Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 182
гендерное преступление🍎
#9087
Гость

Сообщение было удалено

А он может на электричке по кольцу доехал...

Гость
#9088

Так ну что. Много было общих разговоров про работу, про ее учеников и их родителей, про то какие оценки в полугодии у учеников, об администрации школы.

Из самого главного. Я сказал ей что планирую летом ее пригласить в поездку. Она сказала что пока ничего определенного сказать не может, надо подумать, но согласилась с моей мыслью что если у нас и к лету не получится серьезных отношений, то наверное не получится никогда.

Живёт она точно сейчас одна, потому что я ещё пару месяцев назад был в той квартире в том районе где мы сегодня встречались. Там действительно жилье для пенсионеров по старой ещё советской обстановке, она у них снимает комнату. Там явно не до совместного проживания с парнем. А проводил я ее сегодня прямо до подъезда.

На вопрос о том парне ответила что отношений у них нет, но периодически он навязывается с общением, я так понял судя по всему все же иногда видятся.

При этом на вопрос о моих минусах она сказала что ей кажется мне не хватает амбиций, а ей не хватает эмоций от общения. Но при этом подчеркнула что никакой определенности у нее нет, с другим есть эмоции но для отношений она его тоже не рассматривает.

В итоге я сделал прогноз, что если ты не можешь выбрать между им и мной, то наверное тебе не нравится никто из нас, и твоя судьба кто-то новый, третий. И сказал ей что понимаю шансов мало что ты ответишь взаимностью в плане этой летней поездки и построения отношений, но если согласишься - буду считать это приятной неожиданностью.

На том и решили, она сказала мы ничего не теряем, будем эти полгода общаться, а к лету будет видно и она постарается к лету определится

Гость
#9089
Гость

Сообщение было удалено

Одна пересадка. Удобно. Спокойно можно дремать в метро.

Гость
#9090
Гость

Сообщение было удалено

Одна пересадка. Удобно. Спокойно можно дремать в метро.

Гость
#9091

Быстренько все. Посидели, проводил. Не затягивали.

Гость
#9092

Дама из Америки, вы все доказательства получили? Я только чек не взял, но если надо могу в онлайн банке сделать скриншот оплаты.

Прокомментируйте что об этом думаете как и обещали?

Гость
#9093

13 минут О-О

Гость
#9094
Гость

Чет мне неловко. Оно понятно что баффи спм все выеладывает. Но ощущение подглядывания в замочную скважину. Его все-таки если не спровоцировали то подтолкнули. А сам он особо отчет в своих действиях не отдает.

Ничего плохого не происходит. Лучше на цветочки посмотреть, весьма красивые. Явно он не суеверен. Чем на грязные туфли и одежду.

Гость
#9095
Гость

13 минут О-О

Чего 13 минут?

Гость
#9096
Гость

Ничего плохого не происходит. Лучше на цветочки посмотреть, весьма красивые. Явно он не суеверен. Чем на грязные туфли и одежду.

Ой кстати она спросила почему подарил жёлтые цветы. И рассказала что их дарят к разлуке. А я первый раз про это узнал, про такую примету, просто подумал красивые цветы. Вам тоже нравится?

Гость
#9097
Гость

Чего 13 минут?

Свидание

Гость
#9098
Гость

Быстренько все. Посидели, проводил. Не затягивали.

Как обычно. Полчасика-40-50 минут в кафе, программа максимум на неделю. Училка высказалась о работе, перекусила и ушла.

Гость
#9099
Гость

Ой кстати она спросила почему подарил жёлтые цветы. И рассказала что их дарят к разлуке. А я первый раз про это узнал, про такую примету, просто подумал красивые цветы. Вам тоже нравится?

Мы тоже удивились

Гость
#9100
Гость

Дама из Америки, вы все доказательства получили? Я только чек не взял, но если надо могу в онлайн банке сделать скриншот оплаты. Прокомментируйте что об этом думаете как и обещали?

Недобаффет и не взял чек ?!?! После того, как неоднократно на это указали )
Давай скриншот на крайний случай.

Гость
#9101
Гость

Как обычно. Полчасика-40-50 минут в кафе, программа максимум на неделю. Училка высказалась о работе, перекусила и ушла.

А про обсуждения наши что скажете? Про эмоции, про амбиции, про определенность к лету?

гендерное преступление🍎
#9102
Гость

Ой кстати она спросила почему подарил жёлтые цветы. И рассказала что их дарят к разлуке. А я первый раз про это узнал, про такую примету, просто подумал красивые цветы. Вам тоже нравится?

Да, есть такая примета, поэтому и писала о белых, розовых и лиловых. Но мне лично нравятся желтые розы.

гендерное преступление🍎
#9103
Гость

Ой кстати она спросила почему подарил жёлтые цветы. И рассказала что их дарят к разлуке. А я первый раз про это узнал, про такую примету, просто подумал красивые цветы. Вам тоже нравится?

Невольно предрёк исход свидания и отношений)

эльфийка
#9104
Гость

А про обсуждения наши что скажете? Про эмоции, про амбиции, про определенность к лету?

надеется тебе привить амбиции

Гость
#9105

Никакие не 40 минут. 13.

Гость
#9106

Не может быть.

Гость
#9107
Гость

Одна пересадка. Удобно. Спокойно можно дремать в метро.

А до метро пешком сколько ?

Гость
#9108
Гость

Ой кстати она спросила почему подарил жёлтые цветы. И рассказала что их дарят к разлуке. А я первый раз про это узнал, про такую примету, просто подумал красивые цветы. Вам тоже нравится?

Желтые да, нравятся.
Не суеверна.

Гость
#9109
Гость

Недобаффет и не взял чек ?!?! После того, как неоднократно на это указали ) Давай скриншот на крайний случай.

https://i.postimg.cc/SxNdvvvj/Screenshot-20211216-203130.png

Устраивает?

Теперь расскажите все что думаете пожалуйста.

И почему не сложился ваш прогноз что мы больше не увидимся, и про разговоры о перспективах у лету, эмоции и амбиции, и ее неопределенность

эльфийка
#9110
Гость

А про обсуждения наши что скажете? Про эмоции, про амбиции, про определенность к лету?

Вообще я тобой сегодня довольна
В район к ней поехал
Цветы подарил
Счет оплатил
Ботинки начистил, а то если б я не обратила внимание так бы и пошёл
А ещё 3 месяца назад спорил со мной, что не будешь заезжать ни к кому в район
Послушный мальчик. Возьми теперь себе по пути картошку фри и жареные крылышки, заслужил :)

Гость
#9111
Гость

https://i.postimg.cc/SxNdvvvj/Screenshot-20211216-203130.png Устраивает? Теперь расскажите все что думаете пожалуйста. И почему не сложился ваш прогноз что мы больше не увидимся, и про разговоры о перспективах у лету, эмоции и амбиции, и ее неопределенность

Я и сейчас не знаю с кем вы там встречались. Может новую деву зазвали по традиции в шоколадницу.

Но предположим это была училка.
Со странностями всё же женщина. Явно в поисках, но надежного Баффи для чего-то только ей ведомого в запасе держит.

Гость
#9112

Дамы, разубедите меня. Баффи был на связи все время. Окно 13 минут для свидания. Поправте меня если я неправильно считаю.

Гость
#9113
Гость

Дамы, разубедите меня. Баффи был на связи все время. Окно 13 минут для свидания. Поправте меня если я неправильно считаю.

Полтора часа не писал.

Гость
#9114
Гость

А до метро пешком сколько ?

10 минут в автобусе

Гость
#9115
эльфийка

Вообще я тобой сегодня довольна В район к ней поехал Цветы подарил Счет оплатил Ботинки начистил, а то если б я не обратила внимание так бы и пошёл А ещё 3 месяца назад спорил со мной, что не будешь заезжать ни к кому в район Послушный мальчик. Возьми теперь себе по пути картошку фри и жареные крылышки, заслужил :)

Вы что. Он сегодня на три недели вперёд потратился.
Но думаю шоколадку себе оставил.

Гость
#9116
эльфийка

Вообще я тобой сегодня довольна В район к ней поехал Цветы подарил Счет оплатил Ботинки начистил, а то если б я не обратила внимание так бы и пошёл А ещё 3 месяца назад спорил со мной, что не будешь заезжать ни к кому в район Послушный мальчик. Возьми теперь себе по пути картошку фри и жареные крылышки, заслужил :)

Она кстати хотела сама оплатить счёт, типа я потратился на цветы, и она настаивает что она оплатит. Я ей вежливо и доброжелательно ответил что я сам приму решение, и давай ты хоть в чем-то будешь меня слушаться, сказал что я оплачу, и не спорь

Гость
#9117
Гость

10 минут в автобусе

Вот это и называется жесть. Переться на автобус зимой. Потом в автобусе, потом одно метро, второе метро, полтора часа в ОТ с кучей людей.
Но что поделаешь. Ситуация безвыходная. Других вариантов нет.

Гость
#9118
Гость

Я и сейчас не знаю с кем вы там встречались. Может новую деву зазвали по традиции в шоколадницу. Но предположим это была училка. Со странностями всё же женщина. Явно в поисках, но надежного Баффи для чего-то только ей ведомого в запасе держит.

Она сказала у нее никакой определенности в личном нету, иначе она бы сказала.

Ночует дома судя по всему, живёт точно одна. Я проводил до подъезда, я когда-то поднимался в ту квартиру, реально жильё для пенсионеров по обстановке. Она у пожилой пары снимает комнату

эльфийка
#9119
Гость

Вы что. Он сегодня на три недели вперёд потратился. Но думаю шоколадку себе оставил.

Нумс. Маленький прогресс, но есть. Даже если шоколадку себе оставил))

Гость
#9120
Гость

Дамы, разубедите меня. Баффи был на связи все время. Окно 13 минут для свидания. Поправте меня если я неправильно считаю.

