Гость
Статьи
Мужчины, каких женщин …

Мужчины, каких женщин вы предпочитаете

Что для вас первостепенно? С какого качества начинается ваша симпатия и что является ключевым? #женщины

GIF
Опрос
Какую женщину предпочтёте, если брать как основное качество
Ализэ
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Ализэ

Будем реалистами, всё сразу в одном флаконе найти сложно.

У меня дома есть. Чего такого?
Кто не согласен - проблемы не мои. У меня есть. У вас нет. Кого жалко? вас :) что вы ограничены. Ну или обделены написанным же по списку.

Ализэ
#53
dohtur

Зачем за меня решать?
Так я уже имею. Хотел раньше.. да. Получил. Наслаждаюсь.
Вы против разве?

совет да любовь, повезло жене, что вы всё сразу в ней видите)

#54
Гость

С такими путь или на зону или в долговую яму.

Кто как этот пункт понимает.
В меру своих фантазий

Гость
#55
Гость

С такими путь или на зону или в долговую яму.

Или постоянно вытаскивать её из-под других мужиков.

Ализэ
#56

Пояснюсь снова. Есть 2 момента
- качество, на которое первый обращаешь взгляд
- самое важное качество, без которого далее не рассматриваются серьезные отношения

Ализэ
#57
Гость

Или постоянно вытаскивать её из-под других мужиков.

вовсе нет. как это связано? никак. говорю, как женщина. есть куча домохозяек, которые отдаются каждому соседу, пока муженек на работе.

Ализэ
#58

а красивая внешность на шестом месте, правда чтоль?

#59
Ализэ

вовсе нет. как это связано? никак. говорю, как женщина. есть куча домохозяек, которые отдаются каждому соседу, пока муженек на работе.

Значит мужчина этого допустил

Ализэ
#60
Наташа

Значит мужчина этого допустил

она при этом не авантюристка, не любит путешествия и приключения, а любит сидеть дома.
веселый нрав и отдавалка - это два разных качества, не связанных между собой.

Ализэ
#61
dohtur

Кто как этот пункт понимает.
В меру своих фантазий

видимо. я имела ввиду любовь к приключениям и путешествиям, способность рисковать и тд
а не сексуальные приключения.

Гость
#62
Гость

Ты каким местом читаешь? Я предельно ясно высказался 23-25 лет. Возрастные, недетородные тети, меня не интересуют абсолютно, хоть девственницы они, хоть кто.

Это было написано в ответ на то, что поголовно все после 16 лет недевственницы. А сие есть бред. Не все с 16 начинают по мужикам ходить, некоторые еще дети. Так что это бредятина. Как и желание грязного мужика, пересовавшего свой *** в кучу дыр измарать чистенькую

Гость
#63
Наташа

Значит мужчина этого допустил

Нет, это их озабоченная натура. Что значит муж допустил? Она что, собака, которую на поводок не посадили. Нет, она просто е..ливая, дура с бешенством одного места

Гость
#64
Наташа

Значит мужчина этого допустил

Угу, по твоей версии, пол страны мужчин куколды.

#65
Гость

Нет, это их озабоченная натура. Что значит муж допустил? Она что, собака, которую на поводок не посадили. Нет, она просто е..ливая, дура с бешенством одного места

Судить каждый может, а вот разбираться в каждой ситуации это уже другое

Гость
#66
Ализэ

Пояснюсь снова. Есть 2 момента
- качество, на которое первый обращаешь взгляд
- самое важное качество, без которого далее не рассматриваются серьезные отношения

Два в одном - чтобы нравилась, не смотря ни на что.Также, чтобы видел в ней свою потенциальную жену и мать своих детей.

#67
Гость

Угу, по твоей версии, пол страны мужчин куколды.

При чем тут куколд

Гость
#68
Ализэ

а красивая внешность на шестом месте, правда чтоль?

Еще дальше - на десятом. Ибо женщин с красивой внешностью весьма мало, а семью создать хочется. Поэтому - компромисс.

Гость
#69
Наташа

Судить каждый может, а вот разбираться в каждой ситуации это уже другое

Просто сама формулировочка "допустил" какая-то уеизительная. Типа без сдерживания мужиком женщина превращается в неконтролирующее себя озобоченное чудище

#70
Гость

Просто сама формулировочка "допустил" какая-то уеизительная. Типа без сдерживания мужиком женщина превращается в неконтролирующее себя озобоченное чудище

Это вы додумали уже в меру своей испорченности

#71
Ализэ

видимо. я имела ввиду любовь к приключениям и путешествиям, способность рисковать и тд
а не сексуальные приключения.

да и я так это понял

Мужло подлое
#72
Гостя

И бесплатную😅

Так любоффь же 😊

Ализэ
#73
Гость

Два в одном - чтобы нравилась, не смотря ни на что.Также, чтобы видел в ней свою потенциальную жену и мать своих детей.

