Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 169
Гость
#8434
эльфийка

Лапы прочь от декретных! Это деньги ребёнка и должны идти на ребёнка. Можно сразу открывать ребёнку персональный счет в банке и откладывать начинать на достойное образование. У тебя вообще ничего святого нет. Ты ещё конфету у ребёнка вырви. И еду со рта

Напомнило тему автора, про торт не на день рождения ребёнка, а в следующий месяц. Потому, что на торты в месяце ДР кэшбек нет.

эльфийка
#8435
Гость

Напомнило тему автора, про торт не на день рождения ребёнка, а в следующий месяц. Потому, что на торты в месяце ДР кэшбек нет.

Он и до такого докатился? Мрак. И этому человеку училка говорила, что его качества для семьи хорошие? Он явно не озвучивал ей тему тортов на др

Лина
#8436
Гость

Если только общего ребенка. И чтобы меня уважала и чтобы со мной было ей комфортно и спокойно, чтобы была готова к взаимовыручке. Если все так, чем это отличается от любви?

любовь когда хочется быть рядом, разговаривать, когда улыбаешься видя его.
а хороший муж - это человек который вовремя оплатит счета и позаботится о ребенке, за мной сейчас такой бегает, может быть через 10 лет и снизойду до него

Лина
#8437
Гость

Я нормально отношусь чтобы за нее заплатить, именно потому что она нежадная. И в декрете должна быть на мне финансовая нагрузка. Но если заботливый, ответственный, щедрый, но вдруг произошел форс мажор, неужели ты оставила бы его голодным, не купила продукты и не помогла бы ему с деньгами на проездной и зимние ботинки, пока он решает проблемы?

так у он же не дурак у него заначка пусть от туда берет или в осенних ходит

Гость
#8438
эльфийка

Он и до такого докатился? Мрак. И этому человеку училка говорила, что его качества для семьи хорошие? Он явно не озвучивал ей тему тортов на др

Уверена если б женщина в декрете попала к нему в зависимость, торт не в ДР, а когда кэшбэк показалось цветочками.

Лина
#8439
Гость

Лина, знаешь откуда вся твоя злоба? От недоеппа)) какой кошелёк? Мы оба студенты были, не надо по себе судить. А вообще, счастье любит тишину, а ты сиди и брызжи ядом дальше, как сильно чужое счастье людям спать не даёт)) улыбнись, жизнь прекрасна, может и тебя кто полюбит. Да, теоретически может через какое - то время училка и захочет тишины и спокойствия рядом с тобой. Просто очень тонкая грань между прилипалой-хвостиком и другом - мужчиной, который именно добивается поступками, и перевезти вещи да, это мужской поступок.

почему правда считается злобой? если ты трахалась с другими а мальчик ждал то он лошок.
твоя проблема в том что ты правду злобой считаешь. и все лечишь сексом.

Лина
#8440
Гость

Лина, знаешь откуда вся твоя злоба? От недоеппа)) какой кошелёк? Мы оба студенты были, не надо по себе судить. А вообще, счастье любит тишину, а ты сиди и брызжи ядом дальше, как сильно чужое счастье людям спать не даёт)) улыбнись, жизнь прекрасна, может и тебя кто полюбит. Да, теоретически может через какое - то время училка и захочет тишины и спокойствия рядом с тобой. Просто очень тонкая грань между прилипалой-хвостиком и другом - мужчиной, который именно добивается поступками, и перевезти вещи да, это мужской поступок.

спать не дает)))) что то а сплю я прекрасно

Лина
#8441
Гость

Ну а он что делал? И так то вроде проблем нет если у нее, что тогда делать?

