Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 185
Гость
#9237
гендерное преступление🍎

Насчет тебя у неё всегда была чёткая определенность -- френдзона. Это ты себе очередной раз нафантазировал, теперь просто новое условие -- до лета 2022 года а это жтого было май 2021 года. И что? А ничего. Но ты вообще специфический чел и другие тебе не указ. Пребывай и дальше на своей волне. Моё мнение ты знаешь.

Бывает так что у человека от эмоций каша в голове - это было у нее прошлой весной, а теперь она четко знает что время впереди нерезиновое и до лета придется дать ответ

Гость
#9238
гендерное преступление🍎

Ну теперь то сможешь погуглить в районе НЕ Митино ближайший фитнес центр?)

Могу. Мне только хотелось бы чтобы цены указаны были на сайте, чтобы не пришлось вести ненужные телефонные разгворы

гендерное преступление🍎
#9239
Гость

Бывает так что у человека от эмоций каша в голове - это было у нее прошлой весной, а теперь она четко знает что время впереди нерезиновое и до лета придется дать ответ

В нашем зверинце всё бывает: и рак свистит, и бык летает. И Недобаффет летит с училкой на Кипр, а потом на автобусе в ЗАГС (как мечтал) и оформлять совместную ипотеку. Ты это хотел услышать? Но это будет враньё)

гендерное преступление🍎
#9240
Гость

Могу. Мне только хотелось бы чтобы цены указаны были на сайте, чтобы не пришлось вести ненужные телефонные разгворы

Вот и учись выходить из своей ракушки. Позвонишь и поговоришь, не развалишься. Почаще папу полоумного вспоминай, который непонятно чего вечно боится.

гендерное преступление🍎
#9241
Гость

Нету обмана, мы четко договорились что к лету или да или нет. Время не теряю, так как все равно удалил анкету с сайта знакомств - там почти никто не отвечает, кто отвечает потом сливаются, еще и появилось много мошенниц которые хотят пойти в театр, скинув фишинговый сайт для оплаты якобы билетов, а по сути чтобы списать все деньги с карты. Но я умный, меня не проведешь, просто делать там нечего

Ну я засекла время, когда ты снова объявишься на СЗ.

Гость
#9242
Гость

Нет. Я обеспеченный. Могу и в аквапарк пригласить

А почему считаете, что поход в аквапарк - показатель обеспеченности?

Гость
#9243
гендерное преступление🍎

Сказали что всё, фенита ля комедия. Разлука. И не важно, знал-не знал -- это знак. Ну вот и убедишься)

Тоже про цветы согласна) подсознательно выбрал такой цвет. А она считала уже осознанно. Ничего не получится. К разлуке это.

Гость
#9244
Гость

Я не запасной вариант. Все изменилось. Тогда она прямо говорила что в отношениях. Теперь - нету отношений. Ни со мной ни с ним. Общение только

Ааа, отсутствие у неё отношений не значит, что у вас есть шанс. Она мож сегодня, идя домой, свою судьбу встретит. А вы до лета ждать собрались. Зря не 5 лет. Надо было дать ей месяц определиться, а не полгода...

Гость
#9245
гендерное преступление🍎

В нашем зверинце всё бывает: и рак свистит, и бык летает. И Недобаффет летит с училкой на Кипр, а потом на автобусе в ЗАГС (как мечтал) и оформлять совместную ипотеку. Ты это хотел услышать? Но это будет враньё)

Пока неизвестно будет так или нет, но раз мы общаемся уже полтора года, какая-то вероятность существует, наверняка ниже 30% но существует

Гость
#9246
гендерное преступление🍎

Вот и учись выходить из своей ракушки. Позвонишь и поговоришь, не развалишься. Почаще папу полоумного вспоминай, который непонятно чего вечно боится.

Мне сама концепция не нравится, когда нет четких тарифов, и впаривают менеджеры услуги в зависимости от платежеспособности клиента

Гость
#9247
Гость

А почему считаете, что поход в аквапарк - показатель обеспеченности?

Ну уж точно не нищеброд

Гость
#9248
Гость

Тоже про цветы согласна) подсознательно выбрал такой цвет. А она считала уже осознанно. Ничего не получится. К разлуке это.

