Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 173
Гость
#8634
Гость

Так я при встрече скажу. Чтобы настраивалась либо летим на Кипр и строим серьезные отношения, либо скорее всего уже точно ничего не получится. И у нее есть полгода чтобы определиться

И эти полгода ты согласен быть запасным вариантом?

Гость
#8635
гендерное преступление🍎

Даже если ты ей об этом решишься сказать и она тут же откажет, то ты все равно ей продолжишь писать и навязываться.

Нет, зная ее характер уверен что завтра она никакого четкого ответа не даст

Гость
#8636
гендерное преступление🍎

Это букет из 7 роз, если с упаковкой.

Да, много роз

гендерное преступление🍎
#8637
Гость

Повтор моего сообщения в этой теме Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра))

Поинтересовались куда пойдете. Так куда пригласишь и какой бюджет на встречу?

Гость
#8638
Гость

И эти полгода ты согласен быть запасным вариантом?

Так я ж выясню все завтра в отношениях ли она

Гость
#8639
гендерное преступление🍎

Поинтересовались куда пойдете. Так куда пригласишь и какой бюджет на встречу?

Не г посмотрю что около ее дома есть

Гость
#8640
Гость

Так я ж выясню все завтра в отношениях ли она

и каждый день будешь спрашивать
поцеловал бы и сразу бы все понял

гендерное преступление🍎
#8641
Гость

Да, много роз

Довольно скромный букет. Посмотри, как выглядят букеты с розами, но ценник уже от 1500. Хорошенький букет около 2500-3000.

гендерное преступление🍎
#8642
Гость

Не г посмотрю что около ее дома есть

А бюджет какой планируешь?

гендерное преступление🍎
#8643
Гость

и каждый день будешь спрашивать поцеловал бы и сразу бы все понял

Он знает реакцию, поэтому и не решается.

гендерное преступление🍎
#8644
Гость

Да, много роз

Набери в поиске "Букет в персиковой гамме с пионовидными розами"
Хороший цвет для серой московской зимы. Прям летняя, яркая вспышка и чудесный аромат.

гендерное преступление🍎
#8645
гендерное преступление🍎

Набери в поиске "Букет в персиковой гамме с пионовидными розами" Хороший цвет для серой московской зимы. Прям летняя, яркая вспышка и чудесный аромат.

2640 руб+доставка 400.

Гость
#8646

А вообще правильно, ящетаю. Полгода не общаться, встретиться и тут училке от Баффи бац и ультиматум в морду лица. И сразу у неё прям бабочки в животе, все дела)..

Гость
#8647
гендерное преступление🍎

2640 руб+доставка 400.

Вы что, это 10 комплексных обедов в Муму.

Гость
#8648
Гость

Повтор моего сообщения в этой теме Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра))

Не забудь дежурный проверочный фото отчёт , со штампом времени и места, и знаком для форума. Меню заведения например и специальный знак.
Иначе ноль веры.

гендерное преступление🍎
#8649
Гость

Вы что, это 10 комплексных обедов в Муму.

Можно сэкономить на доставке и собрать в цветочном по образцу.

Тогда пусть разменивается. Выбор за ним)

Гость
#8650
гендерное преступление🍎

Для того, кто получает МРОТ и пенсию не в Москве, а она, пенсия, около 13к вполне солидный подарок. Так ты и воспринимаешься нищим пенсом в потрепанных ботах. Не спорю.

Как бабушка пенсионерка на сэкономленные внучку подарила.

Гость
#8651
Гость

Откуда тебе знать? Ты ж такой душевный, что ни разу не сподобился поинтересоваться, чем училка живет, что ей нравится. Только стандарт в дешевых вариантах.

Это ему форум подсказал. Сам бы шоколадку их пятёрочки подарил.

гендерное преступление🍎
#8652
Гость

Как бабушка пенсионерка на сэкономленные внучку подарила.

У Недобаффета не было таких щедрых бабушек, да и дедушек, родителей. Только наследством осчастливили. В его семье в принципе не принято поздравлять нормально.
Поэтому для него дарение хороших подарков вымученный жест. И изменить ситуацию тоже не горит особо желанием. Дарит только, чтобы получить суп, и минет, и ботинки. Ну вот так гротескно всё и выходит поэтому. Каждый раз комедия дель арте в прямом эфире и Недобаффет в вечно в роли Пальяццо.

