Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 186
гендерное преступление🍎
#9287
Гость

Она говорит отношений с ним не рассматривает

Если она общается с любовником она уже их поддерживает.

Гость
#9288
Гость

Она говорит отношений с ним не рассматривает

Так он не для отношений, а для сношений) чувства то у девушки есть, эмоции он даёт опять же. Так что наверняка встречаются для интима изредка.

Гость
#9289
гендерное преступление🍎

Если она общается с любовником она уже их поддерживает.

Говорит на уровне эмоций немного что-то есть, но разумом понимает он не тот вариант, и определенности что она кого-то конкретно выбрала, у нее нет

Гость
#9290
Гость

Так он не для отношений, а для сношений) чувства то у девушки есть, эмоции он даёт опять же. Так что наверняка встречаются для интима изредка.

Судя про график который она рассказывала не думаю что у них есть секс. Она говорит чтобы высыпаться вообще ложится чаще всего в 21:30 сейчас. А до этого после школы ещё проверка всяких работ учеников, заполнение отчётов и т.д.

Может встречается только для эмоций, а не интима

гендерное преступление🍎
#9291
Гость

Говорит на уровне эмоций немного что-то есть, но разумом понимает он не тот вариант, и определенности что она кого-то конкретно выбрала, у нее нет

Вот у него есть шанс на воссоединение, в отличие от тебя. Ты таких эмоций сроду у неё не вызывал, даже немного.

Гость
#9292
гендерное преступление🍎

Вот у него есть шанс на воссоединение, в отличие от тебя. Ты таких эмоций сроду у неё не вызывал, даже немного.

Учитывая что она от него съехала, и сколько говорит было скандалов, вряд-ли

гендерное преступление🍎
#9293
Гость

Судя про график который она рассказывала не думаю что у них есть секс. Она говорит чтобы высыпаться вообще ложится чаще всего в 21:30 сейчас. А до этого после школы ещё проверка всяких работ учеников, заполнение отчётов и т.д. Может встречается только для эмоций, а не интима

Поэтому про праздники, когда каникулы и написала. Больше времени для расслабона появится.

гендерное преступление🍎
#9294
Гость

Учитывая что она от него съехала, и сколько говорит было скандалов, вряд-ли

Скандалы -- топливо отношений для многих невротиков. Ты вот типичный пример.

гендерное преступление🍎
#9295
Гость

Судя про график который она рассказывала не думаю что у них есть секс. Она говорит чтобы высыпаться вообще ложится чаще всего в 21:30 сейчас. А до этого после школы ещё проверка всяких работ учеников, заполнение отчётов и т.д. Может встречается только для эмоций, а не интима

По своим редким встречам не суди)

Гость
#9296
гендерное преступление🍎

Поэтому про праздники, когда каникулы и написала. Больше времени для расслабона появится.

На новогодние праздники говорит что домой к родителям

Гость
#9297
гендерное преступление🍎

Скандалы -- топливо отношений для многих невротиков. Ты вот типичный пример.

Она на словах понимает это путь в никуда.
А про меня неправда. У нас больше чем за год общения только один скандал был

Гость
#9298
гендерное преступление🍎

По своим редким встречам не суди)

Если б у них был секс, наверное это означало бы определенность с ее стороны. Да и вела бы себя по другому

Гость
#9299
Гость

Если б у них был секс, наверное это означало бы определенность с ее стороны. Да и вела бы себя по другому

Откуда вам знать, как ведёт себя девушка, имеющая секс 😂

Гость
#9300

Хотя точной уверенности у меня конечно нет что у них нет секса. Но по многим косвенным фактам там максимум эпизодические встречи сейчас.
И совершенно точно нет определенности с ее стороны

Гость
#9301
Гость

Откуда вам знать, как ведёт себя девушка, имеющая секс 😂

Учитывая что живут они на разных концах города, то с графиком как у нее на секс нету времени. Если только в выходные. Но не думаю что ей секс нужен именно ради эмоций. Скорее всего там просто редкие встречи, которые инициирует он, а она пока не может себя заставить отказаться

гендерное преступление🍎
#9302
Гость

Она на словах понимает это путь в никуда. А про меня неправда. У нас больше чем за год общения только один скандал был

Объясняю популярно. Ты прилип к женщине, который ты как мужчина не интересен, максимум лёгкое приятельство. У тебя поэтому и случился скандал, потому что ты её ревнуешь и хочешь большего. А ты, ничего не меняя, а просто изображая ждуна подводишь к неминуемому, когда в очередной раз рванёт, т.к. не оправдаются очередные бесплодные ожидания. Ты и есть невротик, тебе не интересны нормальные отношения, где взаимная симпатия и взаимные шаги на встречу. Ловишь кайф от таких вот недоотношений и недовыяснялок, а так же от фантазий о прекрасном будущем.

Гость
#9303
гендерное преступление🍎

Объясняю популярно. Ты прилип к женщине, который ты как мужчина не интересен, максимум лёгкое приятельство. У тебя поэтому и случился скандал, потому что ты её ревнуешь и хочешь большего. А ты, ничего не меняя, а просто изображая ждуна подводишь к неминуемому, когда в очередной раз рванёт, т.к. не оправдаются очередные бесплодные ожидания. Ты и есть невротик, тебе не интересны нормальные отношения, где взаимная симпатия и взаимные шаги на встречу. Ловишь кайф от таких вот недоотношений и недовыяснялок, а так же от фантазий о прекрасном будущем.

Теперь все иначе чем раньше, теперь у нас появилась взаимная договоренность что к лету будет окончательная определенность

гендерное преступление🍎
#9304
Гость

Теперь все иначе чем раньше, теперь у нас появилась взаимная договоренность что к лету будет окончательная определенность

Понимаю, что для тебя не доходит смысл. Прибывай тогда в своих фанатзиях дальше, придумывая очередные оправдания, почему тебя так цепляет эта невнятная тягомотина. Ты сам такой же)

Гость
#9305
гендерное преступление🍎

Понимаю, что для тебя не доходит смысл. Прибывай тогда в своих фанатзиях дальше, придумывая очередные оправдания, почему тебя так цепляет эта невнятная тягомотина. Ты сам такой же)

В любом случае у меня ни с кем не вышло развить отношения с взаимными шагами

Гость
#9306
Гость

Теперь все иначе чем раньше, теперь у нас появилась взаимная договоренность что к лету будет окончательная определенность

Кто-нибудь мне объясните, почему именно к лету? До него ещё 6 месяцев! А почему не к НГ 2025??? Для определения развития/не развития отношений достаточно месяца. Просто вам нравится играть в эту игру "типа у меня отношения". А училке вообще пофиг, она ЧСВ повышает просто, вроде у неё ухажер есть))

гендерное преступление🍎
#9307
Гость

В любом случае у меня ни с кем не вышло развить отношения с взаимными шагами

Не вышло, потому что ты игнорируешь советы и сам не способен делать выводы. Ты и сейчас ничего не развиваешь на самом деле, а просто тупо выжидаешь и вцепился в очередной бесперспективный вариант. Кто проявлял к тебе симпатия и заинтересованность ты тут же отметал. Невротическая классика, а лечиться ты отказываешься.

гендерное преступление🍎
#9308
Гость

Кто-нибудь мне объясните, почему именно к лету? До него ещё 6 месяцев! А почему не к НГ 2025??? Для определения развития/не развития отношений достаточно месяца. Просто вам нравится играть в эту игру "типа у меня отношения". А училке вообще пофиг, она ЧСВ повышает просто, вроде у неё ухажер есть))

Спокуха! Будут и планы на училку и на НГ 2025, если она уже разведется к этому времени второй раз. Да даже если не разведется. От Недобаффета никто так просто не уходил)

гендерное преступление🍎
#9309
Гость

Кто-нибудь мне объясните, почему именно к лету? До него ещё 6 месяцев! А почему не к НГ 2025??? Для определения развития/не развития отношений достаточно месяца. Просто вам нравится играть в эту игру "типа у меня отношения". А училке вообще пофиг, она ЧСВ повышает просто, вроде у неё ухажер есть))

У него год назад, зимой тоже были планы, только на май-июнь 2021, так же планировал отдохнуть с училкой на курорте. Сейчас вышел на новый виток, цикл. Отсчет по зимнему и летнему солнцестоянию)

Гость
#9310
Гость

Кто-нибудь мне объясните, почему именно к лету? До него ещё 6 месяцев! А почему не к НГ 2025??? Для определения развития/не развития отношений достаточно месяца. Просто вам нравится играть в эту игру "типа у меня отношения". А училке вообще пофиг, она ЧСВ повышает просто, вроде у неё ухажер есть))

