Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 175
эльфийка
#8734
Гость

А это тогда где я?)) Уже совсем другая точка https://i.postimg.cc/gJ9XX6T3/Screenshot-20211215-185101.png

У меня сильная функция бс по соционике, а не экстрасенсорика
Какая разница где ты. Сегодня только выполз - факт

эльфийка
#8735
Гость

https://postimg.cc/kRMjw1s4

Те же самые

эльфийка
#8736

Ах да, забыла. А ты не забыл, что на дворе середина декабря и лазить в летних джинсах некомильфо? Где зимние тёплые джинсы с подкладкой. У тебя так никогда детей не будет

Гость
#8737

Так и может это к лучшемк простиГосподи.

Гость
#8738
эльфийка

Те же самые

Не, у этих змейка. Но фабрика похоже одна.

Гость
#8739
эльфийка

🙄 Короче так. Завтра всем форумом покупаем тебе зимние кроссы. Точнее ты идёшь, а мы выбираем. Они должны быть с тёплым мехом внутри на толстой подошве

У Баффи давно был приступ фантазийного расточительства. Долго рассуждал не купить ли ему Ылитные Levi’s и Nike.
Не купил ) дюже дорого. На барахолке дешевле.

Гость
#8740
эльфийка

Сделаешь как миленький. Иначе ни вкусного борща, ни жаркого, ни торта не получишь😒

А нет ли у тебя плана подсыпать в торт снотворное, а когда я усну, обчистить квартиру?!

Гость
#8741
эльфийка

Вот по таким деталям мы установили, что заставили его выползти сегодня и сфоткать ботинки

Сегодня тепло. Можно нос высунуть.
На след неделе серьезные морозы.

Гость
#8742
эльфийка

Те же самые

Нет, эти более высокие и там мех

Гость
#8743
эльфийка

Ах да, забыла. А ты не забыл, что на дворе середина декабря и лазить в летних джинсах некомильфо? Где зимние тёплые джинсы с подкладкой. У тебя так никогда детей не будет

А у меня под ними ещё штаны

Гость
#8744
Гость

А нет ли у тебя плана подсыпать в торт снотворное, а когда я усну, обчистить квартиру?!

Грязные древние трусы забрать ? Ох умора. Или плед Ылитный вынести. Который явно не стиранный.

Гость
#8745
Гость

Не, у этих змейка. Но фабрика похоже одна.

Вы рады что ботинки разные?

эльфийка
#8746
Гость

Не, у этих змейка. Но фабрика похоже одна.

может отнёс в ремонт обуви и попросил прифигачить. Типа модно🤔

Гость
#8747
Гость

Вы рады что ботинки разные?

Рада к делу не относится. Но по минимуму разные.

Вы в этом и в пир и в мир и на свидания?

Гость
#8748
Гость

У Баффи давно был приступ фантазийного расточительства. Долго рассуждал не купить ли ему Ылитные Levi’s и Nike. Не купил ) дюже дорого. На барахолке дешевле.

Нет, просто кроссовки чистить сложнее чем боьинкин

Гость
#8749
Гость

Нет, просто кроссовки чистить сложнее чем боьинкин

Сложнее чем ботинки.

Женщина из Америки, а вы сохранили что-ли себе фото моих ботинок что я скидывал давно?)) На сервисе по заливу фото они уже удалены были

эльфийка
#8750
Гость

А нет ли у тебя плана подсыпать в торт снотворное, а когда я усну, обчистить квартиру?!

не позорься своими рассуждениями полупривокзального бомжа в летних джинсах с секонда и стоптанных пыльных ботинок с 300 раз приклееными стельками
Мне жизнь бомжей не интересна, и твои авгиевы конюшни тоже. И торт ты не получишь, это был акт милосердия убогим😒

Гость
#8751
Гость

Грязные древние трусы забрать ? Ох умора. Или плед Ылитный вынести. Который явно не стиранный.

Наличные деньги, банковские карты

Гость
#8752
Гость

Рада к делу не относится. Но по минимуму разные. Вы в этом и в пир и в мир и на свидания?

Ну да, а что? Те на весну и осень, эту на зиму. Ещё летом есть полуоткрытые сандалии.