Что она считала осознанно? Она только уточнила знаю ли я про такую примету. А я вообще был не в курсе. Просто наугад выбрал

Гость
#9249
Гость

Ааа, отсутствие у неё отношений не значит, что у вас есть шанс. Она мож сегодня, идя домой, свою судьбу встретит. А вы до лета ждать собрались. Зря не 5 лет. Надо было дать ей месяц определиться, а не полгода...

Через месяц нету отпуска. Я согласен что отсутствие отношений это не шанс, речь о том что вероятность существует

Гость
#9250
Гость

Через месяц нету отпуска. Я согласен что отсутствие отношений это не шанс, речь о том что вероятность существует

В теории да, вероятность существует. 0.01%.Но я согласна с ГП, тут глухая френдзона.

#9251

Тоже выскажусь.
Френдзона 100%
Она видит что ты влюбленный додик, выпрашивающий отношения и ей приятно это. Но например заплатить за счёт она хотела потому что не хочет от тебя ухаживаний, хотела компенсировать твои напрасные траты.
Никуда она с тобой не поедет, просто будет свое самолюбие тешить.
А чего ты не повел себя нагло, как хотел в эксперименте? Схватил бы ее за попку, поцеловал в губы, пришел бы без цветов и шоколадок, оплатил бы только за себя демонстративно))

Гость
#9252
Вау🐈

Тоже выскажусь. Френдзона 100% Она видит что ты влюбленный додик, выпрашивающий отношения и ей приятно это. Но например заплатить за счёт она хотела потому что не хочет от тебя ухаживаний, хотела компенсировать твои напрасные траты. Никуда она с тобой не поедет, просто будет свое самолюбие тешить. А чего ты не повел себя нагло, как хотел в эксперименте? Схватил бы ее за попку, поцеловал в губы, пришел бы без цветов и шоколадок, оплатил бы только за себя демонстративно))

В эксперименте я бы так себя вел с теми с кем не хочу отношений

Гость
#9253
Гость

В теории да, вероятность существует. 0.01%.Но я согласна с ГП, тут глухая френдзона.

Дело в том что она говорит уже наелась всяких эмоций в которых все сложно. И более того мы сегодня с ней пришли к общему выводу, что отчасти у нас общие проблемы. Я влюбляюсь в девушек с кем не получается взаимности, а она при наличии отношений не может перевести их в счастливую семью. И умом сама понимает что эмоций уже наелась

гендерное преступление🍎
#9254
Гость

Мне сама концепция не нравится, когда нет четких тарифов, и впаривают менеджеры услуги в зависимости от платежеспособности клиента

Лучше бы тебе нравился результат) В данном случае -- позвонить, выяснить цены, условия и записаться наконец.

гендерное преступление🍎
#9255
Гость

Пока неизвестно будет так или нет, но раз мы общаемся уже полтора года, какая-то вероятность существует, наверняка ниже 30% но существует

С таким же успехом вероятность и нашей встречи с тобой существует. Сколько мы с тобой уже мило беседуем.

Гость
#9256
гендерное преступление🍎

С таким же успехом вероятность и нашей встречи с тобой существует. Сколько мы с тобой уже мило беседуем.

Слушай а что мне ей на Новый год подарить? Про духи она сказала их у нее выше крыши

Гость
#9257
гендерное преступление🍎

Лучше бы тебе нравился результат) В данном случае -- позвонить, выяснить цены, условия и записаться наконец.

Я не хочу поощрять систему где нет единых цен, буду искать фитнес с четким прайс-листом на сайте

гендерное преступление🍎
#9258
Гость

Слушай а что мне ей на Новый год подарить? Про духи она сказала их у нее выше крыши

Ты рассматриваешь вариант книги "Самый богатый человек в Вавилоне"?)

гендерное преступление🍎
#9259
Гость

Слушай а что мне ей на Новый год подарить? Про духи она сказала их у нее выше крыши

А ты её спросил про духи? Когда это?

