Гость
Статьи
Кофе с утра больше не …

Кофе с утра больше не попить. Россиян предупредили о подорожании

В России ожидается резкое подорожание кофе из-за общемирового дефицита зерен. Кофе в рознице подорожает на 20-30%. У самых дешевых позиций рост может достигнуть 40%. Но это еще не вся радость. На …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Нищий грузчик робко прячет тело

Я это осознал и понял. Жаль, что недавно.

Сережка, что ты осознал? Что ты нищук, которого даже собака не выиппет? Осознал он, ухахаха

Гость
#55
Василий

Надо пить Иван-чай. Его самим можно приготовить. Если такая бедная.

Старый хрыч, иди лучше дочери помоги, готовить-то она у тебя не умеет, заказывает крокодилица фаст-фуд детям, ухахаха

Автор
#56
Гость

после чашки маккиато бывает я - поэт, зовусь Незнайка .....

Кстати, про Незнайку. Книжку читали?

Гость
#57
Карри

Так Иван-чай это не кофе. Имейте ввиду)

Он не в курсе. Три класса церковно-приходской.

Гость
#58
Автор

Кстати, про Незнайку. Книжку читали?

100 раз в детстве
а вы?

Лина
#59

Я чаелюбка. Закидываюсь по утрам гринфилдом, добавляю листья черной смородины для вкуса.

Гость
#60

Можно перейти на кофе только по утрам, а весь день пить чай. Я так делаю.

Гость
#61
Карри

А где табак брать?

Есть специальные магазины, как интернет-, так и реальные. Любой специализированный сигаретный магазин - там есть и трубочный, и самокруточный табак разный, и облрудование , и расходники.

Гость
#62
Карри

Кстати, были в европе, свои сигареты кончились, пришлось там дорогие покупать. Там стоит аппарат, ничего толком непонятно, что за сигареты. Выбрали средние по цене, оказался табак , 😊 маленькие такие сигаретки и 12 штук в пачке всего. У них есть и 17 штуки и 10. Странные какие-то пачки. Покурил немного такого табака, тяжелые оказались, перешел на сигареты обратно

Вероятно, попали на сигариллы. Их курят, как и трубку и сигары, не набирая дым в лёгкие.

Автор
#63
Лина

Я чаелюбка. Закидываюсь по утрам гринфилдом, добавляю листья черной смородины для вкуса.

👍 Кстати, мне листья смороды, малины тоже очень нравятся в чаях

НоЫВоигура
#64

Моё утро начинается с Данези. Заказываю зерна в интернете. Хоть в десять раз подорожает,всё равно буду пить его.

Гость
#65
НоЫВоигура

Моё утро начинается с Данези. Заказываю зерна в интернете. Хоть в десять раз подорожает,всё равно буду пить его.

с твои еееблооом кавказского ишака кизяки можно жраать

Автор
#66
Гость

100 раз в детстве а вы?

И я) Помните, как там рассказывалось о прокатах велосипедов, про аудиогиды и навигаторы, большой телевизор в отеле с видеосвязью, робот-пылесос. Все сбылось и сбывается)

НоЫВоигура
#67
Гость

с твои еееблооом кавказского ишака кизяки можно жраать

Сасибо за комплимент))

Гость
#68
Автор

И я) Помните, как там рассказывалось о прокатах велосипедов, про аудиогиды и навигаторы, большой телевизор в отеле с видеосвязью, робот-пылесос. Все сбылось и сбывается)

книжки эти до сих пор неплохо читаются.
Особенно Незнайка на Луне

#69
НоЫВоигура

Моё утро начинается с Данези. Заказываю зерна в интернете. Хоть в десять раз подорожает,всё равно буду пить его.

Хороший👍
Я тоже кофейный маньяк

Гость
#70
Гость

с твои еееблооом кавказского ишака кизяки можно жраать

Утро у него начинается с епппли ишаков

Гость
#71
Карри

Хороший👍 Я тоже кофейный маньяк

а мое - даже не знаю....
С десяток разных, чередую время от времени для разнообразия и где скидки.
Не более 2 недель с даты обжарки.....

НоЫВоигура
#72
Карри

Хороший👍 Я тоже кофейный маньяк

Данези реально хороший кофе. Машинка безотказно на нем работает несколько лет уже.

Гость
#73

Желудями разбавим и выпьем

#74
Гость

Вероятно, попали на сигариллы. Их курят, как и трубку и сигары, не набирая дым в лёгкие.

Вполне возможно, что и сигариллы были.
Но он потом купил просто сигареты, не смог в итоге курить

#75
Гость

книжки эти до сих пор неплохо читаются. Особенно Незнайка на Луне

Ага, друзья читают детям своим. Им нравится😊

#76
Гость

а мое - даже не знаю.... С десяток разных, чередую время от времени для разнообразия и где скидки. Не более 2 недель с даты обжарки.....

Ага.. Т есть вы покупаете свежеобжаренный кофе?

