Гость
Статьи
Сколько мужчины могут …

Сколько мужчины могут ждать того, когда девушка созреет ?

для секса с ним? Речь идет обо всех девушках и девственницах и нет. Берем случай, когда серьезные отношения, а не на 1-2 свидании интим. И не берем случаи, когда после 1-2 свидания интима появляются …

Гостья
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#252
Гость

У меня устаревшие взгляды на это, я бы отдалась только после свадьбы и только такому же девственнику как и я, но видимо не судьба) но у кого-то другое к этому отношение, для многих как я понимаю секс - это что чаю попить, легко и просто, и часть кастинга своеобразная, как для мужчин так и для женщин. У всех разное либидо

Да у всех все по разному.

Гостья
#253
Гость

в смысле ждать? чего ждать? ты что груша - что бы тебе вызреть нужно?

причем тут груша? к сексу тоже надо готовиться.

Гостья
#254
Баба Дуня

Зачем ждать? Есть другие!!!😉

Странная логика.

Мужло подлое
#255

Да фиг знает. По ситуации. Если видимся и может, то что тянуть? Месяц максимум

Гость
#256
Гость

А тетке он зачем? В 3 раза больше готовить, стирать и убирать?

Вот именно:) Он даже старой тётке не нужен:) Без него немного лучше:)

Гость
#257
Гость

Вот именно:) Он даже старой тётке не нужен:) Без него немного лучше:)

То есть намного лучше;))

Гость
#258
Гостья

Ну, все таки, если люди заинтересованы друг в друге, то их будет тянуть и парня к девушке и девушку к парню. И парень не будет смотреть на других. А если сморит, значит она ему не нравится, только вот вопрос, зачем он с ней встречается тогда? С ней не спит, с другими спит и что это?

Ну так она не дает поэтому он спит с другими. Что тут непонятного?

Гость
#259
Гостья

Вы просто не верите в любовь.

Если девушка не дает то любви там нет и верить не во что.

Гостья
#260
Гость

Ну так она не дает поэтому он спит с другими. Что тут непонятного?

А зачем он тогда встречается с той, которая ему не дает?

Гость
#261
Гостья

А зачем он тогда встречается с той, которая ему не дает?

А почему бы и не повстречаться?

Гостья
#262
Гость

Если девушка не дает то любви там нет и верить не во что.

какая то странная любовь.

Гостья
#263
Гость

А почему бы и не повстречаться?

А смысл?

Гость
#264
Гостья

А смысл?

Ну вдруг даст, а не даст так всегда можно бросить.

Гость
#265
Trade Binance

Если за 3 свидания у вас не зачесалось между ног. То это говорит лишь о том что ваше тело не принимает мужчину. Я полагаю что зачесаться должно как можно быстрее. И только с таким мужчиной нужно продолжать дальнейшие свидания. Долгов такой ситуации вы не выдержите. А вот таскать за собой ТРУП мужчины которого вы не хотите и потом через 3месяца от его хорошего поведения вы снизойдёте до него это совсем другое. Не надо путать сексуальное желание и желание к хорошему человеку. А если у вас такого сексуальнго желания ни к кому и все омерзительны и только через 1-2 года плотного общения водном коллективе у вас проявляется симпатия к мужчине (то это уже вопрос психотерапевта и гормонального лечения ибо человек не здоров от слова СОВСЕМ). Женщины просто поймите нельзя строить семью с мужчиной которого вы быстро не захотели. Я не говорю что тут же нужно прыгать в койку. Может и через 2-3 месяца. Но суть в том что вы должны изнывать от желания секса все остальные Мужчины для вас ТРУПЫ. Только с такими мужчинами можно продолжать отношения. И все к кому у вас только чрез 2-3 месяца появляется сексуальное желание должны быть вычеркнуты из серьёзных отношений. Почему я встречаю девушек которые меня хотят с оду и причём сильно? Тут не вопрос что они мне прям с порога отдались. (там и без секса даже случаи есть им нужны постоянные отношения) но текут и до такой степени что уже чпокай пофиг на эти постоянные отношения. (я так с одной дамой общался та кона в первую неделю знакомства выдала фразу ты меня ещё голой не видел да и вообще по ней видно что течёт но хочет отношения). А я встречался с другими и чем дальше общался уже по её словам понял что даже на 3 месяца почпокаться согласно лишь бы было. Хотя ухажеров на БМВ и АУДИ у нее полно причем более молодых.

