают всё тело, и комфортны. Мужчины - не слоны, чтоб иметь гигантские размеры органов. Вы хоть мысленно сопоставляйте размеры и одеваемую на человека одежду! Я в ужесе от ваших эротических фантазий!!!))))

толстозадая у мужчин есть яйца и член
вот их то надавливают

Гость
#186
Гость

Я ношу уже 20 лет колготочки капроновые 40 ден и трусики кружевные и мне это нравится и комфортно, жене раньше нравилолось на меня смотреть а за такой период времени она уже и не смотрит 😪😪😪😪

а бюсгалтер какой носишь

Гость
#187
Гость

толстозадая у мужчин есть яйца и член
вот их то надавливают

Надавливают только тому, кто ни разу не попробовал надеть. Кто носит всю жизнь не жалуются.

Гость
#188
Гость

а бюсгалтер какой носишь

Люблю и бюстики носить не кто не видит и не знает а мне приятно

Гость
#189
Гость

На фига переплачивать за гульфик в колготках, которым сложно пользоваться? Покупаю себе и мужу тёплые женские колготки за 150 рублей !

Как сказать?

Гость
#190
Гость

люблю носить колготочки жены) взбуждает

Очень хочется носить колготки . Как мотивировать?

Гость
#191

Совершенно никакого вреда, и даже если кто увидит ничего не случится, автор может не боясь купить мужу простые хлопковые колготки и не задавать вопросов толпе, в которой единого ответа не найти.

Гость
#192
Гость

Совершенно никакого вреда, и даже если кто увидит ничего не случится, автор может не боясь купить мужу простые хлопковые колготки и не задавать вопросов толпе, в которой единого ответа не найти.

Я мужчина 43 г ношу постоянно женские капроновые колготки. Намного удобнее подштаников и кальсоны. Ноги отдыхают после рабочего дня. Ношу и мне нравится.

Гость
#193
Сергей

Оказывается не я один, водитель, пришел к такому решению, носить колготки, я по 14 - 16 часов за рулем, раньше ног не чувствовал, а сейчас совсем другое дело, ноги не отекают и вены не выходят на ружу, ноги не устают как раньше, мне уже 59 лет, а бублик крутить еще лет семь наверное, иначе пенсии не видать, как говорят волка ноги кормят, ну и про трусы женские хочу добавить, у них есть ластовица, она впитывает лишнюю влагу, я не думаю, что просидев 35 лет в кабине у водителей нет геморроя, люди которые не испытывают дискомфорта пишут всякую гадость, это люди без чувств и эмоций. У каждого свой порог психологической выносливости, и никто не может предсказать, какой будет реакция на ношение женских колгот и трусов некоторых личностей. Каждому свое.

Вы правы, женские капроновые колготки от 40 ден считаются профилактической компрессий и действительно помогают при болезнях ног. Сам ношу постоянно и ногам приятно.

Гость
#194
Гость

люблю носить колготочки жены) взбуждает

Я всегда ношу колготки

Гость
#195
Леночка

Ну нет, только не хлопковые! Будет пунцовый сидеть)))) Лучше капроновые, для офиса 20 ден, 40 можно. И 70 неплохие. Я своего ломала полгода. Теперь не вылазиет из них. А как он в них смотрится! Накаченные ножки стройные и никакого целлюлита. Весной чулки носит. Тоже 20 и 40 ден. Очень красиво.

как бы своей подсказать . ато гамаши вних жарко

Гость
#196
Гость

Я мужчина 43 г ношу постоянно женские капроновые колготки. Намного удобнее подштаников и кальсоны. Ноги отдыхают после рабочего дня. Ношу и мне нравится.

Не знаю как могут отдыхать ноги в капроновых колготках.
У меня устают пальцы на ногах при даже небольшой компресии. Поэтому если я день хожу в колготках "доктор" из верблюжьей шерсти, то вечером дома надеваю простые хлопковые и в них точно отдыхаю от сжатия стопы. И потому предпочитаю простые колготки, такие , как в детстве в рубчик. К сожалению последние годы из за болей в суставах приходится носить шерсть с эффектом компресии.
Я никогда не искал оправданий ссылаясь на пользу для здоровья, просто носил всю жизнь колготки, как одежду которая дарит приятные ощущения и никогда не считал их женскими.

Гость
#197
Гость

Приятней будет в капроновых

Я ношу телесные пьер карден 40ден без шортиков. Бывает с трусами, бывает без.

Гость
#198

Я ношу телесные пьер карден 40 ден без шортиков. Бывает с трусами бывает без. Как думаете это плохо или нет?

Гость
#199

Пробовал медицинские артемис 100ден черные. Но не очень понравились.

Миша
#200
Гость

Колготки в любом виде это жесть жестокая. Особенно теплые колготки под брюки на весь рабочий день это ад адский.Уже через час их хочется содрать их с себя.

С той же уверенностью могу сказать: колготки в любом виде это комфорт и
удобство . Особенно тёплые колготки под брюки зимой. Всё зависит от условий вашей работы и климата в котором используются колготки...

Гость
#201
Гость

Колготки, особенно бесшовные, по любому, одежда унисекс. Удобнее всяких подштанников.

Бесшовные самые удобные колготки

Гость
#202
Гость

Мне 42 и уже лет 7 я ношу колгодки постоянно, это удобно, приятно и комфортно

Наилучшее утепление ног в холодную погоду 100%хлопковые колготки. В них комфортно(не жмут),тепло.