гендерное преступление🍎
#9260
Гость

Я не хочу поощрять систему где нет единых цен, буду искать фитнес с четким прайс-листом на сайте

Нет, ты придумываешь для себя оправдания, потому что у тебя трудности с общением в принципе голосом, когда живая речь. Ты теряешься, у тебя стопор, медленно соображаешь. Ну вот и потренируйся на сотрудниках-операторах.

гендерное преступление🍎
#9261
Гость

Слушай а что мне ей на Новый год подарить? Про духи она сказала их у нее выше крыши

Каков бюджет на подарок в этот раз?

гендерное преступление🍎
#9262
Гость

В эксперименте я бы так себя вел с теми с кем не хочу отношений

Финансистку что-то ты не хватал за попку и даже оплатил её кофеек, за вычетом 10 рублей. Это не та ожидаемая дерзость наглость.

Гость
#9263
гендерное преступление🍎

А ты её спросил про духи? Когда это?

сегодня

Гость
#9264
гендерное преступление🍎

Ты рассматриваешь вариант книги "Самый богатый человек в Вавилоне"?)

нет

Гость
#9265
гендерное преступление🍎

Каков бюджет на подарок в этот раз?

5 тысяч

Гость
#9266
гендерное преступление🍎

Финансистку что-то ты не хватал за попку и даже оплатил её кофеек, за вычетом 10 рублей. Это не та ожидаемая дерзость наглость.

запутался

гендерное преступление🍎
#9267
Гость

нет

А что такое? Почитала уже отзывы -- очень хвалят, в восторге, советуют изучать в школе для освоения финансовой грамотности. Почему бы и нет.
А к книге пироженки макароны.

Одна я оценила такой твой подарок)

гендерное преступление🍎
#9268
Гость

сегодня

Ты обратил внимание, какие украшения носит? Проколоты ли уши?

гендерное преступление🍎
#9269
Гость

запутался

Тогда не ввязывайся в подобные игры. Не с твоей башкой.

Гость
#9270
гендерное преступление🍎

А что такое? Почитала уже отзывы -- очень хвалят, в восторге, советуют изучать в школе для освоения финансовой грамотности. Почему бы и нет. А к книге пироженки макароны. Одна я оценила такой твой подарок)

это не романтично

Гость
#9271
гендерное преступление🍎

Ты обратил внимание, какие украшения носит? Проколоты ли уши?

сережек не видел

гендерное преступление🍎
#9272
Гость

это не романтично

У-о-й. А она сама романтичная девушка?) Может больше практичная.
Трудно, ничего не зная о человеке, гадать о подарках. Можешь запросто промахнуться с подарком. Мыльно-рыльное дарить не такие отношения. Шоколадки, дай, кофе, чашки и сувенирную чепуху ей дарят в школе.
Вспоминай, что ей нравится.

Гость
#9273
гендерное преступление🍎

У-о-й. А она сама романтичная девушка?) Может больше практичная. Трудно, ничего не зная о человеке, гадать о подарках. Можешь запросто промахнуться с подарком. Мыльно-рыльное дарить не такие отношения. Шоколадки, дай, кофе, чашки и сувенирную чепуху ей дарят в школе. Вспоминай, что ей нравится.

Да как-то непонятно. А если аэрогриль? Мне его вчера советовали, типа и вкуснее готовить, и разные режимы готовки, и здоровое питание

Гость
#9274

Но я лучше у нее спрошу что ей хотелось бы. Правда она скромная и скажет либо ничего не надо, либо совсем какую-то мелочь дешевую

гендерное преступление🍎
#9275
Гость

Да как-то непонятно. А если аэрогриль? Мне его вчера советовали, типа и вкуснее готовить, и разные режимы готовки, и здоровое питание

Бытовая кухонная техника спорный подарок во многих отношениях. Некоторых женщин коробит и воспринимается, как намек на кухонное рабство. Неизвестно, любит ли учительница в принципе готовить с использованием грилей, мультиварок. Может у неё есть уже аэрогриль. Она ещё снимает у пенсов комнату. Личной кухни нет, только выкроенное небольшое пространство. Аэрогриль перевозить потом при переезде. Слишком много нюансов.
Не надо. Тогда уж сертификат в магазин бытовой техники подари. Купит по своему желанию фен для укладки или увлажнитель воздуха.

