Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 176
эльфийка
#8784
гендерное преступление🍎

Мания величия. ОКР. Аутизм.

👍👍👍 + миллион

эльфийка
#8785
гендерное преступление🍎

УО.

Плюс ещё один миллион. Даже миллиард

Гость
#8786
Гость

Нет, я же только зимой их ношу и только на улице, они не пачкаются, но могу постирать, спасибо, раньше не приходило в голову

Как штаны могут не пачкаться на улице?!?! Шиза....

Гость
#8787
Гость

Как штаны могут не пачкаться на улице?!?! Шиза....

Так же, как и трусы не пахнуть после нескольких дней носки.

эльфийка
#8788
Гость

Как штаны могут не пачкаться на улице?!?! Шиза....

Он наверное их ни разу не нюхнул. Представила какое амбрэ ссаниной за год

эльфийка
#8789

И с этим "букетом" он идёт покорять училку в ближайшую пельменную. Что там за психически больная тётка...

гендерное преступление🍎
#8790
эльфийка

И с этим "букетом" он идёт покорять училку в ближайшую пельменную. Что там за психически больная тётка...

Самой интересно. Вроде как по рассказам спала с ним вместе на старом диване под одним одеялом и прижималась.

эльфийка
#8791

Когда в моей юности только только появился инет и свидания были вслепую, мне попадалась парочка таких странных чудаков. Так вот я даже не подходила. Даже посидеть на одной лавочке в парке стремно и теперь в свете новых фактов мне интересна степень зачуханности и неадекватности училки, если это не выдуманный персонаж. Приличная хорошо одетая, ухоженная женщина рядом с ним не присядет. Побоится за свою репутацию и новенький пуховик или шубку

гендерное преступление🍎
#8792
эльфийка

Когда в моей юности только только появился инет и свидания были вслепую, мне попадалась парочка таких странных чудаков. Так вот я даже не подходила. Даже посидеть на одной лавочке в парке стремно и теперь в свете новых фактов мне интересна степень зачуханности и неадекватности училки, если это не выдуманный персонаж. Приличная хорошо одетая, ухоженная женщина рядом с ним не присядет. Побоится за свою репутацию и новенький пуховик или шубку

Ранее Недобаффет поведал о свиданиях, когда типа никто так и не подошёл к месту встречи. Уже тогда многие высказали предположение, что женщины на подходе уже поняли с кем имеют дело и моментально передумали знакомиться. Более стойкие всё-таки решались посидеть в кафешке однократно.

эльфийка
#8793
гендерное преступление🍎

Самой интересно. Вроде как по рассказам спала с ним вместе на старом диване под одним одеялом и прижималась.

Буэ. Или больная, или он все придумал

гендерное преступление🍎
#8794
Лина

есть план запустить тортом тебе в лицо

Честно говоря, жаль переводить продукты на НБ.

эльфийка
#8795
гендерное преступление🍎

Ранее Недобаффет поведал о свиданиях, когда типа никто так и не подошёл к месту встречи. Уже тогда многие высказали предположение, что женщины на подходе уже поняли с кем имеют дело и моментально передумали знакомиться. Более стойкие всё-таки решались посидеть в кафешке однократно.

Ну теперь все очевидно. Степень запущенности слишком велика
А встречают всегда по одёжке, вкусу, стилю, ухоженности. Отношение к своему внешнему виду о человеке говорит очень многое. Как минимум о его отношении к себе, своему здоровью и финансам

гендерное преступление🍎
#8796
Гость

Ботинки эти перед завтрашней встречи почищу кремом

Вообще-то сначала обувь чистят снаружи спец средствами или протирают влажной губкой или тканью, чтобы убрать загрязнения, соль. О надлежащем уходе за обувью ты тоже не в курсе, что не удивительно.