т.е ты в свои под 50 будешь вести себя как студент
о том и речь ты не знаешь жизни

Лина
#8442
Гость

Мне не надо, у меня есть деньги себе на обувь. Я гипотетически спросил

т.е гипотетически у тебя не будет 20 баксов? ты учительнице такое не говори иначе и хорошим мужем не будешь

Гость
#8443
Гость

Просто вместо одной упаковки куриных грудок купить больше, и сварить их на двух сковородках а не на одной. Порезать больше овощей и зелени ещё. Засыпать больше каши в кастрюлю. Купить не одну дыню, а две. Все легко

Спасибо, а то мы не знаем. Тебя мама чем-то баловала? Нет, не баловала, а просто полноценно кормила? Завтрак. Каша и порцелннле блюдо. Обед. Первое, второе, компот. Ужин. Ну так и быть, курица с овощами. Хотя может быть и тефтели или голубцы. Курицу ежедневно - закудахчешь. Ну и один любит кашу молочную, другой рассыпчатую, третий за борщ душу продаст, а ребенок с трудом на вериишелевый супчик соглашается. Опять же салатик не каждому по веусу. Кому-то шоколадный пай милее. Блины по выходным. Холодец по праздникам. На вашу зарплату не разгонишся готовыц покупать. Про рыбу промолчтм. Упаковка на три дня, ага. Хорошо что человесество изобрело сосиски, пельмени и колбасу. Иначе трындец. И не надо мне втирать про пп и вред котлет. Не знаю детей вырасших на стейках. Баффи, ау). Ты еще жениться не передумал?

Гость
#8444

Странно что приходится пересказывать жизнь. Баффи рос в семье с двумя детьми. И судя по квартире с бабушкой. Или они не питались?

Гость
#8445
Гость

Странно что приходится пересказывать жизнь. Баффи рос в семье с двумя детьми. И судя по квартире с бабушкой. Или они не питались?

Сосисками.
Культуры питания в семье не было.

эльфийка
#8446
Гость

Спасибо, а то мы не знаем. Тебя мама чем-то баловала? Нет, не баловала, а просто полноценно кормила? Завтрак. Каша и порцелннле блюдо. Обед. Первое, второе, компот. Ужин. Ну так и быть, курица с овощами. Хотя может быть и тефтели или голубцы. Курицу ежедневно - закудахчешь. Ну и один любит кашу молочную, другой рассыпчатую, третий за борщ душу продаст, а ребенок с трудом на вериишелевый супчик соглашается. Опять же салатик не каждому по веусу. Кому-то шоколадный пай милее. Блины по выходным. Холодец по праздникам. На вашу зарплату не разгонишся готовыц покупать. Про рыбу промолчтм. Упаковка на три дня, ага. Хорошо что человесество изобрело сосиски, пельмени и колбасу. Иначе трындец. И не надо мне втирать про пп и вред котлет. Не знаю детей вырасших на стейках. Баффи, ау). Ты еще жениться не передумал?

Согласна на все 100%)) про каши рассмешило, как раз наш случай в семье. Одному человеку рассыпчатую, другому на молоке, третьему онли хлопья с молоком, а если каша, то не дай бог с кусочками чернослива, с яблоками норм)) курица всем вкусна только запечённая, ну и в форме варёного филе как база для салата, а кусочки кожицы в супе сразу буэ и фу))) и таких маленьких компромиссов не счесть, хорошо что в основных блюдах вкусы совпадают)) все любят мамин гуляш, пиццы, котлеты, первые блюда и салаты, и конечно блины и пирожки к чаю. И папин шашлык 😆 дома не должно быть как в армии или столовке, этого добра хватает везде. Домой надо лететь с предвкушением что сегодня вкусненького

эльфийка
#8447

А баффет наверное и дома голодал, и в школьных столовках травился и голодал. Вряд ли мама с собой давала что-нибудь существенней сухой булки. И у него теперь травма на всю жизнь

Гость
#8448
Лина

почему правда считается злобой? если ты трахалась с другими а мальчик ждал то он лошок. твоя проблема в том что ты правду злобой считаешь. и все лечишь сексом.

Так это у тебя в каждом сообщении все только трахаются🤣Эх, начиная ты баба, вот и злишься, улыбайся чаще и к тебе потянутся люди

Гость
#8449
Гость

Так это у тебя в каждом сообщении все только трахаются🤣Эх, начиная ты баба, вот и злишься, улыбайся чаще и к тебе потянутся люди

*несчастная

Гость
#8450
Гость

Так это у тебя в каждом сообщении все только трахаются🤣Эх, начиная ты баба, вот и злишься, улыбайся чаще и к тебе потянутся люди

Спасибо за диагноз по инету. Позорь мужа дальше в инете.