Гость
#77
Карри

Ага.. Т есть вы покупаете свежеобжаренный кофе?

да

#78
НоЫВоигура

Данези реально хороший кофе. Машинка безотказно на нем работает несколько лет уже.

👍 Я вот последнее время риобу покупала

Гость
#79
Карри

Ага.. Т есть вы покупаете свежеобжаренный кофе?

на упаковке обычно ставят дату обжарки, так что можно проверить перед покупкой

#80
Гость

Желудями разбавим и выпьем

Вы насобирали?😊
А я думаю, зачем на Авито желуди продают и кто их покупает😊

#81
Гость

на упаковке обычно ставят дату обжарки, так что можно проверить перед покупкой

В обычных магазинах двухнедельный не встречался мне

Гость
#82

ну тогда будешь пить на ночь? типа ночью дешевле?

#83
Гость

ну тогда будешь пить на ночь? типа ночью дешевле?

ну юмор - он у всех разный)

Василий
#84
Карри

Так Иван-чай это не кофе. Имейте ввиду)

Имею. Но бедные часто пили морковный "чай"....

Гость
#85

Ха. А кто-то еще не верит в перенаселение. Раз уже в кофе начали ущемлять, а это далеко не базовый продукт. По этой же причине в кризисе какао бобы, они перенасыщены кадмием (отрава) из-за необратимого изменения состава почвы.

Гость
#86

В еврорпе все подорожало в четыре раза, несчастные европейцы с сентября не пьют кофе по утрам.

Гость
#87
Гость

В еврорпе все подорожало в четыре раза, несчастные европейцы с сентября не пьют кофе по утрам.

Шенген им в джеппу поглубже

Гость
#88
Гость

Шенген им в джеппу поглубже

👍

Гость
#89
Карри

А вы по-европейски😊, каждый платит сам за себя

И рожает сам себе

#90
Гость

В еврорпе все подорожало в четыре раза, несчастные европейцы с сентября не пьют кофе по утрам.

Это вы как придумали? Я была в европе в сентябре - ноябре. Жила там 2 месяца

#91
Гость

И рожает сам себе

Может ему не нужно, чтобы ему рожали😉

Гость
#92

Я купил 30 пачек жокея фиолетового,говеный конечно,но зерна 900 грамм,брал на я.маркете давно и стоил он 210 кажется рэ.многие пропустили,а такое было.и в ленте как то взял пять пачек по 250 рэ весом в кг ,кажется жардин в зёрнах ,выпил давно точно не помню

Гость
#93
Гость

Я купил 30 пачек жокея фиолетового,говеный конечно,но зерна 900 грамм,брал на я.маркете давно и стоил он 210 кажется рэ.многие пропустили,а такое было.и в ленте как то взял пять пачек по 250 рэ весом в кг ,кажется жардин в зёрнах ,выпил давно точно не помню

Так ,запизделся,не жардин,черная карта в ленте брал,одна осталась- глянул

Гость
#94
Карри

Это вы как придумали? Я была в европе в сентябре - ноябре. Жила там 2 месяца

Агась,кофе даже штука рублей выше среднего это 11 евро за кг- а оно дешевле чем в России- через Белоруссию тягают из Германии кофе.конечно для средней бургерской в 3000 евро много прям)))))

Гость
#95

Будете здоровее , чё сказать, не пью кофе , и без него есть энергия. Считаю это правильная работа организма

Гость
#96

bbb

Гость
#97

Я рада, если вообще запретят кофе. Это наркотик. Очень вредный продукт.

НоЫВоигура
#99
Гость

Я рада, если вообще запретят кофе. Это наркотик. Очень вредный продукт.

Сейчас приготовил себе чашку кофе,а тут зашел бездомный кот на веранду,дал ему понюхать чашку ,он умчался с бешеной скоростью)). Видимо,что,на самом деле,кофе-яд.

Гость
#100
НоЫВоигура

Сейчас приготовил себе чашку кофе,а тут зашел бездомный кот на веранду,дал ему понюхать чашку ,он умчался с бешеной скоростью)). Видимо,что,на самом деле,кофе-яд.

ПЭнис свой дряблый дал бы ему понюхать, тот бы вообще сдоох

Гость
#101
Карри

Ну понятно, что привычка и любовь к нему. Но хороший кофе прилично подорожает, и в кафе соответственно(

Хороший кофе большая редкость. В Старбаксе его никогда не было, бери растворимый как все и не чванься.

Гость
#102
Гость

Хороший кофе большая редкость. В Старбаксе его никогда не было, бери растворимый как все и не чванься.

Ога, нам объедки сгнившие в виде Лаваццы, а Ротшильдам свежие зерна только что с куста

Гость
#103
Карри

Это вы как придумали? Я была в европе в сентябре - ноябре. Жила там 2 месяца

Говорила на кофе денег нет, лукавила ))

Гость
#104
Гость

Ога, нам объедки сгнившие в виде Лаваццы, а Ротшильдам свежие зерна только что с куста

Ну то есть с дерева:))