Гость
#8797
эльфийка

Да Подведём итоги. Практически не выходишь из дома, не имеешь базовых вещей в гардеробе Похож на бомжа одетого с мусорки Срываешься постоянно в агрессию Страдаешь манией преследования, все у тебя мошенницы которые только и хотят обобрать Эмоций людей не различаешь При этом сам патологическая пиявка к той же училке

Логики нету. Если б я редко выходил, чего бы ботинкам пачкаться?!

И каких базовых вещей нет в моем гардеробе?

Гость
#8798
эльфийка

я до сих пор в шоке с летних джинс под осенние ботинки. Их ещё надо умудриться натянуть на зимние штаны, хотя возможно джинсы эти баффет взял на размер больше и носит их с ремнем

Они не летние, есть небольшой начес на внутренней стороне

Гость
#8799
эльфийка

Он наверное их ни разу не нюхнул. Представила какое амбрэ ссаниной за год

Трусы же стираю

Гость
#8800
гендерное преступление🍎

Вообще-то сначала обувь чистят снаружи спец средствами или протирают влажной губкой или тканью, чтобы убрать загрязнения, соль. О надлежащем уходе за обувью ты тоже не в курсе, что не удивительно.

Зачем? Сначала просто тряпкой с водой убрать пыль и грязь, а потом кремом

Гость
#8801
Гость

Логики нету. Если б я редко выходил, чего бы ботинкам пачкаться?! И каких базовых вещей нет в моем гардеробе?

А как согласуются редкие выходы из дома и частые поездки по ученикам?

Гость
#8802
Гость

Трусы же стираю

😂

Гость
#8803
эльфийка

Когда в моей юности только только появился инет и свидания были вслепую, мне попадалась парочка таких странных чудаков. Так вот я даже не подходила. Даже посидеть на одной лавочке в парке стремно и теперь в свете новых фактов мне интересна степень зачуханности и неадекватности училки, если это не выдуманный персонаж. Приличная хорошо одетая, ухоженная женщина рядом с ним не присядет. Побоится за свою репутацию и новенький пуховик или шубку

У меня есть джемпера, толстовки, все стильно

гендерное преступление🍎
#8804
Гость

Зачем? Сначала просто тряпкой с водой убрать пыль и грязь, а потом кремом

Ты про протирание обуви тряпкой только сейчас от меня прочитал, а до этого чистил кремом.

Гость
#8805
эльфийка

И с этим "букетом" он идёт покорять училку в ближайшую пельменную. Что там за психически больная тётка...

Завтра надену свежие после стирки футболку, трусы, носки, и джемпер который давно не одевал. Буду красавчик

гендерное преступление🍎
#8806
Гость

😂

Перед свиданиями)

Гость
#8807
Гость

А как согласуются редкие выходы из дома и частые поездки по ученикам?

Я каждый день выхожу за редким исключением

Гость
#8808
гендерное преступление🍎

Ты про протирание обуви тряпкой только сейчас от меня прочитал, а до этого чистил кремом.

От тебя про спецсредства прочитал

Гость
#8809
Гость

Я каждый день выхожу за редким исключением

Так редки выходы из дома или исключения? Почти каждый день это не редко.

гендерное преступление🍎
#8810
Гость

От тебя про спецсредства прочитал

Ну-ну. Рукалицо.

эльфийка
#8811
Гость

Они не летние, есть небольшой начес на внутренней стороне

Ври побольше. Типичные летние джинсы, зимой мужчины носят тёмные утеплённые стильные джинсы
И даже редкие модели светло голубых цветов смотрятся иначе, более модно. А не как это старье

Гость
#8812
эльфийка

Ври побольше. Типичные летние джинсы, зимой мужчины носят тёмные утеплённые стильные джинсы И даже редкие модели светло голубых цветов смотрятся иначе, более модно. А не как это старье

Не старте, им всего полтора года, и они очень красивые

эльфийка
#8813
Гость

Завтра надену свежие после стирки футболку, трусы, носки, и джемпер который давно не одевал. Буду красавчик

И ты хочешь сказать тебя бы пустили в приличный дом к ученикам? Даже милостыню бы охранник не подал

гендерное преступление🍎
#8814
Гость

Не старте, им всего полтора года, и они очень красивые

Сделай тогда фото отворота, чтобы показать начес.

