Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 187
гендерное преступление🍎
#9337
эльфийка

😆

Хочу теперь такую гжельку. Недобаффет -- вот тебе вариант подарка. Мне точно.

эльфийка
#9338
Гость

Ну возможно он правда нервный

Удивительный факт, но с разными людьми отношения тоже разные. Холодные, нейтральные, конфликтные, терпимые, приятные и т д. Поэтому с другой он может быть совершенно другим
А с этой дамой подсознательные ожидания с её качествами не совпали

Гость
#9339
гендерное преступление🍎

Почему не встречаться с тем, кто облизывает и так усердно зазывает. Ей приятны твои старания, но не более.

Так у нее ни с кем определенности нету сейчас

эльфийка
#9340
гендерное преступление🍎

Хочу теперь такую гжельку. Недобаффет -- вот тебе вариант подарка. Мне точно.

Прелесть)) и мне. Только с надписью "жду чуда")) надо только вселенную запрограммировать на правильное. А не чудо в перьях😆

гендерное преступление🍎
#9341
эльфийка

Вряд ли это получится в отеле

Ну вот на таком уровне он рассуждает об отношениях) Как ребёночек...недоразвитый.

гендерное преступление🍎
#9342
Гость

Так у нее ни с кем определенности нету сейчас

И? Но это нее мешает приятельствовать ненапряжно. Но ты то хочешь секеса и по-взросленькому. Вот тут и нестыковка. Она тебя нэ, нэ хочет. И не захочет. Ты не секси объект. Но тюфаки и размазни мало кого вообще привлекают.

гендерное преступление🍎
#9343
эльфийка

Прелесть)) и мне. Только с надписью "жду чуда")) надо только вселенную запрограммировать на правильное. А не чудо в перьях😆

А мне с надписью -- С любовью от Недобаффета. Я хороший.

Гость
#9344
гендерное преступление🍎

И? Но это нее мешает приятельствовать ненапряжно. Но ты то хочешь секеса и по-взросленькому. Вот тут и нестыковка. Она тебя нэ, нэ хочет. И не захочет. Ты не секси объект. Но тюфаки и размазни мало кого вообще привлекают.

В чем я тюфяк? Вон какой скандал устроил месяц назад))
Ей просто нужно время подумать, я раньше ничего определенного не говорил же, а теперь точно к лету мы решили

эльфийка
#9345
гендерное преступление🍎

А мне с надписью -- С любовью от Недобаффета. Я хороший.

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Тогда и мне. Должна ж нам быть награда за все усилия

гендерное преступление🍎
#9346
Гость

В чем я тюфяк? Вон какой скандал устроил месяц назад)) Ей просто нужно время подумать, я раньше ничего определенного не говорил же, а теперь точно к лету мы решили

Никаких противоречий нет -- ты истеричный тюфяк. Это ещё хуже)

эльфийка
#9347

я так живо представила ждуна в фартучке и с этой табличкой 😆😆это нечто

гендерное преступление🍎
#9348
эльфийка

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Тогда и мне. Должна ж нам быть награда за все усилия

Идёт. Пусть Недобаффет размещает заказ на партию сувенирный продукции и вообще ...клепает мерч.

Пысы. Сколько мы этому козлу уже идей накидали. Бесплатно.

эльфийка
#9349
гендерное преступление🍎

Идёт. Пусть Недобаффет размещает заказ на партию сувенирный продукции и вообще ...клепает мерч. Пысы. Сколько мы этому козлу уже идей накидали. Бесплатно.

Ага, сидит с копилкой креатива и не ценит
А хорошие идеи - самые большие сокровища ☺️

гендерное преступление🍎
#9350
эльфийка

Ага, сидит с копилкой креатива и не ценит А хорошие идеи - самые большие сокровища ☺️

"Ну, так вот, Швондер и есть самый главный дурак." (с)

Мне ещё про побелку на основе майонеза понравилось с названием Митея)

Да, Недобаффет дурак поэтому и есть - не ценит и не замечает хорошее и никчемно просирaет реальные шансы и возможности, заглядываясь на мыльные пузыри.
Кому-то нравится арбуз, а кому свиной хрящик.
Вот Вы понимаете толк в арбузиках)

Гость
#9351
Гость

Она говорит я хороший человек но не хватает эмоций и амбиций. Посмотрим, если б шанс был нулевой думаю она бы не встречалась

Я в пору своей молодости встречалась с таким челом как вы. С нулевыми шансами для него. Я сразу обозначил френдзону. Но он все равно надеялся. Если честно, я просто из жалости с ним по кафе/кино ходила. Ну счас то понимаю, как это глупо было. И его унижала своей жалостью, и себя наверное тоже. Без шансов у вас с училкой, Баффи......

Гость
#9352
Гость

Я в пору своей молодости встречалась с таким челом как вы. С нулевыми шансами для него. Я сразу обозначил френдзону. Но он все равно надеялся. Если честно, я просто из жалости с ним по кафе/кино ходила. Ну счас то понимаю, как это глупо было. И его унижала своей жалостью, и себя наверное тоже. Без шансов у вас с училкой, Баффи......

*обозначила

эльфийка
#9353
гендерное преступление🍎

"Ну, так вот, Швондер и есть самый главный дурак." (с) Мне ещё про побелку на основе майонеза понравилось с названием Митея) Да, Недобаффет дурак поэтому и есть - не ценит и не замечает хорошее и никчемно просирaет реальные шансы и возможности, заглядываясь на мыльные пузыри. Кому-то нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Вот Вы понимаете толк в арбузиках)

Говоря языком соционики Чи в ценностях
Творческих и креативных людей, изобретателей всего нового и интересного я бы слушала и слушала. Увидеть возможность создания чего-то из ничего предмет моего глубокого уважения
А вот эти все крысиные подсчёты и кэшбеки, вечное накопительство очень скучно

эльфийка
#9354

Баффет похож временами на унылого бальзака, но у меня пока ещё теплится надежда, что большей частью его креатив забили в детстве. Ибо поддаётся внушению по сенсорике🤔

гендерное преступление🍎
#9355
Гость

... Подписанный кровью))

Да уж. Д-о-г-о-в-о-р. Чёт совсем рёхнулся)

Гость
#9356

О! И мне! "Баллет-это когда машут ногами"

гендерное преступление🍎
#9357
Гость

А кто ко мне проявлял симпатию? Только одна безработная, и все

В том то и дело, что были, но теперь уже никто не проявляет, потому что ты упёрся рогом в ту же училку. Сам, своими ручками лишил себя возможностей для новых знакомств. Пока не отпустишь, не завершишь с училкой, блондинками и другими тенями из прошлого новенькие с продолжением не появится 100%. Эт тебе гарантирую. Агонизируй до лета.

гендерное преступление🍎
#9358
Гость

О! И мне! "Баллет-это когда машут ногами"

Так. Открыт стол новогодних заказов. Принимаются заявки на подписи. Кому, ставшую уже классикой, фразу про Готику?

Гость
#9359
гендерное преступление🍎

Так. Открыт стол новогодних заказов. Принимаются заявки на подписи. Кому, ставшую уже классикой, фразу про Готику?

🤣🤣🤣👍

гендерное преступление🍎
#9360
Гость

🤣🤣🤣👍

Я то уже беру парочку -- признание в любви и готическую хреень.

Гость
#9361
гендерное преступление🍎

Я то уже беру парочку -- признание в любви и готическую хреень.

А мне про оперу)

Гость
#9362
гендерное преступление🍎

В том то и дело, что были, но теперь уже никто не проявляет, потому что ты упёрся рогом в ту же училку. Сам, своими ручками лишил себя возможностей для новых знакомств. Пока не отпустишь, не завершишь с училкой, блондинками и другими тенями из прошлого новенькие с продолжением не появится 100%. Эт тебе гарантирую. Агонизируй до лета.

кто были то? безработная 3 года назад, еще кто?

Гость
#9363
Гость

Я в пору своей молодости встречалась с таким челом как вы. С нулевыми шансами для него. Я сразу обозначил френдзону. Но он все равно надеялся. Если честно, я просто из жалости с ним по кафе/кино ходила. Ну счас то понимаю, как это глупо было. И его унижала своей жалостью, и себя наверное тоже. Без шансов у вас с училкой, Баффи......

А она согласилась что к лету возможно шанс есть

гендерное преступление🍎
#9364
Гость

кто были то? безработная 3 года назад, еще кто?

Какая теперь разница, как говорится, один eббет, другой дразнится.

И вообще тьфу на тебя, испорченную пластинку об одном и том же до лета заело)
Жду сувенирную продукцию.👋

Гость
#9365
Гость

А она согласилась что к лету возможно шанс есть

А еще есть шанс, что к лету прилетят рептилоиды.

Гость
#9366
Гость

А она согласилась что к лету возможно шанс есть

Она просто кивнула на ваши детские разглагольствования. Это удобнее, чем объяснять что-то , выяснять. До лета у неё будет ненапряжной почитатель, без малейших обязательств с ее стороны. Если ей не надоест, летом придумает что-то , и лето 2022, станет летом 2023.

Вы знаете друг друга почти два года. Не надо ориентироваться на пример с добиванием в 6 лет. То студенты были, а не люди хорошо за 30.

Гость
#9367
Гость

А еще есть шанс, что к лету прилетят рептилоиды.

Поломанного собрата Недобаффета чинить ?

Гость
#9368

Есть подозрение, что бывший училки не полный параноик. Она с ним живет под одной крышей и ходит на свиданки с сз. А когда же тогда начинать ревновать если не в этом случае.

гендерное преступление🍎
#9369
Гость

А еще есть шанс, что к лету прилетят рептилоиды.

Один уже с нами. Вернее два. Пенс55 из этой же серии.

Гость
#9370
Гость

Она не малознакомая, мы полтора года знакомы. Но внезапно в любом случае дарить не буду, спрошу её мнения

Как это не малознакомая, когда вы о ней так мало знаете. Можно всю жизнь быть знакомыми, но ничего не знать друг о друге .

Неоднократно поднималась тема ее интересов в жизни, чем живет, чем дышит, что любит, что нет. Вы не знаете ничего. За полтора года. Значит она малознакомый вам человек.

Гость
#9371
Гость

Поломанного собрата Недобаффета чинить ?

Дефектный исследовательский модуль утилизировать.

Гость
#9372
Гость

Говорит на уровне эмоций немного что-то есть, но разумом понимает он не тот вариант, и определенности что она кого-то конкретно выбрала, у нее нет

Он не выбрал ее . Она ставила условия о браке, он не согласился. Но она все равно продолжает с ним встречаться. Скорее всего надеется на что-то .

Гость
#9373
Гость

Судя про график который она рассказывала не думаю что у них есть секс. Она говорит чтобы высыпаться вообще ложится чаще всего в 21:30 сейчас. А до этого после школы ещё проверка всяких работ учеников, заполнение отчётов и т.д. Может встречается только для эмоций, а не интима

Она вам с самого начала знакомства о таком графике вещала. Все смеялись и оказалось правы. Занята она была только для вас. Для другого мужчины времени было достаточно для посторонних серьёзных отношений. Активно этим занималась. Параллельно вещая Баффи о загруженности в школе.

Гость
#9374
Гость

Говорит на уровне эмоций немного что-то есть, но разумом понимает он не тот вариант, и определенности что она кого-то конкретно выбрала, у нее нет

С вами она и разумом и чувствами понимает, однозначно не ее вариант.

Гость
#9375
Гость

А она согласилась что к лету возможно шанс есть

Ну говорит... Что ей ещё сказать.... Она свои цели преследует, вы свои. Только они разные у вас двоих

Гость
#9376
гендерное преступление🍎

Один уже с нами. Вернее два. Пенс55 из этой же серии.

А пенс это кто ? Полоумный маразматик-вертухай ? Или их много

Гость
#9377
Гость

Она просто кивнула на ваши детские разглагольствования. Это удобнее, чем объяснять что-то , выяснять. До лета у неё будет ненапряжной почитатель, без малейших обязательств с ее стороны. Если ей не надоест, летом придумает что-то , и лето 2022, станет летом 2023. Вы знаете друг друга почти два года. Не надо ориентироваться на пример с добиванием в 6 лет. То студенты были, а не люди хорошо за 30.