Для отношений важно не только в койке скакать а еще и было б о чем поговорить всегда.

Гость
#266
Trade Binance

Вы уверены ? В большинстве своём именно мужчины с высоким тестостероном более пробивные и деятельные. Да тем кому легко отдаются женщины часто при хорошей потенции останавливаются на этом уровне. Ибо чтобы переносить хорошо стрессы нужно много Тестостерона. А с низким тестостероном у мужчин апатия и какая речь может идти о делах ? Животное ? То есть мужчина с хорошими генами по здоровью это животное ? :) Ну у вас и логика ну родите от полуимпотента. Будет болезненный сын а потом от такого сына жена уйдёт ибо он полуимпотент или изменять будет :) Вам ваш сын спасибо скажет за счастливое будущее. Я хорошо помню как мне нужно было в 17лет всего 2раза в неделю а сейчас в 40лет 1-2 раза в день. Это совсем разные состояния и сейчас я МС по пауэрлифтингу а тогда был дрышь 172см 52кг и за 3 мес до этого вообще 48кг. Ну не спорю в жизни ежедневный секс а то и по 2 раза на дню занимает время. Но Ведь чаще это 20-40минут со всеми вещами на один раз. (если женщина подходящая). Вам что жалко одного часа в день на Секс ? хорошего либдо без хорошего здоровья быть не может. а во плохое либидо один из показателей плохого здоровья. половая конституция ? Ну да что-то в ней трудно изменить. Но я же изменил. Да я никогда не мог 3-5раз подряд и марофонить всю ночь мне самому это не нравилось. Но с правильным питанием и спортом. Мне секс стал нужен чаще в 5-7раз за неделю. Из 2 раз в неделю до 10-14раз в неделю. То есть вы выбираете задохлика в плане здоровья для своих детей ? Мне 40лет и я только анализы для профилактики сдаю. Да были болячки по молодости но они все отодвинуты или прошли из-за спорта и питания. Болел последний раз год назад 3 дня хотел потом присмотреться. Походу болел Ковидом ибо через год сдал на антитела а их по максимуму. А так сам не болею. Последний раз в больнице был по болезни 15лет назад.

Нудный 40 летний х у е плет. Про тестостерон рассуждает.

Гость
#267
Trade Binance

у Бабника из сотен женщин не встало только на одну. бывшая знакомая 5лет не виделся. Была 65кг стала 95кг вот на неё только и не встал. От частой смены партнеров особенно у женщин явно проявляется дёрганный характер. на мужчин влияет меньше. А при потенции на 1-2 раза каждый день в 40лет. Я думаю долго и много нужно чпокать чтобы она пропала. И пока с возрастом потенция только лучше становится. Потому что у меня образ Мафусаила чем старше тем крепче. так даже силой стало. По вере вашей и воздастся вам. Я верю в такое развитие событий пока подтвержадется. Верю в то что доживу до 98лет и делаю для этого вещи. спорт, йога гимнастика, йога дыхательная гимнастика и тд. питание и мышление.

Воротит от тебя какой ты приторный

Гостья
#268
Гость

Ну вдруг даст, а не даст так всегда можно бросить.

Так если у парня есть с кем спать, то она то ему зачем? Я понимаю, когда у него нет выбора и он ходит с одной, а так...

Гость
#269
Гостья

Так если у парня есть с кем спать, то она то ему зачем? Я понимаю, когда у него нет выбора и он ходит с одной, а так...

За этой он ухаживает, думает о ней, дарит цветы и приглашает на свидания, а ту использует для секса.

Гость
#270
Гостья

Так если у парня есть с кем спать, то она то ему зачем? Я понимаю, когда у него нет выбора и он ходит с одной, а так...

Зачем? Хочет сделать своей девушкой — если принял ее отказ и готов подождать, а не ушел-пропал после отказа.