эльфийка
#8815
Гость

Не старте, им всего полтора года, и они очень красивые

Блещут особой красотой как и пыльные столетние ботинки с заломами

Гость
#8816
эльфийка

И ты хочешь сказать тебя бы пустили в приличный дом к ученикам? Даже милостыню бы охранник не подал

Я прилично одет, джинсы красивые

Гость
#8817
гендерное преступление🍎

Сделай тогда фото отворота, чтобы показать начес.

Заодно обрати внимание на красивый пол в моей квартире

https://postimg.cc/ZW8Zv7Bc

гендерное преступление🍎
#8818
Гость

Заодно обрати внимание на красивый пол в моей квартире https://postimg.cc/ZW8Zv7Bc

Спасибочки. Красота ламината не поразила.

эльфийка
#8819
Гость

Заодно обрати внимание на красивый пол в моей квартире https://postimg.cc/ZW8Zv7Bc

Оборванный кусок с кармана. Джинсы с начесом - это когда они везде с начесом и на попе и между ног тоже

Гость
#8820
гендерное преступление🍎

Спасибочки. Красота ламината не поразила.

Чисто, стильно

Гость
#8821
эльфийка

Оборванный кусок с кармана. Джинсы с начесом - это когда они везде с начесом и на попе и между ног тоже

Ну он под штаниной

Гость
#8822

Ой, хотите, я вам скоро ещё и свой ужин сфотографирую!!!

гендерное преступление🍎
#8823
Гость

Чисто, стильно

Ты хочешь чтобы оценила стиль по тому размытому куску?

гендерное преступление🍎
#8824
Гость

Ой, хотите, я вам скоро ещё и свой ужин сфотографирую!!!

Недобаффет. Даю совет: заведи инсту для вумана и выкладывай фотки туда. Так будет проще.

эльфийка
#8825
Гость

Ну он под штаниной

Не-а. То, что ты показал студии обыкновенная заплатка подкладка подшитая в ателье или скорее всего мамой для защиты писюнчика
На заднице же явно видно что никакой подкладки нет

эльфийка
#8826

Набери в гугле как должны выглядеть настоящие мужские джинсы и с отворотами, подкладка на меху, на флисе и вельвете там везде. Они выглядят плотными, а не тонкими. На то они и зимние

Гость
#8827
эльфийка

Не-а. То, что ты показал студии обыкновенная заплатка подкладка подшитая в ателье или скорее всего мамой для защиты писюнчика На заднице же явно видно что никакой подкладки нет

Теперь признаешь что ты неправа?

https://postimg.cc/XZDnctXg

эльфийка
#8828
Гость

Теперь признаешь что ты неправа? https://postimg.cc/XZDnctXg

Нет, не признаю. Эти джинсы слишком короткие, а ты высокого роста. Ну и у кого одолжил?

эльфийка
#8829

У соседа ростом 1,50 который купил настоящие зимние джинсы, а ты летние как носил так и носишь

эльфийка
#8830

Если перевернуть фотку явно видно что они для коротыша, у тебя лапа слишком длинная на фото
Тебе не кажется что ты ну очень сильно заврался

эльфийка
#8831

Я конечно могу предположить что ты карлито, но тогда тебе придётся попрощаться с легендой о высоком росте

Гость
#8832
эльфийка

Нет, не признаю. Эти джинсы слишком короткие, а ты высокого роста. Ну и у кого одолжил?

Я скидывал фото где я в обуви и джинсах, они не малы

Гость
#8833
эльфийка

Если перевернуть фотку явно видно что они для коротыша, у тебя лапа слишком длинная на фото Тебе не кажется что ты ну очень сильно заврался

Я подогнул же специально