Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 188
Гость
#9387
Гость

Буду выяснять, мы договорилась про театр в январе

Поздно. Когда человек нравится, хочется с ним быть, то и знать об этом человеке хочется. Войти в его мир, разделить, понять чем он живет, сделать жизнь лучше.

Ваше единственное желание сделать лучше Свою жизнь. За счёт училки. На которую по факту плевать. Если б не надо было бегать и добиваться ее, плевать было бы всегда. Чрезмерный эгоцентризм ребёнка периода развития от 3х до 11 лет.

Гость
#9388
Гость

Поа.хаться она и к нему может ездить)

Зачем, если отношений не планирует? А только ради эмоций встречи которые только он инициирует

Гость
#9389
Гость

Поздно. Когда человек нравится, хочется с ним быть, то и знать об этом человеке хочется. Войти в его мир, разделить, понять чем он живет, сделать жизнь лучше. Ваше единственное желание сделать лучше Свою жизнь. За счёт училки. На которую по факту плевать. Если б не надо было бегать и добиваться ее, плевать было бы всегда. Чрезмерный эгоцентризм ребёнка периода развития от 3х до 11 лет.

Неправда. Я заботливый

Гость
#9390
Гость

Нет, раньше ведь договоренностей не было о сроках, а теперь есть. И она разумом понимает что я надежный вариант, просто эмоций не хватает, но она будет думать

Вам все сказали, эти договоренности детский сад на лямочках. Она просто покивала и посмеялась про себя.

Разумом она понимает, что аутист исключительно надёжен и стабилен в проявлении особенностей своей психики. Стабильно не будет нормальным мужчиной, и это исключительно надежно.

Лина
#9392
Гость

Неправда. Я заботливый

и что ты сделаешь с ребенком разрисовавшим красками твой телевизор?

Гость
#9393
Гость

Вам все сказали, эти договоренности детский сад на лямочках. Она просто покивала и посмеялась про себя. Разумом она понимает, что аутист исключительно надёжен и стабилен в проявлении особенностей своей психики. Стабильно не будет нормальным мужчиной, и это исключительно надежно.

Не думаю что она стала бы совсем без всяких шансов тратить время на меня. Но в любом случае я ничего не теряю, мне разрыв летом будет пережить легче чем сейчас. Потому что летом я тогда после разрыва слетаю один на Кипр и там море, солнце, коктейли, я успокоюсь

Лина
#9395
Гость

Не думаю что она стала бы совсем без всяких шансов тратить время на меня. Но в любом случае я ничего не теряю, мне разрыв летом будет пережить легче чем сейчас. Потому что летом я тогда после разрыва слетаю один на Кипр и там море, солнце, коктейли, я успокоюсь

а вдруг ей еще раз понадобится переехать?

Гость
#9396
Лина

и что ты сделаешь с ребенком разрисовавшим красками твой телевизор?

Приучать к ответственности. Телевизор разрисовал - значит больше мультики по нему смотреть не получится, он испорчен красками. Хочешь смотреть мультики - отмывай.

А причем тут это?

Гость
#9397
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, боится

Лина
#9398
Гость

Приучать к ответственности. Телевизор разрисовал - значит больше мультики по нему смотреть не получится, он испорчен красками. Хочешь смотреть мультики - отмывай. А причем тут это?

в 2года ты будешь объяснять? а тебе в ответ крик и катание по полу я хочу мутики

гендерное преступление🍎
#9399
Гость

Неправда. Я заботливый

Договорились. Мне добавишь к подписи --
От Недобаффета с любовью. Я хороший. Я заботливый.

Лина
#9400
Гость

Приучать к ответственности. Телевизор разрисовал - значит больше мультики по нему смотреть не получится, он испорчен красками. Хочешь смотреть мультики - отмывай. А причем тут это?

как при чем, хочу увидеть твою реакцию когда ребенок обкакает "элитный диван"

гендерное преступление🍎
#9401
Гость

Зачем, если отношений не планирует? А только ради эмоций встречи которые только он инициирует

Ну вот и сложи 1+1. В твоих вопросах уже ответ. Всё на поверхности.