Гость
#8451
Гость

Спасибо за диагноз по инету. Позорь мужа дальше в инете.

Как люди к чужому счастью завистливы, но я привыкла, так что всем добра 😊😊

Гость
#8452
Гость

Как люди к чужому счастью завистливы, но я привыкла, так что всем добра 😊😊

я всего лишь озвучила что думают люди слыша - мой муж меня 6 лет добивался. Нравится что б люди считали его ковриком твое дело

Гость
#8453
Гость

я всего лишь озвучила что думают люди слыша - мой муж меня 6 лет добивался. Нравится что б люди считали его ковриком твое дело

Мне наплевать на мнения чужих людей, я счастлива, муж счастлив, а ты на какашку исходи дальше 😊😊 просто тебя никто никогда не добивался и замуж не позвал, и я, понимаю почему, Коту нужна ядовитая змея. Желаю тебе женского счастья)). Больше ты мне неинтересна

Гость
#8454
Гость

Мне наплевать на мнения чужих людей, я счастлива, муж счастлив, а ты на какашку исходи дальше 😊😊 просто тебя никто никогда не добивался и замуж не позвал, и я, понимаю почему, Коту нужна ядовитая змея. Желаю тебе женского счастья)). Больше ты мне неинтересна

Кому*

Гость
#8455
Гость

я всего лишь озвучила что думают люди слыша - мой муж меня 6 лет добивался. Нравится что б люди считали его ковриком твое дело

Люди из эфира?))))). Да вы шутница.

Гость
#8456
Гость

Мне наплевать на мнения чужих людей, я счастлива, муж счастлив, а ты на какашку исходи дальше 😊😊 просто тебя никто никогда не добивался и замуж не позвал, и я, понимаю почему, Коту нужна ядовитая змея. Желаю тебе женского счастья)). Больше ты мне неинтересна

и тут остапа понесло)))

Гость
#8457
Гость

Мне наплевать на мнения чужих людей, я счастлива, муж счастлив, а ты на какашку исходи дальше 😊😊 просто тебя никто никогда не добивался и замуж не позвал, и я, понимаю почему, Коту нужна ядовитая змея. Желаю тебе женского счастья)). Больше ты мне неинтересна

главное что б мужу наплевать, когда вы знакомым говорите - а мой то за мной 6 лет бегал, в глаза то не скажут, но подумают. Хотя ему привыкать к унижениям

Гость
#8458
Гость

Люди из эфира?))))). Да вы шутница.

а вы думаете она в жизни не хвастается этим? в инете всего лишь пишут то о чем молчат в реале

Гость
#8459

Я наверное какая-то другая. Мне до чужих личных обстоятельств как до фонаря. Хотя изящные фразы люблю. Но нельзя их воспринимать буквально. Это треп. Я иногда говорю, что замужем с детства. Это же не может быть правдой. А у кого-то ассоциации)))). Амне какое дело?

Гость
#8460
Гость

Я наверное какая-то другая. Мне до чужих личных обстоятельств как до фонаря. Хотя изящные фразы люблю. Но нельзя их воспринимать буквально. Это треп. Я иногда говорю, что замужем с детства. Это же не может быть правдой. А у кого-то ассоциации)))). Амне какое дело?

волнует? отметишь про себя что лошок и все

Гость
#8461

Удивило другое. Я практически точно описала ситуацию с 6-летним ухаживантем. Про возраст, юность и т.д. основывалась на трех словах написаных выше по этому поводу. Вы основываясь на тех же трех словах придумали и деньги и мужа-тряпку и все прочее негативное. Понятно конечно что мозг рождает нечто основываясь на жизненом опыте хозяина. Но все равно удивило. Опять же только фраза). Из прежнего времени. Каждый понимает все в меру своей испорчености. Не поймите буквально. Просто пример трепа.