а каким качеством надо обладать, чтобы видели жену и мать детей?

Ализэ
#74
Гость

Просто сама формулировочка "допустил" какая-то уеизительная. Типа без сдерживания мужиком женщина превращается в неконтролирующее себя озобоченное чудище

такой ж контроль не поможет

Ализэ
#75
dohtur

да и я так это понял

хоть кто-то меня правильно понял)
просто бывает, загорается внутри тяга к приключениям, хочется чемоданчик собрать и отправиться в неизвестное))

Гость
#76
Ализэ

а каким качеством надо обладать, чтобы видели жену и мать детей?

Никаким. Ваш вопрос нелеп, подобное не поддаётся формулировке.

#77

Примерно в таком порядке:

Умную
Красивую
Понимающую, надежную и заботливую
Нежную и послушную
Сексуальную, с фигурой
Харизматичную и весёлую

Ализэ
#78
Гость

Никаким. Ваш вопрос нелеп, подобное не поддаётся формулировке.

по мне так - надежную, наверно

#79
Ализэ

по мне так - надежную, наверно

Главное чтобы к женщине чувства были и страсть

Гость
#81

Девственную, верную, хозяйственную и только потом красивую

Гость
#82
Гость

Ты каким местом читаешь? Я предельно ясно высказался 23-25 лет. Возрастные, недетородные тети, меня не интересуют абсолютно, хоть девственницы они, хоть кто.

А самому то 23-25?)) Или сам старый пердуся с просроченной спермой?

Ализэ
#83
Гость

А самому то 23-25?)) Или сам старый пердуся с просроченной спермой?

а сам мальчик лет 70и

Ализэ
#84

вобще замечаешь, чем старше, тем более юную ему надо, желательно девственницу.

Гость
#85

Они предпочтут ту, которая им даст из жалости.

Гость
#86
Ализэ

Авантюристку, любительницу приключений - никто не любит, какие скучные пошли мужички

Лиза, ты то сама не такая))

#87

Красивую сразу видно а что бы узнать умная или нет нужно общаться

#88
Ализэ

хоть кто-то меня правильно понял)
просто бывает, загорается внутри тяга к приключениям, хочется чемоданчик собрать и отправиться в неизвестное))

Так это нормально вполне :)

#89
Ализэ

вобще замечаешь, чем старше, тем более юную ему надо, желательно девственницу.

Нифига, есть период.. скажем 35-40 когда реально малолеток вдруг хочется, ну там 16.. 17
Друган в 43 увлёкся, как не приедешь в гости так у него сидят Балтику9 пьют и фисташками и чипсами мусорят.
Попросил раз забери покатай вторую, а то они в друг друга вцепились (есть такая тема у молодняка, вцепятся друг в друга не растащить, так и сpут вместе тож) ну оке взял, уехал покататься... у мня тогда Мазда с салона тока что свежая... напилась она Балтики9.. посидели в парке на скамейке, села на коленочки, я такой думаю.. БЛ... ну вот чо с ней делать? По приколу попробовал рукой под блузку - хихикает, даётся. На том закончил. Думаю да ну ннах... мне 35.. а тут не пойму толи 15 то ли 16... так-то весело, но наx-наx короче... посидели, ещё прогулялись и поехали обратно, там задача была что друган тож под блузочку нацелился сползать.. а вдвоём когда они конечн стесняться будут. Потом выяснилось что у него не далась, а я ему сказал - даётся но не буду :)))
Вот думаю.. жалеть что не было? Или наоборот, радоваться. Предпочитаю второе.

#90
Ализэ

вобще замечаешь, чем старше, тем более юную ему надо, желательно девственницу.

Чиёрт пабери.. не оформил мысль... хочется но... так как-то. Есть некоторые кто из-за этого и из семей уходят.
А потом старше уже уже не хочется, ну дети ж вообще - хи хи ха ха и что? Да вообще ни о чём. Если опустить какую-то там мораль в рассуждениях.
Девственницу? Зачем? Что с ней делать.. терпеливо учить?
Если было уж, даже три раза, одна так так и не научилась, может стеснительная была. И зачем это всё?
Если я три.. то значит, у двоих забрал, у них не было ни одной :))))
Может они тогда и хотят самооценку таким образом повысить, что де... раз взял девственницу то типа круто. Ну может они и хотят, в 25..35.. 70 :))))

Ализэ
#91
Гость

Лиза, ты то сама не такая))

Разве? Почему?))

Ализэ
#92

статейка, так-так 👮
у меня приятельница, очень активная с мужчинами, переспала со старшеклассником
я - совращаешь несовершеннолетних?
она - хмм, это кто кого!
нет, я принципиально с тем, кому меньше 18 ни-ни, желания такого нет.
мне нравятся 30-55, наверно так ограничим для ясности. зашла на сз -
мужчины до 28 и даже до 35 преувеличивают свой возраст (на сайте здесь писали почему), мужчины от 55 преуменьшают..
итого, одни тридцатилетние-сорокалетние на сайте, но один похож на пенсионера, другой на подростка 😳
пишешь мало - скрытная, написала как есть в подробностях - офигел
один нарисовал на своей стене свой идеал и мне пишет
-но я совсем не похожа на этот твой идеал!
-я тебя чем-то обидел?
- нет, не похожа просто
-я что-то обидное сказал?
поясняю, чем не похожа!
-мне кажется, ты на меня обиделась))))))))
другому пришлось объяснять чем отличаются нимфоманки, б и п... а еще профессор😎

Ализэ
#93
dohtur

Нифига, есть период.. скажем 35-40 когда реально малолеток вдруг хочется, ну там 16.. 17
Друган в 43 увлёкся, как не приедешь в гости так у него сидят Балтику9 пьют и фисташками и чипсами мусорят.
Попросил раз забери покатай вторую, а то они в друг друга вцепились (есть такая тема у молодняка, вцепятся друг в друга не растащить, так и сpут вместе тож) ну оке взял, уехал покататься... у мня тогда Мазда с салона тока что свежая... напилась она Балтики9.. посидели в парке на скамейке, села на коленочки, я такой думаю.. БЛ... ну вот чо с ней делать? По приколу попробовал рукой под блузку - хихикает, даётся. На том закончил. Думаю да ну ннах... мне 35.. а тут не пойму толи 15 то ли 16... так-то весело, но наx-наx короче... посидели, ещё прогулялись и поехали обратно, там задача была что друган тож под блузочку нацелился сползать.. а вдвоём когда они конечн стесняться будут. Потом выяснилось что у него не далась, а я ему сказал - даётся но не буду :)))
Вот думаю.. жалеть что не было? Или наоборот, радоваться. Предпочитаю второе.

статейка, так-так
оформим явку с повинной

Ализэ
#94
Гость

Лиза, ты то сама не такая))

как проголосовал в теме?)))

Ализэ
#95

баланс сместился в сторону заботливых и веселых)))

Гость
#96

Какой-то некорректный опрос, неправильно составленный. Во-первых, естественно, что все первым делом обращают внимание на внешность, и мужчины и женщины, "по одежке встречают", как говорится. Для этого не нужно знать человека, для этого достаточно просто видеть. Во-вторых, важность других качеств определяется целями взаимодействия с данным человеком. Для любовницы важны одни качества, для жены другие, для сотрудницы или бизнес-партнерши - третьи и т.д.

Ализэ
#97
Гость

Какой-то некорректный опрос, неправильно составленный. Во-первых, естественно, что все первым делом обращают внимание на внешность, и мужчины и женщины, "по одежке встречают", как говорится. Для этого не нужно знать человека, для этого достаточно просто видеть. Во-вторых, важность других качеств определяется целями взаимодействия с данным человеком. Для любовницы важны одни качества, для жены другие, для сотрудницы или бизнес-партнерши - третьи и т.д.

не стоит усложнять. я имею ввиду качество принципиальное для развития отношений.
я, к пр, считаю, что чел должен быть надежным, после того, как он понравился мне при первом контакте.

Гость
#98
Аматерасу-Хатшепсут

Должны мужики, если кто не понял!

Теперь по теме моего кота:
Что говорит? И когда собираетесь его возвращать?

Гость
#99
Ализэ

не стоит усложнять. я имею ввиду качество принципиальное для развития отношений.
я, к пр, считаю, что чел должен быть надежным, после того, как он понравился мне при первом контакте.

Понятно, что для "отношений", все люди находятся в неких отношениях - рабочих, финансовых, семейных, бытовых, любовных. Вы имеете в виду некие любовные отношения, но они также могут быть разными, типа любовник-любовница, сожитель-сожительница, муж-жена. И в каждом типе этих отношений на первый план могут выходить разные качества. Например, отношения муж-жена и сожитель-сожительница вроде и похожи, но от сожительницы не требуется такая надежность, как от жены, так как по определению это временные отношения, а семейные в идеале на всю жизнь. Так для каких конкретно отношений вы обсуждаете качества?

#100
Ализэ

статейка, так-так
оформим явку с повинной

объект, субъект, мотив, заявитель - всё в наличии?

Гость
#101
Ализэ

как проголосовал в теме?)))

Надёжную))

Гость
#102

Для меня брюнетка или шатенка. Стройная, с красивой грудью. Выразительными чертами лица, высокими скулами, ухоженная, темпераментная, не карьеристка, умеет готовить, хорошая мать, избалованная, уверенная в себе, верная, стильно одетая, умная, не зануда, с чувством юмора.