гендерное преступление🍎
#9402
Гость

А пенс это кто ? Полоумный маразматик-вертухай ? Или их много

Пенс писал, как сношает любовницу по лесам и в баньке, летом дикарем в Крыму. У него сеть аптек в Ново-ебенево, дремучая и депрессивная периферия в центральной России. Там он себя чувствует корольком. Любовница какая-то местная ***-уошка. Бизнес теперь ведет жена, сам он себя отправил на пенсию в 40 лет (как об этом мечтает НБ) теперь в 55 лет пребывает в роли водителя и нахлебника. Вначале отличился историями про абортируемых от него детей и как отсексил пьяную попутчицу в поезде с другом. По примеру секс символа вумана Мха не выдержал и стал постить оголенные фото торса. Был недоволен реакцией. Не восхищались.

Гость
#9403
Лина

в 2года ты будешь объяснять? а тебе в ответ крик и катание по полу я хочу мутики

Я читал, на истерики надо никак не реагировать. Чтобы ребенок понимал что зрителей не будет. Никак не успокаивать

Гость
#9404
Лина

как при чем, хочу увидеть твою реакцию когда ребенок обкакает "элитный диван"

В таком случае он будет поставлен перед выбором - либо кто испачкал, тот и убирает за собой, либо если он убирать не будет, больше на диван он сесть не сможет.

Гость
#9405
гендерное преступление🍎

Ну вот и сложи 1+1. В твоих вопросах уже ответ. Всё на поверхности.

Она сказала что если б у нее была определенность - она бы мне сказала

гендерное преступление🍎
#9406
гендерное преступление🍎

Пенс писал, как сношает любовницу по лесам и в баньке, летом дикарем в Крыму. У него сеть аптек в Ново-ебенево, дремучая и депрессивная периферия в центральной России. Там он себя чувствует корольком. Любовница какая-то местная давалка-уошка. Бизнес теперь ведет жена, сам он себя отправил на пенсию в 40 лет (как об этом мечтает НБ) теперь в 55 лет пребывает в роли водителя и нахлебника. Вначале отличился историями про абортируемых от него детей и как отсексил пьяную попутчицу в поезде с другом. По примеру секс символа вумана Мха не выдержал и стал постить оголенные фото торса. Был недоволен реакцией. Не восхищались.

под *** даваалкa. Совсем уже...такое цензурировать)

гендерное преступление🍎
#9407
Гость

Она сказала что если б у нее была определенность - она бы мне сказала

Бугага.

Гость
#9408

Ладно, пойду скоро в магазин, заодно куплю для нее какое-нибудь печенье. Она просила вместо шоколада лучше печенье дарить

Гость
#9409
гендерное преступление🍎

Бугага.

Я принял решение окончательное. Жду до лета. Все зависит оттого один я полечу на Кипр или с ней. Это и будет уже окончательная определенность

гендерное преступление🍎
#9410
Гость

Я принял решение окончательное. Жду до лета. Все зависит оттого один я полечу на Кипр или с ней. Это и будет уже окончательная определенность

Не смеши) Вернее, весели и дальше публику)

Лина
#9411
Гость

Я читал, на истерики надо никак не реагировать. Чтобы ребенок понимал что зрителей не будет. Никак не успокаивать

ты кричал что расчленишь ребенка запишешь это на видео женщине которая тебе нахамила
и ты будешь нереагировать)))

Лина
#9412
Гость

В таком случае он будет поставлен перед выбором - либо кто испачкал, тот и убирает за собой, либо если он убирать не будет, больше на диван он сесть не сможет.

ребенок которого приучают к горшку уберет за собой
а если младенец на тебя срыгнет он тоже должен убрать за собой

Гость
#9413
Гость

Зачем, если отношений не планирует? А только ради эмоций встречи которые только он инициирует

Ага, ага.... Если у вас так скажем, сексуальные проблемы, то другие люди-то здоровые. И хотят получать эмоции в т.ч. от секса. А её к этому мужику тянет. Значит и секс есть. Он то точно своё не упускает при встрече

Гость
#9414
Гость

Я принял решение окончательное. Жду до лета. Все зависит оттого один я полечу на Кипр или с ней. Это и будет уже окончательная определенность

Жди лучше до Второго Пришествия. До лета слишком близко. Не успеешь намечтаться

гендерное преступление🍎
#9415
Гость

Она сказала что если б у нее была определенность - она бы мне сказала

Только когда тебя очередной раз продинамят, чур руки картинно не заламывать и не истерить -- Как она могла меня обмануть!!!)

Гость
#9416
Гость

Условие о браке она ставила как предлог разрыва с ним, надеясь что он откажется; Сейчас встречается ради эмоций, но не считает его своим парнем

Это ж надо уродиться с таким незамутненный сознанием. Можно любой бред на уши Баффи навесить. Всему поверит. Ребёнок-несмышлёныш. Аж жалко. Но взрослению увы не подлежит.

Гость
#9417
Гость

это было толко в самом начале, а с января по апрель мы вообще каждую неделю встречались

Да да. Когда она уже плотно была в отношениях, встречалась с вами на неполный часик при пересадке. Когда к мужику ехала.
Предположу таких Баффи было несколько. Мужик неоднократно подлавливал. Злился.

гендерное преступление🍎
#9418
Гость

Это ж надо уродиться с таким незамутненный сознанием. Можно любой бред на уши Баффи навесить. Всему поверит. Ребёнок-несмышлёныш. Аж жалко. Но взрослению увы не подлежит.

Да. Потенциальная жертва мошенников. Только он не соображает, что если один раз не выдал посторонним пин код от карты по телефону, то это вовсе не означает, что его не смогут облапошить люди с кем он лично будет знаком, кто его расположит, понравится внешне. Училка реально из него верёвки может вить. Зацепила.

Гость
#9419
Гость

Ага, ага.... Если у вас так скажем, сексуальные проблемы, то другие люди-то здоровые. И хотят получать эмоции в т.ч. от секса. А её к этому мужику тянет. Значит и секс есть. Он то точно своё не упускает при встрече

Ни ты ни я этого точно не можем сказать

Гость
#9420
Гость

Неправда. Я заботливый

Как это не правда. Вам задали об училке конкретные вопросы. Вы на них не в состоянии были ответить. О человеке, который по рассказам очень нравится , знаете почти 2 года.
Заботливый вы только о своей опе. С училкой скрипт-стандарт в надежде она подключится к заботе об этой же опе.

Гость
#9421
гендерное преступление🍎

Только когда тебя очередной раз продинамят, чур руки картинно не заламывать и не истерить -- Как она могла меня обмануть!!!)

На этот раз обмана нет, у нас четкая договоренность до лета, и там либо да, либо нет, без обид

Гость
#9422
гендерное преступление🍎

Да. Потенциальная жертва мошенников. Только он не соображает, что если один раз не выдал посторонним пин код от карты по телефону, то это вовсе не означает, что его не смогут облапошить люди с кем он лично будет знаком, кто его расположит, понравится внешне. Училка реально из него верёвки может вить. Зацепила.

Каким образом?

гендерное преступление🍎
#9423
Гость

На этот раз обмана нет, у нас четкая договоренность до лета, и там либо да, либо нет, без обид

Йагупоп, мечтай и "аутируй" дальше.

гендерное преступление🍎
#9424
Гость

Каким образом?

Веришь словам, а не делам. В данном случае примитивно думаешь членом. У тебя ни одна голова не работает хорошо.