Мне хватает, это даже не от экономии, просто если есть что одеть и комфортно, я совершенно искренне не думаю о другой обуви, даже в голову не приходит

Лина
#8753
Гость

А нет ли у тебя плана подсыпать в торт снотворное, а когда я усну, обчистить квартиру?!

есть план запустить тортом тебе в лицо

Гость
#8754
эльфийка

не позорься своими рассуждениями полупривокзального бомжа в летних джинсах с секонда и стоптанных пыльных ботинок с 300 раз приклееными стельками Мне жизнь бомжей не интересна, и твои авгиевы конюшни тоже. И торт ты не получишь, это был акт милосердия убогим😒

А сколько тебе лет?

Гость
#8755

Ботинки эти перед завтрашней встречи почищу кремом

эльфийка
#8756
Лина

есть план запустить тортом тебе в лицо

Да. Коварный план был такой. Испечь огромный торт и надеть ему на голову. И пусть бы стоял в торте в центре Москвы обтекал. Но я не стала озвучивать, а вы поняли интуитивно 😆😆

Гость
#8757
эльфийка

может отнёс в ремонт обуви и попросил прифигачить. Типа модно🤔

Скорее добрые люди в хорошие руки отдали.

Гость
#8758
Гость

Ботинки эти перед завтрашней встречи почищу кремом

Гуталином Ылитным.

Гость
#8759
Гость

Наличные деньги, банковские карты

А вы наличку в грязные трусы на себе прячьте. Самое надежное место, туда однозначно никто не полезет.

эльфийка
#8760
Гость

А сколько тебе лет?

Я тебя к себе на курорт не приглашу, не надейся. Обворуешь коттедж у моря точно. Даже хуже. Тебя оттуда метлой не выгонишь
И будешь наш семейный грызун Баффи навечно. Бррр🙄

Гость
#8761
Гость

Сложнее чем ботинки. Женщина из Америки, а вы сохранили что-ли себе фото моих ботинок что я скидывал давно?)) На сервисе по заливу фото они уже удалены были

Что там сохранять. Скриншот секунда. Зато потом с форумом посмеяться можно.
Модные как новые .

Гость
#8762
Гость

А у меня под ними ещё штаны

Колготки как в детстве?

Гость
#8763

Женщина из Америки.
Пожалуйста можете дать совет?

Есть два портфеля, в которые я хочу каждый месяц инвестировать деньги.

Это S&P 500, долларовый, где на длинной дистанции прибыль 10%, но в отдельные короткие периоды его шатает, например были года и минус 20 и минус 30 процентов.

И есть более спокойный всепогодный портфель, он тоже в долларах. Состоит поровну из акций, золота, краткосрочных и долгосрочных облигаций. И там на длинной дистанции прибыль меньше, 7% годовых, но и шатает прилично меньше, худший год только минус 3 процента.

В какой пропорции посоветовали бы вкладываться в эти портфели? Если цель чо временем жить на пассивные доходы через 10-20 лет

Гость
#8764
Гость

Скорее добрые люди в хорошие руки отдали.

Это разные пары ботинок, ничего не ремонтировал

Гость
#8765
Гость

Что там сохранять. Скриншот секунда. Зато потом с форумом посмеяться можно. Модные как новые .

Ну осенние же красивые?

Гость
#8766
Гость

Колготки как в детстве?

Нет, купил год назад на рынке, зимние штаны

Гость
#8767
Гость

Ну осенние же красивые?

Хорошо всё-таки сфотала.

Они ещё и красивые ))))))

Гость
#8768
Гость

Нет, купил год назад на рынке, зимние штаны

Постирал надеюсь хоть раз после этого?

Гость
#8769
Гость

Хорошо всё-таки сфотала. Они ещё и красивые ))))))

А разве нет?

Гость
#8770
Гость

Постирал надеюсь хоть раз после этого?