Гость
#8653
гендерное преступление🍎

У Недобаффета не было таких щедрых бабушек, да и дедушек, родителей. Только наследством осчастливили. В его семье в принципе не принято поздравлять нормально. Поэтому для него дарение хороших подарков вымученный жест. И изменить ситуацию тоже не горит особо желанием. Дарит только, чтобы получить суп, и минет, и ботинки. Ну вот так гротескно всё и выходит поэтому. Каждый раз комедия дель арте в прямом эфире и Недобаффет в вечно в роли Пальяццо.

Зато он не понимает что не так. Вечно со своей шизанутой семейкой сравнивает. С маргиналами.

гендерное преступление🍎
#8654
Гость

Зато он не понимает что не так. Вечно со своей шизанутой семейкой сравнивает. С маргиналами.

Вот пусть и поблагодарит за разъяснение, что не так)
Вместо этого только спорит по-идиотски. Посмотрим, как в этот раз всё пройдет, если встретится ещё.

Гость
#8655
гендерное преступление🍎

Вот пусть и поблагодарит за разъяснение, что не так) Вместо этого только спорит по-идиотски. Посмотрим, как в этот раз всё пройдет, если встретится ещё.

Не пришлёт фото - опять соврал.
Это только проверять надо.

С фото локаций быстро слился. Темболее холодно, зимние сапоги вредные бабы не покупают. Из дома строчит.

гендерное преступление🍎
#8656
Гость

Не пришлёт фото - опять соврал. Это только проверять надо. С фото локаций быстро слился. Темболее холодно, зимние сапоги вредные бабы не покупают. Из дома строчит.

Согласна. Я тоже за фото букета и меню из ресторана и сигной, подпись - Недобаффет для вумана и дата. В идеале и фото чека.

Гость
#8657
гендерное преступление🍎

А бюджет какой планируешь?

Учитывая район где это будет, и какие там есть кафе, очевидно что вряд-ли счёт будет больше чем 1000-1300

Гость
#8658
гендерное преступление🍎

Набери в поиске "Букет в персиковой гамме с пионовидными розами" Хороший цвет для серой московской зимы. Прям летняя, яркая вспышка и чудесный аромат.

Спасибо, я подумаю

гендерное преступление🍎
#8659
Гость

Учитывая район где это будет, и какие там есть кафе, очевидно что вряд-ли счёт будет больше чем 1000-1300

Метро скажи и район.

гендерное преступление🍎
#8660
Гость

Спасибо, я подумаю

"Подумай Моржовый хррeн, подумай" (с)

Гость
#8661

Опять впечатление что супер тролль премию перед нг зарабатывает. Многосертйная ветка.

Гость
#8662
Гость

А вообще правильно, ящетаю. Полгода не общаться, встретиться и тут училке от Баффи бац и ультиматум в морду лица. И сразу у неё прям бабочки в животе, все дела)..

Не ультиматум, а свои ожидания.

Более того я ещё и того ее бывшего парня назову нашим маленьким (маленький так как ведёт себя как безответственный школьник вынося ей мозг).

Так и спрошу в уменьшительной форме, чтобы внушить ей что его надо воспринимать как ребенка, а не мужчину: как там наш маленький?

Гость
#8663
Гость

Не забудь дежурный проверочный фото отчёт , со штампом времени и места, и знаком для форума. Меню заведения например и специальный знак. Иначе ноль веры.

Так вы скажете я один пришел в кафе в туалет, сделал знак и ушёл

гендерное преступление🍎
#8664
Гость

Опять впечатление что супер тролль премию перед нг зарабатывает. Многосертйная ветка.

Лично я не могу признать Недобаффета супер-троллем. Равносильно просто измене идеалу) И конечно в подметки не годится настоящим суперам.
НБ моя первая любовь. А я романтичная натура и сентиментальна. Чем этот гад и пользуется.

Гость
#8665
гендерное преступление🍎

Метро скажи и район.

Я не буду светить район ее проживания

Гость
#8666
Гость

Так вы скажете я один пришел в кафе в туалет, сделал знак и ушёл

Хоть так сделайте. Хоть из дома выйдете. Тем более завтра самый тёплый день. Потом морозы , сутками тухнуть в клетушке будете.

Можете нам ещё фото своих зимних самог скинуть.

Гость
#8667
Гость

Так вы скажете я один пришел в кафе в туалет, сделал знак и ушёл

Фото чека с датой подойдет )))

гендерное преступление🍎
#8668
Гость

Я не буду светить район ее проживания

Ты норм? Совсем со своей паранойей сбрендил. Она снимает там это раз, а два ты не прошу точный адрес. Пиши спокойной.