Гость
#8462
Гость

волнует? отметишь про себя что лошок и все

Это исключительно ваше личное мнение. Имеет место быть.
У меня обратное. Лошок пойдёт по пути наименьшего сопротивления. И только уверенный в себе , сильный мужчина добьётся своего. Не схватит, что легко в руки идёт, а получит то, что он хочет. Не каждому по зубам. Большинство откажется и уважения этим не вызовет.

эльфийка
#8463

Ох и утро... И та и другая версия с 6 летним ухаживанием могут быть верны
И когда не нравился, а потом слюбилось
И когда не было уверенности в чувствах, что-то отталкивало и притягивало, и были качели
А ещё есть третья версия, когда люди *** оба и решают на основе дружбы создать брак, эту то версию и пытается раскачать баф)))

Гость
#8464
эльфийка

И да, мой маленький теоретик Баффи - продленки не спасут, максимум до 16-00, работа у обоих минимум до 20-00 и вот тут то у большинства мужиков и начинается ор, что он мужик и дома не сядет, что оказывается кому-то надо пожертвовать временем и карьерой, максимум подработки брать, а с работы будет приползать ещё вечно ноющее и голодное существо Баффи и требовать жрать, ведь ты же дома типа сидишь И невдомек мужикам, что вообще-то этот адский гемор устроил именно мужик женщине, вот так и получается у женщин бытовуха 24/7 какое равноправие к черту. День сурка. И избавлены от этого либо богатые, либо счастливые обладательницы батальона заботливых бабушек

.... Либо нерожающие (ЧФ)

Гость
#8465
Гость

Это исключительно ваше личное мнение. Имеет место быть. У меня обратное. Лошок пойдёт по пути наименьшего сопротивления. И только уверенный в себе , сильный мужчина добьётся своего. Не схватит, что легко в руки идёт, а получит то, что он хочет. Не каждому по зубам. Большинство откажется и уважения этим не вызовет.

уверенный и сильный мужчина 6 лет рядом пока она отношается с другими, может еще и жилеточкой служил когда она по другим плакала?
тут уж как по баффи - каким надо себя считать ничтожеством по сравнению с женщиной что б так унижаться

эльфийка
#8466
Гость

.... Либо нерожающие (ЧФ)

Да

Гость
#8467
Гость

Это исключительно ваше личное мнение. Имеет место быть. У меня обратное. Лошок пойдёт по пути наименьшего сопротивления. И только уверенный в себе , сильный мужчина добьётся своего. Не схватит, что легко в руки идёт, а получит то, что он хочет. Не каждому по зубам. Большинство откажется и уважения этим не вызовет.

при том что другим она была по зубам сразу

Гость
#8468
Гость

уверенный и сильный мужчина 6 лет рядом пока она отношается с другими, может еще и жилеточкой служил когда она по другим плакала? тут уж как по баффи - каким надо себя считать ничтожеством по сравнению с женщиной что б так унижаться

Опять же, разные взгляды. Для самоуверенного парня быть ничтожеством это не добиться своего.

Гость
#8469
Гость

Ты не соображаешь что несёшь. Какое от и до, какие квартиры? Даже в Москве 100 тысяч доходы это выше среднего. А даже на 100 тысяч всего перечисленного тобой не обеспечить. Именно поэтому квартиры покупают в ипотеку, и оплачивают ее с общих доходов мужа и жены

Так а кому нужен чел с доходом ниже среднего??? С таким семью строить нельзя. Пусть с мамкой живёт.

Гость
#8470
Гость

Опять же, разные взгляды. Для самоуверенного парня быть ничтожеством это не добиться своего.

своего? добиться? скорей дождаться

Гость
#8471
эльфийка

Лапы прочь от декретных! Это деньги ребёнка и должны идти на ребёнка. Можно сразу открывать ребёнку персональный счет в банке и откладывать начинать на достойное образование. У тебя вообще ничего святого нет. Ты ещё конфету у ребёнка вырви. И еду со рта

У сестры вообще засчет декретных денег гасят долги по кредитным картам. Причем гасят только временно, после долг снова растет. А на платный кружок за 4 тысячи в месяц ее муж сказал что это дорого и им не по карману сейчас.

Если что, я бы без проблем оплатил 4 тысячи, и даже не из декретных

Лина
#8472
Гость

У сестры вообще засчет декретных денег гасят долги по кредитным картам. Причем гасят только временно, после долг снова растет. А на платный кружок за 4 тысячи в месяц ее муж сказал что это дорого и им не по карману сейчас. Если что, я бы без проблем оплатил 4 тысячи, и даже не из декретных

а тебе то что до этого? калькулятор на ножках?

Гость
#8473
эльфийка

А что это ты про любовь запел. Сам то не хочешь остаться бомжом и переписывать квартиру на жену, а женщина значит должна профукать 10 лет просто так?

Не должна, декретный отпуск это право, а не обязанность

Лина
#8474
Гость

Не должна, декретный отпуск это право, а не обязанность

а вчера ты писал что брака без секса не бывает =, только это не обязанность

эльфийка
#8475
Гость

У сестры вообще засчет декретных денег гасят долги по кредитным картам. Причем гасят только временно, после долг снова растет. А на платный кружок за 4 тысячи в месяц ее муж сказал что это дорого и им не по карману сейчас. Если что, я бы без проблем оплатил 4 тысячи, и даже не из декретных

Будни маргиналов. Спасибо, не интересно. Уважающий себя мужчина никогда не опустится чтобы отнимать деньги у своего ребёнка

Гость
#8476
эльфийка

Согласна на все 100%)) про каши рассмешило, как раз наш случай в семье. Одному человеку рассыпчатую, другому на молоке, третьему онли хлопья с молоком, а если каша, то не дай бог с кусочками чернослива, с яблоками норм)) курица всем вкусна только запечённая, ну и в форме варёного филе как база для салата, а кусочки кожицы в супе сразу буэ и фу))) и таких маленьких компромиссов не счесть, хорошо что в основных блюдах вкусы совпадают)) все любят мамин гуляш, пиццы, котлеты, первые блюда и салаты, и конечно блины и пирожки к чаю. И папин шашлык 😆 дома не должно быть как в армии или столовке, этого добра хватает везде. Домой надо лететь с предвкушением что сегодня вкусненького

Для тебя семья, это жена и дети, а муж - рабочий из трюма, тебе на него наплевать. Заболеет и не сможет обеспечить -;выставишь счёт и уйдешь к другому, вспомнив про упущенную выгоду свою

эльфийка
#8477
Гость

Не должна, декретный отпуск это право, а не обязанность

Ну так и сиди в декрете, пока жена будет карьеру строить или ща переобуешься в полете, что ты мужик?

Гость
#8478
эльфийка

Ну так и сиди в декрете, пока жена будет карьеру строить или ща переобуешься в полете, что ты мужик?

В Америке в ясли сдают и оба работают

Гость
#8479

Продленка нынче платная. Угу.

Гость
#8480
Гость

Как люди к чужому счастью завистливы, но я привыкла, так что всем добра 😊😊

Вышла замуж ради удобства, так как любовь ускользнула?

Гость
#8481
Гость

при том что другим она была по зубам сразу

Плскольку речь о детях, сомневаюсь).

Гость
#8482
Гость

Так а кому нужен чел с доходом ниже среднего??? С таким семью строить нельзя. Пусть с мамкой живёт.

То есть твой муж как на пороховой бочке - упадут доходы и станет не нужен, отработанный материал.

А 100 тысяч, если что, доходы выше среднего

эльфийка
#8483
Гость

Для тебя семья, это жена и дети, а муж - рабочий из трюма, тебе на него наплевать. Заболеет и не сможет обеспечить -;выставишь счёт и уйдешь к другому, вспомнив про упущенную выгоду свою

Для меня семья - это когда у каждого свои обязанности, а выполнять мужские я не намерена. Женские я выполняю на отлично, все счастливы накормлены изысками, ухожены, квартира в порядке, я на высоте, а ещё имею свой доход
И представь себе я имею Полное Право требовать от мужчины быть основным добытчиком и не парить мне мозг и не нарушать Мой комфорт
И твои стенания по поводу того что ты не можешь купить себе ботинки - это онли твои проблемы. Ищи не жену, а 80 летнюю мамашку тогда