Нет, я же только зимой их ношу и только на улице, они не пачкаются, но могу постирать, спасибо, раньше не приходило в голову

Гость
#8771
Гость

Женщина из Америки. Пожалуйста можете дать совет? Есть два портфеля, в которые я хочу каждый месяц инвестировать деньги. Это S&P 500, долларовый, где на длинной дистанции прибыль 10%, но в отдельные короткие периоды его шатает, например были года и минус 20 и минус 30 процентов. И есть более спокойный всепогодный портфель, он тоже в долларах. Состоит поровну из акций, золота, краткосрочных и долгосрочных облигаций. И там на длинной дистанции прибыль меньше, 7% годовых, но и шатает прилично меньше, худший год только минус 3 процента. В какой пропорции посоветовали бы вкладываться в эти портфели? Если цель чо временем жить на пассивные доходы через 10-20 лет

Женщина из Америки, скажете пожалуйста?
Я же отвечаю на ваши вопросы

Гость
#8772
Гость

Женщина из Америки, скажете пожалуйста? Я же отвечаю на ваши вопросы

Вы не тот человек, с которым эти вопросы обсуждают.
С вами «красивые» штиблеты , которых полно возле мусорок стоит.

Гость
#8773
Гость

Вы не тот человек, с которым эти вопросы обсуждают. С вами «красивые» штиблеты , которых полно возле мусорок стоит.

Ну просто поделитесь мнением, пожалуйста. Я же на все вопросы ответил, мне обидно что вы не можете ответить мне. Хотя бы вкратце.

эльфийка
#8774

Всё таки я до последнего надеялась что баффет это тролль. А нет, психически нездоровый бомж. Квартира сестры не в счёт

Гость
#8775
Гость

Ну просто поделитесь мнением, пожалуйста. Я же на все вопросы ответил, мне обидно что вы не можете ответить мне. Хотя бы вкратце.

Неинтересно. Не читала. Не об этом тема и не то, что мне в целом нужно и интересно.
С вами обсуждать, как с папуасом квантовую физику.

гендерное преступление🍎
#8776
Гость

Ну просто поделитесь мнением, пожалуйста. Я же на все вопросы ответил, мне обидно что вы не можете ответить мне. Хотя бы вкратце.

Почему ты не обратишься с этим вопросом на специальных форумах? Или задай вопрос соседке финансистке.

Гость
#8777
эльфийка

Всё таки я до последнего надеялась что баффет это тролль. А нет, психически нездоровый бомж. Квартира сестры не в счёт

Нет

Гость
#8778
гендерное преступление🍎

Почему ты не обратишься с этим вопросом на специальных форумах? Или задай вопрос соседке финансистке.

Про форумы подумаю

гендерное преступление🍎
#8779
Гость

Про форумы подумаю

И ты ещё зовешься Недобаффетом. На форумах, посвящённых инвестированию, валютам, крипте ты должен был уже всех достать своими финансовыми выкладками, стратегиями, вопросами, подсчетами.
И ты ещё кого-то учишь на вумане. Фрик уошный.

эльфийка
#8780
Гость

Нет

Да
Подведём итоги. Практически не выходишь из дома, не имеешь базовых вещей в гардеробе
Похож на бомжа одетого с мусорки
Срываешься постоянно в агрессию
Страдаешь манией преследования, все у тебя мошенницы которые только и хотят обобрать
Эмоций людей не различаешь
При этом сам патологическая пиявка к той же училке

гендерное преступление🍎
#8781
эльфийка

Да Подведём итоги. Практически не выходишь из дома, не имеешь базовых вещей в гардеробе Похож на бомжа одетого с мусорки Срываешься постоянно в агрессию Страдаешь манией преследования, все у тебя мошенницы которые только и хотят обобрать Эмоций людей не различаешь При этом сам патологическая пиявка к той же училке

Мания величия. ОКР. Аутизм.

гендерное преступление🍎
#8782
эльфийка

Да Подведём итоги. Практически не выходишь из дома, не имеешь базовых вещей в гардеробе Похож на бомжа одетого с мусорки Срываешься постоянно в агрессию Страдаешь манией преследования, все у тебя мошенницы которые только и хотят обобрать Эмоций людей не различаешь При этом сам патологическая пиявка к той же училке

УО.

эльфийка
#8783

я до сих пор в шоке с летних джинс под осенние ботинки. Их ещё надо умудриться натянуть на зимние штаны, хотя возможно джинсы эти баффет взял на размер больше и носит их с ремнем