К лету, потому что отпуск летом, и определенность приурочена к желанию или отсутствию желания вместе слетать к морю

Гость
#9311
гендерное преступление🍎

Не вышло, потому что ты игнорируешь советы и сам не способен делать выводы. Ты и сейчас ничего не развиваешь на самом деле, а просто тупо выжидаешь и вцепился в очередной бесперспективный вариант. Кто проявлял к тебе симпатия и заинтересованность ты тут же отметал. Невротическая классика, а лечиться ты отказываешься.

А кто ко мне проявлял симпатию? Только одна безработная, и все

Гость
#9312
гендерное преступление🍎

У него год назад, зимой тоже были планы, только на май-июнь 2021, так же планировал отдохнуть с училкой на курорте. Сейчас вышел на новый виток, цикл. Отсчет по зимнему и летнему солнцестоянию)

Тогда у нас не было договора что к лету определённость, я только сам про себя так думал. А теперь у нас взаимный договор

Гость
#9313
Гость

Тогда у нас не было договора что к лету определённость, я только сам про себя так думал. А теперь у нас взаимный договор

... Подписанный кровью))

гендерное преступление🍎
#9314
Гость

А кто ко мне проявлял симпатию? Только одна безработная, и все

Ты постоянно цепляешься за прошлое. Перво-наперво тебе нужно перестать писать всем бывшим какому-то блондинистому мимокрокодилу с которым 2 года! назад посидел в кафе. Прекрати следить за всеми этими женщинами. Научись жить настоящим. Ты пока ничего не сделал, чтобы появились новые лица.

Гость
#9315
Гость

... Подписанный кровью))

Ещё один важный момент, что если у нас определенность будет отрицательная,к лету, то летом мне это будет пережить проще, я тогда один слетаю на море, там перезагружусь в приятной атмосфере, и с лёгким сердцем вернусь в Москву

Гость
#9316
гендерное преступление🍎

Ты постоянно цепляешься за прошлое. Перво-наперво тебе нужно перестать писать всем бывшим какому-то блондинистому мимокрокодилу с которым 2 года! назад посидел в кафе. Прекрати следить за всеми этими женщинами. Научись жить настоящим. Ты пока ничего не сделал, чтобы появились новые лица.

Я спросил что ей на новый год подарить. Она ответила что скажет только если сначала я скажу что подарить на новый год мне. Что теперь делать? Что просить? Я вроде ни в чем не нуждаюсь

гендерное преступление🍎
#9317
Гость

Ещё один важный момент, что если у нас определенность будет отрицательная,к лету, то летом мне это будет пережить проще, я тогда один слетаю на море, там перезагружусь в приятной атмосфере, и с лёгким сердцем вернусь в Москву

Можешь уже сейчас с лёгким сердцем хряпнуть 50 грамм водочки и перезагрузится в приятной атмосфере. И начни искать новую тётю не дожидаясь Нового года. Училку забудь. Не трать время. Просто добрый совет.

гендерное преступление🍎
#9318
Гость

Я спросил что ей на новый год подарить. Она ответила что скажет только если сначала я скажу что подарить на новый год мне. Что теперь делать? Что просить? Я вроде ни в чем не нуждаюсь

Тогда так и ответь. Пиши честно.

гендерное преступление🍎
#9319
Гость

Я спросил что ей на новый год подарить. Она ответила что скажет только если сначала я скажу что подарить на новый год мне. Что теперь делать? Что просить? Я вроде ни в чем не нуждаюсь

Бутылку водки Финляндии или виски. Тоже честный ответ.

Гость
#9320
Гость

Я спросил что ей на новый год подарить. Она ответила что скажет только если сначала я скажу что подарить на новый год мне. Что теперь делать? Что просить? Я вроде ни в чем не нуждаюсь

Даже в супе?

Гость
#9321
гендерное преступление🍎

Можешь уже сейчас с лёгким сердцем хряпнуть 50 грамм водочки и перезагрузится в приятной атмосфере. И начни искать новую тётю не дожидаясь Нового года. Училку забудь. Не трать время. Просто добрый совет.

