Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 189
Гость
#9439
Гость

Не, они мороженку химозную встречаются съесть вместе. Это же любимое времяпровождение двух взрослых разнополых сексуально активных людей , которых очень физически тянет друг к другу,

Судя по всему она с ним решила расстаться, но он ее всеми правдами и неправдами как-то цепляет на встречи, а она из-за эмоций не может отказаться. Это не значит что у них есть секс, живут далеко друг от друга, намного дальше чем раньше

Гость
#9440
Вау🐈

Если у нее к нему эмоции, значит влюблена. Если они периодически встречаются, значит трахаются. Не чай же пьют? Просто вместе не уживаются, вот встречаются просто. Нет питай пустых надежд. Если бы ты был ей интересен, она бы проявляла инициативу, а не "ме, бе, не знаю что сказать".

Я все равно ничего не теряю

гендерное преступление🍎
#9441
Гость

тебе об этом врядли известно точно

Да, Недобаффет, "снова эта проклятая неизвестность" (с)
В любом случае тебе то чего переживать? Печенье купи, подари. Жди лета. Твой привычный режим Ждуна никогда не выключается. Стабильность.

гендерное преступление🍎
#9442
Гость

нет

Я запомню)

#9443
Гость

Я все равно ничего не теряю

Время и нервные клетки.
Вот ты классический пример френдзоны, ты же сам это понимаешь.

Гость
#9444
гендерное преступление🍎

Да, Недобаффет, "снова эта проклятая неизвестность" (с) В любом случае тебе то чего переживать? Печенье купи, подари. Жди лета. Твой привычный режим Ждуна никогда не выключается. Стабильность.

Когда мы встречались с ней раньше, она жила недалеко от него, в двух станциях метро. Теперь она снимает комнату в том месте где от его жилья через весь город пилить. Не думаю что у них есть секс

Гость
#9445
Гость

Когда мы встречались с ней раньше, она жила недалеко от него, в двух станциях метро. Теперь она снимает комнату в том месте где от его жилья через весь город пилить. Не думаю что у них есть секс

Оспидя. Вам точно больше 10 лет ?
У людей есть секс, когда они в разных городах живут, а тут в одном. Главное желание.
Приедет заберёт ее после работы, утром на такси посадит. Все выходные есть. Элементарно квартиру рядом на ночь можно снять.
Расстояние - меньшее из всех их проблем. Они не аутисты, не уошники, текущие проблемы взрослых в состоянии решить.

Гость
#9446
Гость

Оспидя. Вам точно больше 10 лет ? У людей есть секс, когда они в разных городах живут, а тут в одном. Главное желание. Приедет заберёт ее после работы, утром на такси посадит. Все выходные есть. Элементарно квартиру рядом на ночь можно снять. Расстояние - меньшее из всех их проблем. Они не аутисты, не уошники, текущие проблемы взрослых в состоянии решить.

Забыла добавить, не импотенты. Часами обсуждать секс им не нужно )

Лина
#9447

а представляете как бафи младенца отчитывает что бы он перестал плакать((

гендерное преступление🍎
#9448
Гость

Когда мы встречались с ней раньше, она жила недалеко от него, в двух станциях метро. Теперь она снимает комнату в том месте где от его жилья через весь город пилить. Не думаю что у них есть секс

Свой собственный пример не показателен? Ты сам радостно пилил через весь город навстречу, и это без секса. И радостно снова попрешься к ней с печеньем. И?

гендерное преступление🍎
#9449
Лина

а представляете как бафи младенца отчитывает что бы он перестал плакать((

Гипотетическому младенцу хоть бы хны. В жизни случая не предоставится.

Гость
#9450
Вау🐈

Время и нервные клетки. Вот ты классический пример френдзоны, ты же сам это понимаешь.

Нервные клетки как раз не теряю, потому что уже нет повода нервничать - есть четкая определенность что до лета все решится. Я причем думаю скорее всего она ответит нет, поэтому приму это спокойно

Гость
#9451
Гость

Оспидя. Вам точно больше 10 лет ? У людей есть секс, когда они в разных городах живут, а тут в одном. Главное желание. Приедет заберёт ее после работы, утром на такси посадит. Все выходные есть. Элементарно квартиру рядом на ночь можно снять. Расстояние - меньшее из всех их проблем. Они не аутисты, не уошники, текущие проблемы взрослых в состоянии решить.

Это если есть взаимное желание секса. В этом я не уверен. Был бы секс - это означало бы что есть у нее определенность. А это не так

Лина
#9452
Гость

Это если есть взаимное желание секса. В этом я не уверен. Был бы секс - это означало бы что есть у нее определенность. А это не так

какой ты наивный

Гость
#9453
Вау🐈

Время и нервные клетки. Вот ты классический пример френдзоны, ты же сам это понимаешь.

Он уже ответил.

Для аутиста главное чёткий план, договоренность. Эмоции мимо. Главное от плана никак не отклоняться. Иначе неконтролируемая истерика, паника.

Сейчас план у него в голове - ответ через пол года. 6 месяцев может отдыхать от непонятных эмоций, от неспособности понять ситуацию, чувства. От неспособности повлиять. Училка за это время может пол города перепробовать, с кем угодно сексится, съезжаться, разъезжаться. Автору не важно, главное план в его головушке.

Гость
#9454

Погодите, пожалуйста, может я проспутила? Что решилось с джинсами? Почему они такие короткие? Я даже у мужа спросила - говорю какой размер? Он сказал, что это на ребёнка....

Гость
#9455
Гость

Погодите, пожалуйста, может я проспутила? Что решилось с джинсами? Почему они такие короткие? Я даже у мужа спросила - говорю какой размер? Он сказал, что это на ребёнка....

Присоединяюсь.

Баффи оказался жирным коротышкой ?

Гость
#9456
Гость

Это если есть взаимное желание секса. В этом я не уверен. Был бы секс - это означало бы что есть у нее определенность. А это не так

Продолжаю угорать.

С каких пор секс это определённость.
Поговорку знаете « секс не повод для знакомства».
Естественно вы не уверены. Ничего ни о училке, ни о сексе, ни о людях не знаете, не понимаете. Рептилоид.

Нет определённости, так как мужчина не согласен с ее условиями. Она не согласна от него полностью отказаться. Мечутся пока. Но между ними однозначно чувства.

Гость
#9457
Гость

Присоединяюсь. Баффи оказался жирным коротышкой ?

нет

Гость
#9458
Гость

Погодите, пожалуйста, может я проспутила? Что решилось с джинсами? Почему они такие короткие? Я даже у мужа спросила - говорю какой размер? Он сказал, что это на ребёнка....

я не понял откуда бред про джинсы

Гость
#9459
Гость

Он уже ответил. Для аутиста главное чёткий план, договоренность. Эмоции мимо. Главное от плана никак не отклоняться. Иначе неконтролируемая истерика, паника. Сейчас план у него в голове - ответ через пол года. 6 месяцев может отдыхать от непонятных эмоций, от неспособности понять ситуацию, чувства. От неспособности повлиять. Училка за это время может пол города перепробовать, с кем угодно сексится, съезжаться, разъезжаться. Автору не важно, главное план в его головушке.

Вы уже один раз ошиблись что я у нее в игноре и мы больше никогда не увидимся. Нет никаких оснований быть четко уверенным в том что у нее есть секс. А летом в июне все станет понятно

Гость
#9460
Гость

я не понял откуда бред про джинсы

Да ты ничего не понимаешь.

Гость
#9461
Гость

Продолжаю угорать. С каких пор секс это определённость. Поговорку знаете « секс не повод для знакомства». Естественно вы не уверены. Ничего ни о училке, ни о сексе, ни о людях не знаете, не понимаете. Рептилоид. Нет определённости, так как мужчина не согласен с ее условиями. Она не согласна от него полностью отказаться. Мечутся пока. Но между ними однозначно чувства.

Она говорит умом понимаю что для серьезных отношений я лучше чем он, но нету ко мне эмоций. К нему есть эмоции, но разумом понимает что серьезные отношения с ним невозможны. Поэтому определенности у нее нет. Но она согласилась на мой договор что к лету все решить окончательно

Гость
#9462
Гость

я не понял откуда бред про джинсы

Я скачала фотку, перевернула и они торба какие короткие, а попа толстенькая

Гость
#9463

Ладно, сходу я пожалуй в Мираторг, куплю парочку пирогов, если есть

гендерное преступление🍎
#9464
Гость

Он уже ответил. Для аутиста главное чёткий план, договоренность. Эмоции мимо. Главное от плана никак не отклоняться. Иначе неконтролируемая истерика, паника. Сейчас план у него в голове - ответ через пол года. 6 месяцев может отдыхать от непонятных эмоций, от неспособности понять ситуацию, чувства. От неспособности повлиять. Училка за это время может пол города перепробовать, с кем угодно сексится, съезжаться, разъезжаться. Автору не важно, главное план в его головушке.

Интересные у него представления о планах и договоренностях, которые он первый вечно и нарушает)

Гость
#9465
Гость

Я скачала фотку, перевернула и они торба какие короткие, а попа толстенькая

Ты бредишь. Ща буду одеваться, сфоткаю

Гость
#9466
гендерное преступление🍎

Интересные у него представления о планах и договоренностях, которые он первый вечно и нарушает)

Что я нарушал?

гендерное преступление🍎
#9467
Гость

Ты бредишь. Ща буду одеваться, сфоткаю

Тебе надо сантиметр приложить или что-то для соразмерности

Гость
#9468
Гость

я не понял откуда бред про джинсы

Так развей сомнения, приложи рядом рулетку по высоте и ширине джинс и сфоткай

гендерное преступление🍎
#9469
Гость

Что я нарушал?

Вообще-то всё. Сколько я тебя читаю на форуме ты непоследователен совершенно в своих действиях. Сам озвучиваешь планы и тут же их нарушаешь. Уходы-приходы, та же училка.

Гость
#9470
гендерное преступление🍎

Вообще-то всё. Сколько я тебя читаю на форуме ты непоследователен совершенно в своих действиях. Сам озвучиваешь планы и тут же их нарушаешь. Уходы-приходы, та же училка.

И вообще тема была про эксперимент с альфа самоцом, но даже по анкете барышни его продинамили и пришлось резко свернуть деятельность

Гость
#9470
Гость

Вы уже один раз ошиблись что я у нее в игноре и мы больше никогда не увидимся. Нет никаких оснований быть четко уверенным в том что у нее есть секс. А летом в июне все станет понятно

Конечно чётких оснований нет.
Так же нет оснований чётких верить что вы встречались с ней. Что вы ещё раз встретитесь. Что у неё нет другого уже.

Есть четкие основания быть уверенными , что у вас с ней секса не будет никогда. Точно не этим летом. Точно пока она молода и котируется на рынке невест.

Гость
#9472
Гость

И вообще тема была про эксперимент с альфа самоцом, но даже по анкете барышни его продинамили и пришлось резко свернуть деятельность

Самцом*

Гость
#9473
Гость

Так развей сомнения, приложи рядом рулетку по высоте и ширине джинс и сфоткай

У меня нет ни рулетки, ни сантиметра

Гость
#9474
Гость

я не понял откуда бред про джинсы

Вам объяснили доступно. И сказали что сделать.

Распрямите джинсы прям сейчас и ещё раз сфотографируйте. Иначе вы толстожопый карлик.

Гость
#9475
Гость

Конечно чётких оснований нет. Так же нет оснований чётких верить что вы встречались с ней. Что вы ещё раз встретитесь. Что у неё нет другого уже. Есть четкие основания быть уверенными , что у вас с ней секса не будет никогда. Точно не этим летом. Точно пока она молода и котируется на рынке невест.

Нет, есть все основания считать что летом эта неопределённость завершится либо да, либо нет. Меня это полностью устраивает. Мне нет дела что в ее жизни с отношениями сейчас, потому что есть спокойствие, спокойствие вызвано тем что виден свет в конце туннеля, есть четкое понимание что летом в любом случае все определится либо ответом да, либо ответом нет. Большего мне и не надо

Гость
#9476
Гость

У меня нет ни рулетки, ни сантиметра

Туфли рядом приложите. Или банан, купюру любую.
Какой размер на джинсах написан, обхват, длина поведайте.

Гость
#9477
Гость

У меня нет ни рулетки, ни сантиметра

И линейки?

Гость
#9478
Гость

Вам объяснили доступно. И сказали что сделать. Распрямите джинсы прям сейчас и ещё раз сфотографируйте. Иначе вы толстожопый карлик.

Если так сделаю, вы извинитесь за толстобокого карлика? Сделаю как вы просите, если пообещаете что извинитесь если придете к выводу что я не карлик

гендерное преступление🍎
#9479
Гость

И вообще тема была про эксперимент с альфа самоцом, но даже по анкете барышни его продинамили и пришлось резко свернуть деятельность

И показательно, как он вёл себя с той же финансисткой. Ставить эксперимент и пустить всё по пи...на самотек)

Но мой фаворит -- при всём его кремлебоотстве почему то любовь к заморским курортам, а не к курортам Краснодарского края, да и в Крым он не ногой) Удот.

Гость
#9480
Гость

И линейки?

нету

Гость
#9481
Гость

Если так сделаю, вы извинитесь за толстобокого карлика? Сделаю как вы просите, если пообещаете что извинитесь если придете к выводу что я не карлик

Та ты сделай сначала. Размер всегда указан на джинсах, или приложи что - то рядом

Гость
#9482

написано size 36

гендерное преступление🍎
#9483
Гость

Вам объяснили доступно. И сказали что сделать. Распрямите джинсы прям сейчас и ещё раз сфотографируйте. Иначе вы толстожопый карлик.

Пусть приложит лист А4 хотя бы

Гость
#9484
Гость

Та ты сделай сначала. Размер всегда указан на джинсах, или приложи что - то рядом

денежные купюры сойдут? заодно похвастаюсь

Гость
#9485
Гость

Нет, есть все основания считать что летом эта неопределённость завершится либо да, либо нет. Меня это полностью устраивает. Мне нет дела что в ее жизни с отношениями сейчас, потому что есть спокойствие, спокойствие вызвано тем что виден свет в конце туннеля, есть четкое понимание что летом в любом случае все определится либо ответом да, либо ответом нет. Большего мне и не надо

это знаю. Классика аутизма, вам так легче.
Все правильно описали. Можно в учебник по психологии копировать без правок.

Гость
#9486
Гость

денежные купюры сойдут? заодно похвастаюсь

Сойдут

Гость
#9487
гендерное преступление🍎

Интересные у него представления о планах и договоренностях, которые он первый вечно и нарушает)

Главное, что у него есть свой, только ему понятный план. Вернее ему и колонии жирных тараканов.
Сам может нарушать как хочет, таракашки позволяют. Но не дай бог нарушают другие или обстоятельства планы рушат. Для аутистов смерти подобно.

Гость
#9488
Гость

Сойдут

https://i.postimg.cc/15KSFK7y/IMG-20211217-194406.jpg