Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 190
Гость
#9489
Гость

Главное, что у него есть свой, только ему понятный план. Вернее ему и колонии жирных тараканов. Сам может нарушать как хочет, таракашки позволяют. Но не дай бог нарушают другие или обстоятельства планы рушат. Для аутистов смерти подобно.

По отношению к ней я договоренностей не нарушал

Гость
#9490
Гость

https://i.postimg.cc/15KSFK7y/IMG-20211217-194406.jpg

Надеюсь все поймут что купюры настоящие. Там в середине видна синяя защитная полоса

Гость
#9491
Гость

Если так сделаю, вы извинитесь за толстобокого карлика? Сделаю как вы просите, если пообещаете что извинитесь если придете к выводу что я не карлик

За что извиняться? Вам сказали как есть основываясь на вашем фото. Тут слепых нет. Ваши проблемы, если не в состоянии нормально фото сделать. Делайте новое .

Гость
#9492
гендерное преступление🍎

И показательно, как он вёл себя с той же финансисткой. Ставить эксперимент и пустить всё по пи...на самотек) Но мой фаворит -- при всём его кремлебоотстве почему то любовь к заморским курортам, а не к курортам Краснодарского края, да и в Крым он не ногой) Удот.

Про вложения забыли.

Гость
#9493
Гость

написано size 36

Длина какая ?

гендерное преступление🍎
#9494
Гость

Главное, что у него есть свой, только ему понятный план. Вернее ему и колонии жирных тараканов. Сам может нарушать как хочет, таракашки позволяют. Но не дай бог нарушают другие или обстоятельства планы рушат. Для аутистов смерти подобно.

Кому я должен -- всем прощаю)
Вот поэтому он и мерзкий Недобаффет. И никто с ним дел не хочет иметь)

Гость
#9495
Гость

За что извиняться? Вам сказали как есть основываясь на вашем фото. Тут слепых нет. Ваши проблемы, если не в состоянии нормально фото сделать. Делайте новое .

За предположение. Фото новое выше скинул. Заодно прокомментируйте откуда у вахтёра только лишь наличкой столько денег - притом что это не вся наличка, а на счетах и в индексных фондах намного больше лежит

Гость
#9496
Гость

Длина какая ?

Я не знаю. Из всех цифр только size 36

Гость
#9497
гендерное преступление🍎

Кому я должен -- всем прощаю) Вот поэтому он и мерзкий Недобаффет. И никто с ним дел не хочет иметь)

К ней я никаких договоренностей не нарушал

Гость
#9498
Гость

Про вложения забыли.

У меня в индексе мосбиржи часть вложений. А этот индекс определяет всю российскую экономику

гендерное преступление🍎
#9499
Гость

Про вложения забыли.

А, ну да, ну да. В свете последних событий проседания портфеля акций "голубых фишек" переведет кубышку в любимые доллары, на фото тоже они, а не банкноты 5000 рублей) Очень по-патриотичному. Ой чудак)

гендерное преступление🍎
#9500
Гость

К ней я никаких договоренностей не нарушал

Нарушал. Во френдзоне не положено ревновать.

Гость
#9501

Так, секунду. Меня терзают смутные сомнения... Не были голубые, эти больше серые и форма внизу штанины разные, эти чуть клеш, тем наоборот заужены, блин, и почему они все грязные? Ну нельзя так ходить, особенно внизу штанины

https://i.postimg.cc/xTy3F444/My-Collages.jpg

гендерное преступление🍎
#9502
Гость

За предположение. Фото новое выше скинул. Заодно прокомментируйте откуда у вахтёра только лишь наличкой столько денег - притом что это не вся наличка, а на счетах и в индексных фондах намного больше лежит

Ылитный диван НЕ вахтёра за 50 тысяч забыл добавить.

Гость
#9503
Гость

У меня в индексе мосбиржи часть вложений. А этот индекс определяет всю российскую экономику

Почему часть. У кремблеботам должны быть все, и отдых на чёрном море.

Гость
#9504
гендерное преступление🍎

А, ну да, ну да. В свете последних событий проседания портфеля акций "голубых фишек" переведет кубышку в любимые доллары, на фото тоже они, а не банкноты 5000 рублей) Очень по-патриотичному. Ой чудак)

Нет, я ни разу не продал ни одной акции из фонда голубых фишек, наоборот и в ноябре и в декабре когда цены упали - я дважды докупился. Потому что исторически всегда за падением через какое-то время шел взлёт

Гость
#9505
Гость

Так, секунду. Меня терзают смутные сомнения... Не были голубые, эти больше серые и форма внизу штанины разные, эти чуть клеш, тем наоборот заужены, блин, и почему они все грязные? Ну нельзя так ходить, особенно внизу штанины https://i.postimg.cc/xTy3F444/My-Collages.jpg

А пузыри огромные на коленях не смущают ?