+100

эльфийка
#9322

А мне другое сегодня интересно. Почему училка тоже до сих пор не построила отношения и съехала от очередного парня со скандалом
Возможно в быту она ещё хуже чем баффи и смысл тогда всех этих ожиданий и розовых замков, если они взаимно беспомощны например

эльфийка
#9323
Гость

Ещё один важный момент, что если у нас определенность будет отрицательная,к лету, то летом мне это будет пережить проще, я тогда один слетаю на море, там перезагружусь в приятной атмосфере, и с лёгким сердцем вернусь в Москву

Пережить что. Её настоящую ты по сути не знаешь, как и она тебя. Видишь только её социально ролевую маску. Самое интересное начинается когда люди съезжаются
Ожидания vs реальность

Гость
#9324
гендерное преступление🍎

Можешь уже сейчас с лёгким сердцем хряпнуть 50 грамм водочки и перезагрузится в приятной атмосфере. И начни искать новую тётю не дожидаясь Нового года. Училку забудь. Не трать время. Просто добрый совет.

Нет. У меня есть шансы. Небольшие может но есть

Гость
#9325
эльфийка

А мне другое сегодня интересно. Почему училка тоже до сих пор не построила отношения и съехала от очередного парня со скандалом Возможно в быту она ещё хуже чем баффи и смысл тогда всех этих ожиданий и розовых замков, если они взаимно беспомощны например

Говорит он вымотал ей нервы беспочвенной ревностью и прочими скандалами на ровном месте

Гость
#9326
эльфийка

Пережить что. Её настоящую ты по сути не знаешь, как и она тебя. Видишь только её социально ролевую маску. Самое интересное начинается когда люди съезжаются Ожидания vs реальность

В отпуске тоже интересно это проверить под одной крышей

гендерное преступление🍎
#9327
Гость

Нет. У меня есть шансы. Небольшие может но есть

Шанс нулевой. Не будет она с тобой никогда вместе жить. Секса тоже не будет. Максимум на что ты способен, это нанести ей психологическую травму своим нестоянием, нестираными трусами, но с мечтами о минетах))

эльфийка
#9328
Гость

Говорит он вымотал ей нервы беспочвенной ревностью и прочими скандалами на ровном месте

Ну это её версия

гендерное преступление🍎
#9329
Гость

Говорит он вымотал ей нервы беспочвенной ревностью и прочими скандалами на ровном месте

"Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет." (с)

эльфийка
#9330
Гость

В отпуске тоже интересно это проверить под одной крышей

Вряд ли это получится в отеле

эльфийка
#9331
Гость

В отпуске тоже интересно это проверить под одной крышей

у меня был такой опыт давно, но снимали не отель, а квартиру. Моментально ясно сразу кто и что из себя представляет

гендерное преступление🍎
#9332
Гость

Нет. У меня есть шансы. Небольшие может но есть

Гляди, какая прелесть (подсмотрела у пользователя на аве)

https://postimg.cc/rR6k8Vp2

https://i.postimg.cc/0jj20rRj/640x638-0xac120003-21360473381639725386.jpg

Эт ты в ожидании училки в гости на скидочные пироги из Перекрёстка греешь чайник.

Гость
#9333
гендерное преступление🍎

Шанс нулевой. Не будет она с тобой никогда вместе жить. Секса тоже не будет. Максимум на что ты способен, это нанести ей психологическую травму своим нестоянием, нестираными трусами, но с мечтами о минетах))

Она говорит я хороший человек но не хватает эмоций и амбиций. Посмотрим, если б шанс был нулевой думаю она бы не встречалась

Гость
#9334
эльфийка

Ну это её версия

Ну возможно он правда нервный

эльфийка
#9335
гендерное преступление🍎

Гляди, какая прелесть (подсмотрела у пользователя на аве) https://postimg.cc/rR6k8Vp2 https://i.postimg.cc/0jj20rRj/640x638-0xac120003-21360473381639725386.jpg Эт ты в ожидании училки в гости на скидочные пироги из Перекрёстка греешь чайник.

😆

гендерное преступление🍎
#9336
Гость

Она говорит я хороший человек но не хватает эмоций и амбиций. Посмотрим, если б шанс был нулевой думаю она бы не встречалась

Почему не встречаться с тем, кто облизывает и так усердно зазывает. Ей приятны твои старания, но не более.