Нет, раньше ведь договоренностей не было о сроках, а теперь есть. И она разумом понимает что я надежный вариант, просто эмоций не хватает, но она будет думать

Гость
#9378
Гость

Есть подозрение, что бывший училки не полный параноик. Она с ним живет под одной крышей и ходит на свиданки с сз. А когда же тогда начинать ревновать если не в этом случае.

Вон даже Недобаффет от ревности заистерил, а он ей никто. Никаких личных отношений.

Гость
#9379
Гость

Есть подозрение, что бывший училки не полный параноик. Она с ним живет под одной крышей и ходит на свиданки с сз. А когда же тогда начинать ревновать если не в этом случае.

Сейчас они точно живут раздельно. Я ей помогал перевозить вещи на новое жилье где она снимает комнату, еще два месяца назад, и заходил внутрь этой квартиры - там хоть хозяева и были в отъезде, но реально жилье пенсионеров судя по обстановке, еще очень советская обстановка с ремонтом. Двухкомнатная квартира, говорит снимает комнату у пожилой пары, судя по всему так и есть. Понятно никакого парня на съёмную комнату она приводить не будет, а я ее вчера прямо до подъезда проводил

Гость
#9380
Гость

Как это не малознакомая, когда вы о ней так мало знаете. Можно всю жизнь быть знакомыми, но ничего не знать друг о друге . Неоднократно поднималась тема ее интересов в жизни, чем живет, чем дышит, что любит, что нет. Вы не знаете ничего. За полтора года. Значит она малознакомый вам человек.

Буду выяснять, мы договорилась про театр в январе

Гость
#9381
Гость

Он не выбрал ее . Она ставила условия о браке, он не согласился. Но она все равно продолжает с ним встречаться. Скорее всего надеется на что-то .

Условие о браке она ставила как предлог разрыва с ним, надеясь что он откажется;
Сейчас встречается ради эмоций, но не считает его своим парнем

Лина
#9382
Гость

Сейчас они точно живут раздельно. Я ей помогал перевозить вещи на новое жилье где она снимает комнату, еще два месяца назад, и заходил внутрь этой квартиры - там хоть хозяева и были в отъезде, но реально жилье пенсионеров судя по обстановке, еще очень советская обстановка с ремонтом. Двухкомнатная квартира, говорит снимает комнату у пожилой пары, судя по всему так и есть. Понятно никакого парня на съёмную комнату она приводить не будет, а я ее вчера прямо до подъезда проводил

наивный баффи. нет времени для секса)))

Гость
#9383
Гость

Она вам с самого начала знакомства о таком графике вещала. Все смеялись и оказалось правы. Занята она была только для вас. Для другого мужчины времени было достаточно для посторонних серьёзных отношений. Активно этим занималась. Параллельно вещая Баффи о загруженности в школе.

это было толко в самом начале, а с января по апрель мы вообще каждую неделю встречались

Гость
#9384
Гость

Условие о браке она ставила как предлог разрыва с ним, надеясь что он откажется; Сейчас встречается ради эмоций, но не считает его своим парнем

😁

Гость
#9385
Гость

С вами она и разумом и чувствами понимает, однозначно не ее вариант.

Летом будет видно. Вы уже ошиблись что я у нее в игноре и что мы больше не увидимся

Гость
#9386
Гость

Сейчас они точно живут раздельно. Я ей помогал перевозить вещи на новое жилье где она снимает комнату, еще два месяца назад, и заходил внутрь этой квартиры - там хоть хозяева и были в отъезде, но реально жилье пенсионеров судя по обстановке, еще очень советская обстановка с ремонтом. Двухкомнатная квартира, говорит снимает комнату у пожилой пары, судя по всему так и есть. Понятно никакого парня на съёмную комнату она приводить не будет, а я ее вчера прямо до подъезда проводил

Поа.хаться она и к нему может ездить)