гендерное преступление🍎
#8669
Гость

Фото чека с датой подойдет )))

Букета обязательно. Он его покупает и чек.

гендерное преступление🍎
#8670
Гость

Хоть так сделайте. Хоть из дома выйдете. Тем более завтра самый тёплый день. Потом морозы , сутками тухнуть в клетушке будете. Можете нам ещё фото своих зимних самог скинуть.

На новые зимние сапоги я отказываюсь скидываться в фонд помощи Крошке Недобаффету.

Гость
#8671
гендерное преступление🍎

Букета обязательно. Он его покупает и чек.

Вот Недобаффет.
Все очень просто. Фото внутри с меню и знаком для форума. Фото чеков, фото букета. Это элементарнейшие сделать.

Нет этого - враньё классическое недобаффетское .

гендерное преступление🍎
#8672
Гость

Не ультиматум, а свои ожидания. Более того я ещё и того ее бывшего парня назову нашим маленьким (маленький так как ведёт себя как безответственный школьник вынося ей мозг). Так и спрошу в уменьшительной форме, чтобы внушить ей что его надо воспринимать как ребенка, а не мужчину: как там наш маленький?

Этот школьник может обладает не маленьким) Ларчик просто открывался)
А также он имеет жилье, вроде как машину и жил с ней, вел совместное хозяйство довольно долго.
Если он школьник, тогда кто ты? Зигота?

Гость
#8673
Гость

Хоть так сделайте. Хоть из дома выйдете. Тем более завтра самый тёплый день. Потом морозы , сутками тухнуть в клетушке будете. Можете нам ещё фото своих зимних самог скинуть.

https://i.postimg.cc/jSZhkRmP/IMG-20211215-175109.jpg

Гость
#8674
Гость

Вот Недобаффет. Все очень просто. Фото внутри с меню и знаком для форума. Фото чеков, фото букета. Это элементарнейшие сделать. Нет этого - враньё классическое недобаффетское .

Что я в ее присутствии буду фоткать? Чек могу взять с собой и потом сфоткать. Могу выйти в туалет и сделать фото локации

Гость
#8675
гендерное преступление🍎

Этот школьник может обладает не маленьким) Ларчик просто открывался) А также он имеет жилье, вроде как машину и жил с ней, вел совместное хозяйство довольно долго. Если он школьник, тогда кто ты? Зигота?

Она выбрала маленького, теперь ей самой будет смешно и будет проще избавиться от мыслей о нем, если услышит что о нем можно в уменьшительно ласкательном тоне отзываться

гендерное преступление🍎
#8676
Гость

Что я в ее присутствии буду фоткать? Чек могу взять с собой и потом сфоткать. Могу выйти в туалет и сделать фото локации

Фото букета при покупке с чеком легко, её же рядом в этот момент не будет. И приложить бумажку с надписью Недобаффет.

гендерное преступление🍎
#8677
Гость

Она выбрала маленького, теперь ей самой будет смешно и будет проще избавиться от мыслей о нем, если услышит что о нем можно в уменьшительно ласкательном тоне отзываться

👌

гендерное преступление🍎
#8678
Гость

Что я в ее присутствии буду фоткать? Чек могу взять с собой и потом сфоткать. Могу выйти в туалет и сделать фото локации

Фото чека и меню с сигной важнее. В туалет ты мог просто зайти.

Гость
#8679
гендерное преступление🍎

Фото букета при покупке с чеком легко, её же рядом в этот момент не будет. И приложить бумажку с надписью Недобаффет.

Мне день писать, лучше какой-то знак пальцами. Два поднятых например и чек

Гость
#8680
гендерное преступление🍎

Фото чека и меню с сигной важнее. В туалет ты мог просто зайти.

Не фоткать же меню в ее присутствии

Гость
#8681
Гость

https://i.postimg.cc/jSZhkRmP/IMG-20211215-175109.jpg

А ещё вот как вы любите, фото с локацией и временем. Мои ботинки там и подтверждение что я не дома сейчас

https://i.postimg.cc/W49T3qKz/Screenshot-20211215-175554.png

гендерное преступление🍎
#8682
Гость

Мне день писать, лучше какой-то знак пальцами. Два поднятых например и чек

Лень написать слово Недобаффет? Приехали.

гендерное преступление🍎
#8683
Гость

Не фоткать же меню в ее присутствии

Скажи, на память хочешь. Сфотай в присутствии, ничего, тебе нечего терять. Но так, можно тебе поверить.