Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 191
Гость
#9539
Milana Fomina

Эм, ты тупой или да? Деньги из банка приколов

Там защитная полоса а центре видна

Гость
#9540
Гость

Камень понятно упал. Ничего 6 месяцев делать не надо. Только голову в песок засунуть. Удобно. Но чисто ради интереса . На основании чего у женщины через полгода, вдруг!, появится определённость в отношении какого-то левого малознакомого ухажёра . Не связывает ничего, помимо коротких редких перекусов. Только когда и где ей удобно. Она себе напоминалку на телефон должна поставить. 23 июня надо дать ответ НБ. Чтоб не забыть такой существует.

Вы уже неоднократно ошибались

Гость
#9541
Гость

У меня нет сведений что она ездит к нему в гости

А еще нет сведений, в каких позах они япуцца)))

гендерное преступление🍎
#9542
Гость

Вы уже неоднократно ошибались

Речь была не об этом. Интересует стратегия по завоевыванию училки, чтобы к лету поменялось мнение о тебе. Какие шаги собираешься предпринять? Подарить печенье перед Новым годом и в планах пойти в театр в январе. Это все телодвижения на ближайшие пару месяцев?

Гость
#9543
Гость

У меня нет сведений что она ездит к нему в гости

Еще что-то южный парк вспомнился.
"Шокирующие факты свидетельствуют о том, что на Дне благодарения также присутствовали приведения! Нет ни одного подтверждения того факта, что призраки не посещали первый День благодарения."
Аргументация того же уровня.

гендерное преступление🍎
#9544
Гость

У меня нет сведений что она ездит к нему в гости

"Если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует. " (с)

То что у тебя нет сведений, это всего лишь означает, что у тебя нет сведений.
Ты ей не личный духовник, и она тебе не исповедуется)

гендерное преступление🍎
#9545
Гость

Еще что-то южный парк вспомнился. "Шокирующие факты свидетельствуют о том, что на Дне благодарения также присутствовали приведения! Нет ни одного подтверждения того факта, что призраки не посещали первый День благодарения." Аргументация того же уровня.

У НБ вообще сплошная абсурдистика в рассуждениях, за что и люлю.

Гость
#9546
гендерное преступление🍎

Речь была не об этом. Интересует стратегия по завоевыванию училки, чтобы к лету поменялось мнение о тебе. Какие шаги собираешься предпринять? Подарить печенье перед Новым годом и в планах пойти в театр в январе. Это все телодвижения на ближайшие пару месяцев?

Предложу в аквапарк и в крабовый ресторан. Дальше буду думать.

Гость
#9547
Гость

Зато я моюсь каждый день и от меня не пахнет

Все моются каждый день, да не по разу. Это не достижение

#9548
Гость

Там защитная полоса а центре видна

Зачем ты обманываешь? Я работаю в банке сотрудницей, мой муж начальник сбербанка. И уже как должны выглядить настоящие доллары, мне лучше знать, чем тебе. Поэтому давай ты извинись за обман по хорошему тут. Или же мне придётся обратится к серьёзным знакомым и они тебя найдут и уже будешь извиниться перед полицией, а не здесь. Выбор за тобой

Гость
#9549

Кстати для тех кто говорил что я жадный.

Вот пожалуйста, купил известно для кого самое дорогое печенье из всех что были в Пятёрочке

https://i.postimg.cc/Gp4dBL3k/IMG-20211218-001106.jpg

#9550
Гость

Предложу в аквапарк и в крабовый ресторан. Дальше буду думать.

Предложи сходить в свингер клуб, девушки любят такое)

Гость
#9551
Гость

Это все догадки. А определенность будет летом. У меня камень с души упал. Наконец-то все ясно

Да блин, выясните всё ДО лета! Охота ведь мучаться 6 месяцев. На НГ в загородный отель пригласите, да - да, нет - значит нет.....

Гость
#9552
Milana Fomina

Зачем ты обманываешь? Я работаю в банке сотрудницей, мой муж начальник сбербанка. И уже как должны выглядить настоящие доллары, мне лучше знать, чем тебе. Поэтому давай ты извинись за обман по хорошему тут. Или же мне придётся обратится к серьёзным знакомым и они тебя найдут и уже будешь извиниться перед полицией, а не здесь. Выбор за тобой

Женщина из Америки, прокомментируйте пожалуйста это бред. Доллары на джинсах были настоящие?

Гость
#9553
Гость

Кстати для тех кто говорил что я жадный. Вот пожалуйста, купил известно для кого самое дорогое печенье из всех что были в Пятёрочке https://i.postimg.cc/Gp4dBL3k/IMG-20211218-001106.jpg

Она это любит?

Гость
#9554
Гость

Да блин, выясните всё ДО лета! Охота ведь мучаться 6 месяцев. На НГ в загородный отель пригласите, да - да, нет - значит нет.....

Мы только возобновили общение после паузы в месяц, какой тут отель. А летом просто отпуск и море как раз

Гость
#9555
Гость

Она это любит?

Конкретно про эти, не знаю, но она просила вместо шоколада печенье

гендерное преступление🍎
#9556
Milana Fomina

Предложи сходить в свингер клуб, девушки любят такое)

Тогда уже из клуба он выйдет, один, без училки) Неконкурентоспособен слишком.

гендерное преступление🍎
#9557
Гость

Кстати для тех кто говорил что я жадный. Вот пожалуйста, купил известно для кого самое дорогое печенье из всех что были в Пятёрочке https://i.postimg.cc/Gp4dBL3k/IMG-20211218-001106.jpg

Почему ты не хочешь завести инсту Недобафета для таких фото?

#9558
Гость

Женщина из Америки, прокомментируйте пожалуйста это бред. Доллары на джинсах были настоящие?

Полиция это и проверит)

Гость
#9559
Гость

Она это любит?

Кошмар, даже выглядят не аппетитно. А в пекарне купить печенье ручной работы, да свежее, перед свиданием - не судьба?

Гость
#9560
гендерное преступление🍎

Почему ты не хочешь завести инсту Недобафета для таких фото?

Лень

гендерное преступление🍎
#9561
Гость

Лень

Ты не против если я её буду вести?

Гость
#9562
Гость

Кошмар, даже выглядят не аппетитно. А в пекарне купить печенье ручной работы, да свежее, перед свиданием - не судьба?

Не подумал об этом. Выбирал по принципу чтобы было самое дорогое. Чтобы подумала что нежадный.

Но в пекарне я видел только пироги, печенье не видел

Гость
#9563
Гость

Кошмар, даже выглядят не аппетитно. А в пекарне купить печенье ручной работы, да свежее, перед свиданием - не судьба?

Пекарню искать надо. А тут проторенный путь до пятерочки.

#9564
Гость

Конкретно про эти, не знаю, но она просила вместо шоколада печенье

Взял бы просто tuk с зеленью, топ печенье)

Гость
#9565

А посмотрите пожалуйста, может эти лучше подарить?

https://i.postimg.cc/rwS5BT2N/IMG-20211218-002230.jpg

Я их сначала себе взял, потому что они дешевле. А ей подумал оранжевый цвет в женском стиле.

Аргументируйте какую из двух пачек лучше дарить и почему

Гость
#9566
Гость

Не подумал об этом. Выбирал по принципу чтобы было самое дорогое. Чтобы подумала что нежадный. Но в пекарне я видел только пироги, печенье не видел

А вдруг она не знает, что это самые дорогие в пятерочке? ты чек к ним не забудь приложить, а то не поймет широты жеста.

Гость
#9567

А я решил на ночь стейк горбуши сделать. Мороженая. На сковородку, полить оливковым маслом и в духовку.

Причем не аквакультура. А как учила мудрая женщина из Америки. Место вылова - тихий океан.

Гость
#9568
Гость

А я решил на ночь стейк горбуши сделать. Мороженая. На сковородку, полить оливковым маслом и в духовку. Причем не аквакультура. А как учила мудрая женщина из Америки. Место вылова - тихий океан.

Сковородка с пластиковой ручкой?

гендерное преступление🍎
#9569
Гость

Лень

Всё равно выкладываешь, а так хоп, сфотал и добавил себе в инсту.

#9570
Гость

А посмотрите пожалуйста, может эти лучше подарить? https://i.postimg.cc/rwS5BT2N/IMG-20211218-002230.jpg Я их сначала себе взял, потому что они дешевле. А ей подумал оранжевый цвет в женском стиле. Аргументируйте какую из двух пачек лучше дарить и почему

Зайди в азбуку вкуса или глобус гурмэ и купи там самое дорогое печенье, вот это она оценит. А то что ты как жадина в каких-то пятёрочках покупаешь. Иди в азбуку вкуса и возьми нормальное печенье. Как купишь, то покажешь нам

Гость
#9571
Гость

Сковородка с пластиковой ручкой?

https://i.postimg.cc/nzMjhbg5/IMG-20211218-002824.jpg

гендерное преступление🍎
#9572
Гость

https://i.postimg.cc/nzMjhbg5/IMG-20211218-002824.jpg

а почему ты не ставишь сковороду на решетку?

Гость
#9573
Гость

А посмотрите пожалуйста, может эти лучше подарить? https://i.postimg.cc/rwS5BT2N/IMG-20211218-002230.jpg Я их сначала себе взял, потому что они дешевле. А ей подумал оранжевый цвет в женском стиле. Аргументируйте какую из двух пачек лучше дарить и почему

Д.ерьмо какое-то. Не надо такое дарить. Макаруны купите, как посоветовали. Есть в форме сердечек, ей понравится.

Гость
#9574
Milana Fomina

Зайди в азбуку вкуса или глобус гурмэ и купи там самое дорогое печенье, вот это она оценит. А то что ты как жадина в каких-то пятёрочках покупаешь. Иди в азбуку вкуса и возьми нормальное печенье. Как купишь, то покажешь нам

В шаговой доступности от дома нет азбуки вкуса. Но я посмотрю а интернете ассортимент, если там есть что интересное, куплю, спасибо

Гость
#9575
гендерное преступление🍎

а почему ты не ставишь сковороду на решетку?

Которую с газовых конфорок что-ли снять? Другой нет

#9576
Гость

А посмотрите пожалуйста, может эти лучше подарить? https://i.postimg.cc/rwS5BT2N/IMG-20211218-002230.jpg Я их сначала себе взял, потому что они дешевле. А ей подумал оранжевый цвет в женском стиле. Аргументируйте какую из двух пачек лучше дарить и почему

Лучше что-то поинтереснее. В жестяной баночке например. Может что-то необычное.
А такие она и сама себе в пятеркочке купит. Ну представь, ты любишь что-то, допустим мороженое . И тебе стаканчик Кузи дарят и ждут восторга. А можно было ведёрко Баунти взять например

Гость
#9577
Гость

Которую с газовых конфорок что-ли снять? Другой нет

Ничего-то у тебя нет. А говоришь, не знаешь, куда еще деньги тратить.

гендерное преступление🍎
#9578
Гость

Которую с газовых конфорок что-ли снять? Другой нет

в самом внизу духовки нет выдвижного ящика?

#9579
Гость

В шаговой доступности от дома нет азбуки вкуса. Но я посмотрю а интернете ассортимент, если там есть что интересное, куплю, спасибо

За спасибо в карман не положишь

Гость
#9580

Да действительно, в азбуке вкуса есть и за тысячу и за две печенья. Я раньше не знал. Решено, заеду

Гость
#9581
гендерное преступление🍎

в самом внизу духовки нет выдвижного ящика?

Вроде нет

гендерное преступление🍎
#9582
Гость

Да действительно, в азбуке вкуса есть и за тысячу и за две печенья. Я раньше не знал. Решено, заеду

На яндекс маркете нет доставки аналогичного печенья?

Гость
#9583
Гость

Ничего-то у тебя нет. А говоришь, не знаешь, куда еще деньги тратить.

Так ведь и так всегда нормально готовилось

Гость
#9584
Вау🐈

Лучше что-то поинтереснее. В жестяной баночке например. Может что-то необычное. А такие она и сама себе в пятеркочке купит. Ну представь, ты любишь что-то, допустим мороженое . И тебе стаканчик Кузи дарят и ждут восторга. А можно было ведёрко Баунти взять например

Да, согласен. Как раз такие в баночке есть в азбуке вкуса, я проверил на сайте

Гость
#9585
гендерное преступление🍎

На яндекс маркете нет доставки аналогичного печенья?

Ещё не искал

гендерное преступление🍎
#9586
Гость

Вроде нет

У тебя к плите должны были быть идти в комплекте решетка и пару противеней. Узнай, что за модель духовки у тебя, позвони в сервисный центр и купи противень, если дома не найдешь

Гость
#9587

Valrhona!!!

Как много я оказывается не знал. . Вот он элитный шоколад из азбуки вкуса за 2500.

А я не знал, в перекрестке самый дорогой Линдт за 350

Гость
#9588
Гость

Valrhona!!! Как много я оказывается не знал. . Вот он элитный шоколад из азбуки вкуса за 2500. А я не знал, в перекрестке самый дорогой Линдт за 350

Блин, все не то, все не то.
Вот правда, выбери хорошее печенье, а то это выглядит как дешевое развесное... А это съешь сам. Хорошие идеи про жестяные коробочки, макаруны в подарочных упаковках - шикарно, дорого и вкусно. Ылитно на твоём языке.
И ещё, блин, зачем так ужиматься и экономить, чтоб не купить себе нормальную форму для запекания и хорошую сковороду. Или вот 2 в одном типа тефаль Ingenio. И на плиту можно, и в духовку, и в посудомойку....