Гость
#271
Гостья

Так если у парня есть с кем спать, то она то ему зачем? Я понимаю, когда у него нет выбора и он ходит с одной, а так...

Для кучи.

Сэйлормун
#272
Гостья

а что сразу в постель кидаться?

Ну да, терять то уже нечего. Шучу. А может нет.

Вообще если она созрела для блуда, то.......думаю, мысль понятна.
Ведун точно понял бы)

Маргоша Муся
#273
Гость

Если девушка не дает то любви там нет и верить не во что.

быд.ло - развратник!

#274
Гость

А ты себя в баре записал?:) Вот ты примитивный:) Все старые некрасивые мужики должны искать себе ровню - таких же старых некрасиых женщин.

Да искал бы он таких каких вы говорите. Но это у молодых женщин нужно спросить а почему они живут в 20-25лет с мужчиной 40-55лет. Вот к примеру мой друг ему 50лет из ГОСструктур. Живет уже 5лет с девушкой которой сейчас 25лет. И как-то это у него получается. Извините я выгляжу моложе своих а он на свои. Он с животиком сейчас а я спортивный. И доход у меня выше. Вопрос а с чего бы мне не взять даму 20-30лет. И он берутся, это у вас нужно спрашивать что у таких мужчин молодые дамы ищут. И что самое главное они красивее общей массы.

Гость
#275
Маргоша Муся

быд.ло - развратник!

Сама такая. А я - элита.
Не трахаются только вырожденцы и дегенераты. К духовности это не имеет никакого отношения.

Гостья
#276
Гость

За этой он ухаживает, думает о ней, дарит цветы и приглашает на свидания, а ту использует для секса.

а нее проще ли это делать с одной?

Гостья
#277
Гость

Зачем? Хочет сделать своей девушкой — если принял ее отказ и готов подождать, а не ушел-пропал после отказа.

Странность однако.

Гостья
#278
Гость

Для кучи.

Хм.

Гостья
#279
Сэйлормун

Ну да, терять то уже нечего. Шучу. А может нет. Вообще если она созрела для блуда, то.......думаю, мысль понятна. Ведун точно понял бы)

Хммммм

Гость
#280
Гостья

а нее проще ли это делать с одной?

Ну так одна не дает. Приходится делать с несколькими.

Гость
#281
Гостья

а нее проще ли это делать с одной?

Ты же если любишь какой то конкретный тортик не ешь только такие тортики. Вот и тут тот же самый случай.

Гостья
#282
Гость

Ну так одна не дает. Приходится делать с несколькими.

Ну так пусть и встречается с теми, кто дает.

Гостья
#283
Гость

Ты же если любишь какой то конкретный тортик не ешь только такие тортики. Вот и тут тот же самый случай.

причем тут торт? это не то сравнение.

Гость
#284
Гостья

причем тут торт? это не то сравнение.

Очень даже сравнение. Женщина, как и тортик это предмет потребления.

Гостья
#285
Гость

Очень даже сравнение. Женщина, как и тортик это предмет потребления.

Ну люди любят разные торты.

Гость
#286
Гостья

Ну люди любят разные торты.

Ну вот он и любит разные торты

Гость
#287
Гостья

а нее проще ли это делать с одной?

Эта не готова, а потребности в сексе есть.

Гость
#288
Гостья

Странность однако.

В чем?

Гость
#289

Я вообще в шоке с этих мужиков, которые требуют секс на 1-3 свидании или через 1-2 месяца, это же очень мало. У меня было много мужчин, с которыми я общалась как раз в пределах 1-2 месяцев и с которыми у нас ничего не получилось, то я понимала, что человек мне не подходит, то он понимал, что я ему не подхожу. А если бы я всем им давала, то у меня уже куча этих партнеров бы было, зачем оно мне надо? Я не общественный туалет. 1-2 месяца это можно сказать только знакомство, вы только начинаете друг друга узнавать. А потом эти же мужики осуждают женщин, у которых было много половых партнеров. Так вы определитесь уже, вам же нужен секс на 3 свидании? Ну так если всем давать через такое малое количество времени, то будет много партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: