Гость
Статьи
Сколько мужчины могут …

Сколько мужчины могут ждать того, когда девушка созреет ?

для секса с ним? Речь идет обо всех девушках и девственницах и нет. Берем случай, когда серьезные отношения, а не на 1-2 свидании интим. И не берем случаи, когда после 1-2 свидания интима появляются …

Гостья
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Гость

Да зачем женщине мужик-животное, который постоянно только о тpaxe думает? Это же примитивное существо. У таких мужиков нет никаких достижений в жизни, одна дpoчка и пopнo.

Вы уверены ? В большинстве своём именно мужчины с высоким тестостероном более пробивные и деятельные. Да тем кому легко отдаются женщины часто при хорошей потенции останавливаются на этом уровне. Ибо чтобы переносить хорошо стрессы нужно много Тестостерона. А с низким тестостероном у мужчин апатия и какая речь может идти о делах ? Животное ? То есть мужчина с хорошими генами по здоровью это животное ? :) Ну у вас и логика ну родите от полуимпотента. Будет болезненный сын а потом от такого сына жена уйдёт ибо он полуимпотент или изменять будет :) Вам ваш сын спасибо скажет за счастливое будущее. Я хорошо помню как мне нужно было в 17лет всего 2раза в неделю а сейчас в 40лет 1-2 раза в день. Это совсем разные состояния и сейчас я МС по пауэрлифтингу а тогда был дрышь 172см 52кг и за 3 мес до этого вообще 48кг. Ну не спорю в жизни ежедневный секс а то и по 2 раза на дню занимает время. Но Ведь чаще это 20-40минут со всеми вещами на один раз. (если женщина подходящая). Вам что жалко одного часа в день на Секс ? хорошего либдо без хорошего здоровья быть не может. а во плохое либидо один из показателей плохого здоровья. половая конституция ? Ну да что-то в ней трудно изменить. Но я же изменил. Да я никогда не мог 3-5раз подряд и марофонить всю ночь мне самому это не нравилось. Но с правильным питанием и спортом. Мне секс стал нужен чаще в 5-7раз за неделю. Из 2 раз в неделю до 10-14раз в неделю. То есть вы выбираете задохлика в плане здоровья для своих детей ? Мне 40лет и я только анализы для профилактики сдаю. Да были болячки по молодости но они все отодвинуты или прошли из-за спорта и питания. Болел последний раз год назад 3 дня хотел потом присмотреться. Походу болел Ковидом ибо через год сдал на антитела а их по максимуму. А так сам не болею. Последний раз в больнице был по болезни 15лет назад.

#203
Гость

А Вы знаете,что частая смена половых партнерш ведет к импотенции?И тогда уже не на узкие сиськи или мальчиковую жопку точно не встанет?

у Бабника из сотен женщин не встало только на одну. бывшая знакомая 5лет не виделся. Была 65кг стала 95кг вот на неё только и не встал. От частой смены партнеров особенно у женщин явно проявляется дёрганный характер. на мужчин влияет меньше. А при потенции на 1-2 раза каждый день в 40лет. Я думаю долго и много нужно чпокать чтобы она пропала. И пока с возрастом потенция только лучше становится. Потому что у меня образ Мафусаила чем старше тем крепче. так даже силой стало. По вере вашей и воздастся вам. Я верю в такое развитие событий пока подтвержадется. Верю в то что доживу до 98лет и делаю для этого вещи. спорт, йога гимнастика, йога дыхательная гимнастика и тд. питание и мышление.

Гость
#204
Леонид Ильич

Немного не так, каждый человек хочет встретить себе партнера равного социального статуса, при этом мужчины гораздо гибче в этих вопросах, но большинство мужчин понимают, что женщина беднее чем он это максимум любовница или временная подруга.

Тогда он альфонс или лузер, если к ней в кошелек заглядывает. Любит ее деньги, а не ее.

Гость
#205
Trade Binance

у Бабника из сотен женщин не встало только на одну. бывшая знакомая 5лет не виделся. Была 65кг стала 95кг вот на неё только и не встал. От частой смены партнеров особенно у женщин явно проявляется дёрганный характер. на мужчин влияет меньше. А при потенции на 1-2 раза каждый день в 40лет. Я думаю долго и много нужно чпокать чтобы она пропала. И пока с возрастом потенция только лучше становится. Потому что у меня образ Мафусаила чем старше тем крепче. так даже силой стало. По вере вашей и воздастся вам. Я верю в такое развитие событий пока подтвержадется. Верю в то что доживу до 98лет и делаю для этого вещи. спорт, йога гимнастика, йога дыхательная гимнастика и тд. питание и мышление.

Я таких хвастунишек в детстве последний раз встречала,до перестройки,да Вы батенька,Супермен,нет,Двигатель вечного потрахательства!!!!!

Гость
#206
Trade Binance

Вы уверены ? В большинстве своём именно мужчины с высоким тестостероном более пробивные и деятельные. Да тем кому легко отдаются женщины часто при хорошей потенции останавливаются на этом уровне. Ибо чтобы переносить хорошо стрессы нужно много Тестостерона. А с низким тестостероном у мужчин апатия и какая речь может идти о делах ? Животное ? То есть мужчина с хорошими генами по здоровью это животное ? :) Ну у вас и логика ну родите от полуимпотента. Будет болезненный сын а потом от такого сына жена уйдёт ибо он полуимпотент или изменять будет :) Вам ваш сын спасибо скажет за счастливое будущее. Я хорошо помню как мне нужно было в 17лет всего 2раза в неделю а сейчас в 40лет 1-2 раза в день. Это совсем разные состояния и сейчас я МС по пауэрлифтингу а тогда был дрышь 172см 52кг и за 3 мес до этого вообще 48кг. Ну не спорю в жизни ежедневный секс а то и по 2 раза на дню занимает время. Но Ведь чаще это 20-40минут со всеми вещами на один раз. (если женщина подходящая). Вам что жалко одного часа в день на Секс ? хорошего либдо без хорошего здоровья быть не может. а во плохое либидо один из показателей плохого здоровья. половая конституция ? Ну да что-то в ней трудно изменить. Но я же изменил. Да я никогда не мог 3-5раз подряд и марофонить всю ночь мне самому это не нравилось. Но с правильным питанием и спортом. Мне секс стал нужен чаще в 5-7раз за неделю. Из 2 раз в неделю до 10-14раз в неделю. То есть вы выбираете задохлика в плане здоровья для своих детей ? Мне 40лет и я только анализы для профилактики сдаю. Да были болячки по молодости но они все отодвинуты или прошли из-за спорта и питания. Болел последний раз год назад 3 дня хотел потом присмотреться. Походу болел Ковидом ибо через год сдал на антитела а их по максимуму. А так сам не болею. Последний раз в больнице был по болезни 15лет назад.

Вот сказочник
страшно представить что с тобой будет в 60😆

Гость
#207
Гостья

Почему сразу олени то? Мужчины вот наслушаются всякого, а потом сами же не хотят семью, детей. Причем услышат где то в телевизоре это и поверят.

Пусть верят))) это же естественный отбор для де билов)))

Леонид Ильич
#208
Гость

Тогда он альфонс или лузер, если к ней в кошелек заглядывает. Любит ее деньги, а не ее.

Для начала узнайте значение слова альфонс)
Он не любит ее деньги, просто деньги это социальный маркер, показывающий ровня ли она ему или нет.

Гость
#209
Леонид Ильич

Для начала узнайте значение слова альфонс) Он не любит ее деньги, просто деньги это социальный маркер, показывающий ровня ли она ему или нет.

Угу, поняли. Твой маркер направлен на ее доход.

Леонид Ильич
#210
Гость

Угу, поняли. Твой маркер направлен на ее доход.

Естественно, подобное к подобному, тогда не будет тем "живем пять лет, я тащу быт, а он не женится".)

Гость
#211
Trade Binance

Вы уверены ? В большинстве своём именно мужчины с высоким тестостероном более пробивные и деятельные. Да тем кому легко отдаются женщины часто при хорошей потенции останавливаются на этом уровне. Ибо чтобы переносить хорошо стрессы нужно много Тестостерона. А с низким тестостероном у мужчин апатия и какая речь может идти о делах ? Животное ? То есть мужчина с хорошими генами по здоровью это животное ? :) Ну у вас и логика ну родите от полуимпотента. Будет болезненный сын а потом от такого сына жена уйдёт ибо он полуимпотент или изменять будет :) Вам ваш сын спасибо скажет за счастливое будущее. Я хорошо помню как мне нужно было в 17лет всего 2раза в неделю а сейчас в 40лет 1-2 раза в день. Это совсем разные состояния и сейчас я МС по пауэрлифтингу а тогда был дрышь 172см 52кг и за 3 мес до этого вообще 48кг. Ну не спорю в жизни ежедневный секс а то и по 2 раза на дню занимает время. Но Ведь чаще это 20-40минут со всеми вещами на один раз. (если женщина подходящая). Вам что жалко одного часа в день на Секс ? хорошего либдо без хорошего здоровья быть не может. а во плохое либидо один из показателей плохого здоровья. половая конституция ? Ну да что-то в ней трудно изменить. Но я же изменил. Да я никогда не мог 3-5раз подряд и марофонить всю ночь мне самому это не нравилось. Но с правильным питанием и спортом. Мне секс стал нужен чаще в 5-7раз за неделю. Из 2 раз в неделю до 10-14раз в неделю. То есть вы выбираете задохлика в плане здоровья для своих детей ? Мне 40лет и я только анализы для профилактики сдаю. Да были болячки по молодости но они все отодвинуты или прошли из-за спорта и питания. Болел последний раз год назад 3 дня хотел потом присмотреться. Походу болел Ковидом ибо через год сдал на антитела а их по максимуму. А так сам не болею. Последний раз в больнице был по болезни 15лет назад.

Ты только про секс написал:) Достижения у тебя какие в твои 40 лет?

Гость
#212
Леонид Ильич

Для начала узнайте значение слова альфонс) Он не любит ее деньги, просто деньги это социальный маркер, показывающий ровня ли она ему или нет.

Так ты меркантильный мужик:) Старый, да ещё и маркантильный:)
Ну и кому такой нужен?:)

Леонид Ильич
#213
Гость

Так ты меркантильный мужик:) Старый, да ещё и маркантильный:) Ну и кому такой нужен?:)

Немного не так, я за то, чтобы люди себя оценивали адекватно, тогда и проблем у них не будет.
Просто поймите, что барин с белошвейкой обращаться как с барыней не будет и это нормально) Поэтому белошвейке лучше поискать счастья с кучером.

Гость
#214
Леонид Ильич

Немного не так, каждый человек хочет встретить себе партнера равного социального статуса, при этом мужчины гораздо гибче в этих вопросах, но большинство мужчин понимают, что женщина беднее чем он это максимум любовница или временная подруга.

Да,а дети появляются вне зависимости от статуса

Гость
#215
Леонид Ильич

Немного не так, я за то, чтобы люди себя оценивали адекватно, тогда и проблем у них не будет. Просто поймите, что барин с белошвейкой обращаться как с барыней не будет и это нормально) Поэтому белошвейке лучше поискать счастья с кучером.

А почему бы барину не таскаться за кухаркой?Где прагматизм,где адекватная оценка?

Леонид Ильич
#216
Гость

А почему бы барину не таскаться за кухаркой?Где прагматизм,где адекватная оценка?

Таскаться можно, но брать в семейное предприятие такая себе идея. Не зря говорят, есть женщины для секса, а есть для семьи. Брак ведь это не про любовь, а про детей и/или сложение активов и ресурсов)

Леонид Ильич
#217
Гость

Да,а дети появляются вне зависимости от статуса

Если бедная девица залетела от состоятельного, то считайте сорвала джек-пот. Но сейчас это редкость, мужчины прошаренные пошли, с классовым мышлением.

Гость
#218
Леонид Ильич

Немного не так, я за то, чтобы люди себя оценивали адекватно, тогда и проблем у них не будет. Просто поймите, что барин с белошвейкой обращаться как с барыней не будет и это нормально) Поэтому белошвейке лучше поискать счастья с кучером.

А ты себя в баре записал?:) Вот ты примитивный:)
Все старые некрасивые мужики должны искать себе ровню - таких же старых некрасиых женщин.

Гость
#219

так они могут ждать потрахивая других как и женщины скачущие на других

Гость
#220
Леонид Ильич

Таскаться можно, но брать в семейное предприятие такая себе идея. Не зря говорят, есть женщины для секса, а есть для семьи. Брак ведь это не про любовь, а про детей и/или сложение активов и ресурсов)

Вот поэтому девушки и не дают секс мужикам:) И правильно делают:)

Леонид Ильич
#221
Гость

А ты себя в баре записал?:) Вот ты примитивный:) Все старые некрасивые мужики должны искать себе ровню - таких же старых некрасиых женщин.

Совершенно верно, подобное к подобному, вы только забыли добавить схожего финансового уровня.
Но есть такая штука как мезальянс- финансовый, возрастной, имиджевый. Иногда мужчины довольно легко соглашаются заливать мезальянс деньгами, выбирая писечку помоложе и посочней.

Маргоша Муся
#222
Гость

ойбляяять, троллятина унылая, а я ещё отвечаю ей

у нас с мужем целибат! это правда и про мировых глобалистов правда! не хотите смотреть правде в глаза!это ваше проблемы. я была , есть и буду при своей позиции. плюс НРАВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОСНОВА ОСНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргоша Муся
#223

как мерзко, что есть такие грязные люди, которые, когда им говоришь о чистоте, то ругаются матом, то есть и с языка своего грязь выпускают! это их суть!!!!!!! онии телом и духом грязны!

Гость
#224
Леонид Ильич

Совершенно верно, подобное к подобному, вы только забыли добавить схожего финансового уровня. Но есть такая штука как мезальянс- финансовый, возрастной, имиджевый. Иногда мужчины довольно легко соглашаются заливать мезальянс деньгами, выбирая писечку помоложе и посочней.

Старая и некрасивая тётка - вот кто твоя ровня:)

Сэйлормун
#225

Ну раз серьезные, то, пожалуй, может ждать сколько угодно.
Может и не ждать вообще, это все вторично.
Главное сначала пожениться, остальное приложится.

Сэйлормун
#226

А если не девственница, чё ей там созревать-то?

#227
Гость

Да зачем женщине мужик-животное, который постоянно только о тpaxe думает? Это же примитивное существо. У таких мужиков нет никаких достижений в жизни, одна дpoчка и пopнo.

Действительно, зачем женщине здоровый мужчина с нормальной сексуальной ориентацией?
Сейчас в моде *** и импотенты :)

Гость
#228
Гость

А зачем вы его так мучали? Или он плёночник? Или вы оба такие?

Я его не мучила. И не держала веревками. Если бы ушёл, это был бы его выбор. Просто он меня любил и знал, что для меня секс до свадьбы - блуд, грех, который разрушает тело и душу. Никаких последствий для здоровья это воздержание не принесло. Кроме положительных: отсутствие разных инфекций и нежелательных беременностей, а также опыт сдерживания сексуальных желаний, которое и в браке бывает необходимо.

Гость
#229
НоЫВоигура

Резко поддержал,всё прпвильно. Моя любовница нынешняя рассказала,что,как увидела меня впервые,произошло что-то непонятное,как будто кто-то кулаком ударил по низу живота и между ног мокро стало. У нее было много ухажеров и муж был,но,ни ч кем такого никогда не было. Потом,когда встретились на первом свидании,она нисколько не сопротивлялась,наоборот,потом рассказывала,что,если бы не отсексил ее,наверное,лопнула бы от напряжения. Она даже сама не подозревала,что, она такая страстная.

Сказочница ваша любовница. А вам, мужикам, так легко лапши на уши навешать, смешные вы.

Гость
#230

Качественный сортовой мужчина сделает так, что девушка сама его захочет. Всех остальных третьесортных слушать не имеет никакого смысла.

НоЫВоигура
#231
Гость

Сказочница ваша любовница. А вам, мужикам, так легко лапши на уши навешать, смешные вы.

Ни одна сказочница не будет вешать лапшу больше двадцати лет подряд.

Гость
#232
Гость

Я его не мучила. И не держала веревками. Если бы ушёл, это был бы его выбор. Просто он меня любил и знал, что для меня секс до свадьбы - блуд, грех, который разрушает тело и душу. Никаких последствий для здоровья это воздержание не принесло. Кроме положительных: отсутствие разных инфекций и нежелательных беременностей, а также опыт сдерживания сексуальных желаний, которое и в браке бывает необходимо.

А, вы таки из плёночниц, с ультра-консервативными устоями. Всё понятно, вопросов больше не имею.

Гость
#233
Леонид Ильич

Таскаться можно, но брать в семейное предприятие такая себе идея. Не зря говорят, есть женщины для секса, а есть для семьи. Брак ведь это не про любовь, а про детей и/или сложение активов и ресурсов)

Вот и ответ на вопрос автора. Есть женщины для статуса и т п.Все четко.Эта для этого,эта для того.То есть воще не проблема,через месяц ты дашь или год.Мужик терпеть не будет ,ждать не будет,а ты будешь для него в статусе недавалки.Вот такой прагиматизм

Леонид Ильич
#234
Гость

Вот и ответ на вопрос автора. Есть женщины для статуса и т п.Все четко.Эта для этого,эта для того.То есть воще не проблема,через месяц ты дашь или год.Мужик терпеть не будет ,ждать не будет,а ты будешь для него в статусе недавалки.Вот такой прагиматизм

Тут выше уже много и очень развернуто написали сколько готовы подождать) Холодные женщины никому неинтересны.

Гость
#235
Гость

Вот и ответ на вопрос автора. Есть женщины для статуса и т п.Все четко.Эта для этого,эта для того.То есть воще не проблема,через месяц ты дашь или год.Мужик терпеть не будет ,ждать не будет,а ты будешь для него в статусе недавалки.Вот такой прагиматизм

Главное, чтобы бабло меркантильному давала)

Гость
#236

У меня устаревшие взгляды на это, я бы отдалась только после свадьбы и только такому же девственнику как и я, но видимо не судьба) но у кого-то другое к этому отношение, для многих как я понимаю секс - это что чаю попить, легко и просто, и часть кастинга своеобразная, как для мужчин так и для женщин. У всех разное либидо

Гость
#237
Гость

У меня устаревшие взгляды на это, я бы отдалась только после свадьбы и только такому же девственнику как и я, но видимо не судьба) но у кого-то другое к этому отношение, для многих как я понимаю секс - это что чаю попить, легко и просто, и часть кастинга своеобразная, как для мужчин так и для женщин. У всех разное либидо

Это не устаревшие взгляды. Это просто другие взгляды, отличающиеся от большинства.

Гость
#238

в смысле ждать? чего ждать? ты что груша - что бы тебе вызреть нужно?

#239

Зачем ждать? Есть другие!!!😉

НоЫВоигура
#240
Гость

А, вы таки из плёночниц, с ультра-консервативными устоями. Всё понятно, вопросов больше не имею.

Девственницам до свадьбы,завидуют

Гость
#241

когда выйдет за него замуж😄

Гость
#242
Леонид Ильич

Таскаться можно, но брать в семейное предприятие такая себе идея. Не зря говорят, есть женщины для секса, а есть для семьи. Брак ведь это не про любовь, а про детей и/или сложение активов и ресурсов)

Если про сложение ресурсов, то 50 на 50 - это частичное содержание мужика. На фига это барыне? уж лучше тогда содержать кучера, он хотя бы выделываться не будет😄

Гость
#243
Гость

Старая и некрасивая тётка - вот кто твоя ровня:)

А тетке он зачем? В 3 раза больше готовить, стирать и убирать?

Гостья
#244
Гость

Тут уже вопрос к вам, а что вы сделали для того, чтобы девушка была готова к сексу с вами? Если просто сидеть и ждать, не совершая поступков, то от нормальной девушки можно и не дождаться, на пару палок только от какой-то озабоченной перепадёт. А если мужчина реально хочет быть с этой девушкой, то он ухаживает за ней и делает все, чтобы она ему доверилась. У женщин же секс идёт более на психологическом уровне, она должна быть уверенной в этом мужчине. А как можно быть уверенной в мужике, если он сидит и ждёт когда ему с неба упадёт что он хочет? Это должно быть взаимное желание обоих…

Вот да.

Гостья
#245
Гость

Женское либидо требует длительного ухаживания.Поэтому не все дают,а мужикам надо часто.Поэтому они бегут к проституикам.Им надо здесь и сейчас,а тут какойто месяц,два,ну смешно же.Разумеется,обидно,блин,не дают присунуть или дают,но не мне или давали всем до меня,отсюда мечты о 14 летних неприсунутых.Мужики-животные.От смермотоксикоза трудно быть последовательеым и логичным.Женщина должна давать и давать,иначе мужчина обидется

Бред какой то.

Гостья
#246
НоЫВоигура

Будучи женихом своей будущей жены,в студенчестве,я спокойно терпел много месяцев без секса с ней. Зато,у меня был секс с другими студентками,поэтому,терпеть отсутствие секса с будущей женой мне было совсем не в напряг.

А зачем вы спали с другими, а встречались с другой? Вот и женились бы на тех с кем спали.

Гостья
#247
Леонид Ильич

Так она у меня есть, поэтому делюсь опытом) Просто мне искренне жаль, когда теточка тут создает тему, надеясь разумные найти ответы, а местные жирухи ей такие советы дают, что хоть стой хоть падай.

А зачем людям чужой опыт? у них свой есть.

Гостья
#248
Гость

так они могут ждать потрахивая других как и женщины скачущие на других

ужас какой.

Гостья
#249
Сэйлормун

Ну раз серьезные, то, пожалуй, может ждать сколько угодно. Может и не ждать вообще, это все вторично. Главное сначала пожениться, остальное приложится.

ну это да.

Гостья
#250
Сэйлормун

А если не девственница, чё ей там созревать-то?

а что сразу в постель кидаться?

Гостья
#251
Гость

Качественный сортовой мужчина сделает так, что девушка сама его захочет. Всех остальных третьесортных слушать не имеет никакого смысла.

Вот кстати правда.