Гость
#9425
Гость

Не думаю что она стала бы совсем без всяких шансов тратить время на меня. Но в любом случае я ничего не теряю, мне разрыв летом будет пережить легче чем сейчас. Потому что летом я тогда после разрыва слетаю один на Кипр и там море, солнце, коктейли, я успокоюсь

Вот и чудненько.
У училки время до конца августа. Это 8 месяцев. Левый поклонник для чсв , ненапряжно. У Баффи иллюзия отношений. Большего ему не нужно .
У форума развлекаловка .
«Приходите ещё, без дyрaков нам скучно» (с)

гендерное преступление🍎
#9426
Гость

Ни ты ни я этого точно не можем сказать

Здрасьте. Вообще-то пока ты также фантазировал, она с ним в прошлом году встречалась и сожительствовала. И сейчас выглядит так же. Они то сходятся, то расходятся, а ты в дураках, как обычно. Классический треугольник Арлекин, Пьеро, Коломбина.

Гость
#9427
Гость

Вот и чудненько. У училки время до конца августа. Это 8 месяцев. Левый поклонник для чсв , ненапряжно. У Баффи иллюзия отношений. Большего ему не нужно . У форума развлекаловка . «Приходите ещё, без дyрaков нам скучно» (с)

Нет, до июня. Отпуск у нее в июле, в июне уже либо она дает данные загранпаспорта и я покупаю авиабилеты, либо - все.

Гость
#9428
гендерное преступление🍎

Здрасьте. Вообще-то пока ты также фантазировал, она с ним в прошлом году встречалась и сожительствовала. И сейчас выглядит так же. Они то сходятся, то расходятся, а ты в дураках, как обычно. Классический треугольник Арлекин, Пьеро, Коломбина.

Она точно живет одна. Я ее проводил вчера прямо до подъезда. Там где она снимает комнату

гендерное преступление🍎
#9429
Гость

Нет, до июня. Отпуск у нее в июле, в июне уже либо она дает данные загранпаспорта и я покупаю авиабилеты, либо - все.

А если она поставит условие -- два отдельных номера?

гендерное преступление🍎
#9430
Гость

Она точно живет одна. Я ее проводил вчера прямо до подъезда. Там где она снимает комнату

И? Как это мешает встречам, она и раньше с ним не жила, но встречалась. Если ты сам таких простых вещей не осознаешь, то верь на слово, что тут ещё скажешь.

Гость
#9431
гендерное преступление🍎

А если она поставит условие -- два отдельных номера?

Мы обсуждали договор поездка в отпуск как переход к серьезным отношениям

Гость
#9432
гендерное преступление🍎

И? Как это мешает встречам, она и раньше с ним не жила, но встречалась. Если ты сам таких простых вещей не осознаешь, то верь на слово, что тут ещё скажешь.

Но ты не можешь уверенно утверждать что у них есть секс

гендерное преступление🍎
#9433
Гость

Мы обсуждали договор поездка в отпуск как переход к серьезным отношениям

На вопрос ответь -- оплатишь тогда два номера?

гендерное преступление🍎
#9434
Гость

Но ты не можешь уверенно утверждать что у них есть секс

Как раз большая вероятность, что на праздниках и каникулах будет перепихон.

Гость
#9435
Гость

Но ты не можешь уверенно утверждать что у них есть секс

Не, они мороженку химозную встречаются съесть вместе. Это же любимое времяпровождение двух взрослых разнополых сексуально активных людей , которых очень физически тянет друг к другу,

#9436
Гость

Но ты не можешь уверенно утверждать что у них есть секс

Если у нее к нему эмоции, значит влюблена. Если они периодически встречаются, значит трахаются. Не чай же пьют? Просто вместе не уживаются, вот встречаются просто.
Нет питай пустых надежд. Если бы ты был ей интересен, она бы проявляла инициативу, а не "ме, бе, не знаю что сказать".

Гость
#9437
гендерное преступление🍎

На вопрос ответь -- оплатишь тогда два номера?

нет

Гость
#9438
гендерное преступление🍎

Как раз большая вероятность, что на праздниках и каникулах будет перепихон.

тебе об этом врядли известно точно