Гость
Статьи
Мужчины, каких женщин …

Мужчины, каких женщин вы предпочитаете

Что для вас первостепенно? С какого качества начинается ваша симпатия и что является ключевым? #женщины

GIF
Опрос
Какую женщину предпочтёте, если брать как основное качество
Ализэ
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Игорек
#103

местные куколды любят стерв, как и все куколды. ничего удивительного. я только послушных считаю женщинами и уважаю, остальные - ***

Гость
#104

Девочки,когда вы перестанете быть такими наивными))все мужчины хотят бабу модельной внешности,чтоб при этом семью сама обеспечивала,давала безотказно и готовила круглосуточно.И какие бы вы там себе сказки про душу и ум не придумывали,все это бред)мужики думают только членом,желудком и своим эгоизмом

#105
Гость

Девочки,когда вы перестанете быть такими наивными))все мужчины хотят бабу модельной внешности,чтоб при этом семью сама обеспечивала,давала безотказно и готовила круглосуточно.И какие бы вы там себе сказки про душу и ум не придумывали,все это бред)мужики думают только членом,желудком и своим эгоизмом

По себе не суди.

#106
Гость

Девочки,когда вы перестанете быть такими наивными))все мужчины хотят бабу модельной внешности,чтоб при этом семью сама обеспечивала,давала безотказно и готовила круглосуточно.И какие бы вы там себе сказки про душу и ум не придумывали,все это бред)мужики думают только членом,желудком и своим эгоизмом

Ой обиженка отметилась.

Ализэ
#107
Гость

Понятно, что для "отношений", все люди находятся в неких отношениях - рабочих, финансовых, семейных, бытовых, любовных. Вы имеете в виду некие любовные отношения, но они также могут быть разными, типа любовник-любовница, сожитель-сожительница, муж-жена. И в каждом типе этих отношений на первый план могут выходить разные качества. Например, отношения муж-жена и сожитель-сожительница вроде и похожи, но от сожительницы не требуется такая надежность, как от жены, так как по определению это временные отношения, а семейные в идеале на всю жизнь. Так для каких конкретно отношений вы обсуждаете качества?

для серьезных, что это был "ваш человек" - то качество без к. ваше "нет"

Ализэ
#108

не знаю, не знаю, мне все, кто делал предложения о браке, до этого со мной даже не спали. и это были оч. разные мужчины. значит, не только членом мужчины думают. что нужно "протестировать" и думать потом долго - это мужчины, к. не собираются жениться, внушают женщинам, на к. они не собираются жениться)))
один умный парень сказал мне - мужчина сразу видит для чего ему нужна женщина.
и ему не нужно её тестировать 10 лет в гражданских отношениях.
Так и женщина видит мужчину.
Я с тинейджерства отшивала симпатичных парней, за к. бегали другие девочки, и теперь поняла, что как раз надежности в них не чувствовала. Потому что кроме романтики, есть еще жизненные испытания, а со слабовольным парнем ты их будешь преодолевать в одиночку, он будет появляться только, когда у тебя всё хорошо. По факту ты будешь одинока вдвоём. Он тебя не защитит от хамства и грязи. И эти парни - некоторые из них - сейчас женаты, вроде так всё пучком. Но мне это не надо. Я люблю парней с характером, чтобы на него можно было рассчитывать, как и он на меня.
А первое впечатление - это влечение, возникло или нет. У меня избирательно. Вчера зашла на сз, заставила себя кого-то полайкать, кому-то ответить, чтоб хотя б не вызывал желанию плюнуть. Если брать критерий и выбирать тех, кого можно поцеловать (не говоря о большем), то никого практически не останется)))). А пообщаться прикольно с некоторыми, если открытый, не глупый и с чю.

Ализэ
#109

кстати, мужчины, плиз на сз
- не надо размытых портретов на весь экран, вобще бесят лица на весь огромный экран,
- полуголых фоток, если вместо кубиков волосатая грудь, и на чужие кубики-то не всегда хочется смотреть,
- фоток, где вы целуете котят и поросят,
-фоток с женщинами и др лицами, надо свои, а не в окружении лиц, к. может и не знают, что вы их на сз повесили,
- лёжа на диванах и сидя с расставленными ногами,
-смазанных фоток, некачественных
-вместо себя фотку друга десятилетней давности,
- с бутылкой и сигаретой, за столом
😉

Ализэ
#110
Гость

Надёжную))

понятно)))
когда надежная - это надежно))))

Гость
#111
Ализэ

для серьезных, что это был "ваш человек" - то качество без к. ваше "нет"

Сожитель и сожительница тоже в неких "серьезных" отношениях. Когда сознательно выбирают человека на всю жизнь, решающую роль играют его качества как надежного партнера. Чтобы он не бросил в трудную минуту, "и в горе и в радости", как говорится. Но многие мужчины, особенно молодые и под давлением гормонов, думают совсем не так. Вот и в данной теме они отметили пункты "умная, красивая, харизматичная, сексуальная" и т.п.

Пиздюльмен
#112

большой *** и сильный кулак чтобы могла избить и заставить сосать такую женщину я бы да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: