Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 168
Гость
#8384
Гость

Это ж не ноутбук, чтоб подсказать, как винду переустановить. Люди все разные, предпочтения разные, кому - то одно нравится, кому - то другое, идеальных схем нет. Удачный опыт одного может только навредить другому

Ну а он что делал?
И так то вроде проблем нет если у нее, что тогда делать?

эльфийка
#8385
Гость

Ты не соображаешь что несёшь. Какое от и до, какие квартиры? Даже в Москве 100 тысяч доходы это выше среднего. А даже на 100 тысяч всего перечисленного тобой не обеспечить. Именно поэтому квартиры покупают в ипотеку, и оплачивают ее с общих доходов мужа и жены

Это ты не соображаешь. Ипотеку в основном берут без детей или на мат кап + накопления, и все равно гасить придётся тебе самому плюс одевать обувать жену и ребёнка плюсом оплачивать все текущие расходы и запланированные покупки, отдых. Не можешь - о семье забудь. Или бери женщину с подросшими детьми от прежних браков, которой нафиг не упало рожать общего, стабильной работой, своей квартирой и алиментами

эльфийка
#8386
Гость

И какой процент мужчин зарабатывает столько денег чтобы хватило на все перечисленные тобой расходы?

Это проблемы мужчин. Меня это не парило никогда. Нет денег - нет отношений

эльфийка
#8387
Гость

А если бы муж обеспечивал, заботился, дарил хорошие подарки и одновременно помогал по дому. А потом у него проблемы. Ты в качестве благодарности за все хорошее и взаимовыручки даже ботинок ему бы не купила никогда? И поесть не дала из продуктов купленных на твои деньги? Ты его просто используешь как бездушный расходный материал?

Опять тебя заклинило. Если мужик не в состоянии пойти купить себе ботинки он не дееспособен. Не перекладывай свою трагедию на других

эльфийка
#8388

А если ты рассчитываешь на зарплату жены спустя всего 3 года декрета, разочарую - это фантастика. Либо там копейки и есть кому забирать ребёнка, а это важно, либо минимум 10 лет будешь тянуть семью в одно лицо. Таковы реалии обычной жизни обычных людей. Не устраивает - иди на все готовенькое к женщине с чужими детьми и люби их как своих

Гость
#8389
эльфийка

Это ты не соображаешь. Ипотеку в основном берут без детей или на мат кап + накопления, и все равно гасить придётся тебе самому плюс одевать обувать жену и ребёнка плюсом оплачивать все текущие расходы и запланированные покупки, отдых. Не можешь - о семье забудь. Или бери женщину с подросшими детьми от прежних браков, которой нафиг не упало рожать общего, стабильной работой, своей квартирой и алиментами

Как по твоему живёт большинство семей тогда? При реальных средних доходах вокруг. Даже в Москве они не такие чтобы на одни доходы мужа реализовать все о чем ты говоришь

Гость
#8390
эльфийка

Это проблемы мужчин. Меня это не парило никогда. Нет денег - нет отношений

Нет денег - это доходы ниже какой суммы? Большинство женщин будет одни с таким подходом

Гость
#8391
эльфийка

Опять тебя заклинило. Если мужик не в состоянии пойти купить себе ботинки он не дееспособен. Не перекладывай свою трагедию на других

То есть как бы он не заботился, ты даже ботинки не купишь. Ужас какой цинизм

Гость
#8392
Гость

То есть как бы он не заботился, ты даже ботинки не купишь. Ужас какой цинизм

Не цинизм это пафосно сказать: "Ты дал мне Бытие, я даю тебе Откровение", зловеще захохотать и пнуть в пруд с крокодилами, который совершенно случайно оказался в кустах.
https://image.tmdb.org/t/p/original/kZY6JbihG9lqiOpYqU33XGfI4PW.jpg

эльфийка
#8393
Гость

Как по твоему живёт большинство семей тогда? При реальных средних доходах вокруг. Даже в Москве они не такие чтобы на одни доходы мужа реализовать все о чем ты говоришь

А так и живут - ссорятся, дерутся и разводятся
Потому, что часто нет понимания на Что они идут
Одного то ребёнка обеспечить проблематично, чтобы был не хуже других и бытовуха съедает отношения
А уж двоих, троих - это стать удобрением на грядке для цветов жизни
Я видела разные истории. когда богатые расходились со скандалом. Привыкли жить для себя, а тут то и оказалось, что ребёнок это не пупс которого можно задвинуть в угол, а морально никто из них не был готов свои интересы поставить на второе место
И относительно счастливых многодетных, у которых по трое и больше, и на всех пашет отец семейства, в т ч на ипотеку, которую они взяли с мат капа, и всех все по видимости устраивает, кроме детей которые вечно чувствуют себя обделенными
И тех кто со скандалом развёлся и папаши бегают от аликов принципиально
И много других, поэтому у меня давно чёткая позиция, что счастье и благополучие семьи состоит из 2х базовых вещей
Финансовой успешности (хотя бы перспективности мужа)
И умения жены достойно поддерживать быт + иметь пассивный доход, желательно свое дело, которое не надо постоянно контролировать
А то ты в силу своей оторванности от жизни думаешь, что быт это такая фигня и так все легко

эльфийка
#8394
Гость

То есть как бы он не заботился, ты даже ботинки не купишь. Ужас какой цинизм

То есть ты считаешь, что денежки заработать - это супер забота, а что жена бесконечно перемывает гору посуды и готовит жрать по несколько раз в день, чтобы желудки не болели, это раз плюнуть да. А хуху не хохо? Если ты хочешь чтобы жена покупала Тебе ботинки питайся одним кислым борщом неделю, живи в сраче и не смей жужжать что она работает. Тем более работать сразу скажу - легче, можешь даже поменяться ролями. Она будет чаи гонять на работе, а ты упахиваться весь день с ребёнком. Она будет предъявлять тебе где чистота и свежеприготовленный ужин и требовать, чтобы ты бежал на подработку и купил ей ботинки, потому что на всех её зарплаты не хватает))

эльфийка
#8395

Я предлагаю пройти тебе настоящий эксперимент. Устройся домработницей и нянькой и расскажи потом форуму насколько это легко

Гость
#8396
эльфийка

А так и живут - ссорятся, дерутся и разводятся Потому, что часто нет понимания на Что они идут Одного то ребёнка обеспечить проблематично, чтобы был не хуже других и бытовуха съедает отношения А уж двоих, троих - это стать удобрением на грядке для цветов жизни Я видела разные истории. когда богатые расходились со скандалом. Привыкли жить для себя, а тут то и оказалось, что ребёнок это не пупс которого можно задвинуть в угол, а морально никто из них не был готов свои интересы поставить на второе место И относительно счастливых многодетных, у которых по трое и больше, и на всех пашет отец семейства, в т ч на ипотеку, которую они взяли с мат капа, и всех все по видимости устраивает, кроме детей которые вечно чувствуют себя обделенными И тех кто со скандалом развёлся и папаши бегают от аликов принципиально И много других, поэтому у меня давно чёткая позиция, что счастье и благополучие семьи состоит из 2х базовых вещей Финансовой успешности (хотя бы перспективности мужа) И умения жены достойно поддерживать быт + иметь пассивный доход, желательно свое дело, которое не надо постоянно контролировать А то ты в силу своей оторванности от жизни думаешь, что быт это такая фигня и так все легко

Так сколько должен зарабатывать мужчина, от какой суммы, и какой процент женщин останутся одни если не будут обращать внимание на мужчин с доходом ниже?

Гость
#8397
эльфийка

То есть ты считаешь, что денежки заработать - это супер забота, а что жена бесконечно перемывает гору посуды и готовит жрать по несколько раз в день, чтобы желудки не болели, это раз плюнуть да. А хуху не хохо? Если ты хочешь чтобы жена покупала Тебе ботинки питайся одним кислым борщом неделю, живи в сраче и не смей жужжать что она работает. Тем более работать сразу скажу - легче, можешь даже поменяться ролями. Она будет чаи гонять на работе, а ты упахиваться весь день с ребёнком. Она будет предъявлять тебе где чистота и свежеприготовленный ужин и требовать, чтобы ты бежал на подработку и купил ей ботинки, потому что на всех её зарплаты не хватает))

Речь не о том чтобы она покупала мне на постоянной основе вещи, а о том, поможет ли в случае отдельно взятого форс-мажора

Гость
#8398

У меня тем временем счет на электричество появился за последний месяц.
237 рублей и 92 копейки

эльфийка
#8399

Что, погасила я все твои любовные порывы
А ты думал, что работающая женщина тебе разбежится подавать первое, второе и десерт? Да щаззз
Если у тебя нет денег на рестораны будешь есть кислый борщ неделями и ждать пока училка накопит тебе на ботинки.
А вообще мега наглость обесценивать женскую заботу. Типичная логика тупого мужла у которого уют берётся из чистого воздуха. Но - есть умные и слава Богу

эльфийка
#8400
Гость

Речь не о том чтобы она покупала мне на постоянной основе вещи, а о том, поможет ли в случае отдельно взятого форс-мажора

Какого форс мажора если на ближайшие 10 лет ты добытчик, а она простая училка без накоплений
Голову включи
Или она должна будет бросить дите и уборщицей бежать работать, потому что муж дббил не может быстро найти вторую работу в случае потери первой? Нафейхоа такой "замуж"

эльфийка
#8401
Гость

Так сколько должен зарабатывать мужчина, от какой суммы, и какой процент женщин останутся одни если не будут обращать внимание на мужчин с доходом ниже?

Столько сколько есть потребностей у женщины
Кому - то подавай квартиру в центре Лондона
Кому-то участок земли с обычным домом сойдёт, лишь бы дети на свежем воздухе бегали
И пусть тебя не волнует, что кто-то останется одна. Судя по большинству женщин в возрасте их совершенно не заботит этот факт, если есть жилье, деньги и подруги

Гость
#8402
Гость

Речь не о том чтобы она покупала мне на постоянной основе вещи, а о том, поможет ли в случае отдельно взятого форс-мажора

В случае форс мажора никто не бежит новые сапоги покупать . И уж на сапоги мужчина не инвалид заработать точно сможет в любом форс-мажоре. К которому обязан подготовиться.

эльфийка
#8403

Вот так и разбиваются великие истории любви
Он думал, что счастье училки бежать после работы жарить ему котлеты как мама
А она мечтала о муже, который бы водил её по ресторанам и заказывали еду через день))) и уж тем более не тратить деньги на его ботинки😆 разве что на праздники

Гость
#8404
эльфийка

Какого форс мажора если на ближайшие 10 лет ты добытчик, а она простая училка без накоплений Голову включи Или она должна будет бросить дите и уборщицей бежать работать, потому что муж дббил не может быстро найти вторую работу в случае потери первой? Нафейхоа такой "замуж"

Речь о форс-мажоре который решается. Сейчас именно денег нет, например потому что жене на одежду и импланты ушло, он потерял работу, нашел новую, но зарплата будет через месяц. Твои действия? Скажешь мужу чтобы этот месяц на хлебе и воде сидел и ходил зимой в мороз в осенних ботинках?

Гость
#8405
эльфийка

Что, погасила я все твои любовные порывы А ты думал, что работающая женщина тебе разбежится подавать первое, второе и десерт? Да щаззз Если у тебя нет денег на рестораны будешь есть кислый борщ неделями и ждать пока училка накопит тебе на ботинки. А вообще мега наглость обесценивать женскую заботу. Типичная логика тупого мужла у которого уют берётся из чистого воздуха. Но - есть умные и слава Богу

Мне не надо, у меня есть деньги себе на обувь. Я гипотетически спросил

Гость
#8406
Гость

У меня тем временем счет на электричество появился за последний месяц. 237 рублей и 92 копейки

А у меня на 1475

эльфийка
#8407
Гость

Речь о форс-мажоре который решается. Сейчас именно денег нет, например потому что жене на одежду и импланты ушло, он потерял работу, нашел новую, но зарплата будет через месяц. Твои действия? Скажешь мужу чтобы этот месяц на хлебе и воде сидел и ходил зимой в мороз в осенних ботинках?

Тебе умный человек сказала выше, что ты обязан был все это предусмотреть, тем более ты так гордишься своим умением все просчитывать наперёд, так в чем проблема
Почему другие должны страдать от твоей глупости?

Гость
#8408

Копейки естественно не помню.

эльфийка
#8409
Гость

Мне не надо, у меня есть деньги себе на обувь. Я гипотетически спросил

А я реалистично говорю, что если ты думаешь, что счастье женщины обслуживать тебя после работы, то ты сильно и глубоко ошибаешься если уже в своих мечтах стучишь ложкой по столу

Гость
#8410
эльфийка

Тебе умный человек сказала выше, что ты обязан был все это предусмотреть, тем более ты так гордишься своим умением все просчитывать наперёд, так в чем проблема Почему другие должны страдать от твоей глупости?

Не вышло предусмотреть так как были срочные расходы на жену

Гость
#8411
эльфийка

А я реалистично говорю, что если ты думаешь, что счастье женщины обслуживать тебя после работы, то ты сильно и глубоко ошибаешься если уже в своих мечтах стучишь ложкой по столу

Меня вообще не надо обслуживать, я легко сам себе готовлю

Гость
#8412

Мачо - это человек самостоятельно заводящих любовниц, а подкаблучник - это тот, кто список любовниц согласовывает с женой.

Гость
#8413
Гость

Речь о форс-мажоре который решается. Сейчас именно денег нет, например потому что жене на одежду и импланты ушло, он потерял работу, нашел новую, но зарплата будет через месяц. Твои действия? Скажешь мужу чтобы этот месяц на хлебе и воде сидел и ходил зимой в мороз в осенних ботинках?

Одежда и имплант не является форс мажорами.
Что за мужчина, семейный , который при покупке жене одежды сидит на хлебе и клянчит сапоги. Где его подушка безопасности?

По таким косвенным деталям вырисовывается реальная картина недобаффетских доходов, страхов.

Гость
#8414
Гость

Меня вообще не надо обслуживать, я легко сам себе готовлю

А на троих? Не вопрос, готовь. Три раза в день. И чайку попить. Ну там, спеки чего-нибудь.

Гость
#8415
Гость

А на троих? Не вопрос, готовь. Три раза в день. И чайку попить. Ну там, спеки чего-нибудь.

Вы его баланду есть не станете. Максимум собаке. Пол большим вопросом.

эльфийка
#8416
Гость

Не вышло предусмотреть так как были срочные расходы на жену

Ну так иди на вторую работу, или не доходит что жена в декрете привязана ко времени ребёнка и а детском саду, и в школе? От жены ты что хочешь, чтоб она бросила ребёнка голодным в садике на сторожа или школе чтоб тебе на ботинки заработать.? А ты не охренел? Финансы это мужская ответственность, нет ответственности и понимания нет семьи!

эльфийка
#8417
Гость

Меня вообще не надо обслуживать, я легко сам себе готовлю

Присоединюсь. За меня уже сказали. Готовь на троих. Только хорошо и вкусно, как минимум полчаса на одну готовку, мытье посуды во время готовки, после готовки и мытье посуды после еды, итак раза 3 в день, не считая лёгких перекусов, готовка у плиты и за всеми мыть посуду. А ещё не забудь каждый день протирать пыль складывать вещи, застилать кровати, пылесосить, драить ванну и туалет, гладить, успевать содержать себя в чистоте и красоте, собирать ребёнка в садик (не будет же жена этим заниматься, она работает ей выспаться надо) слушать истерики, бегать по магазинам и просчитывать сколько надо закупить еды, и не забывать оплачивать коммуналку пока жена на работе
Да и мусор выкидывать не забывай)))

Гость
#8418

Все это очень утомительно. Утомишься. Снова. Днем. Ну ночью само собой. Это ты знаешь.

Гость
#8419
Гость

Одежда и имплант не является форс мажорами. Что за мужчина, семейный , который при покупке жене одежды сидит на хлебе и клянчит сапоги. Где его подушка безопасности? По таким косвенным деталям вырисовывается реальная картина недобаффетских доходов, страхов.

Вот такая твоя женская благодарность? Он на тебя потратит 100 тысяч, а тебе жалко 5 тысяч ему на ботинки

Гость
#8420
Гость

А на троих? Не вопрос, готовь. Три раза в день. И чайку попить. Ну там, спеки чего-нибудь.

Просто вместо одной упаковки куриных грудок купить больше, и сварить их на двух сковородках а не на одной.
Порезать больше овощей и зелени ещё.
Засыпать больше каши в кастрюлю.
Купить не одну дыню, а две. Все легко

Гость
#8421
эльфийка

Ну так иди на вторую работу, или не доходит что жена в декрете привязана ко времени ребёнка и а детском саду, и в школе? От жены ты что хочешь, чтоб она бросила ребёнка голодным в садике на сторожа или школе чтоб тебе на ботинки заработать.? А ты не охренел? Финансы это мужская ответственность, нет ответственности и понимания нет семьи!

Речь о том что она накопила из тех денег пока жила за его счёт

Гость
#8422
эльфийка

Присоединюсь. За меня уже сказали. Готовь на троих. Только хорошо и вкусно, как минимум полчаса на одну готовку, мытье посуды во время готовки, после готовки и мытье посуды после еды, итак раза 3 в день, не считая лёгких перекусов, готовка у плиты и за всеми мыть посуду. А ещё не забудь каждый день протирать пыль складывать вещи, застилать кровати, пылесосить, драить ванну и туалет, гладить, успевать содержать себя в чистоте и красоте, собирать ребёнка в садик (не будет же жена этим заниматься, она работает ей выспаться надо) слушать истерики, бегать по магазинам и просчитывать сколько надо закупить еды, и не забывать оплачивать коммуналку пока жена на работе Да и мусор выкидывать не забывай)))

Зачем каждый день протирать пыль и драить раковину? Я раз в неделю убираюсь и все чисто. Надо просто не мусорить

эльфийка
#8423
Гость

Зачем каждый день протирать пыль и драить раковину? Я раз в неделю убираюсь и все чисто. Надо просто не мусорить

Затем, что когда ты готовишь на себя и для себя, это две большие разницы чем если на троих и посуды всегда больше. А уж как пачкают и разбрасывают порой все домашние... Когда я жила одна, у меня тоже было все идеально по полочкам. Имея семью можешь попрощаться с прежней жизнью

А уж сколько на троих улетает еды лучше тебе и не знать. Одним синьором помидором или парой куриных грудок вместо одной не обойдёшься)) наивный человек, форс мажоры когда ты планировал одно а получилось что тебе надо готовить и убирать ещё и ещё, постоянны)) ты привык живя один во всем себя ограничивать и строго рассчитывать, так вот фиг. В нормальных семьях еду не жалеют и замок на холодильник не вешают по 2-3 добавки после ужина это норм)) кто-то любит ночью протопать к холодильнику - тоже норм

эльфийка
#8424
Гость

Речь о том что она накопила из тех денег пока жила за его счёт

А если не накопила? Ну вот если нету денег все ушло, (самая распространённая ситуация молодых пар) сядешь в лужу и будешь дрыгать ножкой чтоб тебе немедленно купили ботинки?

эльфийка
#8425
Гость

Вот такая твоя женская благодарность? Он на тебя потратит 100 тысяч, а тебе жалко 5 тысяч ему на ботинки

Ах ты хочешь посчитать сколько стоят услуги личного повара, домработницы, психолога, няни, сурмамы и секс услуг
Ну давай посчитай. 100 тр это очень дёшево если мерить деньгами
Учитывая, что в месяц не тратя свое время на жлобского мужика с претензиями и декрет женщина может зарабатывать от 1000 зеленых в месяц, если вплотную займется вопросом заработка
Вот и посчитай сколько она теряет в год
12 000 долларов
Умножь эту сумму на 10 лет декрета
Так что молчи в трубочку. Своей лапшой на уши о женском счастие с нищебродом мужики считай что пытаются обокрасть женщину на миллионные в рублях суммы

эльфийка
#8426

Почти 9 лямов женщина теряет ввязываясь в отношения и декрет. Стоимость двух квартир в провинции. Да чего там двух, больше. А мужик не теряет ничего. Ещё и смеешь требовать себе ботинки. Наглый потс😒

Гость
#8427
эльфийка

Затем, что когда ты готовишь на себя и для себя, это две большие разницы чем если на троих и посуды всегда больше. А уж как пачкают и разбрасывают порой все домашние... Когда я жила одна, у меня тоже было все идеально по полочкам. Имея семью можешь попрощаться с прежней жизнью А уж сколько на троих улетает еды лучше тебе и не знать. Одним синьором помидором или парой куриных грудок вместо одной не обойдёшься)) наивный человек, форс мажоры когда ты планировал одно а получилось что тебе надо готовить и убирать ещё и ещё, постоянны)) ты привык живя один во всем себя ограничивать и строго рассчитывать, так вот фиг. В нормальных семьях еду не жалеют и замок на холодильник не вешают по 2-3 добавки после ужина это норм)) кто-то любит ночью протопать к холодильнику - тоже норм

Чо разбрасывают - это очень плохо. Надо всех приучать к порядку, к дисциплине.

А на еду денег хоть и уходит больше чем когда один живёшь, но непропорционально больше. Да и это не я, это ты хочешь прятать еду от мужа, стоит ему раз оступиться после того как годами вел себя достойно

Гость
#8428
эльфийка

А если не накопила? Ну вот если нету денег все ушло, (самая распространённая ситуация молодых пар) сядешь в лужу и будешь дрыгать ножкой чтоб тебе немедленно купили ботинки?

Нет, взаимовыручка по мере возможности. Можно договориться что декретные деньги она будет откладывать на случай такой страховки, пока он обеспечивает семью

Гость
#8429
эльфийка

Ах ты хочешь посчитать сколько стоят услуги личного повара, домработницы, психолога, няни, сурмамы и секс услуг Ну давай посчитай. 100 тр это очень дёшево если мерить деньгами Учитывая, что в месяц не тратя свое время на жлобского мужика с претензиями и декрет женщина может зарабатывать от 1000 зеленых в месяц, если вплотную займется вопросом заработка Вот и посчитай сколько она теряет в год 12 000 долларов Умножь эту сумму на 10 лет декрета Так что молчи в трубочку. Своей лапшой на уши о женском счастие с нищебродом мужики считай что пытаются обокрасть женщину на миллионные в рублях суммы

То есть ему не надо оказывать тебе ответные секс услуги? Если ты делаешь это за деньги, то удовольствие и оргазмы только ему тогда, и сама с сексом не подкатывал раз тебе не надо.

Тебя он как психолог а ответ тоже никогда значит не должен поддержать.

Повар и домработница не нужна мне.

Ты любить не умеешь, у тебя сплошной расчёт в глазах. Противно читать, муж твой несчастный человек, которого не любят а только используют

Гость
#8430
эльфийка

Почти 9 лямов женщина теряет ввязываясь в отношения и декрет. Стоимость двух квартир в провинции. Да чего там двух, больше. А мужик не теряет ничего. Ещё и смеешь требовать себе ботинки. Наглый потс😒

Сразу видно как ты мужа любишь, если после того как он тебя обеспечивал, дарил подарки и возил на курорты, тебе в разовой форс мажорной ситуации жалко денег ему на ботинки.

Он для тебя просто клиент на которого наплевать. Попадет в больницу - вернётся, а у жены уже новый муж. И скажешь ему что сам виноват, не оплатил жене услуги пока болел, теперь она с новым клиентом

эльфийка
#8431
Гость

То есть ему не надо оказывать тебе ответные секс услуги? Если ты делаешь это за деньги, то удовольствие и оргазмы только ему тогда, и сама с сексом не подкатывал раз тебе не надо. Тебя он как психолог а ответ тоже никогда значит не должен поддержать. Повар и домработница не нужна мне. Ты любить не умеешь, у тебя сплошной расчёт в глазах. Противно читать, муж твой несчастный человек, которого не любят а только используют

Читать научись. Причём тут муж вообще. Вступая в отношения с небогатым мужчиной женщина теряет деньги!! В размере более чем две квартиры. Мужик же не теряет ничего вообще, он работает и добивается повышения в должности, капает стаж и прочие плюшки. Если бы женщины меряли все деньгами хр ен бы безденежным, но перспективным мужикам светило бы что-то вообще раньше 30+
Так что это мужикам выгодно отношения и семья, а ты тут мечтаешь чтобы тебе ещё ботинки покупали. Для кого женщина бездушный конь, так это для тебя. Секс кукла с функцией инкубатора и доп бонусом в виде зарабатывания денег и обустройства быта
Так что скажи спасибо добрым женщинам которые рассматривают кандидатов с жалкими 100 000 и согласны обменять свои потенциальные две квартиры и обеспеченную старость на рискованную перспективу остаться с ребёнком и упущенными возможностями

эльфийка
#8432
Гость

Нет, взаимовыручка по мере возможности. Можно договориться что декретные деньги она будет откладывать на случай такой страховки, пока он обеспечивает семью

Лапы прочь от декретных! Это деньги ребёнка и должны идти на ребёнка. Можно сразу открывать ребёнку персональный счет в банке и откладывать начинать на достойное образование. У тебя вообще ничего святого нет. Ты ещё конфету у ребёнка вырви. И еду со рта

эльфийка
#8433
Гость

Сразу видно как ты мужа любишь, если после того как он тебя обеспечивал, дарил подарки и возил на курорты, тебе в разовой форс мажорной ситуации жалко денег ему на ботинки. Он для тебя просто клиент на которого наплевать. Попадет в больницу - вернётся, а у жены уже новый муж. И скажешь ему что сам виноват, не оплатил жене услуги пока болел, теперь она с новым клиентом

А что это ты про любовь запел. Сам то не хочешь остаться бомжом и переписывать квартиру на жену, а женщина значит должна профукать 10 лет просто так?