Грязные, потому, что мама никогда не говорила стирать надо.,

Гость
#9506
Гость

Так, секунду. Меня терзают смутные сомнения... Не были голубые, эти больше серые и форма внизу штанины разные, эти чуть клеш, тем наоборот заужены, блин, и почему они все грязные? Ну нельзя так ходить, особенно внизу штанины https://i.postimg.cc/xTy3F444/My-Collages.jpg

Единственное отличие - я их распрямил

Гость
#9507
Гость

Почему часть. У кремблеботам должны быть все, и отдых на чёрном море.

Кремлебот - такая же чушь как агент госдепа. Что с джинсами теперь скажете?

И есть ли у вас вложения в s&p 500?

Гость
#9508
Гость

Так, секунду. Меня терзают смутные сомнения... Не были голубые, эти больше серые и форма внизу штанины разные, эти чуть клеш, тем наоборот заужены, блин, и почему они все грязные? Ну нельзя так ходить, особенно внизу штанины https://i.postimg.cc/xTy3F444/My-Collages.jpg

Он на прошлом фото их специально загнул так, чтоб грязь на карманах и внизу штанины не видна была.

Размер у него выходит 36/32.
Полноватый среднего роста. Не худой. Не высокий. Вернее весьма полный. Если по размеру вещи берет.
У мужа между 34 и 36 длина. Рост 186 где-то .

гендерное преступление🍎
#9509
Гость

Он на прошлом фото их специально загнул так, чтоб грязь на карманах и внизу штанины не видна была. Размер у него выходит 36/32. Полноватый среднего роста. Не худой. Не высокий. Вернее весьма полный. Если по размеру вещи берет. У мужа между 34 и 36 длина. Рост 186 где-то .

В общем, у меня выходит внутренняя длина штанины 86 см

https://postimg.cc/HcyKbrmV

Гость
#9510
Гость

Он на прошлом фото их специально загнул так, чтоб грязь на карманах и внизу штанины не видна была. Размер у него выходит 36/32. Полноватый среднего роста. Не худой. Не высокий. Вернее весьма полный. Если по размеру вещи берет. У мужа между 34 и 36 длина. Рост 186 где-то .

Ну, уговорили))
Но если б ко мне пришёл Ылитный репетитор в джинсах, не стиранных года 2-3... Это была бы первая и последняя наша встреча. От него, наверное, не очень хорошо пахнет, если так часто стирать вещи...
Корзиночка, купи на эти деньги стиральный порошок, а ещё лучше новые джинсы

Гость
#9511
Гость

Он на прошлом фото их специально загнул так, чтоб грязь на карманах и внизу штанины не видна была. Размер у него выходит 36/32. Полноватый среднего роста. Не худой. Не высокий. Вернее весьма полный. Если по размеру вещи берет. У мужа между 34 и 36 длина. Рост 186 где-то .

Если я на ремень джинсы не застёгиваю то при ходьбе очень некомфортно. Широки

Гость
#9512
гендерное преступление🍎

В общем, у меня выходит внутренняя длина штанины 86 см https://postimg.cc/HcyKbrmV

Не выходит 86. На пару см меньше.

гендерное преступление🍎
#9513
Гость

Если я на ремень джинсы не застёгиваю то при ходьбе очень некомфортно. Широки

ылитный репетитор не может себе купить джинсы по размеру?

Гость
#9514
Гость

Ну, уговорили)) Но если б ко мне пришёл Ылитный репетитор в джинсах, не стиранных года 2-3... Это была бы первая и последняя наша встреча. От него, наверное, не очень хорошо пахнет, если так часто стирать вещи... Корзиночка, купи на эти деньги стиральный порошок, а ещё лучше новые джинсы

Я опрятно одет, моюсь каждый день, на джинсы никто внимания не обращает.
Но уговорила, постираю я джинсы

Гость
#9515
Гость

Ну, уговорили)) Но если б ко мне пришёл Ылитный репетитор в джинсах, не стиранных года 2-3... Это была бы первая и последняя наша встреча. От него, наверное, не очень хорошо пахнет, если так часто стирать вещи... Корзиночка, купи на эти деньги стиральный порошок, а ещё лучше новые джинсы

Новые в угол неудобно ставить будет.

Гость
#9516
гендерное преступление🍎

ылитный репетитор не может себе купить джинсы по размеру?

Вроде кажется что нормально

гендерное преступление🍎
#9517
Гость

Не выходит 86. На пару см меньше.

Более точно померила в программе. Левая выходит 85, права 82. В среднем получается 83.5 см.

гендерное преступление🍎
#9518
Гость

Вроде кажется что нормально

Если ты пишешь сам, что широки. Значит уже не по фигуре сидят.

гендерное преступление🍎
#9519
Гость

Я опрятно одет, моюсь каждый день, на джинсы никто внимания не обращает. Но уговорила, постираю я джинсы

Ппц.

Гость
#9520
гендерное преступление🍎

Более точно померила в программе. Левая выходит 85, права 82. В среднем получается 83.5 см.

У меня 82-83.
Рост где-то 177. До 180.

Гость
#9521
Гость

Новые в угол неудобно ставить будет.

🤣🤣🤣🤦

Гость
#9522
Гость

Я опрятно одет, моюсь каждый день, на джинсы никто внимания не обращает. Но уговорила, постираю я джинсы

В смысле не обращает? Конечно, обращают, это же про фуууу

Гость
#9523
Гость

В смысле не обращает? Конечно, обращают, это же про фуууу

Зато я моюсь каждый день и от меня не пахнет

Гость
#9524
Гость

Ну, уговорили)) Но если б ко мне пришёл Ылитный репетитор в джинсах, не стиранных года 2-3... Это была бы первая и последняя наша встреча. От него, наверное, не очень хорошо пахнет, если так часто стирать вещи... Корзиночка, купи на эти деньги стиральный порошок, а ещё лучше новые джинсы

Верхние вещи тоже не подозревал, что стирать, чистить надо.

Про его вид, кардинально не соответствующий репетитору, говорили давным давно. Никто в дом не пустит вонючку нестираную, зачуханную. Нельзя детям такой пример показывать. И просто противно.
Это если б он не был интеллектуально отсталым.

Гость
#9525
Гость

Зато я моюсь каждый день и от меня не пахнет

И когда помоешься, одеваешь грязные вонючие вещи?
Смысл тогда мыться? Экономь воду.

Гость
#9526
Гость

Верхние вещи тоже не подозревал, что стирать, чистить надо. Про его вид, кардинально не соответствующий репетитору, говорили давным давно. Никто в дом не пустит вонючку нестираную, зачуханную. Нельзя детям такой пример показывать. И просто противно. Это если б он не был интеллектуально отсталым.

Смешно, сколько раз вы уже ошиблись)))

Гость
#9527
Гость

Мы обсуждали договор поездка в отпуск как переход к серьезным отношениям

Обещать не значит жениться) она может и поехать в отпуск, пообещав серьёзные отношения. Может и разные номера попросить, как выше писали. Типа не готова)))

Гость
#9528
Гость

Обещать не значит жениться) она может и поехать в отпуск, пообещав серьёзные отношения. Может и разные номера попросить, как выше писали. Типа не готова)))

Один номер и секс

Гость
#9529
Гость

Это если есть взаимное желание секса. В этом я не уверен. Был бы секс - это означало бы что есть у нее определенность. А это не так

Бывают отношения секс онли. У неё есть такие, а хочет семью. Вот вам и неопределённость.

Гость
#9530
Гость

Бывают отношения секс онли. У неё есть такие, а хочет семью. Вот вам и неопределённость.

Это все догадки. А определенность будет летом. У меня камень с души упал. Наконец-то все ясно

Гость
#9531
Гость

Это все догадки. А определенность будет летом. У меня камень с души упал. Наконец-то все ясно

Да уж, действительно неопределенность прям, как в анекдоте)))

Гость
#9532
Гость

Это все догадки. А определенность будет летом. У меня камень с души упал. Наконец-то все ясно

Камень понятно упал. Ничего 6 месяцев делать не надо. Только голову в песок засунуть. Удобно.
Но чисто ради интереса . На основании чего у женщины через полгода, вдруг!, появится определённость в отношении какого-то левого малознакомого ухажёра . Не связывает ничего, помимо коротких редких перекусов. Только когда и где ей удобно. Она себе напоминалку на телефон должна поставить. 23 июня надо дать ответ НБ. Чтоб не забыть такой существует.

Гость
#9533
Гость

Да уж, действительно неопределенность прям, как в анекдоте)))

Реально все по анекдоту . Не верится, что бывает. Но как видим .....

эльфийка
#9534

Слукавил. Купюры одну в одну засунул. Все равно короткие. У высокого на ноге больше 6 купюр поместится

эльфийка
#9535
Гость

Если я на ремень джинсы не застёгиваю то при ходьбе очень некомфортно. Широки

😆 Не чеши мне
Они у тебя попой растянуты прилично, так что попа у тя не худая точно

эльфийка
#9536

я стилист от бога, любого одену на глаз и определю размер и в считанные минуты подберу оптимальные шмотки по фигуре и качеству. Ко мне даже незнакомые мужики в тц подходили, просили: девушка, вы так классно подобрали одежду мужу, можете посоветовать? Да без проблем. Могу и сама обратиться к бедолагам которые стоят мучаются

#9537
Гость

Надеюсь все поймут что купюры настоящие. Там в середине видна синяя защитная полоса

Эм, ты тупой или да? Деньги из банка приколов

Гость
#9538
Гость

Да уж, действительно неопределенность прям, как в анекдоте)))

У меня нет сведений что она ездит к нему в гости