Когда? Я делал большую паузу после того как скинул фото где цветы плюс обстановка кафе

эльфийка
#9121
Гость

Она кстати хотела сама оплатить счёт, типа я потратился на цветы, и она настаивает что она оплатит. Я ей вежливо и доброжелательно ответил что я сам приму решение, и давай ты хоть в чем-то будешь меня слушаться, сказал что я оплачу, и не спорь

Молодец 😊 все, как я учила. Вот так должен поступать настоящий джентльмен
Мы ещё тебя стильно оденем, не думай что я про эту затею забыла и научим говорить комплименты и будет шик блеск

Гость
#9122
Гость

Вот это и называется жесть. Переться на автобус зимой. Потом в автобусе, потом одно метро, второе метро, полтора часа в ОТ с кучей людей. Но что поделаешь. Ситуация безвыходная. Других вариантов нет.

Почему? Очень удобно. Автобус один до метро. В метро одна короткая пересадка между станциями. Никаких проблем, намного лучше чем по вечерним пробкам ехать в машине в другой конец Москвы. А сейчас возвращаюсь в метро уже в такое время народу немного, спокойно сижу. Можно телефон взять, можно подремать

Гость
#9123
Гость

Вы что. Он сегодня на три недели вперёд потратился. Но думаю шоколадку себе оставил.

Ой кстати она определенного не сказала о том нравится ли ей шоколад с мятой, но сказала на будущее лучше дарить печенья.

В следущий раз посмотрю какие есть дорогие печенья

Гость
#9124
эльфийка

Молодец 😊 все, как я учила. Вот так должен поступать настоящий джентльмен Мы ещё тебя стильно оденем, не думай что я про эту затею забыла и научим говорить комплименты и будет шик блеск

Получается я молодец когда сказал что меня надо слушаться?

эльфийка
#9125
Гость

Получается я молодец когда сказал что меня надо слушаться?

Получается, что ты молодец, что вежливо настоял на своём. Чтобы она видела в тебе мужские качества. А мужчинам обычно приятно платить за девушку которая нравится :)

Гость
#9126

Кстати пусть не удивляет что в выписке что я скинул, есть Шоколадница и ЖКХ, но нет магазина где покупал шоколадку и цветы. Как уже говорил оплачивал другой картой, где именно на эти покупки выше кешбек в это месяце. Там каждый месяц три категории по повышенному кешбеку

Гость
#9127
эльфийка

Получается, что ты молодец, что вежливо настоял на своём. Чтобы она видела в тебе мужские качества. А мужчинам обычно приятно платить за девушку которая нравится :)

Мне нравится за нее платить так как она нежадная и часто хочет сама оплатить, ей не проблема. Поэтому видя такую искренность, что она нежадная и я для нее не бездушный банкомат, который нужен только если всегда платит, я и на море ее приглашу полностью за свой счёт.

эльфийка
#9128
Гость

Мне нравится за нее платить так как она нежадная и часто хочет сама оплатить, ей не проблема. Поэтому видя такую искренность, что она нежадная и я для нее не бездушный банкомат, который нужен только если всегда платит, я и на море ее приглашу полностью за свой счёт.

Так, ну до лета ещё далеко. Теперь тебе надо закрепить успех и платить за неё всегда. Показать заботу. На выходные закажи ей суши

Гость
#9129
эльфийка

Так, ну до лета ещё далеко. Теперь тебе надо закрепить успех и платить за неё всегда. Показать заботу. На выходные закажи ей суши

На выходные она к родителям уедет а Подмосковье, неблизко

Гость
#9130
Гость

Она сказала у нее никакой определенности в личном нету, иначе она бы сказала. Ночует дома судя по всему, живёт точно одна. Я проводил до подъезда, я когда-то поднимался в ту квартиру, реально жильё для пенсионеров по обстановке. Она у пожилой пары снимает комнату

Если она недавно рассталась, то логично пока одна живет. Ищет нового, встречается, выбирает.

Гость
#9131
эльфийка

Нумс. Маленький прогресс, но есть. Даже если шоколадку себе оставил))

Большой прогресс.

Гость
#9132
Гость

Она сказала у нее никакой определенности в личном нету, иначе она бы сказала. Ночует дома судя по всему, живёт точно одна. Я проводил до подъезда, я когда-то поднимался в ту квартиру, реально жильё для пенсионеров по обстановке. Она у пожилой пары снимает комнату

В личном у неё действительно нет определенности.

эльфийка
#9133
Гость

На выходные она к родителям уедет а Подмосковье, неблизко

Тогда в понедельник

Гость
#9134
Гость

Мне нравится за нее платить так как она нежадная и часто хочет сама оплатить, ей не проблема. Поэтому видя такую искренность, что она нежадная и я для нее не бездушный банкомат, который нужен только если всегда платит, я и на море ее приглашу полностью за свой счёт.

Может начать с чего попроще, не с шоколадницы например.

Что она любит, что ее интересует ?

Гость
#9135
Гость

Если она недавно рассталась, то логично пока одна живет. Ищет нового, встречается, выбирает.

Но получается у меня есть шансы? Как мы проговорили что к лету определённость

Гость
#9136
Гость

Большой прогресс.

В том ч о к ней в район приехал? Раньше просто она тоже ездила в разные места