гендерное преступление🍎
#9276
Гость

Но я лучше у нее спрошу что ей хотелось бы. Правда она скромная и скажет либо ничего не надо, либо совсем какую-то мелочь дешевую

Поинтересуйся, чем она ещё увлекается, что ей нравится.

Гость
#9277
гендерное преступление🍎

Бытовая кухонная техника спорный подарок во многих отношениях. Некоторых женщин коробит и воспринимается, как намек на кухонное рабство. Неизвестно, любит ли учительница в принципе готовить с использованием грилей, мультиварок. Может у неё есть уже аэрогриль. Она ещё снимает у пенсов комнату. Личной кухни нет, только выкроенное небольшое пространство. Аэрогриль перевозить потом при переезде. Слишком много нюансов. Не надо. Тогда уж сертификат в магазин бытовой техники подари. Купит по своему желанию фен для укладки или увлажнитель воздуха.

Тоже как вариант да, с сертификатом

Гость
#9278

А еще выяснили историю с тем парнем. Как и предполагал я, они в тот день встретились и она сказала что они расстаются, разругались, а потом он ее преследовал, типа было интересно ему куда она пойдет. А когда вышли на улицу, пройдя мимо меня, она ему сказала что дальше никуда не пойдет до тех пор пока он не прекратит ее преследовать. Он ушел и уже тогда она мне написала.

А на мой вопрос почему сразу так и не сказала, ответила что не хотела меня грузить своими проблемами. Но мои эмоции в тот момент понимает и что я во многом был прав тогда когда ей все высказал

Но при этом все же они иногда сейчас общаются и как я понял встречи тоже бывают. Неясно зачем, но живут точно раздельно. Она говорит какие-то эмоции к нему еще есть, но разумом понимает что для семьи он не вариант.

Гость
#9279

Это история про тот день когда мы с ней поругались, в октябре

гендерное преступление🍎
#9280
Гость

Тоже как вариант да, с сертификатом

Некоторые дарят билеты на двоих, на шоу, концерт, в театр, но тут будет намёк на тебя.

Гость
#9281
Гость

Да как-то непонятно. А если аэрогриль? Мне его вчера советовали, типа и вкуснее готовить, и разные режимы готовки, и здоровое питание

Кухонная техника это обычная покупка , не подарок , помимо новоселья , особенно малознакомым.

Гость
#9282
Гость

А еще выяснили историю с тем парнем. Как и предполагал я, они в тот день встретились и она сказала что они расстаются, разругались, а потом он ее преследовал, типа было интересно ему куда она пойдет. А когда вышли на улицу, пройдя мимо меня, она ему сказала что дальше никуда не пойдет до тех пор пока он не прекратит ее преследовать. Он ушел и уже тогда она мне написала. А на мой вопрос почему сразу так и не сказала, ответила что не хотела меня грузить своими проблемами. Но мои эмоции в тот момент понимает и что я во многом был прав тогда когда ей все высказал Но при этом все же они иногда сейчас общаются и как я понял встречи тоже бывают. Неясно зачем, но живут точно раздельно. Она говорит какие-то эмоции к нему еще есть, но разумом понимает что для семьи он не вариант.

Интересно, она спит с ним иногда?

Гость
#9283
Гость

Интересно, она спит с ним иногда?

Надеюсь, нет.

Гость
#9284
Гость

Кухонная техника это обычная покупка , не подарок , помимо новоселья , особенно малознакомым.

Она не малознакомая, мы полтора года знакомы. Но внезапно в любом случае дарить не буду, спрошу её мнения

гендерное преступление🍎
#9285
Гость

Интересно, она спит с ним иногда?

Недобаффету точно об этом не доложат.
Но праздничная атмосфера всегда располагает к романтизму и воссоединению.

Гость
#9286
гендерное преступление🍎

Недобаффету точно об этом не доложат. Но праздничная атмосфера всегда располагает к романтизму и воссоединению.

Она говорит отношений с ним не рассматривает